Текущее время: 20 апр 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он-лайн конференция с Ниной Кокоревой
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 00:09 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
У Вас появилась возможность задать свой вопрос литературному редактору журнала "Music Box" и газеты "Территория Культуры" Нине Кокоревой!

Нина Кокорева автор текстов таких хитов группы "Мастер", как - "Берегись", "Палачи", "Не Хотим", "С Петлёй На Шее" и других...


Последний раз редактировалось Scary_Guy 20 мар 2007, 03:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Он-лайн конференция с Ниной Кокоревой
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 00:09 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 00:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 4288
Возраст: 37 Репутация: 73
Откуда: Славный город Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Вы вроде бы пишете тексты для нового альбома Арии? Как вам сей процесс, нравится, да и вообще что можно ожидать, и сколько будет текстов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 00:43 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте! :)

Нина, Вы сотрудничаете сейчас с группой "Земляне"? Не в курсе ли Вы, там ли ещё Андрей Храмов?

Спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 12:01 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца
Сообщения: 249
Возраст: 39 Репутация: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Приветствую, Нина. А какой стиль музыки вам больше всего нравится и почему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 13:41 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 59 Репутация: 1
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте Нина!
1) Скажите как родилась идею текста Палачей? Повлияла ли жизнь на написания текста или какое нибудь кино книга?
2) Какой из текстов которые вы написали больше вам нравится?
Заранее спасибо за ответы! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 13:43 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сильно ли изменились ваши взгляды на мир? Смогли бы вы сейчас написать такие тексты, как "Берегись!", "Палачи", "С петлей на шее"? Режима, против которго были направлены многие ваши тексты уже нет, да вот на шее что-то ощущается и по сей день...как вы считаете? Как вы относитесь к политике В. Путина и тому, куда катится страна в целом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 13:52 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Кстати, о "Берегись"!

Есть в этой замечательной песне такие строки:
"Режет Европу фaшистскaя стaль
Словно воскресный пирог
Сверхчеловеку зaменит морaль
Топот aрийских сaпог"

Не кажутся ли Вам эти строки немного провакационными для 1987 года, учитывая то, что совсем недавно больше половины музыкантов будущей группы "Мастер" покинули "Арию"?! Андрей Большаков отрицает в этих строках какой-либо "скрытый" смысл :lol: ...

И ещё, тяжело ли в то время было работать с "Мастером" (и в частности с Андреем Большаковым)? Я имею ввиду много ли вариантов текста Вы писали до того, как он утверждался?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 16:47 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 1039 Репутация: 21
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Нина!
Расскажите, пожалуйста, о себе, о своем творческом пути. Как вы стали поэтом? С какими группами и исполнителями сотрудничали? Выделяете ли вы как-то период работы с группой Мастер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 16:56 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 513
Возраст: 34 Репутация: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Нина!
1) Каким группам кроме Мастера вы писали тексты песен?
2)Откуда вы берете идеи для написания таких генеаль ный текстом?
3)Можете ли вы выложить свои тексты песен здесь?
4) Есть ли у вас свой сайт?
Восхещаюсь вашим творчеством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 18:00 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 91 Репутация: 0
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравтсвуйте Нина. Скажите, как давно вы работаете с Андреем Большаковым, какой он человек? Я его знаю не так хорошо как вы, вот и спрашиваю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 20:24 

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 13 Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, Нина! Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу того, что Вы думаете о современной российской рок-сцене. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 20:49 
Banned

Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 161 Репутация: 0
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую НИНА !Я пытаюсь писать и вроде слог у меня есть, но проблема с темой!
У меня не получается выбрать тему уже вес было…….(
!Я Вот и думаю может вы что то посоветуети?????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ YIM
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 21:55 

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 66 Репутация: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, НИНА! А группа "Кипелов" когда-нибудь обращалась к Вам за написанием текстов?
Знакомы ли Вы лично с Маргаритой Пушкиной? Наверное, вам с ней есть о чем пообщаться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 00:02 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Нина, здравствуй. Меня очень впечатлили песни, к которым ты писала тексты. У меня есть несколько вопросов:
1) история написания текста к песне "Берегись"
2) кто из поэтов-классиков тебе импонирует?
3) кого ты могла бы выделить (если такие имеются) из современной литературы?
Заранее благодарю. С искренним уважением, poetsnuk. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 13:21 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
†_§auron_† писал(а):
Вы вроде бы пишете тексты для нового альбома Арии? Как вам сей процесс, нравится, да и вообще что можно ожидать, и сколько будет текстов?


Я действительно писала текст в новый альбом АРИИ. но будет он опубликован или нет, мне не известно. Работалось нормально и музыкальный материал меня устраивал. Но ни для кого не секрет, что с группой АРИЯ давно и плодотворно сотрудничают авторы, чьё творчество музыкантов вполне устраивает. Меня не удивит, если мой текст на новом альбоме не прозвучит. В любом случае мне было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 14:01 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Scary_Guy писал(а):
Здравствуйте! :)

Нина, Вы сотрудничаете сейчас с группой "Земляне"? Не в курсе ли Вы, там ли ещё Андрей Храмов?

Спасибо...


Хочу поблагодарить всех, приславших мне свои вопросы. Приятен и сам факт, и география общения. Большое спасибо ВСЕМ.
Что касается сотрудничества с группой ЗЕМЛЯНЕ, то началось оно давно, ещё в конце 80-х. Мы сделали тогда несколько песен, в частности и песню "Русские", у которой была интересная судьба. Песню написали и клип сняли, но примерно за две недели до запланированной премьеры нашей песни, на телевидении в передаче "До и после полуночи" у Владимира Молчанова питерская группа РУССКИЕ обнародовала свою одноимённую композицию, очень быстро ставшую тогда хитом. Так что наш вариант прошёл относительно скромно, хотя и побывал в чатах "Звуковой дорожки". Лично мне жаль, что так получилось. Если кому-то интересно, то на сегодняшний день её можно послушать на сольной пластинке Сергея Скачкова. Я сотрудничаю с ЗЕМЛЯНАМИ и сейчас. У нас есть новые совместные работы, как мне кажется, - интересные. Что касается Андрея Храмова, то он вокалист группы ЗЕМЛЯНЕ. Именно он исполняет на концертах кавер-версии мировых хитов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 14:43 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ВИКИНГ писал(а):
Приветствую, Нина. А какой стиль музыки вам больше всего нравится и почему?


Здраствуй, Викинг. Что касается музыки, которую я ЛЮБЛЮ, так это LED ZEPPELIN и RADIOHEAD, потому что мне абсолютно созвучно творчество этих групп. А слушаю я самую разную музыку - от романсов до KORN и SOAD. К "тяжёлой" музыке отношусь вполне уважительно, потому что от неё можно "подпитаться" бьющей через край энергетикой и в ней же можно "заземлить" личную агрессию. Кроме того, это музыка, имеющая нерв, искренняя. По-моему, такая музыка более свободна, чем, скажем, попса, потому что менее покупаема. К сожалению, принцип "кто платит деньги, тот и девушку танцует" ещё никто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 15:07 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
korgan80 писал(а):
Здравствуйте Нина!
1) Скажите как родилась идею текста Палачей? Повлияла ли жизнь на написания текста или какое нибудь кино книга?
2) Какой из текстов которые вы написали больше вам нравится?
Заранее спасибо за ответы! :D


Приветствую, "korgan80". Что касается "Палачей", то это одна из немногих песен в моей практике, где музыка писалась на текст. У меня были стихи, которые я показала Андрею Большакову, а он сделал из них песню. Что повляело на написание стихов? Да жизнь, конечно. Это была середина 80-х. На нас тогда слили мегатонны "кислотной" информации, ранее закрытой. И образ "дедушки Ленина" изрядно потускнел, и о произволе спецслужб не рассуждал только ленивый, и заказные убийства воспрининались примерно как прогноз погоды. Поэтому стихи именно о том, что происходило вокруг меня. Насилие одного человека над другим - явление страшное, и пока оно будет востребовано обществом, будет и спрос на палачей, поэтому песня актуальности своей, к сожалению, не потеряла. Что касается того, что мне нравится из моих текстов, не знаю - никогда на эту тему не озадачивалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 15:47 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Круиз 1 писал(а):
Сильно ли изменились ваши взгляды на мир? Смогли бы вы сейчас написать такие тексты, как "Берегись!", "Палачи", "С петлей на шее"? Режима, против которго были направлены многие ваши тексты уже нет, да вот на шее что-то ощущается и по сей день...как вы считаете? Как вы относитесь к политике В. Путина и тому, куда катится страна в целом?


Здравствуйте, "Круиз 1". Все тексты, которые Вы упоминаете, писались не в 17 юных лет, так что взгляды мои координально измениться не могли. Надо сказать, что я не боролась с режимом, а пыталась озвучить свой личный конфликт с окружающей действительностью. "Петля на шее" лично у меня по-прежнему присутствует, меняются только "материалы", из которых она на каждый момент времени состоит. "Личный" конфликт может замечательно проиллюстрировать любые глобальные процессы. Взять хотя бы текст "С петлёй на шее". Поводом к его написанию стали мои непростые отношения с непосредственным начальником на работе. А "масштабы страны" он приобрёл, потому что мой начальник был тёзкой действующего (на тот момент) президента страны. Так родился пафос. В результате песню, написанную о частном лице, сняли с пластинки, выпущенной на "Мелодии" под тем же названием ("С петлёй на шее"), как оскорбляющую главу государства. Теперь о Путине. Заниматься разбором политики - дело политологов. А что касается моего мнения, то я отношусь к Владимиру Путину с уважением. Я думаю, что он НЕ ВОРУЕТ. А после ельциновской малины для меня это большой человеческий плюс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 15:55 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 141 Репутация: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нина. день добрый!
Скажите, Вам проще писать самостоятельные стихи или на готовую музыку?
Просто я тоже пытаюсь писать стихи, и мне нужны рамки, потому что разгоняюсь и не могу их закончить...
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 16:36 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 796 Репутация: 11
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол:
мужской
Нина, хотелось -бы увидеть какую -нибудь Вашу фотографию! :roll:
А то, все знают, как выглядит М. Пушкина, а как Н. Кокорева - нет! :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 17:32 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 59 Репутация: 1
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Когда вы писали песню Берегись там били строчки "Kнигa истории долгий рaскaз Сотни кровaвых томов Будь осторожен видны и сейчaс Отблески страшных костров"
Как вы считаете от какой именно войны надо беречься человеку сейчас? Войны с радикальным Исламом? Или с агресивно-комунистичеким Китаем? Или с амбициозными США и НАТО? Где сейчас отблеки Старашных Костров?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 17:41 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 59 Репутация: 1
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нина а где можно узнать весь полный список текстов которые вы писали и каким группам кроме указаных в начале темы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 18:09 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Scary_Guy писал(а):
Кстати, о "Берегись"!

Есть в этой замечательной песне такие строки:
"Режет Европу фaшистскaя стaль
Словно воскресный пирог
Сверхчеловеку зaменит морaль
Топот aрийских сaпог"

Не кажутся ли Вам эти строки немного провакационными для 1987 года, учитывая то, что совсем недавно больше половины музыкантов будущей группы "Мастер" покинули "Арию"?! Андрей Большаков отрицает в этих строках какой-либо "скрытый" смысл :lol: ...

И ещё, тяжело ли в то время было работать с "Мастером" (и в частности с Андреем Большаковым)? Я имею ввиду много ли вариантов текста Вы писали до того, как он утверждался?



Здравствуйте, Scary Guy. Отвечу с конца. По моему мнению, работать всегда нелегко, если не хочется облажаться. А когда я начала сотрудничать с группой МАСТЕР, облажаться мне ой как не хотелось. Так вот Андрей Большаков (а именно с ним я контактировала) лажу не пропускал. И спасибо ему, потому что теперь я имею удовольствие читать хорошие отзывы о том, что было сделано 20 лет назад. Конечно, работа над текстами требовала и сил, и времени. Вариантов тоже было не мало. А что касается "Берегись", которую Вы процетировали, история такая. Это была первая песня, сделанная мной для МАСТЕРА. Мне очень понравилась музыка, и в запале первые два запева и припев составились очень быстро и были приняты почти без изменений. Зато третий запев вымотал нервы и мне, и Андрею, который в это время был с группой на гастролях где-то далеко и оттуда названивал мне по межгороду каждые полчаса, ожидая именно те две строчки, в которых Вы заподозрили "скрытый" смысл. Заявляю авторитетно, даже пылинки того самого "скрытого" смысла в них не попало. Потом, конечно, аналогии нашли, но это просто совпало - бывает. Кстати, "Берегись" это ещё и первая моя песня, которую я услышала по радио (по "Маяку"). Рыдала!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 18:50 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
N_C писал(а):
Здравствуйте, Нина!
Расскажите, пожалуйста, о себе, о своем творческом пути. Как вы стали поэтом? С какими группами и исполнителями сотрудничали? Выделяете ли вы как-то период работы с группой Мастер?


Здравствуйте "N_C"! Есть такая общеизвестная цитата: "Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан". Со мной, похоже, всё произошло с точностью до наоборот. Гражданка я была так себе, а вот рифмовала всегда. Многие пишущие люди просят не называть себя поэтами, и я хочу присоединиться. Поэт - это слишком глобально. Хотя другого определения предложить тоже не получается. Я "переводила в стихи" даже личные письма друзьям и знакомым, и в какой-то период моей жизни мне проще было изъясняться рифмованными мыслями, а не прозой. Первый коллектив, для которого я написала тексты - московская метальная комада ТУРНИР. Мне очень жаль, что этот проект практически не знаком широкой публике. Этот материал мне тогда нравился, да и теперь я слушаю их записи с удовольствием. Кстати, басист ТУРНИРА, Стас, трудится сейчас в ЛЕГИОНЕ. Потом в моей жизни случился МАСТЕР. Это для меня было космическим событием. Потом телефон расползся по Москве, и я постоянно принимала участие в разных проектах, которые, к сожалению, до финиша в большинстве своём не доходили. Мне посчастливилось, я считаю, сделать две песни в пластинку Ольги Кормухиной - вокалистки с уникальным голосом. Поработала я для группы ЗЕМЛЯНЕ. Потом я надолго оставила песенно-текстовое творчество - больше 10 лет проработала в московском театре "Четвёртая Стена" актрисой. Два года назад я вернулась к текстам и сделала две песни с Алексеем Беловым (ПАРК ГОРЬКОГО), несколько песен с московским композитором Александром Широковым, некоторые из которых, я надеюсь, в ближайшем будущем увидят свет. И конечно же, в моей жизни периодически возникал мой "крёстный отец" - МАСТЕР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 19:05 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сибирь писал(а):
Здравствуйте, Нина!
1) Каким группам кроме Мастера вы писали тексты песен?
2)Откуда вы берете идеи для написания таких генеаль ный текстом?
3)Можете ли вы выложить свои тексты песен здесь?
4) Есть ли у вас свой сайт?
Восхещаюсь вашим творчеством


Здравствуйте, "Сибирь"! Большое спасибо Вам за такую высокую оценку моей работы. К сожалению, у меня нет своего сайта, хотя я всерьёз над этим вопросом размышляю. Выложить тексты, я думаю, дело возможное. Следите за публикациями. Что касается идей, то я не знаю как ответить. Бывает, что нужный образ возникает сам собой, но иногда приходится его, как муху осеннюю, отлавливать. Вот такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 19:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
вы назвали группу "Турнир". Реально ли сейчас достать её записи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 19:56 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sam Angelo писал(а):
Здравтсвуйте Нина. Скажите, как давно вы работаете с Андреем Большаковым, какой он человек? Я его знаю не так хорошо как вы, вот и спрашиваю.


Здравствуйте, "Sam Angelo"! Я знаю Андрея Большакова 20 лет. Какой он человек? Я могу Вам ответить, какой он человек для меня. Когда-то он дал мне возможность заниматься тем, чем я занимаюсь и сегодня. На тот момент он был гитаристом группы №1 у нас в стране, а я была "никто", пишущая тексты, которые могли остаться "ничем", если бы Андрей тогда "отмахнулся" от меня. Этого не случилось. И я ему очень благодарна. За 20 лет много воды утекло, но способность не "отмахиваться" походя от людей осталась. А ещё Андрей очень порядочный человек. Требовательный, потому что профессиональный во всём, чем занимается. И ещё мне кажется, что наши с ним совместные работы были удачны потому, что он обладает чувством гармонии и знает чего хочет, то есть, начиная что-либо, ясно представляет себе результат.



За это сообщение автора Nina Kokoreva поблагодарил: Annihilator
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 20:38 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 35 Репутация: 1
Откуда: Компания "Мьюзик Бокс"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Hardy писал(а):
Здравствуйте, Нина! Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу того, что Вы думаете о современной российской рок-сцене. Спасибо!


Здравствуйте, "Hardy". Сожалею, что именно на Вашем вопросе я вынуждена прервать общение. Но я вернусь к ответам на вопросы завтра, а сегодня хочу поздравить всех с праздником ВЛЮБЛЁННЫХ. Правда, традиция эта не наша, но уж больно повод красивый. Желаю всем большого личного счастья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 21:57 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 1668
Возраст: 34 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Нина!
Во-первых, и Вас с праздником всех влюбленных! Любви Вам и счастья! :D
А вопрос у меня достаточно банальный: как Вам последние работы "Мастера" в нынешнем составе? (33 Жизни, Акустика)
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 21:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group