Текущее время: 27 апр 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Regent писал(а):
«Я не думаю, что эти выступления станут последними.

Regent писал(а):
и если кто-то спросит нас — почему мы должны прекращать играть?

то ли заявление из серии "И без Кеннета справимся", то ли уход Даунинга стал своеобразным жертвоприношением, и Присты не уйдут со сцены никогда) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:13 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Обещание фэнам: «Роб Хэлфорд всё ещё в состоянии петь так же, как и раньше».

Не верится. Здесь как-то выкладывали видео "Hell Patrol", так он там положенный вопль в конце припева на октаву ниже пел. Это при замедленном темпе и пониженной тональности. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend, не тебе в обиду, но когда к людям придет понимание, что вокальные данные имеют свойство ухудшаться с возрастом, а исполнитель не обязан стреляться, будучи не в состоянии более взять коронную верхнюю "фа" (а также, ля, си и прочую бемоль), то пищи для холиваров станет куда меньше.
Но до этого еще далеко, как видится. :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 19:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
polson, это и ежу ясно. Но, видимо, не группе, утверждающей, что «Роб Хэлфорд всё ещё в состоянии петь так же, как и раньше». Он ведь давно уже не в состоянии, так зачем делать подобные заявы!? Спецóм шпыняют Роба? Или они одни не слышат того, что слышно всем пришедшим на концерт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 19:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend, а что им еще-то сказать? "Роб уж не торт, плюйте на нас, господа фанаты"? Такого, имхо, не стоит говорить даже на излёте :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 20:18 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
polson писал(а):
Northumberlend, не тебе в обиду, но когда к людям придет понимание, что вокальные данные имеют свойство ухудшаться с возрастом, а исполнитель не обязан стреляться, будучи не в состоянии более взять коронную верхнюю "фа" (а также, ля, си и прочую бемоль), то пищи для холиваров станет куда меньше.
Но до этого еще далеко, как видится. :-)-



А вот тут все верно сказано. +100.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 21:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
polson писал(а):
Northumberlend, а что им еще-то сказать? "Роб уж не торт, плюйте на нас, господа фанаты"? Такого, имхо, не стоит говорить даже на излёте :-)

Можно было опустить именно эту фразу, просто пообещав суперское шоу и всё в том духе. А такая конкретизация снизила впечатление. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
9 мая испанский журналист Рафа Баса с RafaBasa.COM провел интервью с вокалистом JUDAS PRIEST Робом Хэлфордом об уходе основателя группы Кеннета "КК" Даунинга, принятии в группу 31-летнего гитариста Ричи Фолкнера (LAUREN HARRIS, DIRTY DEEDS), о грядущем прощальном туре "Epitaph".
Ниже приводится несколько выдержек из этого разговора.
О том, почему JUDAS PRIEST решили начать прощальный тур именно в этот момент карьеры своей группы:
Хэлфорд: "Думаю, мы сделали это из осторожности. Нам хочется иметь возможность и дальше давать грандиозные шоу и отдавать ту же мощь и энергию, что и всегда. Но вот 40 лет прошло, мы делаем это действительно успешно и чувствуем, что хотим устроить что-то вроде праздника, касающегося очень-очень многих вещей, связанных с PRIEST, и подарим фэнам реально классное металл-шоу. И, знаете, может быть, в следующий раз это уже легче будет восприниматься, потому что...Я бы хотел, чтобы все мы были бессмертны (смеется). Вот металл бессмертен (смеется), но я-то нет. Есть куча причин и, так или иначе, это случается с каждым. Я считаю, что ездить в хэви-металл туры очень-очень тяжело. Я имею в виду, тебе приходиться быть всё время в разъездах и толком не высыпаешься. А за эти годы организм изменяется. PRIEST знамениты своими весьма продолжительными, выматывающими турами, а мы просто хотим иметь возможность играть концерты, но и получать от этого какое-то удовольствие и устраивать классные выступления. Это будет что-то вроде обернуться назад и с удовольствием обозреть те золотые годы метала и в итоге остаться с поклонниками, но теперь просто на другом уровне".
О том, будет ли новый альбом JUDAS PRIEST похож на их последний CD "Nostradamus" (2008), или же он будет таким же возвращением к классике, как и "Angel Of Retribution" (2005):
Хэлфорд: "Ну, я могу сказать, что это будет очень сильный, мощный, крепкий хэви-металл альбом со всеми характерными для JUDAS PRIEST, любимыми народом вещами: забойные хэви-металл риффы из Бирмингема и скриминговый вокал. И это очень прямолинейная пластинка, поскольку бросает взгляд на наше прошлое и все те чудесные вещи, которые мы делали в металле: от “British Steel” до “Painkiller” и “Sad Wings Of Destiny”. Это ведь наше замечательное музыкальное наследие, так что, думаю, пусть сердце нас приведет к этой пластинке. Она не будет такой замысловатой и сложной по аранжировкам как "Nostradamus" и, полагаю, мы всегда понимали, что было бы неправильно заканчивать историю записей JUDAS PRIEST этим альбомом; мы чувствовали, что очень важно уже вроде как сменить направление и вернуть металл на присущее ему место, благодаря чему мы больше всего и прославились, и, я думаю, вот именно так мы и поступим с новой пластинкой. Она выйдет в следующем году. Она уже почти закончена. Многие песни уже написаны, но не записаны полностью, но все аранжировки уже готовы. Сейчас нужно просто выждать время: текущее написание песен, наложение аранжировок и сведение всех частей. А потом, когда ты уже идешь в студию, то работа там – это уже, в основном, непрерывный процесс. Но мы волнуемся, да. Это же типа необычно, правда ведь? Потому что мы прощаемся, но при этом будет много нового; у нас новое шоу, новые костюмы, новый сет-лист, а это именно то, что мы всегда старались сделать для наших фэнов и для самих себя: сделать каждый тур особенным и с этим будет точно так же".
О будущем JUDAS PRIEST после тура "Epitaph":
Хэлфорд: "Конечно, открывается множество возможностей. Мы будем давать концерты, но такими долгими, серьезными мировыми турами заниматься не будем. Но мы все равно будем собираться, чтобы где-нибудь отыграть фест - другой. Лично я не вижу причин, почему нам надо прекратить сочинять и записываться, потому что это всегда здорово и доставляет массу удовольствия, и это не так тяжело, как туры, и не приводит к таким стрессам, физическим и психическим. Так что да, будущее еще точно не определено, но, полагаю, мы останемся и как металл-группа будем делать то, что всегда пытались делать, что, так или иначе, означает записываться и иногда играть концерты".
О том, что значит лично для него работа над новым студийным альбомом JUDAS PRIEST на этом этапе карьеры группы:
Хэлфорд: " Думаю, для нас как для группы это еще одно доказательство веры в себя. Мы всё еще чувствуем, что нам есть что сказать. Особенно мы понимаем, что можем выразить в музыке важные вещи. Так вот, в нашей карьере намечается совершенно новый альбом; я считаю, это замечательное достижение, и, полагаю, особенно фэнам он покажет, что важные для нас вещи: страсть и мощь металла – все еще живы в нас, и мы получаем море удовольствия и удовлетворения от сочинения металла, записи и его исполнения на концертах. Это неизменно. Думаю, в душе мы хотели бы заниматься этим вечно (смеется). Это как с любимым футболистом: хочется, чтобы он играл вечно, но со временем приходится становиться реалистом и мыслить здраво: "Это было круто. Я даже смогу еще кое-чем заняться: может, тренером стану". Всё равно мы останемся в металле. Но жизнь течет и изменяется. А как я сказал, мы надеемся, что люди посмотрят на это как на праздник, с кучей нового. Мы с гордостью вспомним массу классных моментов нашего прошлого, но и с нетерпением заглянем в будущее".
О заявлении КК Даунинга, что его уход из JUDAS PRIEST стал частью "непрекращающегося разлада в рабочих отношениях между ним, членами группы и менеджментом".
Хэлфорд: "Ну, уверен, что ты как журналист встречал много групп и слышал множество историй о творческих разногласиях, которые у них возникают, а они всегда преодолимы. Состоять в группе непросто, это очень сложный, харАктерный механизм, потому что ты работаешь с очень эмоциональными, очень талантливыми людьми, так что случаются и взлеты и падения. Думаю, что в свете всего этого напряжения и неразберихи последних недель многие вещи несколько исказили факты. На самом деле я не знаю, почему КК сказал то, что указано в пресс-релизе. Может, КК сам был на взводе, очень...не знаю... может, он обратился к тому, что происходило с PRIEST в последние годы...Если вы зайдете сегодня на его сайт, то он выложил новый пресс-релиз, он говорит, что здорово провел время и не чувствует никакой горечи, ничего, кроме глубокого удовлетворения и уверенности, что он делал именно то, что хотел. И, думаю, это здорово. Я считаю, на самом деле КК ответил на кучу вопросов множества людей. Но, я считаю, было нечестно указать в качестве причины ухода членов группы и менеджмент, потому что не только в этом дело. Так что вот. Мы все самостоятельные личности, которые живут своей жизнью, имеют различные нужды, делают разный выбор, и это тот, который сделал КК. А мы очень любим его, он всегда был духом JUDAS PRIEST. Мы бы хотели чтобы дела обстояли по-другому, но вышло иначе, так что нам надо смотреть вперед и быть позитивно настроенными, заботиться о будущих концертах и замечательном новом гитаристе Ричи. JUDAS PRIEST – это не один человек, JUDAS PRIEST – это цельное явление, мы всегда это понимали. Даже когда я ушел из группы, JUDAS PRIEST работали. Это то, что мы и будем делать: будем сильны и устроим несколько мощных шоу, повеселимся и снова испытаем классные ощущения от металла."
О том, почему КК не стал дожидаться окончания тура "Epitaph" прежде, чем покинуть группу:
Хэлфорд: "Отличный вопрос. Не могу на него ответить. Свяжись с КК и спроси его самого, потому что я ответить не могу. Думаю, мы попытались быть настолько честными и откровенными, насколько возможно, потому что бывали по обе стороны дискуссии, это дело очень эмоциональное. Я имею в виду, что ты мог задавать этот же вопрос, а может и задавал, когда я ушел из группы, а Риппер, мой добрый приятель Риппер занял место у микрофона вместо меня. Надо продолжать [работать]. Думаю, это так тяжело потому, что тур прощальный. Почему это случилось именно сейчас? Ну, вы же не можете держать жизнь под контролем, так ведь? (смеется). Вы не можете контролировать жизнь и её события. Так что нужно это просто принять и посмотреть, что с этим можно сделать. Вот как-то так. Конечно, без КК это будет уже не то, и, уверен, многие люди считали, что и без меня это было не то. Но нельзя всё застопорить, просто нельзя останавливаться, это было бы смешно. У нас есть обязательства перед фэнами и промоутерами, и перед всеми вообще, перед звукозаписывающей компанией, а мы хотим исполнить их, быть профессионалами своего дела, сделать всё как надо, чем мы, полагаю, и ЗАНИМАЕМСЯ в данный момент".
О том, как лично он отнесся к уходу из группы КК:
Хэлфорд: "Я был очень расстроен, когда это случилось. Думаю, мы все по-разному к этому относимся. Я люблю Кена как брата; мы принимали участие в жизнях друг друга 40 лет. И остаемся добрыми друзьями, а это важно. Проблемы в общении или творческие разногласия не имеют значения, это часть жизни группы. Дружба и забота друг о друге – вот что непреходяще. И никогда не должно исчезнуть. Потому что мы через слишком многое вместе прошли и нельзя допустить, чтобы различия во мнениях по разным случаям и моментам, нельзя чтобы эти различия влияли на ваши длительные отношения, деловые и личные, нельзя их разрушать; это было бы ужасно. Так что уважайте друг друга, выбор и решения друг друга. И, уверен, в какой-то момент КК, возможно, откроет немного больше относительно причин своего ухода из PRIEST, это всё к нему. Мы ясно дали понять, что не будем говорить за КК, мы можем говорить только за себя, а так и надо делать. Так что вот: это всё, что мы можем предложить фэнам и прессе в данный момент".
О том, чего ждать фэнам в предстоящем туре:
Хэлфорд: "Ну, думаю, что оглядываясь на историю и традиции JUDAS PRIEST, когда бы ни ездили в туры, мы старались сделать что-нибудь новенькое и обязательно делали новое сценическое оформление, свет, какие-то спецэффекты в плане пиротехники, света, лазеров, огня, чего мы раньше не использовали, всё в таком крутом, безумном духе, за что вы и любите метал; всё будет. Думаю, сет-лист вызывает больше всего обсуждений, потому что мы стараемся взять от нашей музыки всё, так что это и в самом деле будет главным образом праздник пристовской музыки: от “Rocka Rolla” и, возможно, вплоть до какого-нибудь трека с нового альбома. Так что это будет делом особенным и уникальным; мы еще никогда такого для фэнов не делали: новая сцена, новые костюмы, новые песни...это будет действительно особенное событие...Дело в том, что наше заявление о том, что мы постараемся сыграть по песне с каждой пластинки, наделало много шуму, и народ гадает: "Интересно, а вот эту песню они сыграют?" или там "Интересно, а вот ту?" Так что я считаю, пусть это будет сюрпризом до первых шоу, потому что, понятно ведь, когда эти концерты пройдут, всё появится в Интернете и все будут в курсе. Но СЕЙЧАС мы репетируем множество песен, и собираемся их как-то скомпоновать. Мы попробуем внести... может, какой-нибудь песни в один из вечеров не будет, а в другой – мы сыграем еще парочку. Так что будет довольно разнообразно. Я считаю, важно сохранить элемент неожиданности; так вам будем чего ожидать с нетерпением".
О решении нанять малоизвестного гитариста Ричи Фолкнера вместо КК Даунинга:
Хэлфорд: "Полагаю, если бы это был кто-то из наших друзей, то это было бы не так свежо. Мы знаем нескольких очень известных металл-гитаристов и уверен, они бы сказали: "Да, я помогу вам, если надо". Но мы хотели придать этому собственную окраску. Очевидно, что никто не может в полной мере заменить КК, так что, я считаю, мы здорово потрудились, пока искали кого-нибудь такого же калибра, с тем же уровнем подготовки и гитарной манерой, как у КК; и, думаю, нашли, кого нужно – Ричи. Он как раз оказался поблизости; до того момента у него была успешная карьера с сольными проектам и в нескольких группах. Но для Ричи попасть в группу типа PRIEST – это большой шаг вперед. Знаете, он подходит для этой работы. Для Ричи это волнующий момент. Могу себе представить, что у него творится на душе. Предполагаю то же, что и у Риппера, когда он выступал каждый вечер; надо выйти на сцену и сделать всё, что в твоих силах, и именно этим Ричи и займется. Я считаю, он покажет всему миру металла, что он очень профессиональный, интересный музыкант, который может не только точно отыграть необходимые партии, но и привнести в них что-то в своем стиле и технике. И, я думаю, любители металла действительно благодарны Ричи, потому что если бы не он, тур пришлось бы отменить. Так что Ричи очень переживает, что у него появилась такая возможность, но он сделает это реально хорошо. И, думаю, фэны его полюбят".
О том, каково видеть на сцене Ричи вместо КК:
Хэлфорд: "Ага, думаю, КК чувствовал то же самое, когда смотрел налево и видел Риппера (смеется), а не меня. История опять повторяется, правда же? С эмоциональной точки зрения, такого рода вещи – это серьезный вызов, но вам приходится просто принять факты; вот таким образом теперь выглядит JUDAS PRIEST, а группа-то всё равно вместе. Знаю, мы всегда говорили, JUDAS PRIEST – это не один член группы, JUDAS PRIEST – это единое целое из музыкантов, которые вместе и составляют саунд JUDAS PRIEST, и мы на все 100% уверены, что Ричи сможет сыграть эту роль. Но мы все равно переживаем из-за концертов и из-за того, как будем на них выглядеть".
http://darkside.ru/news/32916/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
просто пообещав суперское шоу и всё в том духе

cобственно, в интервью выше JP это и пообещали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:52 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 856 Репутация: 13
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Новая пластинка выйдет в следующем году. Она уже почти закончена. Многие песни уже написаны, но не записаны полностью, но все аранжировки уже готовы.


Интересно, а КК Даунинг до своего ухода успел принять участие в написании и записи нового материала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:33 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 678
Возраст: 48 Репутация: 6
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
ранее записывал наверное...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 21:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
В буклете всё будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 17:54 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Ричи Фолкнер исполнил гитарные партии в одной из песен прогрессив-метал проекта FOR ALL WE KNOW (лидером которого является гитарист WITHIN TEMPTATION Рюд Йоли).



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 18:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
24 мая состоялась пресс-конференция JUDAS PRIEST, в которой приняли участие все пять участников — Rob Halford, Glenn Tipton, Ian Hill, Scott Travis и Richie Faulkner (LAUREN HARRIS, DIRTY DEEDS) — видео доступно ниже.



http://darkside.ru/news/33147/
В ходе пресс-конференции, участники JUDAS PRIEST сообщили, что скоро выйдет два бокс-сета: "Single Cuts", содержащий синглы и "Classic Albums Collection".
В бокс-сет "Single Cuts" войдет:
полный набор британских синглов CBS/Columbia с 1977 по 2008 год на 7" и 12"
каждый будет снабжен оригинальной обложкой
бокс-сет будет доступен только онлайн и только на официальном сайте JUDAS PRIEST
пред-заказы будут открыты в начале июня, все будет выслано летом.
В бокс-сет "Classic Albums Collection" войдет:
Приурочен к старту американского тура
Включает все альбомы классических составов и два диска с Gull records
Всего будет 17 альбомов (на 19 дисках)
Все альбомы прошли ремастеринг и содержат оригинальное оформление
http://darkside.ru/news/33167/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 15:16 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 678 Репутация: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол:
мужской
Посрорей бы новые бутлеги, синглы и новый альбом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
Pumpkin Priest писал(а):
Посрорей бы новые бутлеги, синглы и новый альбом!


Не - поскорей бы концерт в Москве! А потом уже можно и сингл и альбом... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 09:48 
старшая пионервожатая
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 1465
Возраст: 40 Репутация: 64
Откуда: она взялась - непонятно >_<
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Пол:
женский
первый концерт с новым гитаристом :) 25/05/2011



что-то не спешат они в финальный тур Мск включать... печалька :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:04 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 369 Репутация: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол:
мужской
Pumpkin Priest писал(а):
Офигенная фотка


Тыква! Фотка - г. Я те лучше сфотаю! Хе-хе ss25


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 13:42 
Группа Amalgama
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 1098 Репутация: 65
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Amalgama
Они явно искали гитариста визуально похожего на KK...и, похоже, нашли...

Все остальные требования к кандидату (техника, адекватность и.т.д.), естественно, шли по умолчанию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 1900 Репутация: 52
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Пол:
мужской
AstraC@t,
Не печалься,приедут -никуда не денутся! :-)- Они знают ,сколько народу ждут их концерта :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 06:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
JUDAS PRIEST своим выступлением в Тилбурге, Голландия, открыли свой новый мировой тур "Epitaph". Сет-лист выступления был следующим:
01. Rapid Fire
02. Metal Gods
03. Heading Out To The Highway
04. Judas Rising
05. Starbreaker
06. Victim Of Changes
07. Never Satisfied
08. Diamonds And Rust (JOAN BAEZ cover) (half acoustic, half electric)
09. Prophecy
10. Night Crawler
11. Turbo Lover
12. Beyond The Realms of Death
13. The Sentinel
14. Blood Red Skies
15. The Green Manalishi (With The Two-Pronged Crown) (FLEETWOOD MAC cover)
16. Breaking The Law
17. Painkiller
Encore 1:
18. The Hellion (taped intro) / Electric Eye
19. Hell Bent For Leather
Encore 2:
20. You've Got Another Thing Comin'
http://darkside.ru/news/33421/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:02 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 932
Возраст: 40 Репутация: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Несколько видео с этого концерта

http://youtu.be/0Okm0RsChjQ - Rapid Fire HD
http://youtu.be/N3iWypIxsx4 - Painkiller HD
http://youtu.be/gZBWBPYAsWg - Victim of Changes HD
http://www.youtube.com/watch?v=8CdHyOIHlTU - Beyond Realms of Death HD
http://youtu.be/KQUvLwhoiaM - Hell Bent For Leather HD
http://youtu.be/oebOeT2noQA - Green Manalishi HD
http://youtu.be/76heN0eHcrA - The Hellion/Electric Eye HD
http://youtu.be/SDzz3L2t-Ts - Breaking The Law HD
http://youtu.be/AKzEhZoqLZQ - Breaking The LAw HD
http://youtu.be/F18m_7izSZg - Never Satasfied
http://youtu.be/iD0cXKbl26M - Hell Bent For Leather

http://youtu.be/frTrWM1fuhE - The Hellion/Electric Eye 480 p
http://youtu.be/rs_c8R5sVgs - Judas Rising 480 p
http://youtu.be/4qe-EDSYpWU - BLOOD RED SKYES 480 P
http://youtu.be/hh7t-KX2E3I - JUdas Rising 480 p
http://youtu.be/Z3-rNQdTrl4 - Victim Of Changes 480 p
http://youtu.be/b99-N2zWPGA - Rapid Fire 480 p
http://youtu.be/daHvvsc3TiE - PainKiller 480 p (тока камера другая (с центра) !
http://youtu.be/gtIh1ZED-1Y - Спасибо Тибург 480 р
http://youtu.be/7XnbCYYMDa8 - Painkiller 480 p
http://youtu.be/n63Oz4ptQ7I - Hell Bent For Leather 480 p
http://youtu.be/lD6Slom44C0 - Breaking the Law 480 p
http://youtu.be/wrUhNk4pQjA - Electric Eye 480 p (не полностью)
http://youtu.be/0orMjCnKEvQ - Metal Gods
http://youtu.be/t8lQ4YMKaBc - You've Got Another Thing Comin' 480 p
http://youtu.be/UCoVEuBUqGc - Green Manalishi 480 p
http://youtu.be/8jvYHQT9FLQ - Heading To The Highway 480 p (не полностью)
http://youtu.be/nHw3091-Iac - Diamonds And Rust 470 p (не полностью)
http://youtu.be/Crp1MN3QHi0 - Sentinel 480 p (не полностью)
http://youtu.be/yZeifOINT20 - Breaking the Law 480 p



( Live @ 013,Tilburg 2011)

http://youtu.be/8fhIZF_W1PI - The Sentinel HD
http://youtu.be/_ngWjVGihsc - The Green Manalishi HD
http://www.youtube.com/watch?v=wLJ3LahxiUg - PainKiller (ещё с оюной камеры правее центра)
http://youtu.be/SiV2-nXEzus - Never Satasfied HD
http://youtu.be/iboY5bpmeYY - Judas Rising HD
http://youtu.be/gfPTz0ZzvPU - Green Manalishi
http://youtu.be/dL1SRwd5v28 - StarBreaker HD сыграли её 3 минуты 30 секунд
http://youtu.be/7thTcHzjn1A - Hell Bent for Leather (РОб выехал на сцену слева)
http://youtu.be/HtkwQ7g7zas - Rapid Fire HD
http://youtu.be/nVh2guiUDYk - Prophesy HD ( в начале песни Скотт толи сломал палочку барабанную то ли выронил (:-)



За это сообщение автора Iron25 поблагодарили: 4 -Владимир-, AstraC@t, patric, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 06:54 
старшая пионервожатая
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 1465
Возраст: 40 Репутация: 64
Откуда: она взялась - непонятно >_<
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Пол:
женский
круть! но серебристая рубашка в стразиках убила О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 13:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Качественное фэн-видео с выступления JUDAS PRIEST на финском фестивале Saouna Open Air доступно здесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 14:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Regent писал(а):
Качественное фэн-видео с выступления JUDAS PRIEST на финском фестивале Saouna Open Air доступно здесь.

чего-то как-то оно не очень. Выступление, в смысле.
Не радует. Все это было, и с теми же, похоже, интонациями, что и British Steel - 30th Anniversary.
Уж лучше б Хэлфорд сольный тур замутил :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
JUDAS PRIEST не так поняли
В четверг 9 июня JUDAS PRIEST дали масштабную пресс-конференцию на Sweden Rock Festival. Во время интервью музыканты заявили, что JUDAS PRIEST не собираются заканчивать свою карьеру. Текущий "Epitaph Tour", который был объявлен прощальным, знаменует собой лишь окончание глобальной концертной деятельности группы. JUDAS PRIEST заявили, что больше не будет 18-месячных мировых туров.
В ближайшее время группа приступит к записи нового альбома, а после этого будет давать концерты, но не ездить туры.
http://musica.mustdie.ru/ru



За это сообщение автора Regent поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 1900 Репутация: 52
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Пол:
мужской
Regent писал(а):
JUDAS PRIEST не так поняли
В четверг 9 июня JUDAS PRIEST дали масштабную пресс-конференцию на Sweden Rock Festival. Во время интервью музыканты заявили, что JUDAS PRIEST не собираются заканчивать свою карьеру. Текущий "Epitaph Tour", который был объявлен прощальным, знаменует собой лишь окончание глобальной концертной деятельности группы. JUDAS PRIEST заявили, что больше не будет 18-месячных мировых туров.
В ближайшее время группа приступит к записи нового альбома, а после этого будет давать концерты, но не ездить туры.
http://musica.mustdie.ru/ru

Так это же здорово! 2_sm16 Я очень рад,что шоу продолжается! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
:grin: Еще бы Скорпов не так поняли и вообще бы было хорошо! ))



За это сообщение автора -Владимир- поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 08:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
В принципе, это понятно. Главным сочинителем музыки в Priest всегда был Типтон. Значит, есть у мужика ещё порох в пороховницах, идеи, которые хотелось бы воплотить в музыку. Успеха им! Хотя, думаю, в студии придётся дедам повозиться, чтобы вокал Хэлфорда звучал помощнее, а то ведь сдаёт Metal God. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 15:12 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 1184 Репутация: 29
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол:
женский
Lady Gaga vs Judas Priest Mashup
Вполне ожидаемый микс
http://www.youtube.com/watch?v=Q-ZlRl1_ ... ded#at=124



За это сообщение автора KOS поблагодарил: -Владимир-
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Judas Priest [Heavy Metal] [Англия]
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 15:12 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group