Текущее время: 24 апр 2024, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 539  След.

Дайте оценку альбому Через Все Времена
5 43%  43%  [ 345 ]
4 20%  20%  [ 163 ]
3 11%  11%  [ 90 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 2%  2%  [ 15 ]
0 21%  21%  [ 169 ]
Всего голосов : 809

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 12:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Koma, я слышал, что Холстинин собирает холодильники, под магнитики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 12:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:53 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 547 Репутация: 18
Откуда: Аццкий Департамент
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
И еще Петрович коллекционирует квартиры под свою коллекцию хлама в виде кучи деревяшек со струнами :D Их уже складывать некуда :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Фанатики житнякова доставляют, мне жаль вас, не слышали вы еще хорошей музыки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
:)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:31 

Стаж: 16 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 48
Возраст: 48 Репутация: 4
Откуда: Я: Знаю:
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Лучше бы докопался к каким-то иным моментам в статье нежели к этому.

Хорошо. Вот ты говоришь что Житнякову в ушные мониторы говорят как нужно двигаться на сцене и какие пассы руками выдавать в зависимости от содержания материала. Интересно кто говорит? Неужели звукорежиссер? Больше-то некому. Хостодуб сам на сцене. Хореографа как я знаю в штате Арии нет. Неужто звукорежиссеры теперь подрабатывают хореографами? Причем учат что делать не на репетициях, а на самом концерте! Да чушь это. Фантазия.
Безусловно, в ушной монитор можно вывести все что угодно, любой звук, но мешать петь своими поучениями уж точно никто не станет, ибо тот идиот, что бубнит в ухо во время живого выступления, будет послан лесом после первого же концерта. Даже таким интеллигентным человеком как Михаил Житняков, а неинтеллигентным - огребёт микрофонной стойкой вдоль хребтины. А в перерывах между вокальными партиями толку от поучений мало. Объясню почему. У Михаила мало опыта. Это факт который не подлежит сомнению. И его главная задача спеть правильно и не облажаться. И это самое главное, и для уважаемой публики, и для самого Михаила. Все остальное - шоу. Так вот, Михаил сосредоточен на вокале, и это правильно. Как только появляется возможность не думать о вокале, он тут же вспоминает о шоу, и тут же и появляются эти Леонарды ДиКаприо на носу Титаника. Это говорит о том, что и вокал и шоу в исполнении Михаила результат его обдуманных действий, а не наставления голоса звукорежиссера в ухе. Михаил ведь не марионетка, как себе представляют начитавшиеся "откровений" Свена и ему подобным в комментариях к новостям. И не пубертатная блондинка с девичьей памятью. Он вполне взрослый мужчина, разменявший четвертый десяток лет, мыслящий и осознающий степень влияния шоу на результат. Уж поверь, ему не нужно каждый раз напоминать, что нужно петь и при этом показывать шоу. Это то, о чем Михаил постоянно думает на концерте. Так зачем ему говорить то, что он и так знает и пытается воплотить все это прямо во время концерта? Правильно, незачем.
А опыт со временем придет. Не за 30 концертов, конечно же, но за пару лет активной концертной деятельности точно. А если стараться и трудиться, то и за меньший срок. Наплевательское настроение к своей работе за Михаилом не отмечено. Какие к нему еще есть объективные претензии кроме как в неопытности? Так ведь нет их. Научится Михаил совмещать шоу и вокал. Потом придут чисто механические, неосознанные сценические движения и жестикуляции. Он не будет о них думать, как думает над ними сейчас. Будет перемещаться по сцене во время несложных партий не сбивая дыхания. Все это придет с опытом. И тогда не будут нужны эти бразильские статуи Христа-спасителя, беганья к "спасительным" барабанам как теленок к корове. Будет перемещаться от левого края сцены до правого, а не стоять в центре шаг влево шаг вправо. Все будет. Я лично в этом не сомневаюсь.

Можно по всей статье пройтись, но нет желания писать страниц двадцать на эти семь страниц бреда. А статейка-то бредовая. Вся грешит необъективностью. А все от того, что мнение у тебя предвзятое. Ты пошел на концерт не оценить Арию с новым вокалистом, а убедиться, что твое мнение, составленное еще до тура, верно. Вот ты и искал свои подтверждения несостоятельности современной Арии. И конечно же нашел. Так же, как нашли свои подтверждения сторонники противоположного твоему мнения. Кто хочет увидеть позитив и этого страстно желает - тот его обязательно найдет. То же самое с негативом. Ты его желал - ты его нашел. Статейка получилась про твое субъективное мнение и сделанные из него аналитические выводы.

P.S. И не докапывался я к какому-то факту. Я лишь сказал, что все от начала до конца ахинея, а докопался к сему факту ты сам. Да фиг бы с ним. Пусть все 375 тыс. потонули в Днепре при первой попытке форсирования. К Арии это не относится. Заблуждайся в своих исторических познаниях дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:09 

Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 1080 Репутация: 8
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
мужской
Regent писал(а):
MAXSIMYS75 писал(а):
и золотой дождь накрыл..

:o

****, от дождя золотого меня выворачивает наизнанку... от ржача :-D


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
rewer писал(а):
andriym999 писал(а):
Лучше бы докопался к каким-то иным моментам в статье нежели к этому.

Хорошо. Вот ты говоришь что Житнякову в ушные мониторы говорят как нужно двигаться на сцене и какие пассы руками выдавать в зависимости от содержания материала. Интересно кто говорит? Неужели звукорежиссер? Больше-то некому. Хостодуб сам на сцене. Хореографа как я знаю в штате Арии нет. Неужто звукорежиссеры теперь подрабатывают хореографами? Причем учат что делать не на репетициях, а на самом концерте! Да чушь это. Фантазия.
Безусловно, в ушной монитор можно вывести все что угодно, любой звук, но мешать петь своими поучениями уж точно никто не станет, ибо тот идиот, что бубнит в ухо во время живого выступления, будет послан лесом после первого же концерта. Даже таким интеллигентным человеком как Михаил Житняков, а неинтеллигентным - огребёт микрофонной стойкой вдоль хребтины. А в перерывах между вокальными партиями толку от поучений мало. Объясню почему. У Михаила мало опыта. Это факт который не подлежит сомнению. И его главная задача спеть правильно и не облажаться. И это самое главное, и для уважаемой публики, и для самого Михаила. Все остальное - шоу. Так вот, Михаил сосредоточен на вокале, и это правильно. Как только появляется возможность не думать о вокале, он тут же вспоминает о шоу, и тут же и появляются эти Леонарды ДиКаприо на носу Титаника. Это говорит о том, что и вокал и шоу в исполнении Михаила результат его обдуманных действий, а не наставления голоса звукорежиссера в ухе. Михаил ведь не марионетка, как себе представляют начитавшиеся "откровений" Свена и ему подобным в комментариях к новостям. И не пубертатная блондинка с девичьей памятью. Он вполне взрослый мужчина, разменявший четвертый десяток лет, мыслящий и осознающий степень влияния шоу на результат. Уж поверь, ему не нужно каждый раз напоминать, что нужно петь и при этом показывать шоу. Это то, о чем Михаил постоянно думает на концерте. Так зачем ему говорить то, что он и так знает и пытается воплотить все это прямо во время концерта? Правильно, незачем.
Ну ты даешь! Да, конечно, насчет подсказок в ушной монитор это моя фантазия. Мой художественный вымысел, если хочешь. Но ведь я на него имею право. И я же в статье сразу САМ обозначил, что это ЧУШЬ и ФАНТАЗИЯ! Вот цитата "Спасибо слэндовцу Jude-у, рассказавшему мне с какой целью музыканты вставляют в ухо гарнитуры. Все начальные концерты тура мне казалось, что Михаилу в нужный момент сообщают в этот «ушной монитор» о его последующих действиях".Ну как можно было не понять, что мне КАЗАЛОСЬ, и то - только в начале тура, пока Джуд не рассказал?

А опыт со временем придет. Не за 30 концертов, конечно же, но за пару лет активной концертной деятельности точно. А если стараться и трудиться, то и за меньший срок. Наплевательское настроение к своей работе за Михаилом не отмечено. Какие к нему еще есть объективные претензии кроме как в неопытности? Так ведь нет их. Научится Михаил совмещать шоу и вокал.
Лично я считаю, и в статье об этом пишу, что ему и учиться не надо - надо быть самим собой и все! Вопрос в Дубинине.
Потом придут чисто механические, неосознанные сценические движения и жестикуляции. Он не будет о них думать, как думает над ними сейчас. Будет перемещаться по сцене во время несложных партий не сбивая дыхания. Все это придет с опытом. И тогда не будут нужны эти бразильские статуи Христа-спасителя, беганья к "спасительным" барабанам как теленок к корове. Будет перемещаться от левого края сцены до правого, а не стоять в центре шаг влево шаг вправо. Все будет. Я лично в этом не сомневаюсь.
И я не сомневаюсь. Но такими эпитетами сценическое поведение Михаила это ты сейчас расписал, а не я.

Можно по всей статье пройтись, но нет желания писать страниц двадцать на эти семь страниц бреда. А статейка-то бредовая. Вся грешит необъективностью. А все от того, что мнение у тебя предвзятое. Ты пошел на концерт не оценить Арию с новым вокалистом, а убедиться, что твое мнение, составленное еще до тура, верно.
Еще до тура я открыто писал и подписывал это мнение своими настоящими именем-фамилией, что альбом Феникс мне не нравится. После концерта пишу, что он ослабляет концертный сет группы. Пишу не просто так - видео подобранное так, чтобы отражать Арию-1, Арию-2 и Арию-3 я в статье выложил. Посмотри его сам и увидишь. Но в статье я соглашаюсь с тем, что тебе, например, Феникс может в отличие от меня нравиться. Но, по-моему, кардинально это ничего не меняет - это я обосновываю в части "Классическая Ария".

И в теме про украинский тур Арии появился пространный отчет о харьковском концерте - там многое совпадает с тем, что ты называешь бредом в моем исполнении.



Вот ты и искал свои подтверждения несостоятельности современной Арии.
??? Где ты это вычитал? Моя основная мысль - с таким запасом классических шедевров ей ничего не грозит. И молодые команды корифеям не конкуренты.
И конечно же нашел. Так же, как нашли свои подтверждения сторонники противоположного твоему мнения. Кто хочет увидеть позитив и этого страстно желает - тот его обязательно найдет.
Мне кажется, позитива я на головы арийцев вылил достаточно. Есть один близкий мне человек, затаивший обиду на группу из-за Артура. Так он на меня за этот позитив даже обиделся.
То же самое с негативом. Ты его желал - ты его нашел. Статейка получилась про твое субъективное мнение и сделанные из него аналитические выводы.
Ну какая получилась, такая и получилась. Напиши свою, и мы ее тоже обмусолим.

P.S. И не докапывался я к какому-то факту. Я лишь сказал, что все от начала до конца ахинея, а докопался к сему факту ты сам. Да фиг бы с ним. Пусть все 375 тыс. потонули в Днепре при первой попытке форсирования. К Арии это не относится. Заблуждайся в своих исторических познаниях дальше.
Благодарю за подробное изложение претензий. Часть их просто из-за неправильного прочтения. Возможно, мне стоило их изложить понятнее. Учту при написании следующих материалов.

Политические моменты опускаю - я уже за них карточку получил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:30 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
andriym999 ты лучше б рассказал откуда у тебя эта версия взялась? и какие основания..

Сам подумай нафига Арийцам устраивать цирк с постоянной заменой вокалеров...

через год Житняков будет НАМНОГО сильнее нынешнего Житнякова ...приобретет он своих верных фанатов от этого никак не уйти.. у учетом того что приняли его нормально ...


через 2 года допустим скажут Житняков свободен.. Миша уходит попутно прихватив с собой определенную часть фанов..


Ну и кто к стойке ..? можно подумать у нас вокалистов разбросано в стране..аж девать некуда...

Беркут вернется..так за 2 года никто и не соскучится не успеет..и что с материалом Кипа будут делать? как исполнять то ?


Ты сам посуди зачем будет менять успешного вокалиста. уже с 2-х летней практикой работы на большой сцене. с группой . опять .на начинающего юнца?

Мишке тем более еще петь и петь..к записи следующего альбома будет года 34..это Феникс писался второпях боялись что не успеют..а тут да в своей студии хоть год пиши..хочешт так пробуй..хочешь по другому..
Тур большой продать..как говоришь? ..так они еще и Феникс толком не продали...весна Сибирь..Дальний Восток..Юг России...еще кататься минимум год..

там глядишь сингл подойдет или еще чего...а тут получается опять рубить с плеча..и опять кого то искать..зачем им это?


теперь по Фениксу...а с суперальбома Армагедон по твоим словам охеренно удачного, сколько песен игралось за последний год?

1. Последний Закат 05:01
2. Меченый Злом 06:08
3. Страж Империи 04:43
4. Новый Крестовый Поход 04:53
5. Мессия 04:38
6. Кровь Королей 09:00
7. Викинг 05:48
8. Чужой 05:03
9. Свет Былой Любви
когда игралась Мессия..Крестовый поход..да таже Свет былой любви..? Страж империи..Чужой..Викинг..по твоим словам тут же хит на хите..,а не играют..во редиски..народ на концертах требует,а арийцы наверное из принципа не играют :-)

Меченный злом и Последний закат.. да и то не всегда все.. :grin: как маловато будет..для шедеврального альбома..

Принимают арийские хиты на ура ..по сравнению с песнями с Феникса..так ничего удивительного нет..можно подумать когда начинали исполнятся песни с Армагедонна..арийская классика шла не лучше..не надо..так было всегда и будет.. на то они и арийские хиты и есть..


andriym999 да и кстати не видится что то пустых залов в Украине..нормальная явка..хоть и концерты каждый день..и Житняков не сдувается ...хоть и непроффи..для человека который по сути только начинается серьезно петь..имхо очень все неплохо..могло быть НАМНОГО хуже..


Последний раз редактировалось MAXSIMYS75 08 ноя 2011, 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
ты лучше б рассказал откуда у тебя эта версия взялась? и какие основания..

Просто будь продюсером Арии я - я бы так и поступил. Не сейчас, позже.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
MAXSIMYS75 писал(а):
Сам подумай нафига Арийцам устраивать цирк с постоянной заменой вокалеров...

В силу возраста постоянной замены не получится априори. Еще максимум 2 вокалиста.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
MAXSIMYS75 писал(а):
через год Житняков будет НАМНОГО сильнее нынешнего Житнякова ...приобретет он своих верных фанатов от этого никак не уйти.. у учетом того что приняли его нормально ...


через 2 года допустим скажут Житняков свободен.. Миша уходит попутно прихватив с собой определенную часть фанов..

Имхо, так и будет. Правда, он и сам может уйти.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
MAXSIMYS75 писал(а):
Ну и кто к стойке ..? можно подумать у нас вокалистов разбросано в стране..аж девать некуда...

Мы тут летом долго гадали, кто к стойке. Даже на Дубинина думали. Ничего - нашелся вокалист. Я в статье даже пишу где кандидатов брать - на Трибьютах-25 (их 2) или прошедших через Маргенту.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
MAXSIMYS75 писал(а):
Беркут вернется..так за 2 года никто и не соскучится не успеет..и что с материалом Кипа будут делать? как исполнять то ?


А через 4? Успеют соскучиться? А если Беркут не вернется, а сессионно альбом запишет и тур отъездит? А материал Кипа Артур все 9 лет исполнял. И сейчас на концертах продолжает.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
MAXSIMYS75 писал(а):
Ты сам посуди зачем будет менять успешного вокалиста. уже с 2-х летней практикой работы на большой сцене. с группой . опять .на начинающего юнца?

Да кто мог подумать, что Беркута (!) поменяют?! С ....летней практикой. Ничего - нашелся весомый повод и поменяли.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
MAXSIMYS75 писал(а):
Тур большой продать..как говоришь? ..так они еще и Феникс толком не продали...весна Сибирь..Дальний Восток..Юг России...еще кататься минимум год..

Чего ж ты так скромен? :) Я и то больше Михаилу отвожу - пару лет как минимум. А потом что? Писать новый Феникс-2? Еще заумнее первого? Чтобы вообще на концертах весь угар попропадал?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
MAXSIMYS75 писал(а):
когда игралась Мессия..Крестовый поход..да таже Свет былой любви..? Страж империи..Чужой..Викинг..по твоим словам тут же хит на хите..

Ты статью-то читал? В Золотом Фонде только Последний Закат из Армагеддона. Ты меня путаешь с кем-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:53 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Мое имхо конеш...но арийская классика подходит Житнякову НАМНОГО больше...можеть быть публика и не пристает особенно к Житнякову..ничего не скандирует обидного?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
andriym999 да и кстати не видится что то пустых залов в Украине..

Еще бы. Просто залов много и они маленькие.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
MAXSIMYS75 писал(а):
..и Житняков не сдувается ...хоть и непроффи..для человека который по сути только начинается серьезно петь..имхо очень все неплохо..могло быть НАМНОГО хуже..


Нелохо, согласен. Я и не писал нигде, что плохо. И Артур справлялся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:57 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
Мое имхо конеш...но арийская классика подходит Житнякову НАМНОГО больше...можеть быть публика и не пристает особенно к Житнякову..ничего не скандирует обидного?



andriym999 ладно мы с тобой состоим в споре..Удачи в поиске каких то заговоров. расследований ...провалов в явке на концертах..

через 2 года посмотрим..ну может быть и раньше..

Немирофф в размере 1 литр на кону :-)

Все остальное это переливание путого в порожнее..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
Мое имхо конеш...но арийская классика подходит Житнякову НАМНОГО больше...можеть быть публика и не пристает особенно к Житнякову..ничего не скандирует обидного?

Я смотрю, потихоньку народ начинает со мной соглашаться. арийская классика и Житнякову подходит больше и любому другому толковому вокалисту подойдет. Потому что это - КЛАССИКА. А Феникса хоть Валерия хоть Артура петь заставь - не вставит. Артур и не смог этот материал прочувствовать. Взяли хорошего вокалиста и быстро записали альбом. Модель уже апробирована!



За это сообщение автора andriym999 поблагодарил: Annihilator
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:03 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 183 Репутация: 7
Откуда: 57°09′/65°32′
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
женский
MAXSIMYS75 писал(а):
через 2 года посмотрим..ну может быть и раньше..

Только хотела написать а-ля " время вас рассудит" опередили :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:16 

Стаж: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 3
Возраст: 49 Репутация: 0
Откуда: АР Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
MAXSIMYS75 писал(а):
Мое имхо конеш...но арийская классика подходит Житнякову НАМНОГО больше...можеть быть публика и не пристает особенно к Житнякову..ничего не скандирует обидного?

Я смотрю, потихоньку народ начинает со мной соглашаться. арийская классика и Житнякову подходит больше и любому другому толковому вокалисту подойдет. Потому что это - КЛАССИКА. А Феникса хоть Валерия хоть Артура петь заставь - не вставит. Артур и не смог этот материал прочувствовать. Взяли хорошего вокалиста и быстро записали альбом. Модель уже апробирована!

Верно, классика всегда останется ею, тем более арийская.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:55 

Стаж: 16 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 48
Возраст: 48 Репутация: 4
Откуда: Я: Знаю:
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Ну ты даешь! Да, конечно, насчет подсказок в ушной монитор это моя фантазия. Мой художественный вымысел, если хочешь. Но ведь я на него имею право. И я же в статье сразу САМ обозначил, что это ЧУШЬ и ФАНТАЗИЯ! Вот цитата "Спасибо слэндовцу Jude-у, рассказавшему мне с какой целью музыканты вставляют в ухо гарнитуры. Все начальные концерты тура мне казалось, что Михаилу в нужный момент сообщают в этот «ушной монитор» о его последующих действиях".Ну как можно было не понять, что мне КАЗАЛОСЬ, и то - только в начале тура, пока Джуд не рассказал?

Вот, а зачем тогда в статье об этом написал? Правильно, чтоб было побольше негатива. Потому, что объективно сказать нечего. Чтоб люди прочли, поняли что это не так, но осадочек остался. И так во всем. Весь бред и инсинуации, что люди написали за четыре месяца на сленде - весь в статье. Плюс собственные измышления. Типа: вот посмотрите, Кураж не ищет вокалиста - Житняков в Арии временный. Почему громкость вокала в Киеве маленькая - понятно же, Житняков лажает! Вот ссылка на ютуб, ибо в Харькове у Житнякова сбилось дыхание и он не смог его быстро восстановить. Вот Житняков не дал почему-то ожидаемую саечку Дубинину - в Арии нет обоюдной любви, как она есть у пар фигуристов состоящих в браке. Вот вам доказательства в виде пары тройки имен прославленных пар. Да вообще дело не в Житнякове. Вот вам доказательство - афиша с лицом Серышева. Всем пофигу какой у Арии вокалист. Это же ежу понятно.
И вот на подобной дури ты строишь всю статью и делаешь какие-то далеко идущие выводы.

И не надо разбивать мой пост на цитаты, и говорить типа я тут вот написал, что может быть акустика в киевском зале не та, а тут ты не увидел как я лизнул кого-то за что-то. Ерунда все это. Я лично вижу что статья написана под негативными эмоциями, да еще не аргументирована вообще, а лишь снабжена личными аналогиями и домыслами. А может я ошибаюсь? Может это просто приступ банального графоманства?
Тем более не стоит делать так:
andriym999 писал(а):
Но такими эпитетами сценическое поведение Михаила это ты сейчас расписал, а не я.

Чем больше цитат и оправданий под ними тем авторитетнее ответ? Навряд ли. Я ведь свои соображения тебе не приписывал. Так зачем оправдываться за то, чего не было...
И уж тем более не нужно выставлять меня чтецом википедии, а себя интеллигентным посетителем музеев и знатоком истории. Уж, плавали - знаем. И такие недоказуемые аргументы типа: "я - д'Артаньян, а ты - говно", действуют на школоту и на начинающих пользователей интернета. Или уж на совсем безмозглых людей. Продолжай в том же духе. Почет и уважение среди них тебе будет обеспечено. А я типа сливаюсь. Все равно такими "аргументами" и аналогиями с фигуристами-шахматистами меня не переубедить. Эссе твое - шлак. Я так считал и буду считать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:06 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 232 Репутация: 2
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
на мой взгляд, вся эта смена вокалита произошла только потому, что группе(а скорее всего именно дубу), нужен был вокал аля кипелов, не для поклонников, поклонники уже свыклись с артуром, а именно для себя. концертов и посещаемости это не прибавило, если вспомнить с 2006 года ария находилась фактически в одном сплошном туре - армагеддон, га20 лет, 25 лет, бой продолжается, бой продолжается2, что то типа кровь за кровь 20 лет и залы были не пустее чем сейчас. при этом беркута сменили бы еще раньше, если бы нашли на кого, ни лефлер, ни самосват ни остальные кандидаты тут всплывавшие (пусть они и трижды неплохие вокалисты) не подходили на эту роль, разве что только серышев, но оно ему и не надо. поэтому, если миша сам не уйдет, то это последний вокалист арии. имхо разумеется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
rvg_1979 писал(а):
на мой взгляд, вся эта смена вокалита произошла только потому, что группе(а скорее всего именно дубу), нужен был вокал аля кипелов, не для поклонников, поклонники уже свыклись с артуром, а именно для себя. концертов и посещаемости это не прибавило, если вспомнить с 2006 года ария находилась фактически в одном сплошном туре - армагеддон, га20 лет, 25 лет, бой продолжается, бой продолжается2, что то типа кровь за кровь 20 лет и залы были не пустее чем сейчас. при этом беркута сменили бы еще раньше, если бы нашли на кого, ни лефлер, ни самосват ни остальные кандидаты тут всплывавшие (пусть они и трижды неплохие вокалисты) не подходили на эту роль, разве что только серышев, но оно ему и не надо. поэтому, если миша сам не уйдет, то это последний вокалист арии. имхо разумеется

Ну так Дуб по сути это тоже имел ввиду.

З.ы Когда Дуб при личном разговоре задавал вопрос о воссоединении Кипелову, то получил достаточно неоднозначный ответ. Это потом уже Валерий ответил утвердительным отказом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:16 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 232 Репутация: 2
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
З.ы Когда Дуб при личном разговоре задавал вопрос о воссоединении Кипелову, то получил достаточно неоднозначный ответ. Это потом уже Валерий ответил утвердительным отказом.

как раз и подтверждает мою версию, что их не устраивал беркут, а раз уж не смогли вернуть кипа после примерения, решили искать что то похожее, на данный момент это только житняков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:53 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
А никому не приходило в голову, что это пока только начало? К Арии с Михаилом пока с подозрением многие относятся, поэтому кто-то не решается идти на концерт (хотя диск покупали как горячие пирожки!!!). Сидят, слушают, всматриваются... А на втором витке и они на концерты начнут ходить. Просто несоответствие получается: диски метут, а народа в некоторых городах меньше.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:55 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 232 Репутация: 2
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
а какие цены в среднем сейчас на арию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
А никому не приходило в голову, что это пока только начало? К Арии с Михаилом пока с подозрением многие относятся, поэтому кто-то не решается идти на концерт (хотя диск покупали как горячие пирожки!!!). Сидят, слушают, всматриваются... А на втором витке и они на концерты начнут ходить. Просто несоответствие получается: диски метут, а народа в некоторых городах меньше.

Диск покупают потому что это Ария и потому что заварилась нехилая шумиха из-за смены вокалиста. Вспомни как "Крещение огнем" мели! Фениксу слава Крещения огнем и не снилась. Толку то от этого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:59 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Какие тут новости?
Позавчера Пёс приснился, сегодня Джуд...
Вы ЖИВЫ вообще?


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:02 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
Диск покупают потому что это Ария и потому что заварилась нехилая шумиха из-за смены вокалиста. Вспомни как "Крещение огнем" мели! Фениксу слава Крещения огнем и не снилась. Толку то от этого...

Ну почему же, в целом "Крещение огнём" это успешный альбом. Споткнулись-то они на "Армагеддоне". Мне кажется, резкий спад после него начался.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
rvg_1979 писал(а):
а какие цены в среднем сейчас на арию?

Примерно в два раза дешевле чем на Кипелова. Во Львове вообще смехотворные цены установили 60-150 грн. (228-572 руб.) и это в зале всего на 1100 мест!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:06 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Хотя, есть другая сторона медали. Вспоминается альбом "Игра с огнём". Вот он вышел, продавался сначала через студии звукозаписи на кассетах, через год вышел винил на Мелодии, всё вроде бы нормально на первый взгляд, "Дай жару!" даже хитом стала, всё как бы успешно, всё хорошо, но именно после него у группы начинается спад, буквально через полгода, и доходит до того, что Дуб и Маврин ищут работу на стороне. Удивительно, но винил на Мелодии ещё не успел выйти, они уже рванули из группы (навсегда, кстати!!!).


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:08 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 232 Репутация: 2
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
Примерно в два раза дешевле чем на Кипелова. Во Львове вообще смехотворные цены установили 60-150 грн. (228-572 руб.) и это в зале всего на 1100 мест!

тогда действительно странно, что народа не много, на кипа ходил за 1600 и зал полный(1000 мест), хотя на него много стариков приходит, молодежи мало, для школьника эта сумма приличная. ну может для молодежи уже и 600 р деньги, особенно в регионах

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
sven писал(а):
Хотя, есть другая сторона медали. Вспоминается альбом "Игра с огнём". Вот он вышел, продавался сначала через студии звукозаписи на кассетах, через год вышел винил на Мелодии, всё вроде бы нормально на первый взгляд, "Дай жару!" даже хитом стала, всё как бы успешно, всё хорошо, но именно после него у группы начинается спад, буквально через полгода, и доходит до того, что Дуб и Маврин ищут работу на стороне. Удивительно, но винил на Мелодии ещё не успел выйти, они уже рванули из группы (навсегда, кстати!!!).

ну в 90-м уже вроде как спад пошёл на тяж мет, наступало время ласковых маев и тп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:13 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
rvg_1979 писал(а):
ну в 90-м уже вроде как спад пошёл на тяж мет, наступало время ласковых маев и тп

Какая разница? Это тогда сейчас можно сказать, что наступило время "стасов михайловых".
В 1989-м на гастроли ездили и зарабатывали, где-то за месяц окупили дорогущую студию МДМ, в 1990-м резко спад.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
rvg_1979 писал(а):
тогда действительно странно, что народа не много, на кипа ходил за 1600 и зал полный(1000 мест), хотя на него много стариков приходит, молодежи мало, для школьника эта сумма приличная. ну может для молодежи уже и 600 р деньги, особенно в регионах

Такие цены как у нас в Украине устанавливали на Кипелова, молодежи вообще потянуть проблематично и даже многим работающим людям в напряг... До сих пор в шоке от танцпола за 500 грн. stena1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:17 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 232 Репутация: 2
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Какая разница? Это тогда сейчас можно сказать, что наступило время "стасов михайловых".В 1989-м на гастроли ездили и зарабатывали, где-то за месяц окупили дорогущую студию МДМ, в 1990-м резко спад.

ну и кстати заметь сколько музыкантов в тот период подалось на запад, и парк горького и автограф и мастер и тп , видимо решили, что там они нужнее, что там станут рок-стар,а потом все массово обломались, когда интерес ко всему советскому там быстро пропал

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
nemo писал(а):
Такие цены как у нас в Украине устанавливали на Кипелова, молодежи вообще потянуть проблематично и даже многим работающим людям в напряг... До сих пор в шоке от танцпола за 500 грн.

в общем помню в первом году ходил на удо и арию всего за 50 р (или тысяч, не помню уже) и трёх тысячник был полный, будут цены гуманные будут и полные залы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:17 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 539  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group