Текущее время: 17 апр 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
Да 38%  38%  [ 172 ]
Пусть лучше будут две группы (Ария и Кипелов) отдельно 47%  47%  [ 216 ]
Мне все равно 12%  12%  [ 53 ]
Не интересуюсь данной группой 4%  4%  [ 17 ]
Всего голосов : 458

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 223 Репутация: 2
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Цитата:
Я, думаю, что в данном вопросе "закона Мейден" тебя мало кто поймёт.

Только Холст. Для поклонников это не имеет значения. Поклонники должны музыку слушать и рубиться на концертах.

Блин, Свен, да ты больной на всю голову! Выбери время, проверься у психиатра, я реально беспокоюсь за твоё психическое здоровье... Тебе же ещё жить да жить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Людиииииииии! ААААААААААУУУУУУУУ! Поможите, Христа ради, кто чем могет!

Я здесь один такой тупой - объясните мне, пейзанину Сибирскому, о чем эта сладкая парочка все время спорит? и что она нам доказывает? Что они умные? Охотно верю. Отлично понял, что один из умников, хрен мне бутылку отдаст - у него его кумир на вершине успеха.
Но что они друг другу доказывают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
это, коллега, извечный спор в стиле "кто кого поборет, слон кита, или кит слона" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Камышовый кот, А кто тут "кит" и кто тут "слон". И кто за кого? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
ну однозначно можно сказать, что вот тот первый против того второго. остальное покрыто мраком :D запасайся попкорном и получай удовольствие :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:17 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
uzambar, ,
по секрету, оба - просто стебутся.
Развлекаются. Почему народ волнуется - мне непонятно.

По сабжу- фиолетово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
tangra1755 писал(а):
По сабжу- фиолетово.

Аналогично шеф!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:34 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Metalrus: АРИЮ традиционно любят сравнивать с IRON MAIDEN: там умеет человек самолёт водить, здесь умеет; там ушёл вокалист, с которым были записаны все эпохальные альбомы, здесь ушёл; там замена продержалась два альбома, и здесь; тот ушел в свободное плавание, и этот ушёл. И вдруг идёт разрыв шаблона: "Бэйли" ушёл, а "Дикинсон"-то не вернулся…

Владимир Холстинин: (смеётся) Так часто бывает. И ничего. Что же нам теперь делать – на пенсию, что ли, уходить?! (смеётся) Были, кстати, такие предложения. Нам их смешно слушать. Последние два года АРИЯ живёт новым альбомом. Там замечательные песни, которые должны были увидеть свет! И что теперь, всё в корзину?! Нет, конечно! Поэтому мы нашли нового вокалиста.
http://metalrus.ru/groups/18/post-view/18536

Ну вот этот отрывок из интервью частичное доказательство моим словам. Мол, выгнать-то Артура надо было по-любому (потому что Бэйли выгнали после двух альбомов), но не на пенсию же уходить, если Кипелов (Диккинсон) не возвращается. Поэтому взяли "нового Кипелова-Диккинсона".
Кстати, вот вы удивляетесь, почему Михаил волосы не отращивает. А вы Диккинсона после реюниона видели??? Всё по плану! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Владимир Холстинин: (смеётся)

Если бы он "побледнел и покрылся холодным пОтом", то я бы даже начал сомневаться в отсутствии шаблона. Но он-то ржёт! А вот то, что группа "жила альбомом" меня наталкивает на мысль, что "Бейли" не жил им, за что и поплатился. Тут и причина а не шаблон. Это с моей "коммерсантской" колокольни, хотя я не коммерсант в чистом виде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
А вот то, что группа "жила альбомом" меня наталкивает на мысль, что "Бейли" не жил им, за что и поплатился.

Вот, мне тоже так кажется. Да и Холстинин же как-то говорил, что на КО Артур все на лету схватывал, было полное взаимопонимание, а на Армагеддоне уже не было того взаимопонимания. Видимо, к моменту записи Феникса, взаимопонимания вообще не осталось...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:05 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
sven писал(а):
Владимир Холстинин: (смеётся)

Если бы он "побледнел и покрылся холодным пОтом", то я бы даже начал сомневаться в отсутствии шаблона. Но он-то ржёт! А вот то, что группа "жила альбомом" меня наталкивает на мысль, что "Бейли" не жил им, за что и поплатился. Тут и причина а не шаблон. Это с моей "коммерсантской" колокольни, хотя я не коммерсант в чистом виде.

Вот эта их отмазка, что Артур не жил альбомом, уже поддастала, честно говоря. Ты реально в это веришь? В непрофессионализм Артура? Поплатился Артур ТОЛЬКО за то, что есть такая группа, "Айрон Мэйден" называется, из которой после второго альбома выгнали вокалиста, пришедшего на замену предыдущему. Видно, что Артур даже не сразу в это врубился, в первых интервью чувствовалась обида, но потом и он всё понял (или ему объяснили) и заметь, что он простил их. Уже в последующих интервью (особенно про пончики) он говорит о них так, как про братьев своих, братьев по ОБЩЕМУ ДЕЛУ. Артур понял, что пострадал ради ОБЩЕГО ДЕЛА. И понять ему это было просто, так как он этих людей давно знает, начинал вместе с ними. Он понял, что для того, чтобы что-то жило, он должен был стать своеобразной жертвой. Он принял и понял эту жертву, поэтому-то ему стало в разы легче и появилась эта "точка невозврата", как ты заметил по интервью их с Оксаной на радио. Так что, Артур ещё и в человеческом плане оказался выдающимся человеком. Потому что многих, кто уходил из Арии, до сих пор гнетёт ГОРДЫНЯ. Артура это не гнетёт. Ему было "право дано".


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
осталось дождаться, когда [s]Литрович[/s] Петрович назад завербует Терю и Дикого Мавра и будут по 2 человека на одну гитару в обнимочку играть :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:29 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 647
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол:
мужской
sven, ты наркоман штоле?



За это сообщение автора kot_nn поблагодарил: puzdoy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:56 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
sven, а может ему сказали, что скоро вернешься. Типа пиар акция такая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:06 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Xenus87 писал(а):
sven, а может ему сказали, что скоро вернешься. Типа пиар акция такая

Нет, Артур никогда не вернётся в Арию. Бэйли ведь не вернулся. Группа будет работать с Житняковым ("Диккинсоном-Кипеловым") до упора. И никаких коммерческих целей они не преследовали, делая эту перестановку. Только лишь следование "шаблону Мэйден". Посмотри, у них разве что-то изменилось с приходом Житнякова? С Беркутом так же чесали и в некоторых городах даже посещаемость больше была. Но как Дубинин сказал, "нам так удобнее". И я его понимаю. Всю жизнь косить под Мэйден, а тут вдруг отступить. Разумеется, свербит, когда не по шаблону дело идёт. А сейчас всё устаканилось. Их не пугает уменьшающееся количество зрителей на концертах и маленькие площадки. Больше пугало бы, если б они не последовали шаблону Мэйдана.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
можно тогда расслабиться - шаблон нам гарантирует ещё минимум 4 альбома и пару концертников 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven,
Давай разделять непрофессионализм и то, что он не жил альбомом. Он профессионал, спору нет никакого. Но:
- Ты сам говорил, что на сольнике Смирнова тебя Артура песни не торкнули. Значит, и профессионал может качественно, добросовестно но без души отработать свой гонорар. А ты, между прочим, это услышал.
- Что у Артура в душе? Какая музыка? Твой День, Право Дано, Где-то на краю, Новый Мир, Семь Морей, Орёл... Мог ли он "с душой" отдаваться "Фениксу" с его материалом, когда у самого в душе звучит совершенно другое? Отработать мог, чем и занимался, а прожить песню...
- Первые свои акустические вояжи, кажется, Артур еще в 2010-м стал совершать, будучи штатным сотрудником "Арии". Он не мог в группе самореализоваться как хотел.

Вот это все вместе и называется - работал над альбомом, работал в группе, но ни альбомом ни группой не жил. Обе стороны, по-моему, уже мучились друг от друга. Уйти сам он не решался - я знаю как это тяжело (когда-то сам вот также "дотерпел" до увольнения).

Он знает, что стал жертвой ОБЩЕГО ДЕЛА? Мне видится, что до "Общего Дела" ему, пардон, нет дела. Я согласен, что он выдающийся человек, и ОЧЕНЬ быстро сориентировался в новой ситуации и, что говорится, нашел себя (у меня когда-то на это около 3-х лет ушло). Но "простил" он арийцев не потому что уверовал в шаблон, а потому что понял, что его изгнание из Арии это "толчок, новые горизонты, новые песни, столько людей нас поддерживают и т.д.).
И, кстати, в духе "пончиков" он высказывалсяч еще осенью - "и меня... ну, это неважно".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:35 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Камышовый кот писал(а):
можно тогда расслабиться - шаблон нам гарантирует ещё минимум 4 альбома и пару концертников 2_sm16

Это не важно, сколько альбомов. Самое главное, что "Кипелов-Диккинсон" в группе и с ним надо работать до упора. Всё-таки Мэйден и Ария ровесники, поэтому тут как получится.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
как это не важно, это же ШаблонЪ, следование коему и есть смыслом жизни ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:46 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
sven,
Давай разделять непрофессионализм и то, что он не жил альбомом. Он профессионал, спору нет никакого. Но:
- Ты сам говорил, что на сольнике Смирнова тебя Артура песни не торкнули. Значит, и профессионал может качественно, добросовестно но без души отработать свой гонорар. А ты, между прочим, это услышал.
- Что у Артура в душе? Какая музыка? Твой День, Право Дано, Где-то на краю, Новый Мир, Семь Морей, Орёл... Мог ли он "с душой" отдаваться "Фениксу" с его материалом, когда у самого в душе звучит совершенно другое? Отработать мог, чем и занимался, а прожить песню...

Так к Смирнову он просто пришёл и записался. А с Арией он работал. Да и черновой отрывок "Чёрной легенды" и кусок "Бои без правил" показывают, что там всё ОК было. Или ты считаешь, что "Армагеддон" из-за Артура провалился? Артур там отработал на 5 баллов!! Провалился альбом из-за Дубинина, ненавистника жёсткого звучания и прочей притрэшованности. Он испугался, что они увели "Крещением Огнём" поклонников не в ту степь. Они записали один из самых выдающихся альбомов в русском тяжёлом роке и сами испугались этого. И попытались вернуться опять к "кипеловскому" формату, что и стало провалом.

Добавлено спустя 38 секунд:
Камышовый кот писал(а):
как это не важно, это же ШаблонЪ, следование коему и есть смыслом жизни ;)

В данном случае количество альбомов это не шаблон, а уже нюансы.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Так к Смирнову он просто пришёл и записался. А с Арией он работал.

Работал. Работать он умеет. Но не жил группой. Он другой! И вмузыкальном плане и не пьет даже!

sven писал(а):
Да и черновой отрывок "Чёрной легенды" и кусок "Бои без правил" показывают, что там всё ОК было.

ЧЛ мне у Артура не понравилась также. Я как и он, не знаю о чем она и зачем и еще она брехливая, песня эта - ни фига я рядом с невестой той лечь не мечтал. Но Артур, в отличие от меня, это изобразить может а я нет. А вот Бои, действительно, получались на славу. Наверное, еще и Орел получился ибо понятно, что он Артуру родной. И все - 2 на 14 обещанных песен, которые Артур пропустил сквозь себя? Маловато будет!

sven писал(а):
Или ты считаешь, что "Армагеддон" из-за Артура провалился?

А Армагеддон провалился? У нас в Ашане еще в 2010-м можно было его встретить, но в конце концов все с полок поуходило. На Армагеддоне есть Последний Закат, красивая Свет Былой Любви и недооцененная Твой День. Все побольше чем на Фениксе. И еще не хитовая, но довольно мне симпатичная "Викинг" там имеется - против Феникса вообще улетный альбом!
sven писал(а):
Провалился альбом из-за Дубинина, ненавистника жёсткого звучания и прочей притрэшованности. Он испугался, что они увели "Крещением Огнём" поклонников не в ту степь. Они записали один из самых выдающихся альбомов в русском тяжёлом роке и сами испугались этого. И попытались вернуться опять к "кипеловскому" формату, что и стало провалом.


Я все пытаюсь рассмотреть сквозь практическую призму. 2006-й (год выхода Армагеддона) - первый год резкого провала в демографическую яму (2006-15 = 1991). Крещенье (2003 - 15 = 1988) выходило в очень благоприятный год, да и в музыкальном плане было сильнее.
Дубинин к яме непричастен (в смысле, в ней не виноват), но и исправить тут что-то тоже не в силах. Звучание жесче-мягче уже второстепенно.

Я вновь сомневаюсь в шаблонах для воссоединений и распадов, потому-что на все находится вполне земное объяснение. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:19 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Свен - одно из двух:

- фаталист
- разводчик лохов.
Ну, меня-то, лохушку, О_о он развел. Чесно - понравилась версия /история, аргументы, анализ/ m4



За это сообщение автора ASSS поблагодарил: Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:35 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Работал. Работать он умеет. Но не жил группой. Он другой! И вмузыкальном плане и не пьет даже!
Да жил он группой. Говорю ж, "Арамагеддон" отлично спет. Мне там половина песен нравится. Остальная половина не нравится исключительно по муз. подкладу, это не вина Артура.
Цитата:
А Армагеддон провалился? У нас в Ашане еще в 2010-м можно было его встретить, но в конце концов все с полок поуходило. На Армагеддоне есть Последний Закат, красивая Свет Былой Любви и недооцененная Твой День. Все побольше чем на Фениксе. И еще не хитовая, но довольно мне симпатичная "Викинг" там имеется - против Феникса вообще улетный альбом!
По сравнению с "Крещением..." он провалился. Не было такой отдачи от альбома. Если не ошибаюсь, именно после выхода этого альбома пошёл резкий спад посещаемости. "Феникс", конечно, ещё больше провалился.
Цитата:
Я все пытаюсь рассмотреть сквозь практическую призму. 2006-й (год выхода Армагеддона) - первый год резкого провала в демографическую яму (2006-15 = 1991). Крещенье (2003 - 15 = 1988) выходило в очень благоприятный год, да и в музыкальном плане было сильнее.
Дубинин к яме непричастен (в смысле, в ней не виноват), но и исправить тут что-то тоже не в силах. Звучание жесче-мягче уже второстепенно.
Честно говоря, я не очень верю в "теорию демографии". На топовых исполнителей полные залы и большие площадки, никакая демография там не помеха. А то, что на Кипелова меньше ходить стали... Ну так какой мало-мальский хит он выпустил за прошедшие 6 лет? Помню, "Не сейчас" был последний, который худо-бедно хитом можно было назвать. И всё. Просто ушла эта "вторая волна хэви" и арийцы это прекрасно понимают, поэтому так без напряга и вокалиста поменяли, с олимпийским спокойствием. Им просто приятнее с "Диккинсоном" работать, вот и всё.
Цитата:
Я вновь сомневаюсь в шаблонах для воссоединений и распадов, потому-что на все находится вполне земное объяснение.
Ну вот увидишь, Михаил там до упора будет работать. И никого они больше менять не будут. Пусть хоть 50 человек будет на концерты приходить.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
ASSS писал(а):
Свен - одно из двух:

- фаталист
- разводчик лохов.
Ну, меня-то, лохушку, О_о он развел. Чесно - понравилась версия /история, аргументы, анализ/ m4

неа, просто тролль, поворачивающий факты в угоду своей теории
:popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:45 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
ASSS писал(а):
Свен - одно из двух:

- фаталист
- разводчик лохов.
Ну, меня-то, лохушку, О_о он развел. Чесно - понравилась версия /история, аргументы, анализ/ m4

Я не фаталист и не разводчик лохов. В чём ты видишь фатализм, когда люди придерживаются определённого свода правил? Это уже антифатализм. Религия! Если бы они были фаталистами, то Ария закончилась ещё в 1990-м, как львиная доля хэви-групп их поколения. А они чего-то сидели, ждали, с 1992-го по 1994-й по одному концерту в полгода! Другие уже давным-давно разбежались, как это и произошло (у других), поуезжали (Гаина, Варшавский и пр. бывшие хэви-герои)... А они же нет, чётко собирались репетировать, альбом четыре года вымучивали, студию зачем-то строили(!!), Холст по вокзалам бомбил, Кип с Дубом поочерёдно аппаратуру Фишкина сторожили... Зачем-то им надо было держаться вместе. И никакими "бизнес-планами" Андрия это не объяснить.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Цитата:
Работал. Работать он умеет. Но не жил группой. Он другой! И вмузыкальном плане и не пьет даже!
Да жил он группой. Говорю ж, "Арамагеддон" отлично спет. Мне там половина песен нравится. Остальная половина не нравится исключительно по муз. подкладу, это не вина Артура.

Ты посмотри, с какими людьми "якшается" Артур теперь, когда он свободен от обязательств перед кем-либо (заметных людей давай возьмем) - Смирнов, Кобра, Ковалев... Смирнов и Кобра не приемлют диктата Алика и "эксклюзив" тому не пообещали. Ковалев очень разносторонняя личность. И друг у них (Артур) тоже под стать! Он будет чем-то одним жить? Даже если это что-то группа "Ария"? Он даже группой "Артур Беркут" не живет в том объеме, как от него этого хотели бы Холстодубы в отношении группы Ария. Он не такой просто!

sven писал(а):
Честно говоря, я не очень верю в "теорию демографии".

И не верь - она просто работает. Это не теория, Свен, а статистика - цифры я из официальных источников брал.

sven писал(а):
На топовых исполнителей полные залы и большие площадки, никакая демография там не помеха.

Помеха. Полные залы когда-то были стадионами.

sven писал(а):
Ну так какой мало-мальский хит он выпустил за прошедшие 6 лет? Помню, "Не сейчас" был последний, который худо-бедно хитом можно было назвать.

Он выпустил Жить Вопреки, которым уже года 4 открывает концерты. И Кип это тот случай, как Женя Белоусов, что и альбом не нужен и хитов достаточно тех, что и так есть. Вот приедь он к нам опять с точь-в-точь такой-же программой как год назад - полечу на концерт. Ария пожалует - дома останусь. Весь вопрос для Кипа в наличии зрителя как такового. Для Арии дополнительные вопросы возникают.
sven писал(а):
Ну вот увидишь, Михаил там до упора будет работать.

И жаль. Ария еще может мне стать интересной, но не с Михаилом. Надеюсь, что шаблона нет, и Отцы захотят ее сделать интересней и рассоединят с Мишей и воссоединят с кем-то из одной с нами эпохи. А почему они с Михаилом соединились?.. В спешке, рекомендация Пушкиной, Цветок Майорана...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:13 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Ты посмотри, с какими людьми "якшается" Артур теперь, когда он свободен от обязательств перед кем-либо (заметных людей давай возьмем) - Смирнов, Кобра, Ковалев... Смирнов и Кобра не приемлют диктата Алика и "эксклюзив" тому не пообещали. Ковалев очень разносторонняя личность. И друг у них (Артур) тоже под стать! Он будет чем-то одним жить? Даже если это что-то группа "Ария"? Он даже группой "Артур Беркут" не живет в том объеме, как от него этого хотели бы Холстодубы в отношении группы Ария. Он не такой просто!
А я разве с этим спорю?
Цитата:
Помеха. Полные залы когда-то были стадионами.
Я не знаю, что ты под "стадионами" имеешь в виду? В Москве вот один стадион. БСА. Ещё на "Динамо" какие-то концерты проводили. Больше не знаю стадионов. БСА смогли собрать только Кино в 1990 году и Газманов в 1991-м. Всё. Это из наших. Дальше там только иностранцы собирали. А если под "стадионом" понимать фестиваль "Нашествие", то ты в курсе, что "Нашествие" в прошлом году стало самым посещаемым за всю историю фестиваля? А он, вроде, уже 10 лет как проводится.
Цитата:
Он выпустил Жить Вопреки, которым уже года 4 открывает концерты. И Кип это тот случай, как Женя Белоусов, что и альбом не нужен и хитов достаточно тех, что и так есть. Вот приедь он к нам опять с точь-в-точь такой-же программой как год назад - полечу на концерт. Ария пожалует - дома останусь. Весь вопрос для Кипа в наличии зрителя как такового. Для Арии дополнительные вопросы возникают.
"Жить вопреки" не провалился. В этом всё и дело. Да, на нём нет ни одного суперхита, но в целом это получился сильный коммерческий проект. Если сравнивать с Арией, то вспоминается "Генератор зла". Тоже ни одного суперхита, но этот альбом сильно поддержал группу.
Цитата:
И жаль. Ария еще может мне стать интересной, но не с Михаилом. Надеюсь, что шаблона нет, и Отцы захотят ее сделать интересней и рассоединят с Мишей и воссоединят с кем-то из одной с нами эпохи. А почему они с Михаилом соединились?.. В спешке, рекомендация Пушкиной, Цветок Майорана...
Мне тоже жаль. До слёз прям. Сижу слушаю этот несчастный Live In Studio, прям ком в горле стоит. Ну не Ария это. Но ничего не поделаешь, шаблон есть шаблон :(


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
И никакими "бизнес-планами" Андрия это не объяснить.

Но это можно объяснить их искренней любовью к жанру. Точнее не их, а Холста. Дуб и Маврик тоже закордон чухнули, как ты помнишь. Кстати, прослеживается ли эта линия (временная иммиграция Дубомавра) у Мэйден? И вернулись они не от любви к жанру, а от неудачи там. Кип тоже "эстрадник" - "Назад в Будущее", "Мастер + Кип". Есть аналогия этому в шаблоне?
Вот своим пассажем про вещи которые "бизнес-планами" Андрия не объяснить, ты меня, ей-богу, убедил в первичности Холста в Арии (именно Холста, а не тандема). Но как по мне, то Холст это трушнейший металлист бессеребренник, которые, как ты помнишь и "Арию" (название) придумал, что, кстати, является САМЫМ удачным и фундаментальным именно БИЗНЕС-ходом в истории группы. Но он ФАНАТ, последовательный и бескомпромиссный АРИЕЦ, а не какой-то зрячий шаблонщик. Надеюсь, что если Арию припечет с Михаилом, то Холст, презрев все шаблоны, скажет - все Виталий, я тебе порулить давал, теперь я порулю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:24 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Кстати, прослеживается ли эта линия (временная иммиграция Дубомавра) у Мэйден?
Нет, не прослеживается. Но это больше нюанс, чем шаблон. Под "шаблоном" я всё же имею в виду генеральную линию поведения. Думаю, что Холст был зол. Оттого где-то и было написано, что Дуб именно Кипу из Германии звонил, а не Холсту :D Ну если верить, конечно.
Цитата:
Кип тоже "эстрадник" - "Назад в Будущее", "Мастер + Кип". Есть аналогия этому в шаблоне?
Да ты пойми, Кипу вообще до лампочки этот Айрон Мэйден. Он никогда не любил эту группу, его раздражало, что его заставляют петь под Диккинсона и т.п. Поэтому он и в Арию сейчас не вернулся, лишь посмеявшись над "шаблоном" в летнем интервью ("...думаю, что им надо взять Диккинсона, тогда у них всё будет нормально").
Цитата:
Но он ФАНАТ, последовательный и бескомпромиссный АРИЕЦ, а не какой-то зрячий шаблонщик
А разве фанатизм и бескопромиссность Холста это не есть следование определённому своду правил? "Шаблон Мэйден" это лишь один из кирпичей в этом своде. Просто если этот кирпичик убрать, то весь дом разрушится.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:26 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
СВЕН пишет:
Если бы они были фаталистами, то Ария закончилась ещё в 1990-м, как львиная доля хэви-групп их поколения. А они чего-то сидели, ждали, с 1992-го по 1994-й по одному концерту в полгода! Другие уже давным-давно разбежались, как это и произошло (у других), поуезжали (Гаина, Варшавский и пр. бывшие хэви-герои)... А они же нет, чётко собирались репетировать, альбом четыре года вымучивали, студию зачем-то строили(!!), Холст по вокзалам бомбил, Кип с Дубом поочерёдно аппаратуру Фишкина сторожили... Зачем-то им надо было держаться вместе. И никакими "бизнес-планами" Андрия это не объяснить.
_______________________________________________
Я считаю Арийцев людьми, которые ничего не умеют, кроме как сочинять и исполнять прекрасную музыку! rulez


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group