Текущее время: 27 апр 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 00:04 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
@BEAVIS@ , как я понял общаясь с местными...с Владика тоэже фиг просто ломанешь в японию..если только не подвязан на профильном бизнесе..цены там на все включая перелет не сильно адекватней московских.

Про песни на концерте, я даже не загадываю, посмотрим что будет -) Будет повод сравнить впечатления от концертов.

Про отчеты..

фото билетов



мой отчет о концерте (опционально, есть еще отчет жены о концерте, поисках магазина Хиде и японии в целом ^-^)

Вот ни разу я не писатель, но попробую, рассказать о главном, что было нашей целью поездки в Ниппон. О концерте X-japan , гордо носившем титул World Tour Live in YOKOHAMA (гораздо более вменяемы отчет, вечером вывесит Н, опять же явно сдобренный фотками)

Как уж писал ранее, дорога до стадиона Nissan (включая входы и выходы, влоть до пожарного) была изучена еще в Мск. (отдельное спасибо англоязычной версии сайта стадиона). Выбравшись из отеля заранее (пускать на стадион начинали с 15 -30), мы в штатном режиме добрались до Шина (cтанции Shin-Yokohama), причем уже на узловой Yokohame, чувствовалось, что многие фены приехали раньше нас, успели закупиться маечками и прочими сувенирами и теперь слоняються по городу. По выходе с Шина, меня более всего впечатлило число регулировщиков (не полицейских_ руливших человеческим потоком на переходах, естественнов форме и фирменных белых перчатках. По дороге, мы завернули в пиццерию, дабы поддержать уровень сытости. вся она была заполнена фенами, причем в массе своей костплеящими фенами. Самое главное их внешний вид ни кого не удивлял, ни там, ни на улицах. причем костплеят все возрастные группы. Откушав мы двинулись дальше. по пути к стадиону расположена больница, и что мне оченно понравилось, на той стороне улицы , где стоит сие заведение, стоял человек, просивший фенов идти по другой стороне дабь не тревожить болявых. -))

Добравшись, таки до стадиона, нашим глазам открылас картина, огромного фан - муравейника , разбившегося на мелкие компашки и облепишего все подходы. и народ все пребывал и прибывал (это не первым мой концерт, где народу было за 75к человек, но тут не было давки, ни кто друг другу не мешал). На таксях подъезжали восновном групки костплеющих ( преимущественно женского пола), причем выходили они очень забавно, в силу наличия высоких причесок , в такси они явно ехали повернув голову максимально на бок. Причем они не просто выходили, а еще вынимали огромные челоданы на колесиках увешанные фсяческой фан продукцией и содержащие кроме прочих вещей, явно кучу косметики. В этом плане, многим нашим стилистам и визажистам, до этой категории "любителей" явно еще расти и расти. (оговорюсь, на концерт пускали с любыми сумками). Дальше косплеющие радостно встречали себе подобных и начинался обмен мнениями. Причем, сами местные не косплеющие, очень активно, фоткались на фоне этих выдающихся представитей и представительниц фан движения. чему те, в свою очередь радовались как дети и ни когда не отказывались пофоткаться. Полюбовавшись этим зрелищем, мы двинули за фан продукцией, к палаткам с которой стояла хорошоорганизованная очередь.
По утверждениям Н, всю фан продукцию я купил сам, а она только рядом стояла ^-^ Так, что теперь у мну на память есть родная маечка и шарфег (пиратскую продукцию мы прикупили после концерта, но об этом позже, сам в шоке , что оная там есть)ю Правда маечку с принтом Pata (после палаток с продукцией коллектива стояли еще 2 , 1 я посвященная великому и ужасному Yoshiki, вторая прочим неудачникам остальным участникам группы).Причем при покупке майки, всплыл традиционный японский курьез, ну не верят японцы (или это у них шовенизьм такой), что европейская барышня, может носить одежду размера S. -)) Главным аргументов в пользу покупки именно майки с лого Pata, был факт визита его в Мск в прошлом году, с чем я категорически согласен. Что характеро, большая часть фенов купив желанную продукцию, удалялась в сторону сортира переодеватсо, мне довелось увидеть только одного паренька , решившего публично переодеть майку (по инфе хз откеда ниппонцы весьма стеснительны). Пока я стоял в тот же сортир, по вполне естесвенной надобностью, по утверждениям Н она видела 1 пьяную японку. бегавшую в лифчике. (это мой злой рок, все самое интересное, буть то мокрые полуголые дефки , бегающи по "яме" или как тут я пропускаю ^-^) . ну а далее, мы праздно шатаясь, периодически замечая в этой петсрой толпе различных европеце-американцем, по моим прикидках "не местных" было рыл 200 наверное -))

С небольшим опозданием и традиционным поклоном стаффа, нас начали запускать в нутрь. вообще работа местного стаффа, отдельная тема для разговора. Посмотрев на нее понимаешь, почему нам не светит концерт X-сов в РФ ни когда. Быстро найдя свои места, мы ударились в праздношататние. При входе, выдавались пакетики с подарками от группы (бук с фотками, реклама февера и 2 анкеты на вступление в фан клуб Сугизо, в прочих видать места заняты)
До начала концерта оставалось больше часа, народ развлекали показом фильма о том как снимались видеоролики к X-Fever ( на поверку это игровой автомат), демонстрацией самого этого аппарата. Так же были доступны всячиские жральни с продажей пига (отмечу я сравнивал то , что варят из местных бредов у нас с японским оригинлом, местное при той же градустности на вкус более приятное, спирт почти не чувствуется и если выпить даже много, утром бадун не преследует, а еще там етсь адский напиток смесь пива и минералки) и цивильные курилки на верхних этажах стадиона (госпаде , благослови Японию , за здравый подход к курению). По стадиону, периодически ходи несчастный с плакатом - ен фоткать, местные улыбались и фоткали, впрочем серьездно шугают только за фотики со штативом (впрочем нам сие было почти не актуально, все, что могло фоткать к тому моменту уже успешно почти разрядилось). Стаф и полиция (целых 4 ре человека) помогали заплутавшим найти свои места.

наконец, началось то, ради чего мы преодолели 9000 км. Сам концерт. Вступление было иным, нежели привычный аметист. (по счастью куча фенов, уже выложила на массу ресурсов трансляцию канала wowow и я смогу дополнить дальнейший рассказ видеорядом, однако обмолвлюсь,в трансляцию вошло далеко не все. С учетом, того, каким манером мы доставали билеты, места нам попались весьма козырные, дальний сектор напротив трибуны. И рядом с нами на поле находилась загадочное сооружение, более всего похожее на мазолей ( о нем тоже несколько позже) , а так же "загадоный пустой сектор", на территории которого стояли непонятные конструкции. Появление Йошики и всей группы, традиционно было встреченно восторженными воплями и визгами. Множественными выкриками Yoshiki!! Разной тональности и длинны. В этот момент в кадре мониторов по обе стороны сцены (пока камера совершала панорманую съемку) застветилась группа "гадзинов", снимаю шляпу перед этими чуваками - они умудрились купить билеты в самые первы еряды и достойно держали марку. кстати местные фены, вместо традиционной "козы " чаще машут веерами с лого группы -)) Происходившее за спиной Йошики фигово видно на всем протяжении трансляции, но там творилось нечтно, задник расцветал разнообразными оттенками фиолетового перетекающими один в другой, в самых безумных вариациях и пропорциях. Относительно всгео концерта Toshi был прыгучь, подвижен , много гооврил и часто орал -)) (вот какие чудеса творит развод с мужиками за 40-к -))

Далее с небольшой паузой пошел Rusty Nail. Небо над стадионом подзатянуло тучками и потихоньку начало темнеть. Относительно качества звука (за исключением ряда моментов) он был очень достойный , но по выходе мы все еще могли слышать, что говорим. Качество пиротехники и света вообще феерическое, словами это я едвали могу описать.
Rusty Nail, закончился "гитраной дуэлью" Паты и Сугизы, причем я лично всегда считал пату гитаристом на порядок выше и от мнения своего и сейчас не откажусь. Наша трибуна вообще была каким то фан сектором Паты. Ибо выкриков Pata с нее неслось в разы больше, чем штатных Yoshiki. ^-^.

В качестве легкой передышки, дальше шла Say Anything , в аукситческой версии. Отмечу, что папа не зря бил в дестве Сугизо и заставлял его играть на скрипке. -)) Подпевал, разумееться весь стадион. -))

Далее 9елси меня еще не глючит) шло соло от Йошики на рояле и Tears (Йошики играл , пел весь зал ) -))

С учетом перерывов, уже совсем стемнело и экраны начали транслировать видео с Hide ( с Last Live) ..зал буквально взорвался, такой реакции не было даже на появление самого коллектива. Что предсказуемо Kurenai, прошел на одном дыхании. Именно во время его исполнения, тряся хаеров, обуваемый нежным ветерком с берега океана, я точно осознал, что вся эта бредовая затея с поедкой на концерт стоила того -))

Далее шел Born to be free, с "световыми пауками" на заднике сцены и деффками в клетках.
После некотрой паузы, когда группа ушла со сцены (фанаты развлекались пусканием волн и аплодисметами, в один момент над стадионом раздался очень громкий и долкий девичий вопль Yoshiki, весь зал аплодировал девушке минуты три) из недр той самой загадочной "пирамиды"/ "мавзолея" поднялся ройяль ( не то что был на сцене) и Тоши с Йошики. Причем, прошли они внутрь сооружения, по специально сделанному и очень быстро в последствии разобранному стафом тоннелю. Когда вопли улеглись - исполнили Forever Love

Йошики и до этого, в перерывах занимался "традиционной беготней" с киданием в толпу роз и .т.д.

Далее был полнейший сюрприз. На сцену пригласили Таиджи. причем когда Тоши его первый раз представил, зал мальца протупил. Пришлось представлять второй раз. (как я узнал уже в Мск , о приглашении на концерт Таиджи было объявлено 12 го августа, но чует мое сердце сию инфу знали единицы судя по реакции зала).Как мне показалось , мись Хис, даже как то напрягся, когда зал поняв кто вышел начал радостно вопить..-)) что поделать, я тоже считаю, что таиджи как басист лучше -)) хотя он конечно не кисло колдырял и весьма потолстел.

И соотвественно, была сыграна самая главная, заглавная песня -)) Начавшаяся с видеовстваке с Hide ( на трансляции ее нет)
В живую ее энергетика коллосальна. В процессе исполнения , дальним секторам тоже досталось, мальца взрывов и пиротехники, как раз с того закрытого сектора возле нас.

Финальным был Endless Rain, так же исполняемый всем залом, + салют,

а дальше были эти дураченья и раскланивания коллектива
по окончании, народ мирно разбредался в сторону близ лежащих станций, ни пьяни, ни полиции, ни масс драк с местнымнаселением. Друга ястрана, другая культура. Почти на подходе к Шину(Shin _Yokohama) набрели на 2 пиратские палатки с продукцией посвященной Иксам, выглядили они в точь, точь ка кнаши в свое время на Горбушке. поулыбались и слегка проспонсировали, купив пару сувениров.

На следущий день нас ждала долгая длорога в Москву. перед вылетом из нариты, я любовался салютом и не мог поверить, что вс еэто было в моей жизни. Однозначно оно того стоило. честно говоря, мы вообще подумывали сдать нафиг билеты на самолет и пойти на второй концерт. -)) еле удержались. Но пришли к выводу, что еще вернемся.


О Хиде помним и чтим сию печальну дату.



За это сообщение автора Махариус поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 00:04 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 09:37 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Интересный отчет. :) Жаль, что Say Anything в акустике не вошла в трансляцию.

Забыл вчера дописать. В европейских концертах есть один несомненный плюс - это возможность увидеть группу довольно близко. :) Но концерт в Японии - это концерт в Японии. Не прибавить, не отнять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 16:09 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
8) эт как не вошло? а это, что?

http://www.youtube.com/watch?v=r9S1ep-N ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 17:22 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Махариус писал(а):
8) эт как не вошло? а это, что?

http://www.youtube.com/watch?v=r9S1ep-N ... re=related


Отжеж блин. Спасибо, так спасибо. smdrinks

У меня концерт за 14-ое число в виде самопального DVD. Качество хорошее + концерт со всеми перерывами от начала и до конца. Думалось, что он полный, но как оказалось нет. :( А не в курсе, где-нибудь кроме тюбика есть полный концерт за 14 августа, да еще и в HD?

Когда-то натыкался на один пост какого-то, то ли японца, то ли китайца, у которого насколько я понял есть все концерты начиная с реюниона в HD. Заполучить бы ту коллекцию и было бы совсем хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:50 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
На рутреккере ( http://rutracker.org/forum/index.php) еще в прошлом году было выложенно полное видео..про второй концерт 15 тое августа незнаю, но поидее тоже должно быть аналогичное видео трансляции ибо сет листы отличаются..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:34 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Увы и ах. На рутрекере есть только моя раздача концерта за 14-ое августа. :( Именно тот самопальный DVD. Кстати за 15-ое концерт в трех частях залит на народ. Могу скинуть ссылки если надо. Правда не уверен, что они живые. + Там на динамических моментах подтормаживает видео. Не смертельно, но все же не приятно. + На том же рутрекере есть моя раздача новогоднего концерта Иксов в HD, что проходил в Akasaka Blitz. Довольно приятный концерт в небольшом зале.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:40 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
:oops: спасибо, новогодний давно скачан -))
Хотел спросить, билеты на концерт в Берлин, у тебя тоже "электронные" или в привычном формате?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 01:29 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Билеты обычные, электронных почему-то не было. После заказа и последующей оплаты пришли заказным письмом в течении недели. Честно говоря, было немного стремно, так как сайт через который покупался билет не нес ответственности за доставку оного. :-) Но, слава Богу, все пришло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:17 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Новая баллада X Japan - Scarlet Love Song!

http://www.youtube.com/watch?v=3bcgD96i ... r_embedded



За это сообщение автора @BEAVIS@ поблагодарили: 2 MrSid, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:02 

Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 29
Возраст: 48 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Мне понравилась в принципе =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Отличная песня. На двух языках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:29 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy писал(а):
Отличная песня. На двух языках.


да у них почти все песни на 2х языках -))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 19:04 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Еще парочка ссылок. Правда песни новыми назвать сложно. Одна известна еще с 2009, вторая с 2010.

Jade:

MV: http://www.youtube.com/watch?v=SgL751vbgas
Live: http://www.youtube.com/watch?v=uMgt1yxs ... re=related

Born To Be Free:

Со съемок PV: http://www.youtube.com/watch?v=zo2lieMs ... re=related
Live: http://www.youtube.com/watch?v=QJR-YZZC ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:30 

Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 29
Возраст: 48 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Как-то Jade больше нравится, чем Born To Be Free. Кстати, судя по оф. сайту и твиттеру Yoshiki, скоро сингл выйдет уже, это радует =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 23:24 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
и будет состоять из 1 ной песни..вообще X- сы по моему обсалютные чемпионы по синглам..и явные аутсайдеры по количеству студийных альбомов..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 23:41 

Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 29
Возраст: 48 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Махариус писал(а):
и будет состоять из 1 ной песни..вообще X- сы по моему обсалютные чемпионы по синглам..и явные аутсайдеры по количеству студийных альбомов..

Ну извините-извините, я просто не в курсе того, сколько их там будет. =) Если так, то печаль, хотелось бы конечно бОльшего..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 23:43 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
:lol: ну мне тоже Хаяси сама не отчитываеться..эт я так по наблюдениям прошлых лет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 23:48 

Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 29
Возраст: 48 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Махариус писал(а):
:lol: ну мне тоже Хаяси сама не отчитываеться..эт я так по наблюдениям прошлых лет...

А кто ж Вас знает, вдруг отчитывется :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 12:38 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
MrSid писал(а):
Как-то Jade больше нравится, чем Born To Be Free. Кстати, судя по оф. сайту и твиттеру Yoshiki, скоро сингл выйдет уже, это радует =)


Ну, да. Мне тоже "Jade" более симпатична. Хотя и "Born To Be Free" классная композиция. :)

Цитата:
"Jade", долгожданный новый сингл X Japan, одной из самых влиятельных рок-групп в истории Японии, будет выпущен в Северной Америке, Европе и Латинской Америке во вторник 28 июня во всех цифровых форматах. "Jade" является первым треком с английского дебютного альбома группы, находящегося в настоящее время в завершающей стадии записи. Нажмите здесь, чтобы прослушать сэмпл "Jade".

"Jade", полноразмерный рингтон, будет доступен исключительно в Японии с 28 июня, а сингл будет выпущен там и в Юго-Восточной Азии через две недели, 13 июля.



Взято из Иксовского сообщества в Diary.

Источник: http://www.musicpix.net/index.php/news/ ... n_june_28/


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Махариус писал(а):
и будет состоять из 1 ной песни..вообще X- сы по моему обсалютные чемпионы по синглам..и явные аутсайдеры по количеству студийных альбомов..


Не, не, не.... Абсолютный и непобедимый чемпион, это Gackt. У него конечно и альбомов порядком, но синглов просто огромное количество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 1484
Возраст: 36 Репутация: 17
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Вроде неплохая песня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:42 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
2_sm16 rulez на днях стартую в сторону Парижа...вернусмь отпишусь как прошло...надеюсь из России народу там будет не мало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 17:38 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Махариус писал(а):
2_sm16 rulez на днях стартую в сторону Парижа...вернусмь отпишусь как прошло...надеюсь из России народу там будет не мало


Поздравляю и желаю удачной поездки. smdrinks А я в субботу стартую в Берлин. Насчет народу из России, знаю, что, как минимум будет 7 человек. Хотя уверен, что реально россиян будет больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 02:56 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
:grin: Отгремел концерт в Париже. Фееричный. Йошики был весь концер в ударе, даже в толпу прыгнул, к чему оная была не готова и пришлось мне и еще паре фэнов спасать отца жэй рока от столкновения с землей. Остальное когда вернусь. писать с планшетника не очень удобно. rulez 2_sm16 :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:05 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Махариус
Поздравляю. :) Концерт в Берлине прошел просто превосходно! Жаль только, что все закончилось так же быстро, словно прекрасный сон! Сон в ритме Х!

Endless Rain мы исполняли настолько прекрасно, что Тоши казалось боялся нас прерывать: http://www.youtube.com/watch?v=NaoZtrxvtF8 Жаль на видео не видно, но он выглядел безумно счастливым, как собственно Йошики, Пата, Хис и Сугизо. Думаю, что Хиде тоже был счастлив глядя на все это с верху.

Смотрю и не вериться, что я там был. Действительно.... Сон....

P.S.
Дай Бог, чтобы в следующем году они все-таки дали концерт в России!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:41 

Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 29
Возраст: 48 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Махариус, , @BEAVIS@,
Поздравляю и завидую по-хорошему =) Глянул видео - похоже Тоши в отличной форме в плане голоса =) Хотелось бы хоть крошечный отчет прочесть о концертах ;)
Кстати, Махариус, это не с того концерта прыжок случаем?)) http://www.youtube.com/watch?v=tzLn0OL9GYs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:45 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
MrSid
Спасибо. Будем надеяться, что они таки приедут в Россию. По крайней мере на Japan EXPO в Париже Йошики спрашивали насчет России:

Цитата:
Русские поклонники: Здравствуйте, X Japan, мы русские. Приедете ли вы с концертом в Россию? Мы читали на твиттере, что вы бы хотели приехать.

Yoshiki: Нам хотелось бы поехать в Россию. Мы поговорили с нашим агентом, не в этом европейском туре, но в следующем. Мы надеемся, что получится в следующем году. Я хочу поесть икры.


Я верю, что они приедут к нам. Иначе я продам гитару к чертовой матери и снова поеду в Европу. Потому что это стоит каждого потраченного цента. :)

А Тоши да. Он просто великолепен. И ведь тоже самоучка, как и Кипелов. И вроде бы даже курит, правда наверное не так как Валерий Александрович. А иногда, для расслабления. Вот еще видео из Берлина: http://www.youtube.com/watch?v=XmySE27dhGI Исполнено было совершенно спонтанно. Йошики сначала играл себе на уме, а потом начал играть Forever Love, ну, а Тоши его поддержал. По-моему только в Берлине они сыграли Forever Love, хоть и в мини-версии.

Отчет писал для одной девочки, подредактирую и выложу. Ничего особенного в принципе. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:59 

Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 29
Возраст: 48 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Ну да, Forever Love конечно урезали так нехило :)
@BEAVIS@ писал(а):
...Я верю, что они приедут к нам. Иначе я продам гитару к чертовой матери и снова поеду...

Не-не, зачем гитару. Не надо, ибо вещь полезная :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:13 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 24 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
MrSid , да это с парижского концерта..но уже в конце..на видео он прыгает с правой части сцены, а в середине концерта, когда он свалился почти мне на голову прыгал с левой части сцены..прийду в себя после работы все ж напишу широкий отчет..однозначно концерт был стоящим..не таким как в Йокогаме..но все равно классным


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 15:29 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
Сегодня умер экс-басист X Japan Тайджи Савада.



Пусть земля ему будет пухом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:32 

Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 29
Возраст: 48 Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
:o
Вечная память...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: X-Japan [Heavy/Progressive/Power Metal] [Япония]
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:32 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group