Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16146 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 539  След.

Дайте оценку альбому Через Все Времена
5 43%  43%  [ 345 ]
4 20%  20%  [ 163 ]
3 11%  11%  [ 90 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 2%  2%  [ 15 ]
0 21%  21%  [ 169 ]
Всего голосов : 809

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Ну и что? Кого интересует что скажут "многие" и ты в том числе?

Эти многие и я втом числе выкладывают свои кровные за диски и билеты. Ты уж извини дорогой друг, что мы в контрах, но так ведь было и месяц назад. Ты говоришь ну и что ? Дорогой а ты готов чтобы окружающие, а ты - артист персона публичная, говорили на всех сайтах: вот идиоты - выгнали потом вернули, а у тебя- артиста самомнения выше крыши (ты понимаешь что я не о тебе ). Ещё хуже если так начнут говорить не поклонники а организаторы концертов. Ну да ладно оставим психологию начальника в покое. Ты с самого начала исходил из убеждения, что сменив солиста Ария совершила роковую ошибку. Однако, (Вася прости) чем собственно подтверждается это мнение?Альбом, который тебе лично не нравится, весьма нравится другим, и стал лидером продаж, извини твоё мнение так же субьективно, как и моё. Новый солист был принят большинством фанатов более чем тепло (опять Вася прости), наш весьма склочный ресурс в этом очень показателен. Ты говоришь, на концерте не скандировали Житняков, но ведь и Беркут не скандировали и лох не орали, хотя помню месяц назад такие предложения были. Посещаемость не упала и ты сам это доказал и куда ей падать ниша и так мала. Старички-арийцы довольны, пацан врде тоже, где роковая ошибка-то? А уж играть в гадалки, что будет через 5 лет....Я не знаю, что завтра будет. Ты сам предполагал, что будешь создавать тему на форуме? :D А, да, по поводу "Золотого фонда" , знаешь я легко выкину из твоего списка 5-8 вещей, включая и столь любимый тобой и другими новоарийцами Колизей, и не потому что его пел Арткр (Армагеддон то я бы оставил), а потому, что считаю его как и Кипеловский Вавилон пафосной чушью.
Всё что выше сказано ИМХО,является личным мнением и не претендует на истину, кирпичи прошу оставить при себе. :D



За это сообщение автора Старый пёс1 поблагодарил: uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:18 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
почему же в таком случае Ария не называется "Холстинин" или "Владимир Холстинин", на что он ответил "у него всё впереди".

Може, Артур больше нас знает? А если тамм настоящий раскол зреет. Дыма без огня не бывает - а Дуб как-то обмолвился, мол, если с Холстом разбежимся, то все, кранты всему. Вот тогда АРИЯ РИП и пенсия. И не такая как у меня а на Арбате недалеко друг от друга сядут. Один будет Бородина на гитаре пилить, а другой про баб нехороших под гармошку распинаться. А чего это Артур такие предположения делает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:25 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я про "после Арии". Гранды доживут свой творческий век так как есть - в ныне существующих и занятых ими нишах. А вот потом...

Никакого "потом" не будет. Эти ещё как минимум лет десять будут в "грандах". И никто их не перешибёт, как бы не старался. Ниша "легенды тяжёлого рока" занята, причём в силу именно возрастных причин. Из 90-х "гранды" не объявятся, потому что никто не стал популярен. А ниши "популярная металлическая группа" не существует. Поэтому ничего не будет.
Вообще, всё уже произошло на ближайшее время. Перестановки в составах. Всё утряслось. Ария с Житняковым, Мастер с Лео и Гипсом, Артур Беркут как Артур Беркут, у Артерии Стрелков, молодые группы липким квасом расползлись по Слэнду (всё равно ничего интересного из себя не представляют)... Короче, можно расслабиться и принимать всё так, как оно есть.



За это сообщение автора sven поблагодарил: Iron Saviour
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
чет как то не могу вспомнить группу на Западе где были все равны и жили душа в душу...какой то это миф..


Да, я преувеличил, наверное. Естественно, Артур может Страйка из Группы погнать, а Страйк Артура не может. Перегнул я, каюсь. Лидер естественно должен в группе быть и он есть по определениюю. Но вот то, что Артур своих музыкантов как партнеров воспринимает, а не как наемников, в этом я убежден просто. В этом "западность" группы Артур Беркут. "Контрольный пакет акций" группы у Артура. Но у всех остальных тоже акции есть, пусть их и меньше, но это уже значительно более высокий уровень нежели быть в рядовых наймитах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:41 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Э. не перекручивай. Программу Феникс не продашь 2 раза в нынешнем объеме. А для продажи следующей программы, которая займет в сете место Феникса, смена вокалиста ой как пригодится. А еще если это будет кто-то... Беркут, хотя бы

Если бы это был Серышев, то да. Но я тут сколько раз ещё летом говорил, что он не вернётся в рок-музыку, что-то никто не верил. Даже афишу состряпали, которая в каком-то городе висит. А уж в Арию он НИКОГДА не пойдёт работать, заранее зная, какого говнеца на старости лет предстоит отведать.
Беркут - лет через пять возможно его возвращение. Больше всё равно некому. И то, это уже вряд ли будет возможно. Оксана знает в какое русло направить, она ж его жена. Будет видеть, что на акустических концертах легче деньги зарабатывать, значит так оно и будет, будут ак. концерты. А там и Ария на фиг не нужна. Вообще, никто из здравомыслящих состоявшихся людей не пойдёт в Арию работать. Даже Самосват отказался. Так что чего тут говорить.


Цитата:
А чего это Артур такие предположения делает?


Он просто именно так ответил на поставленный вопрос, не более того. Но он-то ситуацию в группе знает больше нас, поэтому, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки... Я же не зря про Паука написал. Пусть даже и бренд Коррозия вроде как остался, но он ровным счётом ничего уже не значит. Главное, что Паук есть, а остальное уже побоку.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
andriym999 писал(а):
Ну и что? Кого интересует что скажут "многие" и ты в том числе?

Эти многие и я втом числе выкладывают свои кровные за диски и билеты. Ты уж извини дорогой друг, что мы в контрах, но так ведь было и месяц назад. Ты говоришь ну и что ? Дорогой а ты готов чтобы окружающие, а ты - артист персона публичная, говорили на всех сайтах: вот идиоты - выгнали потом вернули, а у тебя- артиста самомнения выше крыши (ты понимаешь что я не о тебе ).


Пес, дорогой! Вот для кого я весь этот пример с Сердючкой и Поплавским описывал? Идаже 2 раза его писал, ибо глюкнуло чего-то и пропало нафиг. Артисты они ни разу не такие как мы с тобой. Им любой информационный повод нужен, они их сами себе создают даже. Ты видел на сайте Кипфан пародию каких-то украинцев на Кипелова? Оборжаться! Думаешь, Кипелов обиделся? В интервью, когда про него спросили, Лерсаныч сам ржал. Да то, что о них говорят и их пародируют и даже их поносят для них, как для нас с тобой воздух и вода. Если всего этого нет - меняй профессию. Поэтому кому интересно ЧТО именно скажут люди, главное, то что люди хоть что-нибудь будут говорить.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Старый пёс1 писал(а):
Ещё хуже если так начнут говорить не поклонники а организаторы концертов.

Чем хуже? Оргам-то какая разница? В Каменце до сих пор не знают кто вокалист (орги). И в Луцке не знают. Главное, чтобы билеты расходились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:55 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
sven ну какой Серышев...кто его особо серьезно рассматривал?

Егорка сразу сказал что не будет Серышева...сменить в 50 с лишним лет..оперу на выступления по разным концертным площадкам это сразу было нереально...


а где ссылка что Самосвату предложили и он отказался..я чет не читал...

был его ответ в контакте..типа я не буду петь в Арии отстаньте...Дубинин вон говорит что Самосвата даже не рассматривали..


и тут же Дубинин ....


А другие вокалисты, фигурировавшие в обсуждениях на форумах, например, Михаил Серышев или Максим Самосват, вами как-то рассматривались? Или люди просто фантазировали?

Виталий: Конечно, фантазировали. Допустим, Максим очень хорошо спел «Игру с огнем». Он даже прислал нам эту запись перед тем, как отправлять ее для публикации на трибьюте. Я послушал, сделал ему комплимент, сказал: «Очень здорово, хорошо. Как ты там высоко поешь!». Он сказал: «На самом деле, я пою ниже, и, исполняя эту песню, я чуть не родил!» Я, к сожалению, плохо знаком с его творчеством в Эпидемии, но, наверное, он там поет чуть-чуть пониже, и если ему трудно петь «Игру с огнем» - а ведь это не самая «высокая» песня Арии, у нас есть и повыше – то, значит, ничего не получится.

http://www.headbanger.ru/interviews/255


имхо конечно Надир Кулов б смог наверное...но это получается шило на мыло и нет никакого смысла...


Последний раз редактировалось MAXSIMYS75 05 ноя 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
Ты с самого начала исходил из убеждения, что сменив солиста Ария совершила роковую ошибку.

??? Если хотела вести такой-же полноценный способ творческой жизни как раньше, то да, ошиблась. Но для команды на пенсии она сделала абсолютно все правильно погнав Артура. Тот альбом задерживал! Почему мне через раз приписывают то, чего я не утверждал?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Старый пёс1 писал(а):
Посещаемость не упала

Как же не упала. Киев 2008 = Киев + Харьков + Белая Церковь 2011. Но теперь концертов больше. Я никогда не спорю с фактами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:07 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
sven ну какой Серышев...кто его особо серьезно рассматривал?

Школоло всякое на полном серьёзе рассматривало. Убедить в обратном было невозможно. Даже Егорка, который летом с Серышевым встречался в Бельгии, и то не мог убедить здесь никого. Серышев, кстати, сказал, что он не ожидал, что его так любят и так помнят до сих пор.
Цитата:
а где ссылка что Самосвату предложили и он отказался..я чет не читал...
А это старая ниформация, за 2009 год, которая проходила здесь на форуме. Я и по Житнякову за тот же год находил здесь. Что интересно, находил случайно, через гугл, когда там что-то искал про Житнякова и Арию (до объявления).
Цитата:
Виталий: Конечно, фантазировали. Допустим, Максим очень хорошо спел «Игру с огнем». Он даже прислал нам эту запись перед тем, как отправлять ее для публикации на трибьюте. Я послушал, сделал ему комплимент, сказал: «Очень здорово, хорошо. Как ты там высоко поешь!». Он сказал: «На самом деле, я пою ниже, и, исполняя эту песню, я чуть не родил!» Я, к сожалению, плохо знаком с его творчеством в Эпидемии, но, наверное, он там поет чуть-чуть пониже, и если ему трудно петь «Игру с огнем» - а ведь это не самая «высокая» песня Арии, у нас есть и повыше – то, значит, ничего не получится.

Смешной ответ. Самосват ему сказал, что еле спел эту песню, Дуб ему поверил на слово и не стал пробовать :lol: В то время как за Михаила просто ухватился, хотя песни Арии пел он хуже.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Пес, дорогой! Вот для кого я весь этот пример с Сердючкой и Поплавским описывал?


Не передергивай, я тебе не о пиаре писал, а о психологии "большого артиста", которого вдруг идиотом звать начнут. Или ты надеешься, что у них на розовые кофточки аллергии нет. :D Пародия это немного другое, в артистической среде, принято делать вид, что они так рады пародиям и эпиграммам. :D Дескать любое упоминание кроме некролога, было бы так на самом деле не били регулярно журналистов и прочих персонажей близких к тусовке. :D
Да так не упала Киев 2008 = Киев + Харьков + Белая Церковь 2011, ну суммируй хрен на хрен и выйдет.
Перестань говорить ,что я приписываю тебе чужие мысли. Про ошибку ты всё же говорил, только ссылку не проси, ты ж знаешь я и стишки то свои и те не записываю. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
Однако, (Вася прости) чем собственно подтверждается это мнение?

Ты ошибочно приписал мне суждение будто Ария совершила ошибку и от него раскрутил целую теорию. Я все вижу. Все факты: альбом продается (только для пущей объективности пусть он попродается месяцев 9, а то Маврин гордится тем, что на каком-то отдельном складе Смутное Время в какой-то определенный день обогнало в продажах арийские альбомы), Житнякова тепло принимают, концертов теперь больше и средняя посещаемость концерта ниже. Я со всем этим согласен! В чем противоречие?

Есть одно но - я хожу на концерты а ты нет. А выкинуть золотые вещи из сета хочешь. Чтобы там Феникс звучал? Посмотри видео, что я на корнцерте заснял. Сам увидишь что Феникса воспринимают куда спокойнее чем НКД, хотя Феникс в сете дальше расположен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:18 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
а то Маврин гордится тем, что на каком-то отдельном складе Смутное Время в какой-то определенный день обогнало в продажах арийские альбомы

"Смутное время" действительно круто продавался. А под "арийскими" он, скорее всего, имел в виду проект АвАрия, который вышел в то же время и продавался хуже.
Кстати, во дела... Дубу с Холстом на этот факт надо было ещё тогда внимание обратить. Но они привыкли, что Валера ленив от природы и упёрлись в это.
Цитата:
Есть одно но - я хожу на концерты а ты нет. А выкинуть золотые вещи из сета хочешь. Чтобы там Феникс звучал? Посмотри видео, что я на корнцерте заснял. Сам увидишь что Феникса воспринимают куда спокойнее чем НКД, хотя Феникс в сете дальше расположен.

Кстати, я периодически смотрю видео из разных городов и поймал себя на мысли, что меня стали раздражать старые арийские песни в его исполнении. Но, я так понимаю, что народ обратного мнения и ему как раз новьё не очень?


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
sven ну какой Серышев...кто его особо серьезно рассматривал?

Свен, я тебя может даже и огорчу, но кто Серышева вообще знает кроме нас с тобой? Так ты все равно на концерты не ходишь, зачем тебе Серышев? И Дубу он поэтому незачем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:21 

Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 37 Репутация: -1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
sven писал(а):
Вообще, никто из здравомыслящих состоявшихся людей не пойдёт в Арию работать.


Житняков выходит не здравомыслящий и не состоявшийся :D Свен, что дальше с группой-то будет? Михаил на раздолбая и пьяницу не похож, как ему с ними уживаться-то? Не сбежит ли обратно в уютный офис, нахлебавшись маразма? Или ветераны наконец-то возьмутся за ум и сбавят обороты (в смысле станут адекватнее и вотку употреблять будут в меру). Обратил внимание на пост Аркадьича в теме о песне Смирнова? Где он накатал, что, дескать, Артур, такой-сякой помимо всего прочего группу спаивал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:23 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Житнякова тепло принимают, концертов теперь больше и средняя посещаемость концерта ниже. Я со всем этим согласен! В чем противоречие?



а почему взят за основу Киев 08 по посещаемости ?

а не Серпухов 09 с 200 человеками или Волгоград с 300 ми.. например...

и еще куча прошлогодних концертов или концертов 2-х годичной давности?


тут как смотря с чем и как сравнивать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Но, я так понимаю, что народ обратного мнения и ему как раз новьё не очень?

Новые любому вокалисту будут не очень. Артур из-за них вообще работы лишился. :-D

А классику зал и без вокалиста поет. Во какие дела!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Сам увидишь что Феникса воспринимают куда спокойнее чем НКД,


Ну блин,ты Феникс месяц назад услышал, а многие и сейчас толком не расслушали, что ты всё бежишь впереди паровоза, когда это новые песни сразу могли со старыми конкурировать? Время должно пройти.
А про концерты ты мне съязвишь после того как они в Москве выступят. Поверь за 25 лет походов по разным концертам я фэнов хорошо изучил и понимаю, что сейчас ходят посмотреть и поорать а не послушать как в моё время, но погоди, через год новые песни также петь будут, ещё не все включили, погоди ещё хором орать будете: "Над нами синего неееба флааааг" или "Смысеел жизниии для меняяя рёёв симфонииии огняяяяя" :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:31 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Свен, я тебя может даже и огорчу, но кто Серышева вообще знает кроме нас с тобой?

Такое ощущение, что ты пропустил ту тему из 10 000 сообщений. Целая толпа народа просто бредила Серышевым. Это был САМЫЙ желанный кандидат в Арию!


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Эх, вашу энергию да в мирных бы целях... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:33 

Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 37 Репутация: -1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
andriym999 писал(а):
Артур из-за них вообще работы лишился.


Это официальная версия. Поэтому ей нельзя безоговорочно доверять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Кстати, во дела... Дубу с Холстом на этот факт надо было ещё тогда внимание обратить. Но они привыкли, что Валера ленив от природы и упёрлись в это.

Они, имхо, еще об упущенном Артуровском материале пожалеть могут. Дуб уже как-то говорил, мол, не знали, что у него что-то есть, он нам не приносил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Конечно "дедовщина" никуда не денется. Но Артур тот тоже свое место знал, но на сцене верховодил именно он. Михаил ФРОНТМЭН! Пока, к сожалению, чисто номинальный. Может так и задумано Холстодубом, но после четверти века Арии с фронтмэнами видеть Арию с узкоспециализированным вокалистом мне непривычно.


А возможно так и было задумано, сделать бренд "Ария" безликим. Ведь и Дубинин и Холстинин на своей шкуре прочувствовали, каково это когда у группы есть лицо и что случается когда это самое лицо, покидает группу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:36 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Житняков выходит не здравомыслящий и не состоявшийся Свен, что дальше с группой-то будет? Михаил на раздолбая и пьяницу не похож, как ему с ними уживаться-то? Не сбежит ли обратно в уютный офис, нахлебавшись маразма? Или ветераны наконец-то возьмутся за ум и сбавят обороты (в смысле станут адекватнее и вотку употреблять будут в меру). Обратил внимание на пост Аркадьича в теме о песне Смирнова? Где он накатал, что, дескать, Артур, такой-сякой помимо всего прочего группу спаивал?



Сбежит. Разница в возрасте 20 лет. Удалов смешные истории рассказывает, все ржут, прям пополам сгинаются от смеха, а Михаил не понимает, в чём смех. Ты думаешь, долго можно протянуть в таком режиме?


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
а почему взят за основу Киев 08 по посещаемости ?

Как почему? С чем Киев сравнивать? С Рио-де-Жанейро что ли? Ария Киев 2008 - 2500-3000 тыс, Ария Киев 2011 - 1100-1200 чел. В период между этими двумя датами сольников Арии в столице Украины не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:42 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
sven писал(а):
Кстати, во дела... Дубу с Холстом на этот факт надо было ещё тогда внимание обратить. Но они привыкли, что Валера ленив от природы и упёрлись в это.

Они, имхо, еще об упущенном Артуровском материале пожалеть могут. Дуб уже как-то говорил, мол, не знали, что у него что-то есть, он нам не приносил.



Вот уж на что никогда не жаловались парни..так на отсутствие материала и не будет такого...Попову дай волю..он там столько поприносит..аж завертывать наверное устанут :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
когда это новые песни сразу могли со старыми конкурировать?

Хотя бы у Кипа с Беркутом. А раз в Арии не могут сразу в золотой фонд попадать - нефиг их сочинять!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Эх, вашу энергию да в мирных бы целях...

Здравствуйте Маргарита Анатольевна. Предлагаете нам всем пойти дрова рубить? :D Мы же больше ничего не умеем, либо языком плести, либо топором рубить. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
andriym999 писал(а):
А раз в Арии не могут сразу в золотой фонд попадать - нефиг их сочинять!

Отстань ты со своим золотым фондом, всё это крайне субъективно, у всех разный вкус, не надо всех под одну гребёнку чесать. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
я фэнов хорошо изучил и понимаю, что сейчас ходят посмотреть и поорать а не послушать как в моё время

В твое время, Пес, хорошей воспроизводящей аппаратуры не было, приходилось на концертах вслушиваться. А сейчас на концерт поотрываться ходят.

Неужели я тебя сподвиг на концерт сходить? Может 11 ноября с Артура и начнешь?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
sven писал(а):
Цитата:
Свен, я тебя может даже и огорчу, но кто Серышева вообще знает кроме нас с тобой?

Такое ощущение, что ты пропустил ту тему из 10 000 сообщений. Целая толпа народа просто бредила Серышевым. Это был САМЫЙ желанный кандидат в Арию!


Опустись на грешную Землю. Эта "толпа" не превышает пару сотен юзеров. Ты глянь еще раз на афишу из Камянца в моем ессе - Серышев, по версии оргов, уже давно в Арии поет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Может 11 ноября с Артура и начнешь?

Не а :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Старый пёс1 писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Эх, вашу энергию да в мирных бы целях...

Здравствуйте Маргарита Анатольевна. Предлагаете нам всем пойти дрова рубить? :D Мы же больше ничего не умеем, либо языком плести, либо топором рубить. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
andriym999 писал(а):
А раз в Арии не могут сразу в золотой фонд попадать - нефиг их сочинять!

Отстань ты со своим золотым фондом, всё это крайне субъективно, у всех разный вкус, не надо всех под одну гребёнку чесать. :D



Здравствуйте! Не дрова рубить, а рис сажать в отдаленных районах Китая :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:55 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16146 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 539  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group