Текущее время: 16 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Edenbeast [Тула] [Melodic Death]
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 16:00 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Melodic Death из Тулы. Все трое музыкантов ранее были участниками группы Neotruth. Гитаристка Hellena также входит в состав группы Forgive-Me-Not.

2 июля 2005г. у группы выходит дебютный альбом. Для ознакомления с материалом, выкладываем 5 трэков с него.



EDENBEAST "Shortcuts Of Erotic Violence" 2005

1. In Love & Death
2. Suicidal Angel Of Revenge
3. Drawings Of Pain
4. Eternity Is Not For Me
5. Fullmoon Mystery
6. Oneday...
7. Deadly Visions
8. Violent Erotica
9. In The Dark
10. When The Sun Is Going Down (bonus track)


Группа EDENBEAST была образована летом 2002 года в г. Туле тремя участниками местной death metal команды «Neotruth» - вокалистом Alex, гитаристкой Hellena и гитаристом/вокалистом Michael - решившими реализовать свою тягу к более мелодичной музыке. В период с августа 2002 по сентябрь 2003 года они сочиняют материал для первого альбома, получившего название «Shortcuts Of Erotic Violence», и записывают его в тульской «CutterSound HomeStudio».

Инструментальную составляющую музыки EDENBEAST можно определить как органичное сочетание драматичного мелодизма, элементов melodic death metal, гитарных соло и рифов в духе классического heavy, а также определенных этнических оттенков, обращений к кельтской народной музыке. Особенностью группы, которую хотелось бы подчеркнуть, является то, что музыканты не стремятся играть ортодоксальный melodic death, и если на начальном этапе работы над материалом творчество и было инспирировано, отчасти, SMDM, то окончательный результат все же нельзя однозначно отнести к этому музыкальному направлению. Отличительной чертой альбома является также использование как гроулинга (Alex), так и чистого вокала (Michael), по стилистике близкого скорее к heavy&power metal. Свою цель участники коллектива видят в создании музыки, прежде всего вызывающей эмоциональный отклик у слушателя. Выразительность и мелодичность в сочетании со структурной простотой композиций – это то, к чему EDENBEAST стремились с самого начала работы над первым альбомом, и, в общем-то, не имеет значения, к какому стилю это будет кем-либо отнесено. Если уж говорить об источниках вдохновения музыкантов, то это, скорее, не шведский melodic death, а классика heavy metal.

Название альбома “Shortcuts Of Erotic Violence” представляет собой игру слов и может быть переведено как “Фрагменты/отметины, шрамы эротического насилия”. Название отражает и текстовую концепцию альбома – центральным образом здесь является драма личности, разрываемой на части противоречиями, обусловленными контрастами человеческого внутреннего мира. Любовь к жизни и тяга к смерти, ненависть и страстное желание, боль и наслаждение, а также парадоксальная и неразрывная связь между садистом и его жертвой – все это находит отражение в творчестве группы. Само название “Edenbeast” символизирует образ некого «зверя-искусителя», дремлющего внутри каждого из нас, возможно и являющегося подлинной человеческой сущностью.

Изначально на альбоме планировалось разместить 9 треков, но позднее в качестве бонус-трека была добавлена 10-я композиция («When The Sun Is Going Down»), с созданием которой связана одна очень печальная и романтическая история из реальной жизни (правда, по словам фронтмена группы Alex’а, большинство текстов EDENBEAST - также основываются на реальных событиях).

В 2004 году группа была наконец-то укомплектована барабанщиком и басистом, успела отыграть на ряде металлических фестивалей и представить песни с дебютного альбома на своих живых выступлениях, положительно воспринятых публикой. В настоящее время идет работа над материалом ко второму альбому. Пока трудно предсказать, куда на этот раз заведут EDENBEAST эксперименты по смешению различных музыкальных направлений, однако музыканты уверены, что мелодичность, техничность, эмоциональность останутся основными компонентами их стиля, и будут только совершенствоваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Edenbeast [Тула] [Melodic Death]
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 16:00 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 16:01 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской


Привет! Меня зовут Алена Гиндина, однажды я родилась и вот временно проживаю...

Впервые гитару взяла в руки в подростковом возрасте, всё началось с акустики и дворовых песен, но позднее перешло в увлечение "Metallica" со всеми вытекающими...

В первую свою группу я пришла в конце школы, называлась она «GreenPeas», играли весёленький такой панк-рок. После полутора лет игры и ряда безбашенных концертов в Туле и области я ушла из этой команды, так как поняла, что данный стиль стал мне как-то тесноват для дальнейшего гитарного развития. Хотелось чего-то большего... а это у меня хроническое:)

Вскоре я познакомилась с композитором и гитаристом тульских групп «Sieged Mind» и «Forgive-Me-Not» Михаилом Гузом. Этот человек своей игрой и потрясающим композиторским талантом во многом повлиял на мое обращение именно к металлической музыке. Cтоит тут также сказать о тульском супер-мега гитаристе Владе "Painkiller" Никитине, которому я очень благодарна за всякие полезные гитарные знания и помощь с самым первым студийным опытом, а также за содействие в приобретении гитарного оборудования.

После ухода из первой группы последовал период "фанатичных" многочасовых занятий... и в конце 2001г. я присоединилась к тульской death metal группе «Neotruth», имевшей в своем активе альбом, выпущенный на Metal Agen. Я написала для группы совершенно новую программу, с которой отыграли несколько концертов, в том числе как-то и в Москве, в клубе "Свалка", в 2002 г. Но «Neotruth» как-то постепенно разваливался, и мы втроём с вокалистом и вторым гитаристом этой команды собрали свою melodic death metal группу «Edenbeast».

C «Edenbeast» в течение 2002-2003 гг. мы сочинили и записали альбом, на котором я прописала все гитары и частично партии баса. Альбом в настоящее время готовится к изданию на одном российском лейбле. Параллельно в 2002 г. я присоединилась к тульской команде «Glintvein». Эта группа исполняла более легкую музыку, ориентированную на финский готик-метал. С ними я сотрудничала в качестве гитаристки и композитора около двух лет (мы даже записали и выпустили в Туле самиздатовский диск), после чего оставила её, решив в дальнейшем заниматься только тяжелой музыкой.

Деление увлечений и профессий на "женские" и "неженские" никогда не имело значения для меня, и гитара не является исключением. В общем и затруднений никаких я, как музыкант, в связи с этим не испытывала.

В игре на гитаре самое главное для меня - это творчество, сочинение музыки, поэтому мне всегда интересно анализировать структуру и гармонию в песнях различных команд (хотя технике также уделяется не меньшее внимание).

Из групп одинаково нравятся Metallica, Slayer, Sepultura, Arch Enemy, Death, Cynic, Helloween, Iron Maiden, Blind Guardian, Megadeth, In Flames, Septic Flesh, Immortal,Cradle of Filth, Threshold, Anathema, Katatonia, Children Of Bodom, Charon, Sentenced, Fintroll, Elakelaiset, Apocalyptica (вообще, финны рулят однозначно).

Неравнодушна к классической музыке. Еще цепляют всякие кельтские и скандинавские народные мелодии, специально ничего такого не слушаю, но в творчестве это как-то само собой проявляется.

Помимо игры на гитаре люблю читать всякую философскую мрачную литературу, увлекаюсь английским и финским языком, и всем, что связано с финской культурой.

Обожаю вкусную еду и терпеть не могу её готовить.

Сейчас в планах - запись и концерты с «Edenbeast», свой сольный (пока студийный) проект «Westward».

Также, надеюсь, уже в этом году, осуществится моя мечта о создании металлического ковер-проекта (ну очень хочется поиграть всякого Slayer, Death, Children Of Bodom etc).

To be continued.

P.S. Из приколов вспоминается случай, когда на одном фестивале (что-типа "The Best of Tula") я играла подряд в двух командах, и отыграв с первой death metal, как-то обламывалась зажигать под легкую музычку второй. После концерта случайно услышала разговор двух нетрезвых волосатых личностей: «А мне гитаристка из Edenbeast больше понравилась, чем из Glintvein. Зажигала круче...»

http://www.guitaristka.ru/index-gindina.shtml


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 16:30 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 144 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:shock: звук сильно недоработан до альбомного качества, совершенно отсутствует бас (или плохо сведено), что лишает произведения драйвовости, барабаны "пластмассовые", поторопились ребятки! Учитывая, что такой стиль я не люблю, про саму музыку говорить не стану. Но хочется отметить работу Алены Гиндиной - конечно, не виртуозка исполнения (хотя, техника не слаба, так что возможно все еще впереди!), но многих мальчиков-гитаристов уделает оригинальностью мышления:wink:


Последний раз редактировалось Игнор 19 июн 2005, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 17:35 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Альбом записан еще в 2003 году - так что, никто не торопился ;) Саунд действительно не идеален, но на компакте слушается вполне - тут уж вопрос технических и финансовых возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 18:46 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 144 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Metalism Recs писал(а):
Альбом записан еще в 2003 году - так что, никто не торопился ;) Саунд действительно не идеален, но на компакте слушается вполне - тут уж вопрос технических и финансовых возможностей.

:shock: да ладно, мы не в начале 90-х живем, чтобы на технические возможности жаловаться, сейчас для нормального звучания пары программ достаточно, которыми все и пользуются, кто лучше, кто хуже. понятно, что запись в крутой студии дает блестящий результат, но от начинающей группы этого никто не ожидает, не дураки же. просто есть такие же начинающие группы (с Украины,например), которые придали больше значения саунду - результат на лицо! дай бог, чтобы у всех ущербных с финансовой точки зрения групп были такие гитары Jakson, как у Аленки :wink: чуствую, я к ней уже неровно дышу, буду ее фанатом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 23:59 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Ну, тут еще дело в опыте и навыках саунд-продюсирования. А учиться этому можно всю жизнь. Это поначалу кажется, что можно освоить все премудрости за пару недель и убрать всех. Хороший музыкант не является априори хорошим саундпродюсером. Ведь большинство "фирменных" команд не сами рулят звук на своих альбомах, доверяя это ответственное дело профессионалам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 16:49 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 дней
Сообщения: 36 Репутация: 0
Откуда: Москва, гр. Soul Scroll
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
ИМХО слишком однообразные песни.
Одинаковая мелодика, похожие риффы и бриджи, однообразные соло.
Когда послушал 1 песню, было неплохое впечатление. Но дальше вообще начинаешь теряться - новая ли это песня, или винамп на повтор пошел?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2005, 15:56 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 1239 Репутация: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Приятненько слушается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2005, 18:15 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 23700
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2174 раз.
Пол:
мужской
тру дэт :D :D
песня Eternity Is Not For Me рулит :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2005, 20:30 
Super, mne ponravilis vse pesni , xotelos bi uslishat i drugie


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2005, 11:13 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Cold_Heart, покупайте ЦэДэ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2005, 18:51 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 144 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
как можно пообщаться с Аленкой? спросить каких гитаристов она слушает, кто из них оказывает на нее влияние, например?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2005, 13:06 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Ну..., сейчас у неё некоторые траблы с инэтом.... А вообще, дам ей сцылку на этот топег. Также, можно попробовать заюзать форум группы Forgive-Me-Not http://forgivemenot.newmail.ru

Упс... у них новый форум - практически пустой. Но, со временем, обрастёт, я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2005, 07:26 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 23700
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2174 раз.
Пол:
мужской
сольный проект Алены: «Westward»
http://www.realmusic.ru/westward


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2005, 11:19 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
О.уенно,мне очень понравилось.Господа просветите меня melodic-death он весь такой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2005, 16:29 

Стаж: 18 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 27 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
...мда....мутноватый death........это "death"? :?:
...слушать можно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2005, 18:24 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 144 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трупозавр писал(а):
О.уенно,мне очень понравилось.Господа просветите меня melodic-death он весь такой?

нет, бывает намного хуже :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2005, 21:53 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Пилотная партия дисков уже продается на Горбушке :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2005, 06:04 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Где Горбушка,а где я.В Питере будет продаваться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2005, 13:45 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Ну, если только через "Тайга Саундс" или "Феньку Рок-н-Ролл". Гораздо проще будет купить в интернет-магазине.


Последний раз редактировалось Metalism Recs 13 авг 2005, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2005, 22:40 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 836 Репутация: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Открылся оф. сайт Edenbeast http://www.edenbeast.net Присутствуют форум и гостевая. Вэлкам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005, 23:13 
ага, неплохая группа, мне тож панравилась. а вывел меня на неё некий [SK] ;)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 13:52 

Стаж: 18 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 110 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так это и есть Melodic Death Metal?!
Может, я что-то в этой музыке не понимаю, но включать ее есть смысл только когда хочешь, что бы соседи выключили попсу. Делаешь так: включаешь на полную громкость и сматываешься из дома. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 14:01 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Не я думаю для этого больше РАМШТАЙН подходит.А группа очень даже неплохая :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 14:20 

Стаж: 18 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 110 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Группа очень резко под настроение, ее нельзя слушать так, как я обычно слушаю музыку, то бишь круглосуточно. Но в общем мне понравилось, теперь сижу и борюсь с желанием двинуть кому-нибудь в морду *это желание надо перебороть, пока предки не приперлись, а то потом плохо будет*.

Раммами разгонять соседей? Проверено, моим не помогает - они к ним привыкли в ту эпоху, когда Раммштайн мне нравился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 14:24 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Не ну если система дорогая и на полную громкость :shock: Брутально звучит,аж стены трясутся. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 14:34 

Стаж: 18 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 110 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня зверская система. :lol: Две колонки, на которых разницу между 192кбит/с и 320кбит/с не слышно. Интересно, и как я их еще не выкинула? А все очень просто - все, как всегда упирается в деньги.

Вернемся к нашим баранам, то бишь нашей Death группе. Меня не радуют эти истеричные полу-вопли - полу-всхлипывания - вокал в песнях слишком однообразный. ИМХО, это должно хорошо звучать только в живую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 14:48 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Да у меня тоже полное говно,почти уже сдохли.Вот у моего другана система-ВОТ ЭТО ДА!!!
Насчет мелодик-дэта,я меломан-это многое обьясняет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 16:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Народ а вокал какой гроулингом или скримингом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 16:35 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Да вроде там два скриминг и обычный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 16:35 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group