Текущее время: 26 апр 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42  След.

Выберите лучшую песню
01. Герой асфальта 7%  7%  [ 30 ]
02. Бал у князя тьмы 5%  5%  [ 22 ]
03. Игра с огнем 12%  12%  [ 51 ]
04. Осколок льда 3%  3%  [ 12 ]
05. Колизей 6%  6%  [ 24 ]
06. Кровь за кровь 7%  7%  [ 32 ]
07. Обман 7%  7%  [ 28 ]
08. Штиль 4%  4%  [ 17 ]
09. Палач 26%  26%  [ 112 ]
10. Улица роз 3%  3%  [ 13 ]
11. Ангельская пыль 14%  14%  [ 61 ]
12. Небо тебя найдет 6%  6%  [ 25 ]
Всего голосов : 427

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:03 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Masai писал(а):
Чтож Вы так парня то не любите, представте- многим его вокал нравится, ага- такая вот странность, или у них нет ушей? :(

Абсолютно серьезно полагаю, что проблемы с не только слухом, но и вкусом. Лепсы, Ваенги,Житняковы, Шнуровы, Михайловы прекрасно укладываются в эту концепцию.
Меня не цепляет киндерское исполнение великих песен. Это равносильно тому, чтобы наш гимн дали исполнять каким нибудь Поющим Трусам на саммите ООН.
Коллектив АРИЯ - это легенда, это качество. И новый релиз эту планку не держит. Если сравнить то, даже у Эпидемии и то сильнее сборник вышел...

Masai писал(а):
Может кое где в невысоких моментах Житняков и напомнил Харатьяна, но это уж извините- мышление когда стакан на половину пуст. Видеть плохое во всём предмете разговора. Да и на Лефлера чуток похож

Нет, это просто реализм. А не подростковое "а может все и обойдется"
Я поверил Виталию Дубинину, что сей альбом снесет мне остатки разума!!! Но не снес :(
Неадекватно подобранная замена вышла боком группе. К примеру в том же 2011 году Iced Earth заменили, уставшего от гастрольной жизни Мэтью Барлоу на Стью Блока. Так он уже на альбоме продемонстрировал, что ничем не уступает предшественникам, а концертами лишь упрочил это мнение.
У Арии же получился, к сожалению сли Сегодня к примеру меня убил "ОбМАан"... Кипелов не пел эту песню так даже в свои худшие годы...
MAXSIMYS75 писал(а):
не свисти..если семейство Борьки убого по знанию Совеской эстрады.. Харатьян в 80-х зело неплохо пел..если уж на то пошло..смотрите фильм Зеленый фургон...я Вам даже помогу..



Никто и не говорит, что Дмитрий плохо поет. Но он не металлист. Если бы Ария была ВИА Поющие Сердца, я бы Михаила Житнякова на руках носил. Но увы мы суровые короткостриженные, пузатые металлюги и это не нащ случай.
Купил сегодня таки диск, так что Владимир Петрович мы с вами квиты smdrinks



За это сообщение автора борька поблагодарили: 3 ASSS, UKSENITA, Vasya Stavchanskiy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:03 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:06 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 475
Возраст: 34 Репутация: 12
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы
Чей металл тяжелей и верней посты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?
:-D :)



За это сообщение автора Skai поблагодарили: 6 Elder, Masai, Stormlens, Sympho, Камышовый кот, Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Эхх... ну может рациональное зерно есть в том, чтоб видеть в Арии дядьку уровня Булгакова. Киндер? Миша сам по себе довольно нежный, плюс в сыновья годится им,
может и это многих автоматом оттолкнуло. Что он поёт ужасно и испохабил Обман- не могу согласится с оппонентом по разговору, мне Обман напротив понравился именно с ним, страшно представить Борькины выводы =(

А вообще вокалист - профа неблагодарная отчасти, вон Харьков пришёл к Кипелову будучи зелёным парнишкой и всем пофигу, хотя рядом Кип, Мавр, Теря были...
А вот вокалист- столько критериев...

Skai- зачётно и в тему вышло. smdrinks 2_sm16



За это сообщение автора Masai поблагодарил: Skai
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:23 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Masai писал(а):
Что он поёт ужасно и испохабил Обман- не могу согласится с оппонентом по разговору, мне Обман напротив понравился именно с ним, страшно представить Борькины выводы =(

Ничего стращного нет. Всего лишь сухое рациональное вскрытие. Как по музыкальной составляющей, так и по смысловой композиция "Обман" представляет собой квинтенсенцию коварства :!: Но вместо него чуткое ухо меломана слышит всю туже
Черноквдратноравновесносильнуюпарюмернуючернуюлегенду... не пойми что!
Смысловые акценты вокалом абсолютно не выделены, нужные ноты не подчеркнуты соответствующим интонированием. Тут ведь не абстрактный текст вроде "Вараммбы хары мамбуру" (хотя и там вышеозначенные моменты важны), а вполне себе конкретное смысловое произведение. О каком личном прочтении может идти речь? Это Ария! И у нее есть канон "Обмана". Хочется петь по свойму? Добро пожаловать в теплые объятья Куража обратно. А в Арии будь добр, пей по арийски.



За это сообщение автора борька поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:29 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
борька вроде ты писал теги..насчет прям МЕГА западности КО заодно прям по Западной музыке жег напомни мне убогому..когда это такое было...что человек типа песец как тащийся от Западного металла ...мог фанатеть от Арии хоть с Валеро ..хоть с Артуром...

я вот могу сказать мне 37 у нас не было времени на Дип перпл или Блэк Саббат...наше поколение подсело сразу на Метлу и Слеер ... потом пошли всякие Парадайсы..Дэт.. и тд


ты ж гониш телеги..а том какие то Ко..там куда то прорывы...

я тебе открою маленькую тайну что тогда ,что сейчас Ария всегда была группой..такой вот устал чел от запада..ну охота послушать чего то нашего...а тут что то типа играет..нашего Кровь за кровь..

и уж поверь человеку который прошел все пути русского металлера Ария сейчас звучит как и должно звучать..в меру коммерчески..но так и должно быть



За это сообщение автора MAXSIMYS75 поблагодарили: 3 RockNRolf, SHURIK999, uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:38 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
борька вроде ты писал теги..насчет прям МЕГА западности КО заодно прям по Западной музыке жег напомни мне убогому..когда это такое было...что человек типа песец как тащийся от Западного металла ...мог фанатеть от Арии хоть с Валеро ..хоть с Артуром...

я вот могу сказать мне 37 у нас не было времени на Дит перпл или ББлэк Саббат...наше поколение подсело сразу на Метлу и Слеер ... потом пошли всякие Парадайсы..Дэт.. и тд

Уважаемый, я по прежнему не фанатею от Арии. Однако у коллектива такого узконаправленного жанра как Ария есть свои стандарты и рамки за которые не стоит выпадать, дабы не стать посмешищем. Не беритесь отвечать за все поколение. Это попахивает популизмом smdrinks
MAXSIMYS75 писал(а):
и уж поверь человеку который прошел все пути русского металлера Ария сейчас звучит как и должно звучать..в меру коммерчески..но так и должно быть

На данный момент группа АРИЯ звучит намного хуже групп второго эшелона середины восьмедисятых на отечественной сцене. И это ненормально. Черный Обелиск аутсайдер пика Арии, звучит профессиональней и это уже простите диагноз.

И разницы никакой нет, что слушать этот сборник на мр3 или на сиди. "Осколок льда" ребята во дворе душевней поют stena1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
Абсолютно серьезно полагаю, что проблемы с не только слухом, но и вкусом.

Ну разумеется, Вася всем уже сообщил, что мы глухие м****ки.
Не стоит всё же подражать худшим образцам фанатов. :-)
Ну что же, как мне то знакомо, все последние восемь месяцев вы как попугаи, повторяете вслед за Свеном всю ту ересь, что он нёс осенью. Но он то стебался, что и продолжает делать сейчас.
Мне кажется ключевое слово здесь Я, такое большое и гипертрофированное. МНЕ не нравится, значит всё плохо, Я не так представляю себе эту музыку, значит все лохи, МОЙ вкус безукоризнен, значит Я прав, а вы все глухие (копия Васи чуть более грамотная). О борьке всё.
Об альбоме. ИМХО. Мне, признаюсь не слишком нравится подбор песен для Live, просто потому, что действительно многие из них кочуют из альбома в альбом, из концерта в концерт. Нам дали возможность сравнить как те же самые песни поёт новый солист. Признаюсь, мои первые впечатления были очень положительными. Послушав 3-4 раза я тоже нашёл некоторые неприятные для меня моменты. И что? Что это меняет? Старые песни звучат так как они звучали 12-20 лет назад и это правильно. :-) Касаемо песен периода Беркута, вот уж удивительно мне всё это читать, впервые песню Палач я послушал с удовольствием. :-) Да он поёт её не так как Беркут, а как же иначе? Что надо было скопировать все интонации? Зачем? Он не Михеев, не Кипелов, он Житняков и должен в итоге найти своё звучание. Пусть работает, ищет, пусть будет новый Live, с новыми экспериментами.
А похоронное бюро бизнес конечно выгодный, но уж больно тоскливый. :-(
Кстати не могу понять в чём смысл бесконечного сидения в Арийских темах людей не являющихся поклонниками группы. Что опять своё гипертрофированное Я демонстрируете?



За это сообщение автора Старый пёс1 поблагодарили: 4 RockNRolf, SHURIK999, uzambar, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:59 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 29 дней
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1,
Цитата:
Кстати не могу понять в чём смысл бесконечного сидения в Арийских темах людей не являющихся поклонниками группы. Что опять своё гипертрофированное Я демонстрируете?

Может он спасает заблудшие души? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Борька конечно активист, но что бы он сказал на аргумент - что в Арии люди опытные, зрелые. Ария группа в которую много кто хотел бы попасть, в 2002 сразу 3 авторитетных музыканта пришли.

И вот вопрос- неужели Борька считает Д и Х глупыми, что они выбрали Мишу. По словам Борьки ощущение, что Х и Д такие глупые- тупанули жёстко и ничерта не понимают.



За это сообщение автора Masai поблагодарил: uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:05 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 29 дней
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
Masai, у них же нет Борьки :)

... и на форумах они не сидят... а играют... профессионально... всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
NickOnML писал(а):
Masai, у них же нет Борьки :)

... и на форумах они не сидят... а играют... профессионально... всю жизнь.


Представляете, если бы Борька был в Арии директором! m4 :) Извиняюсь за флуд. Но было бы Жёстко! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Masai писал(а):
И вот вопрос- неужели Борька считает Д и Х глупыми

Ковалев это недавно заявлял :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
NickOnML писал(а):
Может он спасает заблудшие души? 8)

Извините за оффтоп.
Пардон спасет кого и от кого? Мы вроде не на честь его и невинность музыкальную не покушаемся. :-) Тут рядом вообще целый раздел еретиков, объявивших своего кумира Бохом. :D
Что бы ему там не помиссионерствовать, столько заблудших душ. :-D



За это сообщение автора Старый пёс1 поблагодарили: 2 lupus90, uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:21 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 475
Возраст: 34 Репутация: 12
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Это всё "усталость" металла...Ария устала, это стала работой, которая, в свою очередь, стала обязанностью. Раньше горел азарт. У Валеры клонится к тому же.. Даже, если б он и вернулся, воспрянули бы они.. вопрос... Про то, что Ария "умерла" и пр... Френк Синатра сделал в своё время "невозможное": в 1979 г вышла песня New York и он снова возродил славу после долгого застоя. Никто не умирает, пока не умирает физически. Всё возможно. Может стоит отдохнуть, может что-то осмыслить...Я в них вижу стариков сейчас..(Холст очень сдал..он давно шутит, что хочет отдохнуть от всего, но тоска такая в нём...) и Валерий Александрович и Ария... Пусть Миша поёт. Что в этом дурного. В нём ещё жизнь кипит, беспечной радостью... Беркут, кстати здорово заводил, не давал старикам спать...Да не рассердятся они на меня за эти слова)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Skai писал(а):
Даже, если б он и вернулся, воспрянули бы они.. вопрос...

Я думаю они б там срались между собой, денно и нощьно :D Может на фоне этого что-то и получилось бы весьма хитовое. В спорах как известно рождается истина. А Беркут и Михаил с ДубоХолстом не спорили, а просто делали что им скажут. Даже Виталий подтвердил, что Кипелов больше всех вокалистов привносил своего, в песни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:33 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Господа, я просто пытаюсь привить вам хороший вкус и избавить вас от варварского потребительства (что дают то и ем). Я не считаю Арию глупой. Просто они решили пойти более простым путем (С одной стороны
это понятно, - годы уже нете) и призвать под свои знамена школоло и ктоугоднопустьпоеттольконеберкут. И вот таких легион. Вам хоть корову у микрофона поставьте, найдутся те кому понравится и Палач от буренки.
Старый пёс1, я для Вас в сотый раз повторю! Мы живем в 21 веке и совковые стандарты не уместны. И у меня своя голова на плечах есть. Мне нет нужды озвучивать апрельские тезисы ни свена, ни рокнрольфа(чем последнее время к своему стыду грешите вы)
Я искренне не понимаю зачем делать огромный шаг назад назад на Live in studio. Томми Хансен все таки сильно переоценненый продюссер. Звук какой то жидкий stena1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:40 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
Господа, я просто пытаюсь привить вам хороший вкус и избавить вас от варварского потребительства (что дают то и ем). Я не считаю Арию глупой. Просто они решили пойти более простым путем (С одной стороны
это понятно, - годы уже нете) и призвать под свои знамена школоло и ктоугоднопустьпоеттольконеберкут. И вот таких легион. Вам хоть корову у микрофона поставьте, найдутся те кому понравится и Палач от буренки.
Старый пёс1, я для Вас в сотый раз повторю! Мы живем в 21 веке и совковые стандарты не уместны. И у меня своя голова на плечах есть. Мне нет нужды озвучивать апрельские тезисы ни свена, ни рокнрольфа(чем последнее время к своему стыду грешите вы)
Я искренне не понимаю зачем делать огромный шаг назад назад на Live in studio. Томми Хансен все таки сильно переоценненый продюссер. Звук какой то жидкий stena1




Борька ..какой то странный Ты человек чесное слово :-) Ария всегда играла для школото..и людей которым уже..лиш бы спомнить молодось ..да и Дуб это не скрывает..типа начинают люди с Арии...а потом вперед...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:44 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
Борька ..какой то странный Ты человек чесное слово :-) Ария всегда играла для школото..и людей которым уже..лиш бы спомнить молодось ..да и Дуб это не скрывает..типа начинают люди с Арии...а потом вперед...

На Крещение Огнем произошел разрыв шаблона :!: :!: :!: Более серьезная публика подтянулась, но ее отпугнули Армагедоном и отпугивают по сей день.

Да ребята вы заметили что в буклете арийцы зачем то поблагодарили Александра Елина!
Возможно, нас ждут сюрпризы. Или наконец то проявили элементарную вежливость, что тоже неплохо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
Старый пёс1, я для Вас в сотый раз повторю! Мы живем в 21 веке и совковые стандарты не уместны. И у меня своя голова на плечах есть. Мне нет нужды озвучивать апрельские тезисы ни свена, ни рокнрольфа(чем последнее время к своему стыду грешите вы)
Я искренне не понимаю зачем делать огромный шаг назад назад на Live in studio. Томми Хансен все таки сильно переоценненый продюссер. Звук какой то жидкий

А мне не стыдно, что моё мнение совпадает с мнением Рокнролфа. Кстати уж кто-кто а Вы сударь должны знать, что моя позиция высказанная ещё в октябре неизменна и чужое мнение здесь ни причём. :-)
И не надо про совок, эти пошлые штампы набили оскомину. 21 век не обязывает нас тупо подражать чьим-то сомнительным вкусам.
Кстати более серьёзная публика - это кто? вам сколько лет в то время было? :D
Кстати, Вы обратили внимание, что вы единственный, кто сказал "о жидком звуке"? что опять все глухие кроме человека с "идеальным вкусом"?
Впрочем, считаю эту разборку бессмысленной и приношу свои извинения, тем кому пришлось это прочитать. :popcorn:


Последний раз редактировалось Старый пёс1 31 мар 2012, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:52 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 29 дней
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
борька,
Старый пёс1,

Придирку к звуку могу поддержать только в Фениксе, не жидкий, а как бы нарочно состаренный. В этом же альбоме понравился.



За это сообщение автора NickOnML поблагодарил: Старый пёс1
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Почитываю ваши комменты в перерывах между всякими полезными видами детельности и умиляюсь - вот если бы так же яростно спорили друг с другом после выборов представители оппозиции и всяких партий. Ан нет, притихли они, голубки... Альбома я до сих пор не слышала, не доехал он до меня. Но что-то подсказывает, что музыканты никогда врагами себе не были и всегда четко знали, что делают.
Вот сейчас отпахали столько концертов, усталые, сердитые, добрались до дома... Вдруг подойдут к компу, нажмут заветные кнопки и - кушать подано! Местами скачано, мечтами куплено, но - традиция - обосрано. Продолжаю мысль: не обосран только тот, кто ничего не делает. :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 4 Frizzy, ukrScorpion, uzambar, VoXX
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:56 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
А мне не стыдно, что моё мнение совпадает с мнением Рокнролфа. Кстати уж кто-кто а Вы сударь должны знать, что моя позиция высказанная ещё в октябре неизменна и чужое мнение здесь ни причём. :-)


Боже мой, у вас, что все активные несогласные с нынешним положением дел могут быть только Джудом??? Повторяю я не он. Хотя образ мыслей у нас с ним схожий, признаю.
Старый пёс1 писал(а):
И не надо про совок, эти пошлые штампы набили оскомину. 21 век не обязывает нас тупо подражать чьим-то сомнительным вкусам.
Кстати, Вы обратили внимание, что вы единственный, кто сказал "о жидком звуке"? что опять все глухие кроме человека с "идеальным вкусом"?
Впрочем, считаю эту разборку бессмысленной и приношу свои извинения, тем кому пришлось это прочитать. :popcorn:


Просто есть человеки, которые не ограничивают свой музыкальный горизонт тремя с половиной группами. К сожалению их мало.
А пипл схавает - и пониженный строй, и однообразное исполнение, и заезженный материал :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Местами скачано, мечтами куплено, но - традиция - обосрано. Продолжаю мысль: не обосран только тот, кто ничего не делает. :D

Вы как всегда, как говорится редко, но метко :grin: smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
Боже мой, у вас, что все активные несогласные с нынешним положением дел могут быть только Джудом??? Повторяю я не он. Хотя образ мыслей у нас с ним схожий, признаю.

А разве я утверждал, что Вы-он? Не вы ли писали, что все мы скованы одной цепью, поневоле я посчитал, что Вы читали мои посты раньше :-) К тому же я не прячусь по чужим ником :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Забавно, что некоторые товарищи, алкающие хитов уровня старой Арии, магическим образом переводят стрелки на Житнякова. Хотя, казалось бы, тут вопрос к В.А.и В.П.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает. Судить со стороны всегда просто, но сложней принять верное решение, находясь на месте осуждаемого. Мне, например, "Ария" стала не интересна, когда из неё В. Кипелов и А. Беркут ушли, дак я её не поливаю грязью, а просто не слушаю. Я слушаю, только то, что больше всего мне по душе, то, что меня не оставляет равнодушным и заставляет задуматься, а то что я не понимаю, что меня не цепляет, я стараюсь элементарно не слушать. Мне абсолютно безразлично, что там "Ария" будет ещё выпускать, кто там поёт и кто играет, в 2011 году последняя черта проеодолена ей, и после "перезагрузки" я ещё больше потерял интерес к творчеству "Арии".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Маргарита точно передала суть, я даже пару назад страниц извинялся перед Арией именно за это =) Акустику видители мне не подали в КзК и О.Л =) а сам вКонтакте послушал всё- а ведь музыканты старались. Искренни совестно порой.
Но многие из нас любят Арию, может даже Борька! :) Я вот после всех этих дискуссий пришёл к гармонии в этом плане. Представил Владимира у компа (теоритически)- которому не плевать, что думают о Арии- и эти мысли пришли в голову. Обсираем- значит любим!
А многие из нас и не обсирают даже и просто любят (я даже не про тягу слушать постоянно, другое...)! Хотя Маргарита- если бы Вы спросили у гитаристов почему акустику не использовали в паре песен- был бы признателен. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 1473 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, а Вы на автограф-сессии завтра будете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
ФанатМаргариты писал(а):
Мне, например, "Ария" стала не интересна, когда из неё В. Кипелов и А. Беркут ушли, дак я её не поливаю грязью, а просто не слушаю.

слова не мальчика, но мужа :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Masai писал(а):
Маргарита точно передала суть, я даже пару назад страниц извинялся перед Арией именно за это =) Акустику видители мне не подали в КзК и О.Л =) а сам вКонтакте послушал всё- а ведь музыканты старались. Искренни совестно порой.
Но многие из нас любят Арию, может даже Борька! :) Я вот после всех этих дискуссий пришёл к гармонии в этом плане. Представил Владимира у компа (теоритически)- которому не плевать, что думают о Арии- и эти мысли пришли в голову. Обсираем- значит любим!
А многие из нас и не обсирают даже и просто любят (я даже не про тягу слушать постоянно, другое...)! Хотя Маргарита- если бы Вы спросили у гитаристов почему акустику не использовали в паре песен- был бы признателен. :)



Боюсь спрашивать. Очень уставшие товарищи, только вернулись. Пошлют куда подальше с такими вопросами. Лучше сами в интерактиве спросите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group