Текущее время: 29 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 186  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:50 

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 15 Репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
worklych писал(а):
Блин не могу найти, но где то было интервью, где то ли Холст то ли Дуб в интервью "подъебали" Пиллигрим и Ковалева.
И про страйка то же чтото было.
Может поэтому Андрей вы так сильно не любите Холста и Дуба?
PS: Голосом Беркута и "старого нынешнего Кипелова" не доволен, уверен смена вокалиста пойдет на пользу.
И для меня Дуб и Холст сейчас лучшее композиторы в русском хэви, у того же Кипелова музыка одннобразна в последних альбомах.


Не знаю, поэтому или ещё почему, но то, что ААК испытывает личную неприязнь к Х и Д такую, что кушать не может - очевидно. :-)
Только зачем Вы, г-н Ковалёв так усердствуете? Пережёвывали они многих, и Вас пережуют.
Артур, конечно, правильно сделал, что ушёл, но до перетряски грязного белья не опускается. Он по своей воспитанности и интеллигентности, всегда во что нибудь вляпывается: то в арию, то в Вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:03 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Masai писал(а):
Андрей, что уже можно сказать о новом творчестве Артура, оно далеко ушло от стиля Арии, или напоминает его?

К Арии отношения не имеет))Но песни разные...Не спешите,всему свое время)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:06 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
FZB писал(а):
worklych писал(а):
Блин не могу найти, но где то было интервью, где то ли Холст то ли Дуб в интервью "подъебали" Пиллигрим и Ковалева.
И про страйка то же чтото было.
Может поэтому Андрей вы так сильно не любите Холста и Дуба?
PS: Голосом Беркута и "старого нынешнего Кипелова" не доволен, уверен смена вокалиста пойдет на пользу.
И для меня Дуб и Холст сейчас лучшее композиторы в русском хэви, у того же Кипелова музыка одннобразна в последних альбомах.


Не знаю, поэтому или ещё почему, но то, что ААК испытывает личную неприязнь к Х и Д такую, что кушать не может - очевидно. :-)
Только зачем Вы, г-н Ковалёв так усердствуете? Пережёвывали они многих, и Вас пережуют.
Артур, конечно, правильно сделал, что ушёл, но до перетряски грязного белья не опускается. Он по своей воспитанности и интеллигентности, всегда во что нибудь вляпывается: то в арию, то в Вас.

Отлично сегодня покушал)))) Меня пока еще никто не сжевал ...А уж такие пытались серьезные люди)))И вам всем вместе взятым не сжевать....А вышеупомянутым тем более...Да и зачем им меня жевать.. Я невкусный..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 223 Репутация: 2
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Андрей Ковалев писал(а):


Я читаю текст сообщения,который есть на официальном сайте Арии!!! Может я слова благодарности не заметил???
[/quote]
А что им благодарить то друг дружку - они еще два месяца будут вместе работать. Вот в сентябре и поблагодарят наверняка, а заранее как то нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:32 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 230
Возраст: 32 Репутация: 0
Откуда: Мордор, сразу +500 к мане!
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Я ему посоветовал программу из Арийских хитов,хитов Автографа,западных и совсем немного новых песен пока...

Можно узнать какие права есть у Артура на исполнение Арийских хитов?
Сам Бог Кипелов не стал этого делать в силу своего воспитания, а тут совершенно левый человек с улицы (по сравнению с Кипеловым) будет что-то исполнять своим ртом.



За это сообщение автора Mozfan поблагодарил: ESV
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Mozfan писал(а):
Сам Бог Кипелов не стал этого делать в силу своего воспитания, а тут совершенно левый человек с улицы (по сравнению с Кипеловым) будет что-то исполнять своим ртом.

ну, почти 10 лет - не такой уж и левый срок :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1277 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Андрей, расскажите, если не секрет, что заставило вас сниматься в рекламе макарон? У вас же и без этого всего полно... Или это лишний шанс засветиться на экране?

З.Ы. Про участие КВА в рекламе "ментоса" вопрос спорный, голос в песне похож слегка, но нет никаких подтверждений, я гуглил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:59 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 1399
Возраст: 37 Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВЕНДЕТТА
никаких прав не имеет,если он не автор песни,а если мне не отбивает память то на Арма ему дали одну песню сделать, Твой День что ль.. ее может))

а так ему и не нужно исполнять Арию) Я думаю у Артура довольно самодостаточное творчество будет, если я не прав Аркадич поправит)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:32 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
INFERNO писал(а):
никаких прав не имеет,если он не автор песни,а если мне не отбивает память то на Арма ему дали одну песню сделать, Твой День что ль.. ее может))

а так ему и не нужно исполнять Арию) Я думаю у Артура довольно самодостаточное творчество будет, если я не прав Аркадич поправит)
Имеет право любой человек,нужно только после концерта заполнить рапортичку РАО ...Вот включить в альбом,или клип поставить на телеканал нельзя без договора...Артур сам будет решать,что ему исполнять...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:33 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
maddd писал(а):
Андрей, расскажите, если не секрет, что заставило вас сниматься в рекламе макарон? У вас же и без этого всего полно... Или это лишний шанс засветиться на экране?

З.Ы. Про участие КВА в рекламе "ментоса" вопрос спорный, голос в песне похож слегка, но нет никаких подтверждений, я гуглил

Я озвучил ролик на радио!!!Другие делали -мне не понравилось..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:34 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Гост писал(а):
Цитата:
Андрей Ковалев писал(а):


Я читаю текст сообщения,который есть на официальном сайте Арии!!! Может я слова благодарности не заметил???

А что им благодарить то друг дружку - они еще два месяца будут вместе работать. Вот в сентябре и поблагодарят наверняка, а заранее как то нехорошо.[/quote]
Подождем))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:45 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 1399
Возраст: 37 Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВЕНДЕТТА
Андрей Ковалев писал(а):
INFERNO писал(а):
никаких прав не имеет,если он не автор песни,а если мне не отбивает память то на Арма ему дали одну песню сделать, Твой День что ль.. ее может))

а так ему и не нужно исполнять Арию) Я думаю у Артура довольно самодостаточное творчество будет, если я не прав Аркадич поправит)
Имеет право любой человек,нужно только после концерта заполнить рапортичку РАО ...Вот включить в альбом,или клип поставить на телеканал нельзя без договора...Артур сам будет решать,что ему исполнять...

Ну так авторские отчисления то должны идти как раз в Рао. Кипелов вот отказался от многих песен "чужых" чтоб лишнюю деньгу не терять) Я правда не в курсе какие там расценки. Знаю что в случае если кавер играется то отчисления вообще должна площадка платить а не артист,авторам.. но наши законы т дело такое..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 00:55 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
INFERNO писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
INFERNO писал(а):
никаких прав не имеет,если он не автор песни,а если мне не отбивает память то на Арма ему дали одну песню сделать, Твой День что ль.. ее может))

а так ему и не нужно исполнять Арию) Я думаю у Артура довольно самодостаточное творчество будет, если я не прав Аркадич поправит)
Имеет право любой человек,нужно только после концерта заполнить рапортичку РАО ...Вот включить в альбом,или клип поставить на телеканал нельзя без договора...Артур сам будет решать,что ему исполнять...

Ну так авторские отчисления то должны идти как раз в Рао. Кипелов вот отказался от многих песен "чужых" чтоб лишнюю деньгу не терять) Я правда не в курсе какие там расценки. Знаю что в случае если кавер играется то отчисления вообще должна площадка платить а не артист,авторам.. но наши законы т дело такое..

Все равно в итоге из гонорара артиста!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 00:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Андрей, вы меня так воодушевили, что я уже начал писать новый материал и собирать свой коллектив 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 10:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Андрей ваш проект Пилигрим прибыльный?
И второй вопрос, может вся эта лабуда с Беркутом, способ раскрутить на скандальчике бренд, и пополнить ваш кэш как продюсера?


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 10:45 

Стаж: 16 лет 10 месяцев
Сообщения: 122 Репутация: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Андрей Ковалев писал(а):
Designer писал(а):
А вы не допускаете мысль, что Холстинину с Дубининым есть что сказать? Именно поэтому они и молчат, потому что их правда будет совсем другая, а не история вероломно обиженного супер вокалиста, бескорыстного, честного, скромного и тому подобное.
Его что, мама за ручку в группу привела, где его сразу начали всячески притеснять и обманывать?
Судя по официальной формулировке, как раз и был выбран безболезненный для Артура вариант, который всячески разрушает Ковалёв. Если он делает это с подачи Артура, тогда это глупость вдвойне.
Дубинин-Холтинин денюжки то любят, но не надо из Артура делать униженного и оскорблённого, причины "развода" наверняка серъёзные.
Например??


Методом исключения что может быть причиной ухода из серьёзного проекта:
1. Деньги - но тогда Артур должен был уйти САМ, а его выгнали с ваших слов.
2. Профессиональная деятельность
3. Бабу не поделили с кем то из главных :lol: нет смысла, баб много, ария одна :-D

Ладно, остаётся п.2: Здесь я могу только предпалагать: 1.за 9 лет Артур так и не заменил Кипелова, сколько бы не говорили что он другой, ну не убедителен он.
2. Арии нужен прежде всего вокалист, а получила она клоуна с чечётками, ужимками, Бубой Касторским. Это не могло нравиться архаичным Х и В.
3. Качество исполнения упало за эти годы, арийская распевность полностью отсутствует, верха не поются, а обозначаются. Песни не звучат как задумывались. Предполагаю у арийцев есть записи нового альбома с артуром, но не будут они их обнародовать.
Получается качество исполения падает, а претензии растут, вот и конфликт. Здесь вы уже в состоянии оценить ситуёвину, как бизнесмен.
Есть ещё участие в концертах с непонятными группами, но это больше во вред самому артуру, странно что он этого не понимает.
Возвращаясь к деньгами, не верю я, что Артур не знал на что идёт в Арии, и вы это знаете :)
И где были Вы и Артур все эти годы, где альбом, свой проект и что он делал в группе будучи негром?
При всё этом мне Артур больше нравится чем Кипелов, свои песни ему будет петь удобно и звучать они будут лучше. А совет петь арийские песни и западные - это роспись в собственной беспомощности, путь в дешевые клубы. Встать на уровень нормальных групп можно только со своим материалом.



За это сообщение автора Designer поблагодарил: kv-2
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 11:41 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 18
Возраст: 32 Репутация: 0
Откуда: г. Иваново
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Вот странные люди, лично мне все равно кто будет петь в группе "Ария", главное, чтобы мне нравилось. Нравилась мне "Ария" с Кипеловым - я ее слушал, нравились мне некоторые песни группы при Беркуте - я их слушал, будет нравится мне "Ария" при новом фронтмене - я буду ее слушать, а если нет, то не судьба... Вот, если музыка нравится, то какая разница кто ее играть будет (естественно репутация человека все равно играет значение - все же попсовый человек для данной группы не вариант), и сколько людей соберется на их концерте, просто тебе будет это нравится и все тут.
По поводу того, что кто-то и кого-то обижает (эх, а сколько прочих людей в мире обижают!) - это и вовсе странно. Если человека ужимали 9 лет, как здесь говорится, так почему он столько времени оставался в группе, для чего? Понятно, что творчество для музыканта важно, но оно ведь существует и за рамками группы "Ария", так о чем же сожалеть тогда? Радоваться тогда надо, Беркут летит из своей тюрьмы и может расправить свои крылья, радуясь приобретенной свободе!

Андрей Ковалев писал(а):
А вы уверены,что я мечу в рокеры?Хочу ,что бы здесь принимали всерьез и уважали? :D :D :D

а зачем в таком случае общаться с людьми, которые с вашей точки зрения не уважают Вас, и которых, как мне представляется в таком случае не уважаете Вы? Не разумней ли потратить время на более полезные и приятные занятия?
Андрей Аркадьевич, а если Вы не метите в рокеры, то зачем тогда занимаетесь данным направлением музыки, ведь (как говорят многие) на роке деньги не заработаешь, а для реализации творческого потенциала можно заняться и другим направлением музыки, который будет более успешен с коммерческой точки зрения?


Последний раз редактировалось metallsnake 19 июл 2011, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора metallsnake поблагодарил: kv-2
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 12:13 

Стаж: 16 лет 10 месяцев
Сообщения: 122 Репутация: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
metallsnake писал(а):
Радоваться тогда надо, Беркут летит из своей тюрьмы и может расправить свои крылья, радуясь приобретенной свободе!

Как владеющему английским, Артуру срочно надо написать песню " I'm free now" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 15:18 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте! Андрей Аркадьевич, вы принимали участие в таких телепроектах, как «Званный ужин» и «Мафия», скажите пожалуйста, это вы посоветовали Артуру Беркуту попробовать себя в реалити-шоу или он сам об этом подумывал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:53 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Рябина писал(а):
Здравствуйте! Андрей Аркадьевич, вы принимали участие в таких телепроектах, как «Званный ужин» и «Мафия», скажите пожалуйста, это вы посоветовали Артуру Беркуту попробовать себя в реалити-шоу или он сам об этом подумывал?

Это я узнал от него)))и очень здорово,что его взяли!!! Тем более Первый канал))



За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарил: Рябина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 18:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
metallsnake писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
А вы уверены,что я мечу в рокеры?Хочу ,что бы здесь принимали всерьез и уважали? :D :D :D

а зачем в таком случае общаться с людьми, которые с вашей точки зрения не уважают Вас, и которых, как мне представляется в таком случае не уважаете Вы? Не разумней ли потратить время на более полезные и приятные занятия?
Андрей Аркадьевич, а если Вы не метите в рокеры, то зачем тогда занимаетесь данным направлением музыки, ведь (как говорят многие) на роке деньги не заработаешь, а для реализации творческого потенциала можно заняться и другим направлением музыки, который будет более успешен с коммерческой точки зрения?


вот и мне непонятно, раньше я верил, что он от попсы хочет окончательно отойти и металлом заниматься, всё вроде подтверждало эту версию, но, чувствуется дяде это всё надоело и он решил снова в попсовые тусовки уйти
тогда непонятно, что он хочет тут доказать нам...
вообще раздувание подобных обсуждений музыкантами про других музыкантов - типично попсовый подход ss25


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 21:21 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Designer писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Designer писал(а):
А вы не допускаете мысль, что Холстинину с Дубининым есть что сказать? Именно поэтому они и молчат, потому что их правда будет совсем другая, а не история вероломно обиженного супер вокалиста, бескорыстного, честного, скромного и тому подобное.
Его что, мама за ручку в группу привела, где его сразу начали всячески притеснять и обманывать?
Судя по официальной формулировке, как раз и был выбран безболезненный для Артура вариант, который всячески разрушает Ковалёв. Если он делает это с подачи Артура, тогда это глупость вдвойне.
Дубинин-Холтинин денюжки то любят, но не надо из Артура делать униженного и оскорблённого, причины "развода" наверняка серъёзные.
Например??


Методом исключения что может быть причиной ухода из серьёзного проекта:
1. Деньги - но тогда Артур должен был уйти САМ, а его выгнали с ваших слов.
2. Профессиональная деятельность
3. Бабу не поделили с кем то из главных :lol: нет смысла, баб много, ария одна :-D

Ладно, остаётся п.2: Здесь я могу только предпалагать: 1.за 9 лет Артур так и не заменил Кипелова, сколько бы не говорили что он другой, ну не убедителен он.
2. Арии нужен прежде всего вокалист, а получила она клоуна с чечётками, ужимками, Бубой Касторским. Это не могло нравиться архаичным Х и В.
3. Качество исполнения упало за эти годы, арийская распевность полностью отсутствует, верха не поются, а обозначаются. Песни не звучат как задумывались. Предполагаю у арийцев есть записи нового альбома с артуром, но не будут они их обнародовать.
Получается качество исполения падает, а претензии растут, вот и конфликт. Здесь вы уже в состоянии оценить ситуёвину, как бизнесмен.
Есть ещё участие в концертах с непонятными группами, но это больше во вред самому артуру, странно что он этого не понимает.
Возвращаясь к деньгами, не верю я, что Артур не знал на что идёт в Арии, и вы это знаете :)
И где были Вы и Артур все эти годы, где альбом, свой проект и что он делал в группе будучи негром?
При всё этом мне Артур больше нравится чем Кипелов, свои песни ему будет петь удобно и звучать они будут лучше. А совет петь арийские песни и западные - это роспись в собственной беспомощности, путь в дешевые клубы. Встать на уровень нормальных групп можно только со своим материалом.

Что такое нормальные группы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 23:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Андрей Аркадьич, а что вообще с юридической точки зрения представляет собой типичная рок/метал группа? Кто является ее владельцами? Все музыканты действующего состава в равных долях, или как? Допустим, что больше половины музыкантов Пилигрима вдруг решит поменять вокалиста :) Они смогут это сделать? Представьте, что Вы утром просыпаетесь, заходите на сайт Пилигрима, а там написано: "С большим сожалением сообщаем, что [s]Артур[/s] Андрей Ковалев и группа [s]Ария[/s] Пилигрим решили прекратить совместную деятельность".(Пилигрим приведен просто в качестве примера :D ) Вопрос интересует чисто в абстрактно-юридеском ключе. Кто имеет право уволить переставшего устраивать часть группы музыканта и что пишется в его трудовой книжке, если он не соглашается с тем, что его "ушли"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 23:57 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Андрей Аркадьич, а что вообще с юридической точки зрения представляет собой типичная рок/метал группа? Кто является ее владельцами? Все музыканты действующего состава в равных долях, или как? Допустим, что больше половины музыкантов Пилигрима вдруг решит поменять вокалиста :) Они смогут это сделать? Представьте, что Вы утром просыпаетесь, заходите на сайт Пилигрима, а там написано: "С большим сожалением сообщаем, что [s]Артур[/s] Андрей Ковалев и группа [s]Ария[/s] Пилигрим решили прекратить совместную деятельность".(Пилигрим приведен просто в качестве примера :D ) Вопрос интересует чисто в абстрактно-юридеском ключе. Кто имеет право уволить переставшего устраивать часть группы музыканта и что пишется в его трудовой книжке, если он не соглашается с тем, что его "ушли"?
Группы организовываются по разному..Могут друзья решить играть вместе,как Битлс например,может лидер собрать по себя группу,как я например ,может продюсер собрать ,как Векштейн например...Очень сомневаюсь,что хоть в одной рок группе ведутся трудовые книжки!!!В конечном итоге все споры решаются в суде...Несколько случаев было....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 00:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Очень сомневаюсь,что хоть в одной рок группе ведутся трудовые книжки!!!

Т.е. если музыкант кроме группы другой работы не имел, то в виду отсутствия трудовой это ему в стаж не пойдет и он не сможет уйдя на покой получать пенсию?! Нифига себе. То есть надо играть до гробовой доски? m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 00:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1529 Репутация: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Очень сомневаюсь,что хоть в одной рок группе ведутся трудовые книжки!!!

Т.е. если музыкант кроме группы другой работы не имел, то в виду отсутствия трудовой это ему в стаж не пойдет и он не сможет уйдя на покой получать пенсию?! Нифига себе. То есть надо играть до гробовой доски? m4

Наверное поэтому они все и нарезают туры до последнего издыхания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 00:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 1489 Репутация: 25
Откуда: Печора
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
То есть надо играть до гробовой доски? m4

Если, конечно, не заработает себе на безбедную пенсию))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 01:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Что такое нормальные группы?

Наверно он имел ввиду, что свой материал поможет Артуру и группе Беркут заявить о себе как о само достаточном коллективе и избежать нападок со стороны фанатов как Кипелова так и Арии, а так же начать сколачивать свою собственную аудиторию… :-)


По теме:
Андрей Аркадьевич такой вопрос…
1.Людмила Рюмина исполнила несколько ваших песен, вы эти песни для нее писали или она перепела просто их?
2.По просьбе матери искал в инете песни Рюминой и наткнулся на 3 ваших композиции в ее исполнении. Сколько всего ваших песен она исполнила?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 01:09 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
ukrScorpion писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Что такое нормальные группы?

Наверно он имел ввиду, что свой материал поможет Артуру и группе Беркут заявить о себе как о само достаточном коллективе и избежать нападок со стороны фанатов как Кипелова так и Арии, а так же начать сколачивать свою собственную аудиторию… :-)


По теме:
Андрей Аркадьевич такой вопрос…
1.Людмила Рюмина исполнила несколько ваших песен, вы эти песни для нее писали или она перепела просто их?
2.По просьбе матери искал в инете песни Рюминой и наткнулся на 3 ваших композиции в ее исполнении. Сколько всего ваших песен она исполнила?

В настоящее время нормальная группа играет 2 -5 концертов в год без гонорара...У Артура нет другой высокооплачиваемой работы,как у того же Житнякова...Ему нужно деньги зарабатывать для содержания семьи..Я показал самый короткий и эффективный путь..
Людмила Рюмина перепела кажется три моих песни ,уже спетые мной,которые ей понравились..Я даже принял участие в ее сольном концерте!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 01:10 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Очень сомневаюсь,что хоть в одной рок группе ведутся трудовые книжки!!!

Т.е. если музыкант кроме группы другой работы не имел, то в виду отсутствия трудовой это ему в стаж не пойдет и он не сможет уйдя на покой получать пенсию?! Нифига себе. То есть надо играть до гробовой доски? m4

Спросите у любого рок музыканта...Но любой человек,который никогда не работал,все равно будет получать маленькую пенсию...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 01:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group