Текущее время: 27 апр 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Железный занавес [Иркутск] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 15:49 

Стаж: 6 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Наверное начать стоит с истории о том как и почему наш маленький тандем появился на свет. Все началось с обычного сообщения в ЛС VK и просьбы прослушать какую-то нелепую чепуху моего будущего компаньона. Даже не помню, что там за нелепость была. Запомним этот момент. На этом наши контакты закончились, примерно на полгода.

Однако спустя небольшой промежуток времени он снова вышел со мной на связь и на этот раз он просил помощи в написании текста. Поскольку на тот момент я имел некоторое количество готового материала, то отказывать не стал. Жалко разве?

В последствии мы стали контактировать все чаще, пока наша небольшая совместная работа не перетекла в сетевой проект, который сейчас имеет посредственное название: "Железный занавес".

С самого начала моя мотивация в работе по отношению к проекту носила скорее характер на уровне интереса. Хотя, потом я все больше втягивался. В какой-то момент я осознал, что моя ему помощь носит личный характер. Все дело в том, что из-за своей инвалидности я в свое время не смог реализоваться в музыке. Можно наверное считать, что это мой реванш в адрес моей беспомощности. Сам же Ростислав в силу своей юности и неопытности также не мог достойно реализоваться по самым разным причинам. Одна из них - коллектив в котором он играл. Сами понимаете каково это, когда играешь в банде, которая играет не так как ты и заставляет это делать тебя же.

Я же пошел по пути вдохновения и поддержке. Много ли кто поддерживает юного неформала в его творческих начинаниях? Ну вы помните. Мы все как и прежде остаемся для общества маргиналами, даже несмотря на специальность преподавателя истории. С самого начала я дал своему напарнику полную свободу действий. Говорил так: "Играл быстрее и злее! Еще злее я сказал!" И он играл. Годно играл. Так играть может только музыкант, который в глубине души именно так и хочет рокешничать. Вот ведь забавно, для поэтов и художников музами всегда становились симпатичные дамочки, а для этого юного металлюги такой музой (музом наверное) стал не от мира сего бывший препод истории и металлюга с судимостью за мошенничество в банковской сфере (очень долгая история). Колоритная дуэт, да?

Первый раз у нас как в первый класс. Мы не будем стоять на месте. Все что мы делаем - не ради мизерного шанса на славу, а ради металла. Мы будем делать это лучше и для вас. Так как сможем. Ради той музыки, которую я случайно услышал в своем старом кассетном плеере из пиратского сборника "Metal Hammer Collection" в свои несознательные семь лет.

Парадокс ситуации пожалуй заключается в том, что творим мы, находясь друг от друга на дистанции в несколько тысяч километров. Металл с двух концов страны в одной обертке - из одного тандема.

На данный момент выпущен один мини-альбом "Архитектура Зла" , с пометкой "Garage Edition".

Ссылка на сообщество в ВК:

https://vk.com/rmadeinrus


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Железный занавес [Иркутск] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 15:49 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scary_Guy и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group