Текущее время: 28 мар 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Спасибо за ссылки!
И аббат Сугерия в историю попал :D Сергей прочитал мои благодарности, сразу видно. Де Молле схлопотал упоминание в рецензии. Уже забавно. Спасибо Соседову за "оперу". :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:08 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 17 дней
Сообщения: 1473 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Вас все спрашивают про написание оперы, а она, оказывается, есть ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Соседов молодец, как всегда, в своем духе. Иногда, без словаря его и не поймешь, вот, что значит профессионал, терминами кидается, как семечки щелкает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Цитата:
Звукорежиссеру "Автографа" Юрию Фишкину пришла в голову простая, но гениальная мысль - устроить из "Века..." шоу, какого Советский Союз еще не видел. Вместе с Пушкиной они написали сценарий, сделали эскизы декораций, договорились с сюрреалистами из Выставочного зала на Малой Грузинской - братьями Гидуляновыми


Маргарита, что-нибудь из этого осталось в ваших архивах, сценарий, эскизы? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:04 

Стаж: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Добрый день Маргарита, недавно я каким-то образом (а каким не помню) нашел статью БЕЛЫЙ ФЛАГ РУССКОГО "МЕТАЛЛА", в которой упоминаются группы Ария, Мастер, Кипелов и Черный кофе, ну и конечно же ваше имя. Статья меня зацепила неким наездом на искренность наших русских метал-групп, мол заворажующие гитарные рифы, героический вокал, начинает сверкаль лишь тогда, когда в песни вложен религиозный и патриотический смысл - группа Ария наводится как яркий пример. Хотелось бы, чтобы вы прочитали эту статью, и обьяснили, с чем согласны, а что опровергаете. Думаю будет интересно всем. Вот ссылка на статью http://pravaya.ru/look/10428?print=1. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
clegg писал(а):
Цитата:
Звукорежиссеру "Автографа" Юрию Фишкину пришла в голову простая, но гениальная мысль - устроить из "Века..." шоу, какого Советский Союз еще не видел. Вместе с Пушкиной они написали сценарий, сделали эскизы декораций, договорились с сюрреалистами из Выставочного зала на Малой Грузинской - братьями Гидуляновыми


Маргарита, что-нибудь из этого осталось в ваших архивах, сценарий, эскизы? :?


К сожалению, ничего не сохранилось. Пластилиновый сфинкс самоуничтожился.Зато братья Гидуляновы процветают по-прежнему :) Александр Гидулянов и Валерий Гидулянов, их работы есть в инете.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 03 янв 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: clegg
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
angryem писал(а):
Добрый день Маргарита, недавно я каким-то образом (а каким не помню) нашел статью БЕЛЫЙ ФЛАГ РУССКОГО "МЕТАЛЛА", в которой упоминаются группы Ария, Мастер, Кипелов и Черный кофе, ну и конечно же ваше имя. Статья меня зацепила неким наездом на искренность наших русских метал-групп, мол заворажующие гитарные рифы, героический вокал, начинает сверкаль лишь тогда, когда в песни вложен религиозный и патриотический смысл - группа Ария наводится как яркий пример. Хотелось бы, чтобы вы прочитали эту статью, и обьяснили, с чем согласны, а что опровергаете. Думаю будет интересно всем. Вот ссылка на статью http://pravaya.ru/look/10428?print=1. Заранее спасибо.


Разве можно после новогодних праздников, таких ярких и языческих, подбрасывать для чтения подобные статьи? :o :o :o
На мой взгляд, автор совершенно неверно трактует термин "светлый металл". АРИЯ никогда к этому направлению отношения не имела, как, впрочем, и МАСТЕР. ЧЕРНЫЙ КОФЕ - возможно.Упоминание новозаветных персонажей еще ничего не значит. Мы, слава богам, не цитируем Библию, молитвы или книги святых старцев.Это статья - наглядный пример того, как
можно перевернуть смысл песен с ног на голову. Яркий пример ярого субъективизма человека, который, как мне кажется, с головой окунулся в православие (обратите внимание на написание слова "мир") ис фанатизмом неофита ищет в чужом творчестве то, чего на самом деле нет. Кстати, автор ссылает на Запад, где якобы "светлый металл" чудовищно популярен. И ошибается - такой популярности у подобного направления нет.
Короче, испортил ты мне настроение...
Теперь кое-что по фактам.
"Новый крестовый поход" - НИКАКОГО отношения к книге "Мечеть Парижской Богоматери" не имеет. Владимир действительно дал мне почитать эту книгу,всячески нахваливая ее. Но она мне совершенно не понравилась, показалась примитивной и даже глупой. Здесь и начались наши идеологические разногласия с Холстининым :D ""Новый крестовый Поход" написана по истории битв тамплиеров с сарацинами за Гроб Господень, т.е. является песней на историческую тему (там даже есть четкие отсылки к фактическим событиям - как сарацины после изгнания рыцарей начисто мыли храм розовой водой или как светились тела павших рыцарй). Где там будущие картины завоевания мусульманами христианского мира? Все в прошлом. Первоначально песня вообще была о магистре де Молле. А как известно, официальная церковь считала тамплиеров жуткими сатанистами.
Услышал автор статьи звон, да не знает, где он. ну, за песни Холста и Лобанова я не отвечаю - но уж точно "Мессия" по смыслу не имеет ничего общего со "светлым" металлом. Скорее наоборот :D "Кровь королей" - там магия и волшебство, Мерлин и Фата Морганами с помощницами в черных плащах...
"Крещение огнем" - написана на основе летописи, книги "Повесть временных лет". Документальное произведение, фрагмент нашей истории - насильственное крещение части населения, огнем и мечом...
Да и тот же несчастный "Антихрист" никак не может быть образцом "светлого металла".

Продюсером альбома "По ту сторону сна" я никогда не была.... Альбом на самом деле концептуальный, навеянный произведением Лавкрафта, я много раз про это рассказывала. Ступников дает собственное понимание текстов, выдавая за истину в последней инстанции. Нет там никакого богоискательства и не было. А фраза "усталый гений рока уходит в монастырь" - констатация факта. Многие рок-музыканты ушли в монастыри, это исключительно наше явление (во всяком случае так мне кажется). Я совершенно не разделяю подобное настроение, но понимаю, почему такое случается. Каждый имеет право выбирать свою дорогу. Только навязывать свои взгляды никому не надо.
Автору не мешало бы периодически вставлять фразы типа "на мой взгляд, как мне кажется" и т.д., и заодно прочитать биографию Нострадамуса :-x :-x :-x



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 7 angryem, Black Tulip, Hieronymus, РАС АЛЬГЕТИ, pulsedriver, resurgam, ukrScorpion
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:16 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Кстати, автор ссылает на Запад, где якобы "светлый металл" чудовищно популярен. И ошибается - такой популярности у подобного направления нет.


совершенно верно :))) в фаворе black metal :))))


сейчас играет LUCIFUGE ROFOCALE - EN VIVO :-)-



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
К сожалению, ничего не сохраилось.

Ну вот... как всегда cryy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
clegg писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
К сожалению, ничего не сохраилось.

Ну вот... как всегда cryy



Да кто же знал, что это пригодится! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:50 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской
вопрос такой.
Уважаемая МП!
Как вы относитесь к блэк металу? Слушаете ли вы такие вещи ?

С НГ!
удачи во всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
resurgam, если бы ты слушал последний эфир на "Радио Россия", то бы знал, что Диму Бургера точно Маргарита Анатолиевна слушает :-)



За это сообщение автора Sulfur поблагодарил: resurgam
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Sulfur писал(а):
resurgam, если бы ты слушал последний эфир на "Радио Россия", то бы знал, что Диму Бургера точно Маргарита Анатолиевна слушает :-)


Спасибо, Sulfur! Действительно слушаю. Очень нравится последний альбом, хотя критики много чего про него написали нехорошего. А мне по душе.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: resurgam
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:11 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской
спасибо за оба ответа. но только Borgir, естественно, не являются блэк металлом. БМ это гораздо интенсивней и брутальней. ну типа Marduk.
естественно, я не предполагаю, что Маргарита Анатольевна заслушивается Gorgoroth 'ом. Просто интересно, слышала ли она что-то подобное, и какое мнение для себя вынесла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
resurgam писал(а):
спасибо за оба ответа. но только Borgir, естественно, не являются блэк металлом. БМ это гораздо интенсивней и брутальней. ну типа Marduk.
естественно, я не предполагаю, что Маргарита Анатольевна заслушивается Gorgoroth 'ом. Просто интересно, слышала ли она что-то подобное, и какое мнение для себя вынесла.



Естественно, ты - тру-блэкметаллист :D Поэтому Бургер для тебя и не блэк-металл. Ладно, они теперь относятся к мелодическому блэк-металлу.
Gorgoroth, конечно, совершенно трушные. Для меня, извини, прикольные. Устроили, понимаешь, массакру в Кракове. Заслушиваться такой музыкой я не могу, ты прав. Ибо люблю мелодии. Хотя у тех же Gorgoroth иногда нечто мелодическое нет-нет да промелькнет.
Нравятся Finntroll - люди с чувством юмора, а это очень ценно. Burzum слушаю без отвращения :D Викернес - очень интересный человек, наблюдаю за ним давно.

Уверена, что все эти внешне грозные дяденьки - милые внутри. В этом согласна с одним шутейно-мерзопакостным сайтом :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: resurgam
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Да кто же знал, что это пригодится!

Всё надо хранить! О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
clegg писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Да кто же знал, что это пригодится!

Всё надо хранить! О_о



Где?! У меня стоит два огромных пакета с какими-то бумагами и папками. Никак не разберу. Есть желание, не заглядывая, выбросить. На шкафах много чего лежит, дача завалена бумажками... Перед НГ убиралась, складывала большие коробки с черновиками. Жуть. Бумаги скоро меня съедят :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:03 

Стаж: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
angryem писал(а):
Добрый день Маргарита, недавно я каким-то образом (а каким не помню) нашел статью БЕЛЫЙ ФЛАГ РУССКОГО "МЕТАЛЛА", в которой упоминаются группы Ария, Мастер, Кипелов и Черный кофе, ну и конечно же ваше имя. Статья меня зацепила неким наездом на искренность наших русских метал-групп, мол заворажующие гитарные рифы, героический вокал, начинает сверкаль лишь тогда, когда в песни вложен религиозный и патриотический смысл - группа Ария наводится как яркий пример. Хотелось бы, чтобы вы прочитали эту статью, и обьяснили, с чем согласны, а что опровергаете. Думаю будет интересно всем. Вот ссылка на статью http://pravaya.ru/look/10428?print=1. Заранее спасибо.


Разве можно после новогодних праздников, таких ярких и языческих, подбрасывать для чтения подобные статьи? :o :o :o
На мой взгляд, автор совершенно неверно трактует термин "светлый металл". АРИЯ никогда к этому направлению отношения не имела, как, впрочем, и МАСТЕР. ЧЕРНЫЙ КОФЕ - возможно.Упоминание новозаветных персонажей еще ничего не значит. Мы, слава богам, не цитируем Библию, молитвы или книги святых старцев.Это статья - наглядный пример того, как
можно перевернуть смысл песен с ног на голову. Яркий пример ярого субъективизма человека, который, как мне кажется, с головой окунулся в православие (обратите внимание на написание слова "мир") ис фанатизмом неофита ищет в чужом творчестве то, чего на самом деле нет. Кстати, автор ссылает на Запад, где якобы "светлый металл" чудовищно популярен. И ошибается - такой популярности у подобного направления нет.
Короче, испортил ты мне настроение...
Теперь кое-что по фактам.
"Новый крестовый поход" - НИКАКОГО отношения к книге "Мечеть Парижской Богоматери" не имеет. Владимир действительно дал мне почитать эту книгу,всячески нахваливая ее. Но она мне совершенно не понравилась, показалась примитивной и даже глупой. Здесь и начались наши идеологические разногласия с Холстининым :D ""Новый крестовый Поход" написана по истории битв тамплиеров с сарацинами за Гроб Господень, т.е. является песней на историческую тему (там даже есть четкие отсылки к фактическим событиям - как сарацины после изгнания рыцарей начисто мыли храм розовой водой или как светились тела павших рыцарй). Где там будущие картины завоевания мусульманами христианского мира? Все в прошлом. Первоначально песня вообще была о магистре де Молле. А как известно, официальная церковь считала тамплиеров жуткими сатанистами.
Услышал автор статьи звон, да не знает, где он. ну, за песни Холста и Лобанова я не отвечаю - но уж точно "Мессия" по смыслу не имеет ничего общего со "светлым" металлом. Скорее наоборот :D "Кровь королей" - там магия и волшебство, Мерлин и Фата Морганами с помощницами в черных плащах...
"Крещение огнем" - написана на основе летописи, книги "Повесть временных лет". Документальное произведение, фрагмент нашей истории - насильственное крещение части населения, огнем и мечом...
Да и тот же несчастный "Антихрист" никак не может быть образцом "светлого металла".

Продюсером альбома "По ту сторону сна" я никогда не была.... Альбом на самом деле концептуальный, навеянный произведением Лавкрафта, я много раз про это рассказывала. Ступников дает собственное понимание текстов, выдавая за истину в последней инстанции. Нет там никакого богоискательства и не было. А фраза "усталый гений рока уходит в монастырь" - констатация факта. Многие рок-музыканты ушли в монастыри, это исключительно наше явление (во всяком случае так мне кажется). Я совершенно не разделяю подобное настроение, но понимаю, почему такое случается. Каждый имеет право выбирать свою дорогу. Только навязывать свои взгляды никому не надо.
Автору не мешало бы периодически вставлять фразы типа "на мой взгляд, как мне кажется" и т.д., и заодно прочитать биографию Нострадамуса :-x :-x :-x


Огромнейшее спасибо Маргарита!!! Проститие меня пожалуйста за такой вопрос сразу после праздников, искрение прошу, не подумал дурак. Впредь постараюсь исправится. Ответом доволен в полной мере, и другого я и не ожидал. Могу сказать, что я так и предполагал, что вы именно так ответете. Вот ещё бы автору почитать ваш коментарий, и всем умникам которые осуждают, то что их мозгам не дано понять. Но с другой стороны, а есть ли смысл им это доказывать? Просто достало слышать оскорбления в сторону Арии, из-за непонятной им идеи написания песни Антихрист. Ещё раз извините, и спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
angryem,
историю написания "Антихриста" мы уже столько раз рассказывали, что опять к ней возвращаться просто не хочется. Есть такая готическая группа "Mandragora Scream", основанная очень продвинутой девушкой-вокалисткой. Эта девушка очень часто при сочинении текстов обращается ко всяким книгам, но никто ее особо вопросами на эту тему не достает. Этим занимаются многие и многие музыканты - используют литературные и мифологические источники для написания своей лирики. Я так понимаю, что слушающие люди адекватно воспринимают песни, а не ищут в них с лупой свет или тьму.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: angryem
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Где?!

Сараечку сколотить :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:09 

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 363 Репутация: 13
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
Вам что ближе, Новый год или Рождество?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Слушатель писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
Вам что ближе, Новый год или Рождество?



Мне ближе сначала первое Рождество (24-25 декабря) - сказывается детство, проведенное на относительном Западе, и убеждение, что 2 раза появиться на свет невозможно. А потом Новый год - славный праздник с языческой атрибутикой :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
clegg писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Где?!

Сараечку сколотить :-D



Приезжай, сколотишь. Питание за мой счет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:30 

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 363 Репутация: 13
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол:
женский
А есть ли в Вашей семье какие либо традиции, связанные с Рождеством, пусть и 24-25 декабря? (а 6-7 января совсем мимо?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Приезжай, сколотишь.

Уметь бы еще stena1

... и все-таки спрошу.... а "Разговор с Леонардо Да Винчи" не сохранился? ... случайно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
clegg писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Приезжай, сколотишь.

Уметь бы еще stena1

... и все-таки спрошу.... а "Разговор с Леонардо Да Винчи" не сохранился? ... случайно :oops:



Где-то есть. Недавно видела.Начало помню:

"Добрый вечер, маэстро!
Я шагнул через время,
И теперь перед вами
Преклоняю колени",,,



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 clegg, Старый пёс1, Hieronymus
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Wow! :grin: 654


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Слушатель писал(а):
А есть ли в Вашей семье какие либо традиции, связанные с Рождеством, пусть и 24-25 декабря? (а 6-7 января совсем мимо?)


Раньше я жарила индейку, готовила всякое-разное, собиралось много друзей. Веселились. Когда родители заболели, праздник пришлось отменить. С тех пор празднуем тихо-тихо, только самые близкие. Обязательно зажигаем свечи. В прошлом году ездили с друзьями к собору на Малой Грузинской, смотреть на вертеп.
6-7 лично для меня мимо. Для дочери - нет :)) Каждому свое. Пойду к друзьям-армянам в соседний подъезд пить чай, отмечать окончание ремонта в их квартире :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Слушатель
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:27 

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 363 Репутация: 13
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол:
женский
Окончание ремонта - это грандиозный праздник (без шуток). Надеюсь, что в этом году у меня это радостное событие тоже наступит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:48 

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 363 Репутация: 13
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, а как Вы относитесь к церковным песнопениям (любой конфессии)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:48 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group