Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7276 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 243  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 504
Возраст: 40 Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Ну естественно, что ему неприятно говорить об "Арии", после такого-то "кидалова")) И как бы он не играл, истинные эмоции всё равно прорываются. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:41 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
Дамы и господа! Все заинтересованные просмотрели-прослушали конференцию с Артуром? И что? Все под таким сильным впечатлением,что и слов нет? Ни у кого ни возникло никаких вопросов, мыслей? И ,если возникли, ими и поделиться невозможно - настолько они не цензурные? :-) Ну что же... "Каждый пишет как он слышит " и я услышал следующее... Артур мониторит сленд (мне не понравилась его реплика по поводу форумчан сидящих в офисах и ждущих его альбом. Не помню, чтобы Кипелов публично позволял себе подобные высказывания). Обида на Арию у Беркута растет и крепнет с каждым днем поскольку, в настоящее время, дела у него не настолько хороши,как хотелось бы и как задумывалось... Еще раз подтвердил,что тексты примитивные как и музыка - "доступные человеческому мозгу", "простым людям", "под гитару-дудочку".... И это после того ,как в недавнем интервью назвал музыку Арии " одна палка, два струна"! Все эти разговоры про "душевненькие" посиделки,расслабуху - от понимания того ,что нормальную площадку он не соберет... Про фильм "Камень" - подозреваю,что сценарий писал А.Жуков :) ( т.к. Жуков специализируется на пародиях,а данный фильм кроме как пародией на психологический триллер не назовешь.Сцена мальчик-Светлаков-пистолет спародирован со сцены фильма "Вор".) Порадовала реплика Оксаны про прослезившегося Подолянского :lol: ( почти по Михаилу нашему Булгакову "...обнял меня и прослезился...")Только боюсь,что она перепутала + и - Подолянский еле сдерживал слезы радости от того,что избавляется от артиста... :D Можно еще много чего понаписать , Короче: дамы - готовьте вечерние туалеты, господа - смокинги! Дресс код, блин! 24 декабря вас ждут мраморная лестница, расслабуха, шарады и раздача слонов!!! Зависть, такая же черная как и черный квадрат, гложет меня! :)

Следует ли понимать это заявление как выставление тобой чего-то аналогичного моим 0.7 Златогора в подарочном исполнении?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
FenteziA писал(а):
Ну естественно, что ему неприятно говорить об "Арии", после такого-то "кидалова")) И как бы он не играл, истинные эмоции всё равно прорываются. :?

У него есть один путь - уделать их творчески и по-возможности, коммерчески. Сам Артур про Арию разговоров не заводит, молчит сцепив зубы, пока фанаты не раздраконят.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Юзамбар - точно знаю, что сценарий фильма не жуковский.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:51 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
У него есть один путь - уделать их творчески и по-возможности, коммерчески. Сам Артур про Арию разговоров не заводит, молчит сцепив зубы, пока фанаты не раздраконят.


Это вполне вероятно, раз к Артуру и на акустику народ с удовольствием идет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
У него есть один путь - уделать их творчески и по-возможности, коммерчески.

По второму варианту увы, проблематично. Откуда деньги то взять? Только не говорите мне что Ковалев даст, не такой этот Ковалев миллионер, чтобы башлять деньги в мутный проект, который непонятно как дальше развиваться будет. Спонсоры вкладывают деньги в долгосрочные и перспективные проекты, а Артуровский, ни ни тем ни другим пока не является.
К тому же исходя из последних высказываний и намеков Ковалева, он решил вплотную заняться своей группой.

Акустикой Артур точно на развитие группы денег не заработает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
andriym999, Приветствую! Про Златогора - после 15 декабря. Про фильм- Жуков не Жуков , один черт! Меня в настоящий момент интересует ,как Беркут будет "уделывать" Арию? Для рывка нужны деньги, а денег нет и не будет . Это,как говорит Вервольфович - адназначно!!! Нужны спонсоры и не такого мелкого уровня как Ковалев.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
nemo, с языка снял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
nemo,
А зачем Артуру деньги? В какой именно аспект деятельности группы Артур Беркут их вкладывать? У группы все и так есть практически:
1. Бренд уже раскручен (Артур Беркут). Продюсер, взявший под опеку начинающего артиста выложил бы немало, пока раскрутил его имя (боенд) до уровня Артура Беркута хотя бы.
2. Материал - башлять композиторам не надо (Артур сам сочиняет), текстовик денег тоже не берет. Подскажите, кто знает, сколько стоит, например, Киркорову 1 песня, потом помножте на 10 (альбом).
3. Ротации на радио - песня (или песни, точнее не скажу) им уже заказаны. Платить не надо.
4. Аренда студии. Ковалев.
5. З.П. музыкантам и тех персоналу группы. Да, соглашусь. Но акустикой это поятнуть можно.
6. Исследование рынка, с целью заключения как-можно более выгодных договоров на туры с оргами. Артур, совершая акустические вояжи, исследует рынок не только не платя а еще и зарабатывая на этом.
7. КЛИП. Вот это да. Тут Ковалеву стоит помочь.

Вы не переживайте - группа Артур Беркут это всерьез и надолго. И вообще, наступает время материала. ПД очень порадовал, а с выходом альбома Артур уже творчески может всех уделать.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Xenus87 писал(а):
andriym999 писал(а):
У него есть один путь - уделать их творчески и по-возможности, коммерчески. Сам Артур про Арию разговоров не заводит, молчит сцепив зубы, пока фанаты не раздраконят.


Это вполне вероятно, раз к Артуру и на акустику народ с удовольствием идет.

Вот тут я пока для себя однозначных выводов не сделал еще. Не увлекался я никогда бардовской песней. И, честно говоря, 18-го пойду на посиделки из идейных соображений. А там хрен его знает, а вдруг понравится. С таким времяпрепровождением я еще не сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
А зачем Артуру деньги? В какой именно аспект деятельности группы Артур Беркут их вкладывать? У группы все и так есть практически:1. Бренд уже раскручен (Артур Беркут). Продюсер, взявший под опеку начинающего артиста выложил бы немало, пока раскрутил его имя (боенд) до уровня Артура Беркута хотя бы.2. Материал - башлять композиторам не надо (Артур сам сочиняет), текстовик денег тоже не берет. Подскажите, кто знает, сколько стоит, например, Киркорову 1 песня, потом помножте на 10 (альбом).3. Ротации на радио - песня (или песни, точнее не скажу) им уже заказаны. Платить не надо.4. Аренда студии. Ковалев.5. З.П. музыкантам и тех персоналу группы. Да, соглашусь. Но акустикой это поятнуть можно.6. Исследование рынка, с целью заключения как-можно более выгодных договоров на туры с оргами. Артур, совершая акустические вояжи, исследует рынок не только не платя а еще и зарабатывая на этом.7. КЛИП. Вот это да. Тут Ковалеву стоит помочь.Вы не переживайте - группа Артур Беркут это всерьез и надолго. И вообще, наступает время материала. ПД очень порадовал, а с выходом альбома Артур уже творчески может всех уделать.
Я представляю как ты :lol: когда это писал ! :lol: :lol: с тобой!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
nemo,
А зачем Артуру деньги? В какой именно аспект деятельности группы Артур Беркут их вкладывать? У группы все и так есть практически:
1. Бренд уже раскручен (Артур Беркут).
Не смеши меня.
Продюсер, взявший под опеку начинающего артиста выложил бы немало, пока раскрутил его имя (боенд) до уровня Артура Беркута хотя бы.
2. Материал - башлять композиторам не надо (Артур сам сочиняет),
Ты забыл про остальных музыкантов, звукореж, мастеринг, сведение, оформление альбома и.т.п.?
текстовик денег тоже не берет.
Ага, они там б***ть все, на голом энтузиазме трудяться в поте лица и из-за огромной любви к Артуру!..
Подскажите, кто знает, сколько стоит, например, Киркорову 1 песня, потом помножте на 10 (альбом).
3. Ротации на радио - песня (или песни, точнее не скажу) им уже заказаны. Платить не надо.
Факты в студию.
4. Аренда студии. Ковалев.
Долго ли он будет терпеть безперспективный проект, не приносящий дохода? Или опять вселенская любофф? :D
5. З.П. музыкантам и тех персоналу группы. Да, соглашусь. Но акустикой это поятнуть можно.
Не смеши меня.
6. Исследование рынка, с целью заключения как-можно более выгодных договоров на туры с оргами. Артур, совершая акустические вояжи, исследует рынок не только не платя а еще и зарабатывая на этом.
7. КЛИП. Вот это да. Тут Ковалеву стоит помочь.
Ага, Ковелев прям разогнался.

Вы не переживайте - группа Артур Беркут это всерьез и надолго. И вообще, наступает время материала.
Время материала у нас наступает уже очень долго, но в итоге все равно победят сиськи.
ПД очень порадовал, а с выходом альбома Артур уже творчески может всех уделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
andriym999, Ну ты меня порадовал своим постом! :-D Где находится это чудо- радио ,что БЕСПЛАТНО будет крутить Беркута? А группа "Артур Беркут" это как символическая сборная мира по футболу. Состав сильный - но играть реально не сможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
andriym999 писал(а):
nemo,
А зачем Артуру деньги? В какой именно аспект деятельности группы Артур Беркут их вкладывать? У группы все и так есть практически:
1. Бренд уже раскручен (Артур Беркут).
Не смеши меня.
[color=#FFFF00][color=#FFFF00]А вот телевизионщики его сами в ящик на 12 дней позвали. Они-то знают, что это рейтинг их шоу поднимет. и еще - ты и впрямь думаешь, что половина металлюг приглашают в свои проэкты сессионно попеть какого-то неизвестного хлопчика?[/color][/color]Продюсер, взявший под опеку начинающего артиста выложил бы немало, пока раскрутил его имя (боенд) до уровня Артура Беркута хотя бы.
2. Материал - башлять композиторам не надо (Артур сам сочиняет),
Ты забыл про остальных музыкантов, звукореж, мастеринг, сведение, оформление альбома и.т.п.?[color=#FFFF00 [color=#FFFF00]добрую подовину перечисленных тобой функций выполняет Страйк. Да и вообще - у нас на главной столько всяких синглов и альбомов мелькает. Артур беднее всех их хозяевтекстовик денег тоже не берет.
Ага, они там б***ть все, на голом энтузиазме трудяться в поте лица и из-за огромной любви к Артуру!..
[color=#FFFF00]Для Жукова это хобби, по крайней мере, пока. Но уже 30 текстов есть (на 3 альбома вперед).
Подскажите, кто знает, сколько стоит, например, Киркорову 1 песня, потом помножте на 10 (альбом).
3. Ротации на радио - песня (или песни, точнее не скажу) им уже заказаны. Платить не надо.
Факты в студию. [color=#FFFF00]Мне так Жуков сказал. Мже я его понял неправильно - если и надо платить, то все равно песня в ротации будет. Я переспрошу. Аренда студии. Ковалев.
Долго ли он будет терпеть безперспективный проект, не приносящий дохода? Или опять вселенская любофф [color=#FFFF00]Артур с ним рассчитается натурой, к примеру - споет дуэтом с Аркадичем на пилигримовской вещи. Они сочтутся[/color][/color] :D [/color]5. З.П. музыкантам и тех персоналу группы. Да, соглашусь. Но акустикой это поятнуть можно.
Не смеши меня. [color=#FFFF00]Да шо ж ты такой смешливый? Кстати, им есть еще где помимо ГрАБа заработать 6. Исследование рынка, с целью заключения как-можно более выгодных договоров на туры с оргами. Артур, совершая акустические вояжи, исследует рынок не только не платя а еще и зарабатывая на этом.
Хоть тут ты согласен.7. КЛИП. Вот это да. Тут Ковалеву стоит помочь.
Ага, Ковелев прям разогнался. [color=#FFFF00]Тогда Артур войдет в кадр в футболке с надписью не "Артур Беркут" а "Главоблплодовощхоз" и все Вы не переживайте - группа Артур Беркут это всерьез и надолго. И вообще, наступает время материала.
Время материала у нас наступает уже очень долго, но в итоге все равно победят сиськи.
ПД очень порадовал, а с выходом альбома Артур уже творчески может всех уделать.


Последний раз редактировалось andriym999 05 дек 2011, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Ты специально все одним цветом выделил, чтоб оппонент даже прочитать не смог? :D

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Цитата:
Мне так Жуков сказал

Видать Жуков спонсором заделался, раз так сказал! :D Надеюсь у него деньги раньше времени не закончаться.
Цитата:
Для Жукова это хобби, по крайней мере, пока. Но уже 30 текстов есть (на 3 альбома вперед).

Ничем не напоминает Ковалева? :D :D У того тоже песен на 50 альбомов вперед, толку только от этого.
Лучше б написал пять, но уровня Пушкиной.
Цитата:
Артур с ним рассчитается натурой

m4 m4 :-)- Вот, вот. Когда денег не останется - прийдеться :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
nemo,
Заколебался я раскрашивать - все равно ничего не получается. Разберешься, надеюсь. Я со всеми Вами, уважаемы оппоненты спорить готов. Вы только потом со Слэнда не пропадайте, когда я прав окажусь.

Я сейчас засомневался, что правильно понял Жукова насчет ротаций (точнее, их бесплатности). Ротация песни с гостей у Ковалева будет. За ее бесплатность не ручаюсь. Или бесплатно, или деньги нашлись. Я попробую переспросить.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
uzambar писал(а):
andriym999, Ну ты меня порадовал своим постом! :-D Где находится это чудо- радио ,что БЕСПЛАТНО будет крутить Беркута? А группа "Артур Беркут" это как символическая сборная мира по футболу. Состав сильный - но играть реально не сможет.


И это говорит человек, до сих пор не поддержавший пари? 8) Хочешь сначала убедиться в силе его конкурентов? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
половина металлюг приглашают в свои проэкты сессионно попеть какого-то неизвестного хлопчика
Эти металлюги сами по подвалам поют, а не стадионы собирают."Мне так Жуков сказал "- ну этот-то и не то может сказать :D

А если серьезнее - какова целевая аудитория Артура? Для кого песни? Аудитория в треугольнике Питер-Москва-Киев?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
andriym999, Хочу, и хочу переговорить с оргами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
nemo,
Заколебался я раскрашивать - все равно ничего не получается. Разберешься, надеюсь. Я со всеми Вами, уважаемы оппоненты спорить готов. Вы только потом со Слэнда не пропадайте, когда я прав окажусь.

Я сейчас засомневался, что правильно понял Жукова насчет ротаций (точнее, их бесплатности). Ротация песни с гостей у Ковалева будет. За ее бесплатность не ручаюсь. Или бесплатно, или деньги нашлись. Я попробую переспросить.

Я никуда не пропаду (надеюсь :D ).

Ты у Жукова спроси:
- Какие песни взяты в ротацию
- На каком радио
- С какого числа будут запушены в ротацию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
По ходу бес Васи Ставчанського вселился в Андриума999, ибо больше я никак не могу обьяснить такой оптимизм и фанатизм вокруг особы Артура



За это сообщение автора Sulfur поблагодарили: 3 Batmen, Старый пёс1, MAXSIMYS75
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Sulfur, Я думаю,что это он так стебется ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:00 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 143 Репутация: 6
Откуда: Готэм-сити
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
Sulfur, Я думаю,что это он так стебется ...


Я думаю что он тоже. Во всяком случае классно подмечено, я долго смеялся :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
А я наоборот, думал что это вы все стебетесь, когда Феникс нахваливаете. Книжки лень читать, то решили песни послушать по их мотивам. :-D Ну да ладно. А вообще - глянули б для начала, что в слэндовском чарте сразу за Фениксом идет. Так почему у вас вопросы возникают насчет перспективности группы Артур Беркут? :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Ну да ладно. А вообще - глянули б для начала, что в слэндовском чарте сразу за Фениксом идет

И это печально :-) Правда, надеюсь, в декабре там хотя бы TRUST-X будет, а то блин Орлы Без правил затрахали :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
andriym999 писал(а):
Ну да ладно. А вообще - глянули б для начала, что в слэндовском чарте сразу за Фениксом идет

И это печально :-) Правда, надеюсь, в декабре там хотя бы TRUST-X будет, а то блин Орлы Без правил затрахали :D

Это они могут - сто из ста выбивают!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Это они могут - сто из ста выбивают!


Выбивают пыль из перины или мозги из черепа, если они там есть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
andriym999 писал(а):
Это они могут - сто из ста выбивают!


Выбивают пыль из перины или мозги из черепа, если они там есть :D

Не только - еще показания выбивают, фонды...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
uzambar писал(а):
какова целевая аудитория Артура? Для кого песни? Аудитория в треугольнике Питер-Москва-Киев?

Я пост этот пропустил, выбачайтэ, панэ. В больших столицах как раз пока и не клеится - Москва 250 чел, Киев не рискнули орги а Питер слетел. А Житомир и Винница здорово прошли - 900 человек за 2 концерта. Подростки на Артура идут очень бодро - сам в Житомире наблюдал. Да и моего возраста динозавры тоже были.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
А я наоборот, думал что это вы все стебетесь, когда Феникс нахваливаете. Книжки лень читать, то решили песни послушать по их мотивам. :-D Ну да ладно. А вообще - глянули б для начала, что в слэндовском чарте сразу за Фениксом идет. Так почему у вас вопросы возникают насчет перспективности группы Артур Беркут? :popcorn:

А теперь посмотри что идет сразу за Артуром и все станет понятно. Увы но это чарт не явл. чартом истинной популярности групп, да и количество людей, голосующих в нем, просто смехотворно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
andriym999 писал(а):
А я наоборот, думал что это вы все стебетесь, когда Феникс нахваливаете. Книжки лень читать, то решили песни послушать по их мотивам. :-D Ну да ладно. А вообще - глянули б для начала, что в слэндовском чарте сразу за Фениксом идет. Так почему у вас вопросы возникают насчет перспективности группы Артур Беркут? :popcorn:

А теперь посмотри что идет сразу за Артуром и все станет понятно. Увы но это чарт не явл. чартом истинной популярности групп, да и количество людей, голосующих в нем, просто смехотворно.

Прекрасно! Если мерить истинную популярность, то Кипария пока окажутся намного впереди Артура Беркута. Я что, с этим спорил? Я поставил на совершенно другое (Юзамбар, подтверди) - по состоянию на 31 декабря 2013 года Артур Беркут встанет с 2-мя флагманами вровень.
А насчет Слэнда вообще и чарта в частности - я удивлен. Слэндари дают кучу голосов за Артура (и с каждым месяцем его отставание от Феникса все меньше), но "заступаюсь" за него практически я один. Вот Васыль еще из бана вернется и поможет. А остальные чего молчат?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Кстати - Мастер 8, идущий третьим, значительно отстает от Феникса и Право Дано, которые идут ноздря-в-ноздрю. Кипелыч уже в зале славы. Вот вам и картина из недалекого будущего - вместо нынешнего тандема лидеров триумвират Кипелов-Ария-Артур Беркут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 00:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
andriym999, какие вы с Васей всё таки разные. Он упрямый молодой телец, а ты старый интерактивный болтун :D Но оба фанаты Беркута :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 00:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
;)
Vitaliy писал(а):
andriym999, а ты старый интерактивный болтун :D Но оба фанаты Беркута :-)

Можно подумать, что тu болтун молодой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 01:31 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Парадокс. Человек так уверен в успехе Беркута, но на ящик Чиваса боится поспорить. Все время пытаясь впарить Златогор подарочный. Да это же шайзе полное, а не водка. Если у тебя дома завалялась бутылка, и ты не знаешь куда её деть, то так и скажи. Как вариант я могу тебе дать за неё деньги и продать у себя в магазине. Только шашками махать не нужно перед всеми, когда и шашки то нет в наличии. И не переживай, через два года я не пропаду, можешь лишь на мой стаж взглянуть.


Последний раз редактировалось pavel_sh 06 дек 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 01:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Кстати, некоторые журналисты подтверждают определенные пункты в эссе Андрия. Вот например:
Цитата:
- Вы не обижаетесь, что публике интересны не вы лично, а сам факт, что у «Арии» новый вокалист?

- Почему я должен обижаться? Перемены всегда привлекают внимание – это раз. И потом, внимание – это же аванс, который нужно оправдывать. Первый раз зал собрать не проблема. Главное, чтобы люди пришли второй раз.

http://ekaraganda.kz/?mod=news_read&id=1376


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
pavel_sh писал(а):
Парадокс. Человек так уверен в успехе Беркута, но на ящик Чиваса боится поспорить. Все время пытаясь впарить Златогор подарочный. Да это же шайзе полное, а не водка. Если у тебя дома завалялась бутылка, и ты не знаешь куда её деть, то так и скажи. Как вариант я могу тебе дать за неё деньги и продать у себя в магазине. Только шашками махать не нужно перед всеми, когда и шашки то нет в наличии. И не переживай, через два года я не пропаду, можешь лишь на мой стаж взглянуть.


Хрен с ним с Чивасом, давай ка ящик Henri IV Dudognon Heritage :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:35 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Jude, давай :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюро Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:35 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7276 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 243  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group