Текущее время: 18 апр 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7204 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 241  След.

Оцените вокал Михаила на альбоме Через Все Времена
5 52%  52%  [ 190 ]
4 21%  21%  [ 77 ]
3 11%  11%  [ 41 ]
2 4%  4%  [ 14 ]
1 1%  1%  [ 5 ]
0 10%  10%  [ 36 ]
Всего голосов : 363

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:09 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 129
Возраст: 37 Репутация: 10
Откуда: Sighişoara
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
женский
Если вдруг кому нужно, то видео с сайта Наше.ру скачать можно здесь: http://ifolder.ru/25780017
Размер файла: 46,73 Мб (flv-формат)



За это сообщение автора UKSENITA поблагодарил: NAMK
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:09 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:10 

Стаж: 16 лет 11 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Вообще странно что Ария выбрала именно бои без правил,для ЧД правильней давать балладу,с одной стороны хорошо что для бои без правил,так как мы её уже немного знали и остальной материал мы услышим цельно,но явно это далеко не лучшая песня и не для раскрутки группы,к тому же тут можно сравнивать Житнякова с Беркутом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 349
Возраст: 34 Репутация: 8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол:
мужской
Dима писал(а):
Выложили видео с нашего утра http://www.nashe.ru/news/music/149231/
Кто-то может его выложить для скачивания?


Вот эту ссылку закидываешь куда-нибудь типа DownloadMaster: http://www.nashe.ru/upload/iblock/8c1/A ... nyakov.flv и видео скачается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:12 

Стаж: 13 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 9 Репутация: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Это уже не Ария, и это уже не Житняков.Имхо. Житняков не тот, что был в Кураже.А там был у него свой кураж, который, пытая подстоить под Арию, он весьма сильно подрастерял и как следствие потерял свою изюминку.(В кураже одни только интонации чего стоили). Ария же, после Беркута(тут уже уместнее вспоминать его, чем Кипелова) окончательно растеряла свою былую самобытность.Распевный вокал Кипелова и злой Беркута - это были две особенности, которые подходили Арии. Житняков пытается объеденить их своим вокалом, но пока что-то не очень получается и при этом сам теряет свою индивидуальность.Тем не менее хочется пожелать и Арии и Житникову выстроить новую гармонию музыки и вокала.Думаю, если это всё всерьёз и надолго, то они найдут свою золотую середину.Слишком велика планка, что-бы опускаться.Хотя,конечно время идёт и Диназавры вымирают((((От этого никуда не деться.



За это сообщение автора Зурбаган поблагодарил: Karatov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ronald писал(а):
Цитата:
Мне показалось, или уже после исполнения 1 куплета "Штиля" Миша говорил изрядно севшим голосом?

Ну, ребята... Во-первых волнение, во-вторых утром всегда тяжело петь. В третьих и акустика там своеобразная...



Ronald, помнишь? "Милосердие - поповское слово!" Люди не понимают, что человек-новичок может волноваться, попав из огня да в полымя, что для него это - первый такой опыт. И сразу же хотят тюкнуть кирпичом по темечку. Себя бы представили на этом месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:14 

Стаж: 16 лет 11 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
UKSENITA, Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
ronald писал(а):
Цитата:
Мне показалось, или уже после исполнения 1 куплета "Штиля" Миша говорил изрядно севшим голосом?

Ну, ребята... Во-первых волнение, во-вторых утром всегда тяжело петь. В третьих и акустика там своеобразная...



Ronald, помнишь? "Милосердие - поповское слово!" Люди не понимают, что человек-новичок может волноваться, попав из огня да в полымя, что для него это - первый такой опыт. И сразу же хотят тюкнуть кирпичом по темечку. Себя бы представили на этом месте.

Помню, Маргарита Анатольевна... Помню... И фильм этот помню, и персонажа Михал Михалыча в исполнении Гердта очень-очень люблю... Отсюда и все мои проблемы... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
В интервью Житняков сказал насчёт "Гран-Куража", что "У нас впереди запись третьего альбома, который мы репетировали весь 2010 год. Думаю, что нас люди обязательно еще увидят на совместных концертах."
FenteziA писал(а):
Только вот к чему были все эти "заманухи" с "Не видела...слышала, но не узнала..."?

А как ты хотела? Не могла же Пушкина взять и разгласить всё, если группа держала это в секрете? Просто попыталась ответить дипломатично, вместо того, чтобы прямо написать, что спрашивать её об этом попросту глупо. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 223 Репутация: 2
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Фу, наконец-то добрался до компа.
Очень рад Михаилу в Арии!
Очень понравилось исполнение и сама песня! Наконец-то старая добрая Ария, даже помолодевшая!
А Штиль в 10 утра петь не самое благодарное занятие да и высоко там очень!
Вобщем - праздник! Выпью! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 504
Возраст: 40 Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Цитата:
Первым вокалистом, который произвел на меня незабываемое впечатление, стал Валерий Кипелов, благодаря которому я вообще стал слушать тяжелую музыку....но голос Валерия Кипелова настолько прочно сидел в моей голове, что даже когда я исполнял совершенно другую музыку, мне нередко говорили: «Что-то как-то на Кипелова похоже!». Мне это ужасно льстило, у меня было ощущение, что я двигаюсь в правильном направлении....

Ишь ты...равнялся на бога! Ну уж за одно это фанаДы должны пощадить, и не нести лавину фекалий)))... :D


Последний раз редактировалось FenteziA 16 сен 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Ух, сколь народу набежало! Даже когда "ЖВ" вышел столько не было, по-моему. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:39 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
FenteziA,
Ну, как бэ, и не несите :(


Если б господин Ковалёв раньше времени не раскрыл все тайны, то может и по другому бы встретили М. Житнякова в роли нового вокалиста - меньше б было г*вна ИМХО. Чего то, конечно, не хватает вокалисту, скорее всего опыта, но это всё дело наживное, а по одной песне судить.. ну, это как-то глупо. Удачи Житнякову и группе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:46 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Очень жалко группу Гран Куражъ, у которой Ария невозбранно увела вокалиста. Но вот мне интересно, как же он все-таки умудрился успеть записать вокал на альбоме и Арии и Куража? Наверное в Кураже все с первого дубля херачил и не парился особенно.
У Житнякова есть свой стиль вокала, он не копирует ни Кипелыча, ни Беркута. По качеству вокала явно превосходит нынешнего старого и прокуренного Кипелова и не уступает Птичке. Единственное, я не совсем уверен в его верхнем диапазоне голоса. Возможно выше Ре 2 октавы он и не сможет спеть. Надо уже смотреть по концертам. Короче говоря - нормальный он чел. Выглядит неплохо, молодой и не понтуется особенно. Думаю что с ним у Арии есть будущее. Альбом по-любому будет очень популярен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:51 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Ronald, помнишь? "Милосердие - поповское слово!" Люди не понимают, что человек-новичок может волноваться, попав из огня да в полымя, что для него это - первый такой опыт. И сразу же хотят тюкнуть кирпичом по темечку. Себя бы представили на этом месте.
А в студии он тоже волновался и забыл, что без эмоций петь некомильфо? Потом, скажите, а какое давление было на первых концертах на Фолкнера, вдруг внезапно для всех заменившего в Пристах К.К. Даунинга? Ужели слабее, чем на Житнякова? И ничего, смотрелся-слушался хорошо. А там, простите, не перед микрофоном в студии, а перед стадионом, полным публики.
Житняков, соглашаясь на предложение, знал, с чем это будет сопряжено. Или ему забыли рассказать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:52 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Хотел тут написать длинный пост, но в принципе люди на этой странице уже всЁ адекватно расписали, повторяться бы не хотелось, но тем не менее:

Музыка Арии изменилась, мало теперь чем эта музыка похожа на альбомы золотых для группы 1990-х годов..
Но эти перемены не случайны и не спонтанны. Уже на Армагеддоне была тенденция к тому что имеем сейчас. И я не могу сказать, что это плохо...Это объективный процесс, и пусть он продолжается.

Сама песня "Бои без правил" - это не то, чтобы проходная песня, но и не хит. Середнячок, вроде "Последнего Заката", такого же элементарного, и даже местами банального трека. Соло Арии были каждое как произведение искусства, в этой песне - такого впечатления нет, увы. Сингл "Чужой" кстати тоже был не таким уж ярким, тоже не самую лучшую песню с альбома туда вставили.

Вокал порадовал очень. Убрали эту "хрипотцу не к месту" (которая была единственным что мне не нравилось в Гран-Кураже) в новой песне, и теперь это отличный чистый вокал. "Штиль" спет тоже очень даже хорошо. А кому не нравится, - послушайте как поЁт Стыров на демке у Лаптева, или попросите Кипелова спеть в микрофон за 120 рублей, и записать это дома на компе. Получится такое же убогое качество. Дело всЁ именно в качестве записи "Штиля". А спел Михаил лучше современных Беркута и Кипелова вместе взятых. Так что поглощайте леденды, господа критиканы :-x .

И очень радует тот факт, что третий альбом Гран-Куража будет записан так же с Михаилом.



За это сообщение автора Norton_17 поблагодарили: 2 Бобёр, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:53 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
нда, ария катится в жуткое состояние.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы Ария
хотя посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 14:14 

Стаж: 16 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 122 Репутация: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Кобанъ писал(а):
нда, ария катится в жуткое состояние.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы Ария
хотя посмотрим.
уже который год :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 14:16 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 день
Сообщения: 775
Возраст: 37 Репутация: 11
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
а я, вот, слушал, слушал и мне в итоге Бои Без Правил по вокалу очень понравились =) и, как кажется мне, тембр голоса похож на Серышева, по крайней мере на этой записи. Никому своё мнение не навязываю, то чисто мои размышления ))

Удачи, Михаил. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 14:16 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Да ладно хоронить то раньше времени...залез на главную там всяки незарегистрированные гости с утра писали..что все пора лопаты брать..Ария умерла ..все каюк.. правда на сайт войти уже день с 10 утра невозможно..но это наверное похоронная команда пришла :-D


послушал Бои без правил ну может быть не особый хит..но имхо большинству групп нашей сцены и этого не написать и не сыграть...см.трибьют Арии к 25 летию..


не знай по мне арийцы решили как раз к альбомам 90-х вернуться безо всяких экспериментов,что умеют то и сделать.. Бои по сути на НКД как влитая б встала..Уходи и не возвращайся если убрать..
Ну умеют ребята в стиле IM писать..вот и вернулись к тому что умеют

Житнякова колбасило конечно в студии неслабо надо было коньячку предложить граммулек 100..

Не ну после Артура Штиль имхо ОЧЕНЬ ничего... со старым арийским репертуаром Житняков
стравиться..просто по свойству своего голоса.. ну не должно ушы резать как при исполнении Артура..

а вот исполнение Колизея и Крещенья Огнем под большим вопросом..как и весь репертуар с 2-х последних альбомов



За это сообщение автора MAXSIMYS75 поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 14:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Потренирует Дуб Житнякова, мощи, "мужицких" что-ли, ноток к его вокалу добавит - и может выйти нечто (в т.ч. и с беркутовскими песнями), потому как высокие ноты, вроде бы, Михаилу по плечу. Интересно бы услышать "Ночь Короче Дня" и "Дух Войны" в его исполнении...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 14:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
а вот исполнение Колизея и Крещенья Огнем под большим вопросом..как и весь репертуар с 2-х последних альбомов

предпоследний альбом не под Артура писался


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 14:29 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 160 Репутация: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Для психологической адаптации, я думаю, концерт будут составлять песни "Феникса", разумеется, и те вещи, которые наиболее понятны для Михаила, в том смысле, что их подача дается ему легче всего. А песни с двух последних альбомов мы еще довольно долго не услышим в достаточном количестве. Уж "Там Высоко" до следующего лета, мне думается не услышим. Свежо предание больно, побоятся помидоров, да и Мише надо попривыкнуть. "Палача" тоже не услышим. Михаилу бы в колею войти, что уж о какой-то актерской подаче говорить. В общем нечего тут какашками кидаться, на самом-то деле. Вас бы, дорогие мои "профессиональные вокальные продюсеры", поставить бы с голой ж... посреди Красной площади, сразу бы поняли, что Миша испытывает сейчас, какое волнение.



За это сообщение автора Silent Fox поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Послушал несколько раз. Я уже привык. Житняков отлично вписался. Ария вернулась в 90ые. И я этому рад. Всё.



За это сообщение автора Vitaliy поблагодарили: 2 MAXSIMYS75, Трупозавр
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 4220 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
KM.RU: Как восприняли ваше решение коллеги по группе «Гран-КуражЪ»?

- Первым человеком, который узнал, что я стану вокалистом «Арии», стал лидер группы «Гран-КуражЪ» гитарист Михаил Бугаев. Дело в том, что на тот момент, когда мне поступило предложение, группа записала практически все инструментальные партии для своего нового альбома, и все это было сделано под мой голос. Оставить ребят на этом этапе без вокалиста было бы не очень красиво. Я предложил Михаилу Бугаеву, не хочет ли он поменять вокалиста. На это он мне ответил: «Я кроме тебя в группе никого не вижу, поэтому мы будем ждать, когда ты сможешь принять участие в записи альбома». Мое решение ребятами было принято двояко: с одной стороны - радость за товарища, который смог попасть в такую авторитетную группу, с другой - некая печаль, связанная с неопределенностью в развитии нашей группы. Думаю, что у группы «Гран-КуражЪ» все будет хорошо. На сегодняшний день мы с ребятами остаемся большими друзьями и музыкальными единомышленниками. У нас впереди запись третьего альбома, который мы репетировали весь 2010 год. Думаю, что нас люди обязательно еще увидят на совместных концертах.

Чего я и опасался....если дела у него пойдут хреновастенько - в любое время есть возможность перейти обратно в свою группу, а стимул грамотно петь "как надо" и развиваться в Арии пропадёт - да и интерес к Гран-Куражу уже будет на порядок выше.... :x
http://www.km.ru/muzyka/2011/09/16/rok- ... mnogo-foto


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:21 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy писал(а):
Послушал несколько раз. Я уже привык. Житняков отлично вписался. Ария вернулась в 90ые. И я этому рад. Всё.



+1000 полностью согласен..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:24 

Стаж: 16 лет 11 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Я не ошибся не слабый стресс Житнякову сделали с таким объявлениям его,хотя может так и надо было,опыт.На мой взгляд он местами через чур поет правильно,нехватает какой-то легкости,но это придет,главное работать и не расслабляться,как вышло с Артуром,когда казалось бы все должно было только начинается они на все забили и выпустили армагеддон,надеюсь теперь все серьёзно и осознано.И повторюсь,хорошо что остальные 9 песен мы не когда не слышали,и сможем действительно послушать новый альбом,но не с боями без правил раскручиваться,это Дубининская песня как горящая стрела и страж империи,то есть проходная.Удачи Житнякову в Арии,и удачи группе гран куражъ и найти достойную замену,что не говори но им же лучше будет найти своего вокалиста,а не быть на вторых ролях,когда там Михаил сможет им внимание уделить,они и так получили большой плюс,их музыкант стал вокалистом легендарной группы Ария.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Vitaliy, и искренне надеюсь, что вернулась не только по звучанию, но и по тематике песен. Хочется возвращения к той самой "чертовщинке", а викингов на нашей сцене хватит и без Арии.
В любом случае удачи Михаилу в новом качестве, и огромного терпения.


Последний раз редактировалось Black Tulip 16 сен 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:26 
Member

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Никаким ракурсом он не смотрится ! Выбор-от не имения лучшего-верный шаг в фиаско !
Даже тёлкам персонаж по-брутальней необходим ,,,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:34 
старшая пионервожатая
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 1465
Возраст: 40 Репутация: 64
Откуда: она взялась - непонятно >_<
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Пол:
женский
бои без правил мне понравились :) вокал шикарный (хоть и не Кипеловский :D )
Но "наше" слегка охренело пообещав акустику и врубив вместо этого группу Ленинград. Даже не извинились :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:39 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
не забывайте что Житнякову всего 31 и не КВА и АВБ молодеть не будут...года через 2-3 Миша наберется опыта..и там уже нужно будет смотреть..тут главное чтоб не послал он всех куда подальше..

первый тур и все покажет..не выдохнеться где-нибуть в середине все нормально будет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Михаил Житняков(экс-Гран-КуражЪ) новый вокалист группы А
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:39 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7204 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group