Mastersland.org - A TRIBUTE TO POSSESSED - Seven Burning Churches
Авторизация
Имя пользователя:
Пароль:
Поиск
Последние комментарии
Dinodinck писал(а):В 2006 году трек группы Кипелов "Не сейчас" играл в моём плее...
2 ч. 34 мин. drdoz
В 2006 году трек группы Кипелов "Не сейчас" играл в моём плеере постоянно! Вот...
2 ч. 50 мин. Dinodinck
Средненький по силе сингл. Все таки, чтобы воспевать морскую тематику как те же Театр тене...
5 ч. 32 мин. Dandy
Norton_17, ну так они похоже и перезаписывают старый сборник "Легенды русского рока&q...
5 ч. 36 мин. muravied
Сколько они там песен записали за ту репетицию? На год хватит если выкладывать раз в месяц...
5 ч. 44 мин. Norton_17
Бодренько запиливают старички, жалко лишь, что перепевками сыт не будешь..
5 ч. 48 мин. Dandy
Нафталин какой-то. Такое ощущение, что ребята не понимают, что подобное играть в 2024 году...
18 ч. 55 мин. Roman_T
Да.. совсем позабыл "поставить на весы" кипеловский релиз. А вель этот мини-альб...
1 д. Dandy


Топ самых обсуждаемых новостей за последний месяц
НОВЫЙ EP ГРУППЫ КИПЕЛОВ - ВЕСЫ СУДЬБЫ (2024)
45 комментариев
Добавлена 20 д. назад
ДЕБЮТНЫЙ EP ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ (2024)
29 комментариев
Добавлена 8 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ЛЕГИОН - ДАЙ МНЕ ИМЯ
9 комментариев
Добавлена 26 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ГОРИ
9 комментариев
Добавлена 13 д. назад
НОВЫЙ СИНГЛ ГРУППЫ ХАМЕ-ЛЕОН - СКВОЗЬ ГОРОДА
6 комментариев
Добавлена 21 д. назад








 

По всем вопросам пишите на email admin@mastersland.org

 

Реклама на Mastersland.org

 




нет голосов
A TRIBUTE TO POSSESSED - Seven Burning Churches

Тип релиза: Трибьют
Исполнители: Grond, Pyre, Septory, Terrör Striker
Год издания: 2016
Стиль: Death Metal / thrash / black
Лейбл: More Hate Productions


Трек-лист:

1. The Exorcist - PYRE
2. Pentagram -DECEASE
3. Burning in Hell - VIOLENTOR
4. Evil Warriors - BESTIALITY
5. Seven Churches - HELL PATROL
6. Satans Curse - SEPTORY
7. Holy Hell - TERROR STRIKER
8. Twisted Minds - СIЧГАРТ
9. Fallen Angel - GROND
10. Death Metal - CASTRUM
11. Swing of the Axe - REGRESSIVE

Состав:


Информация:


Сообщить об ошибке
Рецензии


A TRIBUTE TO POSSESSED - Seven Burning Churches - MHP 16-195 - MORE HATE PRODUCTIONS

Контора MORE HATE PRODUCTIONS издала наикрутейший трибутник группе POSSESSED, легенде металла. Некоторые эту формацию называют дедулями дэт-металла. Да их первое демо собственно так и называется - Death Metal. Внимание! Демо выпущено в олдовом 1984 году! А сама группа собралась вообще в 1983.

В 1985 и 1986 годах коллектив запустил два своих полноформата Seven Churches и Beyond the Gates. И стали, собственно, знамениты. Так взошли на подмостки и тем увековечены на скрижалях. (Для сравнения заметим, что, например, такие люди, которые сформировали Death, организовались как группа в 1984 году. А группа Mantas, из которой они вышли, начала жизнь как раз в том же 83-ем. Но их альбом-первенец Scream Bloody Gore вышел в 1987-ом году, через два года после первака POSSESSED).
Первый их альбом - по настоящему программное заявление в металле. Хотя вот сразу вам вопрос: а думали ли эти ребята, что сделают нечто такое, что отольет их в чугуне для истории металла. Многие тогда пытались играть сурово... и жестче, страшнее, чем предшественники. Но вот эти сделали шаг, пробили очередную стену, создали образец для подражания.
Свой яростный дэт-треш подняли как чудовищное черное и смертельное знамя, и, главное, собрали под него тысячи и сотни тысяч поклонников. Кто-то из них пополнил легионы слушателей, а кто-то начал играть так же мрачно и бескомпромиссно. Как вот эти 11 команд, воздавших дань славе POSSESSED, одержимых той же музыкой, тем же духом нонкомформизма и светом, который видит не каждый.
1. The Exorcist – PYRE. Настоящий гальванизирующий убийственный дэт-треш исполняет PYRE из Петрограда. Максимально близко к духу POSSESSED выполнен этот трак. Окровавленный плод вываливается на свет божий и острым оскалом дает понять окружающим свое нечеловеческое происхождение. Монолитность и ударность этого трака превосходит всякие границы. Четверка музыкантов возвращает нас в 80-е, будто бы тогда еще водились троглодиты и запросто наводили страх на простых граждан. Не зря группа позиционирует себя как Raw Unholy DEATH METAL. Добавлю, команда в 14 году сделала полноформат.

2. Pentagram - DECEASE. Румыны начали дичайшим рыком и воплем, а потом отработали добротную версию Пентаграммы, где самым макабрическим мош питом сошлись инструменты этой далеко не святой троицы. Как бы то ни было - драйв и угар обеспечен, а гитарных дел мастер показал свое владение «топором». DECEASE издали два диска в 13 и 14 году.

3. Burning in Hell - VIOLENTOR. Итальянцы выступили мощно, ошеломляюще и трешево в такой степени, что вам лучше бы прибить обратно все постеры дет и треш металлических групп, что попадали у вас со стен. По низам отработка великолепна, а вокалист просто жжет напалмом. Первобытный хаос? Да, really! Ритм-секция как обезумевший маньяк тащит остатки благородного и человеческого в ближайшее теплое темное место и... ну, сами понимаете. Формация на этот черный свет выпустила три диска в 11, 12 и 15-ом годах.

4. Evil Warriors – BESTIALITY. Польский BESTIALITY доказывает истину, что блак трэш - это так же естественно, как черный уголь или красная кровь. Четверка на грани человеческих возможностей отрабатывает гитарный пулеметный ураган, и полусекундная передышка оборачивается еще более экспансивным и недобрым взрывом эмоций. За спинами поляков мрачно виднеются сингл и эпишка.

5. Seven Churches - HELL PATROL. Еще раз поляки, еще раз блэк-трешевое прочтение POSSESSED. Ну и, как кажется, еще и дэтовая переломанная кость мелькнула в этом гитарном безумстве, который, впрочем, имеет такой стальной каркас, что любому металлисту на зависть. К тому же вокалист старался обаять слушателя таким образом, чтобы у него ноги подкашивались (если только с непривычки). Полноформат у них вышел в 16-ом году.

6. Satans Curse – SEPTORY. Оккультные (как сообщают архивы) петроградцы работают своими демоническими тракторами на ниве дэт-металла. И взращивают такие музыкальные урожаи, что любо-дорого охренеть. Особливо смотря на техничность и адскую сработанность состава, который позволяет из этого трака POSSESSED сделать нетривиа струнную экспозицию, с крышкой (да и выше) заполненную жгучим и по настоящему огненным металлом. Вокалист исполняет на таких низах, что ковры скручиваются, хотя может и по звериному взрявкнуть. SEPTORY имеет в своих суровых кладовых два альбома 8 и 11-го года.

7. Holy Hell - TERROR STRIKER. Петроградские блэк трешеры TERROR STRIKER дали хорошего, воистину адского отжига с этим злобарьским траком. Если вы можете представить себе колоссальную цепную пилу с бестиальным характером и нервным посылом к дестракту, то этот даст минимальную презентацию маневров группы по коверу. Вокалист своим жестким голосом будто открывает консервы для изумленных слушателей, а бас с драмсами затрамбуют любого заблудшего не по адресу. На складе готовых изделий коллектива вольготно расположились демка и эпишка в формате кассеты. Как раз ее инфернально быстро расхватали меломаны. Пришлось заказывать еще тираж.

8. Twisted Minds – СIЧГАРТ. Трешу дали украинские СIЧГАРТ, шустрого и монолитного, такого, который хорошо характеризует стилистику, придает настроения хоть с утра, хоть с вечера. Исполнение этого ковера POSSESSED удалось, что и засвидетельствовано сработанностью коллектива, его нацеленностью на положительный результат. Команда уже записала и выпустила в 2013 году альбом.

9. Fallen Angel - GROND. Московские детстеры уже прославились в этом году своим мощным полноформатом, вторым, кстати, в своей дискографии. Но этого им показалось мало )) и они вступили на эту компиляцию грузной поступью технологичных мастодонтов, с одной стороны — тяжелейших, как названные волосатые гиганты древнейшей Евразии, при появлении которых разбегалось все живое. А с другой стороны - истово блещущих своим инструментальным мастерством, да и собственно качеством записи. На самом деле в этом противоречия никакого нет, группа оккупировала жуткую хоррорную нишу жирного дэта. Дух Лавкрафта им в помощь.

10. Death Metal - CASTRUM. Архивы относят эту команду к техник мелодик дэту. Интересно, конечно, что можно сделать в этом стиле откаверив трак POSSESSED. Но украинцы CASTRUM поступили достаточно мудро — неуклонно последовали заветам дедушкам дет-металла, тем более, что им достался такой трак - самый козырный, скажем так. Формация уже выпустила три полноформата.

11. Swing of the Axe - REGRESSIVE. Достойное ли это завершение этого знакового компакта? Да будет так. Литовские REGRESSIVE (а есть еще одна команда с таким названием) играют блэк спид, об этом сообщает сайт metal-archives.com. И надо сказать, что исполнили они свой трак в стилистике, приближающейся именно к олдовому звучанию. Специфический вокал и строй гитар позволяют вспомнить времена когда и небо было выше, и трава зеленее.


Оценка:
10 / 10
resurgam
15.06.2017

    Добавить рецензию