Mastersland.org - Новые подробности о METAL OVER RUSSIA - "Я хочу, чтобы вы знали - фестиваля не было бы в любом случае"
Авторизация
Имя пользователя:
Пароль:
Поиск
Последние комментарии
Roman_T писал(а):Кавер на песню мастера? То есть "воля и разум" неофициально сч...
3 мин. Norton_17
Roman_T писал(а):Кавер на песню мастера? https://mastersland.org/f orum/viewtopic ... 36#p...
2 ч. 57 мин. Muxeu
Dandy писал(а):Вот Год змеи надо бы заслушать, хотя бы ради сравнения.Чувак, ты многое тер...
3 ч. 12 мин. Dimone
Кавер на песню мастера? То есть "воля и разум" неофициально считается группой...
8 ч. 43 мин. Roman_T
Интересно, не та ли это скрипачка:phpBB [video]
9 ч. 7 мин. @BEAVIS@
Обратите внимание на скрипачку на переднем плане. С каким восторгом она подпевает "П...
12 ч. 1 мин. muravied
А по моему красивая вещица. Вот Год змеи надо бы заслушать, хотя бы ради сравнения. До бол...
17 ч. 6 мин. Dandy


Топ самых обсуждаемых новостей за последний месяц
ДЕБЮТНЫЙ EP ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ (2024)
31 комментариев
Добавлена 27 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ
15 комментариев
Добавлена 13 д. назад
НОВЫЙ EP ГРУППЫ ПУРГЕН - АВТАРКИЯ (2024)
13 комментариев
Добавлена 11 д. назад
ДАРИЯ "НУКИ" СТАВРОВИЧ ПОКИДАЕТ ГРУППУ СЛОТ
10 комментариев
Добавлена 11 д. назад
НОВЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ ХАМЕ-ЛЕОН - НАВСЕГДА (2024)
10 комментариев
Добавлена 6 д. назад
Смотрите также








 

По всем вопросам пишите на email admin@mastersland.org

 

Реклама на Mastersland.org

 



02.10.2022 01:50
Категория: Новости

Новые подробности об организации фестиваля METAL OVER RUSSIA

 

Орфография и пунктуация автора сохранены.

 

Учредитель и директор GOAT METAL BAR - «Я хочу, чтобы вы знали - фестиваля не было бы в любом случае.»

 

Очень долго откладывала и вообще не хотела это писать.

Верила, что что-то изменится или произойдёт чудо.

Да и вообще, столько говна и так происходит, что это сейчас полнейшая мелочь.

НО.

Мы хотим, чтобы было по-честному. Если человек не может по-честному, то хотя бы мы должны.

Рассказываю про наше сотрудничество с фестивалем METAL OVER RUSSIA. И закрываю эту тему навсегда.

Прошу прочитать и распространить. Комментарии отключаю, потому что я не хочу разводить срач. Я хочу, чтобы вы знали как на самом деле.

Спасибо всем за поддержку! Скоро напишем дальнейший план действий по бару. К сожалению, в связи со всеми последними событиями, они тоже не самые радостные, как и все происходящее.

 

Что будет дальше

или почему бар скорее всего придётся закрыть

 

Пост, который от меня многие долго ждали и который настало время выложить. Вопрос, которым задается сейчас каждый из нас, кто ещё не сделал свой выбор. Мы свой выбор сделали — набрали сумму для оплаты аренды помещения, скорее всего, последний раз.

 

Скорее всего — потому что хочется оставить немного надежды на лучшее, но реальность, к сожалению, намного печальнее.

 

Нам необходимо в ближайшие дни решить оставшиеся вопросы с долгами перед нашими поставщиками и быть готовыми ко всему.

 

Дело не только в текущей ситуации. Об этом я напишу в следующем посте. Я уже давно хотела рассказать про ситуацию с фестивалем Metal Over Russia, но не набиралась сил.

 

Пора.

 

Мы всей командой месяц работали во благо этого фестиваля, практически круглосуточно, забив на развитие своего дела, так как это могло бы помочь нам решить многие проблемы, если бы получилось.

 

Мы делали огромное количество работы и, даже после отмены, помогали рулить концерты, закупали еду и воду для групп на свои деньги (потом их приходилось выпрашивать и удерживать из того, что удавалось как-то получить). Мы верили в человека (организатора) и хотели поучаствовать и помочь вытянуть этот пиз*ец. По-другому не назовёшь.

 

И вместо того, чтобы «покрыть все риски», как было обещано, человек прицепился к двум словам, посчитав их прямой угрозой в свой адрес, и больше о нем не слышно :) Я об этом тоже расскажу в конце, так как эти два слова — наш единственный «косяк» за все это время.

 

Я хочу, чтобы вы знали — фестиваля не было бы в любом случае. С этой всей ситуацией (площадка и тд) и без. Потому что то, что нам приходилось вывозить, то, что мы слышали и видели — это полная неорганизованность и безответственность. Мне не хотелось это все писать, повторюсь ещё раз, но мне с 90% вероятностью придётся закрыть своё дело из-за этого (больше месяца потрачено впустую на фест, больше месяца глубокая депрессия, огромные долги). Поэтому я все же напишу. И мне честно очень жаль команду фестиваля. Ребята пахали день и ночь впустую. И некоторые, зачем-то, продолжают это делать.

 

Подробности начали вскрываться в процессе. Интенсивность сюра этих подробностей нарастала с каждым днём.

 

Человек тратил какие-то неадекватные бабки на рекламу, при этом набирая группы даже близко не имевшие отношения к металлу, «потому что они соберут». Человек считал, что написать пост про фестиваль в поддержку сами знаете чего — люди воспримут как ШУТКУ. Да, это написал лично он. Написал господину Ковалеву. Скриншот прилагается. А тот — просто опубликовал у себя в телеге)

 

METAL OVER RUSSIA

 

Все его уговаривали этого НЕ делать. Ковалев не настаивал на этой публикации настолько, чтобы стоило прогнуться (так что можете сейчас же прекращать его винить в отмене). Но он сам (уважаемый организатор) написал этот сраный текст и отправил ему в вацап, забив на мнение своей команды.

 

После чего начался слёт адекватных групп, которые реально играли металл, ну и дальше вы знаете. Но речь даже не об этом.

 

Даже после этого у нас (тех, кто вложил в это на тот момент уже кучу сил, времени и некоторые даже денег) была надежда провести фестиваль хотя бы в том формате, что есть. Да.

 

Но меньше чем за неделю меня добавили в тех чат. Оказывается наш организатор в тот момент впервые увидел смету и (Боже, как внезапно) он НЕ ПОТЯНЕТ то, что мы планировали все это время. У него просто нет денег.

 

Ладно, Окей, не потянет электричество. Мы начали писать всем точкам еды (я этим занималась), чтобы везли генераторы, выкручивались (позорище было страшное, потом он вообще предложил на вес фест оставить один бар с лампочкой и колонками). Я стала писать знакомым, кто в этом разбирается. Мы за день снизили смету на МИЛЛИОН рублей. Нашли вариант. Люди готовы были приезжать на монтаж.

 

Но оказалось это не все :) Нет воды, нет ограждений - на это тоже денег не оказалось. Ну и знаете, когда подрядчики за 4 дня до феста выходят из чата — сами понимаете наши эмоции. (все скриншоты пиздеца в конце)

 

Честно, в тот момент, я уже поняла, что 99% фестиваль не состоится (я верила в 1% и бородасто до последнего потому что я 7/0 пахала). Неважно кто там сдаёт землю и тд. У человека было ДВА ГОДА, чтобы продумать и посчитать все до МЕЛЬЧАЙШИХ ДЕТАЛЕЙ, а для него это все оказалось приколом и шуткой) Ну, не получилось и ладно. А вы там ебитесь как хотите. Пойду напечатаю футболок.

 

Я изначально говорила ему ЛЁША! Если ты не уверен - не втягивай нас. Мы и так в долгах, я не вывезу ещё влететь. Ответ — все будет заебись, я покрою все риски!

 

Да, я дура. Больше без договора никуда. Но я хочу, чтобы хотя бы вы знали, что все его дальнейшие действия — фуфло. Сделать концерт в клубе может любой. А здесь он показал своё лицо на 100%.

 

А теперь вернёмся к «косяку». У нас был общий чат, где мой мужчина написал фразу «шутки несмешные, а здоровье у тебя одно», когда Лёша удосужился спустя две недели после отмены скинуть мне 6000! рублей за райдер групп. Вы понимаете? Если бы я не купила пиво, еду и воду группам - ребятам бы, очевидно, нечего было есть и пить весь день в клубе. Оба дня) Я все закупала и тащила и просила Алексея об одном - отдай сразу.

 

Окей. То есть мы из-за него влетели на 300к+, я уже молчу про потраченное время и испорченную репутацию перед нашими гостями и поставщиками, а он мне с барского плеча возвращает 6000 рублей)

 

Ну так вот. На что этот гражданин отвечает - прилагаю скриншот.

 

METAL OVER RUSSIA METAL OVER RUSSIA

 

Все. На сообщение Ильи он не ответил. Занавес. Выводы делайте сами.

 

Кстати, на концертах он тоже умудрялся косячить. Например, в дк кристалл, не хватало гитарного монитора. И он об этом знал, потому что был там день назад. Из-за этого съехал весь тайминг, пришлось срочно его заказывать, сдвинулся весь чек и все пошло по пи*де.

 

Ну. Это все мелочи, наверное, по сравнению с тем, что я написала выше.

 

Спасибо за внимание, наслаждайтесь переписками из «рабочего чата». Это еще не все. Хорошая у меня привычка скринить пиздец.

 

Синенькое это я пишу, если что :D

 

Пока грузила скрины вспомнила - проебали брони да. Понимаете кто и как их проебал? Вот и вот.

 

Скриншоты по ссылке - https://vk.com/@goatmetalbar-chto-budet-dalshe

 

Обсуждение на Форуме

 

Просмотров: 1411  Комментариев: 3
Загрузка...
Гости не могут комментировать новости

Комментарии ():



15 Апр 24
сегодня
Комментариев: 3
15 Апр 24
сегодня
Комментариев: 0
15 Апр 24
сегодня
Комментариев: 0
15 Апр 24
сегодня
Комментариев: 0
15 Апр 24
сегодня
Комментариев: 0
15 Апр 24
сегодня
Комментариев: 0
15 Апр 24
сегодня
Комментариев: 2
13 Апр 24
Комментариев: 0
13 Апр 24
Комментариев: 0
11 Апр 24
Комментариев: 0