Mastersland.org - 23.11 Kruiz Reunion Show. Рок навсегда!
Авторизация
Имя пользователя:
Пароль:
Поиск
Последние комментарии
Muxeu писал(а):Скорее всего это Слава Горбачев Да, видимо, это я, но это не точно..
22 ч. 4 мин. Sgorby
Да, видимо, это я, но это не точно..
22 ч. 12 мин. Sgorby
muravied писал(а):Чёт не пойму кто на обложке. Плечи вроде мужские, а волосы явно женскиеС...
1 д. Muxeu
Чёт не пойму кто на обложке. Плечи вроде мужские, а волосы явно женские А музончик кстати...
1 д. muravied
Очень крутой EP, рад что Горбачев до сих пор творит и продолжает радовать, ибо это уже мал...
2 д. Collapse
Вокал Тышкевича подходит Альфе даже больше, чем Сарычев.
2 д. muravied
Kerry King писал(а): Все эти новодельные воли и разумы, горьковские парки, круизы и прочие...
2 д. MetalHimera


Топ самых обсуждаемых новостей за последний месяц
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ
15 комментариев
Добавлена 23 д. назад
НОВЫЙ EP ГРУППЫ ПУРГЕН - АВТАРКИЯ (2024)
13 комментариев
Добавлена 21 д. назад
НОВЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ ХАМЕ-ЛЕОН - НАВСЕГДА (2024)
12 комментариев
Добавлена 16 д. назад
ДАРИЯ "НУКИ" СТАВРОВИЧ ПОКИДАЕТ ГРУППУ СЛОТ
10 комментариев
Добавлена 21 д. назад
ДЕНИС ГУЖЕНКО - ОДИНОЧЕСТВО (МАСТЕР COVER)
10 комментариев
Добавлена 10 д. назад








 

По всем вопросам пишите на email admin@mastersland.org

 

Реклама на Mastersland.org

 



Начало: 23.11.2016 20:00
Место проведения: "Крокус Сити Холл" (Москва, Россия)
Группа: Круиз
Цена: 1000-6000 руб.

Тема на форуме
Концерт посетили

maddd, bask

"Крокус Сити Холл"

Адрес: м. Мякинино, 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ

Телефон: (499) 55-000-55

Сайт: http://www.crocus-hall.ru/
Группа Круиз

Город: Москва (Россия)
Жанр: Heavy Metal / Hard'n'Heavy / Speed Metal
Язык исполнения: Русский, Английский
Рейтинг: 2.513
Ссылка на форуме

Kruiz Reunion Show. Рок навсегда!


23 ноября 2016 года в концертном зале Крокус Сити Холл ценители настоящего рока и фанаты легендарной команды станут участниками уникального события!

Впервые за 25 лет! Легендарный «KRUIZ» в своем классическом составе: Валерий Гаина (гитара/вокал), Сергей Ефимов (барабаны) и Федор Васильев (бас гитара/вокал), выступит с сольной программой на лучшей концертной площадке страны!

Трио «KRUIZ» не требует специального представления: лучшая группа 80-х и 90-х в стиле hard rock/heavy metal в СССР, «национальное достояние», собирала на своих концертах стадионы по всей стране.

Тираж дебютной пластинки «Круиз-1», выпущенной фирмой грамзаписи «Мелодия» в 1987 году, превысил 12 млн экземпляров.

«KRUIZ» - первая из советских групп, подписавшая контракт с западной компанией (WEA/Germany) и выпустившая англоязычный альбом «KRUIZ» в Европе.

Это первая из советских групп, исколесившая всю Европу с концертами в поддержку своего альбома.

Трио «KRUIZ» сегодня - «живая легенда», союз зрелых музыкантов, которые на выступлении в качестве гостей на рок-фестивале в Зеленом Театре в июле этого года уверенно доказали, что находятся в отличной форме и по-прежнему в зените своего высочайшего исполнительского мастерства, драйва и потрясающей энергетики.

Восторг поклонников, которым посчастливилось побывать на этом выступлении, взорвал социальные сети в надежде на новые встречи с любимым коллективом и создал повод задуматься об организации полноценного сольного концерта.

«KRUIZ» не заставил ждать и откликнулся единодушным решением трио организовать этот действительно уникальный концерт: 23 ноября на сцене Крокус Сити Холла мы сможем услышать потрясающих музыкантов, фантастическую команду «KRUIZ».

В программе «KRUIZ reunion show. Рок навсегда!» будут исполнены все суперхиты группы - это будет настоящее «рок–шоу», которое, как принято говорить в таких случаях, «снесет вам крышу»!

Продолжительность: 2 часа

Отчеты


kruiz - путешествие во времени

событие, которое казалось невероятным ещё пару месяцев назад, состоялось. сольник kruizа, без тени сомнения, любой адекватный металхэд по праву может назвать событием года в рок музыке российского разлива.

я до последнего момента не торопился брать билеты, во-первых, зная нашу весёлую троицу, ни в чём нельзя быть уверенным до конца, во-вторых потому что был абсолютно уверен, что с билетами не возникнет проблем и в день концерта.

с утра мы сконнектились с мэдддом, решили подъехать чутка пораньше, разогреться кружечкой-другой светлого и в 18-00 я был уже на месте. предварительно промониторив инфраструктуру местечка, я понял, что приличных питейных заведений здесь нет. из неприличных обозначилось всякое сбарро, кфс и прочие тошниловки. ближайший магаз с горючим - ашан с дебильной системой оплаты через терминалы метрах в пятиста по плохой дороге от крокус сити холла. там я затарился немецким и пошёл на встречу илюхе, который как раз нарисовался в районе мякинино. купив билеты, мы заняли оборону в кафешке на втором этаже концертного зала и повели неспешную беседу о смысле бытия и о первичности материи.

концерт начался с небольшой задержкой, что, впрочем, ничуть не обломало. интро было странным, какой-то набор звуков вперемешку с тем самым фирменным германским, я так и не врубился, то ли звукореж запустил две фонограммы одновременно, то ли это такая вот находка и авангардная инсталяция. но, как бы то ни было она закончилась и на сцене появились они - герои моей юности.
без долгих приветствий и напутствий наши парни принялись рубить и первой вещью неожиданно для всех стала culture shock, я даже пивом чуть не подавился (мы с мэдддом протащили таки в зал по двухсот пятидесяти рублёвой банке будвайзера). отгремела первая и, никому не давая опомниться, полетели со сцены, как пулемётная очередь, хиты с двух германских альбомов: хэвиест ин таун, хит фор эмтиви, иллюжн, стилл вэйтинг... причём с чёрного альбома песни были двуязычными - гаина ловко мешал русские куплеты с английскими припевами.
во второй части обороты слегка сбавили и перешли на дебютник трио "круиз-1", но и здесь вдруг проскакивали неожиданно то "железный рог", во время которого случился стихийный мош, впрочем он довольно быстро закончился, я успел всего два раза в него врубиться, то в "огонь!". я не сильно всматривался в трибуны, но в танцпартере, особенно в средней его части угар был мощнейший. молодёжи было очень мало, сегодня в бой пошли одни старики. 40-50 летние, реже 30+ отжигали по всем канонам стиля.

направляясь на концерт, я конечно же отдавал себе полный отчёт о происходящем и не питал особых иллюзий относительно желаемых впечатлений от перфоманса сильно повзрослевших музыкантов. однако во время их выступления я ловил себя на мысли, что постоянно пытаюсь сравнить шоу нынешнее с тем, на котором был 26 лет назад в удс крылья советов. я думаю многие пришли именно с тем, чтобы пронастольгировать как следует и зарядиться на следующие 26 лет.
надо ли говорить, что эмоции сегодня по накалу сильно уступали впечатлениям дней давно минувших. есть ощущение, что наши герои потеряли что-то важное в этой воронке времени, мало уже чего осталось от главной рок-группы советского союза. хотя и невозможно упрекнуть музыкантов. они всё те же - живчик гаина всё так же крутится волчком по сцене и терзает во все щели уже не гибсон, но вашбурн, фёдор отлично справляется и тоже не стоит на месте. что до акробата ударной установки ефимова, так тут вообще вне конкуренции. энергию ребята в зал выплёскивают по настоящему, честно! и всё же...
и всё же чего-то не хватает. слишком большой срок прошёл между последним и первым выступлением. это всё равно как растишь ребёнка, находишься с ним постоянно, наблюдаешь его взлёты и падения и он взрослеет незаметно вместе с тобой. а в нашем случае по достижении определённого возраста дитё уходит в кадетский корпус и, спустя годы, неожиданно возвращается возмужавшим, вроде бы тем же, но уже совсем другим. и вдруг понимаешь, что тот кого ты провожал, уже никогда не вернётся.

я не знаю получит ли продолжение этот реюнион. но если kruiz решит остаться, то парни обязательно должны писать новый материал. новая жизнь не возможна на старых дрожжах. круиз не имеет права скатиться в дискотеку 80-х.

но не будем о грустном. под конец парни порадовали публику искромётным кавером дыма над водой, где ефимов неуклюже напялил себе на шею бас и попросил гаину поставить ему пальцы на нужных ладах, а фёдор уселся за установку. задорно отыграв вступление к нетлеющему хиту всех времён, трио вернулось в своё привычное состояние и закрывашкой исполнило гимн всех русских металлистов "рок навсегда!".

на том и завершился этот невероятный, казавшийся невозможым, праздник хорошей музыки. совершив круиз на пароходе времени, экипаж причалил к мысу надежды.
а будет вновь?! хотелось бы...


Оценка:
5 / 10
bask
27.11.2016

   Добавить отчет


Фотографии



   Добавить фотографии


Новости