Текущее время: 20 апр 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4061 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 136  След.

Лучшая композиция альбома "Мечта"
Мечта 18%  18%  [ 34 ]
Живи и помни 8%  8%  [ 16 ]
Проснуться вновь 6%  6%  [ 12 ]
Зачем? 12%  12%  [ 23 ]
Kings Of Sky 11%  11%  [ 22 ]
Сделай шаг 3%  3%  [ 5 ]
Ночь нежна 7%  7%  [ 13 ]
Верю в любовь 6%  6%  [ 12 ]
Взгляд твой 3%  3%  [ 5 ]
Мечта (feat. Олег Жиляков) 10%  10%  [ 20 ]
Зачем? (feat. Артур Беркут) 9%  9%  [ 17 ]
Ангельская пыль (Ария Cover) 7%  7%  [ 13 ]
Всего голосов : 192

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:22 

Стаж: 12 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 81 Репутация: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
женский
Да, у меня тоже большое желание кружку за то, чтоб AMALGAMA победила! :) smdrinks

Добавлено спустя 55 минут 12 секунд:
Вы чего все?)) мы называемся AMALGAMA вообще-то! :-D :-D :-D

А про язык скажу так: АМА звучит и на англ., и на русск.яз. очень здорово! Кто как хочет, так и поёт! каждый имеет право на самовыражение и тем более право, на каком языке это делать! Бог каждого наделил талантом, нужно просто увидеть его в себе! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:22 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:38 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 506 Репутация: 27
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
А сегодня уже 12 апреля,хотелось бы уже узнать результаты конкурса :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Fred писал(а):
А сегодня уже 12 апреля,хотелось бы уже узнать результаты конкурса :)

А результаты уже есть. Но новости не очень радостные. На разогреве выступит группа TERRA Inc...
Как бы мы ни старались, оказалось что организаторам на мнение большинства, мягко говоря, насрать.



За это сообщение автора ViT поблагодарили: 4 *(Osa)*, Fred, MadAlex, patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:51 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 16 дней
Сообщения: 369 Репутация: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол:
мужской
Чо та передумал я идти на Скорпионс...



За это сообщение автора MadAlex поблагодарили: 3 *(Osa)*, muravied, patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:46 

Стаж: 12 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 81 Репутация: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
женский
Ты знаешь, Maddy, мне тоже что-то захотелось продать свой билет на них....причем в Москве.даже напиться хочется и расцарапать кому-нибудь морду. Вы не смотрите, что у меня короткие ногти -они достаточно больно царапаются!

А про AMALGAM`У скажу так: упали,встали, отряхнулись и пойдём дальше!! мы же AMALGAMA!! и киснуть нам не к лицу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 1900 Репутация: 52
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Пол:
мужской
*(Osa)*, MadAlex, ,
и меня обуревают те же чувства, я умом понимал.что чудес не бывает и выбирают "нужников" :x ,но иллюзии всё же были,......а со Скорпами я вроде как попрощался в прошлом году :-)



За это сообщение автора patric поблагодарил: Fred
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:04 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 16 дней
Сообщения: 369 Репутация: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол:
мужской
patric писал(а):
я вроде как попрощался в прошлом году

Я тоже. Но почему-то уверен, что это ни разу не последний и даже не предпоследний концерт в Питере ))



За это сообщение автора MadAlex поблагодарил: Fred
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:21 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 506 Репутация: 27
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
Я офигел,оргам вообще не нужно было устраивать весь этот цирк с голосованием,а просто тупо устроить аукцион :lol: Выбрали вообще не формат,насрали в душу.Билет спущу в унитаз :D



За это сообщение автора Fred поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:20 

Стаж: 12 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 81 Репутация: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
женский
Fred писал(а):
Я офигел,оргам вообще не нужно было устраивать весь этот цирк с голосованием,а просто тупо устроить аукцион :lol: Выбрали вообще не формат,насрали в душу.Билет спущу в унитаз :D


Это называется до свиданья, Баден-Баден, здравствуй город Амстердам...



За это сообщение автора *(Osa)* поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 04:45 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 16 дней
Сообщения: 369 Репутация: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол:
мужской
*(Osa)* писал(а):
Это называется до свиданья, Баден-Баден, здравствуй город Амстердам...

Нет!
Это называется До свидания, Scorpions! Здравствуй, Amalgama!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 05:57 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 506 Репутация: 27
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
MadAlex, у Амальгамы все еще впереди! Вчера в Минске на концерте было народу до фига,больше 400 человек!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 17:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 1246
Возраст: 44 Репутация: 17
Откуда: Минск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Пол:
мужской
Откуда 400? Но концерт прошел неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:12 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 506 Репутация: 27
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
Druin, только по билетам было 352человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Огромное спасибо группе за концерт в Витебске. Было мега-круто.
И отдельная благодарность за диск :)



За это сообщение автора ViT поблагодарил: GrafX
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 23:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 1398
Возраст: 37 Репутация: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
самое смешное, что я корешочкам из виа Retrial говорил "да ладна, все равно Амальгама победит - не парьтесь". и тут узнаю, что победило хз кто ваще. долго думал О_о
кстати остальные конкурсы у яталанта были достаточно честные наскока помню, так что не факт что все это было чистой фикцией



За это сообщение автора Lapkin поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 06:49 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Fred писал(а):
MadAlex, у Амальгамы все еще впереди! Вчера в Минске на концерте было народу до фига,больше 400 человек!



Если быть предельно точным, то по билетам в Минске было 352 человека. Мы сами снимали кассу.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
Lapkin писал(а):
самое смешное, что я корешочкам из виа Retrial говорил "да ладна, все равно Амальгама победит - не парьтесь". и тут узнаю, что победило хз кто ваще. долго думал О_о
кстати остальные конкурсы у яталанта были достаточно честные наскока помню, так что не факт что все это было чистой фикцией


Вот не поверишь, я вообще не огорчился по этому поводу. Результаты были известны на 99% заранее. И мы участвовали для дополнительного пиара. Не более того. Но подгадить тем не менее решил. Из вредности. Чтобы орги меньше бабла получили с билетов. Чистый бизнес, ничего личного! )))

За два дня до оглашения результатов очень компетентный источник из кругов, очень близких к самим Скорпионс сообщил мне, что разогревающая группа была известна еще до начала конкурса и что самим скорпам в принципе, насрать, кто там будет играть. К скорпам претензий, естественно, нет. :D А что касается оргов, то к ним...тоже нет!!! Просто лишнее подтверждение тезиса, что бабло и блат решают. А был ли там задействован блат, или же было просто тупо ввалено бабло - это уже не так важно...я призвал всех тех, кто нас поддерживает, не ходить на данный концерт. Лично проконтактировал с людьми. В итоге порядка 350-400 человек просто не пойдут на концерт. Это те люди, которые весьма далеки от клубных концертов и не ходят на нас в эти клубы. Но при этом они знакомы лично со мной многие годы, слушают нас и пошли бы на такой жирный концерт. А теперь не пойдут! Мелочь, а приятно...приятно еще и от того, что скорее всего сами орги не представляют масштабов нашей известности в массах по части исполнения материала самих скорпионс. Ведь мы для них - никто и полные лохи. И это нормально. А масштабы укладываются как раз в эти 350-400 человек, не идущих на концерт...Логика очень проста: эти люди уже попрощались с группой год назад. И, в принципе, не горели желанием идти на очередное прощание. Либо это наши знакомые, далекие от тяжелого рока, но из уважухи ко мне лично сходили бы на концерт. Т.е. если бы там были мы, то они бы пошли. А так, увы! )

И факт того, что орги потеряют порядка 8% вала с билетов, пусть даже теоретически, но немного подпортит им настроение. А чтобы они узнали об этом, мы уж постарались по части канала доведения до них информации...

В общем, подгадил, насколько смог...и ни малейших угрызений совести не испытываю. Причина? Я считаю, что по справедливости разогрев должен был достаться нам. Но справедливости нет. А раз так, то и я могу гадить в ответ! Так что все по чесноку...)))

А что касается справедливости конкурсов. Дима, я тебе как-нить приватно расскажу пару историй по справедливости данных мероприятий. За руку никого не ловил, понятное дело, но косвенные факты при совмещении их в одно целое с большой долей вероятности свидетельствуют о явном заказном характере ряда конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 07:43 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
ViT писал(а):
А результаты уже есть. Но новости не очень радостные. На разогреве выступит группа TERRA Inc...

Терра гораздо лучше колхозно-пионерской Амальгамы :-) Так что это более достойный разогрев для Скорпов.

GrafX писал(а):
В общем, подгадил, насколько смог...и ни малейших угрызений совести не испытываю. Причина? Я считаю, что по справедливости разогрев должен был достаться нам. Но справедливости нет. А раз так, то и я могу гадить в ответ! Так что все по чесноку...)))

Лол, какая забавная мелочность и зловредность :D Колхоз он и есть колхоз :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 11:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 1398
Возраст: 37 Репутация: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
GrafX писал(а):
Fred писал(а):
MadAlex, у Амальгамы все еще впереди! Вчера в Минске на концерте было народу до фига,больше 400 человек!



Если быть предельно точным, то по билетам в Минске было 352 человека. Мы сами снимали кассу.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
Lapkin писал(а):
самое смешное, что я корешочкам из виа Retrial говорил "да ладна, все равно Амальгама победит - не парьтесь". и тут узнаю, что победило хз кто ваще. долго думал О_о
кстати остальные конкурсы у яталанта были достаточно честные наскока помню, так что не факт что все это было чистой фикцией


Вот не поверишь, я вообще не огорчился по этому поводу. Результаты были известны на 99% заранее. И мы участвовали для дополнительного пиара. Не более того. Но подгадить тем не менее решил. Из вредности. Чтобы орги меньше бабла получили с билетов. Чистый бизнес, ничего личного! )))

За два дня до оглашения результатов очень компетентный источник из кругов, очень близких к самим Скорпионс сообщил мне, что разогревающая группа была известна еще до начала конкурса и что самим скорпам в принципе, насрать, кто там будет играть. К скорпам претензий, естественно, нет. :D А что касается оргов, то к ним...тоже нет!!! Просто лишнее подтверждение тезиса, что бабло и блат решают. А был ли там задействован блат, или же было просто тупо ввалено бабло - это уже не так важно...я призвал всех тех, кто нас поддерживает, не ходить на данный концерт. Лично проконтактировал с людьми. В итоге порядка 350-400 человек просто не пойдут на концерт. Это те люди, которые весьма далеки от клубных концертов и не ходят на нас в эти клубы. Но при этом они знакомы лично со мной многие годы, слушают нас и пошли бы на такой жирный концерт. А теперь не пойдут! Мелочь, а приятно...приятно еще и от того, что скорее всего сами орги не представляют масштабов нашей известности в массах по части исполнения материала самих скорпионс. Ведь мы для них - никто и полные лохи. И это нормально. А масштабы укладываются как раз в эти 350-400 человек, не идущих на концерт...Логика очень проста: эти люди уже попрощались с группой год назад. И, в принципе, не горели желанием идти на очередное прощание. Либо это наши знакомые, далекие от тяжелого рока, но из уважухи ко мне лично сходили бы на концерт. Т.е. если бы там были мы, то они бы пошли. А так, увы! )

И факт того, что орги потеряют порядка 8% вала с билетов, пусть даже теоретически, но немного подпортит им настроение. А чтобы они узнали об этом, мы уж постарались по части канала доведения до них информации...

В общем, подгадил, насколько смог...и ни малейших угрызений совести не испытываю. Причина? Я считаю, что по справедливости разогрев должен был достаться нам. Но справедливости нет. А раз так, то и я могу гадить в ответ! Так что все по чесноку...)))

А что касается справедливости конкурсов. Дима, я тебе как-нить приватно расскажу пару историй по справедливости данных мероприятий. За руку никого не ловил, понятное дело, но косвенные факты при совмещении их в одно целое с большой долей вероятности свидетельствуют о явном заказном характере ряда конкурсов.

хм, интересную информацию написал :) насчет 8% тем более удивлен.

я на самом деле сам готов рассказать массу историй относительно конкурсов и "конкурсов". просто в данном случае удивился результату.
ну а то что скорпионс небось и сами не в курсе насчет разогрева, это понятно. помнится сам Руди говорил, что понятия не имеет че за группы порой выступают у них на разогреве "Вот Сабатон и Эдгай мы позвали потому что они прикольные".

на концерт не пойду. в СПБ был на них два раза и слушал по сути два раза одинаковую программу. прощаться с группой еду на Вакен в этом году. хотя может быть и на самый последний концерт слетаю, но учитывая что не знаю, где он будет и когда, планировать не буду :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:36 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Lapkin писал(а):




хм, интересную информацию написал :) насчет 8% тем более удивлен.

я на самом деле сам готов рассказать массу историй относительно конкурсов и "конкурсов". просто в данном случае удивился результату.
ну а то что скорпионс небось и сами не в курсе насчет разогрева, это понятно. помнится сам Руди говорил, что понятия не имеет че за группы порой выступают у них на разогреве "Вот Сабатон и Эдгай мы позвали потому что они прикольные".

на концерт не пойду. в СПБ был на них два раза и слушал по сути два раза одинаковую программу. прощаться с группой еду на Вакен в этом году. хотя может быть и на самый последний концерт слетаю, но учитывая что не знаю, где он будет и когда, планировать не буду :-)-
[/quote][/quote]


По поводу 8% - Питер, мой родной город и я там очень многих знаю. Ну и меня соответственно тоже знают. Это несколько тысяч людей, примерно 400 из которых готовы были пойти в случае, если бы мы играли в Юбилейном. Может быть в относительном выражении это будет иной процент, но абсолютная цифра будет примерно такой.

Позвали Сабатон и Эдгай, потому что прикольные... ну ты-то должен понимать, что это все красивые слова. за которыми прячется нечто бОльшее! Либо бабки, либо какой-то бартер, либо иная многоходовая комбинация. Просто так даже кошки в подъезде на совокупляются...

Я так понимаю, что в Вакен ты едешь послушать множество команд, ну и скорпов до кучи! Целенаправленно на них ты бы туда явно не поехал! )))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ViT писал(а):
Огромное спасибо группе за концерт в Витебске. Было мега-круто.
И отдельная благодарность за диск :)


Я рад, что мы наконец познакомились в реале!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 1246
Возраст: 44 Репутация: 17
Откуда: Минск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Пол:
мужской
Fred, Хмм... визуально казалось что меньше... хотя эт имхо не важно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:35 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 506 Репутация: 27
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
Druin, Эт дейсвительно не важно-главное концерт был крутым 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Интересно, это шутка юмора такая, считать что Майне, Сэммет и Броден (Scorpions, Edguy и Sabaton) заговорщицки заговоры устраивают и мировую закулису мутят, чтоб концерты концертировать и один другого "греть"? А если группа "Амальгама" злостно обойдена вниманием в конкурсе разогрева - то это неминуемо козни в том числе со стороны вышеупомянутых групп?
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:09 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 506 Репутация: 27
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
да не Скорпы ваще не при чём,им ультрафиолетово кто их греть будет :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:10 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
polson, не в кассу. При чем тут Сабатон, Эдгай и конкурс на разогрев скорпов в Питере? :o Не вали все в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Или тебе скучно и просто хочется пообщаться? Тогда так и напиши. В соответствующем топике это можно организовать. :-)

И потом, мы в этом конкурсе вниманием обойдены злостно не были. Свою долю пиара мы получили... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Druin писал(а):
Fred, Хмм... визуально казалось что меньше... хотя эт имхо не важно.


Для нас все-таки некоторое значение имеет... :)

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Fred писал(а):
да не Скорпы ваще не при чём,им ультрафиолетово кто их греть будет :-)-


Согласен, но не совсем. В 1988 году например, когда они в первый раз приезжали в СССР, то в качестве разогрева были GP. Так вот после прослушивания их фанеры скорпы реально очканули, что GP могут быть приняты круче них самих и первый концерт отработали сольно. Напрасно Стас Намин скакал вокруг них козликом и что-то им там доказывал...

Или еще один пример: когда на заре своей деятельности Manowar выступали в качестве саппорта перед Ted Nugent, то они напрочь затмили маэстро. Тот очканул и через пару шоу отказался от Manowar...законы шоу-бизнеса - суровая штука.

Просто я могу выйти и спеть ту же Still Loving You так, что зрителям в зале могут полезть в голову всякие мысли и сравнения...а зачем это? Одно дело, когда мы просто поем песни скорпов где-то в Релаксе, и совсем другое, когда тут же можно сравнить с оригиналом и вдруг прийти к каким-то неожиданным выводам... ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 1398
Возраст: 37 Репутация: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
GrafX писал(а):
Lapkin писал(а):




хм, интересную информацию написал :) насчет 8% тем более удивлен.

я на самом деле сам готов рассказать массу историй относительно конкурсов и "конкурсов". просто в данном случае удивился результату.
ну а то что скорпионс небось и сами не в курсе насчет разогрева, это понятно. помнится сам Руди говорил, что понятия не имеет че за группы порой выступают у них на разогреве "Вот Сабатон и Эдгай мы позвали потому что они прикольные".

на концерт не пойду. в СПБ был на них два раза и слушал по сути два раза одинаковую программу. прощаться с группой еду на Вакен в этом году. хотя может быть и на самый последний концерт слетаю, но учитывая что не знаю, где он будет и когда, планировать не буду :-)-
[/quote]


По поводу 8% - Питер, мой родной город и я там очень многих знаю. Ну и меня соответственно тоже знают. Это несколько тысяч людей, примерно 400 из которых готовы были пойти в случае, если бы мы играли в Юбилейном. Может быть в относительном выражении это будет иной процент, но абсолютная цифра будет примерно такой.

Позвали Сабатон и Эдгай, потому что прикольные... ну ты-то должен понимать, что это все красивые слова. за которыми прячется нечто бОльшее! Либо бабки, либо какой-то бартер, либо иная многоходовая комбинация. Просто так даже кошки в подъезде на совокупляются...

Я так понимаю, что в Вакен ты едешь послушать множество команд, ну и скорпов до кучи! Целенаправленно на них ты бы туда явно не поехал! )))
[/quote]
я покупал билеты, когда было известно, что там будут Скорпионс и кажись еще пара каких-то групп, мне не интересных :)
так что едем ради мероприятия, Скорпионс ну и да - потом еще несколько интересных групп добавились. до кучи у меня у любимой женщины день рожденья аккурат 4 августа - в день выступления Скорпионс. а они их тоже с глубокого детства слушает, как и я :)
такие дела :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 18:38 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 16 дней
Сообщения: 369 Репутация: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол:
мужской
Может тоже в Вакен прокатится.. Там думаю должно быть оч. круто.
Lapkin, а какова цена вопроса? Ты сам едешь или тур какой на концерт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 1900 Репутация: 52
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Пол:
мужской
MadAlex, Может вместе сгоняем и Амальгаму с собой возьмём :)
Глянь тут -http://www.wackenopenair.ru/wacken-tour.shtml и тут-http://vk.com/wackenfest


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:19 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 506 Репутация: 27
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
О ,интересная мысля,возмите в кампанию,если сговоримся август обещает быть очень жарким!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 1398
Возраст: 37 Репутация: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
MadAlex писал(а):
Может тоже в Вакен прокатится.. Там думаю должно быть оч. круто.
Lapkin, а какова цена вопроса? Ты сам едешь или тур какой на концерт?

своим ходом ага. перелет СПБ-Гамбург-СПБ
билет стоит 150 евро, но они проданы все еще в середине декабря :)

как вариант - купить за 289 евро у Визита или с рук. собсна ссылки уже выше скинули

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ЗЫ не, за компанию никого брать не будем ибо уже сейчас не получается как-то состыковать малое количество людей, чтобы они организованно вылетели с нами из СПБ ибо все хотят разное. но в Гамбурге встретиться можно в аэропорту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:35 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 16 дней
Сообщения: 369 Репутация: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол:
мужской
patric писал(а):
MadAlex, Может вместе сгоняем и Амальгаму с собой возьмём

Why not?

Хотя я думаю, что для Амальгамы родной город ни разу не Вакен, а самый красивый город в мире Санкт-Петербург.
И вот когда они лет через несколько сыграют Bring It Nice на Дворцовой - вот тогда я кончу. Прямо на Дворцовую. Прямо там. И никто меня не сможет остановить.

Люблю, обнимаю.
Удачи тебе, Граф.
Удачи и спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Amalgama [Москва] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:35 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4061 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group