Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 08:45 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
Strat писал(а):
Здравствуй, Алексей! А что за медиатор висит у тебя на шее?) rulez

Они время от времени меняются...и у каждого своя история...............личная;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 08:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 08:53 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 621
Возраст: 37 Репутация: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: 8452
Алексей Страйк писал(а):
Я бы не был таким категоричным....если вы встретите зимой Аршавина, играющего во дворе... в хоккей...это будет означать что он утратил интерес к футболу??? конечно нет просто ему в кайф еще и это...а может и водное поло еще ...какая разница...в футбол то он играет. Мы все имеем право на экспириенсы...только и всего ....а убить во мне интерес к тому, на что я трачу долбаную жизнь с шестого кдасса, думаю не возможно ....все будет....немного терпения)))

ну не знаю, но проект Сантум мне лично прямо поперёк горла... И человек, который так круто играл и подбрасывал гитару в Мастере, для меня обретает какой-то другой смысл...
А когда выйдет сольник, инфа то о нём появится на сленде?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 09:03 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
_Князь_ писал(а):
Алексей Страйк писал(а):
Я бы не был таким категоричным....если вы встретите зимой Аршавина, играющего во дворе... в хоккей...это будет означать что он утратил интерес к футболу??? конечно нет просто ему в кайф еще и это...а может и водное поло еще ...какая разница...в футбол то он играет. Мы все имеем право на экспириенсы...только и всего ....а убить во мне интерес к тому, на что я трачу долбаную жизнь с шестого кдасса, думаю не возможно ....все будет....немного терпения)))

ну не знаю, но проект Сантум мне лично прямо поперёк горла... И человек, который так круто играл и подбрасывал гитару в Мастере, для меня обретает какой-то другой смысл...
А когда выйдет сольник, инфа то о нём появится на сленде?

В первую очередь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 09:04 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
Кания писал(а):
Алексей, не томите, лучше подразните! Расскажите, каким будет новый сольник? Посторонних вокалистов записывали? Сами пели?
И кстати, когда книга-то Ваша выйдет? Бедный Жучок от нетерпения и любопытства на стенку лезет :D


Прежде всего очень личностным и напористым...с серьезной лирикой..но не без приколов (Страйк все таки)...пою пока все сам..плюс инструменталы.. С книгой....движение идет...я собираю материал...продумываю стиль и манеру подачи...все оказалось сложнее, чем я думал...оооооо голова кругом...спать охота...но надо работать...лететь, бежать, помогать, контролировать.........удачи!



За это сообщение автора Алексей Страйк поблагодарил: Кания
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:39 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 16 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Алексей Страйк писал(а):
мне не нравится не объективность...что значит написать "Да это ГОВНО" ....не поняв, может даже не дослушав

Всякое мнение - субъективно, а форум - вообще рассадних S мнений. Хотите "объективное" мнение? Проводите опросы. Если хотите слышать только лестные объективные мнения, извините, но сидите тогда на форуме своего сайта. Про г* я не писала вовсе. Чесное слово, прослушала от и до и желания еще раз переслушать нет.
Алексей Страйк писал(а):
имейте свое мнение...не стесняйтесь высказать ЕГО.

Вообще мое истинное мнение содержит много мата, ибо попса - это мягко сказано, а за жестко забанят, хотя может меня и за этот пост отправят в бан.
Алексей Страйк писал(а):
делюсь с вами, лишь потому ...что вы, а не металрус или дарксайт часть моей жизни.

Бытует мнение, что делаете вы это, в первую очередь, из-за рекламы. Если бы мы действительно были частью вашей жизни, вы бы давно ушли из Пилигрима. Безусловно, эксперименты - это хорошо, но все ли эксперименты удачны?
Алексей Страйк писал(а):
комменты превратились в пустое сквернословие и сотрясание воздуха глупыми (что обидно) цепочками быдлятских острот... Модераторы теперь вообще не работают что ли?

Быдлядские остроты направлены в торону музыки, но не личности, поэтому нарушения правил форума здесь нет. Если вы меняете стиль музыки, стиль одежды, то вполне логичен и последователен мой вопрос по поводу смены форума, на который вы, кстати, не ответили.
Алексей, нам тоже очень и очень жаль терять такого талантливого музыканта в метал индустрии cryy И вообще как говорится: что посеешь, то и пожнешь. Так стоит ли сетовать на быдломитолиздов, может пора задуматься и начать эксперементировать в том направлении, в котором вы всегда мечтали?

Наверняка вам надоели вопросы о (не знаю уже бывшем или все таки настоящем) проекте Вольная стая. Если я не ошибаюсь, в 2007 они выпустили дебютный альбом и обещали на этом не останавливаться. Но время идет, обещания вроде как остаются в силе, а вы заняты новым проектом. Будет ли продолжение Вольной стаи, может стоит предоставить девушкам самим готовить материал к новому альбому, и почему не закончив один проект, вы переходите к другому?



За это сообщение автора Metalistka поблагодарил: Sivlex
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Metalistka писал(а):
Вообще мое истинное мнение содержит много мата, ибо попса - это мягко сказано, а за жестко забанят, хотя может меня и за этот пост отправят в бан.

Никто никогда не отправит вас в бан за негативное мнение. При условии, что оно высказано корректно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:21 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 141
Возраст: 40 Репутация: 2
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
Извините за жужжание, накипело.
Вот почему бы людям не жить по Жучьим законам?! (дабы не выглядеть сумасшедшей, поясню: повсюду столько, пардон, уродов встречается, что и человеком-то назвать себя на их фоне противно. Потому и жук.) "Нравится что-то - скажи комплимент, кому-то будет приятно. Не нравится что-то? Суй свое мнение прямиком себе в... кхм, то есть, иди слушай/смотри/делай то, что нравится, вместо того, чтобы жаловаться, себе и другим нервы трепать. И все довольны." Вон я Самосвата не перевариваю, он этого не знает и не узнает, зачем мне незнакомого человека попусту раздражать, а себя задницей выставлять.

К теме, вопрос к Идолу: а Сантум концертировать собирается? Или это исключительно студийный проект?


Последний раз редактировалось Кания 08 июл 2011, 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:27 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 141
Возраст: 40 Репутация: 2
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
Кстати, еще один вопрос, наверное глупый, извините пожалуйста. :oops:
В каких именно песнях Вы записывались на Большой Прогулке?


Последний раз редактировалось Кания 08 июл 2011, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Алексей! День добрый! Или уже ночь? Ах, чёрт :D Ночь добрая, значит))
я всё с группой СтрайкЪ никак не успокоюсь.. а не могли бы вы поведать историю группы. как с Задорой познакомились; как решили играть то, что играли; как Ваши концерты проходили, какие предложения поступали, отзывы? Ну и почему, ПОЧЕМУ всё вышло боком в итоге? Имею ввиду исчезновение Задоры (хотя, быть может тут всё понятно, зная непростой характер Сергея) и в конец рассасывание группы СтрайкЪ.

С уважением, Никита)

Редактировано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Все разборки с личных сообщениях



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: Кания
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 10:11 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 110
Возраст: 38 Репутация: 2
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авангард
Metalistka, ты супер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:04 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
Metalistka писал(а):
Наверняка вам надоели вопросы о (не знаю уже бывшем или все таки настоящем) проекте Вольная стая. Если я не ошибаюсь, в 2007 они выпустили дебютный альбом и обещали на этом не останавливаться. Но время идет, обещания вроде как остаются в силе, а вы заняты новым проектом. Будет ли продолжение Вольной стаи, может стоит предоставить девушкам самим готовить материал к новому альбому, и почему не закончив один проект, вы переходите к другому?[/quote]


Я, на самом деле, причастен ко многим проектам. А с ВС мы продолжаем работать...свободное плаванье на пользу не пошло ...так что будем творить в прежней манере...уже сделано несколько песен на новый альбом(он кстати получается тяжелее ...по саунду), готовимся к пятилетию...и записали песню на требьют ЧО. А по поводу "не закончив один проект, переходите к другому" ..я не заканчиваю проекты...зачем? Могу - помогаю, не могу - не помогаю.
Извините...что заставил нервничать и отнял столько времени.. Удачи и свершений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:15 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
Кания писал(а):
Извините за жужжание, накипело.
Вот почему бы людям не жить по Жучьим законам?! (дабы не выглядеть сумасшедшей, поясню: повсюду столько, пардон, уродов встречается, что и человеком-то назвать себя на их фоне противно. Потому и жук.) "Нравится что-то - скажи комплимент, кому-то будет приятно. Не нравится что-то? Суй свое мнение прямиком себе в... кхм, то есть, иди слушай/смотри/делай то, что нравится, вместо того, чтобы жаловаться, себе и другим нервы трепать. И все довольны." Вон я Самосвата не перевариваю, он этого не знает и не узнает, зачем мне незнакомого человека попусту раздражать, а себя задницей выставлять.

К теме, вопрос к Идолу: а Сантум концертировать собирается? Или это исключительно студийный проект?

С этим проектом все очень туманно....по крайней мере у меня. Мой старый товарищ попросил помочь ...я откликнулся.



За это сообщение автора Алексей Страйк поблагодарил: Кания
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Алексей, это правда, что вы будете участвовать в записи альбома Беркута?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:26 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
Кания писал(а):
Кстати, еще один вопрос, наверное глупый, извините пожалуйста. :oops:
В каких именно песнях Вы записывались на Большой Прогулке?

Пепел, Таран и Сон.....по моему все :-)



За это сообщение автора Алексей Страйк поблагодарил: Кания
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:53 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
PAL_PALch писал(а):
Алексей! День добрый! Или уже ночь? Ах, чёрт :D Ночь добрая, значит))
я всё с группой СтрайкЪ никак не успокоюсь.. а не могли бы вы поведать историю группы. как с Задорой познакомились; как решили играть то, что играли; как Ваши концерты проходили, какие предложения поступали, отзывы? Ну и почему, ПОЧЕМУ всё вышло боком в итоге? Имею ввиду исчезновение Задоры (хотя, быть может тут всё понятно, зная непростой характер Сергея) и в конец рассасывание группы СтрайкЪ.

С уважением, Никита)

Редактировано


(С) Из биографии
Итак, «Страйкъ»
- Итак, появилась группа, которая называлась «Страйкъ». Мы вернулись в 1995 году Москву, гастроли у нас потихонечку закончились, «Веселые Ребята» были уже никому не нужны, мы уже совсем не собирали народу и не было смысла все это продолжать. Тогда мы и сделали группу «Страйкъ».
Это был тяжелый рок-н-ролл. Я играл на гитаре, на бас-гитару мы взяли того самого парикмахера, который «Арию» стрижет, его зовут Вадим Ключев, пел у нас Игорь Моравский, а на барабанах играл Сергей Волков (который и «Лосев» и «Орлов», он же – «Канцельбогин» и он же – «Панияд»...) Вот таким составов мы сделали программу, сделали демо-запись, она есть и даже более-менее звучит))) Это – любительская запись, ее прикольно послушать, как раритет. И поехали мы... первый концерт у нас было 29 декабря в Троицке. Теперь мы эту дату отмечаем, как день рождения группы «Страйкъ». Собрались мы ехать, но за день до этого у нашего вокалиста в Нижнем Новгороде родилась дочка. И пришлось ему уехать туда. Что делать? Отменять? Нет, не отменять! Я беру весь вокал на себя, играю на гитаре и пою. Едем. Я помню, мы работали там в какой-то школе. Жуткое количество народу набилось! Нас так клево приняли, что я был в шоке от того, что так все весело прошло. Позвонил Игорю, он спрашивает: «Ну как вы? Как вы там?!» Я говорю: «Да тут просто такой аншлаг, что обалдеть можно!»
Чуть позднее мы познакомились с девушкой, которая захотела стать нашим администратором. Она училась в «Рок-гимназии» Сергея Задоры. А Сергей Задора в то время начал заниматься «Арией», пытался ее продвигать за счет своей «Рок-гимназии». В 1995 году «Ария» выпустила альбом, в котором принимал участие Серега Терентьев.
И вот мы познакомились с этой девицей, дали ей нашу запись и говорим: «Мы хотели бы попробовать сыграть с «Арией». Дай послушать эту запись Задоре».
Задора дал добро и сказал: «Можно сыграть!» А у «Арии» в то время должны были состояться концерты в клубе «Вояж», где снимался клип на их песню «Возьми мое сердце». Вот в этом клубе мы с ними в первый раз и сыграли.
После «Вояжа» мы играли с ними в клубе «Пилот» на празднике, посвященном 10-летию «Арии». Туда мы тоже попали благодаря Задоре. Там я в первый раз услышал, как он поет, и подумал: «Прикольно! Может, попробовать пригласить его к нам вокалистом?» Басист у нас в то время уже колебался, нужно ли ему продолжать играть. Игорь Моравский горел желанием поиграть на басу, тем более, что все партии для басиста сочинял именно он. И когда басист окончательно решил уйти, я ему говорю: «Бери бас и играй!»
И решили мы пригласить Задору. Пришли на студию к «Арии», встретились с Сергеем. Говорим: «Мы хотим предложить тебе петь у нас». Он говорит: «Сейчас я пойду и спрошу у «Арии». Они репетируют. Поднимаемся мы все вместе к ним туда на базу. Он говорит: «Ребята, меня зовут вокалистом в группу «Страйкъ». Вы меня отпускаете?» И Дубинин говорит: «Иди и пой!» После чего Задора радостно сказал нам, что он согласен.
После этого мы стали постоянной разогревающей группой «Арии». Играли-играли. Довольно долго.
В 1996 году мы записали свой первый альбом. Он назывался «Страйкъ» – кассета желтого цвета. Записали его на «Ария-рекордс». Записали быстро, потому что мы играли «живьем» одновременно всю подкладку: бас, гитары и барабаны. А потом сверху накладывали соло-гитару и вокал. В то время Задора привел к нам в группу Андрея Голованова, он же – Андрей Звездный, который сейчас у Кипелова играет.
16 мая у нас был большой сольный концерт в ДК им. 40-летия Октября. Там мы собрали более тысячи человек. Это был день рождения Задоры. Мы сделали красивые афиши. Две группы еще были у нас в гостях.
Потом мы работали на фестивале «Золото российского рока». Пошли уже солидные тусовки, в которых принимали участия «Ария», «Мастер», «Э.С.Т. Вот там я и познакомился с Аликом Грановским.
- С Терентьевым вы с тех самых пор и поддерживаете отношения?
- Мы до этого встречались в Александрове, когда я играл в разных группах типа «Московского Времени» А подружились мы с ним во время записи нашего первого альбома. Кстати, в книге про «Арию» написаны совершенно безумные вещи, что, якобы, на сольник Терентьева была приглашена группа «Страйкъ» в качестве аккомпанирующего состава. Но в то время мы еще и с Задорой не были знакомы, когда сольник Терентьева записывался, и вообще о группе «Страйкъ» речи не было! «...Но потом они спились и куда-то пропали...» – такие тексты. Это довольно странно, потому что на протяжении года мы, «не вынимая», играли с ними все концерты в качестве разогревающего состава!
- Вообще в той книге про Задору сказано ли хоть одно доброе слово?
- Я смотрел ее мельком, потому что мне было интересно узнать какие-то конкретные факты, но они предстали в весьма искаженном виде. И я подумал, что дальше читать ее не стоит... Говорил с Ди Троем, он мне: «Это не я!»
…В 1997 году мы записывали свой второй альбом. Тогда и начались у нас трения с Задорой. Мне не нравилось, куда он двигался. У него какие-то веяния пошли: «Мы будем кислотными металлистами! Я буду выступать в зеленой «косухе» и оранжевых штанах и вы тоже давайте-ка, приоденьтесь!» Мне этого не хотелось. Мне хотелось играть нормальный хард-рок, веселый, который «вставлял» и девчонкам, и мальчишкам. Мне не хотелось супер-эксперементов. И мы решили с Сергеем распрощаться.
Это был жуткий скандал. Он практически не присутствовал на записи гитар, на второй альбом, а я на записи основного вокала. Приезжал только тогда, когда записывались мои вещи. А сводил он альбом и вовсе без меня.
- Альбом-то вышел?
- Да, на кассетах.
…После этого у нас были перипетии с составом. С Игорем мы чего-то не поделили, после чего я прослушал кучу басистов, в том числе и Лешу Харькова, но тогда он не подошел – он был еще совсем молодой. В конце концов я позвонил Игорю и говорю: «Возвращайся! Хватит дуться! Без тебя не клеится...» Поиграл у нас на басу пару концертов один мальчик, Дима Черный. Хороший парень и его было жалко бросать. Я говорю ему: «Оставайся у нас клавишником!» Потом мы с ним тоже попрощались (он затем играл в каких-то глэмовых группочках) и взяли профессионального клавишника, который до нас в «Радмире» на клавишах играл и был постарше нас всех, - Василий Ильин.
И взяли еще в группу моего ученика – Пашу Ветрова, которого я учил с 14 лет. Ему тогда было уже 19 лет. (Постоянно на протяжении всего этого времени, как появился «Страйкъ», то есть с 1995 года, я преподаю гитару и делаю это до сих пор.)
С этим составом мы сделали альбом, потом записали песню для «арийского» трибьюта – «Дай руку мне», где я спел вокальную партию. Причем сделали мы ее буквально за два дня. Ди Трой позвонил и говорит: «Ну как? Вы сделали песню?» – «Какую?» – «На «арийский» трибьют!» – «Ты ничего нам не говорил!» – «Правда, что ль?! А я думал, что вы уже все сделали!» Спрашиваю: «Когда надо сдавать?» – «Ну, завтра. Или послезавтра...» Я сразу позвонил своим: «Давайте сделаем!» Пока народ съезжался, я уже прикинул какие-то барабанчики. Приехали, накидали, записали. И на следующий день я уже отдал Ди Трою сведенный вариант. Он говорит: «Леха, а ты можешь мне помочь? У меня не получается спеть «Открой, открой, открой...»
И сразу после этого - альбом еще не вышел – мне позвонил Алик Грановский...... - О том, что из «Мастера» ушел Фомин, мне, на концерте «6-летие группы «Страйкъ», рассказал Широков. Там было много народу, даже Задору в качестве специального гостя позвали, разных ребят, которые с нами играли, и устроили большой концерт. Ну а потом в моей жизни начался Мастер
(С) 2006г



За это сообщение автора Алексей Страйк поблагодарили: 2 KOS, Masai
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:59 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
МагнаТ писал(а):
Алексей, это правда, что вы будете участвовать в записи альбома Беркута?

Уже участвую ....и на мне, практически, вся основная работа, где то на следующий день после печально-известных событий, мы созвонились, и после не долгого общения, решили поработать вместе....я поговорил с Игорем Бахом и Александром Карпухиным, которые положительно откликнулись...Аркадич дал добро и мы приступили к написанию новой, и получается, что очень яркой и качестренной, страницы отечественной рок-музыки. То, что записано - мне нравится...и по весу и по саунду... Артур великолепен...в своих вещах как рыба в воде. Мы очень кайфуем в студии. С таким профессионалом работать - истинное удовольствие.



За это сообщение автора Алексей Страйк поблагодарили: 7 AmasteR, Dима, MARGOG, Nosferatu, radvich, Vasya Stavchanskiy, Кания
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 22:15 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 216 Репутация: 4
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Алексей Страйк, а когда можно будет увидеть ваш новый сольный альбом?Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 22:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Алексей Страйк писал(а):
МагнаТ писал(а):
Алексей, это правда, что вы будете участвовать в записи альбома Беркута?

Уже участвую ....и на мне, практически, вся основная работа, где то на следующий день после печально-известных событий, мы созвонились, и после не долгого общения, решили поработать вместе....я поговорил с Игорем Бахом и Александром Карпухиным, которые положительно откликнулись...Аркадич дал добро и мы приступили к написанию новой, и получается, что очень яркой и качестренной, страницы отечественной рок-музыки. То, что записано - мне нравится...и по весу и по саунду... Артур великолепен...в своих вещах как рыба в воде. Мы очень кайфуем в студии. С таким профессионалом работать - истинное удовольствие.

На этом альбоме будут только песни авторства Артура ?


Последний раз редактировалось Vasya Stavchanskiy 20 июл 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 22:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Спасибо за развёрнутый ответ! А Юрий Плеханов и Олег Изотов не учавствуют в записи альбома? И в каком стиле вы лично видите альбом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 05:17 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 110
Возраст: 38 Репутация: 2
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авангард
Алексей Страйк, от Андрея Ковалева на сегодняшний день исходит больше всего информации о Артуре!
Видимо он выступает продюсером???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:20 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
aguitaristsmirnov писал(а):
Алексей Страйк, а когда можно будет увидеть ваш новый сольный альбом?Здравствуйте!

Как только допишу....Я не ограничен в сроках :) ... многое уже готово...но задумок не реализованных хватает, как только доделаю, послушаем.. все вместе 2_sm16 smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:24 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
Vasya Stavchansliy писал(а):
Алексей Страйк писал(а):
МагнаТ писал(а):
Алексей, это правда, что вы будете участвовать в записи альбома Беркута?

Уже участвую ....и на мне, практически, вся основная работа, где то на следующий день после печально-известных событий, мы созвонились, и после не долгого общения, решили поработать вместе....я поговорил с Игорем Бахом и Александром Карпухиным, которые положительно откликнулись...Аркадич дал добро и мы приступили к написанию новой, и получается, что очень яркой и качестренной, страницы отечественной рок-музыки. То, что записано - мне нравится...и по весу и по саунду... Артур великолепен...в своих вещах как рыба в воде. Мы очень кайфуем в студии. С таким профессионалом работать - истинное удовольствие.

На этом альбоме будут только песни авторства Артура ?

У Артура много заготовок. Из сделанного пока все песни его. Мы просеиваем материал и отбираем лучшее....возможно будет и другое авторство :-)



За это сообщение автора Алексей Страйк поблагодарил: Vasya Stavchanskiy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:34 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
МагнаТ писал(а):
Спасибо за развёрнутый ответ! А Юрий Плеханов и Олег Изотов не учавствуют в записи альбома? И в каком стиле вы лично видите альбом?

Нет, не принимают, но поддерживают. У Артура очень мелодичная основа...но, так как участвуют Страйк и Карпухин, то от жесткого, современного, грувового мяса ни куда не денешься. В итоге получается то, что надо! 2_sm16



За это сообщение автора Алексей Страйк поблагодарили: 4 Dима, MARGOG, Sivlex, МагнаТ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:40 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
Sivlex писал(а):
Алексей Страйк, от Андрея Ковалева на сегодняшний день исходит больше всего информации о Артуре!
Видимо он выступает продюсером???

Нет, не выступает. Андрею не безразлична судьба близкого товарища и кУма. Может быть он излишне эмоционален, но это нормальная реакция на происходящее.


Последний раз редактировалось Алексей Страйк 26 июл 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 1277 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Алексей Страйк писал(а):
МагнаТ писал(а):
Спасибо за развёрнутый ответ! А Юрий Плеханов и Олег Изотов не учавствуют в записи альбома? И в каком стиле вы лично видите альбом?

Нет, не принимают, но поддерживают. У Артура очень мелодичная основа...но, так как участвуют Страйк и Карпухин, то от жесткого, современного, грувового мяса ни куда не денешься. В итоге получается то, что надо! 2_sm16


Ну например в некоторых ваших песнях жесткого, современного, грувового мяса и не пахнет, я про Сантум или типа того


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:02 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 295 Репутация: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Пилигрим
maddd писал(а):
Алексей Страйк писал(а):
МагнаТ писал(а):
Спасибо за развёрнутый ответ! А Юрий Плеханов и Олег Изотов не учавствуют в записи альбома? И в каком стиле вы лично видите альбом?

Нет, не принимают, но поддерживают. У Артура очень мелодичная основа...но, так как участвуют Страйк и Карпухин, то от жесткого, современного, грувового мяса ни куда не денешься. В итоге получается то, что надо! 2_sm16

2_sm16 2_sm16
Ну например в некоторых ваших песнях жесткого, современного, грувового мяса и не пахнет, я про Сантум или типа того

Не путайте одно с другим.. Сантум проект моего товарища, и как я уже писал здесь, он попросил помочь, и я помог, тема про Сантум названа не правильно, это не проект Алексея Страйка, это проект с участием Алексея Страйка. История с Артуром совсем иная...здесь идеи всех оранжировок принадлежат мне, но не без участия окружающих меня "монстров" Поэтому рычит все как надо sm265 v tamke


Последний раз редактировалось Алексей Страйк 21 июл 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:37 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 216 Репутация: 4
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Алексей Страйк писал(а):
Как только допишу....Я не ограничен в сроках ... многое уже готово...но задумок не реализованных хватает, как только доделаю, послушаем.. все вместе

Скорее бы! rulez 2_sm16 smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:41 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 216 Репутация: 4
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Алексей, а новый альбом Пилигрима 1-будет называться Хэви Хип-Хоп? 2-будет тесно смешан с рэпом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:57 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 57 Репутация: 4
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
Цитата:
История с Артуром совсем иная...здесь идеи всех оранжировок принадлежат мне, но не без участия окружающих меня "монстров" Поэтому рычит все как надо


Жду с нетерпением! Надеюсь, засветите хотя бы одну-две композиции еще до выхода альбома. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Алексеем Страйком
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group