Текущее время: 26 апр 2024, 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
Да 38%  38%  [ 172 ]
Пусть лучше будут две группы (Ария и Кипелов) отдельно 47%  47%  [ 216 ]
Мне все равно 12%  12%  [ 53 ]
Не интересуюсь данной группой 4%  4%  [ 17 ]
Всего голосов : 458

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 03:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Я лично больше вижу сходство не Мейден , а как ни странно с группой Кисс , у которой сейчас осталось два участника из оригинального состава (им же и принадлежат права на брэнд и все что с ним связано) и два нанятых работника изображающих недостающих участников из классического состава. Тоже самое и в Арии. Холстинин и Дубинин взяли в группу человека, старающегося копировать манеру вокалиста которого многие бы хотели видеть. И лично я Житнякова так и воспринимаю т.е. если бы я пошел на концерт Арии, то прежде всего послушать любимые песни, ниче так нормальные новые песни, посмотреть на живых ХолстоДубов и....всё. Вокалист в Арии как бы есть, но при этом он перестал быть центральной фигурой. Если я пойду на концерт группы Кисс то что я, на Томми Таера изображающего Эйса Фрели буду смотреть? Нет. Прежде всего буду угарать над старыми добрыми Демоном и Старчайлдом :-)



За это сообщение автора Medvedd поблагодарил: PAL_PALch
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 03:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Свен, конечно, я могу спор про 12-й альбом проиграть. Но и шансы его выиграть тоже есть. Ты пишешь, что нынешняя Ария уже не распадется. А кто его знает? Та, изначальная Ария, распадалась дважды. Чем "лучше" нынешняя "как-бы воссоединенная"? В ней тоже живые люди, которые живут людскими заботами и переживаниями, и, вмешайся человеческий фактор - все расчеты полетят в тартарары. Так-что, распадется ли или удержится до конца нынешний состав Арии, я, честно говоря, понятия не имею. Я полагаю, что Арию можно было бы сделать интересней, чем она есть сейчас. Возможностей стать интересней у Арии больше нежели, например возможностей стать интереснее у Кипелова. А вот, будут ли также думать отцы Арии и, даже если им тоже так покажется, посчитают ли достаточным основанием для очередных перемен...

Я только очень сомневаюсь, что ежели они чего-то надумают, то станут вспоминать а как там у Мейден, Саббат или Кисс и сверяться с их "курсом".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:14 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я лично больше вижу сходство не Мейден , а как ни странно с группой Кисс

Я писал о сходстве с Мэйден не в том смысле, что оно мне так видится (тут как раз больше сходство с Саббат прослеживается), иначе я бы ещё летом понял, что к чему. А в том смысле, что я наконец-то понял, что Холст продолжает следовать этой мэйдоновской фишке. И всё, что сейчас происходит в Арии, всё это укладывается в его фишку. А так-то на первый взгляд, конечно, сходство только в музыке остаётся с Мэйден, раз уже другой вокалист появился (не Кипелов и не Диккинсон). Вот это-то меня и сбило с толку. И только сейчас дошло, что к чему. Именно как они решили действовать и каким образом поддержать "мэйдоновский" путь. Гениальный ход. До меня аж спустя 9 месяцев дошло.
Цитата:
Я только очень сомневаюсь, что ежели они чего-то надумают, то станут вспоминать а как там у Мейден, Саббат или Кисс и сверяться с их "курсом".
Жаль, что ты меня не понял. Но мне и раньше казалось, что ты Арию толком стал слушать только в 00-х и ничего не знаешь о том, насколько они повязаны с Мэйден. Иначе как объяснить, что ты на концерт Арии впервые попал, когда туда Житняков пришёл.
БУДУТ сверяться. И не Кисс и Саббат, а ТОЛЬКО с Мэйден :!:


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Жаль, что ты меня не понял.

Ты только меня сразу не "списывай". Уж если до ТЕБЯ спустя 9 месяцев дошло, то чего от меня можно хотеть? :-D Я тебе объясню как я впервые аж при Житнякове на концерт попал - в конце 80-х я жил там, где концертов не бывало, в первой половине 90-х я ни на кого не ходил - не до этого было. Во второй половине 90-х семейные причины, включая отсутствие в стране, и т.д. Ты немного не угадал - Арию я слушал все это время довольно "толком". Я Мейден не слушал до самого недавнего времени (2009-2010) и, естественно, повязанность Арии и Мейден не ощущаю.

Но возникает банальный вопрос - если Мейден (не дай Бог) решит вообще счеты с жизнью свести или... Холст, точно последняя жертва из "10 негритят", также обреченно сам себе удавку на шее затянет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:47 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я Мейден не слушал до самого недавнего времени (2009-2010) и, естественно, повязанность Арии и Мейден не ощущаю.

Это ключевое. Все старые поклонники Арии 80-х это знали и ощущали. А ты вдруг не знаешь.
Цитата:
Я тебе объясню как я впервые аж при Житнякове на концерт попал - в конце 80-х я жил там, где концертов не бывало, в первой половине 90-х я ни на кого не ходил - не до этого было.
Я не совсем понимаю, что значит "не до этого было". Ты болел? На другие дела у тебя времени хватало. Вот ты говоришь, дальше уже по "семейным причинам". К "семейным причинам" тоже нужно прийти. На это-то у тебя время было.
Я служил в армии в Киеве. Ария туда приезжала в 1990-м. Это по крайней мере при моём присутствии там. А уж так-то наверняка хрен знает сколько раз приезжали ещё.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Ответ: да, в рамках юбилея группы "Кипелов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 1231 Репутация: 17
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
sven,
я вот что заметил: на "нашем" концерте будто бы и не было никакого вокалиста.
Т.е. как бы не было группы, были только песни, существующие отдельно, словно в записи (причём с Кипеловым).
Всё было КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ — гармония, отсутствие какого-либо диссонанса.
И в этом отношении действительно произошло настоящее воссоединение группы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Если будут сверяться с Мейден, то кто, простите будет Шерон Осборн? :D



За это сообщение автора Medvedd поблагодарил: Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 16:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Цитата:
Я Мейден не слушал до самого недавнего времени (2009-2010) и, естественно, повязанность Арии и Мейден не ощущаю.

Это ключевое. Все старые поклонники Арии 80-х это знали и ощущали. А ты вдруг не знаешь.
Цитата:
Я тебе объясню как я впервые аж при Житнякове на концерт попал - в конце 80-х я жил там, где концертов не бывало, в первой половине 90-х я ни на кого не ходил - не до этого было.
Я не совсем понимаю, что значит "не до этого было". Ты болел? На другие дела у тебя времени хватало. Вот ты говоришь, дальше уже по "семейным причинам". К "семейным причинам" тоже нужно прийти. На это-то у тебя время было.
Я служил в армии в Киеве. Ария туда приезжала в 1990-м. Это по крайней мере при моём присутствии там. А уж так-то наверняка хрен знает сколько раз приезжали ещё.


Ну какая разница как именно и когда я пришел к Арии? Я не болел - я только что закончил ВУЗ и попал под пресс гиперинфляции, которая у нас была в 37 (!) раз выше российской. Моя зарплата колебалась между 8 и 13 баксов. Я был здоров, но ни денег на концерты не было (и самих денег тогда в Украине не было - были их заменители т.н. купонокарбованцы) ни времени - в свободное от "работы" время я постоянно клеил свои единственные китайские кроссовки, которые все время расползались.

Трушный я или нет, чувствую я связь Арии с Мейден или нет - не во мне дело. Ты говоришь, что чувствуешь эту связь. Вот и скажи - если по шаблону надо будет руки на себя наложить, хранитель шаблона, а именно Холст это сделает? Да или нет? Мое мнение - нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:04 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Alex_Stargazer писал(а):
sven,
я вот что заметил: на "нашем" концерте будто бы и не было никакого вокалиста.
Т.е. как бы не было группы, были только песни, существующие отдельно, словно в записи (причём с Кипеловым).
Всё было КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ — гармония, отсутствие какого-либо диссонанса.
И в этом отношении действительно произошло настоящее воссоединение группы.

Вот об этом и речь. Они добились, чего хотели, действуя именно по ШАБЛОНУ МЭЙДЕН :!: И это гениальный ход, до которого лично я, окажись в такой ситуации, просто бы не допёр. Да и меня осенило только спустя 9 месяцев, о чём тут вообще можно говорить... П....ц мне.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Medvedd писал(а):
Если будут сверяться с Мейден, то кто, простите будет Шерон Осборн? :D

Вот что значит отсталость. Во-первых, не будут сверяться, а сверяются уже много лет. Во-вторых, Шэрон это жена Оззи и с Саббат она связана была исключительно, когда состоялся концертный реюнион во второй половине 90-х и был подписан контракт, по которому Саббат может являться Саббатом только в классическом составе. До этого через группу прошло много вокалистов и Шэрон никакого отношения к этому не имела, она занималась группой Оззи. А Мэйден тут вообще ни при чём :-)

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Цитата:
Ну какая разница как именно и когда я пришел к Арии? Я не болел - я только что закончил ВУЗ и попал под пресс гиперинфляции, которая у нас была в 37 (!) раз выше российской. Моя зарплата колебалась между 8 и 13 баксов. Я был здоров, но ни денег на концерты не было (и самих денег тогда в Украине не было - были их заменители т.н. купонокарбованцы) ни времени - в свободное от "работы" время я постоянно клеил свои единственные китайские кроссовки, которые все время расползались.

Разница колоссальная. Есть люди (их много было в мои школьные годы), которые перестали слушать Арию после второго альбома. И так к ней не вернулись больше. Если ты пришёл к Арии именно во время их второго пика (1999-2004 гг.), то само собой тебя обошёл Мэйден и вообще вся волна хэви 80-х. Ведь, грубо говоря, во время второго пика интерес проявился у любителей русскоязычной рок-музыки, тогда как в 80-е для той волны поклонников Ария была качественным приложением к Мэйден, Эксепт, Прист, но на русском языке. Для поклонников 80-х западная музыка первична была. Поэтому когда я говорю с человеком про Арию и линию Мэйдена, который слушал это всё в 80-х, то ему два слова скажи, только намекни, он сразу понимает, о чём разговор идёт. А ты меня не понимаешь.
Цитата:
Вот и скажи - если по шаблону надо будет руки на себя наложить, хранитель шаблона, а именно Холст это сделает? Да или нет? Мое мнение - нет.
Речь не идёт о том, что надо каждый шаг выполнять. Холст придерживается именно основной (глобальной, ключевой) линии. Если то, что ты говоришь, повлечёт за собой распад группы, то Холст развалит её. Не "прям щас", а подведёт именно к этой ситуации. Диккинсон ушёл в 1992-м, Кипелов в 2002-м.
Но если честно, у меня почему-то всегда было ощущение, что Холст хочет сделать Арию "вечной". Так что, пока Мэйден не развалились, ничего конкретно сказать нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Вот что значит отсталость. Во-первых, не будут сверяться, а сверяются уже много лет. Во-вторых, Шэрон это жена Оззи и с Саббат она связана была исключительно, когда состоялся концертный реюнион во второй половине 90-х и был подписан контракт, по которому Саббат может являться Саббатом только в классическом составе. До этого через группу прошло много вокалистов и Шэрон никакого отношения к этому не имела, она занималась группой Оззи. А Мэйден тут вообще ни при чём :-)

Отсталость.. Продвинутый блин нашелся :P Про Шерон я спросил к тому, что кто будет Арию тухлыми яйцами закидывать на каком-нибудь фесте? :) Как это было с Мейден, когда они выступали на Оззфесте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Если ты пришёл к Арии именно во время их второго пика (1999-2004 гг.), то само собой тебя обошёл Мэйден и вообще вся волна хэви 80-х.

Нет, Свен, я к Арии пришел сразу с первым-же услышанным мною альбомом "С кем ты?". Когда по радио объявили, что Ария раскололась и вот Вам, уважаемые, песня "Щит и меч" отколовшейся группы "Мастер", я даже расстроился - мол, группа классная только появилась (Ария) и на тебе... (несколько "рваный" Мастер меня не впечатлил так как более мелодичная Ария 2-го (а я искренне думал, что 1-го) альбома). Но когда я заслушал, вышедший через год "Герой Асфальта" меня попустило - с Арией все оказалось в порядке. Но в те годы жил-то я в Сарове, что на стыке Мордовии и Горьковской области. Там ничего о некой мистической связи Арии и Мейден и о том, что Ария это русскоязычное приложение еще к кому-то, не было известно. Но видишь, не зная всей этой мистики, любовь к Арии дожила со мной и до сегодняшнего дня. Так, может, нет его, шаблона этого? И Холст обижается, когда ему Мейденом тычут. Даже признавался, что у Джетро Талла целые темы сдирал, а никто ДТом его не попрекает... А к Мейден ревнуют все.

Я понимаю то, что ты хочешь сказать. Просто, я сомневаюсь в присутствии этой мистической связи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:25 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Medvedd писал(а):
sven писал(а):
Вот что значит отсталость. Во-первых, не будут сверяться, а сверяются уже много лет. Во-вторых, Шэрон это жена Оззи и с Саббат она связана была исключительно, когда состоялся концертный реюнион во второй половине 90-х и был подписан контракт, по которому Саббат может являться Саббатом только в классическом составе. До этого через группу прошло много вокалистов и Шэрон никакого отношения к этому не имела, она занималась группой Оззи. А Мэйден тут вообще ни при чём :-)

Отсталость.. Продвинутый блин нашелся :P Про Шерон я спросил к тому, что кто будет Арию тухлыми яйцами закидывать на каком-нибудь фесте? :) Как это было с Мейден, когда они выступали на Оззфесте

Ты не уточнял.
Ария, конечно, похожа на Мэйден, но не до такой же степени. Основная линия поведения в шоу-бизнесе похожа, музыка похожа, звук. Есть, конечно, нюансы по типу того, что ты приводишь. К примеру, бас у Дуба ДАВНО такой же, как у Харриса. А культ Фендера Страта? Обрати внимание, что его редко на Западе используют в более тяжёлых стилях, чем хард-рок. Начиная с хард-н-хэви и тяжелее Страт встречается редко. КРОМЕ МЭЙДЕН :!: :!: 654


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:34 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
sven, я уже не помню, когда Холст со "стратом" светился...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:37 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Так, может, нет его, шаблона этого?

Есть шаблон. Поверь мне.
Цитата:
И Холст обижается, когда ему Мейденом тычут.
А ты никогда не задумывался, почему столько людей все эти годы Холста именно про Мэйден спрашивают? Почему не про Саббат там (кстати, они в каком-то смысле претендуют на роль Саббата в России, так как тоже были первыми в стиле), Эксепт, Прист, Металлику? Всегда только Мэйден.
Цитата:
Даже признавался, что у Джетро Талла целые темы сдирал, а никто ДТом его не попрекает...
Обрати внимание, что сдирает с Джетро Талл, а звучит всё как Мэйден. Почему тогда не как Джетро Талл звучит? Почему стилизация именно под Мэйден? Да, и ты у Джетро Талл слышал такие галлопирующие ритмы? Анта-га-дан-та-га-дан...та-га-дан-та-га-дан... Заметь, не курлы-курлы, а именно анта-га-дан :!:
Цитата:
Просто, я сомневаюсь в присутствии этой мистической связи.
Опять ты не в ту степь stena1 Нет никакой МИСТИЧЕСКОЙ связи!!!!!!!! stena1 Есть просто следование негласному ЗАКОНУ!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
pavel_sh писал(а):
sven, я уже не помню, когда Холст со "стратом" светился...

В буклете Live In Studio 654 Это самый последний раз :D


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Опять ты не в ту степь Нет никакой МИСТИЧЕСКОЙ связи!!!!!!!! Есть просто следование негласному ЗАКОНУ!

Я тебя об этом и спрашивал - будет ли Холст следовать негласному закону до конца? Ты говоришь - ну не каждый шаг... Так, а если эта грань, после которой он уже не будет следовать, несколько ближе, чем ты представляешь? Ну вот завтра (через месяц, через год) опять вокалист из Мейден уйдет... найдутся причины. Холст покорно Мишу восвояси отправит, или будет с ним продолжать исходя из собственных интересов?
И вот еще - а в Мейден есть свой Дуб, который имел бы такой-же сильный там голос, как Дуб в Арии? Не станется так, что Дуб будет видеть следующий шаг не таким как в шаблоне? Что тогда? Там, в Мейден, свой Дуб есть? Такой-же равноправный?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:55 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я тебя об этом и спрашивал - будет ли Холст следовать негласному закону до конца? Ты говоришь - ну не каждый шаг... Так, а если эта грань, после которой он уже не будет следовать, несколько ближе, чем ты представляешь?

Я говорил про "не каждый шаг", если этот шаг незначительный и никакой роли не играет в деятельности группы. ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИНИИ он следует неукоснительно!
Вот есть Библия. Если следовать каждой строчке, там написанной, то будет толк. А ежели ты чему-то следуешь, а какая-то строчка (закон) вдруг тебе не понравилась, она тебя напрягает, ты не можешь подставить вторую щёку, не по-пацански это, типа, то ты начинаешь её растолковывать в угоду себе, подминать под обстоятельства, объяснять её для себя по-другому, что это они, мол, чего-то другое имели в виду, искать скрытый смысл, то вот тут возникает облом и весь ЗАКОН не имеет никакого смысла!!! Сразу рушится всё. Вся идея. А у Холста есть свой закон, которому он-то следует неукоснительно, и в этом есть причина успеха, а не в том, что там Дубинин хиты пишет, которые можно наиграть в подъезде на гитаре (как многие считают). И если в Холстовском ЗАКОНЕ чётко прописано, что должен вернуться Кипелов, потому что Диккинсон вернулся, то КРОВЬ ИЗ НОСА нужно сделать это!! Они через ЖОПУ вывернулись, но ВЕРНУЛИ КИПЕЛОВА! И это он сейчас поёт на Live In Studio и хреначит с ними по гастролям!!!! ЗАКОН РАБОТАЕТ! И закону Холст будет следовать до конца, что подтверждают все годы деятельности группы Ария.
Цитата:
Ну вот завтра (через месяц, через год) опять вокалист из Мейден уйдет... найдутся причины. Холст покорно Мишу восвояси отправит, или будет с ним продолжать исходя из собственных интересов?
Если вокалист из Мэйден уйдёт, то да, в будущем надо будет менять своего. Вопрос только, когда.
Цитата:
И вот еще - а в Мейден есть свой Дуб, который имел бы такой-же сильный там голос, как Дуб в Арии? Не станется так, что Дуб будет видеть следующий шаг не таким как в шаблоне? Что тогда? Там, в Мейден, свой Дуб есть? Такой-же равноправный?
Ещё один ключевой момент. Дуб в этой истории верующий человек. По-моему, он единственный из Арии, кто следует закону Холста неукоснительно. Они союзники по ВЕРЕ. Какой бы ахинеей следование шаблону Мэйдена всё это не выглядело со стороны, но это работает. В чём сам Дуб наверняка хрен знает сколько раз убеждался. Иначе бы не вцепился так в Михаила. Да и я вообще не представляю, каким образом Холст смог подсадить Дуба на Мэйден, да так, что он потом кроме Мэйдена ничего больше и не слушал :o Вот в чём жесть. Сила в ВЕРЕ.
У Мэйдена нет своего Дуба. Там правит исключительно Харрис.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
то ты начинаешь её растолковывать в угоду себе, подминать под обстоятельства, объяснять её для себя по-другому, что это они, мол, чего-то другое имели в виду, искать скрытый смысл, то вот тут возникает облом и весь ЗАКОН не имеет никакого смысла!!! Сразу рушится всё. Вся идея.

Ну вот и приехали. Не вернулся Кипелов - подмяли закон под себя, объяснили для себя по-другому, что, мол, не обязательно "паспортный" Кипелов должен быть... Поэтому, Свен, ИМХО, но всё это "выворачивание через жопу" не имеет смысла. Увидят люди - "А Кипелов-то ненастоящий" и гаплык. Это не следование шаблону, а подминание его под себя! Ты вон отзывы по Лайву почитай - соревнование набирает ход. Ария воссоединилась и теперь соревнуется сама с собой?..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:10 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
А может история Deep Purple повторится - уволили Гиллана в конце 80х, т.к. не нравилось чем он занимался. Записали альбом с Ли Тернером, уволили Тернера и вернули Гиллана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:28 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Ну вот и приехали. Не вернулся Кипелов - подмяли закон под себя, объяснили для себя по-другому, что, мол, не обязательно "паспортный" Кипелов должен быть... Поэтому, Свен, ИМХО, но всё это "выворачивание через жопу" не имеет смысла. Увидят люди - "А Кипелов-то ненастоящий" и гаплык. Это не следование шаблону, а подминание его под себя!

А что им нужно было делать, если Кипелов не хочет возвращаться? Они ничего не подминали под себя в этой ситуации! Они включили "план Б". А ты хотел, чтобы они группу развалили? Но Мэйден-то вон существует.
Да и Кипелов всё теперь, на заслуженном отдыхе, считай. Не захотел возвращаться, сам виноват.
Цитата:
Ты вон отзывы по Лайву почитай - соревнование набирает ход. Ария воссоединилась и теперь соревнуется сама с собой?..
Да я не читал особо отзывы. Да и неинтересны они мне. Самое главное, что всё устаканилось, Кипелов вернулся, группа воссоединилась. Настоящий Кипелов просто выпал из этой истории. Его больше не существует.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
sven, а ты альбом слушал?
А то в потоке сообщений сегодня я не видел твоего мнения, может оно было?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Настоящий Кипелов просто выпал из этой истории. Его больше не существует.

А вот сейчас, дружище, меня осеняет! Кипелов никуда из этой истории не выпадал. Это Ария "выпала" из Кипелова. Да и Ария продолжила зваться "Арией" не по ЗАКОНУ, а в силу юридических хитромудростей. Вот он, где ЗАКОН оборвался. В 2002-м. И это АРИЯ, отойдя от Кипелова, его нарушила, и потому она а не Кип теперь на пенсии, работая для своего благополучия в разы больше Кипа и все равно уступая ему по всем показателям.
Ты спрашиваешь, а что им было делать? В 2002-м можно было начать жить по новому закону, отказавшись от "Арии".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:42 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
sven, а ты альбом слушал?
А то в потоке сообщений сегодня я не видел твоего мнения, может оно было?

Я не писал никаких мнений. Альбом по второму разу сейчас слушаю. Всё соответствует тому, что я написал здесь выше.
Я в той теме успел прочитать сообщение про Харатьяна. Это я виноват. Я первый здесь летом об этом написал, в чём дико извиняюсь, так как явно внёс смуту в умы поклонников. Моя рекомендация в этом случае простая. Найдите на Ютюбе или где-либо песни в исполнении Харатьяна и послушайте. Уверяю вас, всё сразу встанет на свои места и вы поймёте, что Михаил никакого отношения к таким вокализам не имеет. Я именно так и сделал ещё тогда летом.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:44 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
andriym999, не соглашусь, что бы Ария 2002-2011 уступала чем то Кипелову. 2 арийских альбома звучат интересней 2х кипеловских. Концерты Арии проходили с драйвом, в отличие от Кипелова.

А вот с осени 2011 Ария сделала не просто шаг назад, а огромный прыжок уволив Беркута.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:50 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
sven писал(а):
Настоящий Кипелов просто выпал из этой истории. Его больше не существует.

А вот сейчас, дружище, меня осеняет! Кипелов никуда из этой истории не выпадал. Это Ария "выпала" из Кипелова. Да и Ария продолжила зваться "Арией" не по ЗАКОНУ, а в силу юридических хитромудростей. Вот он, где ЗАКОН оборвался. В 2002-м. И это АРИЯ, отойдя от Кипелова, его нарушила, и потому она а не Кип теперь на пенсии, работая для своего благополучия в разы больше Кипа и все равно уступая ему по всем показателям.
Ты спрашиваешь, а что им было делать? В 2002-м можно было начать жить по новому закону, отказавшись от "Арии".

Ну всё ясно. Я так и знал. Холст таких называл "НЕистинными арийцами". Рассуждаешь ты чисто как коммерсант. Вот почему я и говорю, что ты просто не поймёшь, что я хочу объяснить тут. У тебя по-другому голова работает, ты не знаешь истории Арии и т.д...много причин, короче.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Xenus87 писал(а):
не соглашусь, что бы Ария 2002-2011 уступала чем то Кипелову.

Я более меркантильные вещи имел в виду - Кип столько не гастролирует, альбомы пишет сколько ему вздумается, сейчас вообще заговорил, что незачем их писать - играть новые песни на концертах и все, сингл этот несчастный опять не выходит... в общем полностью подтверждает свой ярлык "ленивого". При этом площадки собирает больше, цены на билет у него ОЩУТИМО выше и денег, как следствие, он и его команда зарабатывают... Я их не считаю, но он не напрягается там где Ария пашет!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
sven писал(а):
andriym999 писал(а):
sven писал(а):
Настоящий Кипелов просто выпал из этой истории. Его больше не существует.

А вот сейчас, дружище, меня осеняет! Кипелов никуда из этой истории не выпадал. Это Ария "выпала" из Кипелова. Да и Ария продолжила зваться "Арией" не по ЗАКОНУ, а в силу юридических хитромудростей. Вот он, где ЗАКОН оборвался. В 2002-м. И это АРИЯ, отойдя от Кипелова, его нарушила, и потому она а не Кип теперь на пенсии, работая для своего благополучия в разы больше Кипа и все равно уступая ему по всем показателям.
Ты спрашиваешь, а что им было делать? В 2002-м можно было начать жить по новому закону, отказавшись от "Арии".

Ну всё ясно. Я так и знал. Холст таких называл "НЕистинными арийцами". Рассуждаешь ты чисто как коммерсант. Вот почему я и говорю, что ты просто не поймёшь, что я хочу объяснить тут. У тебя по-другому голова работает, ты не знаешь истории Арии и т.д...много причин, короче.

Историю Арии может знать только инсайдер. Все остальные - "неистинные" арийцы. Я, думаю, что в данном вопросе "закона Мейден" тебя мало кто поймёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:00 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я, думаю, что в данном вопросе "закона Мейден" тебя мало кто поймёт.

Только Холст. Для поклонников это не имеет значения. Поклонники должны музыку слушать и рубиться на концертах.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Xenus87 писал(а):
andriym999, не соглашусь, что бы Ария 2002-2011 уступала чем то Кипелову. 2 арийских альбома звучат интересней 2х кипеловских. Концерты Арии проходили с драйвом, в отличие от Кипелова.

А вот с осени 2011 Ария сделала не просто шаг назад, а огромный прыжок уволив Беркута.

Чушь какая-то насчёт Кипелова. Про прыжок назад: не с увольнением Беркута он связан, а с материалом "Феникса".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 07:59 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
А если бы в Арию в 2011 году пришёл Самосват...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:03 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
sven, с таким подходом можно и на его сайте каждый день лицкзреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Желаете ли вы воссоединения группы Ария?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:03 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group