Текущее время: 28 мар 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна!!!!!! :)
День добрый)
Как Ваши дела? Устали небось от суеты инерционной? Надо отдыхать!!! Как у Вас дела с отдыхом обстоят?))

Ну и раз уж сегодня день такой интересный, пятница 13.. :) с праздником Вас!!



А Вы случаем не смотрели фильм The Friday 13th? Как вообще относитесь к стареньким ужастикам американским и не только?)

Сегодня, к слову, ещё 39 лет Сергею Шнурову исполняется. Вот-вот уже прям исполняется))
Что можете сказать о Серёже? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:25 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
PAL_PALch, все в порядке. Рулим ДП-3, стихи сочиняются, кокосы на голову не падают , крокодилы не нападают.
Сегодня оживают картинки из арийской "Кровь за кровь", бедный Пилат идет к воде озера и пытается в очередной раз вымыть руки...

Ужастики смотрю очень редко, под настроение. Адреналина и так хватает от нашей жизни. Это америкосам скучно, вот они сами себя и пугают. А потом срочно бегут к психоаналитикам.

Относительно Шнурова ничего сказать не могу - я его не знаю, песни его особо не слушала, т.к. не люблю ненормативную лексику. Сериал с ним тоже не смотрела :D Пару географических репортажей видела - довольно убого было.
Но как воспитанный человек пожелаю ему здоровья и долгой молодости :)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, почти размеренная жизнь. Скучно не бывает? :)

С Вашего позволения и немного поделюсь своими мыслями о Шнурове. Ну или его мыслями, которые мне запомнились)

Матом грешил Сергей раньше, сейчас взрослее стал что ли. Как-то в одном из интервью он сказал "если бы я в свои 35 продолжал петь про мужские и женские половые органы - это было бы как минимум смешно, как максимум странно. 40 стукнет - вообще со сцены уйду. считаю, что это уже не тот возраст. нужно уметь вовремя заканчивать."

- Тогда попытаемся подвести мини-итоги. Не жалеешь, что сделал «Ленинграду» харакири?

- Не жалею. Я бы жалел, если бы «Ленинград» стал загнивать. Вот такой конец мне нравится гораздо больше, чем натужное исполнение старых, проверенных песен. Да надоело просто.

- Успех-то стабильный был.

- Ну что ж делать. Музыканты - народ глупый. Даже спортсмены уходят вовремя, когда перестают показывать результат. А у нас музыканты не привыкли к этому. Играют до последнего изнеможения, когда это никому уже не нужно.

- Намекаешь на некоторых наших рок-монстров, у которых все уже на закате?

- Да и закат прошел давно!


вообще, последние годы его интервью читать одно удовольствие. откровение за откровением. видно, мальчик вырос и превратился в мужчину.

и: Сергей, последний вопрос, «дежурный», но без этого нельзя: скажите, а русский рок существует?
Шнуров: Ну, наверное, раз мы про него говорим. Знаете, как группа «Корни» поет: «Я узнаю его из тысячи»? Вот так у меня с русским роком. Я его сразу узнаю: по первым невнятным аккордам, непонятному вою и полному отсутствию энергетики. Знаете, чем отличается хорошая музыка от русского рока? Она заставляет прыгать выше, чем ты можешь, выше своей головы. А русский рок максимум, на что может подвигнуть — зажигалку зажечь. Послушаешь, и жить не хочется.

и: Но ваша музыка не такая?
Шнуров: Нет, конечно. Во всяком случае, я на это надеюсь. Я же не пытаюсь, как мои коллеги, раскрыть в каждой песне весь смысл бытия. Надо понимать, что песня — это всего лишь песня. И подходить к ней надо по принципу: нравится — не нравится, прет — не прет. А пытаться рассказать в ней всю свою жизнь — просто глупо. Если со стороны посмотреть, то Стравинский — и то больший рокер, чем все наши современные музыканты. По крайней мере, в его музыке энергия есть.


Как он сам сказал в одном из интервью два года назад

Цитата:
Шнур изменился?
— Конечно, изменился! Мне было 25, а сейчас мне 37. Эти цифры кричат о том, что я изменился. 25 и 37 — две большие разницы.


Какое важное открытие вы сделали в процессе работы (над передачей о Шоу-бизнесе)?

Большинство артистов, как и вообще жители нашей страны, глубоко несчастны. Впечатление действительно счастливого человека производит только Лайма Вайкуле. Правда, она за границей живет.

А о попсе пойдет речь? Вы же музыкант совершенно из другой тусовки.

Нет попсы. Есть популярная и непопулярная музыка, вот и все. Любая современная песня сама по себе ничтожна в сравнении, скажем, с Бахом. Поэтому по большому счету все современные музыканты — одного поля ягоды. Все по мере сил занимаются народным творчеством. Довольно примитивным, надо сказать.

А ваша музыка?

Я не музыкой, а ерундой занимаюсь.

Но какие-то группы вам симпатичны?

Мне нравятся группы, которые уже закончили свое существование, потому что я в них никогда не разочаруюсь. Те же «Лед Зеппелин» — шикарный коллектив, и его уже нет. Хороший музыкант — мертвый музыкант.

И их нельзя пригласить в вашу программу…

Знаете, Иисуса Христа тоже не вернуть, но есть Библия и Новый Завет. Давно пора прекратить сочинять популярную музыку. Ее уже столько, что просто тошнит.

Именно по этой причине распалась группа «Ленинград»?

Да не знаю я, почему она распалась. Как сказал бы Путин, она утонула…


у него вал интересных мыслей для простолюдинов и не очень.

Цитата:
Насколько вам важно признание?

Конечно, важно. Просто нужно соизмерять свою популярность с площадкой для выступления. Понятно, что кабак, скажем, я соберу в любое время и в любом состоянии. А больше мне и не нужно. Я не люблю играть на стадионах. Все концерты, которые мы играли при большом скоплении народа, превращались в борьбу с чудовищем. Потому что ты не видишь ни глаз, ни людей. Толпа — это одно большое животное, что-то громко орущее в темноте. И они тебя видят как просто какое-то пятно. Нет, это не по мне.


Больше всего я был удивлён, когда на сайте ГУ ВШЭ увидел анализ-сопоставление творчества Державина со Шнуровым, проведённое одним из профессоров Вышки) "сравнительный анализ текстов классика и хулигана"
http://www.hse.ru/news/2825595.html

был взят его песенный стих "страшный суд"

Цитата:
Суд
Прекрасна жизнь, и есть успех.
Живот растет почти у всех,
И есть на выбор много блюд,
Но скоро будет Страшный суд.
Никто не избежит его,
Всех ожидает ничего.
Но волноваться нет причин:
Мы все умрем — ты не один.

О, скоро будет Страшный суд!
О, скоро будет Страшный суд!
Жизнь — это лишь всего игра,
И Рим остался во вчера.
Империи стирались в пыль.
О смерти сказка — это быль,
И все надежды и мечты,
Которые лелеял ты, —
Всего лишь искорки в огне,
Всепожирающем огне.
И волноваться — пустой труд.
О, скоро будет Страшный суд,
Сгорит вся эта ерунда
Во время Страшного суда!


Извиняюсь, тётя Рита, что заставляю с дядей Серёжей разбираться, но думается мне, это хотя бы выбивается из привычной колеи разговоров об арийской семейке и вообще отечественного тяжмета))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
PAL_PALch, вообще-то мы здесь беседуем не только на те темы,. которые ты указал.
Шнуров имеет право на собственное мнение. Я имею право с ним не соглашаться. Если он понимает, что занимается ерундой, зачем это делает? Пускай уходит в другой разряд пастухов или вообще "завязывает" со сценой. Не сможет, ибо он тоже "проклят и приговорен". :D Относительно энергии я тоже не согласна. Относительно огульного "опущения" русского рока тоже. Были в свое время отличные команды. Не надо так хаять то, что мы имеем. Я могу сказать, что та, давняя деятельность Шнура, тоже сыграла в свое время отрицательную роль в отношении людей к русскому року. Но это все - пустые разговоры.
Не надо сравнивать спорт и музыку. Музыканты в бОльшей своей части люди, "приговоренные" к такой жизни. Отними у них музыку и они умрут. Если они, конечно, настоящие музыканты, а не фигляры . Собрался Шнуров уходить? Пускай уходит, лично я ничего против не имею :) Уж извини. При всем обилии замечательных цитат, он человек не моего карасса.

А жизнь моя - разная, размеренная или нет, об этом я рассуждать не буду, да и заниматься душевным стриптизом тоже :D Самое главное - она моя.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, ну, ему, как заслуженному мужлану и творческому раздолбаю, можно и простить его жизненные недочёты)) ему ещё есть чему учиться)

РГ: Вы серьезно относитесь к своему актерскому труду?

Шнуров: Я не актер, и это, быть может, и позволяет мне заниматься этим так увлеченно. Но из того, что мной в кино сделано, мне не нравится ничего. Можно было лучше сделать.

РГ: Вы чувствуете, что пора выходить на другой уровень профессионализма в актерском мастерстве?

Шнуров: Глупо заниматься чем-то и не пытаться делать это лучше. Даже бульдозерист должен за несколько лет свою канаву рыть ровнее и правильнее.

РГ: А где для вас точка сборки музыкантского труда и актерского? Что общего в том, чтобы выходить на сцену и в кадр?

Шнуров: Я бы так сказал - есть определенное очень сильное подобие между записью альбома и создание фильма. А именно - монтаж. Песня - или сценарий - сначала сочиняется. Потом подбираются актеры - или инструменты. Далее - монтаж. А потом уже сборка. А выступление на сцене больше похоже на театр или на футбол, спорт - потому что в кино время другое. В театре, на футболе, на концерте - ты здесь и сейчас, и таким больше никогда не будешь, двух одинаковых концертов или спектаклей не бывает. Кино можно показать тысячу раз, и оно не изменится.

РГ: А для вас что важнее - правильно смонтировать жизнь, или оказаться "здесь и сейчас" на сцене перед людьми?

Шнуров: Это несравнимые вещи. Театр, концерт, футбол - это создание кармы. Кино, запись альбома - это ее коррекция.

РГ: При всем уважении к вашему подходу к российскому кинематографу, неужели вы никак не знакомитесь с контекстом отечественного кино? Нельзя же сказать, что его нет.

Шнуров: К сожалению, я видел в основном то, в чем сам принимал участие - Дыховичного, Соловьева. Из остального - ну, мне очень нравится все, что делает Борис Хлебников. Но в принципе, кино, как и музыка скоро умрут, и мы на пороге этого.

РГ: Зачем же вы занимаетесь мертвыми делами?

Шнуров: Я скорее бы сказал, что учу мертвые языки. Если бы я владел ими в совершенстве, я мог бы сказать, что я занимаюсь кино. Или музыкой. А так мне помогает то, что мне есть еще что учить и учиться.


вот
напоследок
красивая песня Вам
на стихи Цветаевой



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
PAL_PALch ?
нам всем есть, что учить и чему учиться.

Знаешь, я вот посмотрела "Фауста" и... не умирает кино :D


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 14 апр 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 23:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 18 дней
Сообщения: 1473 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, на Ворона не собираетесь сходить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 00:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
PAL_PALch, ты хочешь организовать здесь фан-клуб Шнурова, и решил начать вербовку с Маргариты Пушкиной? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:15 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 742
Возраст: 43 Репутация: 6
Откуда: Левый берег
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Умение правильно ставить вопросы важно. Правда ведь?
Вот скажите, пожалуйста, сбор денег на ДП-3 - понятное дело, это кому что :-) . А продавать новый альбом уже "скинувшимся" людям тоже будете?
Ни грамма хамства от меня и от моих предыдущих постов к вам здесь очевидно не наблюдается.
И зачем вы так про тех, кто как бы не с вами - "антимаргентофаны", почти как, "антипутинцы". Внешнее не всегда соответствует внутреннему. Это тоже правда.

С уважением, Гоша.

P.S. С подступающим Великим Праздником!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Hieronymus писал(а):
Маргарита Пушкина, на Ворона не собираетесь сходить?



Еще не знаю. Думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Smeol писал(а):
PAL_PALch, ты хочешь организовать здесь фан-клуб Шнурова, и решил начать вербовку с Маргариты Пушкиной? :D



Бесполезно :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, вы идете на концерт сегодня, аль нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
nemo писал(а):
Маргарита Анатольевна, вы идете на концерт сегодня, аль нет?



Пока собираюсь:))) Кто знает, что может за 2 часа произойти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита, какие впечатления от концерта Арии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, какие впечатления от концерта Арии?


Впечатления в соответствующйе теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:13 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 275 Репутация: 3
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, обсуждаем мы тут такую вот штуку в одной из тем:
Цитата:
НАСТОЯЩИЙ МЕТАЛЛИСТ по-нашему:
1. Носит длинные волосы (если растут);
2. Любит носить косухи, джинсы и казаки;
3. Не пьёт;
4. Не курит;
5. Не принимает наркотики;
6. Занимается физическими упражнениями или спортом;
7. Имеет подтянутую фигуру;
8. Умеет драться;
9. Придерживается понятий честь и правда;
10. Слушает или играет металл и тяжёлый рок;
11. Ходит с прямой спиной, расправив плечи;
12. Воспитывает в себе силу духа;
13. Не матерится (если бревно на ногу не упадёт конечно);
14. Развивает ум;
15. Много читает;
16. Не переваривает глупую музыку и глупость людей;
17. Горд и смел;
18. Обладает большим чувством юмора;
19. Не проходит мимо совершающегося зла;
20. Имеет представление о боге или высшей силе, но не является почитателем иудаизма, мусульманства, христианства, буддизма (нам не нужны эти секты);
21. Вызывает уважение даже у врагов;
22. Не является представителем секс.меньшинств;
23. Свободолюбив.
и такую:
Цитата:
ТРЕБОВАНИЯ К МУЗЫКАНТАМ:
Пол: Только мужской.
Инструмент: Техничное владение инструментом (для гитаристов одинаковое владение соло и рифами) и конечно его наличие.
Рост: Не ниже 170 см и выше.
Длина волос: Музыканты с короткими волосами не принимаются. Эточасть имиджа группы на сцене и соответственно пункт важный.
Возраст: От 20 лет и выше.
Музыкальные ориентиры: Ария, Manowar, Эпидемия (Эльфийскаярукопись), Виконт (Оба альбома), Ольви (Тьма и Свет), Олдскульный хеви и Хард-рок, Ария и ещё раз Ария)))
Платёжеспособность: Желание и возможность записыватьальбомы, платить за съём репетиционной точки, и т.п.
Внешность: Часть успеха группы складывается ещё и из-завнешности музыкантов, поэтому кандидатам на место в группе ВИКОНТ нужно иметьчерты лица минимум не отталкивающие.
Умение петь: Приветсвуется у каждого музыканта в независимости от инструмента.

Ну и случайно о вас вспомнили. Ну а раз уж вспомнили, то мне интересно ваше мнение стало по этому поводу, да думаю и народу тоже. Собственно можете сказать свои соображения в отношении этих цитат?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:15 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 216 Репутация: 4
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Darkhand писал(а):
Маргарита Анатольевна, обсуждаем мы тут такую вот штуку в одной из тем:
Цитата:
НАСТОЯЩИЙ МЕТАЛЛИСТ по-нашему:
1. Носит длинные волосы (если растут);
2. Любит носить косухи, джинсы и казаки;
3. Не пьёт;
4. Не курит;
5. Не принимает наркотики;
6. Занимается физическими упражнениями или спортом;
7. Имеет подтянутую фигуру;
8. Умеет драться;
9. Придерживается понятий честь и правда;
10. Слушает или играет металл и тяжёлый рок;
11. Ходит с прямой спиной, расправив плечи;
12. Воспитывает в себе силу духа;
13. Не матерится (если бревно на ногу не упадёт конечно);
14. Развивает ум;
15. Много читает;
16. Не переваривает глупую музыку и глупость людей;
17. Горд и смел;
18. Обладает большим чувством юмора;
19. Не проходит мимо совершающегося зла;
20. Имеет представление о боге или высшей силе, но не является почитателем иудаизма, мусульманства, христианства, буддизма (нам не нужны эти секты);
21. Вызывает уважение даже у врагов;
22. Не является представителем секс.меньшинств;
23. Свободолюбив.
и такую:
Цитата:
ТРЕБОВАНИЯ К МУЗЫКАНТАМ:
Пол: Только мужской.
Инструмент: Техничное владение инструментом (для гитаристов одинаковое владение соло и рифами) и конечно его наличие.
Рост: Не ниже 170 см и выше.
Длина волос: Музыканты с короткими волосами не принимаются. Эточасть имиджа группы на сцене и соответственно пункт важный.
Возраст: От 20 лет и выше.
Музыкальные ориентиры: Ария, Manowar, Эпидемия (Эльфийскаярукопись), Виконт (Оба альбома), Ольви (Тьма и Свет), Олдскульный хеви и Хард-рок, Ария и ещё раз Ария)))
Платёжеспособность: Желание и возможность записыватьальбомы, платить за съём репетиционной точки, и т.п.
Внешность: Часть успеха группы складывается ещё и из-завнешности музыкантов, поэтому кандидатам на место в группе ВИКОНТ нужно иметьчерты лица минимум не отталкивающие.
Умение петь: Приветсвуется у каждого музыканта в независимости от инструмента.

Ну и случайно о вас вспомнили. Ну а раз уж вспомнили, то мне интересно ваше мнение стало по этому поводу, да думаю и народу тоже. Собственно можете сказать свои соображения в отношении этих цитат?

идиотизм какой-то :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Я уже где-то высказывалась по этой теме :D . Кодекс строителя метал-коммунизма какой-то. Смешно, смахивает на правила октябрят и пионеров. Каждый сходит с ума по-своему :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:56 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Я уже где-то высказывалась по этой теме :D . Кодекс строителя метал-коммунизма какой-то. Смешно, смахивает на правила октябрят и пионеров. Каждый сходит с ума по-своему :D

Почему же? У Арии и Валерия Кипелова есть свой негласный кодекс, что они никогда не будут исполнять и про, что петь.
Просто Сережа сформулировал в меру своих сил на бумаге, отнюдь не плохие мысли. Я считаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:58 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 275 Репутация: 3
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, спасибо! Я оказался прав на ваш счёт, что радует :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:00 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 275 Репутация: 3
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
борька, неплохие они лишь местами, а это плохо, а Ария не поёт на определённые темы по моральным соображениям, скорее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Как хорошо, что я не металлист, могу носить, что хочу и стричься, как хочу, и слушать глупую музыку, и ходить с кривой спиной, могу не развивать ум и не читать :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:02 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Darkhand писал(а):
борька, неплохие они лишь местами, а это плохо, а Ария не поёт на определённые темы по моральным соображениям, скорее.

а там не моральные соображения? ничего плохого там не сформулировано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:05 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 275 Репутация: 3
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Человек, которому был задан вопрос уже высказался. Прекратите засорять тему!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
борька писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Я уже где-то высказывалась по этой теме :D . Кодекс строителя метал-коммунизма какой-то. Смешно, смахивает на правила октябрят и пионеров. Каждый сходит с ума по-своему :D

Почему же? У Арии и Валерия Кипелова есть свой негласный кодекс, что они никогда не будут исполнять и про, что петь.
Просто Сережа сформулировал в меру своих сил на бумаге, отнюдь не плохие мысли. Я считаю



Считай. Имеешь право. Я давно уже в песочнице не сижу:))). История показывает, что настоящие металлисты всегда были и есть и "волосатые", и лысые, и толстые, и пьющие-курящие-глотающие-нюхающие-матерящиеся-орущие-молчащие-христиане-буддисты-протестанты-сатанисты-язычники-гомики-гномики-бисексуалы и т.д. Стерильная жизнь идет во вред воображению и ведет к ТИШИЗМУ, а не к металлизму. Ура, товарищи! Я закончила речь перед пионЭрами первого (надеюсь) отряда :lol:



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 Lady D, Nosferatu, Мечеслав
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:13 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 275 Репутация: 3
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
История показывает, что настоящие металлисты всегда были и есть и "волосатые", и лысые, и толстые, и пьющие-курящие-глотающие-нюхающие-матерящиеся-орущие-молчащие-христиане-буддисты-протестанты-сатанисты-язычники-гомики-гномики-бисексуалы и т.д. Стерильная жизнь идет во вред воображению и ведет к ТИШИЗМУ, а не к металлизму. Ура, товарищи! Я закончила речь перед пионЭрами первого (надеюсь) отряда :lol:

Не обидитесь, если автору правил покажу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 3631
Возраст: 46 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, ППКС
Надо любить музыку в себе а не себя в музыке .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:37 

Стаж: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 121 Репутация: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна Видели ворона ? Сюжет чумовой Текст для Мастера зашибенный будет прям уже представляю как лекс поёт. Не все же Арии Пенки снимать Как вам Идея? Вроде в таком образе лекс еще не был.
Ворон глазами убийцы (не название а в плане текста).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 3631
Возраст: 46 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Darkhand, Бессмысленно ) Он будет считать себя ещё более непонятым )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Darkhand писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
История показывает, что настоящие металлисты всегда были и есть и "волосатые", и лысые, и толстые, и пьющие-курящие-глотающие-нюхающие-матерящиеся-орущие-молчащие-христиане-буддисты-протестанты-сатанисты-язычники-гомики-гномики-бисексуалы и т.д. Стерильная жизнь идет во вред воображению и ведет к ТИШИЗМУ, а не к металлизму. Ура, товарищи! Я закончила речь перед пионЭрами первого (надеюсь) отряда :lol:

Не обидитесь, если автору правил покажу?


Он в курсе моего мнения:)))



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: ☼ Hiems Sol ☼
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:00 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group