Текущее время: 28 мар 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 186  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 15:18 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Я имел в виду, что раздутая здесь драма мне кажется искусственной и никому не нужной. Кроме Ковалева, в последнее время растерявшего былую популярность среди российских металлистов. :-)



За это сообщение автора Arsenot поблагодарил: ESV
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 15:18 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 15:18 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Пусть Холстинин и Дубинин сами решают свою судьбу и судьбу Арии они имеют на это полное право.А Артуру удачи в сольном творчестве,уверен в музыкальном плане для него так только лучше будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 16:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Безусловно многим, и мне в том числе, хотелось бы воссоединения золотого состава. И Артур, я уверен, не пропадет, очень бы хотелось услышать реализацию его творческого потенциала. Произошло то, что произошло. Холстинин и Дубинин вполне взрослые люди, способные давать отчет о своих поступках. Это их выбор, бог им в помощь. Так или иначе и новый вокалист будет, и старые не пропадут :) . Всё это не стоит ни бессонных ночей тех форумчан, кто беспокоятся насчет нового вокалиста в Арии, ни конфликтных ситуаций между уважаемыми Маргаритой Анатольевной и Андреем Аркадьевичем.
"Ребята, давайте жить дружно" (с) smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 16:14 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 216 Репутация: 4
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
-Владимир- писал(а):
Безусловно многим, и мне в том числе хотелось бы воссоединения золотого состава. И Артур, я уверен, не пропадет, очень бы хотелось услышать реализацию его творческого потенциала. Произошло то, что произошло, И Холстинин и Дубинин вполне взрослые люди, способные давать отчет о своих поступках. Это их выбор, бог им в помощь. Так или иначе и новый вокалист будет, и старые не пропадут . Всё это не стоит ни бессонных ночей тех форумчан, кто беспокоятся насчет нового вокалиста в Арии, ни конфликтных ситуаций между уважаемыми Маргаритой Анатольевной и Андреем Аркадьевичем.

Всё равно каждый останется при своём.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 16:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Просила передать забаненная тут девушка, очень уж милая чтоб отказать. :)

"Интриги, скандалы, расследования. Если бы не Андрей Аркадьевич, вся грязь полилась бы на Беркута. Я сама думала в первые дни, что он бросил друзей(Арию) перед самой записью альбома, т.к. ему денег всё мало было и он потому ушёл в сольное творчество. Хотя как оказалось, денег ему действительно было мало.... но немного не по той причине.... Теперь же мы знаем как обстоят дела. Лично я во всём поддерживаю Ковалёва. Всё правильно он сделал. Артур очень добрый и бесконфликтный человек, как мне кажется. Что бы он в этой ситуации смог? Себе же дороже не идти против Арии. Хорошо, что у Беркута есть такой человек как Андрей.
Короче, Андрею Аркадьевичу RESPECT!"
yanatrufa (Archy)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 16:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Не ругайтесь между собой, пожалуйста... :( smdrinks


Последний раз редактировалось Masai 16 июл 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Masai поблагодарили: 4 -Владимир-, Андрей Ковалев, metall men, Tonya
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 16:42 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 185 Репутация: 6
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
женский
Андрей, а где же Вы были все эти годы, что Беркут работает в Арии и где его так "зажимают". Почему вдруг бросились защищать товарища именно сейчас? По-пробовали бы изменить ситуацию, когда Артур был еще в группе.
Ваши попытки "защитить друга" выглядят мягко говоря некрасивыми по отношению как к Арии (поклонником каковой Вы являетесь с Ваших же слов), так и к самому другу - Беркуту. Ведь обе стороны хранят молчание, хотя думаю есть что сказать. А Вы, пытаясь привлечь внимание к себе за счет ситуации в Арии, только унижаете себя и Артура, ведь с его молчаливого согласия Вы тут апеллируете цифрами, зарплатами и т.п. В противном случае, как родственник и близкий друг, он давно бы остудил Ваш пыл. Но, зря стараетесь, как только Ария объявит нового вокалиста, выпустит альбом и т.п. - о Вас тут же забудут, это ежу понятно. А вот Беркуту Вы делаете антипиар, выдавая новые и новые подробности его увольнения.
Кстати, а что если ХолстоДубы ответят...? Наверняка, им есть чем. Просто они намного порядочнее.
И вообще, смешно и унизительно такому взрослому, неглупому и самодостаточному человеку, как Вы, опускаться до перемывания костей музыкантам, которые если не в физическом, то в музыкальном плане, Вам в отцы годятся. Вот будете 25 лет собирать залы, хотя бы такие, какие Ария собирает сейчас, тогда и будете иметь моральное право осуждать, рекомендовать и советовать. А пока - пишите лучше качественную музыку, может и дорастете до великих.



За это сообщение автора Hell bird поблагодарили: 5 AmasteR, ESV, FZB, Globa, vanik88
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 16:46 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 185 Репутация: 6
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
женский
Masai писал(а):
Arsenot писал(а):
Какие кровожадные эти ваши Холстинин с Дубинином! Гребут деньги лопатами, чахнут над златом, пожирают младенцев-кипфанов и коллекционируют их души! А Ковалев - правдоруб, спасающий отечественную рок-сцену от зажравшихся узурпаторов!

Только на самом деле, со стороны это выглядит как "Слон и Моська". :-)



Ирония, наигранная. Вы драматизируете и преувеличеваете. Хотя, конечно, легко быть слоном будучи главой группы десятки лет и принимая новых музыкантов на своих условиях :)
И Ковалёв спасает не рок-сцену, а лишь переживает за родственника и друга своего.
Так что как Вы не пытайтесь иронизировать ситуацию- это лишь Ваш взгляд и т.п.
:)


А на чьих же условиях принимать новых музыкантов????!!!! stena1 Вы ни разу не пробовали устроиться на работу на "своих условиях"? Приходите и говорите:"... Значит так, платить Вы мне будете миллион (например), работать буду 2 раза в неделю по 2 часа, отпуск - когда захочу ... и т.п." Попробуйте, понравится



За это сообщение автора Hell bird поблагодарил: Designer
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 16:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
А я и не спорю, это было ответом на слона и моську.
Зачем вы столько эмоций- спойствие, ванночка с валерьяной и что там ещё.
У каждого своя правда и свои взгляды. Вы думаете пришли и измените что то?
Да вот и я нет. Вот и хочу чтоб помирились они. :grin:

Кстати Беркуту теперь хорошо, сам на себя будет, а не у дядь за строго фиксированную плату, тут Вы правильно подметили. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 223 Репутация: 2
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
Ковалев,вы своими "записками сумашедшего" опустили здесь Артура ниже плинтуса, а не помогли ему . Разве можно так унижать человека, тем более вам не чужого, рассказывая, что его выгнали? Тем самым вы не только всех убедили в том, что его выгнали не из-за денег, а по другим причинам, но унизили его еще больше, сказав, что если бы пришел Кипелов, то вы бы с удовольствием стали бы менеджером...Ковалев, у вас остатки разума еще присутствуют? :-D вы понимаете, что Беркуту от таких ваших умозаключений еще хуже?Что ж вы в Арию не пришли менеджером, когда там был Беркут? :-D Песни они играли теже что и с Кипеловым.Выходит Ария с Беркутом не нравится? Беркут так плох?
Арийцы ведут себя очень достойно, не подливая масла в огонь, Сделали обтекаемое заявление, как во всем цивилизованном мире,тем самым давая Артуру пространства для маневра , вы же это пространство отнимаете у него...
И потом, так отвечать уважаемой достойной женщине...И после этого называете себя мужчиной :x По вашим поступкам этого не скажешь! Ведомости какие-то требуете...А у вас то есть эти ведомости, вы же начали чужие деньги здесь считать? Обзываете уважаемых музыкантов жадными и глупыми, рассказываете, что Кипелов ушел из-за денег... Здесь все знают почему ушел Кипелов, и не надо извращать и пытаться переписать историю...Понятно, что для вас все сводится к деньгам, но музыканты, к коим вас не отношу, сделаны из другого теста нежели вы.
Очень жалею, что теперь имя Артура будет у многих ассоциироваться с вами...
Подумайте над своим поведением, не позорьтесь и не пытайтесь здесь ссорить людей.
Да, и посмотрите сколько людей поблагодарило Пушкину за ее письмо вам. Может задумаетесь...
Кстати


Последний раз редактировалось Гост 16 июл 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Гост поблагодарили: 7 AmasteR, FZB, Globa, Hell bird, Katrin, L.E., radvich
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:05 

Стаж: 16 лет 10 месяцев
Сообщения: 122 Репутация: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Masai писал(а):
А я и не спорю, это было ответом на слона и моську.
Зачем вы столько эмоций- спойствие, ванночка с валерьяной и что там ещё.
У каждого своя правда и свои взгляды. Вы думаете пришли и измените что то?
Да вот и я нет. Вот и хочу чтоб помирились они. :grin:

Кстати Беркуту теперь хорошо, сам на себя будет, а не у дядь за строго фиксированную плату, тут Вы правильно подметили. :-)

Сам на себя уже Артур не будет, не те шаги он сделал после "ухода".
А "за строго фиксированную плату" - глубоко ошибаетесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:16 
Тарзаныч

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 5149
Возраст: 35 Репутация: 104
Откуда: Луцк, Украина
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол:
мужской
Designer писал(а):
Сам на себя уже Артур не будет, не те шаги он сделал после "ухода".
А "за строго фиксированную плату" - глубоко ошибаетесь.


Ну здрасте, это еще почему? С удовольствием буду его слушать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:28 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 185 Репутация: 6
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
женский
Masai писал(а):
А я и не спорю, это было ответом на слона и моську.
Зачем вы столько эмоций- спойствие, ванночка с валерьяной и что там ещё.
У каждого своя правда и свои взгляды. Вы думаете пришли и измените что то?
Да вот и я нет. Вот и хочу чтоб помирились они. :grin:

Кстати Беркуту теперь хорошо, сам на себя будет, а не у дядь за строго фиксированную плату, тут Вы правильно подметили. :-)



Ну, с эмоциями у меня все в порядке, если бы они были - меня бы сразу здесь забанили 8)
Не, я и не собираюсь что-либо менять, высказываю свое мнение относительно "вливания информации" Ковалевым.

Теперь то уж точно Беркут сам на себя не будет, а за строго фиксированную плату... у дяди.... превышающую 30 т. руб... ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:40 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 12 Репутация: -2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
В официальной группе Арии во вконтакте http://vkontakte.ru/aria_official администрация нещадно трет любые упоминания Ковалева и его точки зрения, а так же намеки на то, что у Холста и Дуба крыша начинает отъезжать и группе недолго осталось существовать. Обсуждение того факта, что Беркут покидает Арию http://vkontakte.ru/topic-51888_25072097 аналогично моментально закрыли, как только там появилась информация со сленда.

Отсюда выводы:
1. В словах Ковалева действительно присутствует изрядная доля правды.
2. Официальная линия партии Холста, Дуба и особ к ним приближенным - молчать как рыбы (что они как всегда и делают) и пресекать инакомыслие. Официально - "он сам ушел". Как и Кипелов 2 раза и остальные музыканты.



За это сообщение автора RCA поблагодарил: Masai
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:28 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 216 Репутация: 4
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
RCA писал(а):
В официальной группе Арии во вконтакте http://vkontakte.ru/aria_official администрация нещадно трет любые упоминания Ковалева и его точки зрения, а так же намеки на то, что у Холста и Дуба крыша начинает отъезжать и группе недолго осталось существовать. Обсуждение того факта, что Беркут покидает Арию http://vkontakte.ru/topic-51888_25072097 аналогично моментально закрыли, как только там появилась информация со сленда.Отсюда выводы:1. В словах Ковалева действительно присутствует изрядная доля правды.2. Официальная линия партии Холста, Дуба и особ к ним приближенным - молчать как рыбы (что они как всегда и делают) и пресекать инакомыслие. Официально - "он сам ушел". Как и Кипелов 2 раза и остальные музыканты.

А разве кому-то понравится, если при нём другие люди будут рассказывать всем о его проблемах и их решении :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:44 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Никто там ничего не трет, а после инфы с мастерлэнда, тым было с пару тысяч сообщений, если это называется "моментально"... ну я не знаю.... Хватит уже искать заговоры там, где их нет.


Ковалев же, на мой взгляд, поступает крайне не этично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
RCA писал(а):
у Холста и Дуба крыша начинает отъезжать и группе недолго осталось существовать.

Имхо. За подобные оскорбления музыкантов, банить надо…
Вы подобными словами перегибаете планку, и создается впечатление что у вас тут крыша отъехала…



За это сообщение автора ukrScorpion поблагодарили: 2 Masai, Гост
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 21:13 

Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 117 Репутация: 3
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Заругали совсем Ковалёва, хотя тут больше половины сайта хотят знать почему ушёл Беркут. Удовлетворили своё любопытство, теперь, значит, можно и какашками в Аркадича покидать. Ай как нехорошо.



За это сообщение автора Утюг_Смерти поблагодарили: 3 -Владимир-, Vasya Stavchanskiy, лектор
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 21:22 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
По этому поводу сделал опрос в профильной теме.А правда каков процент тех,кому охота покопаться в страшных тайнах(назовём это так :D )?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 22:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Проблема в том, что Аркадич в место того что бы высказаться от начала и до конца, о сложившейся ситуации, начал неумело тролить, вбрасывая какие-то отрывочные данные.
То он пишет, что Ария нифига не зарабатывает и при этом мало платит Артуру. ( А с чего тогда большие зарплаты делать?)
То он пишет, что Артур ночами не спит из-за того, что его так неожиданно с Арии выперлии, но при этом он готовится к записи сольного диска. (Не успели выгнать, а материал уже готов?)
То пишет что Артур офигенный вокалист, но вот Арии гастрольный, тур делал бы только с Кипеловым (Хороший ты мужик Беркут, но не орел!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 22:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Андрей Ковалев писал(а):
radvich писал(а):
Андрей Аркадьевич, как вы думаете почему когда мужчины начинают вести себя как бабы, всегда появляются женщины готовые совершать мужские поступки?
С уважением Гоша.

В игнор!!

Андрей Аркадьевич? Игнор то за что? Вроде ж ни кого не оскорблял? А даже наоборот возвысил наших женщин.... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 22:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Трупозавр писал(а):
По этому поводу сделал опрос в профильной теме.А правда каков процент тех,кому охота покопаться в страшных тайнах(назовём это так :D )?


А что за опрос? Можно ссылку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:49 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Сообщения: 720
Возраст: 34 Репутация: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол:
мужской
Masai, http://www.mastersland.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=16946


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
Ковалёв, видимо, решил брать пример с Андрея Малахова, в передачах которого он периодически появляется :D

а сейчас в нашу студию выйдет крёстный сына Артура, который, который и откроет нам ВСЕЕЕЕ секреты. Встречайте! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Вика Жданова
Здравствуйте,Артур Вячеславович! Извините за такой вопрос...А как Вы относитесь к тому,ЧТО Андрей Ковалев пишет в последнее время на мастерсленде?
P.S.Удачи во всех начинаниях! Мы верим в Вас и любим!

Артур Беркут
Я бы сейчас эту тему не затрагивал.Мне кажется каждый человек имеет право на свое личное мнение.Надеюсь на понимание.

http://vkontakte.ru/arthurberkut


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:37 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
PAL_PALch писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Очень сложная задача)))Я поговорю с ним!!!Но боюсь-не согласится!!

попросите уж, постарайтесь, пожалуйста
думаю, это было бы прекрасно
только вот всякие дурачки понабегут сразу.. с ними надо бороться как-то

Поговорил с Артуром))Уговорил!!! Но он уезжает на две недели снимать в реалити шоу Первого канала!!! Так что,по возвращении..А пока готовьте вопросы!!!



За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарили: 6 -Владимир-, Archy, metall men, PAL_PALch, Vasya Stavchanskiy, Xobbit
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:50 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
radvich писал(а):
Проблема в том, что Аркадич в место того что бы высказаться от начала и до конца, о сложившейся ситуации, начал неумело тролить, вбрасывая какие-то отрывочные данные.
То он пишет, что Ария нифига не зарабатывает и при этом мало платит Артуру. ( А с чего тогда большие зарплаты делать?)
То он пишет, что Артур ночами не спит из-за того, что его так неожиданно с Арии выперлии, но при этом он готовится к записи сольного диска. (Не успели выгнать, а материал уже готов?)
То пишет что Артур офигенный вокалист, но вот Арии гастрольный, тур делал бы только с Кипеловым (Хороший ты мужик Беркут, но не орел!)

Выдаю информацию по мере поступления!!!Цель простая-защитить Артура от наветов!!!
Ария зарабатывает мало по сравнению с Кипеловым,но Беркуту и очевидно и другим музыкантам достаются совсем уж крохи,чуть не сказал с барского стола))Но не сказал!!!
Артур долгие годы копил материал не находя ему применения в Ариии...Ничего странного!!Я кстати в бессонные ночи из за безответной любви писал по 15 песен за ночь!!!
А вы не знаете что единственная группа на метал сцене,которая может собрать Олимпийский-это Кипелов??? И только на Кипелове можно организаторам концертов хорошо зарабатывать из всех метал групп)))А если применить сильный маркетинговый ход-может еще и Терентьева и Маврина добавить на одну -две песни)) И об этом туре я говорил ,как о несбыточной мечте))) Кстати тур Пилигрима с солистом Оззи Осборном тоже был бы коммерчеси успешен!!! :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:51 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кстати спасибо всем ,кто нас так тепло принял на Уральском рубеже!!!!!!!!!!!Очень позитивный концерт!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:53 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Masai писал(а):
Не ругайтесь между собой, пожалуйста... :( smdrinks

Да никто и не ругается!!Ну зачем мне с Маргаритой Анатольевной ругаться??? А Чарлик еще совсем маленький-просто зайка!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:57 

Стаж: 14 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Прикольно. Одни и те же люди сначала говорят: Андрей, Андрей, расскажите нам подробности! А потом, когда пришла Пушкина: Андрей, как Вы могли такое вываливать!
Тьфу блеать.



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарили: 6 Annihilator, metall men, PAUchoK, Vasya Stavchanskiy, vazvnas, Утюг_Смерти
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group