Текущее время: 28 мар 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 10:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской


http://www.myspace.com/7htarget
http://www.lastfm.ru/music/7+H.Target
http://vkontakte.ru/club19505724
Цитата:


7 H.Target-брутальный торнадо из Нижнего Новгорода,питающийся эманациями Devourment. Скорость и качевая расчлененка в неистовом исполнении зомби из Surgeont! Скрежет металла и грохот рушащихся зданий. Воссоздание техногенного трагизма. Жажда разрушения, рожденная видениями о Tetsuo - человеке, превратившегося в металлического монстра из сверх-культового японского "киберпанка" "Тетсуо - Железный Человек". Ему посвящен готовящийся альбом. Техасский стиль в своем лучшем проявлении!

Новоявленной формации всего несколько месяцев, а парни уже обзавелись двумя демо снарядами, дичайше отожгли на фесте NECROZAVODSK 2010 и делили сцену с такими бандами как Cenotaph и Amagortis.

Состав:
Алексей Меньшов - Guitars Energy
Михаил Панфилов - Drums Energy
Константин Королёв - Bass Energy, Vomits

Дискография:
2010 - Live In Studio [demo]
2010 - Drill-Penis [demo]
2010 - Japan Body Hammer [EP]



Добавлено спустя 1 час 10 минут 5 секунд:


Нижегородская Brutal Death Metal формация 7 H. Target завершила запись ЕР с названием Electric Tools For Electric Human, выход которого намечен на сентябрь на лейбле Imbecil Intertaiment Records. Оформление обложки выполнил Mark Cooper (Mindrape Art). Релиз будет содержать 5 мозгодробительных треков брутального безумия, гостевой вокал к которым записал Александр Пронский (Nec Deus Intersit).

Группа 7 H. Target основана в 2010 году на базе теперь уже бывшей нижегородской банды Surgeont, но за это время успела выпустить несколько демо-записей и ЕР Japan Body Hammer. Кроме того, парни зарекомендовали себя мощным концертным актом, успев поделить сцену с такими зубрами как Cenotaph, Amagortis и Prostitute Disfigurement. Основной тематикой творчества группы служит японский кинематограф и, в частности, фильмы о человеке-роботе Тетсуо.

Ниже доступны для просмотра ролики с записи гитары и ударных для Electric Tools For Electric Human, а Вконтакте уже можно ознакомиться с двумя треками с предстоящего релиза.





Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 10:12 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 20:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Интервью 7 H. TARGET для mastersland.org



Всего за год своего существования молодая и активно развивающаяся Brutal Death Metal банда из Нижнего Новгорода 7 H. TARGET сумела приковать к себе внимание многих почитателей брутального жанра. На данный момент одна из наиболее перспективных групп постсоветского пространства имеет в своём активе несколько демо-записей, мини-альбом Japan Body Hammer и славится мощной концертной энергетикой, а уже в скором времени нижегородцы должны порадовать поклонников новыми релизами и живыми выступлениями. Об этом и не только мы побеседовали с Константином Королёвым, басистом и голосом команды в одном лице:


Привет всем читателям mastersland.org от лица 7 H.TARGET. Меня зовут Константин Королев, я бас-гитарист команды, и я очень рад поговорить о музыке, группе и многих других вещах. Давайте же приступим!

Начнём с ваших ближайших планов, чем собираетесь порадовать брутальную общественность в недалёком будущем?

Ок, перейдём сразу к делу. На данный момент можно наблюдать затишье перед бурей – это действительно будет сильнейший всплеск нашей активности. На пути – релизы, концерты, мерч и многое другое, но обо всём по порядку.

Стартовав группу в конце мая 2010 года мы сразу начали активно работать над песнями, пребывая в состоянии настоящей творческой эйфории – за 4-5 месяцев мы подготовили 12 треков для полноформатника прямо в репетиционной комнате, джемуя и импровизируя, схватывали на лету приходившие идеи. Мы часто ходим в студию чтобы, если можно так сказать, проконтролировать себя, послушать свои песни со стороны и внести необходимые корректировки. Во время этих сессий летом было записано несколько демо-треков.

К осени мы созрели для записи первого EP ‘Japan Body Hammer’ и выкинули его в сеть, получив массу положительных отзывов. Зимой мы записали полноформатник ‘Fast-Slow Demolition’, не переставая при этом работать над всё новыми и новыми композициями. Летом этого года мы предприняли очередную вылазку в студийные стены и записали 5-ти песенный миньон ‘Electric Tools For Electric Human’.

Визуальное оформление релизов было поделено между художниками следующим образом:

‘Japan Body Hammer’ – Александр Горин (арт-студия HEARTLESS Design, работал с Soulflesh Collector Records, Moscow Deathfest, Duodildo Vibrator, Cranial Osteotomy)

‘Electric Tools For Electric Human’ – Mark Cooper (арт-студияия Mindrape Art, работал с Malevolent Creation, Grace Disgraced, Rings Of Saturn)

‘Fast-Slow Demolition’ – Евгений j0nny Постебайло (арт-студия Grim Twins, работал с Deicide, Cephalic Impurity, Painful Defloration)

За почти полтора года нашего существования и эффективной деятельности в арсенале имеется два десятка боевиков, и релизы не заставят себя долго ждать – этой осенью выйдет дебютник ‘Fast-Slow Demolition’, а также оба миника – всё это просто снесёт вам крышу!

Мы планируем выпустить широкую линейку мерча вместе с релизами, а также откатать тур в их поддержку! Кроме всего этого будет снят клип и произойдёт ещё много всего интересного! Следите за нашими новостями, чтобы ничего не пропустить!



Где был записан материал, силами каких лейблов планируете издаваться?

Как я уже говорил, от самого основания группы стены студий стали для нас родными и каждый поход в музыкальную кухню – это уникальный опыт. Первые промки, а также оба миньона записаны в студии Sorokin Records в Нижнем Новгороде. Полноформатник же мы увековечили в московской CosmosStudio под руководством Аркадия Навахо, работавшим с Katalepsy, Cephalic Impurity, Scrambled Defuncts и многими другими актами. Он действительно смог реализовать все наши идеи на записи с огромным профессионализмом, поэтому саунд на альбоме выбьет всю дурь из слушателей!

Ещё в начале зимы, спустя некоторое время после выхода ‘Japan Body Hammer’ нами заинтересовался украинский лэйбл Imbecil Entertainment Records, который предложил всё-таки издать миник на диске, добив его новым материалом. Тогда же и родилась идея записи ‘Electric Tools For Electric Human’, и теперь в сентябре оба миньона выйдут на одном диске.

Касательно альбома, то его реализацией займётся московская контора Coyote Records, в ростере которой можно увидеть такие команды как Cenotaph (Турция), Avulsed (Испания), Mindly Rotten (Колумбия), а также множество других российских и зарубежных брутальных команд. Релиз альбома запланирован на октябрь.

Насколько известно, персонажем, символизирующим вашу группу, является герой японского кинофильма «Тетсуо - железный человек». Поведай, как он будет взаимосвязан с концепцией ваших новых творений.

Кинематограф, наряду с повседневной жизнью является одним из основных источников нашего вдохновения. Японские cyber-punk movies – это наша страсть. Сцена из ‘Тетсуо’ изображена на обложке к альбому – одичавший и наполовину поглощённый ржавой заразой он препарирует свою подружку стальным членом.

В моих глазах темы сращения человека с машинами, с бездушной кибер-структурой весьма актуальны сегодня, и кто знает, насколько скоро мы сами станем подобными Тетсуо существами. Мы часто используем нойзовые сэмплы в наших песнях для передачи техногенной атмосферы. В Японии, опутанной проводами и излучением - это действительно тема на злобу дня, и мы восхищаемся их кинематографом, который невозможно спутать ни с чем другим.



У вас в группе имеются некоторые проблемы с вокалистами. Расскажи, кто исполнит эту роль на предстоящих релизах.

Да, постоянный вокалист – это то, чего у нас не было никогда. Возможно, это наряду с другими факторами придаёт изюминки нашей музыке.

До того, как был сформирован 7 H.TARGET мы играли тем же составом в группе SURGEONT, в которой тоже тема глоткодёра была больной. Поначалу мы пытались вновь сработаться с бывшим вокалистом SURGEONT, но сотрудничество ограничилось его эпизодическим участием на записи второго промо и на дебютном выступлении группы в одном из нижегородских клубов. С тех пор на записях участвуют различные певцы, в том числе и я.

На ‘Japan Body Hammer’ можно услышать мой вокал, а также Макса и Вадима – вокалистов нижегородской grindcore группы Decomposition Of Humanity. На одном из треков отметился и Иван – первый вокалист 7 H. – треки со второго промо присутствуют на миньоне в качестве двух бонусов.

‘Electric Tools For Electric Human’ – это уже другая история. Весь вокал на себя взял Александр Пронский, ранее выступавший с нижегородской Brutal Death/Hardcore группой Nec Deus Intersit. Он отлично справился со своей задачей, и нам не понадобилось приглашать других людей.

‘Fast-Slow Demolition’ – это новый уровень, и не только в плане музыки. На релизе спел Ramon Mercado, вокалист американской группы Pencil Lead Syringe, показав вокал, который превзошёл все наши ожидания.

Как удалось связаться с этими людьми?

Нижегородские вокалисты, которые с нами сотрудничали – наши друзья, и они не раз делили с нами сцену. Ramon-а мы ‘завербовали’ на сессионной основе. Может быть, однажды мы откатаем с ним тур, ну или хотя бы сыграем пару шоу.

На концертах пока по-прежнему ты, Костя, и за глоткодёра отдуваться будешь?

Наверно. Дело в том, что для того, чтобы попасть в группу недостаточно просто научиться ‘арать’. Большинство кандидатов в вокалисты (а их было немало) даже петь толком не умели.



Раз уж затронули тему живых выступлений, и вы планируете тур в поддержку альбома, проинформируй, какие регионы планируете посетить?

Да, обязательно, как я уже говорил. Я думаю нам удастся заехать во многие города европейской части страны как минимум.

А из-за рубежа предложений выступить не поступало ещё и есть ли вообще планы в этом направлении? Или пока рано об этом говорить?

Для России об этом однозначно не рано говорить. Практика концертов и туров российских групп в Европе стала обычной. Другой вопрос в том, как эти группы себя там показывают, и опыт очень различается.

Есть планы о концертах в Европе на регулярной основе. После релиза двух удачных альбомов – самое время покорять другие страны. Российским брутал-группам без релизов за рубеж путь закрыт.

У меня ваш подход к музыке вызывает некоторые ассоциации с такими авторитетными формациями как Terminally Your Aborted Ghost, Dripping, Wormed, Defeated Sanity. Какие исполнители в действительности наиболее повлияли на ваше творчество?

Спасибо за такие лестные сравнения. На самом деле с кем нас только не сравнивали! Помимо названных команд многие видят в нашей музыке что-то от Sikfuk и Circle Of Dead Children. Мы любим все эти группы, но бывает и так, что мы открываем новые имена на тяжёлой сцене, читая комментарии о нас на форумах.

Мы много черпаем из негитарной музыки – Industrial исполнители и многие электронные стили могут дать дет металлу большую порцию идей. Я думаю, что играть музыку, похожую на твои любимые группы – это неправильный путь. Времена меняются и музыка должна изменяться вместе с ними, потому что является одним из отражений духовного состояния людей.

Сейчас я почти не слушаю дет – лишь иногда освежаю в памяти шедевры стиля. Сейчас моё внимание привлекают тяжёлые электронные направления, такие как Breakcore, Techstep, Darkstep, Gabber, Darkside Drum and Bass. Также очень люблю прогрессивный рок начала 70-х (Genesis, Yes, Camel, King Crimson – мои фавориты) и множество Post-Hardcore команд.



Как оцениваешь положение дел в нашем российском андеграунде? С кем дружите, какие ещё команды можешь выделить?

Интересный вопрос и очень спорный. Я считаю, что дела идут не особо хорошо. Я слышал достаточное количество отечественных андерграундных команд и был на достаточном количестве концертов, чтобы делать подобные заявления.

Года полтора назад для меня было больше групп, о которых я мог сказать: ‘да, вот это круто’. Аргументы типа ‘они были в Европе’ ‘они выпустили альбом’ уже не работают. Сейчас мы можем услышать запредельно экстремальную, скоростную, качественно записанную и сыгранную музыку от группы из любого города, да и если мыслить глобально – из любого уголка планеты, но не услышать и не увидеть на сцене ничего даже отдалённо похожего на их же альбом. Я иногда думаю, слыша новый релиз, допустим, какой-нибудь московской deathcore группы: ‘о, звучит классно, но не обманывают ли меня? Действительно ли это та самая команда?’ И это печально.

Ещё один аспект – кризис идей. И дело не в том, что ‘в рашке всё содрали с запада’, нет. У западных тяжёлых групп те же проблемы – музыка ни о чём, не затрагивающая ничего внутри меня, не дёргающая за струны души. Я считаю, что Death Metal подошёл к крайней черте – или он меняется, или умирает. В музыке 7 H.TARGET есть то, чего нет сейчас в дэте – в ней есть душа, это живая музыка.

Я конечно сейчас немного сгустил краски, напишу некоторые группы российского тяжёлого андерграунда, прослушивание записей которых доставляет удовольствие – для меня это Coprobaptized Cunthunter, Sumatra, Scrambled Defuncts (последний альбом), Abominable Putridity (первый альбом).

В заключение, хочу поблагодарить тебя за интервью и пожелать успехов 7 H. Target. Что бы ты хотел донести до посетителей mastersland.org напоследок?

Спасибо за возможность поделиться мыслями на страницах сайта. Посетителям mastersland желаю жить не обманывая, прежде всего себя. До встречи на концертах!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 20:21 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
С почином 2_sm16

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Имбецил Энтертеймент сильное название :D

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Вообще много здравых мыслей и правильных оценок,хорошее интервью :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
7 H.TARGET/RAMON MERCADO interview для американского дэт-блога ART FARTS + перевод
7 H.TARGET, российский Brutal Death самородок, готовит два новых релиза. К этой команде можно применить и другие определения, но давайте не будем навешивать ярлыки суб-жанров. Лично мне нравится такой экспериментальный и открытый подход к жанру, который может очень быстро потерять свежесть и стать скучным. Некоторым нет. Так или иначе, 7 H.TARGET - это парни, которые вкладывают страсть и тяжёлый труд в свою музыку, и поэтому я с гордостью представляю нижеизложенное интервью.



-- Во-первых, спасибо за то, что нашли время для интервью! Расскажите немного о Electric Tools For Electric Human. Когда он выйдет? Чего ожидать фанатам?

Константин (бас-гитара): Пламенный привет и огромное спасибо порталу http://antinpant.tumblr.com/ за ещё одну возможность поговорить о 7H и донести свои слова до читателей, мы ценим ценим каждое такое интервью!

У релиза 'Electric Tools For Electric Human' довольно долгая в маcштабах команды история, и первые задумки к этим трекам начали появляться ещё в январе. Обыгрывая песни на концертах и работая над ними непосредственно в репетиционной комнате, мы привели репертуар в потребный вид к маю. 7 H.TARGET со своего основания эксплуатирует тематику постиндустриализма, и в этот раз мы решили предложить слушателям поиграться с пятью электрическими инструментами, готовыми впиться в их глотки мёртвой хваткой. Черпая вдохновение в таких шедеврах японского cyberpunk movie как 'Electric Dragon 80000V' и 'Rubber's Lover' мы начали сотрясать стены студии в июне.

Каждая студийная сессия 7 H.TARGET это минное поле, на котором нас поджидают самые необычные и нестандартные решения, о которых не можешь даже догадываться заранее. Каждая запись 7 H.TARGET это пространство для экспериментов с аранжировками и инструментарием. Никогда ещё в нашем опыте песни не выходили из студии именно такими, какими мы их представляли до сессии, и это особенно проявилось на 'Electric Tools For Electric Human' - материал совсем не похож на то, что можно было услышать от нас ранее, это скорее уже свершившийся апокалиптический акт, показывающий все свои масштабы на руинах мира.

Услышав наш предыдущий релиз 'Japan Body Hammer' с пол-оборота нами заинтересовался украинский лейбл Imbecil Intertaiment Records, и предложил добить релиз новым материалом. Так родилась идея выпустить два EP на одном диске, что и будет сделано в сентябре.



Не упущу шанс рассказать о ещё одном нашем грядущем релизе - это дебютный лонгплэй 'Fast-Slow Demolition', выход которого намечен на октябрь. Выпуском занимается Coyote Records. Наш дебютный альбом, без преувеличения, станет взрывом на русской тяжелой сцене - 37 минут техногенного безумия заставят вас слететь с катушек! На эту запись был приглашен Ramon Mercado, вокалист американцев Pencil Lead Syringe, и он отработал на отлично, добавив звериного рыка к без того безбашенным трекам.

Песни к альбому были написаны в состоянии безбашенного угара и вдохновения, мы сочинили почти весь материал за 4-5 месяцев прямо на репетициях, поэтому он звучит свежо и не выглядит вымученным. Звукорежиссёр Аркадий Навахо чутко руководил всем процессом записи в московской студии Cosmosstudio, и сумел грамотно реализовать наши идеи. О его профессионализме можно судить по последним релизам таких команд как Katalepsy, Scrambled Defuncts, Cephalic Impurity.

Тетсуо - герой культового японского фильма 'Tetsuo - The Iron Man' красуется на обложке к релизу, которую изготовил jonny из арт-студии Grim Twins.

Все компоненты подобраны один к одному, так что ждите массивной атаки на свои уши этой осенью!



--Парни, на Japan Body Hammer используется много разных сэмплов и нойзовых фишек, и я слышу, что вы решили продолжить это на новых треках. Кто или что вдохновляет вас? Расскажите о своих любимых командах?

Константин (бас-гитара): Да, как на 'Japan Body Hammer' так и на новом EP во множестве используются сэмплы из японских культовых кибер-панковых фильмов, к которым все участники коллектива пытают сильные чувства. 'Tetsuo - The Iron Man', 'Rubber's Lover', 'Electric Dragon 80000v', '964 Pinocchio' - я думаю каждый должен посмотреть эти ленты.
Последнее время открываем для себя японских noise и industrial исполнителей, таких как Сhu Ishikawa, Yamantaka Eye.

Мы слушаем разноплановую музыку, потому что это позволяет охватить более широкую музыкальную картину, обратить внимание на необычные идеи и решения. Я считаю, что нельзя быть closemind-людьми, это мешает развиваться как в музыкальном, так и в любом другом отношении.

В каждом музыкальном направлении существуют прекрасные творения - на данный момент я почти не слушаю brutal death, лишь иногда вспоминаю жемчужины стиля, сейчас моё внимание привлекают progressive rock команды, такие как Yes, Genesis, King Crimson, Jethro Tull, Camel, E.L.P., Pink Floyd, а также жесткие электронные направления типа Breakcore, Darkstep, Gabber.

--Поведайте немного о процессе написания музыки и текстов?

Константин (бас-гитара): Спасибо за вопрос, это очень интересная и актуальная тема в мире современной тяжёлой музыки. 7H родился спонтанно полтора года назад - он стал всплеском свежей крови на обломках нашей предыдущей группы SURGEONT, которая переживала тогда что-то вроде летаргического сна. Всё это наложило неизгладимый след на всю манеру 7 H.TARGET - спонтанно играть, выступать и конечно же сочинять.

Основное место в процессе сочинения занимает джем во время репетиций, импровизация, в процессе которой намечаются основные моменты композиций. Мы стараемся ухватиться за атмосферу, поэтому не гнушаемся никакими приёмами игры. Мы позволяем музыке жить, а не быть закованной в стилистические рамки или возможности инструментария. Особенно хочу отметить, что живое звучание поставлено в фундамент нашего саунда.

На сегодняшний день экстремальные стили металла подошли к такой точке, что мы можем увидеть на сцене группу, чья музыка и уровень исполнения не имеют ничего общего с их же альбомом. И это действительно печально, когда группы одна за другой разочаровывают своими перформансами. Видя всё это в нас возникает естественное желание идти наперекор этой тенденции омертвить записи излишней ровностью инструментов и отполированным звучанием.

Касательно лирики, обычно наш барабанщик берёт на себя эту работу и дополняет музыку текстами, так же вдохновлёнными видениями постапокалипсиса. Некоторые из песен вовсе не требуют текстовой поддержки, потому что их переполняет энергия. Резюмируя, можно сказать, что тексты не ставятся во главу угла, но при надобности подливают масла в огонь!

Михаил (барабаны): Лирика окрашивает наше музыкальное полотно дополнительным безумием. Почти все треки на альбоме "Фаст-слоу" посвящены последним дням человеческого мира и трансмутации человека в механизм.Тетсуо уничтожает наш мир.Я лучше приведу текст нескольких треков

Metal + Flesh

The knife cuts the flesh, exposing the veins
Hands are inserting hoses into the wounds
To drain the blood from all my vessels
Lube will be my blood
Unnecessary red slush is on the floor

Metal enters the body
Squeezing out the bones
Lube enters the body
Squeezing out the blood
Metal plus the Flesh, Metal plus Flesh!

I am walking on the steel legs
I am moving my steel hands
Oil is dripping on the floor
The noise of my heart, the hissing of my lungs
The clanking of the movement, the brilliance from the sun

Energy flows, fills me with
Power grows, I feel the might
Remains of flesh are rotting behind
Unnecessary blood has dried up in mud
Oil is dripping on the floor

New feelings, new desires, new power

"Japan Body Hammer"

My machinegun is growing out from my chest
My blood lubricates its metal parts
My heart is scanning target
The bullets are coming from my guts
To load the magazine

Strange machine, the body-hammer
I am a man with metal inside
I am cannon inside the human’s meat
My anger gives rise to me as a machine of death
Strange machine, the body-hammer

My bullets are tearing the flesh of my targets
And empty cartridge cases are falling in an endless stream
Rage is heating up the barrel
And blood is sizzling at the sear
The heart is beating time with burst of fire

Strange machine, the body-hammer
I am a man with metal inside
I am cannon in the human’s meat
My anger gives rise to me as a machine of death
Strange machine, the body-hammer



--Назовите пару любимых команд из ваших краёв?

Константин (бас-гитара): Легче сказать о нелюбимых, хаха! Но я постараюсь упомянуть и тех, чью песни приятно слушать. Первое, что приходит на ум, это Neverending War - в прошлом очень неплохой Deathcore, и Catchers In The Rye, которые играют интересный Experimental.

--Чем вы занимаетесь в повседневной жизни помимо музыки? Каковы ваши хобби и увлечения?

Михаил (барабаны): Мне нравится проводить время в лесу,стараюсь часто бывать там. Также интересуюсь метафизикой и хоррор-фильмами.

Константин (бас-гитара): В свободное от музыки время я учусь в университете, а также люблю провести вечер за просмотром хорошего кино или чтением.

--Есть ли какие нибудь планы на будущее? Например, турне, новые песни?

Константин (бас-гитара): Множество планов и идей! Вместе с выходом обоих релизов планируется выпуск широкой линейки мерча. Затем последует тур в поддержку вышедших пластинок, который охватит ряд городов России. Нашей следующей целью после выпуска альбома является съёмка крутого клипа на один из наших боевиков! Ну и конечно-же мы никогда не прекращаем сочинять музыку - новые релизы не заставят себя долго ждать, поэтому stay tuned to 7 H.Target & keep it real! \M/

------------------------------------------------------------------

Вокалист Pencil Lead Syringe, Ramon Mercado, который записал вокал для дебютной полноформантой работы 7 H.TARGET 'Fast-Slow Demolition' также ответил на пару вопросов.



--Спасибо, Ramon, что нашел время на это интервью. Как я понимаю, ты записал весь вокал на дебютнике парней. Расскажи, как вы начали работать вместе? Как ты познакомился с командой? Как прошел процесс записи?

Ramon (вокал): Без проблем, чувак! Они написали мне пару сообщений на фэйсбуке и спрашивали, интересно ли мне спеть на их новом альбоме. По началу я не мог, потому что регулярно ездил из Riverside (CA) в Bay Area(Northern CA) и обратно. Процесс записи не занял много времени. Я пробовал две различные студии, но потом нашел подходящую по соотношению цена\качество.

--Что ты можешь сказать о проделанной над этим релизом работе? Отличаются ли стиль пения на этом релизе и тот, который ты используешь с Pencil Lead Syringe?

Ramon (вокал): На самом деле, различий не много. Когда я впервые услышал их музыку, я сказал себе, что записать вокал будет испытанием, потому что их материал оказался очень техничным с большим количеством риффов. Я спрашивал парней о том, как бы они хотели чтобы я спел, и они сказали чтобы я сделал всё так же как и в PLS. Надо сказать, что всё сработало отлично!

--Как насчёт текстов на альбоме? Писал ли ты их?

Ramon (вокал): нет, я не писал текстов к этим песням, всё сделали парни из группы и прислали мне готовую лирику.

--Кто вдохновляет тебя как вокалиста?

Ramon (вокал): Из Death Metal вокалистов меня вдохновляют Blue Jensen (Guttural Secrete), Joe Horvath (Circle Of Dead Children) Matt (Implosive Disgorgence) Travis Ryan (Cattle Decapitation) & Gabriel McCaughry (Ion Dissonance).
Все они отличные вокалисты и мои фавориты.

--Какие ещё жанры музыки ты частенько слушаешь?

Ramon (вокал): Hip- Hop, Pop Punk, Grindcore, Instrumental Rock (группы типа Explosions In the Sky)

--Работаешь ли ты в данный момент над вокалом для каких либо других банд или проектов?

Ramon (вокал): На данный момент нет, но я бы очень хотел!

--Есть ли какие нибудь команды на калифорнийской сцене, которые должны быть известны каждому?

Ramon (вокал): Зацени Ossification (Moreno Valley) , Paroxysmal Butchering (San Diego) , Rott (LA) , Bedlam Of Cacophony (Orange County). Necrambulant(Phoenix AZ) - они не калифорнийцы, но тоже обязательно послушай их.

--Спасибо ещё раз, чувак! не могу дождаться нового альбома!

Ramon (вокал): Без проблем чувак, спасибо!

http://antinpant.tumblr.com/post/106777 ... -interview
http://vkontakte.ru/topic-19505724_25078771


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Вышел новый релиз 7 H. TARGET



Вчера на украинском лейбле Imbecil Intertaiment Records увидел свет новый диск нижегородцев 7 H. TARGET, куда помимо нового ЕР Electric Tools For Electric Human вошёл материал с представленного в прошлом году миньона Japan Body Hammer. Запись, сведение и мастеринг проходили в Нижнем Новгороде на студии SorokIN Records в июне-июле этого года. Оформлением обложки занимался Mark Cooper (Mindrape Art), а гостевой вокал записал Александр Пронский (Nec Deus Intersit).
7 H. TARGET – это инновативный психотропный Brutal Death Metal, берущий своё вдохновение в японском кинематографе.

Трек-лист:

Electric Tools For Electric Human
1.Insane Bio-Mechanism
2. Electric Tools For Electric Human
3. I Am More Than Human
4. Not Human Anymore
5. Broken Electric Mechanism

Japan Body Hammer
6. Vortex Coming With Tetsuo
7. Japan Body Hammer
8. The World Is Mine
9. Metal + Flesh
10. Technosex (Bonus Track)
11. Drill Penis (Bonus Track)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 20:30 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Ждём ждём :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 19:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
7 H.Target - Electric Tools For Electric Human [EP]


Цитата:
mp3@CBR320kbps

http://metalarea.org/forum/index.php?sh ... try1199451



За это сообщение автора <АЛЕКСЕЙ> поблагодарил: Трупозавр
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 19:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Рецензия на EP Electric Tools For Electric Human / Japan Body Hammer
Infected писал(а):
"Electric Tools For Electric Human"
Необратимое преображение тела и сознания через технологию - выбор творческих изысканий нижегородского коллектива 7 H Target. Нещадно модифицируя и без того далеко не прекрасное тело современного брутала, коллектив добивается права быть признанным музыкальным оксюмороном наравне с Dripping: основа из изломанного материала, вобравшего в себя влияния TYAG и (отчасти) Wormed, наполненная как скоростными проходами с использованием диссонантных гитарных решений под хаотичное избиение (в прямом смысле) баса двумя руками, так и ультрамедленных прокачивающих брейкдаунов с мощнейшим перегрузом, подзвученным дребезжащими стеклами (напоминающие как раз о коллективе из Нью-Джерси), перемежается с вырезками из фильма о Тетсуо, нежными звуками фортепиано, электроникой и индастриал-эмбиентом, созданным с помощью смычка и баса. Сравнение с Crotchduster неуместно - накиданные ими в кучу отрывки из всеможможных стилей звучат словно издевка над музыкой, в то время как у нижегородцев все вписывается в рамки единого концепта, где составные части пусть и не вплотную прилегают друг к другу (что позволяет некоторым заявлять о композиционном бессилии группы), однако зазубрины редки: пара огрехов при сведении, где одна составная часть оторвана от другой на долю секунды, заметны лишь при вдумчивом прослушивании, но сам факт наличия подобного является препятствием для объявления команды перфекционистами; плюс не слишком удачное включение в достойный микс (где не теряется ни разборчивость инструментов, ни массивность звучания) клавишных, которые в моменты редкого появления наглухо забивают гитарные инструменты. В качестве расплаты за столь досадные огрехи гсподин Сорокин помог довести до ума звучание каждого инструмента по отдельности, с особым шиком отделав ударные, заставляя звучать звонкий рабочий на 5,5 дюймов с перетянутым пластиком то так, словно резонирующий пластик вообще снят, то иначе, будто бы звук издает дистрофичная "таблетка" на 3,5 дюйма.
Планомерное развитие слышно с каждым новым выплеснутым в свет материалом, и можно констатировать, что свое лицо коллектив нашел. Осталось лишь его не потерять, испытанием чему станет полноценный альбом.
И кстати, кусочек негатива: для тех, кто следил за развитием событий, половина интриги кончилась на видео из студии, где были представлены (почти) все треки из готовящегося к выходу миньона.

"Japan Body Hammer"
Выпущенный под занавес прошлого года в качестве интернет-релиза четырехпесенный миньон (плюс две песни на бис) за прошедший год актуальности не утратил и теперь даёт шанс приобщиться к прекрасному тем снобам, что категорически отвергают потоковое воспроизведение. Ставший первой работой, выданной на суд слушателям (в отличие от студийного джема, в большей мере предназначенного для анализа самими музыкантами), материал уверенно подвинул (если не раскидал по сторонам) потуги горе-слэмеров. В сравнении со свежим миньоном "Japan Body Hammer" выглядит, быть может, несколько более традиционно, но впечатление такое возникает лишь по причине отсутствия элементов декора. Несколько неаккуратная запись в данном случае не мешает восприятию идей по внедрению железа в собственный организм, выраженных с помощью вариативного материала с переменной доминацией ультрабыстрых кусков, местами сливающихся в экстатический первобытный шум, в котором эмоциональная сторона полностью затмевает разум, и предельно энергичных среднетемповых фрагментов, в которых конденсатор человеческого тела постоянно работает по схеме "заряд-разряд". Вербальный посыл остается полностью нерасшифрованным, чему виной использование господами (в записи принимали участие гости из Decomposition Of Humanity) любых техник, от пронзительного визга до урчащего хрюканья, однако это тот случай, когда уловить суть содержимого можно, даже не вдаваясь в глубокий анализ.
Великолепная проба пера, сделавшая 7 H Target открытием прошлого года.

Визуальный ряд CD представлен следующим образом: по две страницы буклета на каждый миньон, оформленные в духе постеров к фильмам, где яркие иллюстрации с крупными лозунгами, которые бросаются в глаза, соседствуют с фотографиями музыкантов, сделанными на фоне последнего оставшегося большого телескопа ныне бездействующей обсерватории "Зименки", созданной для изучения Солнца - завершающий штрих для создания техногенной атмосферы. Остается лишь последовать примеру героя фильмо о Тетсуо - кабель на 6 киловольт в висок, противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Оценка: 9/10

http://headbanger.ru/reviews/album-1896

Добавлено спустя 3 дня 15 часов 41 минуту 46 секунд:
Aspid писал(а):
Запинав под бабушкин комод еще толком не остывший труп своего экс-детища SURGEONT, два нижегородских прямоходящих горностая - Михаил Панфилов (драмсы) и Алексей Меньшов (гитара), решили не оставаться в стороне от любимого промысла, поэтому практически тут же сконструировали себе новый проект, получивший зычную вывеску 7 H. TARGET. Заметно устав от набившей оскомину и исползанной вдоль и поперек зомби-тематики, парни, предварительно рекрутировав в свой состав басиста/вокалиста Константина Королева, взяли тематический курс на сферу органичного соединения человеческой плоти с механизмом тостера или, например, фена. Да, вот такие непростые вопросы нынче тревожат сон отечественных бруталистов. Но как бы то ни было, концепция была определена и парни начали мастерить стафф. За довольно короткий промежуток времени трио записало парочку ипишек - Japan Body Hammer и Electric Tools for Electric Human, после чего Андрею Батуре из украинского Imbecil Entertainment пришла в голову шальная, но вполне удачная мысль издать все это безобразие на одном лазерном диске. По мысли группы, диск предназначен как раз для того, что бы подогреть интерес публики в преддверии выхода дебютного полноформатника группы, который в начале 2012 года должен вылупиться на Coyote Records. Ну что же, надежды орлов из 7 H. TARGET на зрительский интерес оправдались по самое не хочу - музон у парней довольно интересный и нам есть ради чего пережить последний месяц дурацкого 11 года.

Итак, первым делом нас встречает симпатичная, но мультяшная облога. Ну допустим, это не самое страшное. Переходим непосредственно к начинке... Ну всем понятно, что раз уж на диск забит материал двух разных ипишек, которые, к слову, и записаны были в разные годы, хотя и в одной нижегородской рекорд-студии Sorokin, то и саунд у них будет отличаться. Ну разумеется, что звуковые кондиции далеко не топовые - на первой половине диска низа в некоторых местах аж заходятся от перегруза, как будто груженый стальными рельсами грузовик на полном ходу врезается в оркестровую яму духового оркестра. Да и по остальным параметрам можно придраться, но делать этого мне почему-то совсем не хочется по одной простой причине - нижегородские киборги валят довольно интересный и необычный для наших заросших елками и папаротником палестин стафф. По всем параметрам диагноз нижегородцев схож с медицинскими показателями таких шизиков-энтузиастов, как DRIPPING и Терминали Ю Абортед Хвост. Ну то есть в музыку понамешено всего, много, в разных пропорциях, но к месту. Тут вам и классический слэмокач, перемежающийся безумными скоростными пробежками по гитарному рифу и обратно, и эпилептические конвульсии бьющегося в агонии рояля (в кустах), и ласковая хрипотца глубокой глотки на пару с настоебенившыми «уи-уи-уи». Танцевальные мотивы просачиваются сквозь упругую броню на Broken Electric Mechanism (к слову - имхо, лучшая вещь на диске), ну одним словом есть тут чем позабавить размягшие от крабкора извилины. Так что покупка грядущего Fast-Slow Demolition становится делом принципиальным и, можно сказать, решенным. Надеюсь так же как-нибудь при оказии заценить этих ребят живьем, говорят со вкусом рубят, чертовы гуманоиды )))))

Оценка: 4/6

http://bcwz.ru/reviews/7-H.-Target/Elec ... tric-Human

Добавлено спустя 3 дня 7 часов 38 секунд:
Цитата:
Работа над альбомом "Fast-Slow Demolition" завершена!
Заценивайте трек Drill Penis (сведение/мастеринг Аркадий Navaho)

ALBUM COMING IN EARLY 2012

СЛУШАТЬ ТУТ!

Добавлено спустя 3 дня 22 часа 25 минут 27 секунд:
Richter писал(а):
Японский городовой со всех ног и наутёк помчится от этого «Японского Телесного Молота», ибо он сразу, после первых секунд звучания – свист кровожадных винтов и стальной марш машинной ненависти – поймёт, что человеческому существу с этим не совладать. Но трое безумцев из города N(N) оседлали этот молот и заставили его работать без оглядки на эстраду, страдать под свои мелодии и ритмы, чему мы только рады.
Радость приносит нам звук, позволяющий вкусить все прелести этого сверкающего хромом и пахнущего синтетическим машинным маслом материала. И не только вкусить материал – звук сам по себе просто песня. Звонкость рабочего барабана, упругий дребезг извивистых цепей баса, работающих в комплексе с упругим бочечным саундом, да мощные качёвые риффы заставляют тело сжиматься и разжиматься в ритме постиндустриального вальса. Острые гитарные завихрения обжигают уши, а виртуозная работа с железом приносит приятную прохладу. Слушатель пульсирует вместе с музыкой, функционирующей с новой, непостижимой для биологического существа эффективностью. В мире, где правит электрическое поле, смещаются понятия о красоте и теряет силу человеческая речь. «Японский Телесный Молот» прекрасен. А что касается речи…
lctrct…
лктрчств…
01100101 01101100 01100101 01100011 01110100 01110010 01101001 01100011 01101001 01110100 01111001
Что там говорилось о звуке прошлого миника? Те слова вянут, когда «Безумный Био-механизм» начинает свою работу по ритмическому сплющиванию барабанных перепонок получателя звукового сигнала. Звонкость рабочего барабана обладает энергией, достаточной для выхода из солнечной системы, - и инопланетяне с Кассиопеи будут удивляться, что это за летающая кастрюля прогрохотала у них в небе… Не исключены и землетрясения, вызванные чумовым перегрузом всех инструментов в момент наивысшего напряжения. Как у Dripping: кап-кап-кап-БУМ!
Музыкальный материал не уступает звуку в экстремальности. Есть мнения, что это «какое-то безмузыкальное гитарное дрочево», - такие мнения не следует принимать всерьёз, потому как внимательный любитель мяса получит море радости от этого современного качёвого брутала с мощными риффами и прелестно-разнообразными зубодробительными барабанами. Мясо умащено атональными изуверствами постоянно находящегося под напряжением гитариста, который для пущей хитовости ввернул в шлягере “Electric Tools For Electric Human” промеж кач-брутал-риффов хардовую микро-солягу системы «Стинга убили» (формулировка музыкантов). Хард-рок и рок-н-ролл возникают снова в композиции “Not Human Anymore”, закрепляя успех танцевальной ритмической атаки. Финальное добивание осуществляется прозрачной кап-кап-партией клавишных и высокотоксичной индустриальной смесью от какого-то японского шамана.
Кстати о клавишах: такое использование чистого звука в современном брутале прежде казалось невозможным. Однако в банде есть человек-загадка Костя, который горазд не только насиловать бас и по-людоедски урчать в микрофон, но и на монохромные кнопки нажимать. Он делает это удивительно прекрасно, вживляя под кожу экстремального хэви-метал-рока чумовые атональные или ядовито мелодичные, как в заключительной песне миника, партии, от которых иной слушатель вздрогнет и долго будет крутить головой в недоумении: «Что это было?» Выписываю Косте челобитную за эти сюрпризы.
И ещё один письменный поклон отвешиваю всему коллективу за этот потрясающий диск. Такие блины радуют слух и дух. Кто не слышал – дурачок. Кому не нравится – пусть идёт сдаваться на опыты, авось там из вас сделают железного дровосека…

Оненка: 9/10

http://headbanger.ru/reviews/album-1896

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 18 минут 13 секунд:
Рецензия от забугорного портала Loadown Metal Music Blog:
Цитата:
Я не знаю, что за херня происходит на обложке последнего EP и не имею ни малейшего понятия, что означает странная комбинация слов в названии. Тем не менее я могу сказать, что это один из самых интересных образцов на всю голову отмороженого слэм-брутала, которых я слышал за годы.

Во-первых.. Россия, эти парни родом из России. Если у вас при этом не возникает никаких ассоциаций и ожиданий, то можете смело валить отсюда ко всем чертям! Cкорость и тягучие замедления, взрывы и скрежет - вот что нас ожидает. Микс визгов и низастого рыка в вокале и наверное самый режущий уши рабочий барабан, когда либо использовавшийся в ударной установке. Если вы сможете всё это выдержать, то вы отлично подходите для этих двух миньонов.

На этот раз никакого слэма ради слэма. 7 H.TARGET вносят различные элементы других музыкальных жанров, дикие нойзовые фишки и эксперименты со звуком. Сэмплы звучат за гранью музыки, чего и можно было ожидать, но в таких песнях как 'Broken Electric Mechanism' есть почти симфонические рифы, которые привносят танцевальности. Мне это напомнило финального босса из последней части игры Final Fantasy. Кроме всего прочего, эта песня кончается аутро, напоминающем рушащийся завод. Немного рваных гитар и квази-техничных риффов, спрятанных за приглушенными басовыми ходами, и вот оно - 'Electric Tools For Electric Human' EP.

Однако, их ранний миньон (вторая половина трек-листа) представляет из себя более 'классический' подход к слэму, но тем не менее при не очень 'чистом' продакшне и немного глухом саунде, это тоже перманентная и жестокая осада ушей слушателя.

http://vk.com/topic-19505724_25458589

Оригинал: http://www.loadown.org/2011/11/7-h-targ ... ctric.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:35 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
С 20 марта по 3 апреля 2012 года будет проходить российский тур американцев CEPHALOTRIPSY при поддержке ирландцев ABADDON INCARNATE и нижегородцев 7 H.TARGET. Все города ещё не утверждены, но известно, что будут концерты в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Тюмени, Томске, Кемерово и Омске.



http://vkontakte.ru/event31986683


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:47 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
18 февраля - COYOTE BRUTAL FEST-6 - Москва (клуб "Релакс")

http://vkontakte.ru/event29553448

HOUWITSER (Нидерланды) Brutal Death
TU CARNE (Испания) Gore Grind
MINDLY ROTTEN (Колумбия) Brutal Death
ANCIENT NECROPSY (Колумбия) Brutal Death
TENSION PROPHECY (Иран) Technical Brutal Death
MEMBRO GENITALI BEFURCATOR (Россия) Texas Brutal Death
ANAL GRIND (Беларусь) Porno Gore Grind
BIG END BOLT (Россия) Brutal Death
7 H.TARGET (Россия) Slamming Brutal Death
DIVINE MOMENTS OF TRUTH (Россия) Brutal death
INOPEXIA (Россия) Gore Grind Noise
STALINO (Украина) Brutal Death
MALEFICIS (Украина) Brutal Death
FUCK YOUR DEPRESSION (Россия) Modern Death/Grind
STEAK WITH BLOOD (Украина) Grindcore/Hardcore
LACK OF TRUTH (Россия) Brutal Death



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 10860
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
7 H.TARGET - Fast-Slow Demolition (2012)

Стало доступно для скачивания промо будущего альбома "Fast-Slow Demolition", выход которого намечен на февраль.
Трек-лист промо:
1.Transmutation Energy Machine
2.Technosex
3.Metal + Flesh
4.Drill Penis

Скачать

Состав:
Алексей Меньшов - Guitars
Михаил Панфилов - Drums
Константин Королёв - Bass, Vomits


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 10860
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
12 треков, 40 минут, 10 февраля, Coyote records.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 09:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Полноформатный альбом 7 H.TARGET - Fast-Slow Demolition (2012)

Нижегородские брутальщики 7 H. TARGET анонсировали на десятое число текущего месяца выход своего нового полноформатного альбома Fast-Slow Demolition. Пластинка издаётся силами лейбла Coyote records, включает в себя 12 треков общей продолжительностью 40 минут, и будет доступна в форме CD и digipack с двенадцатистраничным буклетом. Запись альбома проходила на московской CosmosStudio под руководством Аркадия Навахо, а в качестве вокалиста выступил голос американской формации PENCIL LEAD SYRINGE Ramon Mercado.



Трек-лист:
01. Transmutation Energy Machine
02. Technosex
03. Metal + Flesh
04. Drill Penis
05. The World Is Mine
06. Vortex Coming With Tetsuo
07. Hara-Kiri Torture Mechanism
08. The Helicopter Attack
09. KSC2-303
10. Japan Body Hammer
11. + Energy - Life
12. World Transformation



В данный момент в качестве промо доступны для скачивания первые 4 трека.

Скачать (mp3@320, 23 Мб)

На вторую половину марта у группы запланирован крупный российский тур совместно с американцами CEPHALOTRIPSY и ирландцами ABADDON INCARNATE.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 10:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
7 H.Target - Fast-Slow Demolition (2012)


Цитата:
MP3 320 kbps

http://www.mediaboom.org/364742-7-htarg ... -2012.html

Вот она, перегруженная звуком попса.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 29 секунд:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3940149 - flac

Альбом - просто какое-то зверство. m4 Наверное, лучшее, что пока было в этом году.



За это сообщение автора <АЛЕКСЕЙ> поблагодарил: Dellamorte
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 13:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Перевод первой иностранной рецензии на альбом от блога Slam Minded:
Andy Phelps писал(а):
Ничего себе, это хороший способ начать Февраль. Добро пожаловать, завсегдатаи Slam-Minded; вот он - первый крутой слэмовый релиз 2012 года. Российские Тетсуо-фанаты 7 H.Target здесь, чтобы брутализировать вас жестким и сумасшедшим дэт-металлом с сильным вокалом, крутым звуком рабочего барабана и карающим слэмом, поданным под раличными соусами.

Этот альбом не тратит время на долгое знакомство и сразу сбивает с ног брейкдаунами, приправленными сэмплами из фильмов. Большие, мясистые риффы сваливаются на вас один за другим прежде чем отключить всякую логику в последующих фэйзовых мелодиях и парочке слэм-роллов а-ля Devourment. "Похоронный" слэм, следующий за ними переходит в невероятный минимализм. Я могу с уверенностью сказать, что в совеременном мире слэма нет ничего похожего на этот альбом. О, я просто обажаю этот шквал в начале "Technosex", это первая часть в альбоме, где 7HT напоминают мне лучшее из Alienation Mental времён альбома Ball Spouter, хотя здесь более последовательные брейкдауны и меньше тупости, по сравнению с чешскими психами. В середине песни начинается реальное безумие а-ля Gurguts, и чёрт возьми, эта банда реально выделяется такими отклонениями от нормы так же как и канадцы. Логан сказал мне, что это звучит как будто бы парни слушали одновременно Gorguts и Defeated Sanity по пьяни и это было как "о, звучит охренительно, давайте запишем что нибудь подобное". Тем не менее иногда мы слышим более прямолинейные вещи, например прокачивающие риффы и ритмы "Metal + Flesh". Этот альбом просто выносит,
несмотря на то, что на сколько забавным он может иногда казаться.

Это сумасшедший, удивительный альбом. Его можно гонять снова и снова, потому что он настолько интенсивный и разнообразный, что не может надоесть. Начало "Drill Penis" несёт в себе дикую стирающую лады гитарную жесть и тут есть места, которые звучат как безумный техно-грайнд. Все части очень разные, но они не выглядят бессмысленно склеенными друг с другом. Почти все в этом альбоме чувствуется каким-то образом органически связанным, несмотря на то, что некоторые секции кажутся отделёнными. Мне очень вкатили места с эхом на рабочем барабане и паузы, которые не дают расслабиться и уютно устроится в музыке, они не отпускают тебя и держат в напряжении. Здесь конечно есть реально очень грувовые слэм-части, которым нужно много времени чтобы разыграться, но они не длятся долго. Несмотря на то, что всё отлично подходит друг к другу, немного чувствуется, что парни поняли, что сочинять такие темы весело и это очень забавное дерьмо, и тем не менее они постарались сделать так, чтобы всё звучало серьёзно и "по-настоящему". Тем не менее альбом звучит потрясающе и вы все должны его послушать и полюбить. Это разнообразный, интересный и прогрессивный слэм со множеством сюрпризов.

Отличное дерьмо из Матушки-России. Надеюсь этот год принесёт ещё что нибудь классное.

http://vk.com/topic-19505724_25877799


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:56 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Выступление группы на Coyote Brutal Fest 6:




За это сообщение автора Dellamorte поблагодарил: <АЛЕКСЕЙ>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 10:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
SICK FEST IX
11 февраля (суббота) / 17:00
Архангельск, клуб “СССР”

CUMBEAST (Finland, Turku) - Groovy Death / Grind
CEPHALIC IMPURITY (Ижевск) - Brutal Death
7 H.TARGET (Нижний Новгород) - Innovative Psy Brutal Death
LACK OF TRUTH (Санкт-Петербург) - Brutal Death Metal
DIG ME NO GRAVE (Вологда) - Old School Death Metal
DEAD OFF (Архангельск)

В этот день мировое зло ополчилось против меня, выдав в субботу внеочередной рабочий день. Как это было не прискорбно, но разобраться с делами и примчатся в клуб СССР я успел лишь к семи часам, когда сеты команд DEAD OFF, DIG ME NO GRAVE и LACK OF TRUTH уже прошли, что весьма печально. Однако впереди было ещё три группы, и там поживиться мне, как любителю звуковой мясорубки было чем поживиться.

Ворвавшись в зал, обнаружил на сцене завершающих саунд-чек нижегородцев 7 H. TARGET. Скажу сразу что эти ребята и следующие за ними ижевцы представляли для меня пожалуй наибольший интерес из всех команд-участников, так что я с интересом обратил свой взор на сцену. С первых секунд 7 H. TARGET вломили так что в зале стало жарко. Ментальный удар из сплетения яростных рифов и бластбитов погрузил ползала в озепинение, вторая половина в адовом безумии ломанулась рубиться перед сценой. 7 H. TARGET будучи ярыми поклонниками серии фильмов про Железного Тецуо (сам в своё время потратил на это полтора часа своей жизни — не проникся), трио пытается в своей музыке воплотить техногенный ад, что творится на на экране. И получается действительно мощно: напористые рифы, шквальные атаки барабанных бочек, заковыристые, с элементами слэпа басовые партии — все это в купе создает убийственную атмосферу хаоса безумия. Без каких либо перерывов 7 H. TARGET отыграли практически все номера с их дебютного альбома «Fast-Slow Demolition» который к слову они и презентовали на Sick Fest-е. В общем, весь сет нижегородцев пролетел на одном дыхании, одно из крутейших выступлений команд отечественной brutal-сцены виденное мной. Приятно открывать для себя столь качественные коллективы, рожденные на родной земле, а всех ценителей необычного брутала всячески призываю любыми путями заиметь диск команды и при возможности ни в коем случае не пропускать их живых выступлений.

Следующими на сцену клуба поднялись наши старые знакомые бруталхэды из Ижевска. CEPHALIC IMPURITY были хэдлайнерами второго Sick Fest-a, оставив тогда у местного населения сугубо положительные впечатления. И вот 3 года спустя парни снова с нами. Много с того времени произошло в жизни команды: частично изменился состав, имел место релиз второго полноформата «Unique Brute Revival» который лишь закрепил моё мнение о команде как об одном из безусловных флагманов отечественной brutal-сцены. Также ребята успели нехило подкопить опыт живых выступлений, в том числе и за пределами нашей родины, что для отечественной формации безусловно является признаком качества и мастерства. Ибо и ежу понятно, что на всеевропейский death metal пир по типу Mountains Of Death абы кого, тем более из далекой России звать не будут. В общем я ни на сотую долю процента не сомневался что сет CEPHALIC IMPURITY будет ярким пятном на канве всего гига. Начав без раскачки, ижевцы начали валить свой плотный brutal death в вене заокеанской школы. Все музыканты не стояли на сцене столбом всячески сплетаясь со своей музыкой, но отдельно по традиции отмечу фронтмена команды Ивана, который неистово носился по сцене, изрыгал загробный рык и буквально рвал зал на части. Во время выступления, команда отыграла почти все хиты с «Unique Brute Revival», плюс две новых вещи «Those Who Observe» и «Unseen and Obscure» с буквально на днях увидевшего свет свежего промо группы. Брутальная общественность, успевшая заценить материал отмечает некое снижение скоростей и появление большей атмосфености в новых песнях. Лично меня, любителя небыстрого, эпичного death-а развитие команды в данном ключе вполне удовлетворяет и даже радует. Сет был бы просто идеальным, если бы не конфуз с аппаратом, отрубившим ток на добрые десять минут. Пока техники сцены устраняли проблему, а драммер группы Андрей развлекал скучавших фэнов барабанными соло драгоценное время утекало. Когда все проблемы были устранены CEPHALIC IMPURITY осталось лишь завершить свой сет старым боевичком «S.I.C.K.»

Пока на сцене готовились хэдлайнеры гига, я выкроил таки время чтобы добежать до лотка с мерчем и дисками. Там всем рулил едва успевший перевести дыхание после выступления Ваня из CEPHALIC IMPURITY. Первым делом конечно пожал ему руку в знак благодарности за бодро отыгранный сет и пожелал чтобы путь домой (все таки сутки в поезде до Москвы и еще практически столько же до столицы Удмуртии не шутка) был легок, весел и угарен. Ваня же ответил, что им всегда приятно играть для нашей «сиконутой» публики. После взаимных респектов принялся изучать содержимое лотка, на этот раз оно было не таким богатым как обычно, однако и тут взору бруталхеда было чем поживится, свежеотпечатанные диски 7 H. TARGET и майки CEPHALIC IMPURITY с новым дизайном лого от Джона Зига имели спрос.

Второй раз гордые сыны Суоми выступают на Sick Fest-е. Два года назад в iOD-е сотрясали воздух своим жирным дэтом TORTURE KILLER, в этот раз хэдлайнерами стали CUMBEAST из Турку. Не скажу чтобы финские ветераны были в числе моих фаворитов, однако стоит признать что в живую они рвут жилы как надо. Без всяких прелюдий и ласк, мужики крепко взяли зал в стальные тиски и не отпускали до конца сета. Бодрые, качевые хиты, с обоих полноформатов финнов лились один за другим. Творчество CUMBEAST в отличии от подавляющего большинства их собратьев по сцене, наполнено юмором и стебом. И на сцене финская братва вела себя очень весело и позитивно, постоянно шутя и отплясывая по свои размашистые грувовые закачи. Народу в зале было тоже весело и бодро, всеобщая атмосфера угара радовала сердце. В общем в таком ключе CUMBEAST и отмочили весь свой сет, не забыв свои композиции разбавить кавером на «Greed Killing» грайндовых пенсионеров NAPALM DEATH. Позже, вернувшись домой, ребята из CUMBEAST на своих страничках в сети разразились благодарностями и респектами публике и организаторам, и даже отметили что это был их лучший гиг за без малого семилетнюю историю. Что ж, нам тоже приятно, что вам приятно. Kiitos!

Впечатления от гига в общем как обычно позитивные. С одной стороны жаль, что пропустил первые команды, с другой стороны мой мозг получил жирнейший укол адреналина из трех убойных сетов за раз, от чего ещё несколько часов после находился в легкой эйфории. Традиционные респекты музыкантам, организаторам, вменяемой публике (которой к сожаленью от гига и гигу все меньше) и всем неравнодушным.
Ждем юбилейный, десятый SICK FEST. Stay brutal!

http://www.arhrock.info/gallery/?p=p110212


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Surgeont - Dismemberment in St. Petersburg' 07 (Live) / 320 kbps / 54 Mb

Добавлено спустя 20 часов 50 минут 30 секунд:
21.03.2012 Нижний Новгород Клуб "28 Street"
Боясь опоздать, почти в панике, вечером в среду 21 марта я подбежал к дверям притона «28 улица» и увидел толпу волосатых и бритых любителей хэви-метал-рока, которую только недавно стали запускать в клуб. Опоздал не я, а концерт.

Зато когда я проник внутрь и избавился от одежды, на сцене сразу же начали громыхать местные бандиты из ансамбля Decomposition Of Humanity, у которых недавно вышел первый блин на лейбле Ungodly Ruins Productions. Судя по живому выступлению, блин вышел не комом. То есть, конечно, звук ребятам отстроили так себе, и гитара была полностью провалена, выезжая вперёд лишь в редкие моменты, когда затихали остальные инструменты. Зато звучание барабанов и особенно баса было выдающимся, так что на выходе получилось что-то вроде Cause For Effect, только со слэмистыми интонациями. Да и с джазом у коллектива было всё в порядке, пусть и давали его в основном басист и певец: под такие весёлые мелодии и ритмы, а, главное, с такими прибаутками от болтуна-вокалиста этот материал проглатывался очень лихо и задорно. Веселье и смех, друзья мои, вот что рождало в моей душе выступление этой перспективной команды.

Реакция остальной публики была, скорее, сдержанной, и танцы в циркуль-яме (по-нашему это зовётся хоровод, обучают этому в детском садике) устраивало человека три самых упоротых дегенератов (включая меня). Их реакция «грела душу» тощему, но жилистому певцу, да так грела, что «аж соски горят!». Вот такой порно-грайнд с элементами шлема нам нужен. В противовес могу привести ансамбль схожей стилистики из Ростова-на-Дону Parasiticide, у которых всё получается натянуто и уныло; а вот у нижегородцев шоу вышло хоть куда. Вот, например, певец зачитал на ломаном английском название следующей телеги с задника свеженького диска бригады, музыканты начали рубить и тут же остановились, что-то попутав. «Всё в порядке, без паники, мы – Дискотека Авария, продолжаем угар!» - примерно так успокаивает всех находчивый фронтмен и продолжает чад кутежа. В одной из композиций в него даже вселились «бесы», так что пришлось ему повалиться на пол и посвистеть сквозняком из положения лёжа. Ну а я аплодирую стоя, это было прекрасно!

Единственный минус – поведение охраны, которая пресекала любые попытки пересечь линию сцены чем угодно. Это я заметил ещё на концерте австрияков Hellsaw, когда мне не дали опереться о сцену рукой, чтобы было удобнее крутить разумом. В этот раз вокалист пытался дать покричать в микрофон одному из фанатов, - в результате фаната отогнали, а певцу на сцене погрозили пальчиком. Это было просто убийство веселья и помеха культурному отдыху, сел бы этот кайфолом себе в сторонку и попивал чаёк, так нет, надо за всеми следить и всех гонять. Неумно.

В паузе можно сходить назад, прикупить ценного товара у Койота и поздороваться с 7 H.Target, которым, между прочим, уже пора перестать прохлаждаться в тенёчке и выползать на сцену. Что они и делают, не забыв снять носки. Точнее, всю обувь скинул гитарист Лёша, потому что а) в клубе жарко и б) в туре по России носки нужно экономить. Но главное, босой гитарист выглядит в сто раз круче обутого. И соответственно круче играет, ибо довольный прохладными ногами гитарист гораздо лучше приспособлен к выбиванию всего дерьма из публики, о которой я ничего не могу сказать, потому что с началом сета 7 H.Target для меня всё завертелось и закружилось в отчаянном угаре. Да и как было не угореть, если:

- звук был просто крутейшим, всё было слышно как на альбоме (а тут надо ещё знать, что альбом и миник давно заслушаны до дыр);
- крутейшим был и материал, варьировшийся от зубодробительной слэмовой рубки до припадочного нойза.

Впрочем, круче всего у банды шёл хард-рок. Когда посреди брутал-дэта банда вдруг включает режим «Лед Зеппелин», это просто сбивает с ног. Материал нижегородцев просто ошеломляет свежестью и мощью подачи.

Правда, могу отметить, что в одной из новых вещей гитарная партия была перенасыщена флажолетным визгом, так что это воспринималось как закос под Putridity. Но это условный недостаток. В остальном сет 7 H.Target был дико приятен и крут; для меня это было лучшее выступление вечера.

Следующими сцену заняли ирландские дэт-грайндеры Abaddon Incarnate. Их выступление было мощным по подаче, но из-за недостаточно разборчивого звука рубиться под них мне показалось не слишком весело, поэтому я отдыхал в сторонке и спокойно смотрел выступление. Так вот, звук: гитары слились в кашу, приправленную рёвом всех троих струнодержателей и отчаянным тарелочным лязгом барабанщика. Это была просто куча лихо исполненного шума, шквал брутальности и злости, укатывающий всё живое в асфальт. Лишь изредка можно выделить разборчивый рифф или ритм, иногда включается лихое какофоническое соло; остальное время в воздухе летает бессмысленная и беспощадная смерть. Остаётся визуальная часть: гитарист справа – типичный ирландец с тёмными короткими волосами, посередине лидер коллектива с гитарой, длинными патлами как у рыцаря круглого стола и с низким гроулом, слева высоко орущий басист в кепочке и с торчащими из под неё дредами, напоминает то ли Варга Викернеса, то ли Миежко Таларчика, да будет ему вкусной вода. Собственно, и музыка напоминает Nasum: скоростной лютый грайнд с могучей долей истерии и сердитости. Народ же угорает несмотря ни на что; один плотного телосложения молодой человек развлекался тем, что пытался комбинировать активный мош с ирландскими танцами, получалось весьма интересно. К концу сета он так разогнался, что на штанах у него образовалось небольшая рваная рана.

То ли ещё будет. Под главных героев вечера – калифорнийскую хунту Cephalotripsy – начнётся форменная мясорубка, в которой этот танцор потеряет свои штаны навсегда, – они разорвутся сверху до низу. Конечно, как им не разорваться, когда зал ходит ходуном под трамбующий слэмокач от упитанного индейца Анхеля Очоа на вокале, гитариста Андреса Гузмана и претощего кащея-драммера Форреста Стедта. Баса нет, но бас и не нужен, звук и так очень плотный, чёткий и жирный. Правда, как я и ожидал, ничего сверхъестественного ансамбль не показал, а просто завалил зал свирепым, сминающим рёбра качем. Народ под это просто взбесился, забыл хороводы и начал просто тупо пихаться, толкаться и тереться друг об друга. Радовало одно – эта толпа периодически всей массой наваливалась на охранника, надеюсь, ему понравилось. А мясокомбинат из Сан-Диего продолжал валить жестокий, примитивный кач-брутал и получал от него море удовольствия, что проявлялось в активном перемещении по сцене Анхеля и безостановочном вращении головой от гитариста. Не могу не согласиться, всё слушалось и смотрелось очень приятно. Но и восторга некоторых зрителей этого побоища я не разделяю. Это был просто сильный сет, на котором была представлена довольно обычная и монотонная музыка, пусть и идеально поданная.

В целом, это был отличный вечер. Он начался с опозданием и долго длился; но он был полон приятной музыки и энергичных танцев. Лучше всех выступили 7 H.Target, но старались абсолютно все группы, и все заслужили гору аплодисментов и табун вскинутых вверх коз.

Сет-лист Abaddon Incarnate:

1. Traumatic Stress Solution
2. Vermin Apocalypse
3. Temple of Rancid Filth
4. Burn With The Sun God + ...
5. Nihilist
6. Hour of the Dog
7. Dead Shall Rise (Terrorizer Cover)
8. Harlequin
9. I Will Nail You In

Сет-лист Cephalotripsy:

1. Excavation Of Encystation
2. Intracranial Butchery
3. Arcane Rites Of The Trans-Dimensional Progeny
4. Ulcerated Mass Of Pestilment Enorgement
5. Aesthetic Upholstery Of Molested Dead Flesh
6. (New Song)
7. Embryonic Gastronomy
8. Entrenched In Fluids Of Enigmatic Predation
9. (New Song)
10. Metamorphic Congenital Malformation

Текст: Richter

http://www.headbanger.ru/reports/6131

От брянского концерта у меня очень похожие ощущения остались с теми, что здесь описаны.

Добавлено спустя 4 дня 2 часа 33 минуты 9 секунд:
Ural Death Fest (23.03.2012, клуб Art House, Екатеринбург)

Ural Death Fest

Proteus: Совсем недавно отгремел концерт одной известной нью-йоркской группы, - так столица Урала, город Екатеринбург, решил снова устроить праздник. На открытии первого Ural Death Fest я не мог не быть, поэтому ровно в 17:00 и ни минутой позже был у дверей уже хорошо знакомого клуба Art House. Внутри меня встретил Sansanich, занятый хлопотами, связанными с организацией феста. Пройдя прямиком к лавке с мерчем, где Койот радостно впаривал футболки всем окружающим, я под шумок скупил весь стаф 7 H. Target и двинул смотреть разогрев. Открывать фестиваль выпала честь молодой команде с местной пропиской - Atrophied. Помурыжив немного инструмент, они начали. Рубили с огоньком, особенно хочется отметить только что из качалки перспективного вокалиста Кирилла, которому явно было мало места на сцене. Его вокал был на уровне. Он использовал технику гуттурала, пиг-сквила и обычного гроула, что, несомненно, нашло отклик в сердцах главных хэдлайнеров этого вечера, Cephalotripsy.
Андрес: Good vocal!
Анхель: Yeah, good!

Implant: О, да, их вокалист, обладая пышной ретро-шевелюрой и большой бородавкой на лбу, напоминал трехглазого Элвиса и напрягался так, словно хотел расклешить ректум! У некоторых зрителей откинуло верх и они начали одобрительно потеть.


7 H. Target

Proteus: После четырёх или пяти своих вещей был кавер на Begging For Incest и, надо признать, собственный материал группы куда круче, в отличие от этой педоты из Германии. ЗаКОНЧИВ выступление, Atrophied пригласили на сцену ведущего сегодняшнего вечера. Итак, встречайте! Александр Чернышев, дамы и господа! Разное исподнее, женские трусики и бюстгальтеры в то же мгновение полетели на сцену; взобравшись на неё, этот брутальный муж в свойственном ему одному стиле объявил заявленную программу фестиваля. После чего я вернулся в бар ждать выхода тольяттинцев Disact. Тогда ко мне подошел Кирилл и во время беседы я узнал, что это был всего лишь второй их гиг! Осознание этого факта повергло меня в ступор, потому что со сцены парни выглядели опытнее. Так держать!

Implant: Конечно, девственниками их не назовешь, но и бывалыми ебаками их назвать сложно, т.к., к примеру, работа ударника оставляла желать лучшего, ибо паренек играл так примитивно, что я не выдержал и пошел в гримерку кушать пирожок.


Disact

Proteus: Простерилизовав желудок кока-колой, я, руководствуясь стадными инстинктами, повалил на танцпол вслед за остальными упырями, где уже играли гости из столицы отечественного автопрома. Disact оправдали ожидания. Вживую валево было дичайшее. Грайндкор с периодическими заходами в дэт-метал. Публика тут же просекла фишку и бросилась в угар. Но видно было невооруженным глазом, что силы берегла. Само собой, ведь впереди нас всех ждали только смерть и разрушение! Где-то в середине выступления басист-вокалист сообщил новость о том, что свой диск они не привезли. Жаль. Думал, при оказии его приобрести. Напоследок Disact сыграли кавер-версии песен Lock Up и Hatebreed, после чего группа поспешила откланяться. График выступлений был расписан поминутно.

Implant: Disact для меня стали открытием года, не ожидал я такой прыти от этих неискушенных тольяттинских парубков. От таких диких скоростей захватывало дух, я простоял в напряжении почти весь сэт, но под конец смутился и убежал в туалет пачкать кафель. Так это было от души, так чисто и неподдельно, что я на минуту, вглядевшись в бурый сталагмит, осознал, что будущее грайнд-сцены России не так уж и пасмурно.


7 H. Target

Proteus: Образовавшееся окно я использовал для общения с Анхелем. Чувак был очень дружелюбен и с удовольствием отвечал на все мои вопросы. Про сложности в туре, снег, музыкальные вкусы и новый альбом, который увидит свет в конце этого года. Внезапно в воздухе запахло феромонами и другими сексуальными делами. Для меня это был сигнал, и я поспешил в зал, где на сцену как раз поднимались Aborted Fetus. Много слышал про этот смертоносный каток из Перми, но вживую не видел ни разу. Отстроив звук, группа была готова показать, на что способна. После коротенького интро на зал мгновенно обрушилась волна кача, шквал барабанов, жесточайших риффов в лучших традициях техасской школы и баса, от которого сосало под ложечкой. Возвышался над всем этим великолепием вокалист Implant, который ревел словно раненый медведь, издавая нечеловеческие звуки и одаривая обезумевшую от счастья публику своим испепеляющим взглядом. Александр на протяжении всего получасового выступления несколько раз доводил всех, кому посчастливилось находиться под сценой в этот замечательный вечер, до экстаза своим вокалом и телодвижениями.


Aborted Fetus

Зло и сгустки энергии творили что-то невероятное, и ваш покорный слуга не удержался и упал в слэме под залихватские звуки "Fatal Dogmatic Damage". В конце был кавер на Gut, который окончательно свел всех с ума и заставил всю оставшуюся жизнь работать на психоаналитиков. После такого выступления я был опустошен. Aborted Fetus показали уровень. Едем дальше. Перед следующими участниками феста я успел порыться (как свинья в апельсинах) в дисках, что привёз с собой Койот. Для себя удалось нарыть парочку ништяков, которые не стыдно будет замуровать в ванной. В баре было накурено настолько сильно, что вентиляция не справлялась, и я как ёжик в тумане побрел в сторону крохотной сцены, чтобы внимательно наблюдать за всеми действиями моих персональных любимчиков и просто крутых музыкантов - 7 H. Target.


Cephalotripsy

Банда образовалась на осколках некогда слэмующей бригады хирургов Surgeont. В коллективе произошла музыкальная революция, и предпочтение при сочинении материала было отдано Terminally Your Aborted Ghost, Wormed и Dripping. Коктейль взрывной, чему было подтверждение на дебютнике "Fast-Slow Demolition". По поводу выступления... да что тут скажешь, техногенный ад, боль и музыка нижегородцев оставила неизгладимый след в душах слушателей. Были сыграны самые хиты: "Technosex", "Metal + Flesh", "Drill Pennis" и другие смертоносные боевики, не оставившие камня на камне от моего воспаленного мозга. Басист Константин демонстрировал высокую технику игры, но, к сожалению, из-за звука в полной мере насладиться его игрой было сложно, однако визуальный эффект был впечатляющий. Браво! У гитары и барабанов дела со звуком были гораздо лучше, лишь вокал часто проваливался. Выступление длилось около 25-30 минут, после окончания, которого хотелось ещё. Надеюсь, это не последнее появление 7 H. Target в Екатеринбурге.


Disact

Implant: Это вообще моя самая любимая группа в постсовке, когда я слушаю их музыку мне прямо представляются апокалиптичные картины неминуемого конца всего сущего, именно такую музыку надо запрещать слушать детям и беременным женщинам, именно в такой музыке живет дьявол, это просто одержимость в кубе замешанная на пароноидальном желании страдать и чувствовать боль. Это киборг, кончающий аккумуляторной кислотой в ребристый зев электровафельницы! И раз, и два, и три, и пять, я не устану повторять, что 7 H. Target - это лучшая группа в российском пространстве со времен появления Scrambled Defuncts.


Aborted Fetus

Proteus: К Abaddon Incarnate относился со скептицизмом. Перед концертом даже не стал подвергать себя ускоренному ликбезу и слушать их записи, поэтому не знал чего ждать. Почти не настраиваясь (и это оказалась большой ошибкой) и выкрутив ручку громкости на максимум, ирландцы терзали струны по-кипеловски целых сорок минут, как было заявлено в расписании, нарезая грайндкор, но звук был больше похож на работу металлургического завода города Магнитогорск. Абсолютно ничего невозможно было разобрать. От всего этого мне стало так некомфортно, что я еле вынес половину сета, после чего поспешил удалиться. Однако, публика в этот вечер была бесконечно радушна и принимала музыкантов очень хорошо.

Implant: Ирландцы звучали крайне кашеобразно, было очень сложно разобрать что-либо в стене звука и воплей. Вообще надо сказать, что, судя по моим опросам, много народа пришло посмотреть именно на Abaddon Incarnate и всему виной, видимо, лицензия от CD-Maximum. Если мне не изменяет память, эта контора печатала альбома три точно. Так что пожилые екатеринбурские потрошители местных рок-магазинов остались довольны.


Cephalotripsy

Proteus: На часах было 21:00, когда подошло время гостей из солнечной Калифорнии - Cephalotripsy. Танцпол в это время больше напоминал вагон с гастарбайтерами, едущими на заработки. Было не протолкнуться, казалось, что сюда набились все 120 человек, пришедшие на концерт. Никто не в силах был уже терпеть, пока группа настраивала инструмент. Все скандировали CE-PHA-LO-TRIP-SY! CE-PHA-LO-TRIP-SY! Мне было интересно, как им удастся раскачать зал без баса. Однако все мои опасения на этот счет улетучились, когда зазвучала первая телега "Excavation Of Encystation". Все словно сошли с ума! Я сам плохо видел толпу, поэтому подробнее попрошу рассказать непосредственного участника этого безумия. Саня, жги!


I'm sexy and I know it

Implant: Да, давненько я не видел такой откровенной рубки, америкосы конкретно припухли от оголтелой публики, иногда даже было непонятно кто от кого больше охуел. По-моему это была вопиющая взаимность. Даже почтенные старцы в кожаных жилетках переминали свои яйца между пухлыми целлюлитными ляжками, не скрывая тем самым наслаждения от всеобщего помешательства. С потолка капал конденсат, мерч трещал по швам, терялись очки и телефоны, сиськи выпадывали из лифчиков, но ожесточенный слэм продолжался и казалось, что живым из клуба не выйдет никто, пока жернова Cephalotripsy не перемесят всех в большую однородную массу. Это была победа! Даже самые пропитые говнари в этот вечер поняли, что брутал это круто!



Proteus: Это было просто идеальное выступление. Эмоции переполняли и били через край! Анхель с каждой новой песней выблевывал свои внутренности на радость оголодавших зомби-гастарбайтеров, они жадно тянули к нему руки, когда он склонялся над ними, и было ощущение, что вот-вот разорвут его на части. Андрес выдавал жирнейшие мидтемповые рифы, а Форрест, сидя за установкой, окончательно хоронил все жалкие попытки выжить в этом аду. При такой-то поддержке парни не жалели сил и выкладывались на полную. Ничего подобного я ещё не видел. Безупречно! После самых ярких вещей с альбома сыграли что-то из нового. Материал показался очень интересным. Завершив выступление, Цефало пришлось играть на бис ещё два раза, прежде чем их отпустили.


Я, Sunshine T., Эля

После концерта наши бездыханные тела направились к выходу. Глотнув свежего весеннего воздуха, все сразу пришли в чувства, благодаря чему ещё довольно продолжительное время общались, делились впечатлениями, делали фото на память. Спасибо организаторам - все было строго по плану, никаких задержек. Спасибо музыкантам за доставленное удовольствие. Это было незабываемо. В качестве финального аккорда передаю привет следующим лицам: Implant, Sansanich, Sunshine T. и его очаровательной спутнице, Devourmentor, Arise, а также Диме Воробьёву и Сергею Синча. Спасибо за компанию! Увидимся на Ural Death Fest - 2. Особая благодарность Александру Колмакову за фото, Юрию Хлыбову и Дмитрию Коневу за видео, использованные в отчете.






__________________________
Proteus, 7-е Апреля 2012

http://bcwz.ru/reports/Ural-Death-Fest


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Подборка иностранных рецензий на FAST-SLOW DEMOLITION с переводом
Jordan Wright писал(а):
Лучший Brutal Death альбом 2012 года на данный момент, и безусловно лучшая дэт-метал группа из России. Забудьте про Abominable Putridity и Katalepsy, 7 H.TARGET - новые лидеры российской сцены дет-метала. Удивительная гитарная работа и лучший образец игры на барабанах в дет-метале (за исключением наверное Lille Gruber из Defeated Sanity). Если ты не получишь этот альбом, то ты пропускаешь удивительно безумный, зверский и интенсивный релиз. КУПИ ИЛИ УМРИ!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Рецензия на альбом «Fast-Slow Demolition»
Ebogach писал(а):
Вокруг первенца нижегородцев 7 H.Target было столько шумихи, столько лестных отзывов, что когда я втыкал "Fast-Slow Demolition" в свой проигрыватель, то даже слегка волновался: а вдруг мне не понравится? От этого волнения у меня затряслись руки и похолодело в анусе. Когда диск заиграл, холодок в анусе трансформировался в форменный ледниковый период во всей жопе. Сразу стало понятно, что мне предстоит выстоять двенадцатираундовый бой с супертяжеловесом, который, к тому же, претендует на звание абсолютного чемпиона в этой весовой категории в 2012 году. Хотя где наша не пропадала?

Этот альбом я купил в диги. И чтоб меня отсодомировали на рождество, если это не один из самых качественно оформленных релизов за последнее время! Трехстворчатая картонная раскладушка с видами раздолбанных индустриальных пейзажей внутри и техногенным насилием от Jonny (Grim Twins Art Studio) снаружи, буклет с текстами, фотками и описанием всего инструмента, с помощью которого был создан "Fast-Slow Demolition" - моим шаловливым глазам было где разгуляться. Так что, братва, кто не имеет альбома на физическом носителе и слушает лицензионные mp3, тот трахается с резиновой женщиной, в отличие от тех, кто имеет диги и пердолит теплый искромсанный трупец тетки с обложки. Некросутенер Дмитрий Праскилевич и его банда Coyote Records желают вам приятного времяпрепровождения.

На альбоме фанаты Тетсуо приготовили нам только шесть новых убойных треков, тогда как остальные - это перезаписанные композиции с их предыдущего EP "Japan Body Hammer". Тем не менее, альбом звучит абсолютно цельной биомеханической глыбой, которая валит с ног своим напором, как носорог, который почуял самку. Не побоюсь заявить, что "Fast-Slow Demolition" это один из лучших слэмовых релизов за всю историю жанра. Почему? Да потому что пока я слушал диск, я ощутил себя этой самой самкой носорога, которая кряхтит и прогибается под его тремя тоннами веса. 7 H.Target демонстрируют отменное владение своими инструментами, которое отлично подчеркнуто Аркадием Навахо на этапе микширования альбома. Звук в итоге получился мощным и в меру грязным, как воды Ганга, но читаемым, как букварь. Как раз то, что нужно для мужиков со стальными яйцами, играющих брутал. Судя по буклету, вокальные партии были исполнены чуваком по имени Ramon Mercado из Pencil Lead Syringe, который справился со своей работой на пять с плюсом, обильно сдобрив гуттуральными воплями технослэмовое рубилово.

Короче говоря, 7 H.Target за 12 раундов, которые длились 38 минут, выбили из меня все дерьмо, превратив меня в отбивную. После прослушивания этого куска механической энергии, я готов крушить все вокруг и заниматься техносексом круглые сутки под жгучие ритмы и заводные мотивы нижегородских парубков. Убедительная заявка на лучший релиз года. Только Тетсуо! Только сверлопенис и техносекс! Только шесть пил!

Оценка: 6/6

http://bcwz.ru/reviews/7-H.-Target/Fast-slow-Demolition

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 8 минут 19 секунд:
Richter писал(а):
Смотришь на задник альбома “Fast-Slow Demolition” нижегородского коллектива 7 H. Target, и тебе кажется, что коллектив повернулся к тебе задом, потому как из двенадцати песен на альбоме половину мы имели удовольствие слышать раньше на разных миниках и демках. Тут нужно войти в положение музыкантов и понять, что альбом писался в начале 2011 года, с тех пор утекло много напитков, и то, что тогда было свежим, сейчас уже кажется передержанным. Давайте все дружно хотеть новый, то есть абсолютно новый альбом; и слушать этот.
То есть, сначала мы его рассмотрим. Картинки спереди и сзади роскошного дигипака нарисованы молодцем Джонни из творческого дуэта мрачных близнецов Grim Twins. И обложка действительно впечатляет. Этот распухающий железом сердитый азиат что-то хочет нам сообщить своим распахнутым для крика ртом. Что? Смотри информацию в буклете. Вот вам несколько пользительных пунктов:
- инструментальная часть записана в феврале, а вокал в исполнении Рамона Меркадо - только в июле-августе 2011 года;
- на классической гитаре в двенадцатой песне сыграл сам Алексей Меньшов;
- на записи не использовано никаких сэмплов ударных кроме звука бочек, полученного из смеси живого и сэмплированного саунда в пропорции 1:1;
- музыканты живут втроём в разваливающейся квартире, отчего их преследует депрессия и печаль, которую они заливают лимонадом, а бутылки из-под шипучего освежающего напитка они бросают прямо на пол (см. фото на последней странице буклета).
Что ж, бытие определяет мышление, так что неудивительно, что головы этих пассажиров заняты кибер-панковыми страшилками индустриального и постиндустриального толка. Как это отражается в лирике?
Здесь выдуманный человек склоняет голову перед металлом, бесстыдно влезающим, например, в рот. Это вам не уран, «излучающий свет», как пел классик, а наглое пошлое железо, которым скоро заменят ваши кости и суставы. Ну и в жилы вам нальют масла полностью синтетического. Для жителей Эфиопии, скажем, подойдёт масло класса SAE 60, а ежели ты паренёк из Сибири, тебе нужен зимний продукт, типа SAE 20W-50. Не покупай бодяжную соляру, помни, разбавленное водой топливо не позволит тебе нормально функционировать в сильный мороз!
В музыке злой железный гений продолжает свой триумф. Мы слышим шаги, биение сердца и ритм дыхания Тетсуо, безумно громыхающего в ритмах ультратехничного слэмистого брутал-дэта. Это выглядело бы смешно, если бы не было так страшно, и имело бы отвратительный вид, если бы не величие сумасшествия. Монстр 7 H. Target то оглушает сверхмедленным грохотом брейкдаунов в духе Dripping, то танцует заводной техногенный рок-н-ролл на средних скоростях, то валится на пол в припадке нойзовой эпилепсии, когда техничность звукоизвлечения струнных начинает граничить с хаотичным насилием над гитарами, а барабаны срываются в сверхзвуковой бластбит. На живых выступлениях в такие моменты надо падать на спину и безуспешно пытаться встать, словно ты жук-битломан, у которого от такой музыки изо рта идёт пена; пену тоже можно пускать для пущей эффектности.
Звук на альбоме очень плотный и мясной, что проявляется в усиленной, по сравнению с прошлыми релизами, роли гитар, у которых, можно сказать, наконец-то появились зубы, чтобы хищно вгрызаться в плоть развесившего уши человека по ту сторону колонок. Также на высоте барабанный саунд, награждённый великой разборчивостью и могучестью. Рабочий барабан звонок и приятен (хотя на осеннем минике он звенел ещё круче), тарелки разнообразны в своём многотысячном шелесте, а бочки густы, словно мёд.
А вот бас в миксе задвинут на вторые роли и вылезает вперёд гораздо реже, чем на прошлых миниках, когда пятижильный удав извивался до неприличия выпукло и эротично.
Да и вообще, если говорить начистоту, миник “Electric Tools For Electric Human” вкатывает мне гораздо больше полновесного альбома как звуком, так и материалом. На полноформате звук аккуратнее и «фирменнее», зато на продукции «Развлечения Имбецилов» он гораздо кровожаднее и сырее, и, например, адский перегруз по всем каналам там звучит в тысячу раз эффектнее. То же самое касается и материала: на минике он на порядок безумнее. Где на альбоме вы услышите крутую хард-роковую солягу? А отвязную клавишную проходку в стиле «Рахманинов на спидах»? Конечно, на альбоме тоже есть эксперименты, вроде пары хардовых риффов в предпоследней и акустического перебора в последней композиции, но это слишком жидко выглядит, если помнить о тех яствах, которыми нас насильно набивали на пластинке в честь «Электрического дракона 80 000 Вольт». Когда Алексей осенью в ходе беседы по мотивам моего прослушивания миника сказал мне, что на альбоме будет партия классической гитары, я ждал чего-то искромётно-китчевого, типа как в песне “When Earth Will Be Tired of Us” от украинских слэмопотамов Ezophagothomia. Но такого на “Fast-Slow Demolition” нет. Это довольно строгий альбом по меркам 7 H. Target, пусть даже для обычного брутала он может выглядеть шокирующее раскованным и нестандартным.
В чём тут дело? В том же, о чём я трактовал в начале рецензии: материал для “Fast-Slow Demolition” писался в начале года, а миник – летом. То есть на минике мы слышим более продуманный материал от более опытных музыкантов. Сейчас же, из-за позднего выпуска альбома мы видим развитие, повёрнутое на 180 градусов, своего рода «кино наоборот». Отсюда и чувство, что «это мы уже слышали», и вопли вроде «давайте совсем новый альбом!».
Собственно, всё обосновано. Интерес и потребность публики раскалены так, что можно жарить яйца. Материал у банды, насколько я понял по живым выступлениям, есть. Дело за музыкантами. А мы все дружно хотим «совершенно новый альбом», а также гоняем лысого и этот, без сомнения, прекрасный кусок ожившего железа.

Оценка: 8/10

http://headbanger.ru/reviews/album-2080


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
7 H.TARGET - live at Fatality Fest 3 (видео)

Добавлено спустя 3 дня 17 часов 54 минуты 22 секунды:
Fatality Fest 3 (15.04.2012, Barcode Bar, Санкт-Петербург)
Питер - город старых интеллигентов, панков и разношерстных металкорщиков - явно подзабыл, что такое брутальный дэт-метал! И хотя небесная канцелярия продинамила нас с Cephalotripsy, молитвы брутальствующего населения не остались без внимания, и стараниями Fatal SPb Brutality в Северной Пальмире свершилась самая брутальная и кровавая Пасха, которую только можно пожелать! Небольшие размеры клуба Barcode Bar придали этому знаменательному событию некоторую камерность, и можно с уверенностью утверждать, что этот вечер пережили только самые верные ценители brutal death metal!



Схлопотав на запястье печать со значком организатора и заполучив плакат феста, я в прекрасном расположении духа проследовал в полутемный зал, где мало-помалу собиралась жиденькая публика. Что сказать, клуб - приятное уютное двухэтажное местечко (сиротливо приютившееся между лавкой с пирожками от Ашота и складами хурмы), в зале - столик с разнообразным мерчем, в баре - огненная вода для желающих, в общем, все как положено. Что особенно порадовало, так это отсутствие задержек и прочих нехороших вещей, точно по расписанию праздник смерти открыли петербуржцы Determinated. Валили парни от души, но им, как открывающим, пришлось весьма туговато, так как стесняющаяся публика отчаянно не хотела с ходу сеять смерть, хаос и разрушение. Но ребята старались изо всех сил, огромное им спасибо за мощный и уверенный старт! Продолжили разогревать народ волжане с местного мясокомбината Meat Cutting Floor. В их музыку я не очень-то въехал, коротенькие композиции заканчивались раньше, чем я успевал хоть что-то просечь. Однако вокалист, явно находившийся под влиянием адского коктейля из "Ред Булла" и спидов, угарно носился по сцене, критически отзывался о собственном творчестве в нецензурной манере, рекламировал красные кеды своего напарника по банде. Повеселил на славу! Согнувшись, словно в желудочных корчах, веселый камрад выблевывал из себя убедительный гуттурал. Честь ему за это и хвала!


Dirt

Первой бомбой феста стали мои земляки, белорусы из Relics Of Humanity. Черт дери меня в самой преисподней, горжусь своей Родиной за таких славных сынов! Прозябая в невежестве, я полагал, что ничего путного отечественное подземелье породить не может, и как я жестоко, но приятно ошибался! Все трое, как на подбор, воплощение US-brutal death - мощные, здоровые, уууухххх! И их музло оказался им под стать. Выступление ребят началось с интро, которое незаметно превратилось в мощнейшее рубилово. Описать это словами я не в состоянии! Иван выдавал могучий гроул/гуттурал, постоянно бодрил публику и вообще походил на порождение ада. Мегабрутальный дядька! (После их выступления мне удалось пожать его могучую длань, чем я несказанно горд, и посему завещаю еще нескорым потомкам законсервировать после смертушки мою правую руку в формальдегиде и хранить в ее банке с надписью Relics Оf Humanity как семейную реликвию). Гитарист Серега умудрился без баса раскачать зал, ну а драммер Павел убедительно мощной игрой надрал задницы всем сомневающимся. No comments! После ТАКОГО я понимаю, почему чуть не обделался бедный шеф Amputated Vein. Желаю парням скорее выпустить свой первый (и не последний) полноформатник и еще не раз приехать в город Ленина!


Duodildo Vibrator

Белорусская делегация повеселила меня тем, что раздавала на память бармену наши ничего не стоящие 1000- и 500- рублевые купюры, которые тот кнопками приколачивал к полке с горячительными напитками. Показателен сей факт, ибо белорусская brutal death сцена развивается, не смотря на экономический звездец. Так держать, мужики! Вторым открытием для вашего покорного слуги стали тверские весельчаки Duodildo Vibrator. После могучего слэмистого дэта их порно-задорный диско-грайнд был как бальзам на душу. Министр мебели и клиторов Тверской области Сергей задавал на басу отличный танцевальный настрой, да и с чувством юмора у парней все в порядке, поэтому публика веселилась на славу. Были сыграны песенки-хиты радио 69,9 FM - про Чарли и его шоколадную (хм...) фабрику, ковбойский блоуджоб, зебрины гениталии, лесбийско-каннибальские развлечения и прочие ништяки про всевозможные нелепые и забавные извращения. Венчал всю эту забавную порно-копро оргию кавер на культовых немцев Cock & Ball Torture "Panda Penis". Словом, этот слуховой куннилингус доставил мне несказанное удовольствие и еще больше поднял настроение (чувак, куннилингус делают девочкам, ты ничего не перепутал? или у тебя в каждом ухе по клитору? - прим.ред.). Отличный отдых от брутальщины, после которого я сразу же заимел их кругляш "Light My Fire" . Бедный, бедный Джимми Моррисон!


Katalepsy

К сожалению, сказать что-то путное про следующих исполнителей - Dirt и Lack Of Truth я почти не смогу. Под первых я отрывал себе шею (точнее, голову от шеи), ибо кач банда выдавала нехилый, а под вторых я валялся на диване и проклинал хлипкие шейные позвонки. Это обстоятельство предоставило мне возможность послушать (и почти не увидеть) Нехватку Правды. Отмечу, что парни играли самобытный brutal death - дикая скорость и агрессия втоптали меня в грязь. Респектую обеим командам - питерское подземелье стоит на ваших хребтах, мужики! Открытием намбер сри стали технобезумцы из Нижнего Новгорода 7 H. Target. На месте их музыкальных инструментов я бы подал в суд: гитара, бас и драм-сет были изнасилованы самыми изощренными способами. Честно говоря, даже не подозревал о существовании ТАКИХ технарей на просторах СНГ. К своему стыду, об этих виртуозах до сего дня я знал лишь понаслышке, но на гиге я смог сполна насладиться их перверсивным музлом. Кач, напор, мощь для веселья и угара, техника и скорость для визуального и слухового удовольствия - что еще надо любителям сиканутой технодэтухи?!! Еще четыре сотни деревянных я с удовольствием обменял на их забойные кругляши.


Katalepsy

Дело было вечером, а делать... Было что! После шести часов практически беспрерывной массакры настало время хэдлайнеров! В 22:00 полулегендарные москвичи Katalepsy взошли на сцену, чтобы выбить остатки требухи из наших искалеченных и изможденных тел. Как и предполагалось, каталепсы собрали в зале всех, кто только дожил до этого великого момента, по крайней мере, мне показалось, что на них посмотреть пришло побольше народу. Еще бы, таких-то адептов слэмокача пропустить! Дьявольская мощь звука, убойнейшие хитовые композиции ("Consuming The Abyss" и "Gialo" точно помню, и еще парочка вещиц с грядущей пластинки) и кач, которому невозможно было противиться. Устоять было невозможно! Монструозно, феерично, потрясающе! Я не помню, сколько длилась эта резня, эта бойня, сколько минут асфальтоукладчик Katalepsy сокрушал нашу плоть и кости, но парни были вызваны алчущей публикой на бис и довершили звуковую экстерминацию мощным контрольным выстрелом. Грандиозно! Между делом вокалер каталепсов дал понять, что новый альбом не за горами, и вообще - порох в пороховницах не иссяк! Ждем-с с нетерпением.


Katalepsy

Короче, братва, Fatality Fest 3 удался на славу! Великолепные команды, охренительнейший звук, за что большое спасибо маэстро, звукорежиссеру Сергею Пензенскому. Мощнейшее брутальное событие в городе за последнее время! Единственное, что неприятно меня удивило - это малое количество публики. Ну нельзя, категорически нельзя уважающему себя брутальщику пропускать такие мероприятия! А так - гигантское спасибо музыкантам, организаторам, и всем, кто саппортировал этот фест! Отдельное спасибо за предоставленные фото: Татьяне Григорьевой, Владимиру Самохвалову, Максиму Немеляйнену, Андрею Шерстневу. m/
__________________________
chemgerr, 5-е Мая 2012

http://bcwz.ru/reports/Fatality-Fest-3- ... yetyerburg

Добавлено спустя 1 час 12 минут 24 секунды:
Новое интервью для чешского вэб-зина TUBERA.CZ
Немножко утомленного, но общительного и добродушного Костю я потревожил своими вопросами после их выступления с Cephalotripsy на одной из последних остановок тура — в Воронеже. Предлагаемый разговор — это почти буквальная расшифровка живого разговора. коррекции произошли минимальные. Костя меня удивил высоко культурным языком, которым, не задумываясь, выражал свои мысли. Видно, что группа точно знает, что делают и куда стремятся. Судите сами...

Какое у вас ощущение делая тур с Cephalotripsy? Была ли это ваша мечта?

К: Не то, чтобы это была наша мечта, группа для нас очень важная, круто с ней турить, и ребята оказались очень веселые и приятные в общении. Тур очень хорошо организован.

До того вы видели Cephalotripsy на концерте вживую?

К: Не видели. Я смотрел полностью несколько шоу, и могу сказать, что ребята очень качественно все отыгрывают, но, конечно, музыка слегка утомляет под конец, она такая однообразная. Но, я думаю, своих людей они обязательно приведут в восхищение.

У меня тоже такое ощущение от их выступления. Когда слышу вашу музыку, я вижу нижегородский Автозавод. Чувствуется мощный город, подавляющий человека.

К: (смех) У нас как раз два человека живут на Автозаводе (это название района в НН, где между прочим автозавод, прим. c.k). В этом есть своя доля правды, потому что мы почерпнули вдохновение из японских индустриальных кибер-панк фильмов. Так что мы стараемся специально приносить индустриальный дух.

Как ты доволен жизнью в Нижнем Новгороде?

К: У нас город дикий. Сцены музыкальной почти нет, вообще у нас упадок, декаданс (смех). Мы единственная группа, которая добилась такого уровня, чтобы можно было поехать в двухнедельный тур по России. Тяжелым группам в Нижнем это пока недоступно.

Думаю, что много времени вы проводите за упражнениями и репетициями, как это можно успевать? Есть у вас хорошая работа или поддержка?

К: Мы работаем на обыкновенных работах, не могу выделить особых наших достижений вне музыки... Дело в том, что мы тотально въезжаем в группу, то есть почти все наши финансовые траты уходят на музыку, и репетируем 3-4 раза в неделю. Мы очень сильно посвящаем себя музыке.

Абстиненция - это решение группы или вы все самостоятельно к этому добрались?

К: Я думаю, что самостоятельно. Например, я за 2 года до того, как начал играть с парнями, уже бросил употреблять алкоголь и прочее. Ребята тоже - ещё до образования 7 H.Target.

Когда вы записывали ваш последний альбом?

К: Альбом был записан год назад, и по ряду причин – из-за долгой работы над звуком, из-за продолжительного поиска вокалиста — выход так отложился. Те песни, которые представлены в альбоме мы сочинили буквально за 3-4 месяца, и сочиняли мы прямо на репетиции. Наш подход к сочинению нас выделяет среди многих групп. У нас нет такого, чтобы один из нас пришел и сказал: «Смотри, что я тут дома придумал на гитаре, давай попробуем сыграть». Когда мы сочиняем, сначала кладем в основу барабанный рисунок, то есть Миша начинает импровизировать, и мы входим в такое особое настроение, в котором песни сами возникают... Просто я не могу это точно описать, некоторые песни мы сочинили за одну репетицию — такой поток энергии получился, что песня взялась от начала до конца.

Поток энергии хорошо виден на сцене. Когда я слышал промо, мне трудно было понять вашу музыку, мне казалась слишком медленная, слишком экспериментальная, я не оценил ее высоко. Но когда я это услышал вживую, у меня не было никаких возражений. Какое у тебя мнение на этот счет?

К: Действительно, то, что играем живьем немножко, отличается от того, что на альбоме, это, наверное, дело вкуса.

На концерте я обычно двигаюсь, чтобы поддержать группу, но на вашу музыку жалко просто только махать головой, хочется прислушаться, чтобы заметить все тонкости ваших композиций. Какую публику вы предпочитаете: внимательную или бешено танцующую?

К: У нас уже несколько раз был такой опыт — допустим, играем концерт, заканчиваем трек, и всего два человека хлопают в ладоши, люди ошеломленные стоят в изумлении. Здесь еще несколько таких факторов, как, допустим, параметры зала, какая атмосфера сложится. Мелкую аудиторию в большом зале сложно почувствовать. Для меня очень важно, чтобы люди были вовлечены в процесс, в который увлечены мы. Я становлюсь другим человеком, когда играю на сцене и ожидаю подобного от людей, чтобы они также въехали в тему. Так что не особо корректно говорить о том, какую публику любим — более внимательную или ту, которая рубится постоянно, главное – почувствовать, что люди с тобой на одной волне. Они могут просто стоять и втыкать в это свое чувство. У меня должно это появиться... я так думаю.

Собираетесь записывать новый альбом?

К: Да, сейчас уже идет работа над новыми треками, 4-5 песен примерно уже нарисовались, они почти готовые и в планах у нас уже в июне отправиться на запись второго полноформатника. Работа у нас не прекращается, и мы не из тех, кто будет сидеть и выдрачивать семь песен два года и потом записывать. Именно, когда прет угар, мы увековечиваем запись.

Если была бы у вас возможность просто выехать из России и жить, допустим, в Берлине, вы бы поехали?

К: Это, конечно, сложный вопрос, но по чувству я бы не отказался, если бы предложили.

Хочешь что-нибудь передать в Чехию?

К: Привет группе Epicardiectomy. Отличная команда. Они играют правильный слэм, которого мало сейчас... очень хотелось бы сыграть в Европе, в Чехии обязательно на Obscene Extreme и других фестивалях. Они очень вдохновляют, чтобы поехать в Европу скорее.

Желаю вам в этом удачи и чтобы вашу музыку люди правильно понимали. Спасибо за разговор.

К: И тебе спасибо.

http://www.tubera.cz/rozhovory.php?readmore=244


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 09:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Группа Ramon'a Mercado, записавшего вокал для Fast-Slow Demolition.

Pencil Lead Syringe - Pencil Lead Syringe [EP] (2012)


Цитата:
Стиль: Brutal Death Metal/Grindcore
Страна: United States

mp3@CBR320kbps

http://www.mediaboom.org/373984-pencil- ... -2012.html
http://metalarea.org/forum/index.php?sh ... ad+Syringe
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4122935


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Зацениваем 3 РЕПЕТИЦИОННЫХ ТРЕКА, которые войдут в новый альбом!

01. Mutants That Live For One Day
02. Gun-Handed Iron Killer
03. Regeneration Of Steel Organs

СЛУШАТЬ ТУТ: vk

http://brutalcarnage.net/cgi-bin/board/ ... 767;st=420


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 10:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 11:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Мультикамерная съёмка трёх треков с COYOTE BRUTAL FEST 6 DVD:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 20:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Перевод свежей рецензии на Fast-Slow Demolition от портала Encyclopaedia Metallum: The Metal Archives:
Charlo писал(а):
Россия заработала себе репутацию рассадника гуттуральной слэмовой музыки. Всё началось с Abominable Putridity, но есть ещё много других команд из земли царей, которые источают такой же аромат брутал дэта. 7 H.TARGET новички на сцене, но ясно, что они не просто так на ней околачиваются. То, что они выдали, это 'пещерный слэм', в который добавлено немного техничности, немного прогрессивности, чуточка грува и всё это подано под соусом из странных японских сэмплов. В результате: один из лучших brutal death альбомов за всю историю.
Говоря словами музыкантов группы: "Techno Sexual Violence Russian Slamology" (в оригинале Techno Sexual Violence Russian SLAMOLGY - прим. пер.). После такого неотразимого описания, как вы можете не хотеть это послушать?

Продакшн альбома чрезвычайно тяжел и это просто не описать по-другому. Он не 'чистый', 'отполированный', 'гладкий' или любой другой, когда дэт металические группы убивают свой звук. Прилагательные вроде 'вызывающий безумие' или 'п***ец какой тяжёлый' более подойдут. Рабочий барабан отлично прорезается сквозь стену гитарного нойза, и похоже, что его верхний пластик сделан из листовой стали. По крайней мере звучит очень похоже. Я бы предпочёл более традиционный звук рабочего, но не смотря на это постоянный звон снэйра во время бластбитов лучше, чем коробочное 'ту-ту-ту-ту-ту-ту'. А чтобы подсыпать соли на рану, бас-гитара и бочка работают в команде по наказанию ваших барабанных перепонок (и кишков) путём издаваемых ими более чем низких звуков.

Грувы проникли глубоко в этот альбом. Грувовые синкопированные секции действуют лучше чем слэмовые риффы, которые исползуются экономно, но и работают в синкопированном стиле тоже довольно часто. Я предпочитаю именно это Cephalotripsy-стайловой гитарной работе типа "пацаны, продалжайте сайкл-пит, мы играем ещё одну слэмовую вещь!", у которой много сторонников. Лучший слэм, записанный за всю историю музыки находится на отметке 3:21 трека "Hara-Kiri Torture Mechanism", и он (трек) не назывался именно так, если бы в нём было просто три минуты слэма, которые идут перед этим местом. В значительной степени каждый мыслимый дэт-металлический рифф присутствует в некоторой форме на этом альбоме, и группа редко возвращается чтобы разработать и исследовать то, что они играли немного ранее. Это тридцать с лишним минут хаоса, переключающимся между нойзовыми быстрыми секциями и медленными вариациями на тему, а также всем тем, что посередине. Чёрт возьми, и мне это нравится! Wormed получили широкую известность за то, что выдали prog-brutal-death альбом десятилетие назад, но Fast-Slow Demolition возможно, фактически затмил Planisphaereum как короля поджанров.

Инструменталисты 7 H.TARGET талантливы, и при том, что они играют довольно сумасшедший материал, 7 H.TARGET нельзя действительно считать tech-death группой. Какая дэт-метал команда не играет сумасшедшее дерьмо? Тут нет множества соляков или других видных технических проходов. Роскошная работа пальцев на грифе именно такая, какой она должна быть и всё исполнение кажется очень органичным, но с небольшими музыкальными недостатками, которые проскакивают тут и там. Если бы вы сказали мне, что это альбом, записанный вживую, то я бы
поверил вам, если бы не нехватка шума ликующей толпы.

Гостевой вокалист Ramon, напоминающий о старых добрых США, выполняет свою работу превосходно. Он редко отклоняется от области низкого грантинга, который отлично подходит к такой музыке. Мне вокал типа "прихлёбывание содовой через соломинку" не доставляет удовольствия. Я предпочитаю, когда дэт метал вокалист не пытается слишком выделиться. Это не то, чтобы мы пытались расшифровать тексты песен, не в коем случае. Предполагаю, что в лирике много вдохновения из японского кинематографа, но слушая альбом, единственная подсказка - сэмплы из вышеупомянутых японских фильмов ужасов.

Давайте будем честны здесь. Я не могу представить альбом, который был бы тяжелее этого. Такие альбомы конечно существуют, но я о них не знаю. Если вы поклонник дэт металла, то вы должны достать копию Fast-Slow Demolition. Вы думаете, что дэт для лузеров и все эти слэмы это худшее, что могло произойти с жанром? Отбрось свои предубеждения мой друг, и зацени ка это! Оно разнесёт тебя на куски и тебе определённо понравится.

Но остаётся один вопрос:

ЧТО Б**ТЬ ОЗНАЧАЕТ 7 H.TARGET?

Оценка: 93%

http://www.metal-archives.com/reviews/7 ... on/330753/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 09:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Рецензия на альбом «Fast-Slow Demolition»
resurgam писал(а):
Дэсовый интернационал с превалированием нижегородского человеческого фактора. В качестве вокалиста выступил приглашенный из Омереги Ramon Mercado, который в ареале своего обитания надрывается в Emanate Disembowelment и Pencil Lead Syringe. Этот вокально-инструментальный ансамбль исполняет технический брутал дэс. И как-то ловко так обустраивает общее злоустройство своего звучания, что каждый милитарист может различить зенитные очереди ударных, танковую атаку соляков и артподготовку среднего масштаба ритм секции в целом /ребята все-таки предполагали, что прослушиваться это будет и в квартирах тоже/. Нездоровая /естественно/ бесовщина данного звукового продукта заключается в том что общее впечатление от него «позитивное». Материал хотя и звероподобен по умолчанию, но подготовленный меломан свободно получает доступ ко всем ништякам стаффа. Это говорит о сильной технической подготовке инструменталистов, которые, сплетая из колючей проволоки полотно своего шедевра, сделали его эмоциональным и экспрессивным поелику это вообще возможно и необходимо. Меркадо, я считаю, еще споет где-нибудь. Без сомнения. Потому, что его попросят. Занятный у него гуттурал. Очень сильная и технически продвинутая работа. Такое слушаешь, затаив дыхание. Не знаю, почему. Волшебство, наверное.

Оценка: 5/6

http://bcwz.ru/reviews/7-H.-Target/Fast ... y-resurgam


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 09:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
7 H. Target работают над новым альбомом
Цитата:
Адепты техногенного насилия в стиле японских хорорров, нижегородцы 7 H. Target, сообщили, что написание материала для нового биомеханического шматка боли и брутала закончено. Дрелечлены заточены и заведены, чтобы забуриться в студию уже с 13-го октября для записи альбома "0.00 Apocalypse". Релиз обещан на конец 2012 - начало 2013 года.

http://bcwz.ru/news/static?id=829


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Презентуем первый трек с 3-го альбома "Psy Slam Damage" в репетиционной версии. Дело в том, что у нас много материала, и в октябре мы запишем сразу два альбома - "0.00 Apocalypse" и "Psy Slam Damage". "0.00 Apocalypse" это просто адский слэм, а "Psy Slam Damage" - адский слэм для ёбнутых! Ценим!

NEW TRACK "Metro. Tetsuo vs. Woman. Psy Slam Damage"

http://vk.com/sevenHtarget


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 7 H. Target [Нижний Новгород] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:44 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group