Текущее время: 24 апр 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 539  След.

Дайте оценку альбому Через Все Времена
5 43%  43%  [ 345 ]
4 20%  20%  [ 163 ]
3 11%  11%  [ 90 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 2%  2%  [ 15 ]
0 21%  21%  [ 169 ]
Всего голосов : 809

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:03 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
sven, еще 5 месяцев назад вы пили Саперави за арийцев и их нового солиста. На Фениксе ( по вашим же словам) - свежесть и резвость. С таким свежим и резвым вокалом не должно быть соплей." Ваш пост #449 от 16.09.2011. Что случилось? Слух прорезался? Вкус появился? А что, раньше их не было?

Именно за "нового солиста"? Извините, но не помню такого. За Арию да, засадил стакан. А так-то да, Михаил своим вокалом не раздражает вроде как, но вот чем дальше, тем меньше всё это Арией воспринимается. А сейчас-то вообще ею не воспринимается. Своего рода сторонний проект. Помню эти афиши долго висели у метро, "25 августа, 2011, последний концерт с Артуром Беркутом". Большие такие афиши, с большой фотографией (с концерта "ГА. 20 лет", кажись). Кто бы думал, что это последний их концерт окажется.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:03 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:04 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 18 дней
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
Jude писал(а):
Кипелов гранит, Беркут - огонь

Я и не про Кипелова совсем, обычное пенсионерское морализаторство, если не брать во внимание "магический" голос. А Беркут да, огонь... вот ток смотреть на него слегка противно... а так все ничо. Про Житнякова скоро предметно отпишусь, после концерта 21 марта... а может и не отпишусь, как настроение будет :D

sven писал(а):
А в чём его выгодность для Арии?

В общем и целом, в "сроке годности". Беркут не тянул уже чисто физически, а может просто ему эти поезда-гостиницы осточертели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
uzambar, у Свена видимо поменялись приАРИтеты, как у меня после посещения концерта... Только вот что он посещал я затрудняюсь ответить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
uzambar писал(а):
Можно переписать, Никто не спорит. А затем сообща вырыть себе братскую могилу и вместе с перезаписаным Фениксом там и похоронится.

Тут ты прав. Феникс трупным ядом истекает мама не горюй. Сначала держал на полке со всеми дисками. Но через пару дней в комнате появился смрад, сначала подумал, что у соседей кот на балконе сдох. Слазил посмотрел - все чисто. Думаю ну может, котлета под диван закотилась (что вряд ли конечно). Вообщем весь дом перерыл. Ничего. В отчаяньии уперся на стопку с дисками, она естественно зашаталась, посыпалась И тут хрясь меня вонью окатило, аж в глазах потеменело. Ну думаю все долго тебя Один терпел... Но нет отпустило. Так только душок остался противный, но терпимый. Значит осторожно смотрю вниз а там феникс. Я нос зажал, сбегал к соседке она уборщица с 30летним стажем сразу поняла в чем дело! Вооружившись пемолюксом и обрядившись в рабочие халаты с перчатками до ушей, мы устранили проблему запаяв ее в цинковый ящик. Ночью муж соседки дядя Толя, в прошлом профессиональный трудовик, а ныне отчаянный бомбила вывез груз и сбросил в Неву. Больше об этом мы ни разу не разговаривали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:10 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Все таки не зря тебя в свое время Лексееч предлагал разных препоратов попить..мож помогло б..

Так я пил препараты, как и советовал ЛЕКСЕЕЧ! Но они ж временно только помогают.
Цитата:
головой подумай Беркуту сейчас 50 года через 2-3 он не будет полюбому в вокальном порядке сильнее..просто из-за физиологии..

Он в вокальном порядке будет сильнее Житнякова, чего тут неясного-то?. Ну то есть, как и сейчас. Он суперпрофи. Такие и в 60, и в 70 лет поют будьте нате.
Цитата:
Ария бомбанула 5 концертов за 5 дней...
сейчас 3 дня отдыха и 8 концертов за 10 дней ... так и бомбят...
Ну так и с Беркутом также бомбили. Чего изменилось-то?
Цитата:
Ну запишет Беркут Феникса Возраждение..фиг с ним..как он в свои 52 петь будет староарийский материал тот же Штиль ..если он его в 45 пел имхо не очень внятно...
На высочайшем уровне он его будет петь, как и пел до распада Арии.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:11 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 18 дней
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
Jude, ничо тебя похмелюга штырит :o мне так здоровье не позволяет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Thorn писал(а):
Я и не про Кипелова совсем, обычное пенсионерское морализаторство, если не брать во внимание "магический" голос. А Беркут да, огонь... вот ток смотреть на него слегка противно... а так все ничо. Про Житнякова скоро предметно отпишусь, после концерта 21 марта... а может и не отпишусь, как настроение будет

Ты главное, если что сильно не расстраивайся. Это ж всего лишь люди :D

Добавлено спустя 57 секунд:
Thorn писал(а):
ничо тебя похмелюга штырит мне так здоровье не позволяет

Да не я немного :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Начинаю цитирование Svena: пост#430 от29.09.2011 время 03.20
" Вокал Житнякова потрясающий, и это главный хит всего альбома!!!Чем больше слушаешь, тем больше ощущение, что готов любую муру в его ВОКАЛОМ слушать!"
Тема на Главной альбом Арии Феникс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
сли Беркут не вернётся, то неизвестно тогда, чего будет.

sven писал(а):
в замороженном состоянии

sven писал(а):
стоит ли дальше чего-то ждать, либо это всё, конец?!

ну, я бы не стал сводить все к "проблеме вокалиста". Да, можно признать, что пока что нового "потолка" у Михаила не видно. Что его высшей планкой остаются работы в Margent'e и ГК. Небольшой прогресс есть, но именно что небольшой. Предстоит еще работать и работать. Но это все что касается человека у микрофонной стойки, всего лишь.

А почитав последние интервью группы, периода выхода "Феникса", плюс различные конференции, можно почерпнуть нечто другое. И даже не глядючи между строк.
Можно узнать, что группа держится в общем-то исключительно усилиями Виталия Алексеевича. С Холстининым уже нет и не видится ни совместного творчества, ни содружества "двух изначальных столпов". В том плане, что интерес быть этим самым столпом и "тянуть лямку" в значительной степени остался лишь у самого В.А.
Можно узнать, что уровень хитмейкерства, назовем это так, это все более редкие "вспышки". Создание классных, пробивных вещей на уровне "золотого периода" - на сегодняшний день недостижимая планка.

К чему это говорю - что "Миша на вокале" это не есть большая проблема. Все в целом далеко не радужно, о чем в общем-то говорилось прямым текстом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
uzambar, я думаю у тебя начнется когнитивный диссонанс, если ты начнешь мои посты перечитывать. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:18 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Jude, молодец, выкинул диск. У меня такие мысли уже с месяца два как. Ты только не удивляйся, но я его ещё даже не распечатывал :D Хотя, купил спустя 3-5 дней после выхода. Почему не выбрасываю - думал, всё-таки распечатать и послушать. А то вроде как деньги тратил, 470 рэ (если память не изменяет). Но выбросить запечатанный диск это будет нонсенс, ВПЕРВЫЕ в моей меломанской практике!


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
uzambar, и что? я тоже когда услышал запись ночь короче дня, ту которую Арийци выложили, был в восторге, а потом сходил на концерт и... и как отрезало!



За это сообщение автора radvich поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
polson писал(а):
ну, я бы не стал сводить все к "проблеме вокалиста". Да, можно признать, что пока что нового "потолка" у Михаила не видно. Что его высшей планкой остаются работы в Margent'e и ГК. Небольшой прогресс есть, но именно что небольшой. Предстоит еще работать и работать. Но это все что касается человека у микрофонной стойки, всего лишь.

Да вы задолбали работать он еще должен! Киске в восемндцать лет спел на Кипере, да так лихо, что все вокалисты жанра вольно не вольно копируют его манеру исполнения.
Человеку уже четвертый десяток пошел! Старую кобылу не научишь новым фокусам.
polson писал(а):
А почитав последние интервью группы, периода выхода "Феникса", плюс различные конференции, можно почерпнуть нечто другое. И даже не глядючи между строк.Можно узнать, что группа держится в общем-то исключительно усилиями Виталия Алексеевича. С Холстининым уже нет и не видится ни совместного творчества, ни содружества "двух изначальных столпов". В том плане, что интерес быть этим самым столпом и "тянуть лямку" в значительной степени остался лишь у самого В.А.Можно узнать, что уровень хитмейкерства, назовем это так, это все более редкие "вспышки". Создание классных, пробивных вещей на уровне "золотого периода" - на сегодняшний день недостижимая планка.

Холст просто одряхлел быстрее. Ему бы в кресле качалке, укрывшись пледом, водочку хлебать да гитарками своими любоваться.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
sven писал(а):
Jude, молодец, выкинул диск. У меня такие мысли уже с месяца два как. Ты только не удивляйся, но я его ещё даже не распечатывал Хотя, купил спустя 3-5 дней после выхода. Почему не выбрасываю - думал, всё-таки распечатать и послушать. А то вроде как деньги тратил, 470 рэ (если память не изменяет). Но выбросить запечатанный диск это будет нонсенс, ВПЕРВЫЕ в моей меломанской практике!

Лучше не распечатывай. Оформление там тихий ужас. В чистую проигрывает нелюбимому мной Жить вопреки. :(
Житнякову в Браво надо, подумал я тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:25 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
Начинаю цитирование Svena: пост#430 от29.09.2011 время 03.20
" Вокал Житнякова потрясающий, и это главный хит всего альбома!!!Чем больше слушаешь, тем больше ощущение, что готов любую муру в его ВОКАЛОМ слушать!"
Тема на Главной альбом Арии Феникс

Да угомонитесь вы уже. Вы не следователем случайно работаете? Ходите по помойкам, окурки подбираете, в пакетик их кладёте, а потом подозреваемому в лицо тычите.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:26 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Jude да ну...какая группа на 3-м десятке лет существования печет хиты как пирожки?

не знаю таких, чего Метла выдает альбомы уровня 80-х или Слеер да и вся кагорта ветеранов.?..вообще поймал себя на мысли ЛЮБАЯ группа 5 начальных альбомов и можно заканчивать..творчества становится все меньше..коммерции все больше..

может быть конечно группы типа Lake of Tears просто от того что стараются делать какие то разные альбомы ..

а группы играющие в одном стиле..все у всех одинаково..находиться фишка и пошло поехало и чем больше фанатов тем громче успех.тем больше время существования и дольше этап схода.. и Ария тут не чем не отличается от десятка динозавров..и для 27 годков существования еще неплохо держится..


Последний раз редактировалось MAXSIMYS75 17 мар 2012, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Jude писал(а):
Да вы задолбали работать он еще должен! Киске в восемндцать лет спел на Кипере, да так лихо, что все вокалисты жанра вольно не вольно копируют его манеру исполнения.
Человеку уже четвертый десяток пошел! Старую кобылу не научишь новым фокусам.

конечно, работать. С поправкой, что МЖ не Киске, а Ария не Гран-КуражЪ. :-)

При условии, что Михаил вокалист на достаточно долгий период, а не на год-другой, пока действует концепция "у нас 80-е", расти ему придется, как ни крути.


Последний раз редактировалось polson 17 мар 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
MAXSIMYS75 писал(а):
Jude да ну...какая группа на 3-м десятке лет существования печет хиты как пирожки? не знаю таких чего Метла выдает альбомы уровня 80-х или Слеер да и вся кагорта ветеранов...вообще поймал себя на мысли ЛЮБАЯ группа 5 начальных альбомов и можно заканчивать..творчества становится все меньше..коммерции все больше.. может быть конечно группы типа Lake of Tears просто от того что стараются делать какие то разные альбомы .. а группы играющие в одном стиле..все у всех одинаково..находиться фишка и пошло поехало и чем больше фанатов тем громче успех.

Оззи Озборн, Кисс, дрим феате, ролинг стоунз, пинк флойд))

Не знаю последняя работа Озера слез настолько не впечатлила, что даже на концерт не пошел :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:31 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
К чему это говорю - что "Миша на вокале" это не есть большая проблема. Все в целом далеко не радужно, о чем в общем-то говорилось прямым текстом.

Мне всё-таки кажется, что в целом материал на альбоме отличный! Вот у меня как раз в это всё упирается. То есть, его бы переписать (вернуться на то место, откуда сбой пошёл - 25 августа, 2011).


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
polson писал(а):
конечно, работать. С поправкой, что МЖ не Киске, а Ария не Гран-КуражЪ.

Считаешь, Гран-Куражъ сильнее Ариии? А ну да. Мало кто из наших золотой фонд АОРА руссифицировал)) Талисман я предпочитаю в оригинале с Сото слушать :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
polson, конечно Житнякову надо "работать над собой" ведь был же проблеск, в плане вокала, во время записи Майорана. :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
radvich, а мне не понравилась песня. Совсем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
ПРодолжаю цитирование. Там же:

Еще один важный пункт. Как мне сейчас кажется, с приходом Михаила у Арии появилось некое новаое направление, которое я сейчас словами даже не смогу точно охарактеризовать, так как оно явно в зародыше находится. Если попытаться в двух словах объяснить, то намечается некий удачный крен в сторону "песняры-стиля".
.....идет некий возврат к корням. Причем, на каком-то глобальном уровне...
там же ... И вот Ария со своим новым намечающимся стилем могла бы очень удачно вписаться в эту общую тенденцию. Как бы все вокруг вокала, голосов, а не вокруг инструментала, как было раньше.


О как!!!!


Последний раз редактировалось uzambar 17 мар 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
polson писал(а):
ну, я бы не стал сводить все к "проблеме вокалиста

Я бы тоже,
"проблемы вокалиста" в арии нету.



За это сообщение автора worklych поблагодарил: Старый пёс1
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:39 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 10 месяцев 10 дней
Сообщения: 302
Возраст: 36 Репутация: 6
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
radvich, я тоже был на краснодарском концерте! Людей довольно-таки прилично пришло, и удивило, что публика то очень разношёрстная была: от детей совсем мелких, которых родители притянули с собой , до 40-50 летних "пузатых дядей" , и даже парочку лиц пенсионного возраста заметил) звук как всегда на наших группах был ужасным - один треск и скрежет если слушать невооружённым ухом. Кстати, для себя нашёл выход из положения - полипропиленовые ушные вкладки или "бируши", убирают почти весь звон и скрежет и оставляют мощный звук. Так что микрофон у Дуба и всё остальное всё-таки работало, а та небольшая пауза в середине концерта - так это у Холста гитара вырубилась в конце песни и перед "Осколком" технику пришлось немного пошаманить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Да угомонитесь вы уже. Вы не следователем случайно работаете? Ходите по помойкам, окурки подбираете, в пакетик их кладёте, а потом подозреваемому в лицо тычите.


Ну на этой-то "помойке" вы уже с пол-года "окурки" разбрасываете. И окурки- то ваши, как бы вам не противно было в этом признаться.
А вот некое раздвоение сознания у вас говорит о неких проблемах. Не кушайте Метаксу.



За это сообщение автора uzambar поблагодарил: MAXSIMYS75
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
wanderer88, зачем мне таким обгрейдом собственных ушей заниматься? Может ещё во время концерта плеер с записью включать и слушать звук в наушниках?

Добавлено спустя 57 секунд:
Jude писал(а):
radvich, а мне не понравилась песня. Совсем.

Джуд, мне там вокал понравился! объёмный и взрослый! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Jude писал(а):
uzambar, я думаю у тебя начнется когнитивный диссонанс, если ты начнешь мои посты перечитывать.

Jude, да я про тебя все давно понял :D за что и уважаю smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
radvich писал(а):
Джуд, мне там вокал понравился! объёмный и взрослый!

по поводу вокала ничего сказать не могу, ибо меня просто выбесила наиприметивнейшая мелодика песни. Все писали, что это ОГОГО. :(

uzambar писал(а):
да я про тебя все давно понял за что и уважаю

Взаимно smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
uzambar, у Свена видимо поменялись приАРИтеты, как у меня после посещения концерта... Только вот что он посещал я затрудняюсь ответить...


Блииин, а вдруг и у меня приАРИтеты поменяются после концерта ! stena1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:00 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
polson, конечно Житнякову надо "работать над собой" ведь был же проблеск, в плане вокала, во время записи Майорана. :popcorn:

А там песня будто бы под вокал аранжирована. Ну вот есть такое, что там ни барабаны, ни гитары особого значения не имеют, они идут как бы в "общем звуке". Это выглядит как сольная песня. Но ведь Ария всегда брала полностью и отдельными инструментами, и вокалом, и сочетанием вокала с текстом.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:00 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 539  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group