Текущее время: 27 апр 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7204 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 241  След.

Оцените вокал Михаила на альбоме Через Все Времена
5 52%  52%  [ 190 ]
4 21%  21%  [ 77 ]
3 11%  11%  [ 41 ]
2 4%  4%  [ 14 ]
1 1%  1%  [ 5 ]
0 10%  10%  [ 36 ]
Всего голосов : 363

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:09 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Я все таки надеюсь что это Житняков,очень уж хочется услышать его голос в Арии,или ещё вижу Серышева,но больше не кого я приставить не могу из тех кого мы знаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:09 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:44 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 157 Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
Вообще арийцам нужно взять полного однофамильца Кипелова. Сенсация: новый вокалист Арии Валерий Кипелов!
Сразу столько проблем решится! :)
Толпа будет скандировать: "Ки-пе-лов, Ки-пе-лов". Темы типа: "Кто лучше Кипелов или Кипелов?" Да и заядлых кипфанов язык не повернется сказать: "Кипелов - лох".
Таким образом многие проблемы удастся разрешить. :)

А вообще хочу заметить что почему-то у нас в стране крайне неуважительное отношение к музыкантам преобладает, печально всё это. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Леха Краткий писал(а):
Вообще арийцам нужно взять полного однофамильца Кипелова. Сенсация: новый вокалист Арии Валерий Кипелов!Сразу столько проблем решится! Толпа будет скандировать: "Ки-пе-лов, Ки-пе-лов". Темы типа: "Кто лучше Кипелов или Кипелов?" Да и заядлых кипфанов язык не повернется сказать: "Кипелов - лох".Таким образом многие проблемы удастся разрешить. А вообще хочу заметить что почему-то у нас в стране крайне неуважительное отношение к музыкантам преобладает, печально всё это.

Я думаю, Житняков не согласится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:18 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 157 Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
МЛК писал(а):
Сообщи арийцам свою мудрую идею и они, быть может, отправят нового вокалиста в ЗАГС за переменой имени, пока он еще не засветился. :D

А если придет настоящий Кипелов? :o (Я кстати пока возможности не исключаю)
Тогда Беркута придется перерегистрировать на Кипелова, А Кипелова на Беркута. :D


VanGog писал(а):
краем уха от приближенных слышал имя нового вокалиста. Впечетляет.

Ох уж эти "приближенные" :) Скажите хотя бы кто из списка НЕ станет вокалистом.

Lucifer писал(а):
Я думаю, Житняков не согласится.

А кроме как от заявлений Андрея Аркадьевича у Вас есть другие источники о назначении Житнякова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:03 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 69
Возраст: 39 Репутация: 2
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: XXI век
Не, ну приехал с отпуска, а тут такая ж! Жалко, что Артурка уходит... Мне реально больше Кипа нравился. По мне, так кроме двух озвученых мною выше, смогу воспринимать только Самосвата. Ну и, быть может, Вортекса. Думаю, Макс мог и лукавить. Когда он отказывался в начале 2000-х, его можно было понять - вокалист без громкого имени на место Кипа та ещё жопа. Беркута и того в асфальт закатали. Сейчас Эпи та ещё хрень и свалил он оттуда вовремя, имхо. А Макс имя себе сделал, и, в первую очередь, именно отличным вокалом. Сейчас, пока у него проектов вроде не видно, участие в Арии для него было бы оптимальным вариантом. Всё зависит от Холстодуба... stena1


Последний раз редактировалось VoXX 22 июл 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:26 
Member

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 756
Возраст: 35 Репутация: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
31pov31 писал(а):
МЛК писал(а):
Сообщи арийцам свою мудрую идею и они, быть может, отправят нового вокалиста в ЗАГС за переменой имени, пока он еще не засветился.

Зачем менять то фамилию, можно просто псевдоним взять, если он еще особой известностью не обзавелся. Он же не будет паспорт на сцене показывать

Да не скажи, вон Беркут вроде тоже публично паспорт не показывал, а его настоящая фамилия известна многим.
Да, кстати, если уж пошла такая пьянка, так чего мелочиться? Заодно и пластическую операцию ему забабахать. Будет как настоящий, никто и не заметит подвоха. Будут думать, что КВА на 2 фронта пашет. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:37 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 38
Возраст: 40 Репутация: 1
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Кроме уже упомянутых возвращений Хэлфорда и Дикинсона, можно вспомнить менее известную группу Iced Earth. Тоже самое - вокалист, голос которого стал визитной карточкой (Барлоу) уходит, приходит профессионал с другой подачей (Оуэнс), запись двух альбомов, споры фанатов ( :x 2_sm16 rulez ss25 stena1 :popcorn: ), и возвращение фирменного голоса и запись альбома.
Вспомним грандов. Маэстро Дио, уже имея шикарный багаж собственных хитов, возвращался к Айомми и Батлеру дважды.
Беркут - отличный вокалист. Да, со своей манерой, со своим поведением, которое нравится не всем. Однако, бесспорный профессионал. Вписался в коллектив, в творчество группы, получил признание у слушателей. Трудно представить надрыв "Палача" и бескомпромиссность "Колизея" в исполнении кого-то другого...
Для Кипелова, ситуация, конечно, наиболее выгодна. У него стабильное положение с его собственной группой, есть материал, устоявшийся состав музыкантов, концертная аудитория. Волна обсуждений смены вокалиста "Арии" обеспечивает ему совершенно бесплатный пиар, говорят "Ария", сразу говорят и "Кипелов".
Вопрос только в цене, и речь не только о деньгах. Устроит она договаривающиеся стороны - получим что-нибудь вроде "Somewhere Back In Time World Tour" и сходящие с ума на концертах толпы, и "Brave New World". Не устроит - значит, кое у кого будет повод и дальше неспешно размышлять в духе:
"Я знаю как беспощадна и цинична жизнь
Всё то, что в тебе звучало — больше не звучит
Я смог бы твоей надежды вновь зажечь огонь
Навстречу летящей искре лишь подставь ладонь"(c).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:38 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 260 Репутация: 3
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Лучшими вариантами были бы Самосват и Кипелов. Житняков поет хорошо, но на сцене стоит на месте...насчет Серышева сказать не могу, слышал его только в Мастере, где он поет точно не так как надо в Арии. Булгаков не пойдет, а остальных вокалистов в опросе я знать незнаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 7200
Возраст: 34 Репутация: 78
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Пол:
женский
Блин,если так посудить-кого возьмут тот и будет.Никуда вы не денетесь,единственное что это опять на 100 страниц обсуждения будет. :-)-



За это сообщение автора Anneta поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
МЛК писал(а):
Да не скажи, вон Беркут вроде тоже публично паспорт не показывал, а его настоящая фамилия известна многим.

Потому что не шифровались. Михеев для сцены не оч. подходит вот и взял псевдоним

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АРИИ
Anneta писал(а):
Блин,если так посудить-кого возьмут тот и будет.Никуда вы не денетесь,единственное что это опять на 100 страниц обсуждения будет.

Ань, ты не понимаешь, половине участников беседы (мне в том числе) абсолютно нас рать кто будет вокалистом. Не важно кто будет, главное чтоб жизнь бурлила...



За это сообщение автора 31pov31 поблагодарил: radvich
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
hast писал(а):
Согласен, наши рассуждения на эту тему врятли както повлияют на их выбор

Да это и так понятно. Ну и что? Теперь поговорить что ли нельзя?

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АРИИ
Леха Краткий писал(а):
Неужто Кипелов?

Варшавский - сказали же уже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 11:58 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 12 дней
Сообщения: 147 Репутация: 1
Откуда: Менск, Речь Посполитая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
Karatov писал(а):
Для Кипелова, ситуация, конечно, наиболее выгодна. У него стабильное положение с его собственной группой, есть материал, устоявшийся состав музыкантов, концертная аудитория. Волна обсуждений смены вокалиста "Арии" обеспечивает ему совершенно бесплатный пиар, говорят "Ария", сразу говорят и "Кипелов".

Ария и Кипелов -
близнецы-братья –
в металле российском
нет выше пределов
мы говорим Кипелов,
подразумеваем -
Ария,
мы говорим Ария,
подразумеваем -
Кипелов
Возвращение Кипелова в Арию невыгодно Валерию Санычу, поэтому новый вокалист должен дать ощутимый глоток воздуха группе. Арицам это жизненно необходимо, поскольку тенденция такова, что скоро они скатятся на уровень горячо любимого мной Мастера - клубы и совем маленькие залы.



За это сообщение автора Karabass поблагодарили: 3 FenteziA, Petrelli, radvich
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:38 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 38
Возраст: 40 Репутация: 1
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Karabass писал(а):
Возвращение Кипелова в Арию невыгодно Валерию Санычу, поэтому новый вокалист должен дать ощутимый глоток воздуха группе. Арицам это жизненно необходимо, поскольку тенденция такова, что скоро они скатятся на уровень горячо любимого мной Мастера - клубы и совем маленькие залы.


Конечно. Очень много групп, начинавших с одним вокалистом, добивались с ним успеха, а позже меняли его на другого и продолжали успешную деятельность на радость слушателям и зависть прочим. Однако многим ли удавалось войти в одну реку даже не дважды, а трижды? Black Sabbath и Мартин, Deep Purple и Тернер, хотя и записывали приличные альбомы, и вживую работали с полной отдачей, не смогли достичь уровня “Paranoid” и “In Rock”. А это создатели жанра!
Те же Iced Earth, как верно выше отмечали, после ухода Барлоу взяли к себе их местного “Житнякова” – Стю Блока. Кто это? И как теперь идти на первый концерт в России на группу, которая ассоциируется только с голосами Оуэнса и Барлоу? Очень крупные сомнения, что после таких вокалистов некий Стю вольет в группу свежую кровь.
Все это, конечно, печально. И что “Ария” в самом деле уходит на путь “Мастера”, и что у “Мастера”, давно сложился такой путь.



За это сообщение автора Karatov поблагодарили: 2 Karabass, radvich
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 11:49 

Стаж: 18 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 120 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Не понимаю тех, кто рассматривает кандидатуру Булгакова. В 1995 году он пел хорошо, в чём-то лучше Кипелова, но сейчас он очень сильно сдал позиции, и поёт вполне обычно. Послушайте его живые записи последних лет. О высоких нотах и речи быть не может. Возраст взял своё, увы.



За это сообщение автора metall поблагодарил: Iron Saviour
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 11:57 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 509
Возраст: 33 Репутация: 26
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: SNAKE NEST
metall, Ну может он и сдал позиции малость, но не так сильно как тот же Кипелов :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:23 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 дней
Сообщения: 647
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол:
мужской
Я хотел бы о Максиме Самосвате сказать. Имхо только он может оставить Арию на прежнем уровне (исключая Великого). Помимо его вокальных возможностей он еще и чудесный аранжировщик вокальных партий (придумывает интересные вокальные ходы и тд). Думаю, с Дубининым они бы "спелись". Но он отказался, блин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Karatov писал(а):
и возвращение фирменного голоса и запись альбома.

ты забыл написать, что он снова ушёл)
и там изначально история была немного проще.. после терратов 9/11, Бэрлоу решил отдать долг родине и записался в полицейские. прослужив там без малого 10 лет, решил вернуться в группу, а Шаффер только и рад был. он заранее перед уходом ещё упомянул, что всегда будет рад ему. когда брали Тима - его сразу предупредили, что если вернётся Мэтт - ты уж извини)

Добавлено спустя 2 минуты:
Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АРИИ
Karatov писал(а):
Те же Iced Earth, как верно выше отмечали, после ухода Барлоу взяли к себе их местного “Житнякова” – Стю Блока. Кто это? И как теперь идти на первый концерт в России на группу, которая ассоциируется только с голосами Оуэнса и Барлоу? Очень крупные сомнения, что после таких вокалистов некий Стю вольет в группу свежую кровь.

ну, местный Житняков - это сильно сказано кончно :D
я послушал его предыдущий проект - вполне ничего так.. и не похож на первых двух. авось чего и выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
kot_nn писал(а):
Я хотел бы о Максиме Самосвате сказать. Имхо только он может оставить Арию на прежнем уровне (исключая Великого). Помимо его вокальных возможностей он еще и чудесный аранжировщик вокальных партий (придумывает интересные вокальные ходы и тд). Думаю, с Дубининым они бы "спелись". Но он отказался, блин.

Если Макс пошёл бы в Арию ему бы пришлось петь примерно как Кипелов (благо голос позволяет), а так, находясь в своём личном проекте он может петь как угодно и раскрыть свои вокальные способности гораздо шире, не ограничиваясь рамками музыкального стиля группы. в общем, я только рад, что Макс будет развиваться и продвигать сольную карьеру, Ария для его развития стала бы просто тормозом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:14 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Самосват профессионал,тут спорить нечего,но он не для Арии.
Что думает об этом сама Ария я не знаю,может они и хотят такого статного,раскрученного.
Остается надеяться на мудрость и профессионализм Арийцев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:27 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Что, ни у кого из интересующихся москвичей не хватило ума понаблюдать за арийской студией? Давно бы уже знали, кто туда приезжает записываться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, поздравляю с 3333м сообщением smdrinks .
Norton_17 писал(а):
Что, ни у кого из интересующихся москвичей не хватило ума понаблюдать за арийской студией? Давно бы уже знали, кто туда приезжает записываться

Видимо, у вокалиста есть маскировочное устройство:) Или он притворяется частью персонала. Может узнаем когда-нибудь как там дело обстояло:)



За это сообщение автора Lucifer поблагодарил: Norton_17
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:34 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, А может не кто не приезжает? Может все записали ещё до того как объявили об уходе Беркута? А сейчас отдыхают летом,потом в сентябре соберутся порепетируют и все.А Москвичи зря торчать будут :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Dима, поздравляю с 444м сообщением smdrinks
Dима писал(а):
Norton_17, А может не кто не приезжает? Может все записали ещё до того как объявили об уходе Беркута? А сейчас отдыхают летом,потом в сентябре соберутся порепетируют и все.А Москвичи зря торчать будут

Это, кстати, было бы очень хитрым ходом=) Но ведь вроде с Беркутом начинали записываться, неужто нашли вокалиста и тут же второпях альбом записывать?
Мне кажется, может быть так, что инструментальная часть уже полностью записана, а вокалист пока что разучивает свои партии, оттачивает пение и всё такое, а записать может потом всё разом, за неделю, например.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:48 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Lucifer, Ух ты спасибо :) я думаю перед тем что арийцы объявили о уходе Беркута,они давным давно все решили и подготовились,а не на скорую руку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Записывали альбом с Беркутом, потом что-то случилось и они его решили заменить. Это всё не так уж и давно случилось. Соответственно, либо они нашли замену ещё в то время, когда Артур не подозревал о замене и спокойно записывал свои партии, либо уже после объявления, а значит времени на поиски, а тем более на запись было не так уж и много. Особенно учитывая концертную деятельность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 15:09 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Lucifer писал(а):
Norton_17, поздравляю с 3333м сообщением smdrinks .


Хех). Я даже незаметил). Спасибо smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 15:27 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Lucifer, А когда Беркут записывал? У нас есть видео больше года назад.А то что когда Беркут ещё не знал,так это вполне вероятно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 15:52 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 69 Репутация: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
Ну, Холстодубы могут страдать такой ерундой, как работа с запасным вариантом. Можно вспомнить, случай, когда Манякин писал барабаны на альбом (кажется, это был "Игра с огнем"), но Холстодубы втайне репетировали этот же материал с Удаловым...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
UKSENITA писал(а):
Не знаю... Как все блондинки - подумалось мне, вот я и озвучила :-)

ukrScorpion писал(а):
А если серьезно, мб хоть первую букву имени скажешь? ;)

:-D :-D Угар! Насмешили, люди!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
Угар! Насмешили, люди!

Тююю скучно же, а так хоть в поле чудес поиграем :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Так кто же, по вашему мнению, станет новым вокалистом АР
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:52 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7204 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group