Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 186  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Андрей Ковалев писал(а):
Jude писал(а):
Андрей, ну как вам мои потуги? :)
или опять баги какие? О_о

В этот раз вообще ничего не пришло!!!!


я уже в отчаянии :( снова пересылаю(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:58 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Андрей Ковалев писал(а):
Jude писал(а):
Андрей, ну как вам мои потуги? :)
или опять баги какие? О_о

В этот раз вообще ничего не пришло!!!!


если снова не пришло, то я в письме указал группу в контакте где послушать можете)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 00:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ПУШКИНА - КОВАЛЕВУ (официально)


Андрей Аркадьевич! Не понимаю, какую цель Вы преследуете, буквально раздувая анти-арийские настроения, выставляете в неприглядном свете Дубинина и Холстинина? Борьба за справедливость? Странная борьба. И Кипелова вспомнили, и Маврина... Выступаете как основной информатор в деле конфликта Ария-Беркут, обладая лишь односторонними сведениями или руководствусь собственными домыслами. Думаю, музыканты разберутся сами, без какой-либо сомнительной помощи со стороны.
Вам никто не давал право оскорблять тех, кто начинал играть тяжелую музыку в нашей стране, когда Вас на сцене и в помине не было, жонглировать цифрами... 30 тысяч, не 30 тысяч. А если 150 и по ведомости? Отношения внутри группы должны волновать только эту группу. В конце концов даже если бы Вы были духовником Артура, Вы не имели бы право на разглашение приватной информации, играя на руку любителям покопаться в чужом грязном белье и ночевать в чужих карманах.
Артур - взрослый человек, сильный мужчина, он в силах постоять за себя и защитить в случае необходимости свои интересы. В няньках и адвокатах он не нуждается.

Жаль, что приходится разочаровываться в Ваших человеческих качествах.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 47 @BEAVIS@, Андрей Ковалев, blacksid, Clayman, Dellamorte, Demon Cleaner, Designer, Dима, ESV, FZB, Koma, MAXSIMYS75, metall men, MS.RUS, Mystic Prophet, Nosferatu, PAL_PALch, Palach, pavel_sh, polson, radvich, ronald, rusmikev, МагнаТ, Монро и ещё 22
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 08:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Андрей Аркадьевич, как вы думаете почему когда мужчины начинают вести себя как бабы, всегда появляются женщины готовые совершать мужские поступки?
С уважением Гоша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 10:58 

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 15 Репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Цитата:
Жаль, что приходится разочаровываться в Ваших человеческих качествах.


Удивительно, что вообще очарование случилось. Если вспомнить, как ААК появился в металлтусовке и далее его поведение... Оно с самого начала мужским не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Андрей Аркадич, а, может быть, поговорите с Беркутом и предложите ему открыть онлайн-конференцию на мастерслэнде?



За это сообщение автора Xobbit поблагодарил: PAL_PALch
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:35 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Jude писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Jude писал(а):
Андрей, ну как вам мои потуги? :)
или опять баги какие? О_о

В этот раз вообще ничего не пришло!!!!


если снова не пришло, то я в письме указал группу в контакте где послушать можете)

Пришло,послушал -понравилось)))Пишите дальше))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:21 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
ПУШКИНА - КОВАЛЕВУ (официально)


Андрей Аркадьевич! Не понимаю, какую цель Вы преследуете, буквально раздувая анти-арийские настроения, выставляете в неприглядном свете Дубинина и Холстинина? Борьба за справедливость? Странная борьба. И Кипелова вспомнили, и Маврина... Выступаете как основной информатор в деле конфликта Ария-Беркут, обладая лишь односторонними сведениями или руководствусь собственными домыслами. Думаю, музыканты разберутся сами, без какой-либо сомнительной помощи со стороны.
Вам никто не давал право оскорблять тех, кто начинал играть тяжелую музыку в нашей стране, когда Вас на сцене и в помине не было, жонглировать цифрами... 30 тысяч, не 30 тысяч. А если 150 и по ведомости? Отношения внутри группы должны волновать только эту группу. В конце концов даже если бы Вы были духовником Артура, Вы не имели бы право на разглашение приватной информации, играя на руку любителям покопаться в чужом грязном белье и ночевать в чужих карманах.
Артур - взрослый человек, сильный мужчина, он в силах постоять за себя и защитить в случае необходимости свои интересы. В няньках и адвокатах он не нуждается.

Жаль, что приходится разочаровываться в Ваших человеческих качествах.

КОВАЛЕВ -ПУШКИНОЙ(официально)
Многоуважаемая Маргарита Анатольевна ,я очень расстроен вашим письмом...Как вы думаете,какие у меня могут быть цели??Заработать на этой истории денег??Получить дешевый пиар??Или я надеюсь,что поклонники Арии,каковым ,кстати я и сам являюсь,узнав правду о своих кумирах,дружно начнут ходить на мои концерты?Или мне заплатил Кипелов??Я думаю,что вы несмотря,на то что поэты живут в собственном небесном мире ,понимаете,что эти предположения из области фантастики!!!!!!Реальных причин несколько))Первая и главная-Артур мой друг и я крестный его сына,для меня это очень важно,потому что я человек верующий))И Артур мягкий человек ,который никогда никому и нигде не пожалуется,Поэтому его и держали за негра,я думаю,для вас это не секрет!!! И я обязан ему помочь в этой тяжелой ситуации...Как я помогал Терентьеву и многим другим ,иногда в гораздо более тяжелых ситуациях ))Абсолютно бескорыстно..)Второе-мне небезразлична судьба Арии!!!Холстинин и Дубинин -культовые музыканты,но бизнесмены глупые и жадные!!!!Первая огромная ошибка,когда они получая в пик популярности группы огромные деньги,Кипелову платили копейки и не смогли его удержать...Результат : Кипелов собирает стадионы с гонораром миллион рублей,а они небольшие клубы с гонораром сто тысяч рублей))) Их бизнес рухнул!!Я хочу Холстинину и Дубинину дать понять,что их бизнес с уходом Артура рухнет окончательно,если конечно не придет Дикинсон или Кипелов!!!Но придет Михаил Житняков!!!И зрителей на концерты будет 200 человек...И еще ,я хочу,что бы Михаил задумался,нужно ли ему идти в Арию!!Готов ли он к тому валу негатива,который на него обрушится!!!!Когда пришел Беркут интернета еще не было практически,Но все помнят ,как его обсирали!!Кстати Холстинин с Дубининым в ножки Артуру должны поклониться,что он Арию спас тогда!!!А что такое интернет я знаю по себе!!Только ленивый меня в грязи не вывалял...Но я то как раз взрослый сильный мужчина и у меня шкура слоновья!!А молодого парня просто растопчут))Зачем ему это???Пусть растет с Гран Куражом!!!Мне очень хочется ,что бы Холстинин и Дубинин извинились перед Артуром и ОСТАВИЛИ БЕРКУТА В ГРУППЕ АРИЯ ))Кстати я тоже не понимаю,какую цель вы преследуете,делаю вид,что все хорошо и нормально,а люди ,которые" начали играть тяжелую музыку в нашей стране" тем не менее унижают моего друга!!!!На их сайте написано,что Ария и Беркут решили расстаться,но это неправда,Беркут не хочет расставаться))Про Беркута вроде ,как открыто они ничего не говорят, а слух распространяют,что причина увольнения-отсутствие профессионализма!!!!!!!!!!!!!!!!!!Якобы Артур не смог записать альбом)))Артур -один из лучших российских вокалистов,не смог записать альбом????Что это за альбом такой??? Бедные,добрые бескорыстные самаритяне Холстинин и Дубинин заслуживают нашей жалости ,потому что негодяй Беркут,который еще и петь не умеет к тому же ,бросил их ,не записав альбома -так получается???? А они ,голодая сами, ему платили 150000 по ведомости?????(покажите мне эту фантастическую ведомость) и я пойду посыпав голову пеплом, отмаливать свои грехи пешком в Иерусалим!!! И еще Маргарита Анатольевна,если человек идет на сцену ,то становится публичным человеком,и ему нужно быть готовым ,что в его грязном белье и карманах будут лазить все желающие!!!!Вы это передайте своим друзьям,что интернет это территория свободы!!Я же никому не жалуюсь,что про меня всякий бред пишут))))Терплю ..Ведь Свобода дороже!!!В общем Маргарита Анатольевна,я думаю ,что вы поразмыслите неспеша и поймете,что я прав!!!С большим уважением !!!!!!!!!
П.С.Респект всем ,кто написал мне и сказал спасибо,за то,что я поддерживаю Артура)))
П.П.С. А вообще то моя розовая мечта -воссоединение Арии с Кипеловым))))Готов взять на себя организационные и материальные затраты и провести -ЗОЛОТОЙ СОСТАВ АРИИ-ТУР 100 ГОРОДОВ!!!!!!!! Боюсь останется мечтой!!!



За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарили: 19 -Владимир-, _slavik, Annihilator, Archy, Clayman, frodita, Jude, Masai, MS.RUS, Mystery madman, nemo, PAUchoK, solomon, Sympho, Vasya Stavchanskiy, Хохол, ФанатМаргариты, Меломан Наруто, Мечеслав
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:23 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Xobbit писал(а):
Андрей Аркадич, а, может быть, поговорите с Беркутом и предложите ему открыть онлайн-конференцию на мастерслэнде?

Очень сложная задача)))Я поговорю с ним!!!Но боюсь-не согласится!!



За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарили: 4 -Владимир-, metall men, PAL_PALch, Xobbit
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:24 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
radvich писал(а):
Андрей Аркадьевич, как вы думаете почему когда мужчины начинают вести себя как бабы, всегда появляются женщины готовые совершать мужские поступки?
С уважением Гоша.

В игнор!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:25 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
FZB писал(а):
Цитата:
Жаль, что приходится разочаровываться в Ваших человеческих качествах.


Удивительно, что вообще очарование случилось. Если вспомнить, как ААК появился в металлтусовке и далее его поведение... Оно с самого начала мужским не было.

В игнор!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Очень сложная задача)))Я поговорю с ним!!!Но боюсь-не согласится!!

попросите уж, постарайтесь, пожалуйста
думаю, это было бы прекрасно
только вот всякие дурачки понабегут сразу.. с ними надо бороться как-то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
нафиг онлайн конференцию с Артуром. Аркадич, вот если хотите, уговаривайте взять Беркута обратно. Или ангажируйте Кипелова на реюнион, типа "золотые горы на этом поднять можно". А выставлять себя "защитником оскорбленных в честном и свободном интернете" у вас плохо получается. Какой бы ни был мягкий Артур - захотел бы, рассказал, что и как. А так выходит - вы у нас правдоруб, утешитель и грязное белье-таки выносите.
P.S. Cудя по вашему ответу Пушкиной, и в голову не берете "а вдруг я подло поступаю". Не, у вас другой заход. "Не могу молчать, расскажу про жадных Дуба и Холста, что выгнали Валерчика и Артурчика, буржуи". Тьфу ss25
P.P.S. насчет переписки - снимается. Не заметил, что Маргарита написала это "для всех" :-)


Последний раз редактировалось polson 16 июл 2011, 17:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
polson писал(а):
нафиг онлайн конференцию с Артуром.

Почему нафиг? Беркут - замечательная творческая личность, мне было бы очень приятно видеть конференцию с ним на слэнде. И если у Андрея есть возможность лично предложить конференцию Беркуту, то почему бы и нет? ВК тому же, может, он вообще не захочет в своей конференции комменитровать недавние события. А если захочет - его право.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Xobbit, я к тому, что конференция тут - дело десятое. Просто некоторые помимо вынести сор из избы нихера больше полезного не делают. И не будут. Просто не дадут - если вдруг тот же АК пойдет к Арии - "буду у вас манагером, продюсером, и верну КВА" - нафиг пошлют. Чтоб не лез во внутреннюю кухню и языком не трепал где не надо. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:53 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев, Аркадич, с Артуром и вами всё ясно, но нахиба писать, кто будет новым вокалистом??? Если предостереч Мишу - то напишите это ему в контакте приватно, на чай пригласите, но вот зачем это выдавать заранее официальной инфы - для меня загадка :-)



За это сообщение автора pavel_sh поблагодарил: tolkachov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:01 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
pavel_sh писал(а):
Андрей Ковалев, Аркадич, с Артуром и вами всё ясно, но нахиба писать, кто будет новым вокалистом??? Если предостереч Мишу - то напишите это ему в контакте приватно, на чай пригласите, но вот зачем это выдавать заранее официальной инфы - для меня загадка :-)

Потому что нечего из мухи слона делать!!!!!!!!Я уже писал-это секрет Полишинеля.. Кстати ,я написап и вы напишите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:17 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев, я с Мишей ещё зимой общался на эту тему, точнее тогда мы просто рассуждали. Как сейчас обстоят дела - мне не известно, не скрою, лично задавал Мише вопрос о его возможном участии в Арии после ухода Артура, но не получил ни разу ответа "да" или "нет". Я, конечно, склонен верить вам, но вдруг все-таки не Миша?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:24 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
pavel_sh писал(а):
Андрей Ковалев, я с Мишей ещё зимой общался на эту тему, точнее тогда мы просто рассуждали. Как сейчас обстоят дела - мне не известно, не скрою, лично задавал Мише вопрос о его возможном участии в Арии после ухода Артура, но не получил ни разу ответа "да" или "нет". Я, конечно, склонен верить вам, но вдруг все-таки не Миша?

Лучший реальный вариант для Арии-Беркут!!!!Если Михаил все в инете почитает,и примет решение не идти-будет молодцом!!!А кто будет (Кроме Кипелова,Дикинсона или Беркута))никакого значения не имеет!!Для Арии только хуже!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев, лишний раз показываете себя, как болтуна - и только. "Миша в интернете почитает". Сами никак повлиять ведь не можете, так? А в интернете, конечно, почитать - добра навалом. Там и про реюнион народ мечтает, и про Брюса. Только это не значит, что Кипелов или Брюс придут в Арию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:34 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
А зачем влиять то?Я вообще не понимаю с какой целью господин Ковалёв "вбрасывает".Артур,как человек талантливый без работы не останется,тем более имея такого крёстного для своего сына.Что происходит в Арии это дело музыкантов Арии и только.



За это сообщение автора Трупозавр поблагодарили: 2 Dима, ESV
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:37 

Стаж: 16 лет 10 месяцев
Сообщения: 122 Репутация: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
polson писал(а):
нафиг онлайн конференцию с Артуром. Аркадич, вот если хотите, говаривайте взять Беркута обратно. Или ангажируйте Кипелова на реюнион, типа "золотые горы на этом поднять можно". А выставлять себя "защитником оскорбленных в честном и свободном интернете" у вас плохо получается. Какой бы ни был мягкий Артур - захотел бы, рассказал, что и как. А так выходит - вы у нас правдоруб, утешитель и грязное белье-таки выносите.
То, что опубликовали здесь (так ведь?) личную переписку - это уже говорит о вас многое.
P.S. Cудя по вашему ответу Пушкиной, и в голову не берете "а вдруг я подло поступаю". Не, у вас другой заход. "Не могу молчать, расскажу по жадных Дуба и Холста, что выгнали Валерчика и Артурчика, буржуи". Тьфу ss25



У ААК отсутствует логика - какая жадность и глупость ? Кого - холстодуба? Зачем им выгонять вокалиста, которому не надо много платить?
Ну а если Артура держали за негра и платили копейки, зачем тогда писать "Мне очень хочется ,что бы Холстинин и Дубинин извинились перед Артуром и ОСТАВИЛИ БЕРКУТА В ГРУППЕ АРИЯ ))" Извинились за то, что Артур негр и оставили в Арии ? :lol:
Ещё получается, если действительно выгнали - то только за профнепригодность, а эта версия невыгодна Артуру никак, но выгодна ААК как защитнику "сирых и убогих".
Медвежья услуга какая-то, а не защита.
Может не надо так сильно сжимать Беркута в "дружеских" объятиях ? Он сам разберётся что говорить и что нет.



За это сообщение автора Designer поблагодарили: 3 AmasteR, Hell bird, Гост
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:37 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 216 Репутация: 4
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Трупозавр писал(а):
А зачем влиять то?Я вообще не понимаю с какой целью господин Ковалёв "вбрасывает".Артур,как человек талантливый без работы не останется,тем более имея такого крёстного для своего сына.Что происходит в Арии это дело музыкантов Арии и только.

Полностью согласен! smdrinks



За это сообщение автора aguitaristsmirnov поблагодарил: Гост
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 1489 Репутация: 25
Откуда: Печора
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Designer писал(а):
У ААК отсутствует логика - какая жадность и глупость ? Кого - холстодуба? Зачем им выгонять вокалиста, которому не надо много платить?
Ну а если Артура держали за негра и платили копейки, зачем тогда писать "Мне очень хочется ,что бы Холстинин и Дубинин извинились перед Артуром и ОСТАВИЛИ БЕРКУТА В ГРУППЕ АРИЯ ))" Извинились за то, что Артур негр и оставили в Арии ? :lol:
Ещё получается, если действительно выгнали - то только за профнепригодность, а эта версия невыгодна Артуру никак, но выгодна ААК как защитнику "сирых и убогих".
Медвежья услуга какая-то, а не защита.
Может не надо так сильно сжимать Беркута в "дружеских" объятиях ? Он сам разберётся что говорить и что нет.

Подписываюсь под каждым словом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:51 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 57 Репутация: 4
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
Цитата:
Медвежья услуга какая-то, а не защита


Вот с этим согласна.
Андрей Аркадьевич, я вполне понимаю Ваши мотивы и чувства. Понимаю, что Вам обидно за Артура и Вы беспокоитесь о его будущем. Меня тоже дальнейшая творческая судьба Артура волнует даже больше судьбы Арии. Но читая то, что происходит в этой концеренции, настойчиво приходит мысль, что это не приносит пользы Артуру, наоборот порождает всевозможные "скользкие" инсинуации. Может быть действительно стоит дать им самим высказаться, на каком-то этапе это все равно произойдет и когда прозвучит из уст самих музыкнков будет воспринято совсем по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 1489 Репутация: 25
Откуда: Печора
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев, с одной стороны я согласен с вами, в интернете много чего болтают, и, может Маргарите Анатольевне не стоило жаловаться на это, но вам самому-то не противно раздувать сплетни о внутренних делах Арии, и считать чужие деньги? "Открывать глаза" народу - дело неблагодарное.


Последний раз редактировалось Remid 16 июл 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Андрей, респект Вам за смелость. Уверен, в Вас не будет сомнений за эти сообщения, Артур Ваш друг, и Вы тот редкий человек который может объективно со слов Артура всё сказать.
Артур бы не стал бы, в силу вышеназванных причин и опять бы годы загадок были, Д и Х выстроили бы свою версию которой доверять смысла не больше, чем у недоброжеталетей Андрея- ему. Для Х и Д важны лицо группы- и правда будет подобающая. Или её не будет вообще, что не удивит, а Андрею- важен Артур как друг и родственник. А Пиар и деньги- действительно смешно на это ссылаться. Ковалёв не из провинции 3 дня назад приехал, и вот хочет распиариться. Пусть он не поступает в какой то мере доблестно, но судя по его словам и с Артуром поступили не сказать чтоб идеально, почему ответ должен быть другим? Ничто не принимается за ИСТИНУ, но за версию- вполне обаснованно.
Так что Вы молодец.


Последний раз редактировалось Masai 16 июл 2011, 15:13, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Masai поблагодарил: Jude
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 15:03 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Какие кровожадные эти ваши Холстинин с Дубинином! Гребут деньги лопатами, чахнут над златом, пожирают младенцев-кипфанов и коллекционируют их души! А Ковалев - правдоруб, спасающий отечественную рок-сцену от зажравшихся узурпаторов!

Только на самом деле, со стороны это выглядит как "Слон и Моська". :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 15:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Arsenot писал(а):
Какие кровожадные эти ваши Холстинин с Дубинином! Гребут деньги лопатами, чахнут над златом, пожирают младенцев-кипфанов и коллекционируют их души! А Ковалев - правдоруб, спасающий отечественную рок-сцену от зажравшихся узурпаторов!

Только на самом деле, со стороны это выглядит как "Слон и Моська". :-)



Ирония, наигранная. Вы драматизируете и преувеличеваете. Хотя, конечно, легко быть слоном будучи главой группы десятки лет и принимая новых музыкантов на своих условиях :)
И Ковалёв спасает не рок-сцену, а лишь переживает за родственника и друга своего.
Так что как Вы не пытайтесь иронизировать ситуацию- это лишь Ваш взгляд и т.п.
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 15:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 1489 Репутация: 25
Откуда: Печора
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Masai писал(а):
Так что как Вы не пытайтесь иронизировать ситуацию- это лишь Ваш взгляд и т.п.

Мне кажется, это был сарказм с его стороны))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 15:12 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group