Текущее время: 26 апр 2024, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1658 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.

Нужно ли группе продолжать судиться с бывшим вокалистом?
Да 33%  33%  [ 122 ]
Нет 67%  67%  [ 243 ]
Всего голосов : 365

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 18:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Джонни писал(а):
radvich писал(а):
Извините, а когда Кипелов ездил с программой Назад в Будущее, он спрашивал разрешение у авторов??? Или может какие-то отчисления им делал????
А какой закон насчет авторского права был в то время? А ну-ка, ссылку

А при чём тут законы??? Беркут то их тоже не нарушает, тут же все про его человеческие качества толкуют... Тут почти, что каждый скачал его мини альбом в сети на халяву, но при этом смеет говорить о каких то правилах для Артура... Мол ему нельзя чужие песни петь!!! А как же он тогда заработает на запись диска??? Который вы всё так же на халяву скачаете???



За это сообщение автора radvich поблагодарил: mayilata
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 18:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 18:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
А при чём тут законы???

Ну раз так стоит вопрос, то все понятно с оппонентом. Сказать нечего, кроме "сам дурак" (образно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 18:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Джонни, просто тема звучит как "Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии" по этому я подумал что здесь вопрос ставится больше о моральной стороне чем о законах. Здесь же все задаются вопросом, не почему он поёт Арийские песни, а вопросом почему он поёт Арийские песни, к записи которых он не имеет отношение... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 18:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
Тут почти, что каждый скачал его мини альбом в сети на халяву, но при этом смеет говорить о каких то правилах для Артура... Мол ему нельзя чужие песни петь!!! А как же он тогда заработает на запись диска??? Который вы всё так же на халяву скачаете???

вот, дело говоришь! Судьи понабежали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 19:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
Джонни, просто тема звучит как "Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии" по этому я подумал что здесь вопрос ставится больше о моральной стороне чем о законах. Здесь же все задаются вопросом, не почему он поёт Арийские песни, а вопросом почему он поёт Арийские песни, к записи которых он не имеет отношение... :-)

Все правильно, касаемо темы
Но ты же перевел стрелки на Кипа, делал ли он отчисления. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 19:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Джонни, я имел ввиду, что когда что то делает Кип, то у народа не возникает вопросов, а имеет ли он на это права? Тем более что Кипелов даже ни когда не пел в тех коллективах, песни которых он тогда исполнял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 19:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Времена были другие, у Артура тоже был проект с Покровским - "Богемианс", исполняли песни "Квинов", ясно, что ничего не платили, в то время и диски были только двух видов - болгарские и китайские, причем и те и другие , понятно, пиратские. И 1С и Бука были среди главных пиратов. :D Что вспоминать прошлое. А по теме, пусть поет, что хочет, у него своя голова на плечах, если его деньги не доходят до авторов, вина не его, а РАО, он свою часть закона исполнил - отчислил. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 14:08 
Группа Девятый вал
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 367
Возраст: 49 Репутация: 18
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол:
мужской
Насчёт соглашения в письменном виде сказать ничего не могу, но вот договорённость, что Артур вправе делать акустические кавер-версии на арийские песни всех периодов, у него с Арией есть. Поэтому и арийцы никаких претензий не предъявляют. Тем более, что вряд ли они с Беркутом сейчас конкуренты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:15 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 185 Репутация: 6
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
женский
andriym999 писал(а):
S-v-S писал(а):
Вот интересно, если окажется, что Артур действительно следит за четким отчислением авторских, "Ария" тогда возражать не будет и дело только в этом?

Ария и не возражает - иначе Артур не смог бы это исполнять.
Мне интересно следующее - Арию не каверит только ленивый, целыми альбомами их произведения записывают. Но в случае с одними это вызывает неподдельный интерес - мол, ух ты, как у них такая-то песня получилась, а в случае с Артуром начинаются претензии, мол, кто ему позволил это делать? Почему такие двойные стандарты?


Те, кому не лень - ничего не зарабатывают, выступают "за бутерброды", ради идеи. А Беркут тупо зарабатывает бабло на чужом материале. Да еще и посредством своего дружка Ковалева поливает грязью группу, благодаря которой кормится!
Ладно бы, пел песни с 2-х альбомов, которые записал в составе Арии, а то на весь материал замахнулся!
Кипелов, этом отношении, намного порядочнее - после ухода исполнял песни только СВОЕГО авторства и Маврико-Терины, хотя так же мог бы весь репертуар Арии спеть.
Некрасиво это все и не делает чести Артурке! не с того начал, надо меньше слушать дружков!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:18 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 46
Возраст: 37 Репутация: 1
Откуда: Москва-сранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Вопрос звучит, как что-то типа "Имеет ли право группа Мастер исполнять песню Андрея Большакова "Воля и разум"?" ))))))))) А ведь правда, имеет или - нет? И представьте себе современный Мастер без хитов Большакова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Чернокнижник писал(а):
Вопрос звучит, как что-то типа "Имеет ли право группа Мастер исполнять песню Андрея Большакова "Воля и разум"?" ))))))))) А ведь правда, имеет или - нет? И представьте себе современный Мастер без хитов Большакова.

Большаков вроде как не запрещал никому такое. И разошлись они с Грановским полюбовно.


Из конференции Ковалева:
Цитата:
Вчера произошло событие ..К Саше ,владельцу клуба Пипл,приехал юрист Арии и официально заявил,что Артуру запрещено Арией и Маргаритой Пушкиной,как автором текстов ,исполнять песни Арии....Я считаю это мелкой местью со стороны бывших коллег))Такое решение не имеет никакой юридической силы и может быть принято только судом...Организаторы концертов Артура обязаны платить авторские отчисления в установленном порядке и все!!!Вот если он захочет их включить в свой альбом или в ДВД-тогда другое дело-должен заключить договор с авторами!!! ...А сколько групп по стране поют песни Арии??И что ??? Ария всем запретит??? Глупость...Маразм..Выжили из ума...Я лично всем и всегда разрешаю петь свои песни!!!Наоборот даже рад этому!!!


Последний раз редактировалось nemo 12 ноя 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?

Видимо имеет, раз уж исполняет. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:38 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 46
Возраст: 37 Репутация: 1
Откуда: Москва-сранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Hell bird писал(а):
Те, кому не лень - ничего не зарабатывают, выступают "за бутерброды", ради идеи. А Беркут тупо зарабатывает бабло на чужом материале. Да еще и посредством своего дружка Ковалева поливает грязью группу, благодаря которой кормится!
Ладно бы, пел песни с 2-х альбомов, которые записал в составе Арии, а то на весь материал замахнулся!
Кипелов, этом отношении, намного порядочнее - после ухода исполнял песни только СВОЕГО авторства и Маврико-Терины, хотя так же мог бы весь репертуар Арии спеть.
Некрасиво это все и не делает чести Артурке! не с того начал, надо меньше слушать дружков!

О, как наивно так рассуждать, Адская Пташка! А честно ли было со стороны Арии сдерживать Артура, не давая записывать собственный проект? Или же распускать слух о скором возвращении многообожаемого Валерки-Кипелки в Арию? Честно говоря, когда Беркут начал работать с Ковалёвым, то он полностью перестал материально зависеть от Арии, где он получал копейки, так что... У каждого свои приоритеты в этой жизни, для нас рок - это высокое искусство, а для тех, кто им занимается всю жизнь, сталкиваясь с тем же говном, что и в повседневной жизни, многие начинают воспринимать сие, как нечто очень даже земное и очень даже материальное. Ну а коли душа творчества требует, так зачем себя сдерживать?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
nemo писал(а):
Чернокнижник писал(а):
Вопрос звучит, как что-то типа "Имеет ли право группа Мастер исполнять песню Андрея Большакова "Воля и разум"?" ))))))))) А ведь правда, имеет или - нет? И представьте себе современный Мастер без хитов Большакова.

Большаков вроде как не запрещал никому такое. И разошлись они с Грановским полюбовно.


Полюбовно, да так, что Алик положил на Большакова свой еврейский необрезанный х... и даже не сообщал ему о том, что переиздавал первые записанные альбомы Мастера. В, общем, та ещё сволочь! А не запрещал Андрей никому играть потому, что он - МужиГ и славный рокер, а не коммерс и не жид!

nemo писал(а):
Из конференции Ковалева:
Цитата:
Вчера произошло событие ..К Саше ,владельцу клуба Пипл,приехал юрист Арии и официально заявил,что Артуру запрещено Арией и Маргаритой Пушкиной,как автором текстов ,исполнять песни Арии....Я считаю это мелкой местью со стороны бывших коллег))Такое решение не имеет никакой юридической силы и может быть принято только судом...Организаторы концертов Артура обязаны платить авторские отчисления в установленном порядке и все!!!Вот если он захочет их включить в свой альбом или в ДВД-тогда другое дело-должен заключить договор с авторами!!! ...А сколько групп по стране поют песни Арии??И что ??? Ария всем запретит??? Глупость...Маразм..Выжили из ума...Я лично всем и всегда разрешаю петь свои песни!!!Наоборот даже рад этому!!!

Ну, это уже говнистость Арии и тёти Марго... Беркут их послал (и причём прилюдно) и они на него обиделись... Как-то даже не по-мужски арийцы поступили, я считаю...



За это сообщение автора Чернокнижник поблагодарил: Annihilator
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 223 Репутация: 2
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Чернокнижник писал(а):
О, как наивно так рассуждать, Адская Пташка! А честно ли было со стороны Арии сдерживать Артура, не давая записывать собственный проект? Или же распускать слух о скором возвращении многообожаемого Валерки-Кипелки в Арию? Честно говоря, когда Беркут начал работать с Ковалёвым, то он полностью перестал материально зависеть от Арии, где он получал копейки, так что... У каждого свои приоритеты в этой жизни, для нас рок - это высокое искусство, а для тех, кто им занимается всю жизнь, сталкиваясь с тем же говном, что и в повседневной жизни, многие начинают воспринимать сие, как нечто очень даже земное и очень даже материальное. Ну а коли душа творчества требует, так зачем себя сдерживать?

Друзi moi! Кто ёго сдерживал в Арии? Пел с кем хотел, и записывался тоже. Для Арии написал одну песню, вторую принес на Феникс. Разве это много? Когда Ария распускала слухи о возвращении Кипелова?Ссылку можешь дать? Работал за копейки - этумпесню мы слышали, только что - то уходить не собирался....
Приоритеты у каждого свои, это ты прав. У Беркута похоже они находятся не в плоскости творчества, а Денежной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 16:00 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
имеет ли право Артур вытирать зад туалетной бумагой? имеет ли право Артур мазать хлеб маслом в 3 слоя? имеет ли право Артур нажимать кнопку второго этажа в лифтах?.. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Артур Беркут [Москва] [Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 16:01 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 46
Возраст: 37 Репутация: 1
Откуда: Москва-сранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Гост писал(а):
Чернокнижник писал(а):
Друзi moi! Кто ёго сдерживал в Арии? Пел с кем хотел, и записывался тоже. Для Арии написал одну песню, вторую принес на Феникс. Разве это много? Когда Ария распускала слухи о возвращении Кипелова?Ссылку можешь дать? Работал за копейки - этумпесню мы слышали, только что - то уходить не собирался....
Приоритеты у каждого свои, это ты прав. У Беркута похоже они находятся не в плоскости творчества, а Денежной.


Интересно же, Друзi moi, откуда же такие выводы, что записывался, "когда хотел"? У меня другая инфа и, между прочим, она получена от одного моего близкого друга, который лично общался с Артуром.

Что до слухов, то они были. Сейчас уж я не найду ссылки, да и искать - в лом, но эту новость обсуждали многие говнари-поклонники-валеры-безголосого и я даже, в своё время, им гадости писал )))))))

Денежкой? Видишь ли, а почему бы Артуру вообще не завязать с музыкой, ежели его денежка только интересует? И никакого геморроя с обсуждениями и сплетнями на форумах и т.д.... Сам подумай, не достаточно ли Беркут обеспеченный человек, чтобы делать то, что ему нравится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 16:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
poetsnuk писал(а):
имеет ли право Артур вытирать зад туалетной бумагой? имеет ли право Артур мазать хлеб маслом в 3 слоя? имеет ли право Артур нажимать кнопку второго этажа в лифтах?.. :-(

Вчера когда Артур возвращался домой, к нему подошёл юрист Арии и официально заявил,что Артуру запрещено Арией и Маргаритой Пушкиной,как людям проживающим на втором этаже, ездить на второй этаж и что теперь ему можно ездить только на третий этаж, а потом спускаться на второй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 16:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Чернокнижник писал(а):
меня другая инфа и, между прочим, она получена от одного моего близкого друга, который лично общался с Артуром.

а этого друга не Вася, случайно,зовут? Стилистика совпадает, прям до удивления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 16:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Хотя по поводу участия Маргариты Анатольевны в этом прошествии я сильно сомневаюсь, она не могла на Династии то составить нормального договора, а тут вон Беркуту что-то запрещать???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 16:21 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 46
Возраст: 37 Репутация: 1
Откуда: Москва-сранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
Чернокнижник писал(а):
меня другая инфа и, между прочим, она получена от одного моего близкого друга, который лично общался с Артуром.

а этого друга не Вася, случайно,зовут? Стилистика совпадает, прям до удивления!

Васю я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 16:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Что-то сомневаюсь я, что Ария и МА официально запрещают исполнять их песни. Обратите внимание на время сообщений - 1-е сообщение в 12.32 - все круто и хорошо, 2-е сообщение в 13.35 - ария и Марго запретили. И это сообщение появилось после вопроса как Ковалев относится к вопросу об исполнении Артуром песен Арии. Ковалев , мне кажется ,просто воспользовался случаем очередной раз облить помоями Арию и забрызгать Пушкину, так уж до кучи. Лучше подождать официальной информации от Арии. а не заниматься г....метанием в их сторону.



За это сообщение автора uzambar поблагодарил: Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:42 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 224 Репутация: 1
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
женский
Мне кажется, было б лучше, если б Артур исполнял несколько песен с Крещения и Армагеддона. Тогда, вероятно, никаких недовольств и запретов не последовало бы. А так, балаган какой-то получается - представьте, что все бывшие участники стали бы играть какие угодно песни из Арийского репертуара, и не в качестве разовой акции, а на постоянной основе - это ж 5 групп, играющих одно и то же выйдет.

Чисто теоретически представить: идем на Кипелова - отрываемся под Улицу роз, идем на Беркута - отрываемся под Улицу роз, идем на Артерию - слушаем Улицу роз, идем на Арию - да задолбали они уже с этой Улицей роз!



За это сообщение автора L.E. поблагодарил: Гост
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:43 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
clegg писал(а):
у Артура тоже был проект с Покровским - "Богемианс", исполняли песни "Квинов"


Прошу прощения за оффтоп, но остались-ли какие-нибудь записи от данного проекта?. Как я понимаю, сейчас под этим названием фигурирует кавер-группа, участвующая в российской версии мюзикла "We Will Rock You"

Цитата:
Чисто теоретически представить: идем на Кипелова - отрываемся под Улицу роз, идем на Беркута - отрываемся под Улицу роз, идем на Артерию - слушаем Улицу роз, идем на Арию - да задолбали они уже с этой Улицей роз!


А что с "Воля и Разум" сейчас разве не так, в Москве особенно? Слава богу, нам этого не грозит, что до нашего Мухоср.. :) кроме Арии и Кипелова, никто и не доезжает. Правда Мастер вот раз сунулся, собрал 100 человек в зале на 900 мест (при этом отыграл!!!, а не как Маврин в аналогичной ситуации)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
L.E. писал(а):
Чисто теоретически представить: идем на Кипелова - отрываемся под Улицу роз, идем на Беркута - отрываемся под Улицу роз, идем на Артерию - слушаем Улицу роз, идем на Арию - да задолбали они уже с этой Улицей роз!

Своооодит с ума улица роз..... :lol:
Ну а по теме согласен с тобой ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Thorn, 100 человек на Мастере - это круто :) А Маврин отказался играть точно из-за количества народу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Thorn писал(а):
Прошу прощения за оффтоп, но остались-ли какие-нибудь записи от данного проекта?

Записи должны быть у Саши Елина, он был их продюсером.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Господа! Поздравляю с очередной порцией лапши на ваших музыкальных ушах! Думаю, что информация о визите представителя РАО в клуб к Алексею Божко, пройдя по испорченному телефону, приобрела тот вид, который вам выдают на блюдечке с голубой каемкой.
Все действия агента РАО ( а не юриста АРИИ) носили чисто законный характер, так делается на любых приличных концертных площадках, и никакого ЗАПРЕТИТЕЛЬНОГО характера не носили.
Ну, а кому мое сообщение не по вкусу, продолжайте считать нас злобными уродами, кровопийцами и упырями, единственной целью жизни которых является желание обидеть Артура (вполне допускаю, что и он получил неверную информацию).



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 15 Andromalius, Black Tulip, clegg, Koma, MAXSIMYS75, MysterMyst, Рафаель Ильдарович, radvich, Гост, ukrScorpion, uzambar, wanderer88, Х лет, Zelgadiss, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:23 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
А Маврин отказался играть точно из-за количества народу?


Официальных сообщений нигде не было. Вообще-то, это было во времена вокалерства Лемура, так что все могло быть)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:33 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 46
Возраст: 37 Репутация: 1
Откуда: Москва-сранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
ukrScorpion писал(а):
L.E. писал(а):
Чисто теоретически представить: идем на Кипелова - отрываемся под Улицу роз, идем на Беркута - отрываемся под Улицу роз, идем на Артерию - слушаем Улицу роз, идем на Арию - да задолбали они уже с этой Улицей роз!

Своооодит с ума улица роз..... :lol:
Ну а по теме согласен с тобой ;)

Хорошая песня, между прочим! А что, Кипелов её ещё исполняет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, спс за инфу, судя по всему как всегда Андрей Аркадьевич решил полить гомном Арию :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1658 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group