Текущее время: 18 апр 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 186  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:20 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 216 Репутация: 4
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев, я говорил о песнях Пилигрима. Значит, ваш тур 2012 года будет с вашими песнями "лайт рок"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:31 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
рык писал(а):
Привет, Андрей. Пишу сейчас по-пьянке, ибо я алкоголик и завтра будет стыдно. Сегодня мне мой врач сказал, что если я не избавлюсь от своей привычки, то скоро умру. Я - алкоголик, и прекрасно это понимаю. У меня есть семья, жена уже несколько раз хотела уйти от меня. Больше месяца без алкоголя я выдержать не смог. По-трезваку понимаю, а по-пьяне страдаю. Самое смешное, что я имею не плохое рабочее место и работаю до потери пульса (естественно, не пью), а когда выходной расслабляюсь пивом, причём один и по 5 литров на харю. Что делать? Умирать в 25 лет не охота. Врачи говорят надо хобби менять, НО НА ЧТО??? Для меня хобби это хард рок и бухло... Если я перестану пить, то у меня друзей не останется. Всё... Замкнутый круг. Не имею в себе силы за один день так радикально поменять свою жизнь. Жена пришла, смываюсь.
Забыл сказать, что при этом у меня давление 180 на 90. Измерили сегодня. Поэтому забил тревогу. Таблетки уже пью давно.

Привет!!Выход один-бросить пить...Я лично бросил 4 года назад..Конечно жизнь стала скучнее)))) :D Но плюсов тоже хватает!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:01 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
aguitaristsmirnov писал(а):
Андрей Ковалев, я говорил о песнях Пилигрима. Значит, ваш тур 2012 года будет с вашими песнями "лайт рок"?

Да )Концертная программа будет состоять из новых песен,песен из 1 диска альбома Марта и моих старых песен типа Неба Синь))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Андрей Аркадьич!
Как Вы, бывший депутат-единоросс, относитесь к результатам прошедших выборов в Госдуму по России в целом и по Москве в частности? Верите ли Вы, что выборы были более-менее честными, или была массовая подтасовка в пользу Единой России? В частности, интересует Ваше мнение как в прошлом профессионального политика и участника выборов в Мосгордуму в качестве кандидата - могут ли результаты социологического опроса (exit-poll) и официальные результаты выборов различаться на десятки процентов?
Соцопросы отводили Единой России в Москве 27 процентов, официальный Избирком - на двадцать процентов больше.

Цитата:
Глава фонда "Общественное мнение" (ФОМ) Александр Ослон сообщил РИА НОВОСТИ в среду, что Фонд убрал со своего сайта таблицу с результатами exit-poll по Москве из-за ненадежности этих данных. Ранее в социальных сетях распространились мнения, что таблицы убрали из-за того они подтверждают фальсификации на выборах.
Сразу же после завершения голосования на выборах депутатов шестого состава Госдумы, ФОМ на странице http://fom.ru/partii/10270 своего сайта разместил следующие данные exit-poll по Москве:
Справедливая Россия 16.3%
ЛДПР 11.0%
ПР 1.5 %
КПРФ 25.5 %
Яблоко 15.7%
Единая Россия 27.5%
Правое дело 0.6 %
Недействительные бюллетени 2.1 %
% от плановой выборки 53.0
% отказов от числа обращений 37.0
Теперь доступ к таблице с этими данными на сайт ФОМ закрыт.
Согласно данным Exit poll, проведенным Институтом социальных исследований, по состоянию на 19:00 часов московского времени в Москве лидирует "Единая Россия, получившая около 27,6 % голосов.Таким образом данные Exit poll социологов ФОМ и Института социальных исследований о низкой поддержке ЕР – совпадают.


Последний раз редактировалось Меломан Наруто 08 дек 2011, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:41 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев, Андрей Аркадьевич, а на президентские выдвигаться-то будешь?



За это сообщение автора poetsnuk поблагодарил: Андрей Ковалев
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:00 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Андрей Аркадьич!
Как Вы, бывший депутат-единоросс, относитесь к результатам прошедших выборов в Госдуму по России в целом и по Москве в частности? Верите ли Вы, что выборы были более-менее честными, или была массовая подтасовка в пользу Единой России? В частности, интересует Ваше мнение как в прошлом профессионального политика и участника выборов в Мосгордуму в качестве кандидата - могут ли результаты социологического опроса (exit-poll) и официальные результаты выборов различаться на десятки процентов?
Соцопросы отводили Единой России в Москве 27 процентов, официальный Избирком - на двадцать процентов больше.

Цитата:
Глава фонда "Общественное мнение" (ФОМ) Александр Ослон сообщил РИА НОВОСТИ в среду, что Фонд убрал со своего сайта таблицу с результатами exit-poll по Москве из-за ненадежности этих данных. Ранее в социальных сетях распространились мнения, что таблицы убрали из-за того они подтверждают фальсификации на выборах.
Сразу же после завершения голосования на выборах депутатов шестого состава Госдумы, ФОМ на странице http://fom.ru/partii/10270 своего сайта разместил следующие данные exit-poll по Москве:
Справедливая Россия 16.3%
ЛДПР 11.0%
ПР 1.5 %
КПРФ 25.5 %
Яблоко 15.7%
Единая Россия 27.5%
Правое дело 0.6 %
Недействительные бюллетени 2.1 %
% от плановой выборки 53.0
% отказов от числа обращений 37.0
Теперь доступ к таблице с этими данными на сайт ФОМ закрыт.
Согласно данным Exit poll, проведенным Институтом социальных исследований, по состоянию на 19:00 часов московского времени в Москве лидирует "Единая Россия, получившая около 27,6 % голосов.Таким образом данные Exit poll социологов ФОМ и Института социальных исследований о низкой поддержке ЕР – совпадают.

Почему возникают подтасовки? Для примера...Как оценить работу губернатора?Рост доходов бюджета,граждан,рост производства,объем строительства жилья,отсутствие административных барьеров для бизнеса и тд.И в конечном итоге, если граждане довольны работой правящей партии ,то они голосуют за нее,недовольны- голосуют против))Если у губернатора все хорошо ,ему приписки не нужны)))Плохой вынужден это делать,потому что премьер и президент его работу оценивают в том числе и по результатам голосования...Я не понимаю смысла этих приписок,потому что сколько бы не получила ЕдРос голосов ,вместе с послушными псевдо оппозиционными партиями все равно в будущей думе у власти 100 процентов голосов)))Я бы показательно сейчас долбоделов уволил ..И задал бы вектор на честные выборы...Мы же не Гвинея Бисау...За страну обидно !!!!



За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:04 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
poetsnuk писал(а):
Андрей Ковалев, Андрей Аркадьевич, а на президентские выдвигаться-то будешь?

А стране нужен поющий президент??? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Андрей Ковалев писал(а):
poetsnuk писал(а):
Андрей Ковалев, Андрей Аркадьевич, а на президентские выдвигаться-то будешь?

А стране нужен поющий президент??? :D

поющий это не страшно, главное что б не пьющий.



За это сообщение автора radvich поблагодарил: Андрей Ковалев
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 13:59 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
radvich писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
poetsnuk писал(а):
Андрей Ковалев, Андрей Аркадьевич, а на президентские выдвигаться-то будешь?

А если серьезно,старая колода уже напрягает...Хочется новых людей,новых идей)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:39 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Хочется новых людей

:-)



За это сообщение автора poetsnuk поблагодарил: Андрей Ковалев
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 13 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Андрей, Вы бы, пожалуй (не мне пророчить)- могли бы быть неплохим президентом, но не с Вашим курсом жизненным- сами понимаете.
Пришлось бы Вам как Медведеву- раз в полгода тусить с рокерами и фоткаться у полок с гитарами. На группу времени небыло бы!
П.С- ахаха как говорится я кэп. 2_sm16 :-D

Кстати- как к Прохорову относитесь? Почему же у него такой облом вышел?



За это сообщение автора Masai поблагодарил: Андрей Ковалев
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:11 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Masai писал(а):
Андрей, Вы бы, пожалуй (не мне пророчить)- могли бы быть неплохим президентом, но не с Вашим курсом жизненным- сами понимаете.
Пришлось бы Вам как Медведеву- раз в полгода тусить с рокерами и фоткаться у полок с гитарами. На группу времени небыло бы!
П.С- ахаха как говорится я кэп. 2_sm16 :-D

Кстати- как к Прохорову относитесь? Почему же у него такой облом вышел?

Я как Медведев бы не смог))Характер не тот...К Прохорову отношусь с симпатией))С ним мне кажется могли произойти изменения к лучшему..Но ему сложнее,чем многим другим.Призрак Ходорковского..Одно неверное движение,и у тебя отобрали все!!!!!А облом вышел,потому что у нас политика не совсем чистое дело,а он в этих коловращениях еще не разбирается,просто ребенок!!!Поманили конфеткой и кинули)))


Последний раз редактировалось Андрей Ковалев 10 дек 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарил: Masai
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:12 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
poetsnuk писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Хочется новых людей

:-)

Этот способ я люблю)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Я как Медведев бы не смог))Характер не тот...К Прохорову отношусь с симпатией))С ним мне кажется могли произойти изменения к лучшему..Но ему сложнее,чем многим другим.Призрак Ходорковского..Одно неверное движение,и у тебя отобрали все!!!!!А облом вышел,потому что у нас политика не совсем чистое дело,а он в этих коловращениях еще не разбирается,просто ребенок!!!Поманили конфеткой и кинули)))

Андрей Аркадьевич, и это Вы о человеке состояние которого 18 млрд.дол? Который буквально за пару месяцев до обвального падения котировок в 2008 продал свой пакет акций Норникеля Дерипаске по максимальной стоимости? А пакетик-то 25%! О ген.директоре "Полюс Золото"?Вот с чем согласен, так это с тем ,что судьба Ходорковского светит многим. Как там у Кипелова - неверный жест , и получишь "судьбы оскал". В каком-нибудь высоком кабинете достанут некую папочку с досье, сдунут пыль с нее и поедет вчерашний олигарх в зону рукавицы шить.
Но вообще-то я хотел задать Вам вопрос: Вы читали книгу Роберта Грина "48 законов власти"?Ваше отношение к ней? Если не читали - пролистайте на досуге. На мой взгляд циничная и забавная вещь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:43 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
uzambar писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Я как Медведев бы не смог))Характер не тот...К Прохорову отношусь с симпатией))С ним мне кажется могли произойти изменения к лучшему..Но ему сложнее,чем многим другим.Призрак Ходорковского..Одно неверное движение,и у тебя отобрали все!!!!!А облом вышел,потому что у нас политика не совсем чистое дело,а он в этих коловращениях еще не разбирается,просто ребенок!!!Поманили конфеткой и кинули)))

Андрей Аркадьевич, и это Вы о человеке состояние которого 18 млрд.дол? Который буквально за пару месяцев до обвального падения котировок в 2008 продал свой пакет акций Норникеля Дерипаске по максимальной стоимости? А пакетик-то 25%! О ген.директоре "Полюс Золото"?Вот с чем согласен, так это с тем ,что судьба Ходорковского светит многим. Как там у Кипелова - неверный жест , и получишь "судьбы оскал". В каком-нибудь высоком кабинете достанут некую папочку с досье, сдунут пыль с нее и поедет вчерашний олигарх в зону рукавицы шить.
Но вообще-то я хотел задать Вам вопрос: Вы читали книгу Роберта Грина "48 законов власти"?Ваше отношение к ней? Если не читали - пролистайте на досуге. На мой взгляд циничная и забавная вещь.

Ему есть что терять,кроме цепей!!!!Не читал,почитаю...Хотя я отношения к власти иметь не планирую)))Музыка лучше и чище!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):

Почему возникают подтасовки? Для примера...Как оценить работу губернатора?Рост доходов бюджета,граждан,рост производства,объем строительства жилья,отсутствие административных барьеров для бизнеса и тд.И в конечном итоге, если граждане довольны работой правящей партии ,то они голосуют за нее,недовольны- голосуют против))Если у губернатора все хорошо ,ему приписки не нужны)))Плохой вынужден это делать,потому что премьер и президент его работу оценивают в том числе и по результатам голосования...

То есть Вы считаете, что это идет не из Кремля, а от губернаторов? Хороший царь и плохие бояре? :D
Андрей Аркадьич, а какой смысл губернатору делать подтасовки по своей инициативе? Президент получит данные о факте подтасовок через сводку ФСБ, а данные о настоящем рейтинге губернатора через сводку ФСО, в которой есть сильная социологическая составляющая. Т.е. Кремль приписками не обмануть, обмануть можно только народ (по крайней мере раньше прокатывало). А ФСБ с ФСО подчинены лично тандему, у губернаторов руки коротки прогинать их под себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 06:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Ему есть что терять,кроме цепей!!!!Не читал,почитаю...Хотя я отношения к власти иметь не планирую)))Музыка лучше и чище!!!

Андрей Аркадьевич, эта книга не столько о власти политической, а скорее о власти, скажем так, повседневной. Об искусстве управления окружающими, партнерами, подчиненными ну и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 21:43 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):

Почему возникают подтасовки? Для примера...Как оценить работу губернатора?Рост доходов бюджета,граждан,рост производства,объем строительства жилья,отсутствие административных барьеров для бизнеса и тд.И в конечном итоге, если граждане довольны работой правящей партии ,то они голосуют за нее,недовольны- голосуют против))Если у губернатора все хорошо ,ему приписки не нужны)))Плохой вынужден это делать,потому что премьер и президент его работу оценивают в том числе и по результатам голосования...

То есть Вы считаете, что это идет не из Кремля, а от губернаторов? Хороший царь и плохие бояре? :D
Андрей Аркадьич, а какой смысл губернатору делать подтасовки по своей инициативе? Президент получит данные о факте подтасовок через сводку ФСБ, а данные о настоящем рейтинге губернатора через сводку ФСО, в которой есть сильная социологическая составляющая. Т.е. Кремль приписками не обмануть, обмануть можно только народ (по крайней мере раньше прокатывало). А ФСБ с ФСО подчинены лично тандему, у губернаторов руки коротки прогинать их под себя.

А зачем Путину лишние голоса за Единую Россию?????Что они ему дадут??При любом раскладе,даже ,если Едро наберет 15 процентов ,дума будет голосовать так ,как скажет Сурков)))Или вы считаете ,что Мироновы ,Зюгановы и Жириновские-оппозиционеры??Это давно прикормленные практически родные Путину люди))))Или вы уверены,что Явлинский или Правое дело набрали на выборах-75 процентов???Тогда я спорить не буду...


Последний раз редактировалось Андрей Ковалев 11 дек 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 21:44 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
uzambar писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Ему есть что терять,кроме цепей!!!!Не читал,почитаю...Хотя я отношения к власти иметь не планирую)))Музыка лучше и чище!!!

Андрей Аркадьевич, эта книга не столько о власти политической, а скорее о власти, скажем так, повседневной. Об искусстве управления окружающими, партнерами, подчиненными ну и т.д.

Почитаю,но мне моего маленького личного опыта вполне достаточно))) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Вы не в курсе, какие группы приглашали Беркута стать их вокалистом, после новости о прекращение сотрудничества с Арией ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 16:42 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 164 Репутация: -7
Откуда: Estonia/Tallinn
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Андрей, похоже, скоро будет очередная передача про подростков-сатанистов и тяжёлую музыку.

На Урале сатанист обезглавил влюбленную в него школьницу прямо в общежитии

На данный момент следователи рассматривают несколько версий произошедшего, но основной считается версия о причастности к расправе секты сатанистов, сообщает Life News. Известно, что Анатолий Охабкин всегда ходил в темной одежде, слушал тяжелую музыку и посещал сатанинские сходки.

http://www.dzd.ee/666000/na-urale-satan ... bwezhitii/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:21 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Vasya Stavchansliy писал(а):
Вы не в курсе, какие группы приглашали Беркута стать их вокалистом, после новости о прекращение сотрудничества с Арией ?

Мне Артур ничего об этом не говорил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:21 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
рык писал(а):
Андрей, похоже, скоро будет очередная передача про подростков-сатанистов и тяжёлую музыку.

На Урале сатанист обезглавил влюбленную в него школьницу прямо в общежитии

На данный момент следователи рассматривают несколько версий произошедшего, но основной считается версия о причастности к расправе секты сатанистов, сообщает Life News. Известно, что Анатолий Охабкин всегда ходил в темной одежде, слушал тяжелую музыку и посещал сатанинские сходки.

http://www.dzd.ee/666000/na-urale-satan ... bwezhitii/

Пипец!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 23:12 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Смотрю сюжет о митинге Единой России на Манежке на Первом канале))))Лозунг Слава России стал официальным лозунгом Единой России...Не знаю,плакать или радоваться)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Андрей Аркадьевич, здравствуйте! Как Вам решение Прохорова? Это же какую морковку ему подсунули, что бы он так повелся? Что вы по этому поводу думаете? Мне на самом деле интересно Ваше мнение. Только прошу Вас - без ёрнических отписок (уж извините, но есть у Вас такая манера ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:07 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
uzambar писал(а):
Андрей Аркадьевич, здравствуйте! Как Вам решение Прохорова? Это же какую морковку ему подсунули, что бы он так повелся? Что вы по этому поводу думаете? Мне на самом деле интересно Ваше мнение. Только прошу Вас - без ёрнических отписок (уж извините, но есть у Вас такая манера ).

А мне нравится его решение...Взвешенное решение серьезного человека..Видно очень достало..Ему ведь есть ,что терять..По пути Ходорковского пойти легко...Не верю правда,что в нашей стране богатый ,успешный человек может выиграть выборы..Много завистников!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:41 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 4 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
uzambar писал(а):
Андрей Аркадьевич, здравствуйте! Как Вам решение Прохорова? Это же какую морковку ему подсунули, что бы он так повелся? Что вы по этому поводу думаете? Мне на самом деле интересно Ваше мнение. Только прошу Вас - без ёрнических отписок (уж извините, но есть у Вас такая манера ).

А мне нравится его решение...Взвешенное решение серьезного человека..Видно очень достало..Ему ведь есть ,что терять..По пути Ходорковского пойти легко...Не верю правда,что в нашей стране богатый ,успешный человек может выиграть выборы..Много завистников!!!




Я бы сказал не завистников много, а ненавистников из зависти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:27 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Vlad_VIPer писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
uzambar писал(а):
Андрей Аркадьевич, здравствуйте! Как Вам решение Прохорова? Это же какую морковку ему подсунули, что бы он так повелся? Что вы по этому поводу думаете? Мне на самом деле интересно Ваше мнение. Только прошу Вас - без ёрнических отписок (уж извините, но есть у Вас такая манера ).

А мне нравится его решение...Взвешенное решение серьезного человека..Видно очень достало..Ему ведь есть ,что терять..По пути Ходорковского пойти легко...Не верю правда,что в нашей стране богатый ,успешный человек может выиграть выборы..Много завистников!!!




Я бы сказал не завистников много, а ненавистников из зависти.

И это верно!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Есть какие-то идеи, насчет подарка Артуру на 50 лет ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 2987
Возраст: 37 Репутация: 48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchansliy писал(а):
Есть какие-то идеи, насчет подарка Артуру на 50 лет ?

А как ты к этому причастен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:28 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group