Mastersland.org - Репортаж и полное видео с концерта KORROSION (Боров, Костыль и Ящер) - Rock House, 01.12.2018
Авторизация
Имя пользователя:
Пароль:
Поиск
Последние комментарии
Muxeu писал(а):Скорее всего это Слава Горбачев Да, видимо, это я, но это не точно..
3 ч. 59 мин. Sgorby
Да, видимо, это я, но это не точно..
4 ч. 7 мин. Sgorby
muravied писал(а):Чёт не пойму кто на обложке. Плечи вроде мужские, а волосы явно женскиеС...
7 ч. 25 мин. Muxeu
Чёт не пойму кто на обложке. Плечи вроде мужские, а волосы явно женские А музончик кстати...
14 ч. 11 мин. muravied
Очень крутой EP, рад что Горбачев до сих пор творит и продолжает радовать, ибо это уже мал...
1 д. Collapse
Вокал Тышкевича подходит Альфе даже больше, чем Сарычев.
1 д. muravied
Kerry King писал(а): Все эти новодельные воли и разумы, горьковские парки, круизы и прочие...
1 д. MetalHimera
Только недавно узнал о существовании этого проекта. Хоть это и прикол, стеб, но как здоров...
1 д. Kerry King


Топ самых обсуждаемых новостей за последний месяц
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ
15 комментариев
Добавлена 23 д. назад
НОВЫЙ EP ГРУППЫ ПУРГЕН - АВТАРКИЯ (2024)
13 комментариев
Добавлена 21 д. назад
НОВЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ ХАМЕ-ЛЕОН - НАВСЕГДА (2024)
12 комментариев
Добавлена 15 д. назад
ДАРИЯ "НУКИ" СТАВРОВИЧ ПОКИДАЕТ ГРУППУ СЛОТ
10 комментариев
Добавлена 21 д. назад
ДЕНИС ГУЖЕНКО - ОДИНОЧЕСТВО (МАСТЕР COVER)
10 комментариев
Добавлена 10 д. назад
Смотрите также








 

По всем вопросам пишите на email admin@mastersland.org

 

Реклама на Mastersland.org

 



04.12.2018 23:19
Категория: Новости, Аудио, Видео

 

 

 

muravied:

Посетил я сей прекрасный праздник под названием KORROZION + Тяжелый день и Manic Deppression.




Припёрся я к Рокхаусу  часам к 18:20. Пошли мы в клуб, но не тут то было. Пускают только по 10 человек и прям аншлаг какой-то, народу дохренища. Прорвались мы таки внутрь, взяли по пивку и стали смотреть. Людей было уже очень прилично, зал наполовину заполнен. А уж когда на сцену вышли ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ, зал был наполнен полностью процентов на 80, я такого раньше в Рокхаусе не видывал.

 

 

Группа "Тяжелый день" довольно древняя, ещё с середины 80-х. Я у них правда слышал только 2 песни "Берегись жала" и "В полёт", по вокалу треки очень высокие, не каждый сдюжит. Но зная, что теперь у них на вокале гениальный Юра Рукавишников, людер группы The Priest, я понял что все ноты будут на месте. Ну и это была бомба! Юра это имхо современный Фрэдди Меркъюри тоже харизматичен, отлично поёт, плюс потрясающе держится на сцене. Вот смотришь на него и понимаешь, что человек занимается любимым делом, всё очень органично и душевно. Настоящий олдскул-метал! 


Сыграли песен 7 и говорят мол пора заканчивать. Ну что ж отличное выступление, я бы ещё раз сходил с удовольствием.

 



Затем вышли MANIC DEPRESSION и стали настраивать гитары, микрофоны. А в зале полный аншлаг, прям реально тесно ходить. Я в какой-то момент поймал запыханую официантку, говорю, пардон а можно покушать заказать, а она такая: "потом, потом я нихрена не успеваю всех обслужить". Так я без закуски 4 пива и выкушал. Ну, думаю, это прям шанс для Маников перед такой толпой рубануть.

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Я был на них несколько раз, обычно народу, скажем так пожиже. А они и говорят, мол, наш барабанщик щас в пробках застрял, ждём его пока. А время то тик-так, целый час прошёл, ударника всё нет. Толпа уже начинает трезветь и злиться, типа чё за херня ваще?! Выходит организатор и говорит: раз такая бодяга, то сперва выступят Коррозия, а после них уже MD. Толпа возликовала, ибо сие было как раз то, что нужно.

 



Выступление золотого состава Коррозии - это было прям бальзам на душу. Кстати основной контингент на концерт - это чуваки за 30. Люди пришли за ностальгией и они её получили сполна: Мертвый Распутин, Мой мозг компьютер, Thrash around Kremlin, Фантом, Моторокер, Дьявол здесь, Let s go Shake shake, Слишком поздно, и мама дорогая KILL TO CUNAREFA(!!!) Зов теней, Crazy House, В шторме викинг и меч,Танк Вампира, Съешь живьём, Ритуал сожжения трупов и конечно Рашен водка.

 

Короче сет-лист мечты. Это я ещё что-то наверняка не упомянул, но точно помню что не было Черный террор и Люцифер, хотя и так ништяков насыпали от души. Правда на одной из первых песен, по-моему Мертвый Распутин, мне так крепко прилетело по башке в слэме, что до сих пор болит и шишак вырос над глазом:)

 

Я ещё догадался надеть белые джинсы, весь изговнялся, какие-то следы от ботинок на ляжках, словно меня там отпинали. Но вообще слэм был очень бодрый, я в таком давно не месился, очень круто. Прям рад я за наших зрителей, живы ещё! А то эти пустые залы если честно подзадолбали.

 

 

По качеству выступления никаких претензий нет, звук отличный, Боров рубит рифаки четко и забойно, Костыль правда словно 100-летний дед-зомби, играет вроде четко, но движений минимум, мимики нет вообще.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ящер барабанил от души, ошибок никаких я не приметил, все боевики он выдержал на 100 баллов. Правда видок у него уже не особо рокерский, джемпер, короткая стрижка, но всё равно он молоток и красава.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В общем спасибо всем оргам за такой потрясающий перфоманс и такой праздник для старых фэнов.

 



На часах пробило 22:45. Пора было выдвигаться до дому ибо ещё 2 часа ехать. На сцену вышли Manic Deppression со своим барабанщиком (интересно Виталик не убил его потом?). Народ потёк в гардероб, под сценой осталось конечно нормально народу, но примерно раза в три меньше чем было на в 21:00. Я, уставший, тоже поперся в гардероб, но там была очередь человек в 50 и я решил послушать Маников чутка. Начали с "Суицид на поле боя". На мой вкус версия на английском покруче и с нынешним вокалом один хрен слов не разобрать, а та версия как-то уже записалась на подкорку ещё с Technocracy. Потом была "Судьба Атлантиды", но что-то со звуком беда какая-то, я сам помню мелодию рифаков, только так и можно что-то разобрать. Вокал слишком расщеплённый, не в силах больше слушать я таки пробился в гардероб.
На улице купил Шаверму и кофейку, прекрасное завершение вечера. Очень хорошо время провёл!". 

 

 

ВИДЕО 

 

Михаил Грушин: 

"Концерт группы "Korrosion" в московском клубе "Rock House" 1 декабря 2018 года. Шоу отснято полностью за исключением маленького кусочка концовки одной из композиций и маленького кусочка начала композиции, следующей за ней. Причина: кончилось место на карте памяти в камере. Но карточку я заменил очень быстро, поэтому почти ничего не пропустил. Так что этот видеоролик можно считать полной версией концерта".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комманда Korrosion - менеджмент,  звук, свет и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интервью Борова в передаче "По волнам с Тынку" (октябрь 2018 г.)

Интервью Борова для Мастерсленда (август 2016 г.)

ТЕМА НА ФОРУМЕ

Просмотров: 1958  Комментариев: 0
Загрузка...
Гости не могут комментировать новости

Комментарии ():



24 Апр 24
Комментариев: 0
23 Апр 24
Комментариев: 1
22 Апр 24
Комментариев: 0