Текущее время: 27 апр 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Согласны ли вы с основной мыслью моего первого поста?
Соглашусь 23%  23%  [ 39 ]
Не соглашусь 39%  39%  [ 66 ]
Мысль интересная..., но причина в другом 38%  38%  [ 63 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 16:59 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 16
Возраст: 40 Репутация: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Лично меня очень огорчил раско "Арии". Мы потеряли очень хорошую группу. Теперешнея "Ария" уже не та, что была раньше. Скорей всего расколом послужили личные взаимоотношения между учасниками коллектива. Кипелов и раньше (до раскола) предпринимал попытки покинуть группу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 16:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Teo писал(а):
Я считаю что всё таки это один из этапов эволюции нашего российского тяжмета.... Согласитесь, ведь не случись Арийского раскола, не были бы так популярны сейчас остальные наши группы. Я считаю, что даже хорошо что произшло всё именно так...Просто была бы монополия, ведь согласитесь, что даже Мастер, Легион и Чёрный Обелиск, которые сейчас собирают полные залы до этого были в тени Арии. Нет, всё таки это здорово, значит у нас идёт прогреес тяжмета, ведь появилось столько интереных групп, появилась конкуренция! А значит всё самое интересное ещё впереди!

Как показала история лучше от этому никому не стало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:43 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 26 Репутация: 1
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Лично меня очень огорчил раско "Арии". Мы потеряли очень хорошую группу. Теперешнея "Ария" уже не та, что была раньше. Скорей всего расколом послужили личные взаимоотношения между учасниками коллектива. Может Беркут и раньше (до раскола) предпринимал попытки покинуть группу? :lol:



За это сообщение автора metalrus поблагодарил: Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 20:22 

Стаж: 12 лет 16 дней
Сообщения: 7 Репутация: 0
Откуда: город Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Самый полезный раскол Арии был в 1987 :D



За это сообщение автора Addanos поблагодарил: Xenus87
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:37 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 179 Репутация: -1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Я тоже считаю что причина не в этом. Вместо одной группы монополиста стало две...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 11:18 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 256
Возраст: 44 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Раскол в Арии на на что не повлиял, как ровнялись сотни молодых групп на Арию, так и сейчас ровняются, возникают и умирают не начавшись... Просто со временем появилось больше стилей, больше выбора и народ немного растосовался по разным колодам, но как ни крути самая толстая колода у Арии, и будет у неё пока музыканты не прекратят свою деятельность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:35 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 124 Репутация: 2
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Пожалуй и я свои 5 копеек вставлю. Был на недавнем концерте Арии в Минске, так вот: там были как сорокалетние дядьки так и совсем мелкие пацанята лет так 13. А это значит что группа интересна людям, а это в свою очередь полностью рушит теорию того, что на трупе Арии разрослись другие группы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 23:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 2520
Возраст: 45 Репутация: 34
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Пол:
женский
Мое мнение несколько нереально и оторвано от жизни, но я, пожалуй, его озвучу. Очень интересно, какой была бы Ария, не уйдя из нее Кипелов - их последний совместный альбом "Химера" мне откровенно не понравился. И дело не в музыке или текстах - просто он мне показался откровенно выдохшимся - да простят меня те, кто этой точки зрения не разделяет. Но если исходить из от того, что имеем - считаю, что и Ария получила новое звучание, и Кипелов смог показать, на что способен. Хоть для меня как истинного ретрогада Ария - это Ария 80-90-ых. Что же касается равнения на Арию - думаю, что любая начинающая группа на кого-нибудь да равняется. Вопрос, когда она обретет свой стиль и как его примут другие - ведь именно от этого зависит ее успех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 07:09 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Кое что заставило меня обратить внимание на одну хрень - постоянно везде встречаются утверждения типа "была большая Ария, а теперь Ария и Кипелов". НО! Почему при этом всегда остаются в тени другие экс арийские группы?? Ведь наверное были в девяностые и те, кто говорил "Унас вместо одной Арии Ария и Маврик". При том что в восьмидесятых Ария конкурировала с Мастером (и это даже было доказано)

Кипелов хоть и самый сильный в концертном плане экс ариец, но я как поня у него слишком большая тень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:55 

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 78 Репутация: 2
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Stal'naya писал(а):
Очень интересно, какой была бы Ария, не уйдя из нее Кипелов - их последний совместный альбом "Химера" мне откровенно не понравился. И дело не в музыке или текстах - просто он мне показался откровенно выдохшимся - да простят меня те, кто этой точки зрения не разделяет.

Согласен, я начал их слушать где-то в 98-м, и если "Генератор зла" мне понравился (хотя уже меньше, чем то, что было до этого), то "Химера" произвела точно такое же впечатление.

Лётчик писал(а):
Кое что заставило меня обратить внимание на одну хрень - постоянно везде встречаются утверждения типа "была большая Ария, а теперь Ария и Кипелов". НО! Почему при этом всегда остаются в тени другие экс арийские группы?? Ведь наверное были в девяностые и те, кто говорил "Унас вместо одной Арии Ария и Маврик". При том что в восьмидесятых Ария конкурировала с Мастером (и это даже было доказано)

Тоже соглашусь, я как раз считаю, что Ария потеряла с уходом Маврина, его некоторые сольники (например "Запрещённая реальность") я расцениваю наравне с арийской классикой вроде "Игры с огнём". Ну и Грановский конечно тоже талантище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 18:17 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 179 Репутация: -1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Я придерживаюсь 3 варианта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:24 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 149 Репутация: 1
Откуда: из-за вала
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
думаю, они друг другу надоели до чертиков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 00:43 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Недавно я такой подумал... Во первых, опять же, раскола не было, была просто замена музыкантов. Второе...

Мысль в общем такая.

Прошло 15 лет. Глядя на то, что имеем нынче, я построил такую теорию - допустим, арийцы бы не перегрызлись. Может быть, вышло бы "крещение огнём" (альбом бы явно назывался как нибудь по другому) с Колизеем (с другим текстом на ту же музыку), Вавилоном, песнями с реальных Крещения огнём и Рек времён, году в 2003 (октябрь - ноябрь) или 2004 (первая половина). Тем временем вышло бы dvd Классическая Ария и В поисках новой жертвы. В 2005м - 20 лет группе в Олимпийском. А потом? Рано или поздно началось бы известное нам "Кипелов уже не тот". И действительно, поставь его сегодняшнего в Арию на хотя бы пять концертов подряд, где он бы исполнил всё с ожидающимися от него мощью, высотами и без расслабона, то уже через год остался бы без голоса с таким графиком и выжиманием из себя вышеуказанных качеств исполнения. Потом - оглядываясь на пример группы имени этого исполнителя, у Арии в таком случае бы периодичность альбомов уменьшилась бы до раз в 7 лет с фирменными на сегодняшний день претензиями КВА к текстам. Про Антихриста на концертах конечно же забудем. Но Ария тем временем не может допустить, чтоб выход песен так сильно тянулся, там всё серьёзно с этим, лениться они не привыкли. А в адрес группы тогда бы массово сыпались "Ария - тормоза, даёшь альбом" и всё такое, а после выхода альбома "и эти тексты надо было долго вымучивать?", "Пушкина писать разучилась?", "этого мы 7 лет ждали?", "Ария сдулась, Кипелов уже не торт". Я уверен, именно к этому всё бы и пришло. И спрашивается, а нужна ли нам вот такая Ария? В группе к тому же на этой почве конечно же разгорелся бы конфликт, в котором одни хотят делать музыку, а вторым нужен отдых, идеальные тексты и концерты со старой программой. Естественно, произошёл бы уход из группы несогласных участников, но тогда было бы куда хуже, чем то, что имеем в реальности. Старые классные песни это конечно хорошо, но хочется и новых песен, не менее качественных и хороших, ведь всегда интереснее делать что либо новое, не стоять на месте, в идеале делать это так же хорошо, как и прошлое.

Как видим, время всё расставило на места. Терпение и труд всё перетрут, как говорится. Ария процветает, не стоит на месте, движется вперёд, даже в дальнем зарубежье выступала. Группа Кипелов же держится только потому, что это Кипелов. И всё. Да и по большей части ходящий на эту группу народ, ходит на песни Арии. Ведь чем тогда объяснить всеобщее оживление зала на Пути в никуда, Возьми моё сердце, Беспечном ангеле, Воле и разум. Тут и не пахнет наживой. Факты есть факты. За 15 лет Ария выпустила 4 хороших альбома (и ещё один уже на подходе), где на каждом из которых есть хиты - Колизей, Крещение огнём, Бал у князя тьмы, Палач, Последний закат, Парфюмер, Бои без правил, Дальний свет, Точка невозврата, Ангелы неба. Почему эти песни я назвал хитами? Потому что если бы это было не так, то их не играли бы продолжительное время несколько программ подряд, в теме с программами Арии можно это посмотреть. И будет ошибкой говорить, что их играли чтоб разбавить программу, поскольку сам видел как народ эти песни принимал. У группы Кипелов же - еле еле 3 альбома. Хитового в них - Я здесь, Не сейчас. Ну, ещё Вавилон можно назвать, пусть он не вошёл никуда. Но ведь все остальные песни тоже массово играются. Да, играются. Только потому, что играть нечего. Про другие экс арийские группы говорить не берусь, там всё вообще очень печально.


Последний раз редактировалось Лётчик 29 окт 2017, 19:53, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Лётчик поблагодарил: d1m0o0n
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 01:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Лётчик,
Я конечно рад, что в тебе прорезались подобные таланты, но их надо шлифовать как-то, оттачивать, пытаться перешагнуть через себя. Ну и как-то может быть поучиться у коллег.
Тезис 1 "Ария трудяги"
Да, Холстинина и Дубинин - это как атомный ледокол, который плывет себе и плывет. Но, давай быть честными. После "Крещения огнем" у Арии не было ни одного удачного альбома. Их музыкальный материал самоплвторный, когда уже вдохновляется какими-то железными девами, а вдохновляется самим собой.
Тезис 2
Про концерты. Почему названные тобой хиты в 2007-2011 годах загнали Арию практически под плинтус, в клубы? Ария не могла собрать нормальный зал в Москве, а в провинции обтирала собой клубы, словно это какая-то Эпидемия. Почему Ария с 2008 и 2010 намекала Кипелову, что неплохо бы сыграть в возвращение? Не хиты и 4 альбома вернули к группе интерес, а хайп "Ария поет с Кипеловым, "Ария без Беркута" и у "Арии новый вокалист"
Тезис 3
Россия и Беларусь :lol:
Как только начался кризис с ценами на нефть, то в Беларуссии начались безудержные проблемы, потому, что Беларуссии - это 86 субъект РФ с сатрапом во главе, которая содержится на деньги РФ. Не веришь, смотри динамику бюджета РБ и количество дотаций/кредитов/субвенции и отсрочек (погашенных долгов) по поставкам газа и нефти :lol:

Ну и самое главное. Есть такое понятие как интерес публики. Он не зависит от того, что ругают Арию или Кипелова в интернете или нет. Он зависит от того, хочет человек пойти на концерт группы или нет. Как показывает практика люди ходят и на Арию, и на Кипелова. Как бы не ругались ЗиК, но билеты никто не сдал, концерты проходят аншлагово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 01:18 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan, я ждал, когда ты придёшь fuk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 01:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Ах, ну ещё про "концерты на полную мощность"
Можно было бы проигнорировать, но думаю, что стоит сказать. Никто в здравом уме и твердой памяти не работает за гранью своих возможностей. Это глупо. Ну и что ты подразумеваешь под мощностью? Если следовать твоим критериям, то даже Хетфилда можно отправить на пенсию, потому, что Metallica со времён черного альбома никогда не играет на концертах в полную мощность, чтобы выдержать тур. Это просто самый простой пример


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 01:24 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan, ну вот на 30 лет Арии было спето как раз без расслабона. Один раз. А несколько сразу не сможет так. Если будет расслабон, то тогда будет "уже не торт". И что касается 2007 - 2010 годов. Я в своей теории описал ситуацию именно настоящего момента, а не этих лет. При этом ты не стал отрицать, что от Кипелова на концертах ждут песен Арии.

Твоё полное право не соглашаться с моей теорией, и ты вполне можешь описать свою.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 01:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Лётчик,
Зачем писать теорию тех лет, которые уже прошли? :D
Твоя теория выглядит как теория плоской земли. Я понимаю, что тебе хочется писать/говорить, ты под впечатлением.
На 30-летии он так пел, потому, что концерт снимали и он пел дуэтом с Житняковым. Он всегда так делает. Любой бы нормальный человек так бы сделал.
На счёт голоса и пения на всех порах... Все в детстве лазили по деревьям, но став взрослыми этого не делают. Вот я этим летом собирал черешню на дереве, на которое в детстве залезал "подпрыгнул - подтянулся - забрался", а сейчас я лестничку подставляю или табуреточку :D я могу прыгнуть и подтянуться, но тут или ветка сломается или у меня что-то в спине заклинит, тут уж без мальчишества. Тоже самое и на сцене. ЗАЧЕМ корчить из себя молодого? Нужно беречь себя.
Вот Житнякова не берегут, ему не идут на встречу, не выстраивают в удобной для него манере. Ты просто послушай тизер Оксииании и любую песни в его исполнении в Арии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 11:40 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 486 Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Многие пишут что у Арии и Кипелова последние именно массовые хиты были Я свободен и Колизей
Я думаю и далее у этих групп были песни не хуже и с претензиями на массового слушателя ..Точка Невозврата например
В те 2002-2003 годы мы ещё были не испорчены интернетом , музыку слушали на кассетах и дисках и не имели возможность узнать многое о музыкантах , а это делало прослушивание музыки в те времена более значимым событием
Рэп культура только начинала заваёвывать свои позиции , а Поп культура переживала смену поколений -так вот в эту брешь и попали многие группы и тем самым мы могли слышать Я Свободен по Evropa Plus :o
Так вот теперь рок культуру а в частности Арию и Кипелова на Русское Радио и Европу Плюс уже никто близко не подпустят ...а тем самым в массы такие песни как Точаа невозврата нп выйдут ..у молодёжи другие сейчас герои Ария и Кипелов вошли в кагорту групп с привкосом настольгии и новых юных поклонников будет всё меньше шансов отыскать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:17 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Капа, не согласен. На Арию ходит очень много молодняка, одна десятая зала - от 5 до 12 лет

Ozzyfan писал(а):
Все в детстве лазили по деревьям, но став взрослыми этого не делают.

Что за чушь? facepalm И причём это здесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Лётчик,
Это метафора :lol: Извини, что выразился непонятно для тебя.
На концертах все поют так как им комфортно петь. Никто на всю силу горло не рвут.
А с годами все стараются минимизировать потери за концерты на "полную мощность"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 2520
Возраст: 45 Репутация: 34
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Пол:
женский
Ozzyfan писал(а):
Тезис 3
Россия и Беларусь :lol:
Как только начался кризис с ценами на нефть, то в Беларуссии начались безудержные проблемы, потому, что Беларуссии - это 86 субъект РФ с сатрапом во главе, которая содержится на деньги РФ. Не веришь, смотри динамику бюджета РБ и количество дотаций/кредитов/субвенции и отсрочек (погашенных долгов) по поставкам газа и нефти :lol:

Очень познавательно. А Ария здесь при чем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 13:21 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Stal'naya писал(а):
Очень познавательно. А Ария здесь при чем?

У Лётчика спроси :lol: Это он начал :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 13:33 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 486 Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Лётчик, они есть , но этот процент скорее вопреки , согласись сейчас у 15-20 летних другие предпочтения Баста , Каспийский Груз и тд

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И это в лучшем случае ...а есть и те кто слушает таких как Грибы oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 14:24 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Рябина писал(а):
Stal'naya писал(а):
Очень познавательно. А Ария здесь при чем?

У Лётчика спроси :lol: Это он начал :D

Нет, это начал KipfanOzzyfan, вырвав это из контекста

Капа писал(а):
Лётчик, они есть , но этот процент скорее вопреки , согласись сейчас у 15-20 летних другие предпочтения Баста , Каспийский Груз и тд

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И это в лучшем случае ...а есть и те кто слушает таких как Грибы oOOo

Я многих встречал, такие предпочтения больше у мелочи 8 - 11 лет (по моим наблюдениям). Тем не менее, всё относительно. Преемственность аудитории всё таки есть, я кроме Арии не замечал пока ни одной группы, на которую ходят семьями


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 15:23 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Лётчик писал(а):
Нет, это начал KipfanOzzyfan, вырвав это из контекста

Контекст изначально неудачный. Какую-то нефть приплел, Россию, Беларусь.. oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 16:29 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Рябина, это вообще изначально не касалось главной мысли. Не туда смотрите короче


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 16:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 2520
Возраст: 45 Репутация: 34
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Пол:
женский
Рябина писал(а):
Stal'naya писал(а):
Очень познавательно. А Ария здесь при чем?

У Лётчика спроси :lol: Это он начал :D

На 99,9% была уверена, что это напишет Оззифан
Ворон ворону глаз не выклюет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 17:29 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Лётчик писал(а):
Рябина, это вообще изначально не касалось главной мысли. Не туда смотрите короче

Вырази мысль лучше. У меня после прочтения твоего сообщения вот что сложилось: Ария производит много картошки и это здорово. Кипелов выезжает на нефти. Только не совсем понятно, что же является нефтью: сам Валерий или старые арийские песни? Старые арийские песни -нефть? Но Кипелов не так много их исполняет, чтобы за счет них выезжать. И в таком случае, у Арии, помимо картошечки, нефти намного больше, чем у Кипелова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:30 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Рябина, да блин! Это читать надо!
Цитата:
Прошло 15 лет. Глядя на то, что имеем нынче, я построил такую теорию - допустим, арийцы бы не перегрызлись. Может быть, вышло бы "крещение огнём" (альбом бы явно назывался как нибудь по другому) с Колизеем (с другим текстом на ту же музыку), Вавилоном, песнями с реальных Крещения огнём и Рек времён, году в 2003 (октябрь - ноябрь) или 2004 (первая половина). Тем временем вышло бы dvd Классическая Ария и В поисках новой жертвы. В 2005м - 20 лет группе в Олимпийском. А потом? Рано или поздно началось бы известное нам "Кипелов уже не тот". И действительно, поставь его сегодняшнего в Арию на хотя бы пять концертов подряд, где он бы исполнил всё с ожидающимися от него мощью, высотами и без расслабона, то уже через год остался бы без голоса с таким графиком и выжиманием из себя вышеуказанных качеств исполнения. Потом - оглядываясь на пример группы имени этого исполнителя, у Арии в таком случае бы периодичность альбомов уменьшилась бы до раз в 7 лет с фирменными на сегодняшний день претензиями КВА к текстам. Про Антихриста на концертах конечно же забудем. Но Ария тем временем не может допустить, чтоб выход песен так сильно тянулся, там всё серьёзно с этим, лениться они не привыкли. А в адрес группы тогда бы массово сыпались "Ария - тормоза, даёшь альбом" и всё такое, а после выхода альбома "и эти тексты надо было долго вымучивать?", "Пушкина писать разучилась?", "этого мы 7 лет ждали?", "Ария сдулась, Кипелов уже не торт". Я уверен, именно к этому всё бы и пришло. И спрашивается, а нужна ли нам вот такая Ария? В группе к тому же на этой почве конечно же разгорелся бы конфликт, в котором одни хотят делать музыку, а вторым нужен отдых, идеальные тексты и концерты со старой программой. Естественно, произошёл бы уход из группы несогласных участников, но тогда было бы куда хуже, чем то, что имеем в реальности. Старые классные песни это конечно хорошо, но хочется и новых песен, не менее качественных и хороших, ведь всегда интереснее делать что либо новое, не стоять на месте, в идеале делать это так же хорошо, как и прошлое.

Как видим, время всё расставило на места. Терпение и труд всё перетрут, как говорится. Ария процветает, не стоит на месте, движется вперёд, даже в дальнем зарубежье выступала. Группа Кипелов же держится только потому, что это Кипелов. И всё. Да и по большей части ходящий на эту группу народ, ходит на песни Арии. Ведь чем тогда объяснить всеобщее оживление зала на Пути в никуда, Возьми моё сердце, Беспечном ангеле, Воле и разум. Тут и не пахнет наживой. Факты есть факты. За 15 лет Ария выпустила 4 хороших альбома (и ещё один уже на подходе), где на каждом из которых есть хиты - Колизей, Крещение огнём, Бал у князя тьмы, Палач, Последний закат, Парфюмер, Бои без правил, Дальний свет, Точка невозврата, Ангелы неба. Почему эти песни я назвал хитами? Потому что если бы это было не так, то их не играли бы продолжительное время несколько программ подряд, в теме с программами Арии можно это посмотреть. И будет ошибкой говорить, что их играли чтоб разбавить программу, поскольку сам видел как народ эти песни принимал. У группы Кипелов же - еле еле 3 альбома. Хитового в них - Я здесь, Не сейчас. Ну, ещё Вавилон можно назвать, пусть он не вошёл никуда. Но ведь все остальные песни тоже массово играются. Да, играются. Только потому, что играть нечего. Про другие экс арийские группы говорить не берусь, там всё вообще очень печально.

Что вы все вечно не туда смотрите то? Ну может кто то посчитал сравнение некорректным, надо теперь именно его обсуждать? Типичный мастерсланд короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Раскол Арии и его последствия... (новая мысль)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:30 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group