Текущее время: 19 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 19.02.22 ЛЕГИОН - 40 лет - Презентация альбома - Glastonberry Pub (Москва)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 21:25 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 23706
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2174 раз.
Пол:
мужской
ЛЕГИОН - 40 лет - Презентация альбома

Начало: 19.02.2022 20:00
Исполнители: Легион
Место проведения: Glastonberry Pub (Москва, Россия)
Адрес: м. Дубровка, Дубровская 1-я ул., 13а, стр.1
Телефон: (495) 971-99-34
Сайт: http://glastonberrypub.ru/


Ссылка на сайте

Ну, что, ЛЕГИОНЕРЫ! Готовы встретить новый альбом своей любимой группы? А отметить грандиозный юбилей отличных музыкантов? Уверены, что да!

19 февраля в GLASTONBERRY PUB состоится грандиозная презентация нового альбома группы ЛЕГИОН, который называется «Отблески будущего». Вместе с этим будем отмечать 40-летие группы.

Новый альбом группы Легион «Отблески будущего» - это альбом-предостережение, в нем ведется повествование о том, во что может превратиться планета, если ее разумные (в определенных пределах) обитатели не задумаются наконец, к каким последствиям могут привести их бездумные действия. Открывает это повествование заглавная композиция - «Восстание машин».

2-х часовое шоу, новые песни и всеми любимые боевики, уникальный вокал Алексея Булгакова и непревзойденное мастерство остальных музыкантов группы погрузят тебя в атмосферу настоящего праздника рока!

Не пропусти! Ждём именно тебя!

Билеты: https://glastonberry.ru/events/legion190222/

https://vk.com/legion40_msk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: 19.02.22 ЛЕГИОН - 40 лет - Презентация альбома - Glastonberry Pub (Москва)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 21:25 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.22 ЛЕГИОН - 40 лет - Презентация альбома - Glaston
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 00:26 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 700 раз.
Пол:
мужской
Хороший концерт получился, огромное спасибо всем причастным, и также рад был видеть множество форумчан!!!

Идея совместить 40-летие с новым альбомом, конечно, несколько спорная (я бы разделил и сходил на 2 разные программы), однако, поводов набралось достаточно, чтобы забить почти полный зал Гластонберри.

Сет-лист тоже оказался смешанным - присутствовали песни с большинства альбомов (хотя мне не хватило хотя бы одного трека с Дай мне имя - но понятно, что у каждого есть свои пристрастия, и всем не угодишь).
Звук был средненьким (хотя ко 2 половине концерта то ли я привык, то ли он стал лучше). Зал на мой вкус реагировал достаточно вяло - мне в студенческие годы в слэме на Легионе как-то нос разбили - до этого уровня залу было очень далеко :) Правда, и причина тоже была - почему-то программа была выстроена довольно странно (предполагаю - специально чтобы Алексей мог отдыхать, потому что пел он далеко не так, как умеет - возможно, болел, волновался, а может, уже и возраст даёт о себе знать). Только начинаешь угарать - как запускают либо инструментал. И не то чтобы я совсем против был, но хочется чтобы в середине была длинная часть боевичков, на которых наугораешься, чтобы потом как раз передохнуть на балладке или инструментале.
Хочется отметить Петра, который, как всегда, давал жару, а также Сергея Салкина, который за время, проведённое в группе, вырос в очень приличного гитариста (а теперь уже и бэк-вокалиста) - вот честно, я изначально считал, что он все песни портит, а теперь с удовольствием его слушаю (но пара мест, где раньше было лучше, всё-таки есть trollface )

Вобщем, хороший концерт - предлагаю группе делать гиги также в честь юбилеев определённых альбомов (второй раз намекаю на Дай мне имя ;) )

Ах, да, смотрите, с кем получилось сфоткаться в зале 8)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.22 ЛЕГИОН - 40 лет - Презентация альбома - Glaston
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Goldranger писал(а):
Ах, да, смотрите, с кем получилось сфоткаться в зале

Нифига себе! m4 Как тебе удалось заметить в толпе Харона, да еще заполучить с ним совместное фото?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.22 ЛЕГИОН - 40 лет - Презентация альбома - Glaston
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:14 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 700 раз.
Пол:
мужской
Xobbit писал(а):
Как тебе удалось заметить в толпе Харона, да еще заполучить с ним совместное фото?!

С заметить - повезло, а за фото пришлось доплатить :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.22 ЛЕГИОН - 40 лет - Презентация альбома - Glaston
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 6906
Возраст: 34 Репутация: 143
Откуда: Шатур
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
женский
Goldranger, протащил таки пепси? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.22 ЛЕГИОН - 40 лет - Презентация альбома - Glaston
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:24 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group