Текущее время: 26 апр 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:17 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
(проходила, например, информация, что те же Helloween имеют альтернативные музыкальные программы для игры на корпоративах и заказниках. И материал, исполняемый там, не имеет ничего общего с теми песнями, по которым их знают благодарные металлисты).

А, если так, то становится ясно, зачем они акустический альбом перепевок своих же песен сделали)))) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:17 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:34 
Группа Магистр
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 733
Возраст: 50 Репутация: 10
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол:
мужской
что за бред... альбом перепевок они к юбилею сделали, а то, что западные звезды "отнимают хлеб" у российских групп - это уже проблема российских групп... пусть играют как фирмачи и хлеб сам им на голову посыпется...
HELLOWEEN - БОМБА!!! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 13:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
GrafX, каюсь, я не так понял значение слова "фирма" - т.е. не "группы-фирмачи", а "фирма-организатор". но такое бывает.
немного не понял теперь суть поста. но попробую ответить по порядку (или не совсем по порядку):
- в группе играю, даже в трех. и прекрасно знаю, в каком плачевном состоянии рок-музыка в России (и провинции в частности) находится. а то, что фирмачи дома не востребованы - это возможно, потому туровый список расширяется. но лично я не вижу ничего плохого.
- по поводу отечественных команд согласен, но опять же, зависит от зрителя да и от уровня самих команд тоже. лично я оч уважаю качественный отечественный андеграунд, и если приезжая группа цепанет записями (благо есть возможность в нете заблаговременно заценить пару песен), я ВСЕГДА найду лишние пару сотен на концерт даже при режиме жесткой экономии. другие, возможно, поступят иначе.
- по поводу бабла. да, выкроить заветные тыщ 5 сложновато. но я и не так часто мотаюсь на такие шоу, потому 1-3 раза в год можно и подкопить. да и подработать можно (собственно так было).
- по поводу свободы выбора. на "фирмУ" она тоже распространяется. У меня оч разнообразные вкусы и я оч многие группы слушаю с удовольствием, но список тех, на которые я б действительно сорвался ехать за 800 км, невелик. опять же на Бодомов 9-го числа я не поехал, хотя группу уважаю и слушаю, - и судя по отзывам правильно сделал. а вот Хелловинам повезло))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 1550
Возраст: 33 Репутация: 28
Откуда: Moscow, САО, м.Петровско-Разумовская
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
GrafX писал(а):
ФирмА, будучи не так сильно востребованной в последние годы на западе у себя дома, косяком ломанулась в Россию
То-то я и смотрю, что меньше, чем за год Helloween дали более 90 концертов. Играли и у себя на родине и по всей Европе и в Америке и в Азии.
И в Россию ездят все примерно с одинаковой интенсивностью за последние лет 10.

Легко оправдывать неудачу отечественных групп факторами извне. Сродни тому, что футболисты оправдывают свою игру неровным полем и плохим газоном.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:14 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
De'Mulen, Ты тоже и прав и неправ одновременно. Да, 90 концертов в год - это не просто много по нынешним временам для такого стиля. Это просто до фига. (надо будет, кстати, поглазеть на их tour dates)

Но(!) А знаешь ли ты, какова посещаемость этих концертов? Можно и 365 концертов в год дать. Каждый день на ремень, понимаешь...вопрос в другом:

А сколько денег ты заработаешь на этом как артист?

Пример: Пол Ди Анно дает концертов раза в полтора больше, чем Heelloween. Ну и фигли толку? Получает-то он копейки.

Это и ежу понятно, что в любой, условно говоря "деревне" найдется полторы-две калеки, которые на группу типа Helloween придут. Но есть ли смысл чесать по этим деревням? ;)

А что касается оправданий, то, конечно же причин неудач отечественных групп очень много. И там есть немало таких, которые зависят от самих групп (слабый материал, неудовлетворительный исполнительский уровень и.т.д) Но есть и объективные факторы. И дикий чес фирмЫ по России в последние года четыре - этот, безусловно, один из таких факторов.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
[/b]Demon KDC, там не только акустика исполняется. Там доходит до исполнения каверов диско-шлягеров...и хорошо, что так. Лучше так, чем сопли на кулак от безденежья мотать.

Indian, ты прав и неправ одновременно. Прав по части того, что отбор хлеба фирмачами у российских групп - это проблема самих российских групп. И не прав по части того, что в случае, если российские группы заиграют на уровне западных - посыплется хлеб. Не посыплется. Ничего уже не посыплется.

Jester_DL, под "фрмОй" на сленге 80-х понимались, применительно к музыке западные группы. Просто некоторые термины устаревают, а некоторые проходят сквозь десятилетия. Например слово ЧУВАК. Появилось оно в нашем великом и могучем аж в 60-е годы прошлого столетия. Но, много ли народу сейчас знают: а что означает это слово на самом деле? И, что самое главное, а КАК попало оно в наш язык?

А что касается Helloween, то в случае с тобой им действительно конкретно повезло. Думаю, что таких как ты, кто приехал за 1000 км на концерт было в зале не более 3-5%. Побольше бы таких как ты на самом деле! smdrinks


Последний раз редактировалось GrafX 21 сен 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 1550
Возраст: 33 Репутация: 28
Откуда: Moscow, САО, м.Петровско-Разумовская
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
GrafX писал(а):
De'Mulen, Ты тоже и прав и неправ одновременно. Да, 90 концертов в год - это не просто много по нынешним временам для такого стиля. Это просто до фига.

Но(!) А знаешь ли ты, какова посещаемость этих концертов? Можно и 365 концертов в год дать. Каждый день на ремень, понимаешь...вопрос в другом:

Это и ежу понятно, что в любой, условно говоря "деревне" найдется полторы-две калеки, которые на группу типа Helloween придут. Но есть ли смысл чесать по этим деревням? ;)

Я думаю, что и тебе не известна посещаемость всех этих концертов? :) Можно поискать по зарубежным форумам, я этим не интересовался)
но осмелюсь предположить, что в Германии концертами они собирают меньш народу, чем были в клубе Милк.
но если посмотреть на карту гастролей за год, то можно выделить несколько зон, где, я думаю, были аншлаговые концерты. Это и латинская Америка, и Азия (Япония, Китай). в этих странах подобная музыка может много народу собрать. Ну и Восточная и Южная Европа также.

Думается мне, что рентабельность гастролей Helloween всё же довольно высокая =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:36 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
De'Mulen писал(а):
GrafX писал(а):
De'Mulen, Ты тоже и прав и неправ одновременно. Да, 90 концертов в год - это не просто много по нынешним временам для такого стиля. Это просто до фига.

Но(!) А знаешь ли ты, какова посещаемость этих концертов? Можно и 365 концертов в год дать. Каждый день на ремень, понимаешь...вопрос в другом:

Это и ежу понятно, что в любой, условно говоря "деревне" найдется полторы-две калеки, которые на группу типа Helloween придут. Но есть ли смысл чесать по этим деревням? ;)

Я думаю, что и тебе не известна посещаемость всех этих концертов? :) Можно поискать по зарубежным форумам, я этим не интересовался)
но осмелюсь предположить, что в Германии концертами они собирают меньш народу, чем были в клубе Милк.
но если посмотреть на карту гастролей за год, то можно выделить несколько зон, где, я думаю, были аншлаговые концерты. Это и латинская Америка, и Азия (Япония, Китай). в этих странах подобная музыка может много народу собрать. Ну и Восточная и Южная Европа также.

Думается мне, что рентабельность гастролей Helloween всё же довольно высокая =)


Признаться честно, я не владею детальными цифрами по каждому концерту. Но, мне, как человеку, любящему цифры и факты, конечно же всегда было интересно, а как же у них там дела обстоят, например, с посещаемостью. Именно поэтому я поддерживаю контакты с рядом интересных лиц за рубежом, которые такой информацией владеют по многим интересующим меня концертам. Тут соглашусь с тобой: для каждой отдельной группы более-менее серьезного уровня все зависит от конкретного места, где даешь концерт (речь идет о сольниках. Фесты не в счет).

Что касается рентабельности, то тут все тоже неоднозначно. Иначе Helloween не струячили бы по корпоративам левый материал.

Но одно абсолютно точно: сейчас групп уровня Helloween и выше по миру осталось очень немного. В разы меньше, чем было раньше. Параллель можно провести с Кипеловым. Он в России из тяжелого рока один. Все остальное в тяжелом роке - это мишура в плане финансовой отдачи. Ну может быть Ария сейчас еще с приходом Миши Житнякова приподымется. (как говорится, дай Бог). Хотя мне и Артур в Арии очень нравился...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 837
Возраст: 39 Репутация: 34
Откуда: Эпидемия, JC-Sound
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол:
мужской
GrafX,

ФАКТЫ таковы, что:
- музыканты Helloween давно уже все состоятельные и обеспеченные люди, им в принципе можно уже давно ничего не делать. и уж тем более, они не будут чего-то там разучивать для каких-то корпоративов.
- корпоративы явление нормальное, если они у них были (о чем я никогда не слышал), то можно только порадоваться за группу
- ты не представляешь о каких личностях ты говоришь. заставить кого-нить из них делать что-то, что им не хочется / не нужно... ха-ха, я уже вижу как менеджмент группы собирает свои чемоданы после фразы Вейкату, Дерису или Саше, типа мол "ребята, нужно классических каверов поиграть, ну дип пипл там и т.д."
- за рентабельность их концертов, ты также можешь быть спокоен. промоутеры в Латинской Америке и Азии буквально рвут себе жопы, чтобы получить контракт с ними. более того, в этом году Helloween отказались ехать в США, потому что орг. предложил не интересные условия, учитывая что в прошлый раз поднял некисло денежек на них, а последние продажи тыкводисков в Северной Америке увеличилось !! в три !!!!! раза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 08:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
Ладно, ребят, хорош ссориться. что бы они там не делали и какими популярными не были - они ж к нам все равно приехали и дали жару! да и марку стараются держать - диск 7 sinners тому неплохое доказательство.

и кстати совершенно забыли про гарных финских хлопцев Stratovarius


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 13:30 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Вежливый, не вынесла-таки душа поэта...как промоутера российских концертов группы понимаю тебя. А теперь еще и, по совместительству, адвоката...правда не очень понятно, какова основа для адвокатствования.

Собственно говоря, я не написал ничего такого, что хоть как-то можно считать оскорбительным для группы. Если ты удосужился почитать все посты. Поэтому припадок твоего благородного гнева мне не совсем понятен.


Ну озвучь мне, неразумному:

1. Цифры продаж дисков Helloween за 2010 - 2011 год в Северной Америке и аналогичные цифры, скажем, за 2006-2007 гг. (Если получится, к примеру 500 и 1500 - сниму шляпу. И в самом деле, в три раза... Правда, для начала сам проверю. По своим каналам. :D

2. Количество концертов в Азии и их посещаемость. Да и в принципе посещаемость концертов.

3. Что в твоем понимании является критерием обеспеченности. Иными словами, от какой суммы состояния человек в твоем понимании становится обеспеченным?

Я отлично представляю, о каких личностях говорю.

Можешь втирать тем, кто не в теме про космические корабли, бороздящие пространство Большого Театра. А мне не надо даже пробовать.

И вообще, прежде, чем пытаться меня как-то засовестить, обратился бы лучше к себе-любимому. Тебе не следует со мной сцепляться. Не по Сеньке Шапка. Сидел бы и помалкивал. У тебя хватает делишек по жизни, представляющих тебя не с самой лучшей и чистоплотной стороны.

Именно поэтому многие люди относятся к тебе соответствующим образом. Включая ряд членов тех групп, менеджером которых ты изволишь на сегодняшний день являться.

Меня, правда, тоже многие недолюбливают. Но я на тебя при этом не качу... ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:07 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 27 Репутация: -1
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Хороший концерт.
Helloween – великолепны! Третий раз был на них – все концерты на которых был – мега круто)))
От Stratovarius ждал большего.

З.Ы. Headcrusher, хорошие фото))) Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:16 
Member

Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 591 Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я не пойму а чего вы сцепились.Вежливый, если даже любимые Графом скорпы вроде живущие в замках играют корпоративы и под фанеру чегож Хеловинам этого не делать.Не думаю что Хеловин играют каверы на Диип Перпл или Владимирский централ-всетаки родоначальники павера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:39 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
hayabusa, так вот и я о том же! Не вижу ничего зазорного в этом. Группы, находящиеся на таком уровне мыслят совсем иными категориями, чем аутсайдеры по части коммерческого успеха.

Это нищим рокерам западло играть заказники. Потому что им и не предлагают особо!

А когда на тебя есть спрос и предложение приемлемо, но при этом предполагает несколько иной формат выступления....ну и что с того? И наши рокеры, типа Чайфа и Гарика Сукачева не брезгуют заказниками. Зачастую вообще перед братвой выступают...и даже в рожу от подгулявших гостей получают... ;)

Кстати, насколько я знаю, и Металлика на Рублевке играла...

Очень важным моментом для понимания является следующий:

Вежливый же не группу Helloween по большому счету выгораживает. Он свое уязвленное самолюбие защищает. Ведь речь идет о группе, организацией концертов он занимался. А так бы ему скорее всего на все насрать было.

Но при этом совершенно напрасно он это делает. И напрасно по двум причинам:

1. Helloween отличная команда. Это под сомнение не ставится.
2. Не следует катить на того, кто может слить всякие нелицеприятные факты о самом Вежливом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:02 

Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 257 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Фотографии с концерта HELLOWEEN, STRATOVARIUS в Москве 16 сентября

STRATOVARIUS



HELLOWEEN



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/5054?show_images=1
Фото: Александр "SUMRAK" Нефедов
(с) HeadBanger.ru

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 42 секунды:
Фотографии с концерта HELLOWEEN, STRATOVARIUS в Питере 20 сентября

STRATOVARIUS



HELLOWEEN



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/5109?show_images=1
Фото: Юлия Колтырина
(с) HeadBanger.ru

Добавлено спустя 3 дня 18 часов 47 минут 24 секунды:
Отчет о концерте HELLOWEEN, STRATOVARIUS в Питере 20 сентября
http://headbanger.ru/reports/5109
Текст: Алан Бард
(с) HeadBanger.ru



За это сообщение автора Dmitry Kulikov поблагодарили: 2 Jester_DL, patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:17 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 585 Репутация: 11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Цитата:

Охлобыстин какой-то :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 837
Возраст: 39 Репутация: 34
Откуда: Эпидемия, JC-Sound
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол:
мужской
GrafX,
ты выдаешь за факты свои домыслы и слухи
а когда аргументы заканчиваются - переходишь на личности... твоё право, но я этого себе не позволял
или любой кто не согласен с твоей точкой зрения автоматически враг народа?!

и не нужно тут про шапки какие-то... я могу быть не согласен с твоим мнением, с мнением любого форумчанина, да хоть с мнением президента!



За это сообщение автора Вежливый поблагодарил: drew23
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:43 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Вежливый, почему враг народа? Какой-то глупый вывод ты сделал. Просто ты по своим замашкам ничуть не лучше меня. И иногда поступки твои далеки от того имиджа пламенного борца, одержимого благородным гневом, который ты так настойчиво пытаешься на себя примерить и втереть это окружающим. Пишешь про то, что я вот такой плохой, а сам-то на себя посмотри.

И потом мне бы хотелось, чтобы ты уяснил для себя еще один важный момент: я не качу на тех людей, которые не сделали мне каких-то гадостей. Ты мне эти гадости сделал. И повел себя в ряде случаев нечистоплотно. Ответил черной неблагодарностью на мою тебе помощь. Поэтому я считаю, что после этого у тебя нет морального права мне что-то предъявлять. Тем более публично. Тем более на ровном месте. Я не писал ничего обидного про группу Helloween.

Да и потом, чем воду лить, лучше бы на вопросы ответил мои. А то что-то я не увидел данных...

А с моим мнением ты изволил в данном случае не согласиться лишь по причинам описанным мною выше: ты орг этого тура и твоему эго просто стало обидно. Если бы я написал тоже самое про Helloween, а ты бы не был оргом их концертов, то тебе было бы наплевать на то, что я написал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 837
Возраст: 39 Репутация: 34
Откуда: Эпидемия, JC-Sound
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Просто ты по своим замашкам ничуть не лучше меня. И иногда поступки твои далеки от того имиджа пламенного борца, одержимого благородным гневом, который ты так настойчиво пытаешься на себя примерить и втереть это окружающим. Пишешь про то, что я вот такой плохой, а сам-то на себя посмотри.

я - пламенный борец, благородный гнев?! ну что ты, прости господи. даже не пытаюсь.
я нигде не писал, что ты плохой. просто сведения у тебя очень странные, впрочем, я охотно допускаю, что ты в это веришь. попытался объяснить тебе, что ты заблуждаешься, ты воспринял как наезд... странно

Цитата:
И потом мне бы хотелось, чтобы ты уяснил для себя еще один важный момент: я не качу на тех людей, которые не сделали мне каких-то гадостей. Ты мне эти гадости сделал. И повел себя в ряде случаев нечистоплотно. Ответил черной неблагодарностью на мою тебе помощь. Поэтому я считаю, что после этого у тебя нет морального права мне что-то предъявлять. Тем более публично. Тем более на ровном месте.

и ещё раз, я тебе НИЧЕГО не предъявлял!!! я всего лишь возразил тебе!
касаемо всего остального, у тебя есть свой взгляд на известные нам с тобой события, у меня (вернее я бы даже сказал "у нас") свой. и в них мы категорически расходимся. ты тоже быстро забыл позитивные моменты с нашей стороны в твой адрес и адрес твоей группы. в любом случае, это не предмет для публичных дискуссий

Цитата:
Да и потом, чем воду лить, лучше бы на вопросы ответил мои. А то что-то я не увидел данных...

данные о цифрах продаж менеджмента группы
касаемо сборов можно посмотреть живяки на ютубах, там всё прозрачно

Цитата:
А с моим мнением ты изволил в данном случае не согласиться лишь по причинам описанным мною выше: ты орг этого тура и твоему эго просто стало обидно. Если бы я написал тоже самое про Helloween, а ты бы не был оргом их концертов, то тебе было бы наплевать на то, что я написал.

с чего мне должно быть обидно?! я сделал тур одной из величайших групп павер-метала, поработал с людьми на творчестве, которых я вырос, ни чьи слова на форумах этого уже не изменят. а с твоим мнением, я не согласился только потому, что после этого тура владею некими инсайдерскими данными.

а вот ты моё несогласие с тобой, возвёл в ранг личных оскорблений и чего-то там ещё, чего и не было и в помине. всем пис, мир, жвачка! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:05 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Вежливый писал(а):
Цитата:
в любом случае, это не предмет для публичных дискуссий




Так вот с этого и начинать надо было. Уж кому-кому, а тебе не следовало выносить на публичное обозрение дискуссии. Если тебе есть что мне сказать, то и писал бы в личку. Ведь по щекотливым вопросам ты мне в личку пишешь. А что же на сленде не публикуешь? :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:16 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Вежливый, GrafX, хотите говорить о Хеловине, пожалуйста, на здоровье... Да черт с ним, можете вообще про музыкальную индустрию пообщаться. А вот ваши личные вопросы давайте обсуждайте в личке, от начала и до конца... Какой смысл всем подряд на форуме читать, что у вас есть личные претензии друг к другу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:59 

Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 257 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Отчет о концерте HELLOWEEN, STRATOVARIUS в Москве 16 сентября
http://headbanger.ru/reports/5054
Текст: Екатерина «Эрна» Полякова
(с) HeadBanger.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 16.09.11 Helloween, Stratovarius - Клуб
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group