Текущее время: 29 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 815  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Вопрос: Доброго времени суток Вячеслав! Ввиду того, что работы у группы Кипелов не очень много, будут ли музыканты задействованы в других проэктах?

Ответ: Конечно будут. Я, Алексей и Андрей, а так же Олег Ховрин собираемся записать альбом. Песни уже написаны тремя участниками нашего коллектива. Тексты готовы не все. Солиста ещё ищем. Стиль тяжелей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:46 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy писал(а):
Вопрос: Доброго времени суток Вячеслав! Ввиду того, что работы у группы Кипелов не очень много, будут ли музыканты задействованы в других проэктах?

Ответ: Конечно будут. Я, Алексей и Андрей, а так же Олег Ховрин собираемся записать альбом. Песни уже написаны тремя участниками нашего коллектива. Тексты готовы не все. Солиста ещё ищем. Стиль тяжелей.

Троллище :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 00:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Вопрос: Доброго времени суток Валерий! Как Вы относитесь к тому, что Ваши музыканты сами написали материал, и ищут вокалиста для записи альбома?
Ответ: Запишусь на кастинг :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 00:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Вопрос: Доброго времени суток Валерий! Как Вы относитесь к тому, что Ваши музыканты сами написали материал, и ищут вокалиста для записи альбома?
Ответ: Ложь. Мы до сих пор никак не отошли от работы над альбомом "Жить вопреки" (хотя он уже вышел) и планируем с этой концертной программой ездить года три, потом мы будем отдыхать и начнем думать(только думать не более того) о создании песен.
PS Следуй за мнэээээээ 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:36 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 408 Репутация: 11
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
женский
http://www.dark-city.ru/component/poll/1-1.html - проголосуйте, кому не лень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
людмила писал(а):
http://www.dark-city.ru/component/poll/1-1.html - проголосуйте, кому не лень.

мне лень 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:36 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Galiaf писал(а):
народ утритесь

ДА! :!:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
shuchu

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Vitaliy писал(а):
Вопрос: Доброго времени суток Валерий! Как Вы относитесь к тому, что Ваши музыканты сами написали материал, и ищут вокалиста для записи альбома?
Ответ: Запишусь на кастинг :-)

Как-бы Житняков дорогу не перешел :D



За это сообщение автора ASSS поблагодарил: tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
На обновленном сайте НАШЕСТВИЯ решили прикольнуться :-)-


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 08:58 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
nemo, Это к В. А. не имеет отношения, по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 11:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 4217 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Рябина, ага это тот, кто туда-сюда, как Сюткин :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Рябина писал(а):
nemo, Это к В. А. не имеет отношения, по-моему.

А к кому? К Сюткину или Меладзе? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
К Леонтьеву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:05 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Да ну вас :-( Энто известный флеш-моб "Нашествия" - якобы потерялся человек по имени Валера и чтобы его найти куча народу орёт: "Ва-ле-ра!". Галанин даже песню "Валера, ты где?" по мотивам написал. А вот в этой песне уже есть и "туда-сюда" Сюткин и Кипелов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Светлана Швыдкая
а Закат у вас исполнили или нет?
час назад

Елена Наумова
Нет, и Пророка не было, но было мега-мега-круто!!! Супер просто!!! Спасибо группе!!!!!
49 минут назад

Светлана Швыдкая
Ну Пророка я тут и не вижу, просто вычеркнутый Закат заинтересовал
47 минут назад

Роман Купарев
Ой то не вечер был вместо Заката
29 минут назад

Елена Наумова
и Улица Роз))) частично))))
28 минут назад

Светлана Лебедева
Ой-ой-ой... Осерчает Виталий Лексеич, не дай бог...
25 минут назад

Елена Наумова
Светлана, за полстрочки не осерчает)))
24 минуты назад Светлане

Светлана Лебедева
В попурри что-ли было? И что это за полстрочки?
22 минуты назад

Ольга Струкова
Улица Роз в Попурри??? Я начинаю завидовать >_____<
20 минут назад

Елена Наумова
Светлана, в перерыве между песнями ВалерСаныч услышал одинокий фанатский возглас: "Валера, давай Улицу Роз!" В конце концерта Саныч пропел а-капелло: Жанна из тех королев, что любит роскошь и ночь... И пояснил: это специально для вас)))))
18 минут назад Светлане

Светлана Швыдкая
)))) как его достали Улицей Роз то... в Калуге, помню, просили... но не спел )))))))
16 минут назад

Роман Купарев
Помню времена, когда он ее пел)))
11 минут назад

:D Валера, а может ну их, эти этические соображения?



За это сообщение автора nemo поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 07:16 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 189 Репутация: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол:
женский
nemo писал(а):
Валера, а может ну их, эти этические соображения?

nemo, я думаю ещё годик надо подождать, а потом афтары будут просто уговаривать Кипелова исполнять их песни :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 1231 Репутация: 17
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Эльрун, это вряд ли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Эльрун, через годик тру-фанаты "Арии" будут искренне не понимать, что мы все нашли в Кипелове, когда есть такая достойная замена...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 10:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 1231 Репутация: 17
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
S-v-S,
Житняков — не Кипелов, но вокалист отличный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 10:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Alex_Stargazer,
и т.к. так считает абсолютное большинство, я полностью согласна, что авторы просить не будут... до тех пор, пока им не понадобится собрать большую площадку с каким-нибудь фестом/юбилеем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 10:33 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Это все философии. :)
А вот билет на концерт в Зеленограде можно купить только в кассе зала. В интернет-магазинах закончились. Это сугубая реальность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 10:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
tangra1755, разница в заполненности Арены с презентацией альбома/вокалиста и третьим концертом в год "всё с той же надоевшей всем программой" - это тоже реальность... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Один из отчетов с кип-форума. КИПЕЛОВ, Тула, 22.04.12
Цитата:
Воскресный денек, 22 апреля 2012 года, в Туле выдался на редкость замечательным – солнечно, +20 и легкий ветерок.
Но все прелести недавно улучшившихся погодных условий меркли перед мыслью – сегодня день концерта! Прошлый раз группа КИПЕЛОВ приезжала в Пряник-таун четыре с половиной года назад (не соврать, в декабре 2007 года). С тех пор многое произошло в группе, многое – в моей жизни. Неизменным осталось одно – мои музыкальные предпочтения. Кажется, со временем они стали еще более устоявшимися, осознанными.
Однако отчетам подобает быть объективными, поэтому я изо всех сил буду стараться не говорить о своих эмоциях (хотя это вряд ли получится), а описать само событие, лучшее событие за последние годы! (ой)))
В начале седьмого, основательно распевшись (посещение уроков хорового пения в музыкальной школе не прошло даром)), мы с сестрой выдвинулись в сторону Дворца культуры Тульского оружейного завода. На небольшой площадке перед ДК уже кучковалась «неформальная молодежь»)) Только теперь я поняла, как скучала по этому обилию единомышленников, по косухам, казакам, цепям, банданам, и главное – по горящим глазам, ждущим того, чего ждала и я на протяжении четырех с половиной лет!
Без задержек миновав посты охраны и тетеньку-билетёра, мы заняли свои места во втором ряду партера. Танцпол в наших тульских ДК не предусмотрен, поэтому после прочтения отчетов с предыдущих концертов (особенно калужского) мы поневоле беспокоились, будет ли возможность оторваться возле сцены, поддержать команду неизменными козами, хаерами и, чего уж, ором) При виде суровых охранников в галстуках и с лазерными указками по краям сцены наши опасения стали крепнуть. Масла в огонь добавил поклонник старшего поколения (дяде далеко за сорок), который тоном, не принимающим возражений, потребовал от охраны «убрать безумных детей от сцены», ведь он «заплатил тыщщу рублей, чтоб смотреть на КИПЕЛОВа, а не на них!».
Тем временем зал заполнялся. Здесь надо отметить, что почти за неделю до концерта билеты были раскуплены, поэтому сомнений в аншлаге ни у организаторов, ни у особо рьяных, интересующихся поклонников не было. Как всегда, основную массу зала составляли фанаты до двадцати, но в то же время взрослых людей под тридцать и более было достаточно много, чтобы их заметить. Несколько пар пришли на концерт с детьми младшего школьного возраста!
И вот, наконец, свет в зале потушен (концерт был начат почти без опоздания), из недавно обновленной в ДК аппаратуры доносятся первые звуки Интро! …Это ощущение свершившейся мечты не передали бы, наверное, даже настоящие писатели… Радость. Восторг. Кайф. И… наш любимый барабанер, весь в красном, на секунду появляется в свете софитов, чтобы скрыться за своей ударной батареей)
А зал уже на ногах, с тянущимися к сцене козами, со звенящими повсеместно железками, и с единым на всех устах криком: «КИ-ПЕ-ЛОВ!»
Злобного великовозрастного любителя филармонической обстановки больше никто не видел и не слышал)
Первые аккорды Жить вопреки, троица наших бравых гитареро уже фонтанирует драйвом, когда на сцене появляется он, лучший голос отечественного, а может и не только отечественного (и не спорьте со мной!), хэви, Валерий Кипелов! Сказать, что зал был в экстазе – не сказать ничего! Мне даже показалось, что музыканты и сами приятно удивлены ТАКОЙ встречей)
После первой песни Валерий Александрович поприветствовал тульскую публику, которая тотчас ответила стройным рёвом и шквалом аплодисментов) Что уж говорить, что вместе с Кипеловым фанаты спели все песни от начала и до конца) За Жить вопреки последовала забойная Еще повоюем, сразу после – не менее забойный Вавилон, которые еще больше разогрели и без того уже почти горящую толпу) Кстати, к чести тульской охраны хочу сказать – никаких запретов на отрыв перед сценой не было, охранники расположились по краям сцены и только изредка просвечивали гудящую от восторга фанатскую братию своими лазерными указками (за что им большое спасибо))
Я не буду приводить весь сет-лист, да и его наверняка кто-нибудь выложит, хочу остановиться на самых запомнившихся моментах концерта (хотя и весь концерт пролетел как одно мгновение и запомнился очень надолго)).
Во-первых, стоит отметить качество звука.
В последний раз я была в ДК ТОЗе в феврале 2011 года на концерте группы Ария. Звук тогда оставлял желать лучшего. Теперь мы с удивлением и радостью обнаружили, что колонки заменены на современные, и звук даже около самой сцены был отличным, сбалансированным и отчетливым! Только со Славиным микрофоном кто-то баловался – пару раз бэк был слышен громче основной вокальной линии. Но этого почти никто не заметил)) Потому что со сцены в это время на обалдевший зал обрушивался шквал таланта, профессионализма и драйва!
Да, кстати, впервые в Туле видеоряд отображался на светодиодном экране, хотя вряд ли на него многие обращали внимание, поскольку всё внимание было направлено только на наших любимцев, так давно не дававших концертов в городе оружейников). Качество света тоже очень порадовало – он очень гармонировал с общей картиной шоу и главное – не ослеплял (что, бывало, случалось раньше).
Коротко посовещавшись с музыкантами, ВалерСаныч после Рек объявил Ой, то не вечер, поскольку в Туле народных песен в исполнении КИПЕЛОВа еще не слышали (может, этим объясняется зачеркнутый Закат?). Получилось здорово, несмотря на то, что для Андрея, Лёши и Александра Михайловича не нашлось микрофонов((
Улыбнуло, как между песнями, когда зал затаил дыхание, готовясь внимать, какую песню объявит следующей ВалерСаныч, послышался одинокий фанатский возглас: «Валера! Давай Улицу Роз!», а в завершении концерта, под завершающие аккорды Попурри, Кипелов пропел: «Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь…» Зал в недоумении затих, а ВалерСаныч кивнув в ту сторону, откуда слышался вопль, пояснил с улыбкой: «Это специально для вас!»
Вообще в этот вечер музыканты были в ударе (ну то есть они всегда в ударе конечно, но в Туле сила удара была просто потрясающей)))!
На протяжении всего концерта ВалерСаныч весело общался с залом, он вообще был в таком замечательном настроении, в каком я его еще никогда в Туле не видела) Очень тронуло, когда он благодарил поклонников за их (читать - нашу) любовь, преданность, сердца и глаза (на них в этот момент у меня почти проступили слезы, и это в моем возрасте О_О)…
Лёша традиционно продемонстрировал мега-хаер-шоу, да и отжигал как всегда на все сто!!) Слава с Андреем пилили отпадные соляки, потрясающе заводили зал и вообще отрывались, как мне показалось, не меньше нашего! Александра Михайловича видно почти не было, за то было отлично слышно))
Кстати, несмотря на то, что я слежу за новостями группы и просматриваю фото с очередных концертов, не могла не заметить, как неуловимо, но сильно изменился Андрей!
Мне не первый год (и уже даже не первое десятилетие)) доводится посещать концерты металлических групп, но вчера впервые металлический дух, или не так, Дух был настолько силен, что во время исполнения баллад незнакомые люди брались за руки и в такт аккордам раскачивали зал, превращая его в живое море положительных эмоций, признания и благодарности… Это просто потрясно!
Завершив основную часть выступления Призрачным взводом, музыканты скрылись за кулисами. Когда рёв зала достиг оглушающей громкости, зазвучали уже до боли знакомые звуки Я свободен)) Обожаю Сергея Константиновича, но вчера даже во время этого хита, я думаю, о нем никто не вспомнил – Славино соло было просто обалденным, браво!
Попурри состояло из отрывков «Встань, страх преодолей!», «Торреро» и «Воля и разум», великолепное окончание великолепного праздника!
Под завершающие аккорды, ВалерСаныч подошел к краю сцены, чтобы принять от поклонников цветы, которых было достаточно много, и в это время на сцену выпустили пацанёнка лет шести с тульским пряником (и по-моему букетом) в руках)). ВалерСаныч поцеловал мальчугана в лоб, а группа аплодировала подрастающему металлическому поколению))
Так долго ожидаемый концерт так быстро и незаметно пролетел, что уходить после его завершения категорически не хотелось. Мы еще немного постояли у сцены, поприветствовали до вчерашнего вечера только заочно знакомых поклонников) и уставшие, но довольные )) отправились домой.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось nemo 23 апр 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора nemo поблагодарили: 3 ASSS, Сорока*, tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
взрослых людей под тридцать
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:53 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 5383
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
radvich, у этого молодого таланта могли бы получиться песни Сектора Газа :) А сие видео - фу-фу-фу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
http://vk.com/video-969280_163152742
Кстати, все уже видели отрывок о неожиданном рождении сына у Кипелова? :D


Последний раз редактировалось Хранитель Склепа 23 апр 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарил: Nosferatu
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
uzambar, а что тебя развеселило в фразе "взрослых людей под тридцать"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Хранитель Склепа, видели, видели... прелесть :D Больше всего порадовала реакция остальных, в истерике расползшихся в стороны :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 2142
Возраст: 105 Репутация: 47
Откуда: Горький
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа, я предлагаю его в Черновики взять! Мне он понравился. )))) 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:12 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
radvich писал(а):

radvich, это не вы поёте :?: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):

Какие-то он странные движения делает, при пении... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 815  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group