Текущее время: 28 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он-лайн конференция с Владом Васильевым, "ХимерА"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 20:56 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9590
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Продолжаем нашу добрую традицию - проведение он-лайн пресс-конференций!
На сей раз, на ваши вопросы будет отвечать руководитель, композитор, автор текстов и музыкант группы "ХимерА" - Влад Васильев

Пресс-конференция состоится в четверг, 23 февраля - в День Защитника Отечества - в 18:00 по московскому времени!

Можете уже начинать задавать свои вопросы в этой теме!


Последний раз редактировалось Scary_Guy 20 мар 2007, 03:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Он-лайн конференция с Владом Васильевым, "ХимерА"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 20:56 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 21:05 
Member

Стаж: 19 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 6580
Возраст: 41 Репутация: 122
Откуда: Гран-КуражЪ
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Влад - когда примерно выйдет новый альбом, будет концерт и каков стиль нового альбома( как Агония или иной?) :wink:
Удачи! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 02:43 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 17 Репутация: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здрям! :D Влад, для начала, хочу выразить свой восторг - не давно добыла альбом "агония" и была приятно удивленна, мне понравилась и музыка, и тексты, и вокал - вообщем "то что доктор прописал" :D
а вот пару вопросиков: :roll:

1. Какие группы ты предпочитаешь слушать? кто является твоим ориентиром, идолом?
(P.S. решила обрашаться на "ты", так как еще очень молодой, извеняюсь за фамельярность)
2. тут написано, что ты автор текстов, но разве не Елин пишет для группы песни?
3. кстати, вы не думали о работе с М.Пушкиной? как ты относишся к ее творчеству?
4. планируются ли концерты за границей, например в Германии? :roll:

Зарание спасибо за ответы! желаю удачи и успехов!!
Так держать!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 07:41 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 7 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, Влад.Интересно было бы узнать о названии группы."Химера" как-то связана с творчеством группы или это просто красивое слово, или песня группы "Ария"? :D Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 15:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 23
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Каким ещё группам Вы писали тексты? Или с кем планируете сотрудничать в этом плане?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 17:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 116 Репутация: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый вечер, Владик! В своей анкете на сайте ты написал, что влюблен в красавицу, это не в меня ли?:))) А если серьезно, мне очень нравится музыка Химеры и твои тексты, я хотела бы спросить, какой смысл ты вкладывал в песню "Агония", хочу узнать, совпадает ли он с тем, что поняла я. Спасибо заранее!:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 14:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 4489
Возраст: 38 Репутация: 126
Откуда: Московская Обл. с. ЯМ
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол:
мужской
Влад, доброго времени суток. вопрос следующий: когда мы сможем услышать вас в живую. очень многие с нетерпением ждут концерта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 14:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте,Влад!
Очень понравился дебютный альбом группы. А теперь вопросы:
1.Почему группа после выпуска дебютного альбома не давала концертов?
2.Когда ждать нового альбома?
3.Планируете выступить в славном городе на Неве?
4.Почему из группы был убран предедущий вокалист?
5. Почему из группы был выгнан Алексей Храмов?
Ну вот и все. Ждем вас в Питере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 17:45 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
RockNRolf писал(а):
Влад - когда примерно выйдет новый альбом, будет концерт и каков стиль нового альбома( как Агония или иной?) :wink:
Удачи! :)

1. Говорить о новом альбоме еще рановато, старый не так давно вышел. В этом году мы не планируем выпускать новый альбом, но думаю, что уже в летние выступления мы начнем включать новые песни, которые будут в духе альбома "Агония".
2. Трудно существовать группе с таким названием, как ХимерА, оно постоянно оправдывает себя и строит препятствия на нашем пути. На этот раз призошла очередная смена басиста, так как Василий играет в 3-х группах, а ХимерА в его приоритетах не на 1-м месте. Новым басистом стал Кузьменко Николай (бас-гитарист группы E.S.T.), соответственно о концертах можно будет вести речь после того, как мы отработаем материал. На нашем оф.сайте мы пока не успели сделать обновление на эту тему!
Спасибо за пожелание!:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 17:48 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
L писал(а):
Здрям! :D Влад, для начала, хочу выразить свой восторг - не давно добыла альбом "агония" и была приятно удивленна, мне понравилась и музыка, и тексты, и вокал - вообщем "то что доктор прописал" :D
а вот пару вопросиков: :roll:

1. Какие группы ты предпочитаешь слушать? кто является твоим ориентиром, идолом?
(P.S. решила обрашаться на "ты", так как еще очень молодой, извеняюсь за фамельярность)
2. тут написано, что ты автор текстов, но разве не Елин пишет для группы песни?
3. кстати, вы не думали о работе с М.Пушкиной? как ты относишся к ее творчеству?
4. планируются ли концерты за границей, например в Германии? :roll:

Зарание спасибо за ответы! желаю удачи и успехов!!
Так держать!! :D


Можно поинтересоваться, а где такие доктора практикуют и как к ним записаться?:) Спасибо за комплименты, очень приятно!
1. Идолов у меня нет, когда был помладше мог убить за плохое слово о таких группах, как Metallica, Sepultura, Paradise Lost, Coroner, Testament, Pantera и многие другие, за каждую в свой период. Сейчас я слушаю разного рода музыку, как и пишу. Но предпочитаю, разумеется, тяжелую музыку. До сих пор с удовольствием слушаю все вышеперечисленное, плюс новые стили, которые были созданы в основном в США путем скрещивания фанка, хип-хопа, гранжа, поп-музыки и металла в разных вариантах.
2. Саша Елин действительно писал тексты для наших песен 3 года назад. В альбоме "Агония" есть 3 песни автором слов которых он является. Остальные тексты были написаны мной.
3. Я очень уважаю творчество Маргариты Пушкиной, но пока и сам не испытываю дефицита идей.
4. Планировать концерты можно хоть по всему миру, вопрос только когда?:) На него я пока не в состоянии дать ответ!
Спасибо за пожелания, тебе того же!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 17:50 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
Serega_Cu4 писал(а):
Привет, Влад.Интересно было бы узнать о названии группы."Химера" как-то связана с творчеством группы или это просто красивое слово, или песня группы "Ария"? :D Заранее спасибо


Название ХимерА нам дал Александр Елин, руководствуясь коммерческим интересом. В чем он заключается, полагаю, объяснять не стоит, ты и так эту песню знаешь:) Вопрос в том, как мы отнеслись к этому названию. Наш с Максом и Робертом предыдущий проект назывался "Не Fакт". Он и сейчас существует в "замороженном" виде, но когда-то увидит свет. Так вот, наше название заключало в себе стремление к несбыточному, как казалось тогда многим нашим близким и родным. Другими словами, оно олицетворяло закон диалектики "борьба единства и противоположностей". Название ХимерА стало для нас тем же самым. Хоть и тяжело существовать с таким именем, но менять его мы не стали, ведь вся наша жизнь - борьба, а борьба с этой борьбой - лишь борьба с самим собой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 17:52 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
mastervigo писал(а):
Каким ещё группам Вы писали тексты? Или с кем планируете сотрудничать в этом плане?

Я пишу тексты только для своих проектов. Скажем, в проекте "Не Fакт" все тексты написаны мной. Правда, был вот такой случай. Холстинина очень впечатлила наша песня "Агония" на выступлении в Берлине, после чего он попросил Виталия поговорить со мной на тему "а не написать ли мне тексты для нового альбома Арии". Я согласился, решил попробовать. Дубинин принес мне "рыбу" его новой песни для Арии, я написал один вариант текста - он оказался слишком романтичным, потом сделал более жесткий вариант - он оказался слишком жестким, и не вписывался в концепцию альбома. Я пришел к выводу, что не могу писать тексты под заказ на чужую музыку и отказался от этой идеи. Не каждому дано:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 17:56 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
Богема писал(а):
Добрый вечер, Владик! В своей анкете на сайте ты написал, что влюблен в красавицу, это не в меня ли?:))) А если серьезно, мне очень нравится музыка Химеры и твои тексты, я хотела бы спросить, какой смысл ты вкладывал в песню "Агония", хочу узнать, совпадает ли он с тем, что поняла я. Спасибо заранее!:)


Может и в тебя, я же не знаю, кто скрывается за ником Богема! Спасибо за теплые слова, мне тоже нравится твой аватар!:) Несмотря на то, что мои тексты кажутся "прозрачными" по смыслу - это ошибочное суждение. Я люблю иронизировать и "шифровать" истиный смысл, чтобы он был понятен только мне и понимающим меня людям. "Агония" - песня о кокаине. "Закон" - ироничная песня о том, что любое государство со своими законами - это насилие над человеком, исполняется от лица государства. "Рефлекс" - песня о личных отношениях между М и Ж, не лучших отношениях, как и "Кровный враг" посвещается определенному человеку. "Полный вперед!" - песня о месте под Иерусалимом под названием Лифта, туда уходят безнадежные наркоманы, живут в древних полуразрушенных домах, практически руинах, умирают от передоза или под обвалом крыши, которая уже не один век видела. "Не зли меня" - когда мне было 16, я купил себе револьвер Айсберг, что стреляет резиновыми пулями или газом, сделал я это без лицензии для того, чтобы защищаться от гопов, которых на тот момент было огромное количество в моем родном Красноярске. Их удивляло, когда подходишь к малолетнему хайратому белобрысому пареньку, будучи уверен, что снимешь с него куртку, а в ответ получаешь пулю, об этом и песня...да, в 18 я получил лицензию:) Песня "Фаэтон" посвещается обезбашенным стрит-рейсерам, которые утверждают, что умрут на дороге. В общем, все мое творчество сводится к эмоциям, впечатлениям, переживаниям...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 17:57 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
Verest писал(а):
Влад, доброго времени суток. вопрос следующий: когда мы сможем услышать вас в живую. очень многие с нетерпением ждут концерта.

Трудно существовать группе с таким названием, как ХимерА, оно постоянно оправдывает себя и строит препятствия на нашем пути. На этот раз призошла очередная смена басиста, так как Василий играет в 3-х группах, а ХимерА в его приоритетах не на 1-м месте. Новым басистом стал Кузьменко Николай (бас-гитарист группы E.S.T.), соответственно о концертах можно будет вести речь после того, как мы отработаем материал. На нашем оф.сайте мы пока не успели сделать обновление на эту тему!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 17:58 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
Bogrov писал(а):
Здравствуйте,Влад!
Очень понравился дебютный альбом группы. А теперь вопросы:
1.Почему группа после выпуска дебютного альбома не давала концертов?
2.Когда ждать нового альбома?
3.Планируете выступить в славном городе на Неве?
4.Почему из группы был убран предедущий вокалист?
5. Почему из группы был выгнан Алексей Храмов?
Ну вот и все. Ждем вас в Питере.




1.После выхода альбома из группы ушел Роберт Боим и Павел Ковшаров, поэтому и концертов не было.
2.На этот вопрос я ответил выше, а также и о концертных планах.
3.Паша не был "убран", он сам ушел, так как не имел свободного времени для занятий музыкой по личным причинам.
4.Андрей Храмов тоже ушел по собственному желанию, подробнее об этом ты можешь прочитать на сайте нашего фан-клуба в разделе "О группе" http://www.himerafanclub.land.ru/pages/group.htm
Спасибо, будем иметь в виду, что в славном городе Санкт Петербурге нас ждут!:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 18:19 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 490 Репутация: 4
Откуда: г.Новороссийск/Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И в городе-герое Новороссийске тоже :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 18:25 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
KorDan писал(а):
И в городе-герое Новороссийске тоже :!:

Я в этом не сомневался;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 18:38 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ НА "ТЫ", НИ К ЧЕМУ ГУСАРСТВО В НАШИХ КРУГАХ! :) Заодно хочу поздравить всех мужчин на этом форуме с праздником 23 февраля!


Последний раз редактировалось ХимерА 23 фев 2006, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 18:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
у меня будут более общие вопросы :) :
1.Не возникает сейчас желание играть более классический хэви-метал, как это было на вашем первом демо с Храмовым?
2.Планируется ли перепевать песни "Хищник", "Последний из Могикан", "Люди в Чёрном" и "Миссия невыполнима" в "новом" формате, как это было сделано с песнями "Следуй за мной" и "Горец"?
3.Последний вопрос, может быть слегка неправильный, но всё-таки:
вскоре после создании Химеры, появилась группа Артерия. Лично моему уху ваши стили кажутся очень похожими (я бы определил их как индастриал-метал). По этому поводу вопрос: как вы оцениваете группу Артерия и считаете ли её своим конкурентом?)
Спасибо!
Успехов и скорейшего возобновление деятельности!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 18:45 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 177 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ХимерА
Добрый день!
Скажи как ты оцениваешь современный российский металл?
Сможет ли он когда-нибудь составить конкуренцию иностранному металлу?
Спасибо за внимание :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 18:57 
Member

Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 348 Репутация: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ХимерА,
Влад, привет, а что ты думаешь по поводу кипеловского дебютника? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 18:57 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
ESV писал(а):
у меня будут более общие вопросы :) :
1.Не возникает сейчас желание играть более классический хэви-метал, как это было на вашем первом демо с Храмовым?
2.Планируется ли перепевать песни "Хищник", "Последний из Могикан", "Люди в Чёрном" и "Миссия невыполнима" в "новом" формате, как это было сделано с песнями "Следуй за мной" и "Горец"?
3.Последний вопрос, может быть слегка неправильный, но всё-таки:
вскоре после создании Химеры, появилась группа Артерия. Лично моему уху ваши стили кажутся очень похожими (я бы определил их как индастриал-метал). По этому поводу вопрос: как вы оцениваете группу Артерия и считаете ли её своим конкурентом?)
Спасибо!
Успехов и скорейшего возобновление деятельности!

1.Нет, не возникает и никогда не возникало! В случае с первым демо Химеры - это была идея Саши Елина. Он привел Андрея Храмова и сказал, что мы должны стать вторым Manowar в России. Вышло, что вышло, я не умею копировать.
2.Старые песни мы перепевать не собираемся - новых полно!:) Но мне сказали, что старые наши песни много кому нравятся, и их хотели бы слышать в концертном исполнении, возможно мы будем их исполнять по праздникам:)
3.В музыке нет конкурентов, есть коллеги с моей точки зрения. То, что стиль Артерии похож на Химеру не должно удивлять - там же играл Роберт Боим! Он получил хорошую практику играя в Химере, принес идею этого стиля Терентьеву, тому понравилось. Роберт блестяще исполнил басовые партии и забил барабаны - он великолепный басист и саунд продюсер - а Терентьев, как профи, сделал все остальное. Получился хороший проект. Мне льстит, что стиль Химеры имеет последователей, да еще и в лице Тереньтева.


Последний раз редактировалось ХимерА 23 фев 2006, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 19:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
тогда ещё один вопросик:)
песню "Погоня" тоже приберегли только для концертов или когда-нибудь она выйдет на альбоме\миньоне\сингле как бонус?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 19:07 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
jastix писал(а):
ХимерА
Добрый день!
Скажи как ты оцениваешь современный российский металл?
Сможет ли он когда-нибудь составить конкуренцию иностранному металлу?
Спасибо за внимание :!:

Хм, я считаю, что музыка зависит от слушателя. Российские металлисты делают то, что нравится российскому слушателю тяжелой музыки. А наш слушатель очень консервативен, что тормозит музыкальный прогресс в России. С моей стороны было бы умнее делать традиционный металл, так как он сразу нашел бы своего слушателя, как в случае со старым материалом Химеры, но я не ищу легких путей, стараясь сделать мягкий шаг от традиции к прогрессу. Когда наш слушатель перестанет создавать жесткие границы между стилями, Россия вполне сможет заявить о себе и на Западе, так как профессионалов международного класса у нас хватает. Я получил много положительных отзывов об альбоме "Агония" из Европы, для них этот стиль очень актуален и неожидан со стороны России. Не удивлюсь, если в Европе нас полюбят больше, чем на Родине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 19:08 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
Actor писал(а):
ХимерА,
Влад, привет, а что ты думаешь по поводу кипеловского дебютника? :D

На провокационные вопросы не отвечаю :lol: Я очень уважаю Кипелова, но дебютник мог бы быть и лучше!


Последний раз редактировалось ХимерА 23 фев 2006, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 19:12 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
ESV писал(а):
тогда ещё один вопросик:)
песню "Погоня" тоже приберегли только для концертов или когда-нибудь она выйдет на альбоме\миньоне\сингле как бонус?

Мы хотели вставить ее бонусом в альбом "Агония", но есть такая штука - авторские права, у нас их нет на эту песню, а искать концы довольно хлопотно. Но мы будем ее исполнять практически на каждом концерте - я получаю массу удовольствия исполняя ее! :) На самом деле она была записана, как шутка, спето хором после пары пива с первого тейка, ничего не меняли и не редактировали, лишь удалили лишние выкрики и свист!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 19:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
ну, раз есть возможность - то задам ещё один вопрос:
Молодая группа чаще всего начинает своё творчество с исполнения каверов. ХимерА, как я понимаю, сразу задумывалась как серьёзный проект, поэтому эта "часть пути" была пропущена. Отсюда вопрос: было бы вам интересно исполнить кавер какой-либо группы? или может даже поучавствовать в tribute, подготовив русскую версию какой-либо иностранной песни?
если да, то какую группу\песню бы выбрали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 19:57 
Группа ХимерА
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 167
Возраст: 44 Репутация: 9
Откуда: Красноярск-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХимерА
ESV писал(а):
ну, раз есть возможность - то задам ещё один вопрос:
Молодая группа чаще всего начинает своё творчество с исполнения каверов. ХимерА, как я понимаю, сразу задумывалась как серьёзный проект, поэтому эта "часть пути" была пропущена. Отсюда вопрос: было бы вам интересно исполнить кавер какой-либо группы? или может даже поучавствовать в tribute, подготовив русскую версию какой-либо иностранной песни?
если да, то какую группу\песню бы выбрали?

Почему же, мы сделали кавер на Погоню - это было началом Химеры! Я не вижу ничего плохого, чтобы сделать кавер на какую-либо группу, другой разговор с какой целью? Если это серьезная акция, скажем tribute, в которой участвуют много популярных групп, то это интересно, в этом случае мне все равно, что это будет за группа, главное, чтобы я знал и любил ее творчество. Также, я не против исполнить кавер на нашем концерте, с целью подогреть публику, но в этом случае кавер должен быть если не лучше оригинала, то не хуже. Я убалтываю Макса снять произведение "Kill the man with the ball" в исполнении Стива Вая и Дина Кастрановы, просто времени на все не хватает, может позже:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 20:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Влад, в общем, самые актуальные вопросы уже заданы. Хочется тебе пожелать творческих успехов и благополучия в группе. Один, пожалуй, вопрос: почему на альбоме "Агония" только одно гитарное соло (в песне "Горец")? И, можно было бы вообще увеличить проигрыши/соляки в песнях. Например, в песне "Полный вперёд!" отличный проигрыш, только короткий. А так, "Химера" - одна из моих любимых команд, которую я слушаю с удовольствием!

Удачи! Ждём концертов и нового альбома ;) !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 20:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Ещё, по ходу, всплыл вопрос: несомненно вы как-то ориентируетесь на группу "Rammstein". Видел ли ты клип на песню "Mann gegen mann" (в клипе все музыканты полностью голые, за искл. Тиля, которые стоит в женских сапогах и трусах, и вокруг бегают толпы голых мужиков) ;)? Что ты можешь сказать по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2006, 20:19 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group