Текущее время: 29 мар 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5942 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 199  След.

Выберите лучшую песню альбома "Победителей не судят"
Преданный Мир 7%  7%  [ 24 ]
Победителей Не Судят 17%  17%  [ 58 ]
Ты Не Один 15%  15%  [ 50 ]
Воля Рождает Волю 15%  15%  [ 51 ]
Нажимай На Стоп 8%  8%  [ 27 ]
Отрывай 7%  7%  [ 22 ]
Пилигрим 8%  8%  [ 27 ]
Превращенный В Пыль 9%  9%  [ 30 ]
Победителей Не Судят (дуэт с Губерниевым) 6%  6%  [ 20 ]
Сон/Мечта (дуэт с Оксаной) 7%  7%  [ 23 ]
Всего голосов : 332

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 05:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Это я к слову написал. Вроде бы, дали вам новую Арию, а вы всё равно в ветках про Артура сидите. Не отпускает он вас. Каждую новость, касающуюся его, обсасываете. И заметьте, в отличии от Лаптева он не принимает участие в обсуждениях.

Заметьте, лично я тут появляюсь лишь тогда, когда от зашкаливания уровня бреда в этой теме на ржач пробивает.
Кто-то для поднятия настроения читает яплакал или башорг, а я читаю эту тему. :D
sven писал(а):
Да какой ещё статус она закрепила? И из какого такого "из года в год"? Житняков ещё и года не проработал в Арии.

Да, Няка ещё недавно в группе, тем не менее уже есть масса положительных отзывов об Арии с ним на разных ресурсах, а это наверное должно о чём-то говорить?
А что было когда Беркут ещё года не проработал в Арии, вспомните, а? ;)



За это сообщение автора Lucifer поблагодарили: 2 Старый пёс1, RockNRolf
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 05:35 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 05:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Лучший вариант - вернуть Артура в группу.


:-) :lol:

Да за что же вы так Арию ненавидите, если желаете ей снова такое? Ведь тогда уж точно - группе придется самоликвидироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 05:55 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Заметьте, лично я тут появляюсь лишь тогда, когда от зашкаливания уровня бреда в этой теме на ржач пробивает.
Кто-то для поднятия настроения читает яплакал или башорг, а я читаю эту тему.
Да ладно вам. Торчите здесь постоянно и на полном серьёзе всё читаете и воспринимаете. Я уже что-то подобное слышал от тех, кто всё лето на главной просидел, когда вокалиста в Арии меняли. Мол, я здесь просто так, постебаться-посмеяться... Вот, мол, щас выберут и уйду. Как бы не так! БДЯТ! Денно и нощно!
Цитата:
Да, Няка ещё недавно в группе, тем не менее уже есть масса положительных отзывов об Арии с ним на разных ресурсах, а это наверное должно о чём-то говорить?
Пока ни о чём не говорит, к сожалению. Результатов реальных нет от этой смены. Дуб вон говорит, что на концертах, наконец-то, перестали кричать "Кипелов! Кипелов!". Пока это весь результат.
Цитата:
А что было когда Беркут ещё года не проработал в Арии, вспомните, а?
Очень хорошо помню. Ария выдала мега-суперхит "Колизей", чего у них не было лет 10-15 до этого. У них теперь благодаря этому три глобальных суперхита: "Воля и разум", "Улица роз", "Колизей". Также, они записали суперальбом "Крещение огнём" (ничего подобного по качеству у них не было со времён "Игры с огнём").


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 08:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Да ладно вам. Торчите здесь постоянно и на полном серьёзе всё читаете и воспринимаете. Я уже что-то подобное слышал от тех, кто всё лето на главной просидел, когда вокалиста в Арии меняли. Мол, я здесь просто так, постебаться-посмеяться... Вот, мол, щас выберут и уйду. Как бы не так! БДЯТ! Денно и нощно!


Подтверждаю! Не знаю, как кто, но я - БДЮ! Денно и нощно! О Беркуте так все забавно! m4 :lol: Тема Юмор Гы-гы-гы и в подметки не годится. Сплошное шоу!

sven писал(а):
Ария выдала мега-суперхит "Колизей", чего у них не было лет 10-15 до этого. У них теперь благодаря этому три глобальных суперхита: "Воля и разум", "Улица роз", "Колизей". Также, они записали суперальбом "Крещение огнём" (ничего подобного по качеству у них не было со времён "Игры с огнём").


Процитирую самого себя, любимого " Артур под железной направляющей рукой на многое
способен!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 09:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 2006
Возраст: 40 Репутация: 36
Откуда: Квітка на камені
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
С такими раскладами Беркуту скоро попа!!! Столько шума было, а вот теперь все в точности на оборот! слабые музыканты, арийский материал. К некоторым песням он вообще не имеет никакого отношения!!!! кавер группа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 09:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Вот многие из здесь собравшихся главного сюжета не понимают. Артур всеми своими этими делами (жизнью своей текущей) УЖЕ выдаёт шоу! Гораздо интереснее скучного Житнякова в Арии. Это же панкуха, по сути дела. То у него суперпрофи играли, то бац, резкая замена на противоположное.

Панкуха, говоришь? Хм, ну тогда Дуб с Холстом ваще крутые панки. Заменить такого супер профи, как Артур, "на противоположное". И шоу у них гораздо ярче получилось, не находишь? :lol: :lol: :lol:
Надо будет Дубинину при случае сказать, что он - панк :-D
Надеюсь, я выживу после этого :D

Уж не хотел этот флуд поддерживать, но тут не удержался, простите


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 09:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Какие то несерьёзные доводы, субъективные идут. Отчаенная попытка поклонника Артура выдать желаемое за действительное под его призмой виденья, и сказать всем- что истина открыта сугубо ему одному на белом свете. Некая разновидность Васи (старого Васи- который тоже это дело любил). А то что Беркута все обсуждают - да он много для этого сделал. Скоро Ксюшу Собчаг догонит наверно. АРтур вроде первый из Ария фэмэли, у кого довольно дерзско осуждают, обсуждают жену, сына, оговорюсь, что я таким не занимаюсь, и не говорю, что это хорошо, но Артур допустил такое своим последним годом сам факт, пока были "взрослые дяди" которые за него всё делали- Владимир и Виталий- он не парился. Потом дядей стал Ковалёв. А как дяди не стало- сразу чёт как то тухляк просачиваться стал. Велика слава обсуждения - когда обсуждали плотно, то что АРтур поступил с друзьями Страйк и т.п, как и с ним поступили- браво, популярность. И если Житнякову иметь дядю нормально- он в сыновья годиться, то в 50 лет... имея Имя, он смог найти себя лишь пиарясь где то, играть акустики чужих песен не спросив у авторов, которые уже не смотря на доброту душевную дают понять, что это не айс, или собрать группу из поцанов молодых (я бы побоялся их сравнить с Молчановым и т.д)... Моё почтение Кипелову - после этого примера, у которого небыло спонсора Ковалёва в своё время и который смог подняться, не пиарясь где то, а занимаясь своим любимым делом, не метив в медиа-фигуры, всю жизнь говоря- я люблю хейви, это моя жизнь- Кипелов тот же, показал это на деле, собрав плотный, полноценный Арии- коллектив. АРтур мне кажется и на Дом2 бы снялся предложи много денег. И аргумент "кормить семью" - как Игорь Моравский сказал, другие тоже имеют семьи, но почему то лишь АРтур везде это упоминает поклонникам, другие понимают, что это их проблемы. А Артур как же- как будто мать одиночка и 8 детей, чтоб именно ему этот аргумент приводить постоянно. Впрочем- то что это личное дело Артура- тоже правда... Но коль мы уж тут обсуждаем, то виденье такое вот...
Вспоминается песня Цоя "Нам с тобой" когда читал виденье svena.

Цитата:
Здесь не понятно, где лицо, а где рыло,
И не понятно, где пряник, где плеть.
Здесь в сено не втыкаются вилы,
А рыба проходит сквозь сеть.
И не ясно, где море, где суша,
Где золото, а где медь.
Что построить, и что разрушить,
И кому, и зачем здесь петь?
Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой...


Здесь камни похожи на мыло,
А сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила,
И правда, как лесть.
И не ясно, где мешок, а где шило,
И не ясно, где обида, а где месть.
И мне не нравится то, что здесь было,
И мне не нравится то, что здесь есть.


Последний раз редактировалось Masai 24 апр 2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:17 

Стаж: 12 лет 17 дней
Сообщения: 535 Репутация: 25
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Лично мне немного обидно за Артура. Он - заслуженный дядька, внесший большой вклад в становление отечественного рока. Сейчас он пытается удержаться на том уровне, какой у него был. Надеюсь у него это получится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Антарес +1. Как то всё это неправильно. Это и бесит. Артур должен быть лидером крутого коллектива, иметь костяк, альбом, как бы сказать - что то что бы дополнило ту же Ария-фэмэли достойно. Но он один - не смог найти себя, и поэтому переливается из пустого в порожни какие то сомнительные варианты которые не дают дороги вперёд пожалуй, а лишь временный глоток воздуха славы+материальности, не то что то , не то...В том и соль. Нет явной СВОЕЙ ДОРОГИ которая была у других музыкантов его уровня, которые покинули группу, есть лишь коротенькие тропы. Пусть и Кипелов медленно альбомы писал- но в чём то не сравниться Кипелов с Беркутом, у Кипелова был жёсткий костяк, ощущение что он идёт верно, пусть и с музыкантами не всё гладко было, он знал- что ему надо и он пришёл к этому. Артур- я думаю многие согласяться, вот именно в этом- различие, нет уверенности в себе, в том что делает- раз перебирает разные варианты какие то , лишь бы за что ухватиться, не то.


Последний раз редактировалось Masai 24 апр 2012, 10:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Джонни,
Цитата:
За это сообщение автора uzambar поблагодарили: 2 Hieronymus, Виталий Дубинин

сообщение от 22.04.
Так что выживешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:38 

Стаж: 12 лет 17 дней
Сообщения: 535 Репутация: 25
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Masai, может быть я и наивен и прошу не смеяться надо мной. Но мне не очень понятно до конца, почему такая колоссальная пропасть по популярности между Кипеловым и Беркутом на сегодняшний день. Ведь объективно у Артура хороший вокал. Да, может быть не такой по диапазону, но зато тембрально очень клевый и плотный. Да, у Кипелова уже хороший послужной список после Арии. И как вокалист он объективно очень силен. Но ведь в 80-е, когда ковалось имя и у Кипелова и у Беркута они оба были в крутых группах. Может быть дело в 90-х, когда Артур уехал в Америку и пропал на несколько лет.

И потом, ведь Андрей Ковалев, насколько я понимаю, поддерживает Артура фининсово. А если так, то в чем проблемы?

Кстати, такая же участь постигла многих уехавших: Гаину, Варшавского. Кем они были в 80-е и кем стали в 00-е.

Скорее всего причин несколько. Тут добавился и общий спад инетереса к року. Мне кажется, сейчас просто нет реальных предпосылок для появления кассовых рок-групп. Просто время такое.


Последний раз редактировалось Антарес 24 апр 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 2006
Возраст: 40 Репутация: 36
Откуда: Квітка на камені
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
А кто-то не уезжал. Мастер, например.



За это сообщение автора Andruha поблагодарил: andriym999
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Антарес писал(а):
Скорее всего причин несколько. Тут добавился и общий спад инетереса к року. Мне кажется, сейчас просто нет реальных предпосылок для появления кассовых рок-групп. Просто время такое.

Есть, все предпосылки. С такими возможностями, какие были у Беркута, Черный Кузнец уделал бы многих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:55 

Стаж: 12 лет 17 дней
Сообщения: 535 Репутация: 25
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
Антарес писал(а):
Скорее всего причин несколько. Тут добавился и общий спад инетереса к року. Мне кажется, сейчас просто нет реальных предпосылок для появления кассовых рок-групп. Просто время такое.

Есть, все предпосылки. С такими возможностями, какие были у Беркута, Черный Кузнец уделал бы многих.


А какие именно предпосылки?

Какие именно возможности?

И почему возможности у Артура были? А сейчас их нет?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Andruha писал(а):
А кто-то не уезжал. Мастер, например.


Это ты к чему написал? К тому, что отъезд не является залогом потери популярности?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Антарес писал(а):
Какие именно возможности?

И почему возможности у Артура были? А сейчас их нет?

Хорошие возможности были сразу после ухода из Арии выпустить полноценный альбом, или сначала сингл, а весной альбом, пока была шумиха вокруг смены вокалиста. И не растрачивать силы и время на проэкты пустышки.

- Четко продумать план действий и строго следовать ему, а не метаться из стороны в сторону.
- Не заламывать цены организаторам, а адекватно оценивать себя любимого.
- После выхода альбома, снять на самую удачную песню хотя бы любительский клип и продвигать его на популярных интернет-ресурсах типа ютуба/вконтакта.
- Выступать не сольно, а группой.
- Убрать по максимуму из концертного сета арийские песни и оставить только те, которые стали популярны именно с его вокалом (Колизей, Там высоко, Последний закат).
- Завязать с клоунадой и стать наконец серьезным, уважающим себя музыкантом - лидером собственной группы.



За это сообщение автора nemo поблагодарили: 4 Andromalius, ASSS, Nosferatu, Vasya Stavchanskiy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Vasya Stavchansliy писал(а):
Артур Беркут и Nebula - Ливень


А Ливень то неплохо получился, по вокалу так просто супер, даже лучше, чем в 2005. :grin:

На сколько все-таки для меня приятней слушать такой репертуар, нежели обычный артуровский...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:17 

Стаж: 16 лет 10 месяцев
Сообщения: 122 Репутация: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
nemo писал(а):
- Четко продумать план действий и строго следовать ему, а не метаться из стороны в сторону.
- Не заламывать цены организаторам, а адекватно оценивать себя любимого.
- После выхода альбома, снять на самую удачную песню хотя бы любительский клип и продвигать его на популярных интернет-ресурсах типа ютуба/вконтакта.
- Выступать не сольно, а группой.
- Убрать по максимуму из концертного сета арийские песни и оставить только те, которые стали популярны именно с его вокалом (Колизей, Там высоко, Последний закат).
- Завязать с клоунадой и стать наконец серьезным, уважающим себя музыкантом - лидером собственной группы.

Это очевидные вещи для нормального, уважающего себя, амбициозного музыканта.
Здесь же, отсутствие моральных принципов плюс патологическая глупость (так вроде Ситковецкий говорил) дают на выходе продукт АБ со всеми вытекающими.
Жаль музыкантов первого состава, они то думали что вот оно, наконец-то настоящее дело, да мы сейчас горы свернём, и уверен, меньше всего думали о деньгах, потому что были переспективы стать реально мощной группой.
Они видели в Артурчике музыканта, а он оказался простым лабухом. Жаль.



За это сообщение автора Designer поблагодарили: 2 pavel_sh, Игорь Моравский
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
«Кипелов» дал Туле жару. ФОТОРЕПОРТАЖ

Цитата:
После внушительного перерыва Тулу посетила группа Кипелов. Преимущественно репертуар состоял из песен самой группы, а к «старым» вещам «Арии» коллектив практически не прибегал.


Бери пример, Артур!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Если надо брать с кого-то пример, то точно не с Кипелова, разве что только о политике насчет исполнения песен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchansliy писал(а):
Если надо брать с кого-то пример, то точно не с Кипелова

Ну да, отказаться от песен Арии - подписать себе смертный приговор, да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
clegg писал(а):
Vasya Stavchansliy писал(а):
Артур Беркут и Nebula - Ливень


А Ливень то неплохо получился, по вокалу так просто супер, даже лучше, чем в 2005. :grin:

На сколько все-таки для меня приятней слушать такой репертуар, нежели обычный артуровский...

Полностью согласен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchansliy писал(а):
разве что только о политике насчет исполнения песен

Я это и имел ввиду, в основном. Хотя в некоторых вещах, тоже стоило пример бы взять. Хотя бы уметь держать свое мнение при себе в некоторых случаях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
Vasya Stavchansliy писал(а):
Если надо брать с кого-то пример, то точно не с Кипелова

Ну да, отказаться от песен Арии - подписать себе смертный приговор, да?

Надо отказатся только от тех, к которым он не имеет никакого отношения, думаю что те кто ходит на его концерты, хотели бы услышать те песни, которые записывались с ним, а не 16 каверов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Vasya Stavchansliy писал(а):
думаю что те кто ходит на его концерты, хотели бы услышать те песни, которые записывались с ним

Весьма сомнительное утверждение :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:35 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
sven писал(а):
Вот многие из здесь собравшихся главного сюжета не понимают. Артур всеми своими этими делами (жизнью своей текущей) УЖЕ выдаёт шоу! Гораздо интереснее скучного Житнякова в Арии. Это же панкуха, по сути дела. То у него суперпрофи играли, то бац, резкая замена на противоположное.

Панкуха, говоришь? Хм, ну тогда Дуб с Холстом ваще крутые панки. Заменить такого супер профи, как Артур, "на противоположное". И шоу у них гораздо ярче получилось, не находишь? :lol: :lol: :lol:
Надо будет Дубинину при случае сказать, что он - панк :-D
Надеюсь, я выживу после этого :D

Уж не хотел этот флуд поддерживать, но тут не удержался, простите

Я вчера думал об этом, кстати. Даже Live In Studio пытался слушать ещё раз и именно с такой точки зрения (даже вспоминал, как у Блэйза смешно выходили старые мэйденовские песни на концертах). Но вот у Блэйза какое-то очарование было, что ли.
Вся проблема в том, что Михаила я заставляю себя полюбить, но пока плохо получается. А Артур вот он, отжигает почти каждый день.
Нашёл даже сходство интонаций Михаила с ранним Градским. Ну то есть ты понимаешь, я НАСИЛЬНО заставляю себя найти в исполнении Михаила хоть что-то хорошее для себя.
Да, и шоу с Михаилом не ярче, как ты говоришь. С шоу как раз проблемы. Блэйз вот всё-таки самим собой был на сцене (и Артур тоже). А Михаил не то что движениями, он уже оделся как Кип (Кипелов точно в такой же футболке сейчас по гастролям ездит). Штаны кожаные одел (Кип раньше очень любил именно такие, без всяких завязочек).
Э-хе-хе...короче, до сих пор ощущение, что это всё не на самом деле происходит, а во сне. Не могу поверить, что такое с моей любимой Арией случилось.
Я вот что ещё понял. Вы ведь Артура не спецом обсираете, а очень любите его и ждёте от него классной музыки. То есть, точно также, как у меня с Арией. Я их очень люблю, но в толк взять не могу, что же такое происходит с ними нехорошее. У вас с Артуром точно также. Поэтому вы все здесь. Он вам небезразличен.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:57 
Member

Стаж: 15 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 3323
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
меня сингл не впер



За это сообщение автора Ассоник поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 15:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Несколько раз прослушал Ливень с Nebula - приятно удивлен!
Музыканты конечно не уровня Автографа ( а честно и рядом не стояли), однако вполне достойно,на мой взгляд.



За это сообщение автора uzambar поблагодарил: clegg
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 18:03 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
СИНГЛ ГИМНА МХЛ

Сегодня в офис МХЛ доставили первый тираж музыкальных дисков с гимном Молодежной хоккейной лиги. Автором музыки и исполнителем гимна является Артур Беркут - известный российский рок-музыкант, экс-вокалист групп «Ария» и «Автограф».




http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=137116


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 18:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Артур на обложке весьма смешно выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 18:11 
Member

Стаж: 15 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 3323
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
а что на диске


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Бард-н-Heavy]
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 18:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5942 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group