Текущее время: 19 апр 2024, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 30 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Very rare promo bottle of wine (made in France), released 1987 from Capitol Records. It`s still sealed!!!!!!







Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:31 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 03:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 382 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
rulez


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 12:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Интересно, винишко - это удел всех глэмарей? :)
Я вот винную стеклотару коллефционирую... мне б таку бутылочку 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 02:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 382 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
Гитарист W.A.S.P. Дуглас Блэр О "Турбо Лес Полах" .



Эти оригинальные модификации Douglas Blair сделал в начале 90-х , изредка Doug Blair использовал эти гитары для выступлений со своей группой "Run 21".
Играя в группе "Run 21" Doug Blair в основном использовал свои кастомные страты и двухголовую гитару "Mutant Twin", парадоксально, что эти гитары позже активно использовались в студии и в турах с группой W.A.S.P.

После повторного присоединения Дугласа Блэра к группе W.A.S.P. в 2006 году у Дуга Блэра опять проснулся интерес к Turbo Les Pauls. Возможно, это было влияние гитариста Guns'n'Roses Слеша (Slash) (хотя Джимми Пейдж(Jimmy Page) тоже оказал немалое влияние на игру Блэра) или просто желание выделиться на фоне всех метал групп использующих страты, в результате у Блэра появился "Turbo Les Paul" весной 2007 года. Он звучал божественно и круто смотрелся на сцене. Вскоре после этого, он приобрел санберст, но остался недоволен скудным звуком родных датчиков этого лес пола.

Gibson, тем не менее, выдавал наиболее качественный звук из всех трех его гитар. Douglas Blair (Doug Blair) использовал его в студии при записи альбомов Dominator (2006) и Babylon (2009) , а также в различных турах 2007-2009(в том числе и в туре "Return To Babylon Tour" 2010) он служил эталоном для настройки других его гитар. Douglas Blair задумался об улучшении своего сценического образа для туров группы W.A.S.P. и тогда Блэр решил капитально модифицировать свои японские копии "Лес Полов". В конце лета 2009 у Блэра родилась идея создать гитару с названием "Blade" .
Дугу Блэру пришлось полностью переделать верхнюю часть деки гитары, он создал особое металлическое шасси и установил на него настоящую 12" дюймовую циркулярную пилу. Doug Blair использовал 8" дюймовые подшипники самолетной турбины, лезвие пилы было вырезано так, что внешний край пилы можно было вращать во время игры на гитаре, маленький двигатель от модели самолета (питающийся от 2 пальчиковых батарей АА) - заставлял лезвие циркулярной пилы крутиться. Эта уникальная идея Дага Блэра полюбилась многим фанатам W.A.S.P. по всему миру.
Янтарный Les Paul стал следующим в списке модификаций Дугласа, его перекрасили в вишнево-красный цвет и снабдили алюминевым лезвием с зубцами похожими на акулий плавник, вся фурнитура на гитаре была перекрашена под золото. Эта гитара намного легче предыдущей, её дебют состоялся на выступлении W.A.S.P. в Бергене в Норвегии осенью 2010 года.

Обе гитары в ходе турне W.A.S.P. подверглись некоторым изменениям. Doug Blair не стал останавливаться на светящемся грифе и добавил 6 лазеров на установленный на гитаре бридж производства Schaller. Эти лазеры были направлены точно вдоль струн, и когда Блэр ударял по струнам то кончики его пальцев подсвечивались красным, ошеломляя и удивляя публику на концертах W.A.S.P. На гитаре Блэра было три переключателя позволяющих в любой момент включить вращение пилы, лазеры на грифе и на бридже.



P.S.: Самое удивительное, что все эксклюзивные гитары "Turbo Les Pauls" были повреждены при авиаперелете: на черной гитаре вырвало бридж во время прямо во время полета; на голове гитары Гибсон образовалась трещина, после чего его ремонтировали несколько раз и в итоге пришлось полностью заменить гриф на новый.


Последний раз редактировалось ZUB 20 июн 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 30 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Интервью с бывшим барабанщиком группы W.A.S.P. - Стивом Райли, который в настоящее время играет в группе L.A. Guns...



Барабанщик Стив Райли, будучи уже в составе группы L.A. Guns, отвечает на вопросы о W.A.S.P. , напоминаю, что со Стивом Райли группа W.A.S.P. записала альбомы The Last Command (1985), Inside the Electric Circus (1986), Live...In the Raw (1987)
(журнал Faces Rocks, 1990)

Стив Райли об отличии L.A.Guns от W.A.S.P.

Steve Riley: «W.A.S.P. были очень театральными, и мы стремились шокировать нашего зрителя. Черт возьми, музыка для нас гораздо важнее, в этом не приходится сомневаться. Причем, не такая уж она и металлическая. Одно время W.A.S.P. играли хэви металл. Это было что-то новенькое, но почему то я знал, что скоро все это устареет. L.A. Guns могут играть такую музыку вечно. Мы вообще «не привязаны» ни к какому стилю. У нас самый заурядный имидж. Все иначе, и в L.A. Guns у меня гораздо больше свободы, так как Блэки главный в W.A.S.P. В этой группе он играет роль диктатора, и в этом причина постоянно меняющегося состава. По сути группы как таковой и нет: Рэнди Пайпер ушел, я ушел и W.A.S.P. «накрылись». А вот L.A.Guns, вот это настоящая группа, иначе и не скажешь. Это такой кайф общаться и играть с друзьями, наслаждаться всем этим. Диктаторство это плохо, ведь мне приходилось играть по указке Блэки Лоулесса».

Стив Райли о том, какую музыку он сейчас слушает

Steve Riley: «Я ничего не слушаю, кроме L.A.Guns. Периодически включаю радио. Что касается новых пластинок, то надо сказать, что я редко покупаю это дерьмо. Продолжаю гонять что-нибудь старенькое и каждый день слушаю записи Led Zeppelin. Мне просто необходимо получать свою «ежедневную дозу Джона Бонэма (John Henry Bonham)».

Стив Райли о своей барабанной установке...

Steve Riley: «Когда я играл в W.A.S.P., у меня была огромная установка, две бас-бочки, два переходника и море тарелок… такая хэви металлическая установка. Я собираюсь вернуться к установке, такой же, как у Джона Бонхэма. А именно – одна бас-бочка, один переходник, два напольных тома, набор маленьких барабанчиков и гонг… ничего лишнего. Эта «кухня» будет классно смотреться, да так, что все другие обалдеют. Я больше не хочу играть на этой «металлической установке», на которой сегодня играют все кому не лень. Я уже итак проиграл на такой лет 6 или 7, так что снова с удовольствием буду использовать только одну бас-бочку. При этом мой исполнительский стиль совершенно не изменится, потому что я никогда не играл на такой установке в студии или на концертах. Я играл на таком большом количестве барабанов исключительно, чтобы произвести впечатление. Многие считают, что я играю строго на двойных бас-бочках, поэтому я с удовольствием покажу им всем, как я умею играть на одной, ведь я всегда так играл».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 20:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 382 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
HOTEL DIABLO - Новый проект с участием Mike Duda, Mike Dupke



Группа HOTEL DIABLO была образована весной 2011, группа HOTEL DIABLO достаточно бысто приобрела статус группы которую любители метала просто обязаны услышать. Всего за несколько месяцев, стало очевидно, что HOTEL DIABLO может выступать на крупных аренах, потому что профессионализм игры находится на достаточно высоком уровне, и далеко не все группы могут играть на таком же уровне.

Вокалистом группы HOTEL DIABLO является Рик Ститч (Rick Stitch - Adler's Appetite, Steady Ground), работавший с оригинальным барабанщиком группы Guns N' Roses - Стивеном Адлером (Steven Adler - Guns N' Roses). Также Рик Ститч (Rick Stitch) известен как вокалист группы LADYJACK.

За мощную ритм секцию группы Hotel Diablo отвечают нынешние участники группы W.A.S.P. Майк Дуда и Майкл Дапке (Mike Duda, Mike Dupke). Гитаристом группы Hotel Diablo стал Алекс Гросси (Alex Grossi) успевший поиграть в таких известных группах как Quiet Riot, Skid Row, Jani Lane, Beautiful Creatures Angry Salad, Bang Tango.



Состав группы Hotel Diablo:

Рик Ститч (Rick Stitch) - вокал
Алекс Гросси (Alex Grossi) - гитара
Майк Дуда (Mike Duda) - бас-гитара
Майкл Дапке (Mike Dupke) - барабаны

Ближайшие концерты группы Hotel Diablo:
06/24/11 Fullerton, CA Back Alley United States.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 02:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 382 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
ЕВРОПЕЙСКИЙ ТУР - 2011

Даты концертов тура по Европе 2011 года группы W.A.S.P (информация взята с оф. Страницы MySpace)

июль 25
Mylos Club THESSALONIKI, GREECE - 20:00
июль 26
Gagarin 205 Athens, GREECE - 20:00
июль 27
The Circus Helsinki, Finland - 19:00
июль 28
Down by the Laituri Festival Turku, FINLAND - 20:00
июль 29
Kuopio Rockcock Kuopio, FINLAND - 00:00
июль 30
Unaja Open Air Festival Rauma, FINLAND - 20:00

август 3
Spectrum Club Augsburg, GERMANY - 20:00
август 4
BATSCHKAPP Frankfurt, GERMANY - 20:30
август 7
Hirsch Núremberg, GERMANY - 20:00
август 8
Backstage Halle Munich, GERMANY - 20:00
август 9
Die Kantine/ Yard Club Köln, GERMANY - 20:00
август 10
Fabrik Hamburg, GERMANY - 20:00
август 12
Bloodstock Open Air Derby, Midlands, UNITED KINGDOM - 20:00
август 13
Skogsröjet Festival Rejmyre, SWEDEN - 19:00
август 15
The Untouchables Hard Rock Club Jevnaker, Oppland , NO - 20:00


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 02:58 

Стаж: 15 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 15 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
W.A.S.P. работают над новым альбом + видео с выступления в Греции - http://metalhealth.ru/w-a-s-p-rabotayut ... vym-albom/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 19:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 30 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Music Infection
1. Blackie Lowless (W.A.S.P.):"О новом альбоме и о политике"
2. Новости от (SLAYER, KISS )



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 11:03 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 132
Возраст: 52 Репутация: 0
Откуда: Москва - Ясенево
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Я даволен его лицом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 03:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 382 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
Motorhead о группе W.A.S.P. и Блэки Лоулессе (WASP)

Вы сделали много турне хэдлайнерами с группами, вроде Manowar и W.A.S.P.

Mikkey Dee(Барабанщик группы Motorhead - Микки Ди): Эй стоп стоп. Давай не будем даже говорить о W.A.S.P.
Ходит много слухов, расскажи всё-таки, что действительно случилось в этом турне?

Mikkey Dee: Грёбаные жопы в W.A.S.P.? Самая плохая группа на грёбаной планете?
Вся группа или только Blackie Lawless?

Mikkey Dee: Нет, только Blackie, остальные в порядке. Майк, Крис, остальные - фантастические парни. Плохо только относительно Blackie. Я не знаю, что творится в его голове, точно. Не знаю, когда это началось, но это случилось. Мы были в турне хэдлайнерами. Это знали все. В контракте это записано. Но W.A.S.P. требовалось два часа, чтобы очистить сцену после выступления. Мы сказали, ладно, давайте мы будем выступать первыми. Кому нужен двухчасовый перерыв в концерте? И они согласились: "Отлично!". И началось турне. Первые три недели мы не видели Blackie, мы даже не говорили с ним, вообще. И затем - а я был действительно хорошим другом Blackie - как-то я вошел в его автобус после трех гребаных недель и сказал "Эй, Блэки, ты как?". А он сказал "О, Мик". Он был там в его гребаных шортах, его Adidas шорты, знаешь эти шорты Adidas, которые он всегда носит, и он говорит "Эй Мик, как тебе моё турне?". "Моё турне"! Ни хрена себе! Я говорю: "Что значит, твоё турне, что это ты говоришь?". "Да потому что мы идём круче вас".

Так что я понимаю: парень думает, что это - его гребаное турне. И они давно положили на нас. Знаешь, когда ты играешь последним, аппаратура настраивается под тебя, и всё это дерьмо началось в Нью-Йорке, я думаю. Площадка была "Irving Plaza", и Блэки понадобилось полчаса, чтобы дойти от автобуса до сцены. Так что мы были должны держать двери закрытыми. Группа находилась на сцене, ожидая Блэки. Мы говорим, "Давай, давай!". Они говорят, "Щас, щас, он уже идёт". Полчаса, чтобы пройти снизу наверх! Он появляется, берёт гитару, втыкает в усилитель. Никакого саундчека для нас. Потом мы едем в Кливленд, в Harpo's. Пятница, вечер, 3,500 зрителей торчат в ожидании и пьют пиво. Начало в 7, в 9 W.A.S.P. появляются, опоздав на два часа. Директора уже трясёт, он уже потерял кучу денег на пиве, и мы говорим: "чёрт с ней, настройкой, запускайте народ". Он говорит, "спасибо, ребята!" Но что черт побери творится с этими парнями? Blackie нет ни на сцене, ни вообще нигде. Потом он появляется, трогает свой бас и снова исчезает.

Так что мы уже знаем: он делает это нарочно. Затем Детройт. Там наше терпение лопается и там мы говорим: хватит, на х**! Представь: мы отыграли, уходим со сцены, а вся наша одежда выброшена из нашей раздевалки на грязный цементный пол. "Что происходит?", спрашиваем охрану. "Ну, э-э, W.A.S.P. заняли раздевалку". Мы: "Что?!!". "Ну, типа они хотят две раздевалки". Мы уже говорили с нашим менеджером, и он проверил, кто продал больше билетов. Мы продали 74 %. И товаров за $ 6,000, W.A.S.P. продали за $ 900. Каждый вечер на W.A.S.P. оставалось меньше половины зрителей. У нас с Lemmy был долгий разговор обо всём этом. Lemmy сказал, "Я ещё ни разу в моей жизни не прекратил турне." Я сказал: "Да, но что делать, Лем, неужели всё так и останется?" Так что мы остановили турне. Когда мы уходили, W.A.S.P. заявили "Да идите вы в жопу, вы нам всё равно не нужны." Мы были в Детройте и представь, где был последний концерт? В Детройте! Остальная часть турне была отменена немедленно, как только мы ушли. На следующий же день. Организаторы не хотели W.A.S.P. Всё было в порядке, но они не захотели их одних.
Знакомая история. В прошлом году, мы были на Sweden Rock, у нас были все разрешения, чтобы находиться за кулисами, и мы встретили Майка и всю группу.
Mikkey Dee: Да, они супер-пупер звёзды.
Они были действительно крутые с нами, мы ждали три или четыре часа, пока охрана не сказала: "Очистите помещение". Фактически Blackie выгнал нас из-за кулис.
Mikkey Dee: Это просто маразм. Так что ты знаешь, каков он и как с ним иметь дело. Невозможно работать с человеком который или думает, что он - бог, или его миссия состоит в том, чтобы трахать группы. Мы в Motorhead так не поступаем. Если мы в турне - нам клёво, если нет турне - нам хреново.
В прошлом году он продвигал "Unholy Terror" в Финляндии и, вроде, был OK …
Mikkey Dee: Если ты так говоришь … (ухмыляется).
Источник: http://www.mf-b.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 09:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
ZUB, а куда из текста пропали вопросы к Микки? О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 19:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 30 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
WASP / Chris Holmes - The Heretic guitar solo...


Keri Kelli, Chris Holmes, Chris Slade - Paranoid (of Black Sabbath).



За это сообщение автора Zodiac13 поблагодарил: Koma
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:12 

Стаж: 15 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 15 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
http://metalhealth.ru/yubilejnyj-tur-w-a-s-p/ - W.A.S.P. объявили о том, что с 21 сентября 2012 года начнется юбилейный тур, «30 Years Of Thunder», который стартует в Великобритании и продолжится по всему миру.



За это сообщение автора Doomrider поблагодарил: ZUB
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 994 Репутация: 17
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол:
мужской
Хм, может теперь, наконец, я на них все-таки схожу... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 17:12 

Стаж: 15 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 15 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Думаю такое шоу пропускать точно не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 00:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 382 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
Doomrider писал(а):
http://metalhealth.ru/yubilejnyj-tur-w-a-s-p/ - W.A.S.P. объявили о том, что с 21 сентября 2012 года начнется юбилейный тур, «30 Years Of Thunder», который стартует в Великобритании и продолжится по всему миру.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 30 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
ZUB писал(а):
Doomrider писал(а):
http://metalhealth.ru/yubilejnyj-tur-w-a-s-p/ - W.A.S.P. объявили о том, что с 21 сентября 2012 года начнется юбилейный тур, «30 Years Of Thunder», который стартует в Великобритании и продолжится по всему миру.


W.A.S.P. объявили о том, что с 21 сентября 2012 года начнут юбилейное турне, "30 Years Of Thunder", которое стартует в Великобритании и продолжится по всему миру.

Двухчасовое шоу будет состоять из трех частей. Первая - часовой сет, в который войдет материал с первых четырех альбомов. Вторая часть - 25-минутная укороченная версия "The Crimson Idol" с киносопровождением. Третья часть - материал с нового альбома, а также записей, не задействованных в первых двух отделениях. Концерты будут проходить с несколькими экранами, пиротехникой и элементами первых шоу W.A.S.P. включая знаменитую стойку Blackie.

Даты выступлений будут объявлены позднее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 382 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
W.A.S.P. превращается... в W.A.S.

Бывшие участники группы W.A.S.P. решили сколотить свою группу. И окрестили они её W.A.S. (очень символично!).

В рядах новой команды гитаристы Chris Holmes и Randy Piper, басист Steve Unger, ударник Stet Howland и бывший участник группы ANIMAL вокалист Rich Lewis. Полное название группы звучит так: WHERE ANGELS SUFFER (W.A.S.). Дебютный альбом группы выходит 31-го октября, пластинка будет называться "Purgatory". Нас ожидают следующие песни:
1. Cardiac Arrest
2. Can`t Stop
3. Don`t Wanna Die
4. Crying Eagle
5. Unnatural High
6. Judgment Day
7. Zombie (CRANBERRIES cover)
8. Lust
9. Violent New Breed
10. Morning After
11. Eye of the Storm
12. Boom

http://www.musictobe.com/news/3036

Where Angels Suffer 11/18/2010 (part 1)

Where Angels Suffer 11/18/2010 (part 2)

Where Angels Suffer 11/18/2010 (part 3)

Where Angels Suffer 11/18/2010 (part 4)

Where Angels Suffer 11/18/2010 (part 5)



За это сообщение автора ZUB поблагодарил: Koma
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Ну, они, по-моему, больше W.A.S.P., нежели нынешняя банда Блэки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Northumberlend, ну, я б так не сказала, но классные граждане! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Koma, я так выразился, потому что Холмс, Пайпер и Хауланд - это 3/4 клаccических W.A.S.P. по-моему. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Northumberlend, ну, по составу, может, и получается так, а по тому, что у них получается... Мне почему-то так не показалось :) WAS на WASP, конечно, похоже, но какого-то P все равно не хватает :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
на альбоме W.A.S. кстате часть песен с Virus от RP's ANIMAL (альбомчик айс, зацените) - кавер на Зомби оч клевым получился, в своем духе
и лично мне RP's ANIMAL показались оч сильными, в отличие от команды Блеки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Jester_DL писал(а):
на альбоме W.A.S. кстате часть песен с Virus от RP's ANIMAL (альбомчик айс, зацените) - кавер на Зомби оч клевым получился, в своем духе
и лично мне RP's ANIMAL показались оч сильными, в отличие от команды Блеки.

Учтем :)
Зомби, кстати да, внушает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 01:43 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 132
Возраст: 52 Репутация: 0
Откуда: Москва - Ясенево
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Зомби рулит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 382 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
Воспоминания Блэки Лоулесса (W.A.S.P.) о знаменитостях: Эйс Фрели, Элис Купер,Кен Хенсли,Никки Сикс, Фрэнк Заппа и другие...



Кoгдa W.A.S.P. образовались в 1982 году, выходки Блэки Лоулесса (швыряние мяса, ношение хоккейной ракушки и всяческий разврат) многими высмеивались как однодневный шок-рок. Спустя почти 30 лет Блэки Лоулесс все еще в дороге, на этот раз в поддержку последнего альбома W.A.S.P. Babylon. Приспособления для пыток и сырое мясо давно исчезли из сценического шоу, как и оригинальные участники, за исключением самого Блэки. Многие фэны считают высшей точкой группы The Crimson Idol, но два студийных диска (Dominator и Babylon), выпущенных с 2007 года, говорят о том, что в бензобаке Блэки еще осталось топливо, чтобы двигаться вперед вместе с W.A.S.P.

ЭЙС ФРЕЛИ (ACE FREHLEY)
Мы дружили с ним с детства. Эйс научил меня, как проникать за кулисы перед шоу и помогать техникам, чтобы попасть на концерт. Так он ходил на Хендрикса. Чуть погодя я увидел, как родились Kiss.

ЭЛИС КУПЕР (Alice Cooper)
Это было в те дни, когда секьюрити на концертах еще не были такими строгими. В 16 или 17 лет ты перед шоу приходил и помогал дорожным техникам ворочать ящики, так что они не прогоняли тебя.
И вот во время тура Killer я стоял примерно в шести футах от виселиц, когда вешали Элиса. Я мог видеть, как это было сделано, весь фокус был раскрыт. Так в 16 лет я не просто узнал секрет фокуса -
передо мной было руководство к действию относительно моей карьеры.

NEW YORK DOLLS
Я пробыл там мало, сыграл с ними лишь пару концертов. Мне было 19 лет. И меня потрясло то, что все эти пятеро парней пытались быть Джимом Моррисоном и преуспевали в этом.
Артур Кейн был другом, и я уважал его как музыканта. Как музыкант он гораздо лучше, чем думали люди, но у него была большая проблема с алкоголем. Когда я рассказываю о Dolls, я прежде всего говорю о времени, проведенном с Артуром. О моем времени в Dolls больше придумано, чем было на самом деле. Для меня самое главное, что благодаря им я переехал с Восточного побережья Штатов на Западное.

ГЛАВНАЯ ЛИГА БЕЙСБОЛА (MLB)
Игра за Cincinnati Reds в низшей лиге - одна из тех вещей, которые вспоминаешь и удивляешься: «Интересно, а чего я бы мог добиться, если бы продолжал?» Я не покривлю душой, если скажу, что всякий раз, когда начинается Мировая серия, у меня комок подступает к горлу

VILLAGE PEOPLE
Музыку не Остановить [Can't Stop The Music, музыкальный фильм Village People 1980 года] был до W.A.S.P., и нам были нужны деньги. Они взяли Рэнди Пайпера, меня и еще пару парней, с которыми мы играли в то время. Кажется, мы попали в фильм благодаря связям Ричарда Алан Карр [продюсер], который добился успеха с Бриолином он стремился объединить в сюжете атлета Брюса Дженнера и Village People. Они искали парней «металлического» вида, а мы просто нарядились так, как тусовали вечерами, и пошли. Нас позвали в кабинет, Алан взглянул на нас и сказал: «Они подойдут». Когда мы уходили, он заметил: «Мне нравятся костюмы на них. Они одели их специально для этого просмотра!» Я повернулся, посмотрев в глаза и сказал: «Мы не носим костюмы». Он густо покраснел после моих слов. Я не пытался шутить, я просто сказал чистую правду. Именно так мы и одевались.

КЕН ХЕНСЛИ (Ken Hensley бывший участник Uriah Heep)
Это история о встрече с одним из кумиров твоего детства. Кен и я стали довольно неплохими друзьями. Когда мы готовились к записи Headless Children, я нашел орган Hammond B3, который продавал один частный владелец. А я на самом деле не разбирался как на нём играть. Я баловался с B3, но не был специалистом. Кен предложил поехать взглянуть. Мы сели в мой грузовик, и пока ехали потихоньку, разговорились о делах и музыке. Я рассказывал ему о пластинке, которую записал пару лет назад. И тут как снег на голову - просто в разговоре, представляешь,не пытаясь произвести на меня впечатление, он произнес: «Да, я знаю, о чем ты. Помню, как несколько лет назад делали эту пластинку. Demons And Wizards, и...». Дальше я уже не слышал ни слова. До меня дошло, что за парень сидит рядом со мной в машине. Я купил этот диск, когда был ребенком, а сейчас он сидит здесь и разговаривает со мной О нем. Я был так потрясен. Это был один из так называемых моментов просветления.
Блэки Лоулесс - «Насколько я могу судить, Кен Хенсли собственноручно написал учебник клавишных для хэви метал»

ФРЭНК ЗАППА (Frank Zappa)
Когда начал работать PMRC (Parents Music-Resource Center), он действительно всем открыл глаза на эту вещь. Он подвергался цензуре в 60-е и видел до этого, как этот уродливый монстр поднимает голову. Он понимал, что дело даже не в цензуре, а в том, что кто-то пытался занять в офисе место повыше. Мы - нет, мы были молодыми новичками. Через несколько лет я понял, что он старался ради нас. Дело в том, что он проходил через весь этот ад, чтобы проложить дорогу нам. Чтобы мы могли делать музыку, не задумываясь о давлении и не подвергаясь нападкам, так сказать.
Я встречался с ним примерно за год до его смерти. Я сел и сказал: «Я хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали. Теперь я понимаю, почему вы этим занимались». Он отреагировал очень скромно, просто пожал плечами, типа «Эй, я просто делал свою работу».

АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР (Arnold Schwarzenegger)
Мы как раз начали запись The Crimson Idol. В пятницу мне позвонили. Это был мой агент, она сказала, что со мной хотели поговорить Джеймс Кэмерон Джеймс Камерон (James Cameron) и Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger). Наверное, Арнольд видел клип Scream Until You Like It, где я немного демонстрирую актерские способности. По всей видимости они решили, что я подойду на роль Терминатора Т-1000. Я смотрел первого Терминатора, и он не произвел на меня особого впечатления, поэтому я сказал «Мне надо подумать. Я свяжусь с вами». Я подумал примерно полчаса и решил: «Эй, болван. Что же ты делаешь? Тот фильм был грандиозным, понравился ли он тебе или нет. Может быть и стоило бы рассмотреть предложение». До этого я пересекался пару раз с Арнольдом на вечеринках и знал, что он слегка комплексует по поводу своего роста. Я на четырс-пять дюймов выше, чем он. Поэтому я сказал ассистенту режиссера: «Вы знаете» какой у меня рост? 190 см». Ассистент ответил: «Тогда тебе не нужно приходить на читку».

Где-то через год после выхода фильма я встретился с Робертом Патриком, который в итоге получил роль. Я рассказал ему, что из начально они хотели взять на эту роль меня, и он ответил с забавным выражением на лице: «Черт возьми. Ты похож на него». Предполагалось, что оригинальный персонаж должен быть атлетичного типа, таким длинноволосым варваром. Он видел оригинальный сценарий и сказал, что я точь-в-точь, как он.

ПИТ ТАУНСЕНД (Pete Townshend лидер группы The Who)
Я всегда обращал внимание на то, как он сочиняет музыку, и, на мой взгляд, это ему это давалось легко. В тот вечер, когда я презентовал ему золотой диск The Headless Children, The Who выступали с Tommy в Нью-Йорке. Мы немного поговорили, и я спросил: «Когда вы пишете, кажется, что получается очень легко. Так ли это?» Он рассмеялся и сказал: «Нет, дружище. Я работаю над каждой нотой. Я не из тех парней, из которых музыка просто льется». Эта встреча воодушевила меня не сдаваться и продолжать бороться, как бы тяжело ни шла работа, когда дело дошло до создания The Crimson Idol.

МОХАММЕД АЛИ
Я часто говорил, что наряду с моим отцом, он единственный оказал на меня самое большое влияние в жизни. От него я узнал одну важную вещь, что разница между хорошим и великим заключается во внимании к деталям. Главное - это последние 10% чего бы ты ни делал. Если у тебя есть какой-то талант то 90% получатся относительно легко. Но самые последние десять процентов обычно требуют в десять раз больше усилий, чем первые девяносто. Когда дело близится к завершению и ты уже не можешь думать и тебе хочется покончить с этим, вспомни о Таунсенде или Али, и тихий голос скажет тебе, что если ты хочешь добиться чего-либо ты не можешь бросить.

Никки Сикс (Nikki Sixx)
Одно время он был близок мне, как брат чально, потому что часто бывает, что в школе у тебя с парнями завязывается крепкая дружба, но затем случается досадный выпуск. И тогда, по той или иной причине теряете связь, перестаете видеться и отношения сходят на нет. То же самое произошло со многими из нас, кто в 1982/83 был в Лос-Аджелесе. Для нас выпускным стало подписание контракта. Хотя время от времени мы виделись друг с другом, это было уже не то.

ЛЕММИ (Lemmy - Motorhead)
Мне нравится Лемми. Однажды мы сцепились из-за личных дел. Я кое-что хотел, но он не давал [смеется]. Время от времени такое бывает, когда у тебя возникают отношения с кем-то. Он более чувствительный, чем думают люди. Помню один раз - это было пятнадцать назад - мы выбрались и немного выпили, и он разоткровенничался, мол, я уже не так популярен, как был. Я сказал «Я не хочу этого слышать. Ты - крёстный отец целой сцены, и жалуешься мне? Если ты пришел сюда за сочувствием, то ты ошибся адресом, потому что от меня ты его не получишь». После этого он заткнулся, и остаток вечера прошел без проблем. Сейчас он популярнее, чем когда-либо. Мир наконец то врубился в то, что он делает.



За это сообщение автора ZUB поблагодарили: 3 Annihilator, Jester_DL, Koma
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
W.A.S.P. в рамках юбилейного тура посетят Россию в мае 2012 года:

17 мая 2012 - Екатеринбург (TeleClub)
18 мая 2012 - Ростов-на-Дону (ОДО)
19 мая 2012 - Ставрополь (ДКиС)
20 мая 2012 - Краснодар (ДИ Премьера)
22 мая 2012 - Санкт-Петербург (ГлавClub)
23 мая 2012 - Москва (Arena Moscow)

http://darkside.ru/news/36967/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 05:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Ого, W.A.S.P. в провинцию подались!? Видать, плохи у них дела... Интересно, когда AC/DC с Bon Jovi начнут по разным ДК зажигать? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 07:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
надо ехать, чо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P [Heavy Metal/Hard Rock] [США]
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 07:19 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group