Текущее время: 19 апр 2024, 03:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
zxz12 писал(а):
В клубе тысячники можно проводить совсем спокойно.

Какой клуб тысячник? Все клубы, в которых выступает сейчас Ария в Германии на 500 мест.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
Все клубы, в которых выступает сейчас Ария в Германии на 500 мест.

ты был там? а zxz12 был :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
ukrScorpion писал(а):
nemo писал(а):
Все клубы, в которых выступает сейчас Ария в Германии на 500 мест.

ты был там? а zxz12 был :-)

А вместимость клубов посмотреть, слабо? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:40 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 475
Возраст: 34 Репутация: 12
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
zxz12 писал(а):
Меломан Naruto писал(а):
Интересно, это на Арию спецом поставили такие низкие цены, или у них на большинство групп такие дешевые билеты? Для немецкого среднедушевого дохода это вообще считай бесплатный концерт...


да это не тут такие концерты дешевые, это у вас они такие дорогие. Группы по сути турами и концертами рекламируют свои альбомы, а основной доход - с продаж дисков. Может это все объясняет.

Холст шутил уже по этому поводу, что в России альбом в поддержку тура, а на западе тур в поддержку альбома))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:32 

Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 40 Репутация: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nemo писал(а):
А вместимость клубов посмотреть, слабо? :-)

ок, скажем так, в России в клубах такого размера организуют концерты на тысячу билетов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:57 
Member

Стаж: 19 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 6580
Возраст: 41 Репутация: 122
Откуда: Гран-КуражЪ
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Чисто опираться на вместимость клуба на сайте не совсем верно. Могу запихать как и реально больше, так и меньше. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 377
Возраст: 36 Репутация: 8
Откуда: с Камчатки
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
zxz12 писал(а):
В клубе тысячники можно проводить совсем спокойно.

Какой клуб тысячник? Все клубы, в которых выступает сейчас Ария в Германии на 500 мест.

nemo, ты сам себе противоречишь. На тех самых картинках, которые ты выложил страницей раньше, видно, что вметимость клубов 700-800 человек.

Не тысяча, конечно, но всё же.
И таки да - как-то все места на схеме обозначены как сидячие. Давно ты сидел на рок-концерте?

Другое дело, что это Германия, и там больше номинальной вместимости народу в зал не пустят. Но речь-то о другом велась - что будь например у нас концерт в таком клубе, на него бы наклепали тыщу билетов, и это бы всех устроило, включая самих посетителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
На Первом иногда идет реклама этого тура, только она на 3 секунды и там видео с Кипеловым :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
Профессиональные фото с концерта Арии в Кёльне

http://foto-petergegel.de/gallery/aria/index.html



За это сообщение автора ukrScorpion поблагодарили: 6 Alex_Stargazer, Старый пёс1, Hieronymus, UKSENITA, uzambar, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:32 
Журналист

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 767 Репутация: 14
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
мужской
Я тоже был на берлинском концерте, стоял где-то в центре ближе к началу. Клуб был полный, но люди стояли достаточно свободно, то есть, не было давки. Человек, по моим прикидкам, 500 было точно. Преимущественно русские, но и немецкая речь слышалась то там, то тут. А афиш не было вообще. Даже в клубе ни одной не висело. Разве что продавались афиши ко всему туру.
З.Ы. Отчет с небольшим интервью музыкантов скоро появится на металрусе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
Ария - видео от STARSARENA

07.04.2012 Frankfurt am Main - группа «Ария» - Черный квадрат


07.04.2012 Frankfurt am Main - группа «Ария» - Осколок льда(фрагмент)


08.04.2012 Stuttgart - группа «Ария» - Атилла (фрагмент)


08.04.2012 Stuttgart - группа «Ария» - Атилла (фрагмент2) + начало Колизея


08.04.2012 Stuttgart - группа «Ария» - Колизей (фрагмент)


09.04.2012 Nürnberg - Hirsch - группа «Ария» - Осколок Льда


Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Ария Live in Gamburg 2012
Некоторые песни слегка не полностью
Звук отличный!

Ария - Штиль

Ария - Беспечный Ангел

Ария - Осколок льда

Ария - Ночь короче дня

Ария - Кровь за кровь

Ария - Небо тебя найдёт



За это сообщение автора ukrScorpion поблагодарили: 7 A_S, Brian_OConner333, Старый пёс1, RockNRolf, UKSENITA, Маргарита Пушкина, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 19:45 

Стаж: 12 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 31 Репутация: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Пожалуй, пора мне отписаться по поводу нюрнбергского концерта.

Начнем с хорошего. Группа -- молодцы! Именно это скандировал зал после (кажется) КзК просто потому что чувствовалось, что группа живет и, самое главное, хочет жить. Миша -- великолепная находка! У меня еще живы воспоминания берлинского концерта 2004 года, когда я был приятно удивлен манерой ведения концерта Беркутом -- Миша ему в этом плане ни в чем не уступает, разве что меньше говорит и больше поёт ;-) Не знаю, чей это было нюх, когда его приглашали, но с первой секунды на сцены видна его энергетика, весь его запал, весь кураж, которые он просто ведрами плещет в зал. Он тащится от концерта, от музыки, от группы, похоже сам до сих пор не верит, что ездит с Арией :-). Временами это вообще напоминало хорошее караоке -- фанат номер один с голосом дорвался до микрофона и спел кучу песен своей любимой группы. По-моему, это хорошо -- в отличие от того же Кипелова, Миша не тащится от самого себя, его прет от музыки. А если к этому добавить музыкальный слух (поздоровался с публикой по-немецки, такой выговор бывает только у музыкальных людей) и отличную дикцию (арийские авторы часто "мучают" певцов неудобными, "непевучими" комбинациями, Миша все четко пропел), то получается гениальный ход, который вдохнул новую жизнь в нашу легенду.

Кстати, о песнях. Сет-лист был тот же, что и везде, с "Аттилой" и "Дальним светом". Было хорошо заметно, какие песни будут многолетними хитами -- "Дальний свет" подпевал кажется даже Холстинин, но Попов точно (Дубинин подпевает почти везде, с микрофоном или без, он -- фанат Арии номер два, после Миши :-)). Сильно проперло от "Последнего заката" -- не знаю, было ли так кем-либо задумано, но Миша пел его совершенно "с другого ракурса" нежели Беркут. Если у Беркута это было обычное темное описание грядущего армагеддона, то у Няки получилась этакая ироничная ария Мефистофеля, с детской радостью и нетерпением ожидающего конца света: "Вспышка света, ути-пути, какая прелесть, это Армагеддон! Ура, наконец-то *хлопает в ладоши*". Получилось просто на ура!

Теперь о не очень хорошем. Я специально спрашивал о количестве билетов, было где-то под 200 человек, при том, что клуб на 800. Приехали со всей округи, в радиусе 150 км. С одним человеком пообщался, он оказывается приехал на Кипелова посмотреть :-D. Говорит, смотрел в Инете фотки, Кипелов мол волосы до плеч обрезал и т.п.... Сам по себе клуб немного накосячил, поскольку на билетах было написано 19:00, а клуб думал, что в 19:00 только открытие, а сам концерт на час позже. В день концерта я туда позвонил, выяснил, что билеты правы. Как выяснилось уже в клубе, где-то после моего звонка срочно собирали персонал, поскольку все думали, что будет "как обычно", в восемь. Я не сильно уверен, кто виноват -- концерты действительно обычно в восемь, возможно, недопонимание между организаторами и собственно клубом.

А тут мы собственно переходим к траурной части повествование, поскольку речь зайдет об ужасной организации всего этого действа. В данном случае я не знаю, кто виноват -- менеджмент или организаторы -- но проговорить надо.

Организаторы видимо не поняли, что Арию они в Германию привезли в первый раз за восемь лет и что они в общем-то играют не только для ностальгирующих бывших соотечественников. Тизер во всех клубах звучал как "Легенды русского металла", "ведущая металлическая команда России" и т.п. Как можно было при таких задатках умудриться не забить клубы по завязку?! В немецкие рок-клубы ходят и на менее качественный финский металл, язык народ мало волнует, на классную группу пошли бы запросто. Но -- рекламы толком не было, на сайтах клубов все появилось в последний момент, организацией в Германии занималась фирма, которая обычно организует Аллегрову и Шифрина -- то есть продукт, изначально "местным" не интересный, в отличие от Арии. Неужели невозможно найти местного организатора, работающего по европейским стандартам?

Идем дальше. Скажите пожалуйста, как могло так получится, что к нюрнбергскому концерту закончились майки? При том, что впереди был еще полторамиллионный Мюнхен? Я уже молчу про специальные "турные" майки, которые клепает каждая мелкая группа к каждому туру, даже обычных не было. На вопрос, как так получилось, говорили лишь "Вы что, шестой же концерт уже" и "Разобрали всё". Я конечно не знаю, как проводятся такие туры, но коробки с техникой и надписью "Ария" на сцене были -- сложно было к этому всему добавить пару коробок с майками (а так же банданами, напульсниками и прочим)? В конце концов, на месте напечатать, благо делается быстро в любом городе? Дополнительный груз явно бы окупился -- один только я с женой специально денег лишних взяли на атрибутику, сто евро были на это запланированы -- и не только у нас, если я правильно слушал публику.

На продажу были лишь "Феникс", "Live in Studio" и турный плакатик A2 (с жутчайшей версткой и без Жорика-Феникса). На отсутствие свернутых плакатов в полиетилене жаловаться не буду, хотя хотелось бы, но напрашивается вопрос -- а старых альбомов у "русской легенды" нету? Опять же, когда приезжают гораздо более мелкие команды, у них всякого мерчандайзинга дофига, диски всех времен и народов, майки, черт с рогами. У Арии -- два диска на гигантском столе. Вы к фанатам приехали себя показать (а то и новых найти) или на слет КПСС? А новые фанаты между прочим берут диски "на послушать" и желательно из разных периодов.

Ну и на десерт -- когда концерт закончился, были вроде бы как обещаны автографы, мужик с продажи дисков утверждал, что "обязательно выйдут". Опять же, я молчу про специальные автограмные открытки и про большей частью черные буклеты что Феникса, что ЛиС, на которых черный маркер виден бы не был. Но когда русскоязычное "секьюрити" начало собирать плакаты и вкладыши, чтобы отнести их за сцену "на подпись", стало как-то не по себе. Ну почему, почему нельзя организовать по-человечески, с мирным выходом группы, с аплодисментами, с автографами, с личными "спасибо" группе, с "Миша, так держать", всего бы минут десять с фанатами! Мы ж не звери, мы ради музыкантов пришли, а в общем-то не ради подписей. Вместо этого -- охрана, выстаивающая некую живую очередь непонятно куда, туда-сюда снующие работники клуба, собирающие технику и четкое осознание того, что никто уже никуда не выйдет. Мы по крайней мере не дождались.

Одним словом впечатление от текущей Арии отличное, а организация -- совок-совком. Если уж музыку в Дании сводят, нельзя ли и агенство там заполучить? Может Удо поможет в Германии что-то найти? В конце-концов -- в Европе летом столько фестивалей, ни на одном из них Арии нет. Для "Легенды русского металла" это в общем-то просто позор. Я сильно надеюсь, что этот тур хотя бы минимально окупился, потому что иначе не видать мне Арии вживую следующие лет десять.



За это сообщение автора pronik поблагодарили: 13 @BEAVIS@, Alex_Stargazer, Сорока*, Старый пёс1, Skai, tagra1755, Thorn, ukrScorpion, UKSENITA, uzambar, Камышовый кот, Маргарита Пушкина, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
pronik писал(а):
А тут мы собственно переходим к траурной части повествование, поскольку речь зайдет об ужасной организации всего этого действа. В данном случае я не знаю, кто виноват -- менеджмент или организаторы -- но проговорить надо.

Организаторы видимо не поняли, что Арию они в Германию привезли в первый раз за восемь лет и что они в общем-то играют не только для ностальгирующих бывших соотечественников. Тизер во всех клубах звучал как "Легенды русского металла", "ведущая металлическая команда России" и т.п. Как можно было при таких задатках умудриться не забить клубы по завязку?! В немецкие рок-клубы ходят и на менее качественный финский металл, язык народ мало волнует, на классную группу пошли бы запросто. Но -- рекламы толком не было, на сайтах клубов все появилось в последний момент, организацией в Германии занималась фирма, которая обычно организует Аллегрову и Шифрина -- то есть продукт, изначально "местным" не интересный, в отличие от Арии. Неужели невозможно найти местного организатора, работающего по европейским стандартам?

Идем дальше. Скажите пожалуйста, как могло так получится, что к нюрнбергскому концерту закончились майки? При том, что впереди был еще полторамиллионный Мюнхен? Я уже молчу про специальные "турные" майки, которые клепает каждая мелкая группа к каждому туру, даже обычных не было. На вопрос, как так получилось, говорили лишь "Вы что, шестой же концерт уже" и "Разобрали всё". Я конечно не знаю, как проводятся такие туры, но коробки с техникой и надписью "Ария" на сцене были -- сложно было к этому всему добавить пару коробок с майками (а так же банданами, напульсниками и прочим)? В конце концов, на месте напечатать, благо делается быстро в любом городе? Дополнительный груз явно бы окупился -- один только я с женой специально денег лишних взяли на атрибутику, сто евро были на это запланированы -- и не только у нас, если я правильно слушал публику.

На продажу были лишь "Феникс", "Live in Studio" и турный плакатик A2 (с жутчайшей версткой и без Жорика-Феникса). На отсутствие свернутых плакатов в полиетилене жаловаться не буду, хотя хотелось бы, но напрашивается вопрос -- а старых альбомов у "русской легенды" нету? Опять же, когда приезжают гораздо более мелкие команды, у них всякого мерчандайзинга дофига, диски всех времен и народов, майки, черт с рогами. У Арии -- два диска на гигантском столе. Вы к фанатам приехали себя показать (а то и новых найти) или на слет КПСС? А новые фанаты между прочим берут диски "на послушать" и желательно из разных периодов.

Ну и на десерт -- когда концерт закончился, были вроде бы как обещаны автографы, мужик с продажи дисков утверждал, что "обязательно выйдут". Опять же, я молчу про специальные автограмные открытки и про большей частью черные буклеты что Феникса, что ЛиС, на которых черный маркер виден бы не был. Но когда русскоязычное "секьюрити" начало собирать плакаты и вкладыши, чтобы отнести их за сцену "на подпись", стало как-то не по себе. Ну почему, почему нельзя организовать по-человечески, с мирным выходом группы, с аплодисментами, с автографами, с личными "спасибо" группе, с "Миша, так держать", всего бы минут десять с фанатами! Мы ж не звери, мы ради музыкантов пришли, а в общем-то не ради подписей. Вместо этого -- охрана, выстаивающая некую живую очередь непонятно куда, туда-сюда снующие работники клуба, собирающие технику и четкое осознание того, что никто уже никуда не выйдет. Мы по крайней мере не дождались.

Одним словом впечатление от текущей Арии отличное, а организация -- совок-совком. Если уж музыку в Дании сводят, нельзя ли и агенство там заполучить? Может Удо поможет в Германии что-то найти? В конце-концов -- в Европе летом столько фестивалей, ни на одном из них Арии нет. Для "Легенды русского металла" это в общем-то просто позор. Я сильно надеюсь, что этот тур хотя бы минимально окупился, потому что иначе не видать мне Арии вживую следующие лет десять.


Ты пойми Арийцев, для них это первый опыт полноценного тура по Германии.... smdrinks
Судя по отзывам и видео с концертов тур прошел довольно таки хорошо, так что думаю они будут заглядывать еще в Германию :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:23 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 332 Репутация: 6
Откуда: Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Да, да, и я надеялся мерча в Нюрнберге прикупить fuk

Организаторам еще есть чему поучиться, как описал выше герр pronik.
В позапрошлом году ходили на концерт Лепса, организованый подобным агенством. Перед выступлением на сцену вышел шкаф в пиджаке и объявил, мол видео и фото съемка запрещена, а если все же засекут нарушителя, то концерт будет остановлен. Народ так и просидел дисциплинированно с мобилами в карманах до конца. Перед последней песней Лепц говорит
Л: Включаем телефоны и машем в такт...
Зал: А нам запретили!
Л: Ну я разрешаю!

Вот и остаётся только руками разводить :-)



Nürnberg, Hirsch Ария - Кровь за кровь + Атилла



Nürnberg, Hirsch Ария - Улица роз + перекур + представление участников группы + Беспечный ангел




ПыСы в Нюрнберге за Удаловым даже тряпку с изображением феникса не вывесили :D

ППС прикрепил пару размытых фото из клуба


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора Baron Pampa поблагодарили: 2 ukrScorpion, Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской

Берлинское интервью Арии порталу metalrus.ru
http://metalrus.ru/groups/18/post-view/23632



За это сообщение автора ukrScorpion поблагодарил: Baron Pampa
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:01 

Стаж: 11 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Явка на концерт зависит от популярности группы на данный момнт ,а думаю приедь ария в составе кипелова или беркута они собрали бы больше своих поклонников и не надо сравнивать западный рок с нашим подобием


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 22:33 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 1025
Возраст: 37 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
На продажу были лишь "Феникс", "Live in Studio" и турный плакатик A2 (с жутчайшей версткой и без Жорика-Феникса). На отсутствие свернутых плакатов в полиетилене жаловаться не буду, хотя хотелось бы, но напрашивается вопрос -- а старых альбомов у "русской легенды" нету? Опять же, когда приезжают гораздо более мелкие команды, у них всякого мерчандайзинга дофига, диски всех времен и народов, майки, черт с рогами. У Арии -- два диска на гигантском столе. Вы к фанатам приехали себя показать (а то и новых найти) или на слет КПСС? А новые фанаты между прочим берут диски "на послушать" и желательно из разных периодов.


Ну это я бы серьезным косяком называть не стал. Не знаю как в Германии, но у нас почти на всех концертах продается скромный набор дисков и, как правило, это последние релизы. Даже в офиц инет-магазине Арии не найдешь релизов раньше конца 90-х (если только не раритеты в ограниченном кол-ве, но они долго не задерживаются), что уж говорить про концерты. Вот то, что мерчендайзинга с собой мало взяли это не кул, надо было предусмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 06:57 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
kirill8705 писал(а):
Цитата:
На продажу были лишь "Феникс", "Live in Studio" и турный плакатик A2 (с жутчайшей версткой и без Жорика-Феникса). На отсутствие свернутых плакатов в полиетилене жаловаться не буду, хотя хотелось бы, но напрашивается вопрос -- а старых альбомов у "русской легенды" нету? Опять же, когда приезжают гораздо более мелкие команды, у них всякого мерчандайзинга дофига, диски всех времен и народов, майки, черт с рогами. У Арии -- два диска на гигантском столе. Вы к фанатам приехали себя показать (а то и новых найти) или на слет КПСС? А новые фанаты между прочим берут диски "на послушать" и желательно из разных периодов.


Ну это я бы серьезным косяком называть не стал. Не знаю как в Германии, но у нас почти на всех концертах продается скромный набор дисков и, как правило, это последние релизы. Даже в офиц инет-магазине Арии не найдешь релизов раньше конца 90-х (если только не раритеты в ограниченном кол-ве, но они долго не задерживаются), что уж говорить про концерты. Вот то, что мерчендайзинга с собой мало взяли это не кул, надо было предусмотреть.


На мой взгляд, "косяк" очень серьезный и показывает несостоятельнось менеджмента. Таких элементарных ошибок не делают даже начинающие. Обидно за группу. И за поклонников.
Причем, это ошибки очевидные, все их видят и замечают. Можно себе представить, сколько этих "косяков" происходит на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 08:16 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Ну тут как, права на издание альбомов у кого? думаю если б было все просто допечатали без проблем...а Ария никак не может выпустить подарочную коробку..т.к не могут договориться с разными компаниями.. ведь никто точно не знает на каких условиях арийцы продавали Лэйблам альбомы..


26.02.2012 Xenus, Москва
Вопрос:
Виталий Алексеевич, перед НГ на Слэнде Вы говорили, что в январе вернетесь к переговорам с Союзом насчет переиздания альбомов и выпуска Ария 20 лет. Сдвинулся ли процесс с места?
Ответ:
Сдвинулся в части издания на виниле Феникса.


вот Феникс на виниле..может быть будет...а коробка опять в тумане..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур по Германии (2012)
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 08:16 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group