Текущее время: 29 мар 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:23 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 27 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, а если бы Вы были министром культуры и образования, то какие книги включили бы в школьную программу, кроме стандартного набора?


Если бы я была министром образования, я бы первым делом сломала бы идиотскую действующую систему образования. Отменила бы ЕГЭ, уничтожила бы разнобой в учебниках, рассмотрела бы принципы преподавания предметов в школах, резко сократила бы число университетов, увеличила бы число бюджетных мест, сократив количество платных до минимума, к бабушке послала бы все эти бакалавриаты и магистратуры. Установила бы жесткий контроль за предоставлением грантов. А список литературы - не самое важное в этой жизни. Если человек стремится читать, он найдет себе пишу для ума и не придерживаясь спущенных сверху списков. Воннегут не входил ни в какие списки, а мы его читали запоем.



Сократить число вузов явно лишнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:52 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
RomZ писал(а):
Сократить число вузов явно лишнее.

Сейчас их столько, что и дипломы липовые, и тд, и тп, негосударственных столько развелось, что думаю почистить их не мешало, ведь там посуди одни аферисты...
Вузов меньше- контроль государства больше, конечно я думаю профессий от этого меньше не станет, а вот нахлебников вполне возможно убавится...
И вообще закон об платном образовании для меня лично нонсенс - не завидую я тем и их родителям, дети которых сейчас ходят в школу - поколения 90-х 2000-х чем то было лучше их- по сути это уже "потерянное из потерянных поколений". Бой продолжается ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 00:19 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 302
Возраст: 36 Репутация: 6
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, ну хоть Вы повлияйте на музыкантов как-нибудь и вразумите! Фраза-паразит "на самом деле" , вышедшая из гламурной тусовки столицы(точнее мода на её бесконтрольное употребление) добралась по-моему до всех москвичей почти. Смотришь/слушаешь разговоры или интервью - там в каждом предложении "на самом деле" , абсолютно по-идиотски и не к месту. А "в исполнении" музыкантов Арии, Кипелова так и совсем режет слух.Может к Вам они прислушаются и избавят свою речь от назойливого чужеродного паразита. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 03:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 12 дней
Сообщения: 563
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Frizzy писал(а):
Вузов меньше- контроль государства больше, конечно я думаю профессий от этого меньше не станет, а вот нахлебников вполне возможно убавится...

Как инсайдер, говорю: контроль государства сейчас такой, что все уже взвыли. Комиссии постоянные, требования идиотские. Так что контроль ТАКОГО государства уже никому не нужен. А вузов скоро станет меньше. Позакрывают все хорошие вузы по России, оставят только московские и наворовавшие столько, что хватит дать взятку, чтобы не закрыли. Ничего хорошего не вижу в этом. Может, если бы сама Маргарита Анатольевна этим занималась, был бы толк. А сейчас толку нет и не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:28 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 742
Возраст: 43 Репутация: 6
Откуда: Левый берег
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Гоша левобережный писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Давно хотел спросить вот что:
Зачем нужен разбор текстов песен от "а" до "я" :-) Это же песня, она или же понятна сразу о чём, собственно, она (песня) или же нет. Человек не может ( да и не обязан) знать всю историю цивилизаций и каких-то нюансов внутри неё = как всевозможные науки и прочие наработки человечества в разных сферах жизни... Понимаете? А говорить про смысл текста можно всё, что угодно. По-любому каждый услышит и поймёт что-то своё. Извините.

С уважением, Гоша



Здравствуйте! Вы не представляете, как увлекательно сочинять всякие истории и связывать их с тем или иным текстом. И знать при этом, что кому-то, кого не зовут Гошей, это очень интересно. :D
Удачи!


Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!

А вы знаете - представляю я всё, поверьте. Но не про это я ... Просто стихи в любом формате - совсем иная составляющая, там может быть... да хоть что угодно. Любой бред и фантазии автора. И оно будет, видимо, увлекательно и для него и, возможно, для слушателя. Ну, вот, допустим, Маяковский проблему выбора аудитории ставил очень жёстко:

" Вам ли, любящим баб да блюда,
Жизнь отдавать в угоду?
Я лучше в баре блядям буду
Подавать ананасную воду!" (В. Маяковский)

А другие так:

" У лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том
И днём и ночью кот учёный,
Всё ходит по цепи кругом." ( А. Пушкин)

Но песня-то, песня - совсем другая инстанция. 50% текста не доносится вообще в силу специфики песенного жанра и конкретного исполнителя в частности. Понимаете? И куда уж тут "... был погребён в нефритовом гробу", например.
И, к сожалению таких, как Гоша, немало, не в силу своей узколобости или "непосвящённости", как вы здесь хотите представить. Просто любой человек вообще устроен как-то так и физиологически тоже.

P.S. Вы намедни сообщили, что ориентируетесь в своём творчестве на информированное меньшинство. А как же тогда зарабатывать на белх насущный.

Удачи в понимании.

С уважением, Гоша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
RomZ писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, а если бы Вы были министром культуры и образования, то какие книги включили бы в школьную программу, кроме стандартного набора?


Если бы я была министром образования, я бы первым делом сломала бы идиотскую действующую систему образования. Отменила бы ЕГЭ, уничтожила бы разнобой в учебниках, рассмотрела бы принципы преподавания предметов в школах, резко сократила бы число университетов, увеличила бы число бюджетных мест, сократив количество платных до минимума, к бабушке послала бы все эти бакалавриаты и магистратуры. Установила бы жесткий контроль за предоставлением грантов. А список литературы - не самое важное в этой жизни. Если человек стремится читать, он найдет себе пишу для ума и не придерживаясь спущенных сверху списков. Воннегут не входил ни в какие списки, а мы его читали запоем.



Сократить число вузов явно лишнее.



УНИВЕРСИТЕТОВ, учебных заведений, получивших это название :))) Снять со многих институтов это название.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Гоша левобережный писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Гоша левобережный писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Давно хотел спросить вот что:
Зачем нужен разбор текстов песен от "а" до "я" :-) Это же песня, она или же понятна сразу о чём, собственно, она (песня) или же нет. Человек не может ( да и не обязан) знать всю историю цивилизаций и каких-то нюансов внутри неё = как всевозможные науки и прочие наработки человечества в разных сферах жизни... Понимаете? А говорить про смысл текста можно всё, что угодно. По-любому каждый услышит и поймёт что-то своё. Извините.

С уважением, Гоша



Здравствуйте! Вы не представляете, как увлекательно сочинять всякие истории и связывать их с тем или иным текстом. И знать при этом, что кому-то, кого не зовут Гошей, это очень интересно. :D
Удачи!




А вы знаете - представляю я всё, поверьте. Но не про это я ... Просто стихи в любом формате - совсем иная составляющая, там может быть... да хоть что угодно. Любой бред и фантазии автора. И оно будет, видимо, увлекательно и для него и, возможно, для слушателя. Ну, вот, допустим, Маяковский проблему выбора аудитории ставил очень жёстко:

" Вам ли, любящим баб да блюда,
Жизнь отдавать в угоду?
Я лучше в баре блядям буду
Подавать ананасную воду!" (В. Маяковский)

А другие так:

" У лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том
И днём и ночью кот учёный,
Всё ходит по цепи кругом." ( А. Пушкин)

Но песня-то, песня - совсем другая инстанция. 50% текста не доносится вообще в силу специфики песенного жанра и конкретного исполнителя в частности. Понимаете? И куда уж тут "... был погребён в нефритовом гробу", например.
И, к сожалению таких, как Гоша, немало, не в силу своей узколобости или "непосвящённости", как вы здесь хотите представить. Просто любой человек вообще устроен как-то так и физиологически тоже.

P.S. Вы намедни сообщили, что ориентируетесь в своём творчестве на информированное меньшинство. А как же тогда зарабатывать на белх насущный.

Удачи в понимании.

"Нефритовый гроб" - класс :))) В написании текстов, Гоша уважаемый, ориентируюсь на опыт западных сочинителей. Спорить с Вами не буду. Смысла нет, каждый остается при своем.
Относительно хлеба насущного- вот так и зарабатываю. На джинсы и апельсиновый сок хватает (пока). Автомобиля нет, самолета нет, бриллиантов тоже, дача - старая, папина. Совесть чиста. Себе изменять - в душу плевать. Самоплюйством не занимаюсь. Свободна в мыслях :)))
Удачи.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: aguitaristsmirnov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
wanderer88 писал(а):
Маргарита Анатольевна, ну хоть Вы повлияйте на музыкантов как-нибудь и вразумите! Фраза-паразит "на самом деле" , вышедшая из гламурной тусовки столицы(точнее мода на её бесконтрольное употребление) добралась по-моему до всех москвичей почти. Смотришь/слушаешь разговоры или интервью - там в каждом предложении "на самом деле" , абсолютно по-идиотски и не к месту. А "в исполнении" музыкантов Арии, Кипелова так и совсем режет слух.Может к Вам они прислушаются и избавят свою речь от назойливого чужеродного паразита. :)



Да не слушают меня музыканты! :-)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: wanderer88
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Idushij писал(а):
Frizzy писал(а):
Вузов меньше- контроль государства больше, конечно я думаю профессий от этого меньше не станет, а вот нахлебников вполне возможно убавится...

Как инсайдер, говорю: контроль государства сейчас такой, что все уже взвыли. Комиссии постоянные, требования идиотские. Так что контроль ТАКОГО государства уже никому не нужен. А вузов скоро станет меньше. Позакрывают все хорошие вузы по России, оставят только московские и наворовавшие столько, что хватит дать взятку, чтобы не закрыли. Ничего хорошего не вижу в этом. Может, если бы сама Маргарита Анатольевна этим занималась, был бы толк. А сейчас толку нет и не будет.



ДРУГОГО государства не будет! Не поверишь, но Московский Университет (Ломоносова) тоже воет, автономию у него забрали, землю потихоньку забирают, бухгалтерия бесчинствует. Зарплаты преподавателей мизерные. "Платники" творят все, что хотят, их не отчисляют из-за денег.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 467
Возраст: 38 Репутация: 9
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а как вы относитесь к хэллоуину? в смысле к празднику


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:11 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 742
Возраст: 43 Репутация: 6
Откуда: Левый берег
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
"Нефритовый гроб" - класс :))) В написании текстов, Гоша уважаемый, ориентируюсь на опыт западных сочинителей. Спорить с Вами не буду. Смысла нет, каждый остается при своем.
Относительно хлеба насущного- вот так и зарабатываю. На джинсы и апельсиновый сок хватает (пока). Автомобиля нет, самолета нет, бриллиантов тоже, дача - старая, папина. Совесть чиста. Себе изменять - в душу плевать. Самоплюйством не занимаюсь. Свободна в мыслях :)))


Ну, я так приблизительно и представлял ваш ответ. Сейчас ещё понабежит ватага "ваших" и завалит Вас и меня кучей благодарностей: " Ах, вот какая Я ! " :grin: и " Ах вот какой он" :x . Но, к сожалению, это ничего не меняет. Вы как группа Ария: 26 лет - и всё в одну дуду. Извините.

С уважением, Гоша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:16 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Гоша левобережный, Гашан, ты принципеально мой вопрос проигнорил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 12 дней
Сообщения: 563
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
ДРУГОГО государства не будет! Не поверишь, но Московский Университет (Ломоносова) тоже воет, автономию у него забрали, землю потихоньку забирают, бухгалтерия бесчинствует. Зарплаты преподавателей мизерные. "Платники" творят все, что хотят, их не отчисляют из-за денег.

Да, верю, про МГУ слышал, в особенности про ИСАА, который близок нашему по профилю. И про то, как они там выживают, и про зарплаты, которые даже ниже, чем в провинции. И все же МГУ и их ИСАА тронуть не посмеют, потому что всегда найдется московский чиновник, чьи дети там учатся, а значит о закрытии речи не будет. Мы же здесь все время висим на волоске, комиссии издеваются, как хотят, и все время черным по белому одна и та же идея: закрыть к черту этот маленький гуманитарный вуз, на кой ляд он нужен? Несмотря на то, что при нем одна из лучших школ китаеведения в России, что даже москвичи признают. Пока мы боремся изо всех сил, а потому сохраняем свой статус. Но это потому что градус произвола пока еще не превысил эту планку. Когда превысит - гудбай, май лав, гудбай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Гоша левобережный писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
"Нефритовый гроб" - класс :))) В написании текстов, Гоша уважаемый, ориентируюсь на опыт западных сочинителей. Спорить с Вами не буду. Смысла нет, каждый остается при своем.
Относительно хлеба насущного- вот так и зарабатываю. На джинсы и апельсиновый сок хватает (пока). Автомобиля нет, самолета нет, бриллиантов тоже, дача - старая, папина. Совесть чиста. Себе изменять - в душу плевать. Самоплюйством не занимаюсь. Свободна в мыслях :)))


Ну, я так приблизительно и представлял ваш ответ. Сейчас ещё понабежит ватага "ваших" и завалит Вас и меня кучей благодарностей: " Ах, вот какая Я ! " :grin: и " Ах вот какой он" :x . Но, к сожалению, это ничего не меняет. Вы как группа Ария: 26 лет - и всё в одну дуду. Извините.
С уважением, Гоша



Ошибаетесь, у меня целый набор дудок! И я на них играю разные композиции. :D И, наверное, я соображаю - что делать и как делать, не первый год на свете живу. Не нравится моя личность, мои стихи - рассказы- тексты? Да вокруг полно всего, на любые вкусы. Можно поучить жизни еще кого-нибудь :D "Тренируйтесь на кошечках" (с)Извините, но я уже fed up!


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 19 окт 2011, 17:23, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 andriym999, Idushij, Гоша левобережный
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ton7527 писал(а):
Маргарита Анатольевна, а как вы относитесь к хэллоуину? в смысле к празднику



Западный такой праздник, не имеющий к нам никакого отношения.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: clegg
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1529 Репутация: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
"Платники" творят все, что хотят, их не отчисляют из-за денег.

есть такое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а как происходит стихоналожение на музыку?

Вот из Арии и Кипелова, с вами, эти вопросы контролируют Дубинин и Кипелов. Вы как, сначала пишите полный текст на рыбу, потом показываете его музыкантам и они:
- Меняют строчки там самостоятельно?
- Говорят какой именно куплет надо переделать?

Они высказывают пожелания о чем должна быть песня или просто говорят какое настроение должно быть заложено в стихах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
nemo писал(а):
Маргарита Анатольевна, а как происходит стихоналожение на музыку?

Вот из Арии и Кипелова, с вами, эти вопросы контролируют Дубинин и Кипелов. Вы как, сначала пишите полный текст на рыбу, потом показываете его музыкантам и они:
- Меняют строчки там самостоятельно?
- Говорят какой именно куплет надо переделать?

Они высказывают пожелания о чем должна быть песня или просто говорят какое настроение должно быть заложено в стихах?



Настроение диктуется музыкой. Обычно я пишу текст полностью, как я его вижу (т.е. тему, драматургию). Отсылаю музыкантам, они смотрят, думают кто минут 15, кто месяц-другой. Если тема подходит им, доводим текст до ума - корректируем строчки для пропеваемости, иногда поворачиваем сюжет в другую сторону, что-то меняем местами, переписываю куплет или припев согласно пожеланиям :))) Валерий Саныч предлагает частенько свои варианты каких-либо строк. Бывает, что под эти строчки приходится менять весь текст :))). Кропотливая работа. Раньше могла долго спорить, противясь замене. Теперь берегу нервы. Люблю читать "отбракованные варианты". С удовольствием 16 октября послушала песню "Крылья" в исполнении катаров. Пожалела, что Виталий Алексеевич в свое время не проникся сюжетом. "Падшие ангелы рядом/ с лицами старых солдат...".
Пожелания по темам чрезвычайно редки, действуем больше методом "тыка".
Примерно так. :)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: aguitaristsmirnov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Маргарита Анатольевна, а вам за всё время, что вы присутствуете на Мастерсленде, ни когда не хотелось кого-нибудь послать???


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
имею ввиду форумчан...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
radvich писал(а):
Маргарита Анатольевна, а вам за всё время, что вы присутствуете на Мастерсленде, ни когда не хотелось кого-нибудь послать???


:lol: Хотелось и хочется... послать по простому такому адресу :lol:


Спасибо за вопрос.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: aguitaristsmirnov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Как думаете продолжительное молчание Валерия связано с тем что ему есть что сказать нам, или же он просто впал в депрессию из за Житнякова? :D
Сингл Артура приобрели? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Как думаете продолжительное молчание Валерия связано с тем что ему есть что сказать нам, или же он просто впал в депрессию из за Житнякова?


Какое же оно продолжительное?! В этом году только альбом вышел 8)
Думаю за свою жизнь он столько подобных Житняковых перевидал.... Что нынешний ему до лампочки.

Неспешка - это его стиль жизни :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
nemo писал(а):
Неспешка - это его стиль жизни :-)


Ага а ждали лет шесть :D

Ну да пока внутри все рваться наружу не сподобится :lol:

Ниче ниче, вот в демографическую яму упадем - придется поднапрячься. У азиатских детей другие кумиры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
radvich писал(а):
Маргарита Анатольевна, а вам за всё время, что вы присутствуете на Мастерсленде, ни когда не хотелось кого-нибудь послать???


:lol: Хотелось и хочется... послать по простому такому адресу :lol:


Спасибо за вопрос.


Думаю музыкантов Анатольевна посылает, про себя, еще чаще, чем форумчан :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:19 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 742
Возраст: 43 Репутация: 6
Откуда: Левый берег
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Гоша левобережный писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
"Нефритовый гроб" - класс :))) В написании текстов, Гоша уважаемый, ориентируюсь на опыт западных сочинителей. Спорить с Вами не буду. Смысла нет, каждый остается при своем.
Относительно хлеба насущного- вот так и зарабатываю. На джинсы и апельсиновый сок хватает (пока). Автомобиля нет, самолета нет, бриллиантов тоже, дача - старая, папина. Совесть чиста. Себе изменять - в душу плевать. Самоплюйством не занимаюсь. Свободна в мыслях :)))


Ну, я так приблизительно и представлял ваш ответ. Сейчас ещё понабежит ватага "ваших" и завалит Вас и меня кучей благодарностей: " Ах, вот какая Я ! " :grin: и " Ах вот какой он" :x . Но, к сожалению, это ничего не меняет. Вы как группа Ария: 26 лет - и всё в одну дуду. Извините.
С уважением, Гоша



Ошибаетесь, у меня целый набор дудок! И я на них играю разные композиции. :D И, наверное, я соображаю - что делать и как делать, не первый год на свете живу. Не нравится моя личность, мои стихи - рассказы- тексты? Да вокруг полно всего, на любые вкусы. Можно поучить жизни еще кого-нибудь :D "Тренируйтесь на кошечках" (с)Извините, но я уже fed up!


Маргарита Анатольевна, совсем не хочу вас учить, чур меня. У вас есть своё мнение, но и у меня тоже своё имеется, правда отличное в чём-то от вашего. И что с того. Что в этом плохого-то? Понятно, что "мы любим правду, но лишь ту, что подтверждает нашу правоту". Неужели всего лишь две моих реплики по части творчества так возбудили вас до глубины души... Странно :-)

Ведь сильнее всего - владеющий собою. Правда?

С уважением, Гоша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а Вы действительно играете на фортепиано этюды Черни? О_о Или это была шутка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита!
1) Житняков в курсе, что его народ в Интернете Някой кличет? :D
2)Отсылка к классикам (Мэйденам то бишь) в Фениксе вышла случайно или намеренно?
Жить, чтоб сгореть
И сгореть, чтобы жить...

Run, live to fly, fly to live, do or die
Run, live to fly, fly to live, Aces high!

З.Ы. Прикольно было бы, если бы Ария англоязычную версию песни сделала "Phoenix high"
Live to burn
Burn to live
Phoenix high! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:37 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 2404
Возраст: 24 Репутация: 20
Откуда: Рождествено
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, как вам новый проект вашего коллеги?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:42 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Мам, спасибо за прием, угощения и подарок.
ПС: ага Алексеевич, я ж......з :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group