Текущее время: 26 апр 2024, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силуэтт [Москва]
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 16:32 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской



Группа СИЛУЭТТ была основана в январе 2004 года. Изначальный стиль группы можно охарактеризовать, как классический хэви - метал. Но спустя время стиль стал приобретать элементы других тяжёлых направлений. Музыканты ориентируются в своём творчестве на западных исполнителей. Поэтому в музыке СИЛУЭТТА можно найти отголоски таких групп как :Rage, Megadeth… J.Satriani. Лирика группы повествует в основном о различиях между реальностью и миром иллюзий. О том, как человек пытается бороться со своими слабостями, но не всегда выходит победителем из этой схватки.
Песни СИЛУЭТТА приходятся по духу любителям тяжёлой музыки. На концертах можно часто наблюдать бурную, положительную реакцию на творчество группы. Состав на данный момент немного изменён. Мужской вокал сменился на женский. Этот эксперимент прошёл удачно. Тяжёлая музыка и сильный женский вокал оказались отличным сочетанием. Теперь уже новым составом группа продолжает активно работать над своим творчеством. Рождая, новые песни и идеи. sm265
http://www.siluett.ru/ - сайт группы!!!
Послушать можно здесь: http://www.realmusic.ru/siluett_group/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Силуэтт [Москва]
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 16:32 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 16:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 2928
Возраст: 37 Репутация: 43
Откуда: Россия, Москва, Раменки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Новые записи не понравились из-за вокала. Не понравился тембр вокалистки очень напрягает слух уже после 1 одной песни хочется выключить и как-то все однообразно и безлико стало.
А вот с Филипповым было все просто супер!
Все это естественно ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 20:41 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
За чем ты тратишь время на пустое?! ВСё уже давно так как есть. И любителей вокала Маюми достаточно! На вкус и цвет товарища нет. Значит это не твой вкус, и не твой цвет. А Филиппов мог бы быть не плохим вокалистом, если бы пошёл учиться петь. Вот в чём его беда. Я лично как человек сам поющий и имею музыкальное образование. Не могу слушать орание вместо пения. И мне конечно же приятней слушать Маюми. Человек занимается, значит дальше будет ещё лучше. А вообще так всё время. Если вокал меняют, все начинают восхвалять первого вокалиста. Это просто рефлекс такой, что должно звучать всё в таком ключе. Это глупости всё. И ещё больше глупо всё это сравнивать. Так можно до бесконечности. И я надеюсь ты понимаешь о чём я! Не надо тут тему засорять, и сравнивать двух вокалистов. Здесь не опрос кто из них лучше. Поэтому очень надеюсь на твой интелект любезный. И думаю подобные темы затрагивать здесь не будем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 10:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 2928
Возраст: 37 Репутация: 43
Откуда: Россия, Москва, Раменки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
GraveDancer писал(а):
На вкус и цвет товарища нет. Значит это не твой вкус, и не твой цвет.

Именно это я и написал :)
GraveDancer писал(а):
Если вокал меняют, все начинают восхвалять первого вокалиста. Это просто рефлекс такой, что должно звучать всё в таком ключе.

Дело в том что оба вокала для меня первые т.к. услышал я группу недавно и сравзу несколько записей с разным вокалом. И это не рефлекс как ты пишешь.
GraveDancer писал(а):
А Филиппов мог бы быть не плохим вокалистом, если бы пошёл учиться петь.

Согласен, подучиться ему не мешало бы, но вот тембр и подача была отличной.

GraveDancer писал(а):
Здесь не опрос кто из них лучше. Поэтому очень надеюсь на твой интелект любезный. И думаю подобные темы затрагивать здесь не будем.

От меня это был собственно говоря первый и последний пост, т.к. с таким вокалом группа мне не интересна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 15:06 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Спасибо за объяснительную. Я уже и так всё понял. Просто не надо делать рекламу одному, и засирать другого. Это пренебрежение вообще ко всем участникам группы. Значит они такие дураки выгнали хорошего вокалиста. Хороших не выгоняют. Значит были на то причины, чтобы расстаться с этим человеком. Ну, а людям которым нравятся все перемены, не очень то тебя жаловать будут. Им не приятно читать такого рода писанину. И тебя уже готовы растерзать. Попадись ты им на глаза. За чем собственно такая тебе репутация... Я соглашусь, что здесь можно высказывать своё мнение и д.т. Но мне стало известно, что ты уже подоного рода писаниной занимался в контакте. Не по мужски это любезный. Там всё стёрли и ты решил тут нагадить. Месть, что ли маленькая. Впрочем всем никогда не угодишь, и на всех хорошо не будешь. Только вот надо всё же уважать людей во круг себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 2928
Возраст: 37 Репутация: 43
Откуда: Россия, Москва, Раменки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Да что ж вы все так нервно реагируете на критику? stena1 Или просто всех так сильно раздражает упоминание о старом вокалисте? Я не занимался подобной писаниной как вы выражетесь, а высказал свое мнение о группе в теме с обсуждением демо-записей после чего покинул сообщество т.к. группа мне стала не интересна. Да и какая месть вы о чем? Оно мне надо что ли? Да и за что мстить :-x ? Не нужно выдумывать того чего нету, я просто высказываю свое мнение о музыке (кстати именно музыка очент даже ничего, мне не нравится именно вокал, даже не вокал, а тембр и подача материала). Если мне что-то не нравится в песне, то я об этом пишу, для этого и существует форум. Я просто непонимаю тогда смысла создавать такие темы, если вы не желаете слышать то что думают о группе. Если так о помему слишком рано у группы звездная болезнь началась. Или вы надетесь что все будут писать только лестные отзывы? Опросили бы тогда только своих друзей и фан-клуб группы и все бы были довольны. Да и когда читаешь на сайте сравнения с :Rage, Megadeth… J.Satriani rulez то ждешь чего действительно гениального, а получаешь совсем не то.... :o

GraveDancer писал(а):
Просто не надо делать рекламу одному, и засирать другого.

Неужели вы думаете что 2 сообщения в 2х форумах сделают кому-то рекламу? Помему это смешно.
Да и почему я не могу заниматься рекламой того чего мне нравится? Вы же тут зарегистрировались исключительно для рекламы группы СилуэТТ судя по вашим постам. Хотя популярностью эти темы не пользуются что-то.
GraveDancer писал(а):
Хороших не выгоняют.

Плохих не берут. А выгоняют из-за личных разногласий в основном. Артема Стырова (на сколько я понял он учитель по вокалу Маюми) тоже выгнали из Маврика, вы тоже его плохим вокалистом считаете?

ЗЫ: Вообще топик о группе, может не будем его засорять ненужными разборками. Интересно было бы услышать мнение о группе от других участников форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:07 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Фестиваль «Второе Дыхание» – посвященный всему новому, и хорошо забытому старому!

После паузы, связанной со сменой состава, группа «СИЛУЭТТ» вновь возвращается к активной музыкальной деятельности. Появление женского вокала стиль группы не изменило. Песни приобрели лишь новое звучание. Коллектив работает в бешеном ритме, рождая новые песни и идеи. Не теряя времени, группа записала демо-сингл, куда вошли три новые песни.
Уже в новом составе СИЛУЭТТ отыграл не один удачный концерт. Это предало музыкантам ещё больше сил для дальнейшей деятельности. Одним словом у группы открылось «Второе Дыхание!»
Такое активное развитие событий привело ребят к идее сделать свой фестиваль!
И назвать его «Второе Дыхание», которое открылось у музыкантов и побудило сделать свой «фест»! И посветить этот концерт всему новому, и хорошо забытому старому!

Участие в концерте примут такие группы как: «ЭЛЕГИЯ», «ТАЛАРИОН», «ВОХ 41», «PussyCatBoys», «СИЛУЭТТ». И спец гость группа «Threshold Threat»! Некоторые из групп были приглашены не просто, а явно по случаю. Группа «ЭЛЕГИЯ» и группа «ТАЛАРИОН», так же пережили период молчания, связанный со сменой состава. И теперь в полной силе вновь готовы радовать своим творчеством поклонников!

Группа «ТАЛАРИОН» появилась на свет в декабре 2003 года. В своём творчестве группа совмещает стили Power & Speed с классическим heavy metal. В музыке наблюдается контраст тяжелого металла и «балладной» лирики, в которой есть место чувствам. За время с 2003 года по наши дни, в группе сменилось много музыкантов. В настоящее время действующий состав активно работает, и ведет группу к вершинам профессионализма, вкладывая в творческий процесс свои навыки и умения!
«ЭЛЕГИЯ» - Группа была создана в 2000 году в городе Щёлково. Стиль музыки «ЭЛЕГИИ» можно охарактеризовать как мелодичный HARD, с ЭЛЕГИчным уклоном. Группа участвовала на различных рок-фестивалях, и неоднократно занимала первые места в разных номинациях! Состав «ЭЛЕГИИ» много раз сменялся, но, несмотря на все пережитые сложности, группа вновь находиться в превосходной форме! В данный момент ЭЛЕГИЯ готовит новую концертную программу, и планирует запись новых песен.
Группа «PussyCatBoys» была образована в августе 2007 года. Этот молодой коллектив имеет свою особенную индивидуальность. В своём творчестве музыканты приветствует эксперименты со стилями, но придерживаются направления Hard and Heavy. Дебютный концерт группы «PussyCatBoys» состоялся 15-го января 2008 года. Отличительная особенность творчества коллектива – злободневные и сатирические тексты песен. Сейчас участники группы сосредоточены на написании нового материала, и демо-записи более ранних, уже известных в народе композиций!
«ВОХ 41» – группа образовалась в 2001 году. Музыканты придерживаются стиля Hard and Heavy. В их творчестве можно выделить не одону хитовую песню. На данный момент группа имеет три записанных альбома. Всегда после выступления ВОХ 41 оставляет неимоверное количество положительных эмоций у всех любителей тяжёлой музыки!

Ну, и, конечно же, спец гость! Группа «Threshold Threat»!!! Это молодая московская группа. Она только начинает свое восхождение, но уже имеет свой собственный неповторимый стиль и имидж, гармонично сочетающийся с музыкой группы. Threshold Threat (THTH) экспериментирует на стыке жанров thrash и funk. Тексты «ТНТН» на русском языке по большей части посвящены эмоциям и мироощущениям людей в социуме. Группа достаточно своеобразна и имеет огромный успех! И с каждым концертом ряды поклонников Threshold Threat становятся всё больше!!!

А так же!!! Концертную программу откроют обворожительные девушки, зажигательные танцовщицы из профессионального танцевального коллектива «DANCE-PROJECT»!!!
Всё это вы можете и увидеть, и услышать, и получить массу ярких впечатлений
6 апреля в 17 : 30 в клубе «Х.О.»!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:22 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Orc писал(а):
ЗЫ: Вообще топик о группе, может не будем его засорять ненужными разборками. Интересно было бы услышать мнение о группе от других участников форума.

Мое мнение сходно с твоим вокал откровено плох
старого вокалиста не слышал

Уважаемый GraveDancer,
вам бы посоветоввал повежливее разговаривать с Orc,
этот человек долгое время ( практически с момента основания сайта) был здесь модератором и я думаю просто так как вы выразились "засирать" не кого не будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Я вот из любопытства послушал пару треков (Чужой и Оставь меня в покое). Могу сказать то же самое, что и Орк. У вокалистки гнусавый голос, лично мне такой не нравится. Есть один светлый момент, это в проигрыше в Чужом, но...
А так музыка ничего, не вызвала отторжения. Удачи группе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:38 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 4 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Orc :-D ты здесь реально уже запи...лся! :-x столько телег пустозвонья загнул! ты прям как ребёнок с кучей комплексов. чтобы быть крутым обижаешь слабого. здесь все на словах крутые. ты бы это в лицо лично людям сказал. повёл бы себя как мужик, а не как баба сплетни распукать. и пусть он бывший модератор это ему не даёт право грузить людей.
хорошая группа! и вокал приличный очень даже. а вообще не знаю правда это или пизд*шь, но вот слышал такую вещь. что Маюми внебрачная дочь всеми уважаемого Валерия Александровича Кипелова m4 . слышал это от земляка Маюми. там типо истории как у Стива Тайлера и Лив Тайлер. мать гульнула по молодостии, и как я понял Маюми не вкурсах об этой ботве. может ей стоит об этом знать или выяснить правда это или нет. ведь я думаю совсем не плохо иметь папу Кипелова :D тем более она сама поёт. мне вот самому стало интересно гон это или нет? вопрос к ребятам из группы правда это или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:48 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
мне с группой все ясно :lol:
тема будет удалена


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:54 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 1039 Репутация: 21
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
мужской
GraveDancer и Garik smail, настоятельно рекомендую вам обоим успокоиться и не искать того, чего нет. Во избежание принятия административных мер.
Орк вполне корректно высказал свое мнение на что имеет полное право, как и любой пользователь форума. И не вам решать, стоит ли обсуждать изменения в составе группы. Раз людям это интересно, то почему бы нет? И вообще, в споре рождается истина.

Что же касается вокала, то присоединюсь к большинству высказавшихся - тембр вокалистки ужасен. И наличие у нее способностей и слуха данной проблемы не решает. Старого вокалиста не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 01:23 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Ребята! Стойте! Когда я создавал тему, я планировал создать ее для освещения творчества моих друзей-группы СИЛУЭТТ, а получился такой балаган-он в мои планы не входил.
Garik smail: что за херь ты несешь??????????????? mlia откуда эта чушь?????Здесь и так балаган а ты его тока развиваешь...Вообщем уважаемые обитатели форума, хочу извениться за свои не сдержанные эмоции и по человечески прошу вас с понимаием отнестись как данной теме :) ругаться желания нет, хочеться просто помочь группе начать делать первые шаги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 13:46 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 80 Репутация: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Witchcraft
Это написала мне пафосная Маюми в ответ на мой комментарий под её фото:
Послушай меня внимательно! Неугомонное создание! Я тебя не трогаю, так будь добра и ты оставить меня в покое! Я же не обсираю твое полное отсутствие слуха и полное остсутствие вокальных навыков. Просто не хочу даже тратить своё время на тебя! Смотри пожалуйста в свою тарелку. Ведь жизни как бумеранг, что выплеснешь, то и получишь. А если хочешь войну, я её могу устроить. Ты меня очень плохо знаешь, чтобы так вот себя вести. Надо быть осторожным, с людьми которых вовсе не знаешь дорогуша. А то смотри, можешь без язычка своего остаться. Я человек не конфликтный, но ты честно уже утомила. Как назойливая муха. А мух надо уничтожать!


P.S.Она постоянно угрожает мне, обещает кучу неприятных сюрпризов, боюсь скоро все те, кому по каким-то причинам не очень понравилось нынешее творчество группу Силуэтт постигнет кара в виде отрезания языка от Маюми, так что бойтесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 19:25 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 398
Возраст: 36 Репутация: 33
Откуда: Москва - Кожухово (метро к 2015 году)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: АнДеМ
Sentenced_Angel писал(а):
Это написала мне пафосная Маюми в ответ на мой комментарий под её фото:
Послушай меня внимательно! Неугомонное создание! Я тебя не трогаю, так будь добра и ты оставить меня в покое! Я же не обсираю твое полное отсутствие слуха и полное остсутствие вокальных навыков. Просто не хочу даже тратить своё время на тебя! Смотри пожалуйста в свою тарелку. Ведь жизни как бумеранг, что выплеснешь, то и получишь. А если хочешь войну, я её могу устроить. Ты меня очень плохо знаешь, чтобы так вот себя вести. Надо быть осторожным, с людьми которых вовсе не знаешь дорогуша. А то смотри, можешь без язычка своего остаться. Я человек не конфликтный, но ты честно уже утомила. Как назойливая муха. А мух надо уничтожать!


P.S.Она постоянно угрожает мне, обещает кучу неприятных сюрпризов, боюсь скоро все те, кому по каким-то причинам не очень понравилось нынешее творчество группу Силуэтт постигнет кара в виде отрезания языка от Маюми, так что бойтесь!

Девочки, не ссорьтесь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 23:13 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 80 Репутация: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Witchcraft
Угу, я не против, но реально угрожают, поэтому, советую всем, кто зарегестрирован В Контакте, почитать мою стену, так её давно не загаживали!

http://vkontakte.ru/id3374683?11449


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 02:30 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 398
Возраст: 36 Репутация: 33
Откуда: Москва - Кожухово (метро к 2015 году)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: АнДеМ
Ой как я не люблю таки "разборки". Лучше не обращать внимания, целее будешь, да и нервы крепче)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 02:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
К Чудотворцу и Модераторам.
Не пораль тему закрыть ? Тут какие то левые разборки , человек от группы ведёт себя вообще просто не реально пафосно , пытается что то доказывать , ругается -))). Я думаю таким людям не место на сленде .:)
Тут и так , без них разборок хватает -)))
Всё строго ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 13:07 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 398
Возраст: 36 Репутация: 33
Откуда: Москва - Кожухово (метро к 2015 году)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: АнДеМ
Мечеслав писал(а):
К Чудотворцу и Модераторам.
Не пораль тему закрыть ? Тут какие то левые разборки , человек от группы ведёт себя вообще просто не реально пафосно , пытается что то доказывать , ругается -))). Я думаю таким людям не место на сленде .:)
Тут и так , без них разборок хватает -)))
Всё строго ИМХО.

Тему закрывать не надо (таким обрахом тут можно пол форума прикрыть к чертовой бабушке). Просто не нужно выяснять отношения на форуме, и не выносить сор из избы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 21:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
А тут в эту тему кто-то из модераторов заглядывает? О_о Я - то думал, что это "местечковые" разборки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 21:37 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
АвариЯ писал(а):
Просто не нужно выяснять отношения на форуме, и не выносить сор из избы.



У молодых групп это основной способ пиара :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:41 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 189
Возраст: 40 Репутация: -5
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Трупозавр писал(а):
У молодых групп это основной способ пиара :-)

"Это не наш метод!"))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Sentenced_Angel, Девушка. Я Вам не говорил что Вы недопустимо привлекательны? ))


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Группа "СИЛУЭТТ"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 14:29 
Ты ее в жизни не видел) Она еще лучше))))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Силуэтт [Москва]
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:38 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Как продвигается дело у когда-то многообещающей группы? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Силуэтт [Москва]
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:38 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group