Текущее время: 20 апр 2024, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 00:54 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 23708
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2174 раз.
Пол:
мужской


Aborted Fetus - Goresoaked Clinical Accident (2008)
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=70181
http://getalbums.ru/metal/death_metal/6 ... -2008.html
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1424910

Дискография в mp3
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=70826


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 00:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Aborted Fetus - Fatal Dogmatic Damage (2010)



http://www.mediaboom.org/mp3/312902-abo ... -2010.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3319827


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 12:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Подведение итогов года для Brutal Carnage web-zine.
Цитата:
1. Какие ощущения оставляет после себя уходящий 2010 год? Тренды, веяния, перспективы, общее развитие UG-сцены?

2. Что нового произошло в 2010 году в творческой деятельности вашей группы / лейбла? Успехи, обломы, смены состава, живые выступления и т.д.?

3. Лучшие / худшие релизы 2010 года на ваш взгляд?

4. Пожелания всем своим фэнам и читателям Brutal Carnage web-zine?



Андрей "Devourmentor" Дьяков (Aborted Fetus):

1. Ну, развитие идет полным ходом как по мне) тренды сменяют друг друга, дэфкорчеги, слэмы то, да се... )

2. У нас вышел таки альбом, подписали сделку с Коматозом, сменили вокалиста. Вот, как-то так. С концертами в этом году было не шибкo, посмотрим что выйдет в будущем.

3. Затрудняюсь ответить, навскидку за лучшие для меня: NEXT ROUND, MADBALL, наверное...

4. Пожелаю Карнажевцам здоровья в будущем году, пить только качественный алкоголь, и качественно же закусывать, ну, и больше бруталов хороших и разных!

http://bcwz.ru/reports/New-Year-Special-1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Aborted Fetus - live at Undergrind Freak Fest III
В общем, все дела происходили в швейцарском городе со странным названием Цуг (или Зуг (ЗОГ!!!)) Как только я оказался у клуба сразу начал со всеми брататься и бухать. Я человек простой, поэтому был на диких куражах и позитиве, говорил со всеми обо всём, на ломаном английском, на пальцах, короче как удобнее. Бутылки летели в забвенье ровно, как и время, и незаметно, вдруг ощутив некую ответственность, я все же решил, что попытаюсь поведать читателям BCzine о данном мероприятии, так родилась мысль о написании этого отчета. Также для начала следует отметить, что были небольшие изменения в составе феста, что ни в коем случае не омрачает его дикий ахуй. Итак, начало лета, Швейцария, только что отшили мусоров, пАрик, еще один... Понеслась...
___________________________________________________________

День первый



Дружной гурьбой мы прибыли в аэропорт Цюриха, там нас сразу встретили двое радушных парней Рене и Крис из местной группы CROPMENT, один из которых и являлся, собственно, организатором грядущей маслобойни. Между делом выяснилось, что хэдлайнеров первого дня, американцев WASTEFORM, не будет, так как кто-то там из них тяжело захворал в европейском турне. Это раздосадовало, так как на них хотелось посмотреть больше всего. Из Цюриха мы перенеслись в пригород города Цуг (это примерно около 30 км). Там, на кошерной блатхате у Рене мы, как повелось, выпили за встречу, обменялись барахлом и мило побеседовали. Смена часовых поясов давала о себе знать и незаметно я словил хмурого и вырубился - бухой и упыханый. Утром, позавтракав, подмывшись и дождавшись Сергея "Носорога" (EPICARDIECTOMY, FLESHBOMB), который приехал вместе со своей дамой сердца Катериной прямиком из Чехии, мы двинули в клуб. Место у клуба оказалось весьма симпатичным, приятный такой дворик с верандой и баскетбольным кольцом, туда уже по-тихому подтягивались музыканты и фэны, прибывшие с разных мест Швейцарии и не только. В предвкушении я залил шары и затерялся среди подвыпивших масс. Чуть погодя было принято решение проветрить анальные угодья и немного осмотреться. Тихий, как после бомбежки, уютный городок Зуг, поразил меня своим великолепием старых кварталов и прелестной набережной, где пасутся всякие лебеди, утки и прочая шаверма. Вышагивая по древним узким улицам, хотелось думать о вечном, но в голову шла всякая грязь. Наевшись сухомятки, я грезил о теплом бульоне, но его нигде не было. Как мне поведали прошаренные товарищи, швейцарцы суп не особо жалуют. Что ж, прискорбно...



Помню, первой выступала группа CLIT COMMANDER, неторопливая гринда с рослым парубком на вокале. Верзила кидался во всех какой-то дохлой курицей, что, лично меня, дико забавляло и слабило. Название они взяли из фильма про Джея и молчаливого Боба. Больше сказать нечего. У молодых всё впереди. Между тем в парадном уже вовсю предлагались затычки для ушей, а внимательные звукачи повсеместно отслеживали децибелы. Далее была группа DENIAL, которую я пропустил полностью. Сорри. Мне сказали, что вроде как сраки рвались под них тоже весьма бойко. Подыхая в кулуарах от шнапса и травы, я вышел на променад, но внезапно левым краем уха услышал очумелые запилы неизвестного доселе виа. Что же это? Это CATERED FLESH (Нарезаный Гуляш) уже вовсю херачат, сквозь пот и пивную отрыжку, жестокосердный брутал американских кровей. И я, щемясь, пробирался сквозь тела, словно через минное поле, чтобы оскалясь во все гнилушки, рубануться у сцены и понюхать носки этих крутых музыкантов. То, что я услышал, мне сильно вкатило, это была скорость и техничность не обремененная черезмерным дрочевом. Да я чуть не отошел в ёбаный астрал пока махал торсом под рваные турбозапилы этих ребят из Чехии. Крученые муди на мои глаза! Госпаде! Хочу альбом короче.



Завершавшие первый вечер феста POPPY SEED GRINDER мне напомнили поздний DEAD INFECTION. Я с разбега летал со сцены в бухую толпу, хватая и заценивая батоны страшных иностранок и вися на их готичных корсетах, в исступлении сползал в лужу из бухла и мочи. Очень заводной разнузданный стафф представили эти ребята. Отличное завершение первого дня. После того как я вытряхнул балласт из штанов, я еще очень много выпивал спиртного, рассказывая о нелегкой жизни российского брутальщика какой-то албанке. Короче остальное смутно помню, так как злоупотребил чрезмерным количеством пива и шнапса, а потом еще шлифанул все это «Горбачевкой» (польский левак крепостью 37%, почему-то называемый в забугорье русской водкой - прим. Papa Vader) и накрыл сверху «Абсолютом». Мнительные швейцарцы отказывались от брудершафта, но пару человек мне все же удалось забрать с собой в водочный ад. Далее понеслась всякая грязь. Короче меня убрало в шкаф и закрыло на ключ до утра.

День второй



Проснувшись одним из первых, я на удивление обнаружил, что у меня совершенно нет похмелья и я все так же задорен, молод и полон сил. Было невмоготу ссать из вставшего брансбойта и мне пришлось сосредоточиться на чем-то очень отвратительном, чтобы он обмяк, и я смог уже нормально опростаться. Затем в одинокого я вышел на улицу проветрить межбулье, болзы и глазные яблоки, которые очень опухли и раскраснелись, ибо в подвальной каморе под клубом, где мы все вписывались, стоял такой густой замес из бздёха, вони топоров, пота и вомита.... Полный суфакэйшн! Такое впечатление, что я спал в бочке из-под токсичных отходов, мне остается только позавидовать поистине железной выдержке Катерины (девушке Сергея), которая так неосмотрительно даванула храпака на самой нижней полке наших общих трехярусных нар, ибо полюбому не всякий газ легче воздуха. На завтрак употребил сущую непонятную хрень - это был чудо-бутерброд на котором был сыр, ягоды, свернутая трубочкой ветчина, внутри которой была какая-то зелень и все это было залито слоем прозрачной окоченевшей слизи. Итс лук лайк щит, бат вэри тэйсти. Отложив в унитазе опасный термоядерный тотэм, я решил что в этот день я больше пить не буду, только после выступления чуть-чуть для крыши, но не более. Наивный.



Между делом решили съездить в соседнюю провинцию и навести там шороху. Люцерн оказался очень живописным городишкой с восхитительной архитектурой. Местами казалось, что идешь где-то по сраной Венеции. Все долбят лебедей, смердят сырами, в общем, наслаждаются всеми этими маленькими прелестями зажравшегося швейцарского капиталиста. Прикупив сувениров, периодически теряясь среди улиц, мы впопыхах осматривали местные достопримечательности (см. фото). Нафотографировавшись до усрачки, вдоволь побегав по башням, аллеям и мостам, мы завалились в наш электробронепоезд и покатили обратно в Зуг. А там уже во всю велись какие-то настройки, саундчеки и прочий кипиш. Тем временем вечерело.



Первая банда TRAILER PARK MASSACRE играла какой-то злоебучий дэткор. Жирнейший хлебороб на вокале чето невнятно бубнил в член микрофона. Я зазевал и пошел играть с иностранцами в настольный теннис. Вторая банда была поинтереснее, какая-то дэтовая бласфемия SCORCH, срывающаяся временами в мелодизм и онанизм. Ну, ничего так, натощак можно позырить. Потом был грайндкор от CREMATION, пол сэта посмотрел, потом что-то притомился, затупил и ушел пердеть в диван возле бара. Тоже так нормально вроде играли. Потом вышли HUMAN PARASITE - ну эту банду я вообще дико прокотировал. Харизматичный вокиллер так и норовил начислить в щи остальным музыкантам. Этот бесноватый дуримар заводил народ и выдавал занятные телодвижения маниакального характера. Я даже диск захотел прикупить, но как-то забылся в смятении. Нью-йорская школа мясожира подавляла и обескураживала. Чтобы совсем не охуеть от этих камрадов, я свалил в гримерку и начал морально готовиться, ведь после них должны были лабать мы - ABORTED FETUS, если что. Ну, наше выступление комментировать особо не стану, так как понятия не имею, как оно смотрелось со стороны. Сыграли 12 вещей из них три совершенно новые, плюс для угара на сладкое каверок на GUT, ну и на бис еще отоварили кое-чем из старого репертуара. Четко помню только то, что меня пытались неоднократно завалить на сцене обезумевшие толстые бородачи в страшных футболках. Это было дико возмутительно и смешно одновременно. Да, а один чувак, как мне рассказали позже, даже обоссался. Видать, ноты бывают не только коричневыми!



После нас теребили соски хэды второго дня, наши коллеги из мАсквы - группа KATALEPSY. Встречаем!!! Едва отдышавшись и протерев очки, я вскарабкался на балкон и стал дико палить происходящее. Было вдвойне интересно понаблюдать за ними, ведь парни играли в немного обновленном составе. Новый барабулька с кирпичиками на животе беспощадно мутузил тарелки, как припадочный ребенок в детдоме требующий добавки. Сережа "Носорог" словно сбежал из зоопарка, он яростно окатывал припухшую публику своим злым рыком. Очень понравилась синхронность группы, они словно совокупились со своей музыкой, наяривая свои инструменты. Все очень серьезно и сурово, даже слишком, как мне показалось. Под сценой творились невообразимые брачные игрища, повсюду летали бутылки и исподнее. Про музыку писать ничего не буду, так как и так все всё знают.



Потом понеслась всякая грязь, где-то впопыхах наткнулся на респектующих чуваков то ли из AMAGORTIS, то ли еще хуй знает откуда-то. Чувак из FEMALE NOSE BREAKER показал мне свою заштопанную башку, не так давно этот незадачливый экстремал с разгону на сноуборде влетел в сосну и чуть было не облачился в деревянный фрак. Парня еле откачали, так что брутал для него, думаю, продолжится. На втором этаже банчил дисками и тряпьем кудрявый олдырь Вовка из Nice To Eat You records (он же вокалист FLESHLESS, ну это вдруг кто не в теме, мало ли), я прикупил у него с чутка стафца. Ну да ладно, короче накушавшись вусмерь и укуришись вуматину с какими-то адскими бабами, я неспешно ушел долбить харю об подушку, а жестокий ор все продолжался и продолжался до самого утра. Но без меня. Наверное, поэтому можно уже и закончить. Вообще тут конечно можно бесконечно описывать все тонкости швейцарской организации и быта в целом, дико охуевая - как же так-то... Но отчего-то совсем не хочется, оставлю немного места для вашей фантазии. Напоследок скажу лишь, что все было очень душевно, настоящий русский праздник жизни на швейцарской земле!

P.S: Свистать всех наверх, отдать концы на мясо! Впопыхах, погибая на бабе и пользуясь случаем, передаю охуевший привет - русскому чуваку из Тюменской области, который из CATERED FLESH (не запомнил твоё имя, извини пожалуйста, я бухой упырь!), Толе из KATALEPSY (все было по бидону!), Кате и Серёже Носороже (вы отличная пара!) и всем пацанам за приятно проведенное время! Всем счастья и любви по жизни!
____________________________
Implant , 4-е Июля 2011

http://bcwz.ru/reports/Aborted-Fetus-Li ... k-Fest-Iii

Не слишком интеллектуальный, но дико угарный отчётец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Grim Sound Fest - 3 (17.10.2011, Ижевск)

Grim Sound Fest - 3

Салют из всех стволов! В общем, продолжу серию отчетов о путешествии итальяшек по Рашке. Шмякну и я своим робким карандашом по старому рубцу. Итак, значит, я и мои согрупники из ABORTED FETUS двинули по утру в Ижевск. Чувствовалось, что мы спускались с уральских предгорий немного южнее. Суровая елка уступила березе. Кабан мельчал. Сменились часовые пояса. Тем не менее теплее не становилось, и яйца, словно засушенная курага, просились в теплые герпесные рты распутных кладбищенских готичек. Приехали. Дальше было как обычно: ожидания, братания, маневры по городу и вот мы в клубе. Но что это? Это скорее замшелое ДК или ДМ, короче какая-то шарага, где помирают на сцене малолетние гамлеты, поедают красных шапочек на детских утренниках и бородато каламбурят местные КВНщики. А тут и мы подоспели пердеть и рыгать во все углы! Пока шел злой концерт, я видел, как сквозь зал пробегали маленькие девочки (видимо где-то еще велись какие-то кружки), но, обсираясь от услышанного и увиденного, они стремительно уносились восвояси, шлифуя на своем поносе. Да, они уже больше никогда не станут прежними.


Cephalic Impurity

Первая банда THE KEY TO MY CHAOS играла какой-то толи хаотик, толи маткор, короче я в такой музыке совсем не волоку. Но знаю, что любители всегда найдутся. Скажу лишь, что мне не понравилось. Припадочная музыка, на танке под такую не поездишь. Вторыми играли CEPHALIC IMPURITY - очень сложно не умереть, находясь поблизости. Ну а так, их я всегда больше любил смотреть, чем слушать. При такой подаче можно играть хоть ссаное кантри и все равно будет шикарно. Парни повзрослели, обросли бородами и альбомами. Всегда бодрят. Хуй усыпишь таких бесноватых кобелей. Потом вдарили Perverse Dependence. То, что я видел пару лет назад и, то, что я увидел давеча, это все тоже яйцо только в профиль. Все та же лысая голова главного зажигана из PD Славика, не считая бессменного менеджера Максимки Льда (Ледяной Максим, он знаете ли такой холодный). За это время что они существовали вне поля моих очков, у парней произошли тотальные поползновения почти всех участников состава в сторону архангельского леса. Тем не менее, на количество/качество дрэдов и музыки это никак не повлияло. Дрэды от старого вокалиста пересадили новому и как будто ничего и не было. Это все тот же старый добрый сик дэт-метал, который они наваливали нам полные уши с момента своего основания. Верны традициям как никогда. В общем, знаем, помним, любим.


Putridity

Следом за северянами вывалился из вагины прямо на сцену ABORTED FETUS, ну чо тут опять скажешь о себе? Как о покойнике: либо хорошо, либо ничего. Поиграли неторопливо все шлягеры пермского cutch-метала с бонусами. Все, кто жив остался, все благодарили. Далее бабахнули эти ваши Putridity. Не, ну нормально конечно, что тут особо скажешь. Из-за невнятного звука, конечно, невозможно было расслышать все прелести гитары. Обескураживала работа ударника. Вокал только слабоватый показался, невыразительный, диапазона не хватает. Очень колоритно смотрелся гитарист Чиччо. Чиполино строил бешеные гримасы страдающего метеоризмом пенсионера. А тут еще какая-то ошпаренная баба забралась на сцену и призывала всех поддержать иностранцев, но народ стоял почти оцепенелый, ковырял в носу и пускал слюни на пол. Оно и понятно - такой шквал! О, я ебу алибабу! Потом девчонка совсем расчувствовалась и принялась распутствовать, обнажив свои молочные мешки. При виде такого брутального кабаре тюремная мышца сжалась и сердце на миг замерло. Титьки и тяжелый метал! Вот же что нужно уставшему заводчанину в осенний пасмурный вечер. И вроде все как обычно и ничего нового, но восторг как всегда щенячий. Жаль, что своего бобра она так и не показала.


Чиччо и бархатные штанишки

Да, все ништяк. Но это еще не конец. Весело и задорно подвела жирную черту группа MUGOI. Чуваки только что откинулись с Петрограйнда и, не успев пропердеться, уже дрыгали ляхами на сцене родного города, из огня да полымя короче. В интернетах мною было обнаружено, что братишки наяривают gurogrind. Если я все правильно внял, это что-то по анимэшной теме. Видимо тут весь прикол в текстах, ибо на деле это обычный грайндкор. Пусть Сэйлор Мун заберет их залупы в ад за это! Не няшно нисколько! Не музыка, а шлепки яиц о чью-то жопу! Кутак Бетэк!!! Затем мы уехали прочь в ночь на блатхаты, прихватив немного девок и водки. Кобылы содрогались на мясных поршнях, и священная бага омывала их ороговевшие от блевотины туловища. Получив дозу белковой шрапнели в лоб, дорогая скатилась под койку и обоссалась в забвении. Ну а дальше вообще было грустно: утро, расставания, прощания - где мои трусы? - сам ты лох! - утомительная дорога и т.д.


Aborted Fetus

Этот понедельник воистину оказался тяжелым! Пожалуй, это тот самый редкий случай, когда письку и сиську удается взять в одну руку, и не пиздеть при этом что все могло бы быть еще лучше.

РС. Спасибо Андрею и остальным парням из CEPHALIC IMPURITY за предоставленные фотопиломатериалы и уют, Максу Айсу за интересное общение (Айс, Айс, бэйби!), суровым скромным PERVERSE DEPENDENCE респекты за суровость и скромность, ну и, конечно, Леву с Днем! Со всеми был очень рад повидаться.
____________________________
Implant , 2-е Ноября 2011

http://bcwz.ru/reports/Grim-Sound-Fest- ... 1-Izhyevsk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
был там, пермяки вдарили гораздо круче итальяшек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 15:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Вконтакте можно послушать запись репетиции нового трека.

http://vkontakte.ru/club3413712


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Ural Death Fest (23.03.2012, клуб Art House, Екатеринбург)

Ural Death Fest

Proteus: Совсем недавно отгремел концерт одной известной нью-йоркской группы, - так столица Урала, город Екатеринбург, решил снова устроить праздник. На открытии первого Ural Death Fest я не мог не быть, поэтому ровно в 17:00 и ни минутой позже был у дверей уже хорошо знакомого клуба Art House. Внутри меня встретил Sansanich, занятый хлопотами, связанными с организацией феста. Пройдя прямиком к лавке с мерчем, где Койот радостно впаривал футболки всем окружающим, я под шумок скупил весь стаф 7 H. Target и двинул смотреть разогрев. Открывать фестиваль выпала честь молодой команде с местной пропиской - Atrophied. Помурыжив немного инструмент, они начали. Рубили с огоньком, особенно хочется отметить только что из качалки перспективного вокалиста Кирилла, которому явно было мало места на сцене. Его вокал был на уровне. Он использовал технику гуттурала, пиг-сквила и обычного гроула, что, несомненно, нашло отклик в сердцах главных хэдлайнеров этого вечера, Cephalotripsy.
Андрес: Good vocal!
Анхель: Yeah, good!

Implant: О, да, их вокалист, обладая пышной ретро-шевелюрой и большой бородавкой на лбу, напоминал трехглазого Элвиса и напрягался так, словно хотел расклешить ректум! У некоторых зрителей откинуло верх и они начали одобрительно потеть.


7 H. Target

Proteus: После четырёх или пяти своих вещей был кавер на Begging For Incest и, надо признать, собственный материал группы куда круче, в отличие от этой педоты из Германии. ЗаКОНЧИВ выступление, Atrophied пригласили на сцену ведущего сегодняшнего вечера. Итак, встречайте! Александр Чернышев, дамы и господа! Разное исподнее, женские трусики и бюстгальтеры в то же мгновение полетели на сцену; взобравшись на неё, этот брутальный муж в свойственном ему одному стиле объявил заявленную программу фестиваля. После чего я вернулся в бар ждать выхода тольяттинцев Disact. Тогда ко мне подошел Кирилл и во время беседы я узнал, что это был всего лишь второй их гиг! Осознание этого факта повергло меня в ступор, потому что со сцены парни выглядели опытнее. Так держать!

Implant: Конечно, девственниками их не назовешь, но и бывалыми ебаками их назвать сложно, т.к., к примеру, работа ударника оставляла желать лучшего, ибо паренек играл так примитивно, что я не выдержал и пошел в гримерку кушать пирожок.


Disact

Proteus: Простерилизовав желудок кока-колой, я, руководствуясь стадными инстинктами, повалил на танцпол вслед за остальными упырями, где уже играли гости из столицы отечественного автопрома. Disact оправдали ожидания. Вживую валево было дичайшее. Грайндкор с периодическими заходами в дэт-метал. Публика тут же просекла фишку и бросилась в угар. Но видно было невооруженным глазом, что силы берегла. Само собой, ведь впереди нас всех ждали только смерть и разрушение! Где-то в середине выступления басист-вокалист сообщил новость о том, что свой диск они не привезли. Жаль. Думал, при оказии его приобрести. Напоследок Disact сыграли кавер-версии песен Lock Up и Hatebreed, после чего группа поспешила откланяться. График выступлений был расписан поминутно.

Implant: Disact для меня стали открытием года, не ожидал я такой прыти от этих неискушенных тольяттинских парубков. От таких диких скоростей захватывало дух, я простоял в напряжении почти весь сэт, но под конец смутился и убежал в туалет пачкать кафель. Так это было от души, так чисто и неподдельно, что я на минуту, вглядевшись в бурый сталагмит, осознал, что будущее грайнд-сцены России не так уж и пасмурно.


7 H. Target

Proteus: Образовавшееся окно я использовал для общения с Анхелем. Чувак был очень дружелюбен и с удовольствием отвечал на все мои вопросы. Про сложности в туре, снег, музыкальные вкусы и новый альбом, который увидит свет в конце этого года. Внезапно в воздухе запахло феромонами и другими сексуальными делами. Для меня это был сигнал, и я поспешил в зал, где на сцену как раз поднимались Aborted Fetus. Много слышал про этот смертоносный каток из Перми, но вживую не видел ни разу. Отстроив звук, группа была готова показать, на что способна. После коротенького интро на зал мгновенно обрушилась волна кача, шквал барабанов, жесточайших риффов в лучших традициях техасской школы и баса, от которого сосало под ложечкой. Возвышался над всем этим великолепием вокалист Implant, который ревел словно раненый медведь, издавая нечеловеческие звуки и одаривая обезумевшую от счастья публику своим испепеляющим взглядом. Александр на протяжении всего получасового выступления несколько раз доводил всех, кому посчастливилось находиться под сценой в этот замечательный вечер, до экстаза своим вокалом и телодвижениями.


Aborted Fetus

Зло и сгустки энергии творили что-то невероятное, и ваш покорный слуга не удержался и упал в слэме под залихватские звуки "Fatal Dogmatic Damage". В конце был кавер на Gut, который окончательно свел всех с ума и заставил всю оставшуюся жизнь работать на психоаналитиков. После такого выступления я был опустошен. Aborted Fetus показали уровень. Едем дальше. Перед следующими участниками феста я успел порыться (как свинья в апельсинах) в дисках, что привёз с собой Койот. Для себя удалось нарыть парочку ништяков, которые не стыдно будет замуровать в ванной. В баре было накурено настолько сильно, что вентиляция не справлялась, и я как ёжик в тумане побрел в сторону крохотной сцены, чтобы внимательно наблюдать за всеми действиями моих персональных любимчиков и просто крутых музыкантов - 7 H. Target.


Cephalotripsy

Банда образовалась на осколках некогда слэмующей бригады хирургов Surgeont. В коллективе произошла музыкальная революция, и предпочтение при сочинении материала было отдано Terminally Your Aborted Ghost, Wormed и Dripping. Коктейль взрывной, чему было подтверждение на дебютнике "Fast-Slow Demolition". По поводу выступления... да что тут скажешь, техногенный ад, боль и музыка нижегородцев оставила неизгладимый след в душах слушателей. Были сыграны самые хиты: "Technosex", "Metal + Flesh", "Drill Pennis" и другие смертоносные боевики, не оставившие камня на камне от моего воспаленного мозга. Басист Константин демонстрировал высокую технику игры, но, к сожалению, из-за звука в полной мере насладиться его игрой было сложно, однако визуальный эффект был впечатляющий. Браво! У гитары и барабанов дела со звуком были гораздо лучше, лишь вокал часто проваливался. Выступление длилось около 25-30 минут, после окончания, которого хотелось ещё. Надеюсь, это не последнее появление 7 H. Target в Екатеринбурге.


Disact

Implant: Это вообще моя самая любимая группа в постсовке, когда я слушаю их музыку мне прямо представляются апокалиптичные картины неминуемого конца всего сущего, именно такую музыку надо запрещать слушать детям и беременным женщинам, именно в такой музыке живет дьявол, это просто одержимость в кубе замешанная на пароноидальном желании страдать и чувствовать боль. Это киборг, кончающий аккумуляторной кислотой в ребристый зев электровафельницы! И раз, и два, и три, и пять, я не устану повторять, что 7 H. Target - это лучшая группа в российском пространстве со времен появления Scrambled Defuncts.


Aborted Fetus

Proteus: К Abaddon Incarnate относился со скептицизмом. Перед концертом даже не стал подвергать себя ускоренному ликбезу и слушать их записи, поэтому не знал чего ждать. Почти не настраиваясь (и это оказалась большой ошибкой) и выкрутив ручку громкости на максимум, ирландцы терзали струны по-кипеловски целых сорок минут, как было заявлено в расписании, нарезая грайндкор, но звук был больше похож на работу металлургического завода города Магнитогорск. Абсолютно ничего невозможно было разобрать. От всего этого мне стало так некомфортно, что я еле вынес половину сета, после чего поспешил удалиться. Однако, публика в этот вечер была бесконечно радушна и принимала музыкантов очень хорошо.

Implant: Ирландцы звучали крайне кашеобразно, было очень сложно разобрать что-либо в стене звука и воплей. Вообще надо сказать, что, судя по моим опросам, много народа пришло посмотреть именно на Abaddon Incarnate и всему виной, видимо, лицензия от CD-Maximum. Если мне не изменяет память, эта контора печатала альбома три точно. Так что пожилые екатеринбурские потрошители местных рок-магазинов остались довольны.


Cephalotripsy

Proteus: На часах было 21:00, когда подошло время гостей из солнечной Калифорнии - Cephalotripsy. Танцпол в это время больше напоминал вагон с гастарбайтерами, едущими на заработки. Было не протолкнуться, казалось, что сюда набились все 120 человек, пришедшие на концерт. Никто не в силах был уже терпеть, пока группа настраивала инструмент. Все скандировали CE-PHA-LO-TRIP-SY! CE-PHA-LO-TRIP-SY! Мне было интересно, как им удастся раскачать зал без баса. Однако все мои опасения на этот счет улетучились, когда зазвучала первая телега "Excavation Of Encystation". Все словно сошли с ума! Я сам плохо видел толпу, поэтому подробнее попрошу рассказать непосредственного участника этого безумия. Саня, жги!


I'm sexy and I know it

Implant: Да, давненько я не видел такой откровенной рубки, америкосы конкретно припухли от оголтелой публики, иногда даже было непонятно кто от кого больше охуел. По-моему это была вопиющая взаимность. Даже почтенные старцы в кожаных жилетках переминали свои яйца между пухлыми целлюлитными ляжками, не скрывая тем самым наслаждения от всеобщего помешательства. С потолка капал конденсат, мерч трещал по швам, терялись очки и телефоны, сиськи выпадывали из лифчиков, но ожесточенный слэм продолжался и казалось, что живым из клуба не выйдет никто, пока жернова Cephalotripsy не перемесят всех в большую однородную массу. Это была победа! Даже самые пропитые говнари в этот вечер поняли, что брутал это круто!



Proteus: Это было просто идеальное выступление. Эмоции переполняли и били через край! Анхель с каждой новой песней выблевывал свои внутренности на радость оголодавших зомби-гастарбайтеров, они жадно тянули к нему руки, когда он склонялся над ними, и было ощущение, что вот-вот разорвут его на части. Андрес выдавал жирнейшие мидтемповые рифы, а Форрест, сидя за установкой, окончательно хоронил все жалкие попытки выжить в этом аду. При такой-то поддержке парни не жалели сил и выкладывались на полную. Ничего подобного я ещё не видел. Безупречно! После самых ярких вещей с альбома сыграли что-то из нового. Материал показался очень интересным. Завершив выступление, Цефало пришлось играть на бис ещё два раза, прежде чем их отпустили.


Я, Sunshine T., Эля

После концерта наши бездыханные тела направились к выходу. Глотнув свежего весеннего воздуха, все сразу пришли в чувства, благодаря чему ещё довольно продолжительное время общались, делились впечатлениями, делали фото на память. Спасибо организаторам - все было строго по плану, никаких задержек. Спасибо музыкантам за доставленное удовольствие. Это было незабываемо. В качестве финального аккорда передаю привет следующим лицам: Implant, Sansanich, Sunshine T. и его очаровательной спутнице, Devourmentor, Arise, а также Диме Воробьёву и Сергею Синча. Спасибо за компанию! Увидимся на Ural Death Fest - 2. Особая благодарность Александру Колмакову за фото, Юрию Хлыбову и Дмитрию Коневу за видео, использованные в отчете.






__________________________
Proteus, 7-е Апреля 2012

http://bcwz.ru/reports/Ural-Death-Fest


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 11:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Альбом Goresoaked Clinical Accident (2008) Будет переиздан с перезаписанным вокалом,и новым оформлением в скором времени!

Сочинено 10 треков материала для третьего альбома!

http://vk.com/club3413712


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 14:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Пишут вокал. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Два трека к Goresoaked Clinical Accident (2008) РЕМАСТЕР (2012) Добавлены в группе!!

http://vk.com/club3413712


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Переиздание альбома Goresoaked Clinical Accident (2008) выйдет на американском лейбле Sevared Records
В декабре 2012 года,тиражом 1000 шт!!На переиздании записан новый вокал,сделан более брутальный саунд и новое офрмление диска!!

http://vk.com/club3413712


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
ABORTED FETUS - CRIPLE BEATCH (GUT Cover):



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 10:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Aborted Fetus - Goresoaked Clinical Accident (Reissue 2012)
Цитата:
Mp3@VBR V0 (Scene CD-Rip)

http://www.mediaboom.org/381340-aborted ... -2012.html

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 15 секунд:
Sean Smith писал(а):
Review on Goresoaked Clinical Accidents CD on Sevared Rec.
I just bought this re-release cd / t-shirt pkg by ABORTED FETUS with the sick-as-fuck new t-shirt design on Sevared.com (GEMM) today!!!! As a newer slamhound fan, I can't fucking wait to hear the new version of this album by this sick-as-fuck slam act from Russia, and the new t-shirt design is just total gore bliss, and this shirt is sure to please thy masses when I wear it into the public library and/or courthouse!!!!! Haha!!! In fact, all you kids should wear this t-shirt to kindergarten class next Monday for show-and-tell!!!!! HAHAHA!!!!

Rating: 5 of 5 Stars! [5 of 5 Stars!]

http://www.sevared.com/catalog/product_ ... 7ea32d307e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 19:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
REVIEW: Aborted Fetus – Goresoaked Clinical Accidents (Reissue)
Johannes Schmailzl писал(а):
This reissue was released 2012 and I actually didn’t know they were about to make a reissue so that was a pleasent surprise to say the least. ABORTED FETUS is a 3-Piece Brutal Death metal band from Russia and they have some sick shit to offer! I really loved the previous release and listened to it for quite a while and really started to get into their particular style. The album contains 8 tracks in about 22 minutes. Thats not too much for an album with the lack of one particular thing but I’m gonna get into that a little later.

The sound is great and can surely hold up with other new releases, but that’s probably exactly what you want with a reissue. The guitars sound nice and clean with some good harsh riffing and a lot of attack in the mix. Here and there are some flaws but they aren’t too obvious so if you don’t really try listen to the guitar sound in particular you probably won’t notice them. The drum sound is awesome. It’s the perfect mixture between rough and professional recording. The snare sound is pretty great and has this “tin-can” feeling to it, but with the difference that the sound is deeper than the usual tin-can sound. I actually couldn’t really find the bass line in the songs or they sounded too much like the guitars but there’s no harm done because the slamming passages are pretty decent already. The vocals are nothing special but not bad. There is nothing you haven’t heard before but they fit really good into the musical surroudings.

The riffing and song structures overall are solid and give you a nice variety of styles. But there is one thing that actually bothers me with this release. There are no riffs that I really feel forced to go back to. It all sounds great and its definitly an album to listen to a lot if you like that style but there are just no moments where I get that “fuck yeah” or “wow” feeling. Maybe thats just me but I feel that there overall is a lack of those passages that just get in your head and stay there for a good while.

What you get is a good reissue of a solid album with improved sound and clarity. If you liked the original album this definitly is something you’ll like. For everyone else I would recommend checking out some songs on Youtube to know if thats your style or not. I’m afraid that this release really went under everyones radar with such an amount of awesome CD’s that were released in 2012. Nevertheless, solid reissue with some great riffing and good sound!

My Rating: 3.7/5

Song Recommendations:
It’s really hard to pick out some songs because they all really float at the same level. So just go on youtube and listen to some tracks!

http://gutturaldeath.wordpress.com/2013 ... s-reissue/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Группа ABORTED FETUS в поисках нового вокалиста,нужен серьезный человек,который хочет заниматься на полном серьезе,издавать брутальный рык,знание английского,хотя бы поверхностно,возможность написания текстов песен!!Кто уверен в своих силах,пишите на мыло meatgrinder@mail.ru или http://vk.com/club3413712

http://brutalcarnage.net/cgi-bin/board/ ... 7609;&#top


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 20:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:

Подписан контракт на выпуск нового альбома под названием "Private Judgement Day" на Comatose Music label (USA). Официальная дата выхода - февраль 2014!Тираж 1000 шт!На альбоме будет 10 убойных вещей,которые разрушат ваши мозговые клетки... Так же будут выпущены футболки в поддержку альбома.Альбом полностью записан и сведен в Angelrape Studio!Оформлением арта занимался Dae Morph.В группе вы можете послушать две убойные вещи!!Репост братцы!!Поделитесь новостью!!

http://vk.com/abortedfetus


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Coming February 18th!
ABORTED FETUS “Private Judgement Day”"
Russian death metal slam monsters Aborted Fetus team up again with Comatose Music to release their third full length CD! This latest effort titled ‘Private Judgement Day’ picks up right where their previous 2010 release ‘Fatal Dogmatic Damage’ left off. This new release explodes with violent guitar riffs, ruthless drumming, and immensely powerful guttural vocals that will expose you to the ravaged sounds of inhumanity and leave you with the savory after taste of murderous gore. Aborted Fetus is Ural massive brutality!

http://www.comatosemusic.com/site/comin ... gment-day/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 01:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
СРОЧНО!ДИКО СРОЧНО!!!Братцы !!РЕПОСТ!Группа разыскивает Басиста и возможно драммера для тура!! Мы ищем людей кто сможет поехать в тур!!Отпроситься с работы!!Разучить материал и отыграть!!Оплата дороги,еда и т.д.Кто сможет братцы поехать отыграть с нами 17 концертов??!!!СРОЧНО!!!!!! Писать в личку!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!ПОМОГИТЕ ГРУППЕ!!! Вот план тура!!! Friday 14.03.14 Germany
Saturday 15.03.14 Germany
Sunday 16.03.14 Germany
Monday 17.03.14 Poland
Tuesday 18.03.14 Poland
Wednesday 19.03.14 Czech
Thursday 20.03.14 Austria
Friday 21.03.14 Austria
Saturday 22.03.14 Germany
Sunday 23.03.14 Germany
Monday 24.03.14 Germany
Tuesday 25.03.14 France
Wednesday 26.03.14 France
Thursday 27.03.14 Belgium
Friday 28.03.14 Holland
Saturday 29.03.14 Holland
Sunday 30.03.14 Germany

http://vk.com/abortedfetus


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Aborted Fetus Exclusive Song Stream: “Morning Inferno”


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 20:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
В группе добавлены 8 рецензий на новый альбом Private Judgment Day 2014! Выход 18 февраля!!!Осталось не много братцы!! http://vk.com/topic-3413712_25165519



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 22:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Aborted Fetus - Private Judgment Day (2014)
http://www.metal-tracker.com/torrents/99324.html
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=218881


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
И ещё о грядущем!
Планируется издание демо записей ABORTED FETUS
"Murder and Rape Your Flesh" 2002
"Intestinal Crisis" 2001
Обе демки выйдут на одной кассете!



https://vk.com/club.zombi.records


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 11:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ!!
КЛИП PRIVATE JUDGMENT DAY ГОТОВ!!
Снятый пермской бригадой FANSET extreme media !!
НАСЛАЖДАЕМСЯ И НЕ ЗАБЫВАЕМ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ!!!
SUPPORT THE BRUTAL OR DIE!!!

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Вроде новый альбом у группы вышел:
https://vk.com/im?sel=73274976&w=wall-8 ... ae71c33b17


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 20:17 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 2793 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской

ABORTED FETUS - Dark Legions Of Apocalypse - MHP 19-322 (CD+DVD) - MORE HATE PRODUCTIONS
Сумасшедшая мега-компиляция. 27 трэков из пяти альбомов. Пермская аномальная зона в полной ее красе брутал дэт металла.
Группа ABORTED FETUS согласно архивам работает с 2000 года и начала, как водится, с демок, сплитов и эпишек. Ну а потом в окрестностях Перми произошел очередной провал грунта и пошли полноформаты. 6 штук их насчитал. Не шуточно. Да уж куда там, какие шутки...
Только вот это — ребята, а зачем размещать сначала более новые композиции, а потом, более старые. Это при прослушивании мы как бы идем в прошлое. По моему, было бы классно, если бы начали с олдовых дел и шли бы к новым альбомам. Но это мелочи, хозяин - барин.
На самом деле, это как уже говорилось, локальное землетрясение на полный заполненный диск. Мало того что нам предлагается антология команды ABORTED FETUS в избранных произведениях, так не забудьте, это брутал дэт металл в солидной дозировке, которая явно превышает обычное время рецепта, выписанного квалифицированным дэт-металл-хирургом.
Музыканты котируют слегка мидтемповый и больше забойный дэт металл, который разворачивается здесь с неминуемостью прохождения удара от самого сдвига земных слоев, так и последующих афтершоков.
Гитареро полностью владеет стилистическими навыками, особенными для субжанра, гле котируется исключительная тяжесть, внятность музыкальной фразы и своеобразного технического подхода, когда из колонок летят куски домов, все в красном.
Струнники создают мощное гусеничное движение, подхватывающее под свои стальные трэки все неприбитое, и выкидывающее куда-то во тьму. Нет-нет, да попадаются трэки, когла группа начинает замедление в топку брутального дум-дэта. Гитареро тут начинает выдавать штормовые соляки, которые так ценились на концертах бригады. Это будто камни попадает в шестерни. Беспокоиться не надо, чудовищная машина ABORTED FETUS перемелет это гравий в меленький песочек и продолжит свое титаническое движение далее.
Вокалисты формации обязательно отвечают канону, и их гуттурал подписывает эти мрачные апокалиптические полотна на правах фирменного раскаленного тавра. Во многих композициях вокалист отрабатывает интенсивно и напористо и именно что Директивно, урывая много славы от струнных дел мастеров.
Очень трудно выбрать здесь что-то особое, или наоборот — бери любую компо. Беру. Handicraft Trepanation, кстати начинается эмбиентальным, почти космическим прологом, приличествующим более space-black-metal проекту. Ничего, у нас все впереди. В дело вламываются турбулентные гитарные партии моментально поддержанные трамбующим (так оно и есть) вокалом, синтез этих экстранормальностей поддержан бронебойной терроризирующей ритм-секцией — вот кто переломал палок и медиаторов за время всех записей. Гитара местами взвизгивает — так и видишь боль существа, попавшего в монструозные жернова ABORTED FETUS.
Мало того, что здесь забитый под ободок аудио-диск, так в упаковке лежит еще и DVD, перечислю, что там нарезано 1. Live in Ekaterinburg 2015, 2. Live in Perm 2012, 3. Nailed to the Cross (music video), 4. Blinded by the Flame (music video), 5. Private Judgment Day (music video), 6. Aquarium with Dead Souls (music video), 7. Autofagus (music video). Короче говоря, и на дивидишке уложено столько живого материала, что только слушать да слушать.
Замечу еще, что 8-страничный буклет очень толково оформлен — каждая обложка цитируемого диска плюс треки с него, фотки музыкантов. Что важно - для ливов указан сет-лист обеих выступлений. Так что и тут все продумано для фэнов.
енный подарок для метал-, дэт метал- и брутал дэт-метал-фэнов.
11 черепов из 10.
Так не бывает?
Так есть!

http://morehate.com/release.php?id=328&page=1

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Aborted Fetus [Пермь] [Brutal Death Metal]
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 20:17 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group