Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской


Дорогие друзья!
Рады сообщить вам, что у нас открылась конференция с выдающимся музыкантом отечественного рока, Валерием Гаиной!

Задавайте вопросы :)

Большое спасибо Андрею Ковалёву за эту конференцию!



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: radvich
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:51 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
Валерий, приветствую. Что Вам ближе: писать инструментальные композиции или песни с текстом? Заранее благодарю за ответ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 11:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Валерий! В далёком 1985г. я впервые познакомился с творчеством Круиза. Тогда было ощущение чего то запретного но безумно интересного. Потом Круиз играющий heavy metal.........в общем наделали Вы шуму тогда :) Спасибо что вернулись smdrinks , что радуете нас новыми альбомами.

Будет ли перезаписан Культурный шок? ведь ни для кого не секрет что запись является демо, а так хочется услышать качественный альбом. И железный рок стоило бы перезаписать (русскоязычные версии). Спасибо за ответ smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:12 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3
Возраст: 37 Репутация: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Скипетр
Валерий, пара вопросов:
1) насколько сильно на вас влияние творчества Дэйва Мастейна?
2) Кто из гитаристов на вас больше всех повлиял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:15 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 62 Репутация: 1
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Валерий! Последний Ваш альбом вышел на Метализм рекордс и стоит ли ожидать, что Karma – Karma (1993), Insulated – Fence (1997), Shue String DeLilla — Quest (1994) будут переизданы на этом лейбле?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 957 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Валерий!
Во-первых, хочется поблагодарить за последний альбом! Весьма крышесносная штука!
Теперь пара вопросов:
1. На мой взгляд, есть существенное отличие новой пластинки от предыдущих 2-х (настроение музыки, манера исполнения вокальных партий). Что изменилось?
2. Расскажите про состав, с которым Вы играете. Насколько он постоянен, нет ли желание сменить текущий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Валерий! Спасибо за концерт в Омске в прошлом году!
Было невероятно круто!

А вопрос будет немного провокационный - не кажется ли вам, что музыкант указывающий на афишах свой коллектив, как
Безуглый и Группа Круиз, эксплуатирует легендарное название?

Я прочитал на нашем форуме, что при записи нового альбома группы Круиз голос нового вокалиста собираются пропустить через примочку, чтобы как будто Монин поет. Как вы относитесь к такому шагу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
ух ты ж нифига ж себе.
Валерий, вопросов к Вам у меня как-то пока нет, но хочется выразить Вам неимоверный респект! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте! Как Ковалёв уговорил вас на эту конференцию и долго ли пришлось уговаривать? А раньше на сленде бывали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 15:11 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 273
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Валерий, вы несколько раз сотрудничали с Дмитрием Варшавским - в частности, записали финальное соло к песне "Белая Ночь" с альбома "Пьяная Луна" и выступали в качестве гостя на концерте в декабре 2009 года. Были ли еще какие-то участия в записях Черного Кофе? Расскажите подробнее про запись соло в "Белой Ночи".

Также известно, что Михаэль Вайкат (гитарист группы Helloween) в свое время (да и сейчас, наверное) очень восхищался творчеством металлического "Круиза". Встречались ли вы с ним и высказывал ли он лично вам свое восхищение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Валерий, здравствуйте!
Вопросов ни каких не имею, просто решил вас поприветствовать!
Надеюсь вы к нам на долго! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:28 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 26
Возраст: 34 Репутация: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Моё почтение, Валерий. Спасибо вам за ваш талант, за то что не здаетесь:) мои вопросы:
Понравился ли вам тур с Черным Кофе? Возможно ли его повторение? Планируется ли сотрудничество с другими музыкантами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 2562 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Добрый День Валерий!Очень рад что вы согласились с нами тут зависнуть)))Скажите а планируется ли в ближайшие пару лет реюнион-тур Круиза?
Будете ли вы экспериментировать со стилями типа Прогрессив,Арт в своей музыке?

Заранее спасибо за ответ,и с Наступающим Вас! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Валерий! Я очень рад, что Вы согласились на эту конференцию!

Когда-то, после просмотра телепередачи "Лестница Якоба" с участием трио Круиз, вся наша школа стояла на ушах :)
Те, кто видел передачу - обсуждали увиденное, а те, кто не видел - грызли себе локти :D
Круиз там представили, как "самый тяжелый металл из России" rulez

Можете рассказать, как вообще туда попала ваша группа? Кто вас пригласил? Кто отбирал песни? В общем, интересно услышать об этой передаче и вашем выступлении там побольше :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
Валера, здравствуй. вопрос такой, тебе не надоели одни и те же вопросы о Круизе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 946
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
Рад видеть на сленде икону русского павер-метала. Респект за выступление 17 декабря в Рокхаусе, особенно за Дальний свет, это было чётко! Ваще песня крутая.
А вопрос такой:
-Нету ли в планах записать песню "Крутится Волчок" утяжелённую версию? Забойная вещица! У меня сын постоянно юлу крутит)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:49 
Группа Senmuth
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 405
Возраст: 51 Репутация: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол:
мужской
Рад видеть!
Мое почтение Вам, Валерий!
С наступающим Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 15:40 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 352
Возраст: 51 Репутация: 6
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол:
мужской
Валерий, день добрый!
В свое время Круиз оказал огромное влияние на меня. Поэтому никак не мог пройти мимо и не поблагодарить Вас за творчество!
Ну и несколько вопросов.
1. С чем связано, что Ваш отличный крайний альбом содержит больше инструментальных вещей, а песен (отличных, кстати говоря) так мало?
2. На предыдущих альбомах Вы записывали некоторые партии через гитарный процессор. Насколько важно для Вас играть через традиционный гитарный тракт (ламповый усилитель, кабинет...), или оборудование вторично для Вас?
3. На каком оборудовании (если помните) Вы записывали первые альбомы трио Круиз?

Спасибо, и с Наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:02 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Привет всем! Во первых с наступающим вас Новым Годом! Во вторых, рад быть с вами, здесь на on-line конференции. Спасибо всем кто присылают вопросы. Постараюсь по мере возможности ответить на них как можно быстрее.



За это сообщение автора GAiNA поблагодарили: 4 -Владимир-, Jeka-matallist, radvich, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:33 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Sulfur писал(а):
Валерий, приветствую. Что Вам ближе: писать инструментальные композиции или песни с текстом? Заранее благодарю за ответ


Привет Sulfur! Хорошиий вопрос, я об этом тоже думал в последнее время. Скорее всего что мне и то и другое одинаково близко. Главное держать гитару в руках и продолжать творить. В процессе записи " Фингертипс" мне удалось приблизится ещё раз к своему любимому инструменту и получить новый заряд на долгое время вперёд. Конечно писать инструменталки или песни, включает в себя разный подход и мышление, но в конце концов это всё это и есть творчество, и ради этого я и живу. :)
Удачи тебе!



За это сообщение автора GAiNA поблагодарил: Sulfur
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 18:11 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
[quote="Vitaliy"]Здравствуйте Валерий! В далёком 1985г. я впервые познакомился с творчеством Круиза. Тогда было ощущение чего то запретного но безумно интересного. Потом Круиз играющий heavy metal.........в общем наделали Вы шуму тогда :) Спасибо что вернулись smdrinks , что радуете нас новыми альбомами.

Привет Виталий! Согласаен с тобой, Круиз наделал много шума в своё время.!)) По поводу возвращения- по другому и не могло быть. Просто я не думал что это займёт столько лет, а сейчас, я рад что это происходит.

Будет ли перезаписан Культурный шок? ведь ни для кого не секрет что запись является демо, а так хочется услышать качественный альбом.
Пока не могу сказать точно если такое произойдёт, так как я считаю что здесь не обойтись без участия Феди и Серёги. А это пока не известно если будет возможно. Так что подождём, посмотрим...

И железный рок стоило бы перезаписать (русскоязычные версии).

И над этим подумаем.))

Удачи тебе!



За это сообщение автора GAiNA поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 18:25 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Витя-музыкант писал(а):
Валерий, пара вопросов:
1) насколько сильно на вас влияние творчества Дэйва Мастейна?

Привет Витя! Всегда любил и уважал его. Не пропускал ни одного его альбомов. Посление пара альбомов,меня вообще порадовали.

2) Кто из гитаристов на вас больше всех повлиял?


Мне трудно было бы назвать всего лишь одного гитариста, так как в разное время на меня влияли разные личности. Но если посмотреть назад во времени, то я бы назвал Jeff Beck. Он меня потряс своим уникальным и неповторимым звуком.

Удачи!


Последний раз редактировалось GAiNA 30 дек 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 18:38 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
a_blood писал(а):
Здравствуйте Валерий! Последний Ваш альбом вышел на Метализм рекордс и стоит ли ожидать, что Karma – Karma (1993), Insulated – Fence (1997), Shue String DeLilla — Quest (1994) будут переизданы на этом лейбле?


Привет a_blood! Пока не могу тебе ответить на этот вопрос, по скольку он ещё не стоит перед нами. Но в скором будуйщем мы поймём на сколько это будет необходимо сделать. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:20 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Koyon писал(а):
Здравствуйте Валерий!
Во-первых, хочется поблагодарить за последний альбом! Весьма крышесносная штука!
Привет Koyon! Рад это слышать. за что и тебе спасибо!))
Теперь пара вопросов:
1. На мой взгляд, есть существенное отличие новой пластинки от предыдущих 2-х (настроение музыки, манера исполнения вокальных партий). Что изменилось?
Если вспомнить группу Круиз, с самого начала творческого пути, и до самого конца ( 1990г) то можно понять что я всегда находился в поиске самовыражения, относительно времени в котором я живу. В данном случае, написание инструментсальных пьес, повлекли за собой появление 4-x песен которые были вкючены в в альбом "Fingertips". Я думаю что эти песни и задают тон, тому чего можно было бы ожидать от меня в последуйщих работах.

2. Расскажите про состав, с которым Вы играете. Насколько он постоянен, нет ли желание сменить текущий?


Богдан Котов-drums/ вокал. 19 лет. Играет со мной почти 2 года. За это время он стал просто одним из самых ярких барабанщиков, которых я только встречал за последнее вртемя в нашей стране. Он также участвует в других проектах, ну и разумеется есть и собственый проект под название" Фруктовая Клиника". Вот его страница: http://vkontakte.ru/id58974895
Дмитрий Пронин-Бас/вокал. 24 года. Играет со мной около полутора лет. Он также участвует во многих других проектах: Plastic Tunes, Муха, МЫНАРИСОВАНЫ, Оkеаны. http://vkontakte.ru/sonicsex86
Очень люблю своих музыкантов, прежде всего за их отношение к делу. За очевидный рост и стремление быть лучше, и самое главное за их дружбу. Очень надеюсь что будут со мной играть ещё очень долгое время.)))
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:27 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Здравствуйте Валерий! Спасибо за концерт в Омске в прошлом году!
Было невероятно круто!

Привет Coffein! Очень рад! и тебе спасибо что пришёл. Весной планируем к вам вернутся.

А вопрос будет немного провокационный - не кажется ли вам, что музыкант указывающий на афишах свой коллектив, как
Безуглый и Группа Круиз, эксплуатирует легендарное название?

Согласен с тобой на все %100. К сожалению такова жизнь.

Я прочитал на нашем форуме, что при записи нового альбома группы Круиз голос нового вокалиста собираются пропустить через примочку, чтобы как будто Монин поет. Как вы относитесь к такому шагу?

Остаётся дождатся альбома и услышать это.!)))

До встречи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:29 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Эрегиль писал(а):
ух ты ж нифига ж себе.
Валерий, вопросов к Вам у меня как-то пока нет, но хочется выразить Вам неимоверный респект! smdrinks

И тебе большой привет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:34 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
slavik писал(а):
Моё почтение, Валерий. Спасибо вам за ваш талант, за то что не здаетесь:) мои вопросы:
Понравился ли вам тур с Черным Кофе? Возможно ли его повторение? Планируется ли сотрудничество с другими музыкантами?

Привет Славик! И тебе спасибо за тёплые слова. Пока живу , не вижу смысла сдаватся.)) Да, тур был прекрасный. По возможности повторим. Сотрудничество с другими музыкантами мне всегда интересно. Буду стараться это развивать в дальнейшем.
Тебе удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:15 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Михаил Олегович писал(а):
Добрый День Валерий!Очень рад что вы согласились с нами тут зависнуть)))Скажите а планируется ли в ближайшие пару лет реюнион-тур Круиза?
Будете ли вы экспериментировать со стилями типа Прогрессив,Арт в своей музыке?

Заранее спасибо за ответ,и с Наступающим Вас! 2_sm16

Привет Михаил Олегович! Спасибо тебе за поздравление и за такую позитивную рецензию на мой альбом, Очень приятно.

Надо саказать спасибо Андрею Ковалёву за то что я с вами тут завис. Это он позвонил, и предложил это сделать. А теперь я рад быть с вами.)))
По поводу реюнион-такие мысли и желание у нас есть, но пока ничего конкретного не могу сказать по этому поводу, так как это не самый простой процесс. В общем поживём увидем.
А по поводу стилей, я постараюсь ещё много сюрпризов вам приподнести.))


Удачи во всём!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Валерий, а Вы сейчас постоянно, получается в России находитесь? (я просто не очень в теме по этому поводу)
Не планируется ли какого-нибудь турчика по стране? или сейчас это совершенно не рентабельно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:42 

Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Здравствуйте, Валерий! Я очень рад, что Вы согласились на эту конференцию!

Когда-то, после просмотра телепередачи "Лестница Якоба" с участием трио Круиз, вся наша школа стояла на ушах :)
Те, кто видел передачу - обсуждали увиденное, а те, кто не видел - грызли себе локти :D
Круиз там представили, как "самый тяжелый металл из России" rulez

Можете рассказать, как вообще туда попала ваша группа? Кто вас пригласил? Кто отбирал песни? В общем, интересно услышать об этой передаче и вашем выступлении там побольше :)


Привет Джонни! Я тоже рад что теперь с вами здесь тусуюсь!))
Да, могу лишь добавить что появление Круиза на Лестнице Якоба было шоком в том числе для шведов. Конечно, надо сказать спасибо Алле Борисовне Пугачёвой. Она нас туда и пристроила. Песни мы сами выбирали. Это было время перестроики, и к счастью мы уже могли сами решать что исполнять.
Я с тобой согласен что у нас в стране, более тяжёлой музыки на то время, да ещё и по центральному телевидению, очень трудно было бы себе представить. На передаче в основном приглашались артисты эстрады, ну и в лучшем случае туда могли попасть группы типа "Europe" или Джо Кокер и Род Стюарт.
Но это всё случилось и произошёл культурный шок!))

Успехов!



За это сообщение автора GAiNA поблагодарил: Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group