Mastersland.org - Задушевные беседы с ANAL MEDVED
Авторизация
Имя пользователя:
Пароль:
Поиск
Последние комментарии
Muxeu писал(а):Скорее всего это Слава Горбачев Да, видимо, это я, но это не точно..
11 ч. 53 мин. Sgorby
Да, видимо, это я, но это не точно..
12 ч. 1 мин. Sgorby
muravied писал(а):Чёт не пойму кто на обложке. Плечи вроде мужские, а волосы явно женскиеС...
15 ч. 19 мин. Muxeu
Чёт не пойму кто на обложке. Плечи вроде мужские, а волосы явно женские А музончик кстати...
22 ч. 5 мин. muravied
Очень крутой EP, рад что Горбачев до сих пор творит и продолжает радовать, ибо это уже мал...
1 д. Collapse
Вокал Тышкевича подходит Альфе даже больше, чем Сарычев.
1 д. muravied
Kerry King писал(а): Все эти новодельные воли и разумы, горьковские парки, круизы и прочие...
1 д. MetalHimera
Только недавно узнал о существовании этого проекта. Хоть это и прикол, стеб, но как здоров...
2 д. Kerry King


Топ самых обсуждаемых новостей за последний месяц
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ
15 комментариев
Добавлена 23 д. назад
НОВЫЙ EP ГРУППЫ ПУРГЕН - АВТАРКИЯ (2024)
13 комментариев
Добавлена 21 д. назад
НОВЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ ХАМЕ-ЛЕОН - НАВСЕГДА (2024)
12 комментариев
Добавлена 15 д. назад
ДАРИЯ "НУКИ" СТАВРОВИЧ ПОКИДАЕТ ГРУППУ СЛОТ
10 комментариев
Добавлена 21 д. назад
ДЕНИС ГУЖЕНКО - ОДИНОЧЕСТВО (МАСТЕР COVER)
10 комментариев
Добавлена 10 д. назад
Смотрите также
3 Сен 21
Комментариев: 8
1 Апр 19
Комментариев: 4
2 Сен 16
Комментариев: 11
21 Июн 15
Комментариев: 56








 

По всем вопросам пишите на email admin@mastersland.org

 

Реклама на Mastersland.org

 



01.04.2016 08:54
Категория: Новости, Зарубежные новости
Группа: Anal Medved

Как писали сами медвежата о сути своего творчества: "Мы говорим "anal" – подразумеваем "медвед"! И, пожалуй, нет ни одной группы на нашей сцене, более таинственной, пианственной, бескомпромиссной и трушной, нежели AM. А значит, промахнув в себя парочку крепленного, мы начинаем долгожданный разговор с грандами, корифеями и котофеями инфернал-грайндкора – Anal Medved`ом.

 

 

 

 

О НОВОМ АЛЬБОМЕ:

 

В уже прошедшем, 2015 году, АМ так и не выпустил ни одного полноформатника. С чем это связано, неужели творческий факел потух, а группа выдохлась?

 

АМ: Наши fuckела пылают и дымят как никогда! В прошедшем году мы и вправду не выпустили ни одного полноформатного альбома, ограничившись лишь тремя синглами. К сожалению, как и многие группы, перешагнувшие десятилетний рубеж своего творчества, нас настигла безмерная занятость во всевозможных сайд-проектах, сплитах и участии везде и всюду в качестве приглашенных музыкантов. Ситуация обостряется тем, что Медвежата всегда находятся в творческом поиске, чего бы такого покрепче замешать. Из-за всего этого, к великому горю, приходится постоянно переносить записи очередных вокальных партий. Но мы очень надеемся, что в этом году нам удастся порадовать наших фанатов новым полноценным альбомом. Год-то високосный, вот этот то лишний день и можно посвятить алкоголизму.

 

 

Расскажите, как группе удается каждый раз подбирать подходящий состав певцов, дабы линейной композицией из тембров наиболее полно раскрыть суть и соль каждой исполняемой песни? Насколько постоянен состав, и как вы открыты к вливанию и возлиянию в него новых участников?

 

АМ: Состав у нас стабилен вот уже больше 10 лет, конечно, иногда появляются приглашенные вокалисты, как например, на сингле "Король дороги", но обычно приглашенные музыканты просто не в состоянии выдержать нашей алкогольной нагрузки и сдаются на этапе прохождения курса молодого алко-бойца.

 

 

Значит говорите, что состав постоянен все эти десять лет. А не могли бы вы еще раз ознакомить неофитов с составом АМ? Кто они? Как и при каких обстоятельствах вы собрались? Насколько сильно в каждом из них горело пожарище метала? Как проходил обряд посвящения и принятия в Орден Медвежат?

 

АМ: Судьбоносное знакомство участников нашего коллектива случилось в вытрезвителе №5 города Санкт-Петербурга. Осознав свой потенциал, мы решили объединить наши усилия для поездки на дачную студию и записи нашего первого альбома. Все наши члены имеют члены. Это является главным условием принятия в группу, наравне с алкоголизмом, табакокурением, уринотерапией и прочим обмазыванием майонезом. Личности наши остаются закрытыми, имя нам — легион. Мы свиньи и из-за нескончаемого наплыва полуобнаженных фанатов и фанаток мы перебрались в Болгарию. Анал Медвед — свиньи и болгары. Запомните нас молодыми!

 

 

АМ давно известен своим переосмыслением и способностью "посмотреть на донышко" многих композиций отечественных монстров метала, лишним свидетельством чему стал ваш прошлогодний сингл "Король дороги". Есть ли что-нибудь еще, что завалялось и ждет своего сеанса препарации?

 

АМ: На самом деле новый альбом мы начали писать уже сразу после окончания записи юбилейного альбома "10 лет в поисках Оболони", но из-за обозначенных выше проблем он пока так и не увидел свет. Называться он будет "Брачные игры патриотов", и специально для этого интервью мы подготовили трейлер из уже готовых песен:

 

 

 

Раскройте секрет – кто примет гостевое участие в следующем альбоме Медведа?

 

АМ: На данный момент в мире есть лишь один человек, которому хватает профессионализма работать с Медведом. Ему за это даже Оскар дали.

 

 

Тот профессионал, что засветится на новой нетленке Медведа помогает вам безвозмездно, или взамен услуг, которые медвежата оказали съемкам оскароносного фильма?

 

АМ: Об этом не указано в финальных титрах, но Анал Медвед приняли более чем активное участие. Во-первых мы помогли наладить контакт с тем самым медведом, ну а во вторых — саундтрэк. Да, это наша работа. :)

 

 

Кто займется оформлением обложки к новому альбому? Если художник со стороны, то практикуется ли его привлечение к финальному фуршету по выходу очередного диска?

 

АМ: *мы пошептались*: к оформлению альбома мы планируем привлечь нашего любимого австрийского художника, рисовавшего пейзажи в середине 1920-х. Фуршет является неотъемлемой частью работы над альбомом, начиная с первых идей и заканчивая реализацией дисков на Горбушке. В нем так или иначе участвуют все, кто так или иначе прикоснулся к созданию очередного шедевра.

 

 

О ТВОРЧЕСТВЕ МЕДВЕЖАТ:

 

Под что лучше сочиняются новые нетленки – под шашлычки или под оливье? Часто ли наши серые (после реформы Нургалиева – темно-синие) братья вмешиваются и прерывают творческий процесс рождения новых песен?

 

АМ: Нетленки лучше сочиняются под 0.5, 0.7, а лучше под литр. На заре нашего творчества были проблемы во время записей хоровых вокальных партий на детских площадках, но сейчас, будучи знаменитыми, мы позволяем себе владеть несколькими студиями. Частная собственность это вам не хрен собачий, без решения суда мы даже дверь не откроем.

 

 

АМ существует уже вроде как больше десятки лет, биография его насыщена музыкальными экспериментами и этанольными декалитрами. Но все же, до сих пор нет маленького аперитивчика для фанатов – DVD с записью лучших хитов. Планируется ли издание такого видео, и как на нем планируется передать чад кутежа, который должен неизменно сопутствовать оным хитам?

 

 

АМ: Мы начали собирать материал для DVD около 8 или 9 лет назад. К большому сожалению, технологии развиваются быстрее, чем мы успеваем выпускать его. Мы глубоко ценим и уважаем своих поклонников, и поэтому не хотим, чтобы они приобретали какое-то второсортное устаревшее говно только из-за того, что на нем стоит наш лейбл.

 

Вы очень правильно спросили насчет передачи атмосферы чада кутежа с помощью видео. Самым современным массовым видео-форматом на данный момент является 3-D, который придает некоторый объем картинке, и позволяет как-бы "погрузиться" в видео. Но ведь все понимают, что это шляпа. Мы решили дождаться формата 5-D, который сможет передавать запахи, окружающую картинку и, главное, вкус алкоголя! Вот тогда-то мы и выпустим DVD (или что тогда будет), который позволит всем желающим оказаться на удивительном пиршестве на лавке возле отделения милиции вместе с группой Anal Medved.

 

Имея в арсенале столь обильную дискографию, нельзя не подивиться, к сколь смелым музыкальным экспериментам прибегал Медвед. Казалось бы перепробованы и пережеваны все жанры, но все же есть один изъян. Нет ли желания попробовать себя в стиле horror-punk, и положить в основу мистических страхов и душеледянящих баек животрепещущие описания пост-алкогольных страхов?

 

АМ: Откровенно говоря, не уверены, что мы его не пробовали. У нас есть какие-то каверы на Короля и Шута. Или что вы подразумеваете под хоррор-панк? Миститс?

 

 

В последнее время, АМ все больше склоняется к посконно-домотканному блэку. Более того - в 2006 году, если не ошибаюсь, вышел ваш альбом "Alchogol ist Krieg", а двумя годами ранее, питерская культовая блак-формация Blackdeath издала лонг-плей "Satan macht frei" – тоже на немецком. И спустя девять лет вы повернули свой вокально-инструментальный корабль в сторону true-raw-black`а. С чем это связано? Может быть, не выдержав засилья мейнстрима и позеров на сцене, АМ решили вернуться к истокам чистой первозданной злобы блэка и показать меломанам настоящий моно-звук и тру архаичную мизантропию?

 

АМ: Участники нашего ВИА родились в Советском Союзе. И, как и все уважающие себя советские люди, мы регулярно молимся на труп, лежащий в пирамиде на Красной площади, а также исповедуем диалектику марксизма, которая говорит нам что творческое развитие есть движение по спирали: через противоречия, отрицание отрицания, повторение предыдущих этапов, но на более высокой ступени развития. Иными словами, наше возвращение к тру-блэку есть ни что иное, как очередной виток спирали, но на более качественном уровне, в чем наши слушатели могут сами убедиться. Добавлю только, что Блэк-метал – это музыка на все времена, ибо маленький Сатанюшка живет в каждом из нас. Луи Кашэ наш кумир!

 

 

 

Еще один вопрос о блэке – чувствуете ли вы в себе силы записать что-нибудь монструозное и эпохальное, что-то базовое - наш второй "Трансильванский Вомит"?

 

АМ: На данный момент нашим венцом в блэке мы считаем наш последний сингл, в записи которого приняла участие приглашенная поэтесса и вокалистка, с которой нам, к сожалению, пришлось прекратить сотрудничество в виду её полной наркотической неадекватности.

 

 

Сайд-проекты и гостевые сплиты это прекрасно. Какие бы из знакомых бутылировано-инструментальных формаций вы бы посоветовали слендовчанам, как своих лучших протеже. Даже не просто протеже, но почетных братишек?

 

АМ: Виноградный День, МКП№1 (в записи одного из треков видео-альбома мы приняли участие), а также группа Anal Nosorog, которая на заре нашего творчества приглашала нас принять участие в концерте с участием групп со словом "Anal" в названии.

 

 

Как вы считаете: многоголосные вокальные партии лучше писать в моно или в стерео? Что лучше посоветуете: разовая запись акапельных хоров или вдумчивые сольные выпЕвания партий?

 

АМ: Выпивать однозначно лучше хором, ибо выпивание в одиночестве – это алкоголизм и приводит к апатии, депрессии и мизантропии. Что касается моно или стерео – ваш вопрос не совсем понятен. Вы ведь когда по телефону, например, разговариваете, речь про стерео не ведете? Диктофон, это знаете ли вам не человек, в нем всего одна дырка куда говорить можно. Так что моно и только моно. За этим будущее.

 

 

Были ли у медвежат за более, чем десять лет, столкновения с копирастами? Или, по воле стакана, вас минула чаша пресная сия, и никто не потребовал удалить треки АМ из вконтактиков и рутрекеров? Как вообще можно бороться с этой сектой правопоборцев?

 

АМ: Ко мнению копирастов мы не прислушиваемся. Мы сами являемся 100% правообладателями всего нашего творчества, так что мы сами можем решать куда выкладывать и куда не выкладывать то что мы делаем. В отличии от всяких продажных артистов АМ не продают себя различным лейблам, которые пытаются нажиться на честных людях, и которым плевать как на самих музыкантов, так и на их поклонников.

 

Можете ли означить, какие вышедшие в последнее время метал-альбомы настолько впечатлили вас, что ничего не оставалось, как прослушать их и "немедленно выпить"? И да, а почему бы мастерам дисторшена и бластбитов не увековечить память легендарного маршрута электрички Ерофеева?

 

АМ: Хуизбекистан и что-то там еще. На самом деле, Медвежата варятся исключительно в собственном соку, и дабы случайно не сплагиатить чего-нибудь чужого, мы стараемся не слушать ничего. Ерофеев увековечен нами априори, ибо столица наша – Москва, а сами мы петушки.

 

 

Могли бы на спор записать какой-нибудь post-math-rockabilly альбом? Поделитесь профессиональной тайной, насколько больших средств стоит производство каждого нового диска? Некоторые музыканты жалуются, что приходится отказываться от новых машин/квартир, чтобы записать пластинку.

 

АМ: Минимальная цена водки, установленная законодательством РФ – 185 рублей за пол-литра. Она и составляет бюджет производства нового полноценного диска. А для сингла обычно хватает и пары полторах. А вот ради этого уже имеет смысл отказываться от машин и квартир.

На спор мы можем записать все.

 

Были ли мысли о продвижении на запад, и если такие попытки осуществлялись, не было ли мыслей сменить вывеску на что-нибудь более таинственное и инфернальное, например "Anal Ursadont"?

 

АМ: На запад нас не особо тянет, но если появятся предложения по изданию альбома или выступлению, то готовы обновить программу англоязычным материалом.

 

О СОСТОЯНИИ МЕТАЛ-СЦЕНЫ:

 

За последние год-полтора металлическая общественность стала свидетелями попыток грандов отечественного тяж.мета выпуска брэндованных крафтовых пив. Каким станет в сложившейся обстановке, достойный ответ Медведа? И как вообще сейчас обстоят дела с фирменным мерчем группы?

 

АМ: Коммерческим выпуском пива мы пока не занимались. Вообще мы считаем, что наживаться на алкоголиках – это последнее дело. Варим лишь для собственного потребления. Еще у нас есть свой фирменный коктейль "Удар копытом", который варится на костре(!) из смеси водки, спецухи и свиного жира, капающего с шашлыков. Некоторые утверждают, что по вкусу он похож на одеколон.

 

Фото приготовления "Удара копытом"

 

Про наш мерч мы писали на форуме. С тех пор ситуация не изменилась. Некоторое количество мерча наши поклонники могут приобрести через интернет: http://anal_medved.printdirect.ru/

 

 

А сами участники АМ пробовали арийское и эльфийские пивы? Как они вам показались? Дотягивают ли они до балтики девятки?

 

АМ: Все это хуже даже, чем Балтика нулевка. До девятки им нужно еще расти и расти. Максимум, на что годятся эти напитки — приготовление нашего фирменного коктейля "Удар копытом".

 

 

Поглядывая с высоты прожитых лет и литров, про какие группы на нашей метальной сцене Вы может с чувством глубокого удовлетворения и уверенности сказать: "Пацаны вообще котята"?

 

АМ: Да все котята, но некоторые даже щенятки. Люди стараются, что-то делают. Иногда получается, иногда нет. Профессионализм он ведь приходит с годами и практикой. Посмотрите на Медвежат, как мы начинали? На всех литр водки и полторашка Спецухи. А сейчас: по пол-литра в рыло, да еще и парой литров пивка шлифануться. Вот что значит – практика.

 

Как Вы вообще оцениваете состояние нашенского метального подполья? Не застоялись ли наши старички-динозавры? Не растрясти ли им седины и старины? Или все идет по плану?

 

АМ: "Все идет по плану!" © Егор Цой.

 

Наши старички трясут сединами до сих пор. Народу нравится. Вон, на Кинчева посмотрите, страшный стал, аки смерть, а ничего, до сих пор собирает стадионы и показывает всем "козу" и всякие другие жесты, которые были популярны в Римской империи и Германии первой половины прошлого века.

 

 

Последние несколько лет на отечественной метал-сцене происходят всякие непотребства: лидер Алисы выходит уже тепленьким на сцену, практически на рогах; музыканты Кипелова в неистовстве и исступлении крушат свои "уралы" о сцены, "Энтео" сажает заезжих гостей по кутузкам. Что это: вувузелы алкоголизма или грядут последние времена?

 

АМ: Чужеродная дудка мракобесия звучит все громче. АМ всегда выходят на рогах. Мы в неистовстве крушим пустую тару и посуду. Посадить заезжего гостя в кутузку или депортировать на родину — наш жизненный принцип. Все остальные берут с нас пример.

 

 

У многих рок-исполнителей (и это не секрет) бывает такая проблема: люди прямо на сцене забывают слова своих песен. Об этом недуге, кстати упомянуто и у АМ в строчке: "Все исчезло, не осталось и следа, И не помнит текста на сцене Джигурда". Как бы Вы посоветовали артистам вести себя в таких случаях, как избегать подобных конфузов, и как бы на их месте поступил сам Джигурда?

 

АМ: Тут главное не теряться и не подавать виду, что что-то не так. В ходе наших мировых турне подобные случаи происходят регулярно и есть множество приемов, как можно выйти из этой ситуации.

 

Большинство музыкантов в таких случаях просто протягивают микрофон к залу, фанаты у сцены в восторге начинают подпевать.

 

Мы предпочитаем несколько иной подход: тот кто забывает слова, хватает со стола водку и начинает пить. У нас это называется "штрафная". Публика тоже в восторге от такого элемента шоу, но петь мы их не заставляем, ибо не умеют.

 

Джигурда… ну, Джигурда такой Джигурда, от него можно ожидать всего что угодно.

 

 

ЗА ЖИЗНЬ ВООБЩЕ

 

Как вы относитесь к предложению ввести акцизы на медицинский спирт и настойки боярышника в аптеках? Похоронит ли это нашу андеграундную сцену?

 

АМ:

Пока в России пьют портвейн,

пока сердца для водки живы,

наш андеграунд всех сильней,

акцизы на болту вертимы!

 

 

Мы все иногда выходим за добавком на улицу, и постоянно видим, как буржуинские бесы морочат голову нашей молодежи. Пять лет назад все, как одержимые усасывались и фотографировались с бутылками "Ягермейстера", года три назад мальчики и девочки внезапно надели чОрные футоблки с принтом "Джек Дэниелса". Не удивлюсь, если в скором времени начнется новая оголтелая пропаганда очередной ослиной браги. Кому нужно все это гейство, и когда мы вернемся к исконно-посконному плодово-ягодному винцу и расово верному трехсемерочному портвейну?

 

Ну. во-первых, хотим заметить, что медвежата никогда не отворачивались от трехсемерочного портвейна. Пили, пьем и будем пить! А вот это вот все вот это буржуазное пойло, всякие эти Джеки Дэниэлсы, Ягермейстеры, Баккарди и иже с ними развращают нашу молодежь, склоняют их к мужеложству и отклоняют от славяно-арийских корней. Поэтому призываем и рекомендуем пить только расово верные напитки, которые не заставят ваших будущих детей и детей ваших детей впасть в пучину мужеложства.

 

Дайте, если не трудно, наставления будущим поколениям воителей в косухах. "Пейдодна" – это магическое заклинание или боевой клич? Фальцет это показатель нетрушности метал-бойца или просто обзывалка? Рассол – нектар богов или напиток завтрашнего дня? Что хуже – жизнь без бороды или алкоголенезависимость?

 

АМ: ПЕЙРОКУБЕЙ!!!

Пейдодна — это образ жизни.

Фальцет — это показатель маленьких яичек.

Россия — матерь богов!

Жизнь говно без оргазма! ©

 

 

Что, на посошок, Медвед пожелает передать почитательникам творчества группы на Сленде?

 

АМ: Слушайте маму и Depressive Black Metal!

 

 

Просмотров: 2479  Комментариев: 4
Загрузка...
Гости не могут комментировать новости

Комментарии ():



24 Апр 24
Комментариев: 0
23 Апр 24
Комментариев: 1
22 Апр 24
Комментариев: 0