Текущее время: 16 апр 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1478 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 18:36 

Стаж: 18 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 66 Репутация: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей Большаков писал(а):
Король писал(а):
Андрей, Вы ответили, что в "Мастере и Маргарите" Вам ближе всего Аннушка. По характеру. И в чем это выражается? Любите разливать людям под ноги масло? (простите, если я показался грубым).

Да нет нормально. Это я прошу меня извинить за небрежный ответ.
Ну это была шутка в которой есть доля шутки :oops:
Дело в том, что в этой пресловутой книге "Легенда о ....",кому то
очень хотелось создать таким мой образ.Ну а если этого так, то
готов пойти им на встречу... Вообще я не смогу ответить на этот вопрос. Мне там никто не симпатичен, так что решать не мне
Может возьмем другое произведение...Ну "МЕРТВЫЕ ДУШИ" например

Извините еще раз за плоский юмор моего прежнего ответа

Андрей, а ты сам с героем какой книги мог бы себя сравнить? Так, чтобы сказать - вот этот такой же, как я? Какой ты по жизни?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 18:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 18:39 

Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 33 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте Андрей,прошу Вас ответить на следующие довольно разнообразные вопросы:
1)Правда ли,что перед Арией в концерете,который был этого числа,но 20 лет назад,выступал Андрей Миронов?
2)Как Вы относитесь к русским поэтам-футуристам начала 20-го века(Крученых,Хлебников,Маяковский)?
3)Как вы относитесь к Шарлю Бодлеру?
4)Почему журнал "Music Box" так трудно достать?И какова стоимость его годой подписки(просто на официальном сайте я такой информации не нашел)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 18:44 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Mastermind писал(а):
Андрей! Слушайте свое сердце. Что же Вы так....."Воцерковленные христинане" распяли Жанну Д"Арк. А потом причислили к лику Святых :D Это - земное - не более. Слушайте свое сердце - Бог все УЖЕ дал. Старый Завет - история еврейских кочевых племен, которые потом и Христа распяли. Что же Вы так....Уповайте на Бога, не на догму. Умрете - узнаете. да хоть изборозди Библию вдоль и поперек - ничего это не даст. Все уже (!) заложено в нас. Тем более не известно что там правда, а что переписано. :D :D :D Верьте Вы Богу, сердцу своему......блин. :)


Спасибо за вопрос :wink: с блином или без него :)
А теперь я буду не очень деликатен,прошу прощения! :?
Говорю уже в 100 раз :lol: ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКВЬ осуждала и осуждает все подобные действия католиков!!!!!!! Да и они сами сейчас вроде говорят , что были не правы с инквизицией! Куда там и кого католики причисляют, мне вообще не интересно! Есть только одна Церьковь ПРАВОСЛАВНАЯ , которая была основана ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ВОПЛОТИВШИМСЯ БОГОМ! И эта Церковь придерживалась и придерживается всего того, что было установлено Христом и Его апостолами с самого начала. Все отпавшие
части и католики и протестанты сами решают как и во что верить.
Или верить в то, что им заповедал Сам Бог, или в то чему их учат простые люди, даже те которые слушают свое сердце, как вы изволили выразиться. А в сердце то у нас: зависть, осуждение,
ненависть, измена ( в том числе и супружеская), разврат,стремление к славе, к наживе и т.д. и т.п. Так вот Церковь, это то место где Сам Бог , если мы раскаеваемся во всем этом ужасе, живущем в нашем сердце,помогает нам избавиться от этих болезней. Не знаю, что там "заложено" в ВАС,а во мне живет закон падшей человеческой природы, унаследованной от АДАМА. Первым из больных считаю себя самого, но предоставте, мне право решать самому, что полезней для моей души. Говорю это в таком резком тоне, потому что уже просил писать мне личные сообщения по этим вопросам.
И последнее я очень бы Вам рекомендовал меньше смотреть современные фильмы на исторические темы и прочую ерунду, которую показывают по ящику.
.Вот тут уж точно неизвестно, что там правда, а что переписано.

Я никогда стараюсь не выходить за рамки, но когда вопрос касается
моего внутреннего мира я прошу, толко одного позвольте мне иметь свой взгляд на вещи, тем более, что я сам его никому не навязываю.
Я отвечаю на вопросы, а меня втягивают в полемику, причем не понимая даже о чем идет речь!
ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ О МУЗЫКЕ.Или я просто не буду отвечать на подобные письма. Я же ВАМ не навязываюсь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 18:48 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Sam Angelo писал(а):
А кого можете назвать своим учителем? Рэнди Роадса? Или Тони Айомми? Или ещё кого-то?


JIMMY PAGE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 18:48 

Стаж: 18 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 66 Репутация: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей Большаков писал(а):
Vally писал(а):
Андрей, вот Вы все время просите, чтобы было больше вопросов. А когда Вы выйдете на работу, у Вас будет время на нас? Вообще, можно узнать, что Вам дает этот форум? Почему Вам это интересно?
Какие произведения литературы и кинематографа Вы бы могли выделить как образцы отражения библейской тематики? Что Вам лично нравится в этом плане? Как Вы относитесь к творчеству Ф.М.Достоевского?
Спасибо.



Сначала о Достоевском. Я намеренно не указывал Федора Михайловича среди любимых писателей, потому что однажды столкнулся с таким мнением, что если человек хочет казаться умным, он обязательно называет Достоевского своим любимым писателем. А ведь на самом деле, так оно и есть. Его можно было бы не называть - это и так понятно.
Насчет кино и литературы надо подумать. Пока на ум ничего не пришло.
После выхода на работу, думаю, со временем будет туго. Поэтому сделаем небольшую паузу, а через пару-тройку дней я буду готов продолжить. Конечно, если вам самим не надоело.
Мне вообще интересно общаться с людьми. Узнаешь, как люди мыслят, что их волнует, чем они интересуются. Напрягает только хамство, но на форуме хамства не было, а дискуссии были в рамках. Поэтому, по-прежнему жду вопросов.

Андрей, а по-моему сейчас совсем других писателей называют, когда хотят казаться умными ну там - Мураками или Коэльо. Поэтому, можно продолжу о Достоевском? Какой его роман тебе ближе всего, а какой ты не принимаешь (если такие есть)? И почему?
Да, а в "личке" ты когда будешь отвечать? Очень жду.
Хорошего выходного дня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 19:03 
Member

Стаж: 18 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 348 Репутация: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андрей Большаков,
Извините меня, это я церковную тему поднял...))Теперь каждый счетает своим долгом спросить что-нибудь в этом духе.

РЕБЯТА, если хотите что-нибудь спросить, то прочитайте перед этим внимательно форум, пожалуйста. :D :D :D


Последний раз редактировалось Actor 11 фев 2006, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 19:04 

Стаж: 18 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 19 Репутация: 0
Откуда: Мытищи, МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей, хотел бы задать еще несколько вопросов:
1. Как Вам басист "Кипелова" А.Харьков?
2. "Наступает момент когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге", "Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь" (И.Тальков). Согласны ли Вы с этими высказываниями?
3. Слышали ли Вы такие группы как Nightwish, Hammerfall, Rhapsody?
P.S. Чего-то меня прорвало на вопросы... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 19:21 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Gehirn писал(а):
Андрей, вы говорили, что из всех вокалистов, вам ближе В.Кипелов, а вы не хотели бы предложить группе "Кипелов" или лично Кипелову сделть, что-то совместное, хотя бы 2-3 ваши песни, это было бы огромным подарком для всех поклонников тяжолой музыки? И второй вопрос, какой из вокалов Кипелова вам нравится больше конца 80-х , начала 90-х или периода "Рек времён"?


Здравствуйте! Ух, хорошо, что вопрос не про религию! :D :D :D
А то приходится быть грубияном :oops: :oops: :oops:
Отвечал на предыдущий вопрос, даже расстроился. :cry: :cry:
Но не я пролил первую кровь :wink:

Ваш вопрос скорее к Валере, а не ко мне.Но ведь у него ребята сами пишут хорошие песни.Да и сам Кипелычь мастер :wink:
Ленивый только :lol:

Что то вспомнил один смешной эпизод! На концертах в песне ТОРРЕРО в конце Холст брал ноту и Валерик многозначительно так говорил: ЭЙ, ТОРЕРО
Однажды он в этом месте что то задумался и стоит, а мы все в один голос ЭЙ ВАЛЕРА! :lol: С тех пор это была наша строевая шутка :wink:


Вот.А насчет периодов, что могу сказать. Ведь работа в студии и на концерте две большие разницы, ка шутят у нас в Одессе :wink:
Я не ходил на АРИЮ с Кипеловым, только в самом начале. Стоп!
Еще отступление :shock: На этом как раз концерте я пожалел, что Кипелов с нами не ушел! Дело было так! Мне очень нравится конец песни "Баллада о древнерусском воине", где Кипелов идет наверх и поет"НО НИ ШАГУ НАЗАд!!!!" Здорово. :D Вот стоим мы с МАСТЕРОМ на их концерте, ребята говорят пошли уже, а я дайте послушать "Балладу.." там Кипелов клево поет, Мне говорят , а он на концертах наверху не поет в этом месте.Нет говорю всеравно останусь. И вот подходит кода песни. Валера как засадил ноту, у меня аж слезы выступили.Вот змей думаю, что творит :o Жаль ,что не с нами.. Но врядли он смог бы петь наш репертуар. Там Миша подходил наверное лучше,ну в период "TALK..." точно. Но я отвлекся

Сейчас у Кипелова можно сказать свой стиль. Его даже копируют многие...Я слышал. Ему сейчас важно сделать хороший концерт и записать новый альбом. Надеюсь без Смольского



За это сообщение автора Андрей Большаков поблагодарил: Кабанchik
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 19:38 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Шай писал(а):
Андрей Большаков писал(а):
В Церкви существует заключение специальной богословской комиссии по поводу штрих кодов например, где говорится, что никакого отступления от веры принятие их не значит.



Вспомнилось: пару лет назад по крупным супермаркетам девицы в майках цыплячьего цвета активно рекламировали разные супы из пакетиков. Так вот в числе прочих они предлагали куриный бульон со столь низким содержанием курицы, что его какая-то там церковная комиссия разрешила употреблять во время всеех постов :))))))))))


Ну это другая свадьба, как говорится :lol:
В ВЕЛИКИЙ ПОСТ например нельзя есть мясо,рыбу, молоко и всю пищу животного происхождения. Ну не потому , что диета или там как вегитарианцы не едят, а просто, чтобы грубо говоря , поупражнять силу воли :wink: Ну курить попробывать бросить, пить и т.д. А то как многие говорят: захочу и брошу, а как попробуют, то ничего не выходит...Вот пост время тренировки, если так можно выразиться. :) Именно поэтому производители стали писать, что там содержится, а уж уверяю никакие коммисии по этому поводу не собирали :lol: :lol: :lol: Да сейчас вообще многие стали поститься
и есть даже магазины, которые специально рткрывают целые отделы

Кстати по болезни пост отменяется.Но человек старается тогда взять на себя какой нибудь другой маленький подвиг, например более внимательно следить за своим языком.Чего мне иногда явно не хватает :oops: Но будем стараться :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:06 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ОБЪЯВЛЕНИЕ


ДРУЗЬЯ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КАСАЯСЬ ВОПРОСОВ МИРОВОЗЗРЕНИЯ,
БЫТЬ НЕМНОЖЕЧКО ТАКТИЧНЕЕ ИЛИ ВООБЩЕ ИХ ИЗБЕГАТЬ :D

Андрей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:13 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 1074 Репутация: 18
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Андрей Большаков писал(а):
ОБЪЯВЛЕНИЕ


ДРУЗЬЯ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КАСАЯСЬ ВОПРОСОВ МИРОВОЗЗРЕНИЯ,
БЫТЬ НЕМНОЖЕЧКО ТАКТИЧНЕЕ ИЛИ ВООБЩЕ ИХ ИЗБЕГАТЬ :D

Андрей



:!: Добавление к объявлению: кто сам не сможет - мы со Скэри поможем :roll: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:14 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 81 Репутация: 0
Откуда: Москва, Аннино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, Андрей! почти через две недели будет 9 лет после смерти А.Крупнова(.. скажите, были ли вы знакомы с Толиком и что можете сказать о нём как о человеке?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:26 

Стаж: 19 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 242 Репутация: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Андрей Большаков писал(а):
Я звонил Мише только что, хотел у него узнать, но он отключен.
Дозвонюсь, отвечу :wink:

Спасибо большое, жду!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 1986
Возраст: 32 Репутация: 77
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
женский
Андрей,а у вас была в детстве мечта,которая так и не исполнилась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:29 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
korgan80 писал(а):
Ув. Андрей я вот был в Польше в городе Кракове и очень удивился что люди с которыми я вёл беседу знали Арию и Мастера и были в восторге от их песен... :D В связи с этим вопрос такой: Получается рок-группу из СНГ понимают там на западе и слушают, тем более что и в Германии есть фон клубы Арии и.т.д. так почему никому крому Тату и Парка Горького не удалось пробится? Плохо старались? Вроде Мастер и Ария старались и фанаты в Европе есть но почему не стараются сейчас? И не надо говорить про языковую проблему тексты Раммштайна в Европе тоже никто не понимает..... :)


Приветствую Вас!
МАСТЕР в Кракове знают потому что мы там были с гастролями и играли на центральной площади. Но я правда играл всего одну песню т.к. очень высоко прыгнул во время первой песни и приземляясь разбил грифом бровь. Всю песню играл заливаясь кровью. :cry:
Ну вобщем все по взрослому, настоящий БЛЭК МЕТАЛ :lol:

В ПАРК ГОРЬКОГО были вложены очень большие деньги, а второй "дуэт" не хочу даже обсуждать. :x Им можно вообще не петь
Сейчас пошлость и так в моде. ШПИЛЬКИ например( САНЯ ЕЛИН, извини не могу этого выносить :x )

ГЛАВНОЕ. Все наши группы играют на несколько порядков хуже.
И еще... МЫ далеко не европейцы, а РаМШТАЙН да.( Не люблю их)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:31 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Шай писал(а):
Андрей Большаков писал(а):
ОБЪЯВЛЕНИЕ


ДРУЗЬЯ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КАСАЯСЬ ВОПРОСОВ МИРОВОЗЗРЕНИЯ,
БЫТЬ НЕМНОЖЕЧКО ТАКТИЧНЕЕ ИЛИ ВООБЩЕ ИХ ИЗБЕГАТЬ :D

Андрей



:!: Добавление к объявлению: кто сам не сможет - мы со Скэри поможем :roll: :twisted:


Ну, это не политкорректно :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:43 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Samick88 писал(а):
Здравствуйте, Андрей! почти через две недели будет 9 лет после смерти А.Крупнова(.. скажите, были ли вы знакомы с Толиком и что можете сказать о нём как о человеке?


По иронии судьбы я был в жюри вместе с А. Троицким на конкурсе молодых групп, где появился ЧО. Мне больше всего тогда понравилась группа 99 процентов.После выступления обьявили результат и Толик подошел ко мне с вопросом, я почему я так решил.
Я обьяснил. Он даже со многим согласился и после этого у нас установились долгие дружеские отношения. Однажды мы были вместе на гастролях и у меня в номере он как всегда сильно напился, а потом
мы долго слушали его любимого музыканта. ТОМА УЭЙТСА. я с тех пор его стал тоже слушать. А потом както после концерта поехали в ресторан и вместе на сцене пели песни группы ВОСКРЕСЕНИЕ.
Вот! А теперь Толика нет с нами, очень жалко. Он был классный человек. У меня есть фото тех времен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:49 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Андрей Большаков писал(а):
Шай писал(а):
Андрей Большаков, ответ ясен :) А что касается конкретных личностей ? :)

Надо подумать . Вопрос серьезный!

ВОТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ПСТАВИЛ МЕНЯ В ТУПИК :cry:
ЕСЛИБЫ БЫЛ КАКОЙНИБУТЬ ПРИЗ ОТДАЛ БЫ
ТОЧНО :D

ДУМАЮ. ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:51 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 1074 Репутация: 18
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Андрей Большаков писал(а):

Ну, это не политкорректно :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Зато эффективно :twisted: :twisted: :twisted: :wink: 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 4288
Возраст: 37 Репутация: 73
Откуда: Славный город Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
посмотреть бы на эти фоты :roll:
А как ты относишься к совмещению метала и академического вокала, как например в Nightwish'е?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 21:03 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 91 Репутация: 0
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет Андрей!

Вы не могли бы поинтересоваться у Серёги Маврина об его "рояльной" технике игры соло? Которое он во всей красе продемонстрировал 20 ноября?
Каким образом он так играет?

А то он давно не отвечает на вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 21:05 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 1074 Репутация: 18
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Андрей Большаков писал(а):
Андрей Большаков писал(а):
Шай писал(а):
Андрей Большаков, ответ ясен :) А что касается конкретных личностей ? :)

Надо подумать . Вопрос серьезный!

ВОТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ПСТАВИЛ МЕНЯ В ТУПИК :cry:
ЕСЛИБЫ БЫЛ КАКОЙНИБУТЬ ПРИЗ ОТДАЛ БЫ
ТОЧНО :D

ДУМАЮ. ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ



Да я и неким виртуальным призом удовольствуюсь:) Ну и ответом, разумеется:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 21:10 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Ещё 2 песни группы "ЗигЗаг" 1983 года! Одна из них ("Мы Принимаем Передачи"), помимо всего прочего, интересна ещё и тем, что спустя несколько лет (сильно изменившись) "превратилась" в композицию группы "Ария" - "Встань, Страх Преодолей"

Андрей Большаков - автор музыки, вокал, гитара...
Александр Елин - автор текста

СКАЧАТЬ:
'ЗигЗаг' - 'Суета Сует'
'ЗигЗаг' - 'Мы Принимаем Передачи'

Спасибо Андрею Большакову за предоставление записей и N_C за оцифровку!

Обсудить творчество группы "ЗигЗаг" в соответствующей теме на Форуме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 21:42 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 328 Репутация: 11
Откуда: Беларусь г.Лида
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей Большаков писал(а):
Strateg писал(а):
Андрей Большаков, спасибо за ранее отвеченные вопросы..Соло в Ещё раз ночь очень красивое.Так за душу берёт что просто нет слов...По традиции парочка вопросов:
1).Вы выше писали о том ,что Мастер - не клубная группа.Я с вами полностью согласен.Но не кажется ли вам что именно ваш уход(не в упрёк вам сказано),уход Сергея Попова,Михаила Серышева и других музыкантов загнали Мастер в клубы?
2).Были ли концерты группы Мастер в Беларуси до вашего ухода и после(если помните)? На моём коротком веку не одного концерта не припомнится.А очень хочется услышать и увидеть живьём эту великую группу.То ли организаторы тормозят,то ли Алик и Ко ехать не хотят.Може вы знаете что нибудь и по этому вопросу.

Спасибо за ответы.


2)Да были еще какие во дворце спорта! Было круто.Вообще Минск вспоминаю. А еще на каком то велотреке, что ли.
Про Алика не знаю :o
ДО связи



Интересно!А можно попободробней о Минских концертах если не затруднит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 22:00 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 83 Репутация: -1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей, вы как-то технично ушли от моего вопроса по поводу Кипелова, про вокал так и неразъяснили. Мне кажется(это только моё мнение), что если вы хотите взорвать нашу металл-сцену, то делать это надо именно с Кипеловым, а не с Мастером, вы уж извините, просто это уже совсем другая по духу группа! Ещё вы не ответили по поводу боевиков и баллад. И в догонку сразу ещё вопрос, как вы думаете, почему сейчас никто не может написать песен по уровню сравнимых с Волей и разумом, Встань..., Здесь куют..., Герой асфальта, Улицей Роз, и многимо другими песнями 80-х годов, причём я не говорю про молодые группы, я говорю про тех же композиторов, как Холстинин, Дубинин, Маврин, Грановсикй?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 22:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 4288
Возраст: 37 Репутация: 73
Откуда: Славный город Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Я думаю счас время другое и песни соответственно другие, я кстати немало встречаю песен, которые на мой взгляд не хуже тех, но писать тут о них не буду)))
Андрей а не не проще ли найти хороших музыкантов, не обязательно знаменитых, и с ними уже начать играть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 22:35 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
†_§auron_† писал(а):
посмотреть бы на эти фоты :roll:
А как ты относишься к совмещению метала и академического вокала, как например в Nightwish'е?

Мне многое нравится.
THERION дольше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 22:37 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Sam Angelo писал(а):
Привет Андрей!

Вы не могли бы поинтересоваться у Серёги Маврина об его "рояльной" технике игры соло? Которое он во всей красе продемонстрировал 20 ноября?
Каким образом он так играет?

А то он давно не отвечает на вопросы.


Поинтересуюсь, но что это даст. Я же так не умею :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 22:40 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Шай писал(а):
Андрей Большаков писал(а):
Андрей Большаков писал(а):
Шай писал(а):
Андрей Большаков, ответ ясен :) А что касается конкретных личностей ? :)

Надо подумать . Вопрос серьезный!

ВОТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ПСТАВИЛ МЕНЯ В ТУПИК :cry:
ЕСЛИБЫ БЫЛ КАКОЙНИБУТЬ ПРИЗ ОТДАЛ БЫ
ТОЧНО :D

ДУМАЮ. ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ



Да я и неким виртуальным призом удовольствуюсь:) Ну и ответом, разумеется:)


Эх, я не пью , а то посидели бы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 22:57 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Actor писал(а):
Андрей Большаков,
Извините меня, это я церковную тему поднял...))Теперь каждый счетает своим долгом спросить что-нибудь в этом духе.

РЕБЯТА, если хотите что-нибудь спросить, то прочитайте перед этим внимательно форум, пожалуйста. :D :D :D


Привет, Actor
Спасибо за помощь :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 22:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1478 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group