Mastersland.org - Гимны победы. Часть 1
Авторизация
Имя пользователя:
Пароль:
Поиск
Последние комментарии
Dinodinck писал(а):В 2006 году трек группы Кипелов "Не сейчас" играл в моём плее...
5 ч. 6 мин. drdoz
В 2006 году трек группы Кипелов "Не сейчас" играл в моём плеере постоянно! Вот...
5 ч. 23 мин. Dinodinck
Средненький по силе сингл. Все таки, чтобы воспевать морскую тематику как те же Театр тене...
8 ч. 5 мин. Dandy
Norton_17, ну так они похоже и перезаписывают старый сборник "Легенды русского рока&q...
8 ч. 8 мин. muravied
Сколько они там песен записали за ту репетицию? На год хватит если выкладывать раз в месяц...
8 ч. 16 мин. Norton_17
Бодренько запиливают старички, жалко лишь, что перепевками сыт не будешь..
8 ч. 20 мин. Dandy
Нафталин какой-то. Такое ощущение, что ребята не понимают, что подобное играть в 2024 году...
21 ч. 27 мин. Roman_T
Да.. совсем позабыл "поставить на весы" кипеловский релиз. А вель этот мини-альб...
1 д. Dandy


Топ самых обсуждаемых новостей за последний месяц
НОВЫЙ EP ГРУППЫ КИПЕЛОВ - ВЕСЫ СУДЬБЫ (2024)
45 комментариев
Добавлена 20 д. назад
ДЕБЮТНЫЙ EP ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ (2024)
29 комментариев
Добавлена 9 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ЛЕГИОН - ДАЙ МНЕ ИМЯ
9 комментариев
Добавлена 27 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ГОРИ
9 комментариев
Добавлена 13 д. назад
НОВЫЙ СИНГЛ ГРУППЫ ХАМЕ-ЛЕОН - СКВОЗЬ ГОРОДА
6 комментариев
Добавлена 22 д. назад








 

По всем вопросам пишите на email admin@mastersland.org

 

Реклама на Mastersland.org

 




6.33 / 10 [3]
Гимны победы. Часть 1

Тип релиза: Альбом
Исполнитель: Путь солнца
Год издания: 2014
Стиль: Thrash Metal / Pagan Metal
Лейбл: Self Released


Трек-лист:

01. Армия тьмы
02. Рай или ад
03. Твой день
04. Флаг победы
05. О чём молчат деревья
06. Слэм (Танец воинов перед битвой)
07. Odin один
08. Солнце - хоровод

Состав:

Mirron - вокал
Belf - бас, вокал
Roman - гитары
A.Smirnoff - барабаны

Информация:


Сообщить об ошибке
Рецензии


«Ромашкин быстро прикинул: «Жирный, скотина, килограммов на восемьдесят, нести тяжело будет», — поэтому нокаутировать строптивого «языка» не стал, а врезал ему коротким апперкотом снизу в подбородок. Офицер икнул, вытаращил глаза и, сразу поняв, что с этими призраками шутки плохи, затих».
Владимир Карпов. Судьба разведчика.

Позволю себе для введению в историю ПС процитировать свои олдовые отклики на пару первых альбомов. Для большей «энциклопедичности» повествования, так сказать, и создания исторической перспективы.

Путь Солнца 2010 Победитель Всегда Остаётся Один
Для паган направленности дэс-трэш стилистика является довольно-таки неординарной и потому, я уверен ,многие уже обратили внимание на эту банду, которая решила идти непроторенной дорожкой.

Путь Солнца - 2011 – Ветер
Изменяет и крошит реальность эта центробежная музыка, создающая водоворот, коловорот локальной полевой субстанции. Энергетика музыкального полотна способна лечить паралитиков и слепоглухонемых, коих на Руси сейчас в немереных количествах.

Потом группа выпустила в ноль 13-ом году альбом «Волк», я его не слушал, и потому ничего сказать не могу. Другое дело - диск ноль 14-го года, его заслали мне на прослушку через подразделения Почты России, и я вкусил работу ансамбля в реальном качестве. Сабж оформлен в виде тостого 6-панельного диджи, толстого из-за того, что там, собственно, два диска. Один сам аудио-диск, а другой - DVD — концерт, в своем большинстве из траков, записанных на Фолк Саммер Фест 2014, и пара траков с иных концертов. Из-за своей толщины диск смотрится очень серьезно и внушительно. К нему прилагается 12-страничный буклет с текстами песен и благодарностями френдам. Так что, профильные люди уже массово закупают продукт.
С первых звуков музыки я отметил качество звука (и это качество каждый заметит), но, естественно, не убежденный мптрешник, у него уже уши «заточены» под мптри, ему больше и не надо)). Саунд хорош реально, сводился на Кiv records, к слову. А записано на паре студий.
Команда единомышленников все так же исследует металл, в своем узнаваемом стиле, который не только стал визитной карточкой группы, но и трансформировался за это время в энергетическое поле, которой реет над этой бандой, словно Флаг Победы, накрывая слушателей и имплантируя свое послание. Для лучшего понимания сути музыкального явления, необходимо добавить что на стяге этого воинского формирования написано «Атмосферность» и «Синергия». Металла здесь много и разного, от траша, павер-металла и спид-металла до дэт-н-ролла, а все означенное (да к тому же не все названное) работают на одну жесткую демонстративную идею — «Хоровод соединил руны, Песнь запевай Победы». Каждый на своем месте, делает свое дело. И тогда получится ВСЕ, что ни задумаем.
Давно когда-то по первоначалу казалось, что группа играет простую музыку. Это понимание давно и рассеялось. Сейчас то там, то здесь наблюдаем замечательные гитарные ростки риффов, которые расставлены нарочито вызывающе, чтобы обратить на себя внимание и таким образом заворожить внимание слушателя. Ритм-секция в лица Бельфа и приглашенного, как я понял, барабаннера Смирноффа, создает как раз подходящую агрессивную ауру, в которую так удобно падать вниз лицом, как во время стэйдж-дайвинга. Ибо чувствуешь ее надежность и вполне осязаемую плотность.
На этом диске Мирон продолжает вокалировать в своем неподражаемом стиле, который вызывает беснование среди околпаченных пропагандой поп-музыкального извращения «людей». Ну, к их мнению мы не прислушивались никогда, ибо незачем и некогда. А вокал Мирона своеобычен, однозначно. Особенно привлекает слушателей его холодная взвинченность каждый раз, в каждый момент, в любую секунду. Визуально эффект его демонстрируется быстрым замерзанием влаги на поверхности железа во время сильного мороза. Странно, но и в тексте одной из песен есть слова «Согрейся обжигающим снегом». Его стиль это харш-шепот, если это так можно обозвать, прекрасно подходит к организуемой картине мира.
Рай или Ад? Каждый решит сам.
ПРИПИСКА ОТ РУКИ. Не жалей денег на реальный диск, ибо это и есть реальная музыка.


Оценка:
8 / 10
resurgam
17.01.2015

    Добавить рецензию