Текущее время: 23 апр 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4331 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 145  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 12:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Забавная тема. Отдельные камменты доставляют.
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic390634.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 12:19 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 03:12 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Сегодня доставило :)

Скайрим удался, вижу как в соц. сетях, так и на Ютьюбе о нём судачат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 03:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа, :)

ну и до кучи:



http://lurkmore.to/Skyrim



За это сообщение автора polson поблагодарил: ukrScorpion
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 11:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 2021
Возраст: 35 Репутация: 117
Откуда: Жуковский М.о.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, для второй готики помнится 1 мод нормально доделаный был

и тот отличался весьма суровой сложностью.

название к сожалению позабыл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 18 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Про SKYRIM
----------
Skyrim по сути игра гениальная .Сама по себе она очень интересная, огромный мир тысячи квестов , тьма оружия и магии. Но гениальность её не в этом. Дело в том что это игра конструктор. Т.е разработчики сами дают программу, которая позволяет делать моды под эту игру пользователям. И если посмотреть на скайрим сразу после выхода и на то что сейчас , это уже как две совершенно разные игры. Модмейкеры добавили тысячи новых видов оружия , полностью изменили графику и т.д и т.п. Скоро пойдут новые дополнения официальные и нет , от конторы и от пользователей а к концу даже этой зимы игра изменится ещё больше. Игра станет не просто большой она натурально превратится во вселенную , иной полностью совершенно свой мир , где каждый может внести свою лепту в этот мир , а поскольку людей-фэнов игры очень много то и игра будет огромная , я бы сказал глобальная. Таким был Обливион , но Скайрим его переплюнет в сотни раз, просто потому что мир игры в разы больше , а значит и возможностей добавления в него всякого разного контента тьма.

Если кто обратил внимания в игре огромное количество пустых мест там где лес ,горы , пустоши .. + окантовка из гор , а это значит напихать туда можно просто нереально много благо есть для этого инструменты , причём не только у разработчиков , но и у простых модмейкеров.Есть так же огромное количество деревень и охотничьих домиков не говоря уже о тьме именных но не квестовых персов , а это опять же таки означает что на каждого можно подвязать свой квест. Животных в игре достаточно немного (сравнительно) посему в леса и горы Скайрима можно свободно и не напрягаясь заселить ещё с десятков пять разновидностей существ а то и поболее.
Водный мир игры тоже тускл , и это опять же даёт возможность заселения кучей рыб , водорослей , утонувших кораблей и тому подобного.
Вобщем Скайрим изначально создан как игра с огромными возможностями для улучшений и дополнений.

На каком то буржуйском форуме читал , что якобы Бедсонда хочет открыть из Скайрима переход ещё в три огромных мира , где будут свои квесты и сюжетная линия. Помимо квестов , не уступающих скайриму по количеству мы будем иметь ещё три огромных мира , со своей флорой и фауной , своими монстрами ,лесами горами реками и далее в по списку.Это будут - Сиродил , Моровинд и даже Обливион.Как они собираются это реализовать непонятно но говорят что в Сиродил например можно будет попасть по дорогам из Скайрима как и в Моровинд. Самое главное что с движком этой игры это возможно , но в этом случае Скайрим встанет в один ряд с онлайн играми,и станет вечной игрой )

Это наверное единственная игра из всех , которая даёт такие огромные возможности к апгрейду , как по линии квестов , животных , новых локаций , геймплею , флоры так и по линии графики. И плевать даже на все косяки в изначальной версии от Бедсонды. Они все будут исправлены огромной командой , в числе которых не только контора выпустившая эту игру , но и милионное количество модмейкеров из разных стран. Бедсонда правильно поступила отказавшись от сетевого режима , с такими возможностями он игре банально не нужен. Хотя я думаю скоро его добавят не только кустарно как ныне , но и официально от самой Бетсонды.

Так что Скайрим это игра событие , с глобальным миром , тысячами игровых часов и огромными возможностями к апгрейду , что делает её отличной от всех и самой глобальной из всех РПГ что когда либо выходили на РС , включая даже онлайн игры.



За это сообщение автора Мечеслав поблагодарили: 2 ukrScorpion, Zaarxdor
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:40 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1672
Возраст: 36 Репутация: 31
Откуда: Навь
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав, че такое Бедсонда? Бетезда чтоль? :D
PS игра коммерческое фуфло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 18 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
SinnerSeth писал(а):
Мечеслав, че такое Бедсонда? Бетезда чтоль? :D
PS игра коммерческое фуфло

не согласен про фуфло на 1000 процентов и уж тем более про комерческое )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
Не.. кстати что коммерческое - эт точно.. Забесплатно счас даже "в контакте" игры не делаются :D

А вот что фуфло .. интересно, а что не фуфло? (это к SinnerSeth, вопрос) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:22 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1672
Возраст: 36 Репутация: 31
Откуда: Навь
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Bufoon писал(а):
А вот что фуфло .. интересно, а что не фуфло?

марио

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Bufoon писал(а):
Не.. кстати что коммерческое - эт точно.. Забесплатно счас даже "в контакте" игры не делаются

никто не делает игры бесплатно, другое дело что некоторое люди делают игры на совесть, воплощают свои идеи итд, а скайрим бездушная коммерция, для выжимания денег


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 18 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
SinnerSeth, Скайрим это площадка для огромного количества модеров.А уж они то душу вкладывают будь здоров. Так что тут ты не прав.Ни одна игра не дает таких возможностей в собственном вкладе в игру.
Другой вопрос что игра не может нравится всем , ну не нравится тебе и ради бога , играй во что то другое я высказал своё мнение и оно совпадает с милионами.Это самая глобальная и интересная РПГ из всех что выходили на компах за время их существования.Ни одна игра не даёт таких возможностей как скайрим и это тоже факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:16 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1672
Возраст: 36 Репутация: 31
Откуда: Навь
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
SinnerSeth, Скайрим это площадка для огромного количества модеров.А уж они то душу вкладывают будь здоров. Так что тут ты не прав.Ни одна игра не дает таких возможностей в собственном вкладе в игру.

ты не играл в Морровинд? Обливион? Фоллаут 3?
грош цена этой огромной куче любительских модов конфликтующих друг с другом, полных багов и вносящих дисбаланс в игру.
Мечеслав писал(а):
Это самая глобальная и интересная РПГ из всех что выходили на компах за время их существования.

Это полнейший бред, выходила куча разных игр куда более продуманных, Ultima, jagged alliance, Realms of Arkania и прочие, они делались на совесть, а Скайрим это попсовая казуалка заточенная под консоли и рассчитанная на детей.
какой смысл в Скайриме исследовать мир? абсолютно никакого, можно найти только квесты и предметы своего уровня или которые под него подстраиваются, в чем вообще смысл такой рпг? Вот экшен вышел отличный да, наверное для любителей экшена и делали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 871 Репутация: 62
Откуда: медведково
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
Prototype лучший экшен от третьего лица на компе что выходила когда либо :) (это моё мнение) с нетерпением жду второй части.

а так в X-BOX 360 рублюсь по вечерам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 18 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
SinnerSeth писал(а):
Мечеслав писал(а):
SinnerSeth, Скайрим это площадка для огромного количества модеров.А уж они то душу вкладывают будь здоров. Так что тут ты не прав.Ни одна игра не дает таких возможностей в собственном вкладе в игру.

ты не играл в Морровинд? Обливион? Фоллаут 3?

Фоллаут 3 играл до тошноты не понравился и ни то что бы сама игра а идея мира.Не моё.Морровинд и Обливион прошёл все.и Считаю что Скайрим их превосходит во всём.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:49 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1672
Возраст: 36 Репутация: 31
Откуда: Навь
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
Фоллаут 3 играл до тошноты не понравился и ни то что бы сама игра а идея мира.Не моё.Морровинд и Обливион прошёл все.и Считаю что Скайрим их превосходит во всём.

я не говорю о том какая игра лучше, хотя скайрим рядом с морровиндом не валялась :D , я имею введу что во всех этих играх были редакторы и что Скайрим далеко не первая, где будут тонны бесполезных модов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 19:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
SinnerSeth писал(а):
марио

Ну не знаю :-) ... эти игры вообще сравнивать ни к чему, уж очень они разные. Кстати говоря, в данном случае играет роль просто твое предпочтение к жанру "аркада", как таковому :-)-

А вообще понятно, что ты поклонник старых игр, вышедших ещё на заре игроделания -) Я не спорю, в них было особое очарование и делали их тогда действительно на совесть.. но запускать их сейчас (с тем звуком и той графикой)- это извращение, уж лучше пусть они останутся в памяти светлым пятном ))
Всё вышесказанное - лично мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 20:29 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Metallica_Fan писал(а):
Norton_17, для второй готики помнится 1 мод нормально доделаный был

и тот отличался весьма суровой сложностью.

название к сожалению позабыл

Да, есть такой мод. "Возвращение" называется). Сложность действительно запредельная, но мне, как помешанному на Готике, играть от этого было даже интересней. И сюжет быть совсем даже не плохой. Правда глючила она часто, но не критично. Критичный глюк был в самом-самом конце, когда собрал армию людей, чтоб освободить остров от орков, но Пирокар отказался со мной разговаривать и всЁ накрылось, так и не прошЁл мод до самого конца. Играл целый год, когда было свободное время, и всЁ оказалось зря. Есть и другой глобальный мод, но он запредельно глючит почти в самом начале, и желание играть отбивает сразу. Хотя у кого-то он и нормально работал. А всякие мелкие моды - это уж совсем трата времени, - глюк на глюке и беготня вокруг трЁх берЁзок :?
____________________________

В чЁм-то я с SinnerSeth'ом согласен. Души в Скайриме не чувствуется. Оружие и броня как в Готике 3, что они есть, что их нету. Хотя и не совсем так, конечно, тут более продумано. Но всЁ же. В том что мир большой и бесполезный - тоже есть доля правды. Тут вот просто чтобы дойти до места, куда по квесту надо, от ближайшей разведанной локации бывает что нужно идти не меньше 2 часов. Подземелья все однотипные и имет всего одно направление, даже заблудиться негде.

Будет много модов, наверное сотни, может и тысячи. А зачем? В то, что создал сам играть не интересно, - знаешь все секреты. А пройти даже 100 модов - это не реально. Плюс никто никогда не соберЁт все эти моды воедино и не будет одной цельной игры. Потому что будут писать всЁ новые и новые моды. И всЁ это будет глючно не работать, или работать через раз. И к тому же фантазия у игроков я не думаю что богатая. Итак в самой игре сотни однотипных квестов, дык ещЁ наваяют. И всЁ это будет хуже, чем оригинальная игра.

Чтобы всЁ пройти сейчас надо 400 часов играть. Это итак много, где взять время на остальное?)) Это надо не есть, не пить, не работать, не иметь семьи, а сидеть и играть..."Ну вас нахрен, ребята", (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 22:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 2021
Возраст: 35 Репутация: 117
Откуда: Жуковский М.о.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, не оно вроде, в том что я видел сюжет вообще не был связан с готикой, общий был только мир.

игра за мелкого мальчика при учете того что за воротами города где он живет встречаются хорошо прокачаные волки( не те которые кладутся первой римлянкой при наличии навыка) и в 300 метрах встречается ОЧЕНЬ конкретный рэптор доставляет массу очучений)

ну и + размер мира был сопоставим с первой готикой, что в других модах редкость.

а вот квестов было в разы больше чем в готике и были они существенно сложнее)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 09:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 4087
Возраст: 39 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол:
мужской
Недавно начал Скайрим...что скажу графика хорошая, неплохой бой, приличная ветка навыков, средненький сюжет :-) понравилось как сделан крафт 8) -это из положительного. Много бесполезного абсолютно пустого пространства, однотипные подземелья и пещеры, лично для меня малоразличимые персонажи и спутники (вобще мир каких-то бездушных ботов), однотипные побочные квесты (некоторые просто вымораживают раз на 3-й: убей главаря банды, убей дракона, принеси 2-5-10 всякой хрени- жуть и тупизм, кстати очень последнее время часто встречающийся в РПГ-играх) из отрицательного. Мой вердикт- игра весьма спорная, средненькая в совокупе плюсов и минусов. Кого интересовала уже я думаю играют, а кто сомневается в принципе ознакомление не обязательно, достаточно просмотра роликов на ютубе.
P.S. В свое время прошел досконально Нью-Вегас, даже открыл кое-какие пасхалки, а тут я не уверен что пройду до конца...скорее всего задолбаюсь, пробегу сюжет и все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 09:35 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 409
Возраст: 45 Репутация: 11
Откуда: Софрино-сити
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав, на счет лучше не согласен, по мне так 3-я игра из этой серии (The elder scroll III - Morrowind) была атмосфернее и скайрима, и обливиона (4-й скролл). Если гамать в нее с двумя установленными оф. аддонами. Скайрим пока более безликий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
Начал в Skyrim по новой :D
Начал воином, меч и щит. Теперь играю с установленным модом на 50% увеличение сложности мастер и кучей мелки геймплейных ребалансов и графических модификаций.
Играть стало на порядок интересней, бои теперь напрягают, без напарников ты ноль.
Бой один на один игрока и NPC(компьютерного персанажа), это бой практически на равных.
Так как аптечки на вес золота, теперь стало жизненно необходимо готовить себе еду, овощной супчик рулит. rulez
Алхимия и яды тоже более востребованы стали....
Бой на входе в пик ветров с разбойниками (первая миссия) у мя занял порядка 20минут :-x
В общем крутотень! 2_sm16



За это сообщение автора ukrScorpion поблагодарил: Zaarxdor
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:21 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 140
Возраст: 33 Репутация: 12
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
SinnerSeth писал(а):
Bufoon писал(а):
А вот что фуфло .. интересно, а что не фуфло?

марио

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Bufoon писал(а):
скайрим бездушная коммерция, для выжимания денег


Как фонад Древних Свитков не могу не ответить человеку с Дагот Уром на аве, который вероятно влюблен в морру так сильно как и я. Но мне за Беседку обидно, поэтому похаркаю тут своей имхой.. :-)

Я, конечно же, задрачивал в Скайрим и ощущение двойственное.. с одной стороны первые пару недель я настолько встегнулся , что видел Седобородых даже во сне, но чем круче я становился, тем становилось скучнее..
С одной стороны разочаровал основной квест от Капитана Очевидность...который показывает нам нашего главного уберврага Алдуина в самом начале его прохождения и уже сразу ясно кому в конце мы вломим эпических люлей...вроде бы можно сказать что разрабы поленились придумать норм квест, но вспоминая Морру понимаешь, что по сути там было все тоже, тот же неполиткорректный расист Дагот Уг был нам презентован практически в самом начале основного квеста и тоже было ясно, что в конце истории отхватит именно он.. Тот же эпический рембо - Неравар, в скайриме именуемый Довакином... Все это было в Морровинде. Или может на хай левелах в Морре никто не выносил весь гарнизон стражи в Кальдере и не валил налегке пдрастичного Вивека?

Но почему же тогда вспоминая Морру я плачу от счастья, а поиграв в Скайрим, проклинаю разрабов за примитивный основной квест?..
Может это потому, что мы привыкли идеализировать прошлое? Или для кого-то морра стала первой игрой на компе, или кто-то впервые переспал с девушкой под музыку из главного меню этой игрушки, или может кастрировал соседского крикливого кота? :)

Скайрим не стал хуже Морровинда, да он был упрощен в пользу детей дошкольно-призывного возраста и маргинальных наркоманов, но если кого-то это смущало, то надо было убрать маркеры квестов на карте и прочие обливионские нововведения, это заметно удлинило бы вам...хм..игровой процесс :)

Разрабы постарались и сделали игруху в стиле прежних своих детищ и по сравнению с Обливионом она получилась более удачная...И все мы в нее еще будем переигрывать ни раз и когда то, какой то патлатый эмач, ныне прибывающий в фазе личинки девятиклассника, будет плакать, вспоминая свое детство, сражаясь в этом суровом краю бок о бок со старым корешем Ралофом против имперских ублюдков..
И патрули талморского Домениона будут погибать от рук Довакина, где-то в окрестностях Вайтрана..
А древний Партрунакс еще скажет тебе, SinnerSeth: Не гони беса, чувак, Беседка создала целый мир, который уже можно считать произведением искусства, а бездушная коммерция - это Калл оф Дьюти и иже с ними :)



За это сообщение автора Zaarxdor поблагодарили: 3 Гвоздилло, ukrScorpion, Мечеслав
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:12 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
мда... мир сошел с ума...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 12:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 18 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Zaarxdor писал(а):
- это Калл оф Дьюти и иже с ними :)

Тут однозначно соглашусь.Хотя скажу не конкретно про Скайрим в этот раз а в целом про РПГ.Дело в том что по моему мнению такие игры как COD Medal Of Honor Crysis батла и другие в людях губят много хорошего.Любая рпг это целый мир в котором надо думать искать находить и так далее.Шутеры сами по себе тупы и выбивают из человеку уважение к другим людям.т.е губят уважение самой жизни.В любой рпг у тебя всегда есть варианты убивать того или иного перса или нет.В шутерах выбора нет.Цель таких игр одна.И это не исследование мира выполнение квестов разговоры с людьми.Смысл шутеров заключается в самом факте убийства.И с каждым годом эти игры становятся всё более реалистичнее как по графике так и по процессу.Т.е убийстве ради самого убийства а не ради чего то ещё.Даже не смотря на попытки разрабодчиков в шутерах создать сюжет кончается это всегда одинаково.В этом ключе мне уже давно опративели шутеры до тошноты.Играл я в них не так долго но потом понял что задолбало просто так мочить всех кого можно.Тупо не интересно и противно, так как по сути цели нет никакой , просто завалить свой путь трупами )) задолбало.Именно поэтому я так люблю рпг.а вселенную Свитков особо.



За это сообщение автора Мечеслав поблагодарил: Zaarxdor
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:04 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 140
Возраст: 33 Репутация: 12
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
Zaarxdor писал(а):
- это Калл оф Дьюти и иже с ними :)

Именно поэтому я так люблю рпг.а вселенную Свитков особо.


Ага..Хорошая РПГ это как хорошая книга. smdrinks



За это сообщение автора Zaarxdor поблагодарил: Мечеслав
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:30 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Metallica_Fan,

Ну....Только "Диккурик" Приходит на ум. Мальчик, другой мир, сопоставимый по размеру с Готикой 1, кучи волков, но вот...Этот мод не был доделан до конца, и квестов я бы не сказал что много.

В общем, если это не "Диккурик", то пожалуйста вспоминай название). Очень заинтересовало описание :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:59 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 140
Возраст: 33 Репутация: 12
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Кстаи вот и релизка трека с моим текстом, посвященная Скайриму) Просьба всем Довакинам высказать свое мнение smdrinks
http://www.mastersland.org/index.php?content=4986


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:45 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 409
Возраст: 45 Репутация: 11
Откуда: Софрино-сити
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Тут упомянули Ultima в качестве эталонной рпг
в оффлайновую не довелось, а в онлайновую - много, очень много
Вот там - свобода действий. Там хочешь - убей, не хочешь - не убей, и можно отыгрывать любую линию поведения и жизни. А свитки - линейщина линейная. И так, как и в шутере, тонна моментов где ты обязан убить, иначе основная ветка квеста не сдвинется. А если я не хочу??? А низя, убей их всех и все тут. От в ультиме когда я торгаша-барыгу отыгрывал было куда как интересней. я не качал ни одного боевого навыка. и не чувствовал себя ущербным в сравнении с остальными. Ибо там - на порядок больше пресловутой свободы действий и исследований мира. В режиме свободного полета. И без вламывания эпических люлей в оконцовке (ну это, правда, уже особенность онлайн/оффлайн игр)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:12 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 140
Возраст: 33 Репутация: 12
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Гвоздилло писал(а):
Тут упомянули Ultima в качестве эталонной рпг
в оффлайновую не довелось, а в онлайновую - много, очень много
Вот там - свобода действий. Там хочешь - убей, не хочешь - не убей, и можно отыгрывать любую линию поведения и жизни. А свитки - линейщина линейная. И так, как и в шутере, тонна моментов где ты обязан убить, иначе основная ветка квеста не сдвинется. А если я не хочу??? А низя, убей их всех и все тут. От в ультиме когда я торгаша-барыгу отыгрывал было куда как интересней. я не качал ни одного боевого навыка. и не чувствовал себя ущербным в сравнении с остальными. Ибо там - на порядок больше пресловутой свободы действий и исследований мира. В режиме свободного полета. И без вламывания эпических люлей в оконцовке (ну это, правда, уже особенность онлайн/оффлайн игр)


Кентурик, я не играл в Ультиму, но судя по беглому просмотру пары видюшек на ютубе с тегом Ультима онлайн, эта игрушка какой-то аналог то ли браузерки, то ли хз чего.. графа там мягко говоря никакая, если я конечно смотрел то что надо :-)

В свитках всегда самой главной фишкой была АТМОСФЕРА. На которую работало все: графа, диалоги, музыка шайтан-композера Джереми Соула и т.д. Вседозволенность любой игры всегда будет ограничиваться количеством скриптов написанных разрабами.. В ультиме этих скриптов может и больше, но со свитками ее не сравнить. Все равно что говорить: " а вот в принце персии так акробатика сделана, што пизец, можно по стенам бегать, а в морровенде, как ты ее не прокачивай перс прыгает в какой-то странной неестественной позе срущего самурая". Я щитаю, что все это крайности и "дое6ы до столба". :-)

Свитки (например Морру) в первую очередь ценят миллионы фанатов за другое.
Вот приходишь ты с работы домой, зае6анный, усталый... Весь день как белка в колесе пахал... За окном дождь хлещет, ты по дороге домой намок весь, замерз как собака... А ты принимаешь душ, жрешь плотнячком, береш чашечку горячего кофию или какавы, врубаешь Морровинд, идешь там в магазин Редких книг Джобаши в Вивеке и читаешь себе Танец в огне сьорбая кипяточек... А на фоне музычка такая "тун..тун..тун..тудудун..тудудун.."... А за окном дождь хлещет... А завтра выходной... И на душе так хорошо и уютно, что и убивать никого не хочеться и зажравшиеся Ординаторы не напрягают... Можно часами лазить по Горькому Берегу и пасти на нетчей на фоне ночного неба... :)
И весь проникаешься атмосферой тайны и величия Тамриэля :)

Вот в чем главная фишка Свитков я считаю, именно в атмосфере... Я сам в морровинд только с третьего раза врубился, наверное, до этой игрушки надо дорасти в каком-то эстетическом плане что-ли.. ну это, опять таки, мое имхо :)

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Блин, не могу я спокойно про Свитки писать, находит на меня...вы уж как-то хоть по диагонали читайте :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:29 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 409
Возраст: 45 Репутация: 11
Откуда: Софрино-сити
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Ультима онлайн это не браузерка, она просто 90-х годов. По тем временам это была самая массовая и хитовая ММОРПГ, по данным газеты тол и нью йорк таймс то ли чего-то там финеншнл (вобчим соидное издание) самой устойчивой валютой мира 95 года была игровая валюта ультимы онлайн (там можно было донатить в обе стороны)
Игра по развитию персонажа уникальна и универсальна. В то время как основная масса нонешних ММОРПГ, да и рпг, носят характер "прокачай пи***лятор покруче табы отоваривать мощнее (без разница магическим или физическим кулаком)
Что лично меня, после активной игры в ультиму, отвращает от этих рпг. Все упростилось в разы в сравнении с теми рпг. Кроме графики. Графика тогда была мягко говоря убогой
Кста до сихп ор масса серверов (в лексике ультимы шардов) где играют толпы народа. На этой самой убогой графике, что само по себе говорит за игру


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Играете ли вы в компьютерные игры?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:29 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4331 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group