Текущее время: 26 апр 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dena-Zet [Донецк] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 06 мар 2005, 17:07 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской


альбом выложен на сайте :)
после того как мы его выложили пришло письмо от группы Dena-Zet
вот оно

Здравствуйте, уважаемый чудотворец! Пишет вам группа Дена-Зет из славного
города угольщиков и гангстеров Донецка!Очень признательны высокой оценке
нашего творчества!Единственное, хотелось бы отметить,что название 2-го
трека "Ахина" на странице сайта не соответствует действительности,дело в
том,что эта песня носит название "Вийна" или "Война", если
по-русски!Поэтому,будем вдвойне признательны,если администратор сайта
исправит ошибку!
Также, хотелось полюбопытствовать,откуда на этом Интернет-рессурсе
появилось наше творчество? Кто выступил инициатором размещения наших песен
на этом сайте? И если сайт распологает такой услугой как рассылка
новостей,то хотелось подписаться на их получение!Заранее спасибО! С
нетерпением ждем ответа!!!!
С уважением, группа DENA-ZET.
P.S. Если это возможно хотелось бы видеть на вашем сайте обложку нашего
дебютного альбома куда входят все 8 треков!
Поэтому с удовльствием ее высылаем! Надеемся,что вы ее разместите возле
наших песен! Фото выставлять не рекомендуется,дабы неотпугнуть посетителей
вашего портала нашими дебильными рожами! :-)))



-------------------
Фото рож DENA-ZETи выставлять не буду :)

Предлагаю в этой теме обсудить их творчество :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Dena-Zet [Донецк] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 06 мар 2005, 17:07 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2005, 18:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
†ЧУДОТВОРЕЦ†
Ребята -вершина тактичности... Мдас... За одно это их сто'ит уважать... Ладненько, на что хоть творчество похоже? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2005, 19:58 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца
Сообщения: 1008 Репутация: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
У меня новоиспеченный анлим, посему уже качаю :))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2005, 21:54 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца
Сообщения: 1008 Репутация: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Не разочаровали, но и не порадовали. Уверенное 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2005, 00:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 1363 Репутация: 8
Откуда: Россия (Москва)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На арию похоже очеь или на мейденов:) красивый хеви с хорошим воком)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2005, 08:23 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
вокал мне какраз не очень понравился


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2005, 12:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 2928
Возраст: 37 Репутация: 43
Откуда: Россия, Москва, Раменки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Вм принципе не плохо, но кавер на Погоню у Химеры драйвовве вышел :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2005, 20:12 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 40 Репутация: 0
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Мне вот интересно, альбом то как все-таки называется?
на обложке - Узник свободы, в тегах - Дыхание смерти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2005, 08:44 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
я не в курсе как он называется, и не знаю кто этот альбом к нам прислал :)
у музыкантов я спросил насчет названия альбома только не ответили они не чего пока


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2005, 09:06 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 143 Репутация: 1
Откуда: Казахстан, Семипалатинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не плохая группа...пожелаем творческих успехов команде!
Понравились: "Брось свой щит" и "Узник свободы" :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 09:57 
Бодрое утричко, братья во Металле! :D Снова пишет вам группа DENA-ZET, а точнее, один из ее участников, но это не столь важно! Спасибо за внимание к нашему творчеству,и,главное, конструктивной критике! С радостью сообщаю вам, уважаемые друзья, что наш альбом называется УЗНИК СВОБОДЫ, как написано на обложке. Честно говоря, немного удивлен и озадачен тем, как ЧУДОТВОРНО попал наш альбом к вам, хотя если учесть кто у вас тут директор, то ничего удивительного нет! : :wink: так вот, К сожалению, до сих пор остается загадкой как наши песни, тем более, под таким вот странным названием смогли попасть на этот сайт! Все равно мы очень рады выставить на всеобщее обозрение выстраданные в боях со злыми противниками Его Величества Хэви Металла да и вообще какой-либо громкой музыки, наши песни.
Однако и у меня есть к вам несколько вопросиков :D
Во-первых, дружище Ors, а кто такие "Химера"? :wink: Я знаю, что так называется один из альбомов Арии.Что, есть такая грЮппа, которая смела "наглым образом" опередить нас с "Погоней". Интересно бы послушать их версию! Кстати, данная тема была придумана как стеб. практиЦЦки на первой репетиции, ну да ладно! Далее,друзья, вы все как один утверждаете, что мы очень похожи на Арию и Мейденов. Вообщем-то трудно придумать велосипед, играя классический хэви! Но, все же, интересно услышать более глубокие аргументы, ну... чтоб исправится!!! :D Потом, Чудотворец, если можно, поведай чем тебе не понравился наш вокал, в каких местах? Мы будем над ним работать, бля... закроем паскуду-вокалиста в гараже на двое-трое суток и будет отрабатывать!!! :P
Вообщем, друзья, слушайте нас, высказывайтесь, мы будем очень признательны вам!
С уважением, Russ и грЮппа DENA-ZET!
P.S. Чудотворец, отдельная просьба: Если не затруднит, попытайся разузнать кто-таки "подогнал" вам наши песни, ок? Пиши на "мыло" с радостью отвечу!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Dena-zet
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 16:51 
2 Ors: С помощью Чудотворца удалось-таки послушать "Химеру".в частности их видение преславутой"Погони"! Не плохо! на счет драйва хочу заметить не умоляя ни коим образом достоинств "Химеры",качество записанного материала гр.Dena-Zet и аналогичное качество у группы "Химера" достаточно отличается! А качество записи и предопределяет в большинстве случаях тот самый драйв!не хотел бы оправдываться,однако уверен,на тех инструментах с помощью которых мы записали "Погоню" да и весь наш альбом включая скудный студийный аппарат,нормальный уавжающий себя музыкант не стал бы зажимать и пару аккордов! А судя по выложенному на сайте материалу музыканты "Химеры" являются такими достаточно искушенными в плане использования хороших инструментов! Да и "пилят" ребята что надо! Спору нет!
так уж вышло,но в плане технического оснащения мы уступаем очень многим группам из -за своего шаткого финансового положения, которое царит в последнее время у нас в коллективе ! Да и инструментов нормальных у нас в Донецке не найти,одно "палево" а если что и проскочит то за такую баснословную цену что просто охренеть можно!К тому же, если на нормальной студии только работа обойдется как минимум в 400 у.битых.е.нотов,не считая отдельной платы за сведение и мастеринг,то мы свой альбом записали и свели п-п-пр-р-рактически за копейки где-то в пределах 400- 450 $.А как говорят у нас в Украине: "дэшэва рибка-погана юшка! "Не примите мои слова за нытье как говорится: Москва слезам не верит, просто на все есть вполне объективные причины!
в дальнейшем будем копить на хорошую запись! :wink:


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 19:12 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 26 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да зря ты так нормальная запись и по хуже видали, а вообще ребята молодци мне очень понравилось особенно "Баракуди" металл на украинском это тру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 19:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 2928
Возраст: 37 Репутация: 43
Откуда: Россия, Москва, Раменки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Да все хорошо ребята, качество нормальное. Да и вокал хорший мне понравился особенно мне понравилась Брось свой Щит, мне даже честно вокал в этой песне показался очень похожим на вокал Артра Беркута (если бы меня ночь разбудили и включили эту песню я бы не отличил точно :D ), глвно не распадайтесь как Химера!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2005, 20:24 
Альбом действительно класный, в живую ребята звучат еще лучше (поверте я сам из Донецка), но надо дальше рабатоть и радовать новыми песнями...............


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: dena-zet
СообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 10:04 
Спасибо,друзья! Очень приятно,что кому-то понравилось то,что мы делаем,чем живем и дышим! Нет, распадаться мы пока не думаем,мы еще и не сделали толком ничего чтоб идти на покой! В данный момент ведем работу над новым материалом,а там посмотрим! Когда-нибудь и к вам нагрянем!
2 Кот: Котофеевич,каким ветром тебя занесло? Сто лет тебя не видел и не слышал,как ты? :D Спасибо за положительный отзыв!Обязательно будем радовать вас новыми песТнями,без вас мы никуда!!!! ХЭви металл :D рулит!!!!!!!!! Донбасс на колени не поставить!!!!! Нас багато, нас не подолати!!!!! :wink:


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 22:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
Хм... Убедили... Буду закачивать... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: dena-zet
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 09:29 
Bufoon, На здоровье! Лишь бы в радость!!!!!

Мне только одного не понять чем мы так похожи на Арию ? ибо многие нас с ней сравнивают! Это конечно приятно,что сравнивают с такой великой, не побоюсь этого слова группой,однако.... правда хорошо,что не говорите ребята о нас как о жалком подобии Арии,одно это уже радует!!! :D Ладно, жду аргументированных ответов!!!! :wink:


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 11:19 

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 11 Репутация: 0
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Порадовали ребята, спасибо... Нечасто услышишь чего-либо стОящее на ридний мови...Ждем-с продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 12:29 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
4 песни удалены по просьбе группы :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: dena-zet
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 12:29 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 26 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
russ писал(а):
Bufoon, На здоровье! Лишь бы в радость!!!!!

Мне только одного не понять чем мы так похожи на Арию ? ибо многие нас с ней сравнивают! Это конечно приятно,что сравнивают с такой великой, не побоюсь этого слова группой,однако.... правда хорошо,что не говорите ребята о нас как о жалком подобии Арии,одно это уже радует!!! :D Ладно, жду аргументированных ответов!!!! :wink:



Незнаю на мой взгляд на арию вы не похожи вы лучше Арии ибо ария попса ИМХО и не ипет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: dena-zet
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 14:12 
2 Чудотворец: Спасибо огормное! теперь все в порядке!
2 DEADушка Мороз:Спасибо на добром слове, однако,должен с тобой несогласиться! На мой взгляд, Ария все ж не группа Звери или Корни,вот где попса так попса!! Как не крути,Ария - это одна из первых отечественных металл групп,которые сейчас могут конкурировать с западными буржуинами по собираемости полных залов!!! Мы не будем осуждать их за явную схожесть некоторых музыкальных фрагментов с теми же Мэйденами или Д.И.О. Просто констатируем факт! Тогда, в совковые времена из-за блядского "железного занавеса" у музыкантов не было возможности как сейчас "питаться" хорошей музыкальной пищей и музыкального ассортимента не было на должном уровне как сейчас! Ведь, известно,что и Ария и Мастер широко использовали азы и элементы британского хэви, германского треша, а не польского кроковьяка :-)) или русского кадриля!!!! Везде ести свои эталоны.По сути, музыка семь нот и редко какая банда сможет "открыть Америку"! Таких как металлика уже не будет! :-)))
:D Возращаясь к творчеству группы DENA-ZET, отмечу, что ты один из не многих, кто придерживается мнения о том,что мы не похожи на Арию! Огромный тебе респект! Я,к примеру, тоже не могу найти схожести,а уж тем более явного плагиата Арии,как было сказанно выше кем-то из посетителей этого почтенного Интернет-рессурса! Просто мы играем классический хэви,такой как Ария,и многие другие команды,вот, а многие, не углубляясь и не аргументируя, сразу"ставят штампы"! Это,конечно, немного удручает! А так, мы стараемся не обращать внимания на сравнения и играем,получая удовольствие прежде всего сами! Хотя, как я уже говорил Чудотворцу, без здоровой критики нет прогресса! Так что, уважаемые, критикуйте, высказывайтесь,желательно приводя веские аргументы! Жду! :D


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 14:41 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 26 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Слухай russ, а когда примерно появится новый альбом или демо, а то блин не имется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 16:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
russ
Bufoon, На здоровье! Лишь бы в радость!!!!!
--------------------------------------
Спасибо... Кхм... А песен не хватает, как я теперь полностью составлю впечатление от группы? :roll: :lol: И, самое главное, конструктивную критику тяжело будет приводить... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: dena-zet
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 16:46 
2 DEAD MOROSE: Та,надеемся в этом году,но все зависит от обстоятельств! Мы разослали промо-пакет на некоторые лэйблы, один уже точно отказал! Посмотрим как другие поступят! Так что такие вот пироги!Сами в подвешанном состоянии! Одно радует,что народ оценил наше творчество и не зафакал сразу,значит мы на правильном пути! :D Пока Ты можешь с этого сайта скачать 4 наших темы,если ранее не скачал все 8. Если заинтересует, спроси у посетителей может кто и успел скачать все темы,и может поделятся с тобой! Просто, мы и не предполагали ,что кто-то без нашего ведома сакинет их в НЭТ! Мы-то не против,чтобы они висели на сайте со свободным доступом,однако, есть причины,из-за которых могут возникнуть определенные трудности с выпускающими компаниями, по причине присутствия всего нашего альбома в просторах Интернет,поэтому мы решили ограничиться только 4-мя темами! А там поглядим насколько заинтересуются нами разные лэйблы! В любом случае, надеемся,что в этом году таки что-нибудь удастся "промутить"! Безусловно будем рады если наш альбом займет свое место в скором времени у тебя в фонотеке,подозреваю, в очень богатой! :wink:
А вообще-то очень хотелось приехать к вам в Белокаменную и выступить где-нибудь "в живую" Ибо "живьем" играть приятнее! :D Как у вас обстоят дела с мероприятиями,в которых может поучаствовать неизвестная,молодая команда?А то я у Чудотворца спрашивал,а он не в курсе,вроде как! Есть какие-нибудь клубы, где проводятся регулярные сейшна? Фестевали? У вас в Москве,смотрю, очень искушенный слушатель,поэтому хотелось себя проверить на "вшивость" как говорится, узнать действительно чего стоим!У нас в Донецке,за всю Украину говорить не буду,так как имеется информация,что в Киеве и в Виннице,благодаря усилиям такой конторки как Террорайзер регулярно проводятся мероприятия,так вот, у нас в Донецке в "тяжелыми" сейшнами глухо! Варимся, понимаешь ли в собственном соку! А душа на волю просится!!! :D


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: dena-zet
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 17:02 
2 Bufoon: А ты их разве еще не закачал себе? Если нет,то думаю,Чудотворец сможет тебе помочь заполучить остальные! В так называемом привате! :D Главное, чтобы на сайте их висело не более 4! Ибо это "жесткие пожелания" нашего менеджера,который помогает нам! А против воли "шефа" не попрешь! :D А там в куллуарах,думаю,при желании, вы договоритесь с Чудотворцем, либо еще с кем-нибудь из посетителей,кто успел их скачать! Только сильно не критикуй, а то мы разозлимся, разобьем себе об головы инструменты и пойдем играть в... шахматы!!! :lol: Музыканты ж народ ранимый!!! :wink: Шучу-шучу! Bufoon, режь нам всю "правду-матку" в глаза! Нам будет очень полезно!!!!! :D Ждем-с!!!!! :)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: dena-zet
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 18:05 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 26 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мы разослали промо-пакет на некоторые лэйблы, один уже точно отказал!

Вот урод :twisted: сжеч его на медленном огне :twisted:

А по поводу клубов не знаю, впринципе конечно проводятся концерты молодых групп Arida Vortex например или Театр теней савсем недавно выступала, но лично я никого к несчастью не знаю так что помоч врядли смогу :cry:. Попробуй на форруме Эпидемии с Мелисовым поговорить или скем нибудь еще из какой нибудь группы может че подскажут :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 19:36 
Спасибо, дружище! попробуем обязательно что-нибудь предпринять! :) Вообщем,всем приятных выходных! Потопал я на репетицию!!!! До понедельника, друзья!!!!! Больше пива,больше девок и самое главное, больше металла!!!! Спасибо за поддержку и за внимание! Все равно.,ждем ваших отзывов,замечаний и предложений!!!!!! ведь и для вас тоже как-никак играем!!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 20:20 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 141 Репутация: 3
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне понравилась и музыка, и вокал.
Перестаньте клеймить молодые, талантл-е группы "клон-Арии".
Далеко не клон. Ария сакс-ничего стоищего не выпустила(в последнее время)....разве что "генератор зла"..да песня "Штиль"...Крещение огнем......так себе.
Ребята!, удачи и новых свершений!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 20:32 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца
Сообщения: 1008 Репутация: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
ДЕНА-ЗЕТ, организаторов и концертов в Москве, мягко говоря, дохрена... В принципе, Дрозд концерты устраивает. Нужно зайтить на форум какой-нибудь Эпи или Арды(ну чтоб музыканты там появлялись) и попросить у них контакты. Ещё неплохо расспросить про то, к кому и как лучше подойти. Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 20:32 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group