Текущее время: 25 апр 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1955 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 66  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 09:35 
Группа Магистр
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 733
Возраст: 50 Репутация: 10
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол:
мужской
Очень хороший, интересный и разноплановый альбом! по саунду - реверанс в сторону Uriah Heep и т.д. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 09:35 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:30 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 181
Возраст: 34 Репутация: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Переслушал сольники Брюса - таки да, память меня не подвела: сравните куплет "Тяжёлой ночи" с куплетом песни "Gods of War" с альбома "Balls to Picasso". Я не склонен говорить о подобном как о плагиате, но учитывая сходство припева "Грозы" и легионовской "Царицы чёрных скал", считаю, многовато явных совпадений как для одного альбома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Все-таки Натиск очень сильно изменился. Совсем другая группа и по вокалу и по музыке. Натиск времен Неба в огне и Второго дыхания был мне гораздо ближе, хотя новый альбом тоже рулит. Но группа совсем другая...На двух прежних номерных альбомах меня цепляли почти все песни, на этом - очень понравились заглавные Волчьи слезы, Тяжелая ночь тоже тащем-то...Остальное послушал с интересом, но чо то как то не...
Пробило меня что-то на ностальгию по старому доброму денисовскому Натиску. Никто не в курсе, чем сейчас занят Денисов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
он здесь где-то писал на форуме, что в металле он играть не будет точно уже
но идеи проектов есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Жалко, что Денисов не смог реализовать проект своей металл-группы, как он изначально планировал в момент изгнания из Натиска. Мог бы получиться интересный проект. Пел он отлично, музыку писал хорошую. И почему, блин, не срослось? stena1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 14:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Насколько я помню, он сразу после ухода писал на форуме что в металлеего не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Вопрос Владимиру Нечаеву:
правда ли, что группа в которой вы играли ранее "ADOLF CASTLE" сменила однажды имя на "CASTLE" и записала альбом "The Stone Age"? Возможно ли его услышать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Всеслав писал(а):
Насколько я помню, он сразу после ухода писал на форуме что в металлеего не будет.

он же пел в августе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 14:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
новый натиск оказывается самиздат, а не СДМ
у меня диск давно лежит, но я его толком не рассматривал
вот 1 января лежил полистать буклеты купленных в последнее время СД, смотрю маркировка стоит не СДМ, а VN10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 17:49 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 507
Возраст: 109 Репутация: 11
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
ESV,
Во, как!!! Это чтож Нечаев дома на компе нарезал, что ли? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Irmo писал(а):
Во, как!!! Это чтож Нечаев дома на компе нарезал, что ли?

Нет, насколько я знаю. Это заводская печать. Но диск, действительно, выпущен самиздатом. В наше время это не редкость. Маргента, Ольви, Ария!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
...случился кризис носителей. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Irmo,
не, на качестве особо это не отразилось
разве что на сд печать чуть похуже
а так всё нормально
просто меня удивило, что СДМ не стал выпускать под своим знаком альбом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
...они реализуют продукт за рекламу... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Zodiac13 писал(а):
...они реализуют продукт за рекламу...

На самом деле СДМ давно потерял репутацию среди музыкантов. СДМ выпускает диски исключительно за счет самих музыкантов. Даже очень известным группам/проэктам СДМ ничего не платит. Это называется "роялти" :lol: А по русски об****ловка :D
Единственное, что интересует музыкантов - дистрибюция через СДМ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
...согласен на все 100%...так все и обстоит на самом деле...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:42 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 34 Репутация: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
22 января 2011 года в клубе КАСТА состоится концерт, посвященный 3-хлетию продюсерского центра Mindcrusher Heavy Power, в котором примут участие группы НАТИСК, Biorate, Ruthless Order, Servantes, Анимо, Зов крови, Ахимса, Fordewind. И, накануне этого события, корреспондент MHP провёл интервью с лидером группы хэд-лайнера – В.Нечаевым (НАТИСК).
http://mindcrusherhp.ru/nashi-komandi/i ... mas_natisk

Корр.:
- Здравствуйте, Владимир! Начнём с небольшого экскурса в историю, расскажите вкратце историю создания группы Натиск и, собственно, почему Натиск?
Владимир Нечаев (далее В.Н.):
- Привет! Группа "Натиск" появилась в конце 1999 года. Коллектив играет мелодичный Hard'n'Heavy в духе рок-групп "Judas Priest", "Iron Maiden", "Accept". По качеству музыки "Натиск" уже ставят в один ряд с лучшими рок-группами в Москве. «Натиск» гастролирует по многим странам, прежде всего, бывшего СССР (Эстония, Молдавия, Латвия, Украина), а также Болгария, Англия, США. У группы не маленькая дискография – 4 альбома и 2 сингла. На данный момент мы работаем в следующем составе:
Алексей Тышкевич - вокал,
Владимир Нечаев - гитара,
Евгений Беляев - гитара,
Андрей Быковский - бас,
Михаил Старостин - барабаны.
Корр.:
- В 2007 году группа сменила вокалиста, с чем это связано, и почему выбор пал на относительно молодого вокалиста, а не скажем так, человека вашего поколения?
В.Н.:
- Смена вокалиста связана со многими факторами. Трудно рассказать всю историю этой незримой войны, но могу сказать одно. Мы с Денисовым долго терпели друг друга, проще говоря, не сошлись характерами. Ровесника не нашли на его место, долго искали вокалиста и остановились на Алексее Тышкевиче.
Корр.:
- Как приняли Ваши поклонники Алексея, и что изменилось в творческом процессе с приходом нового вокалиста?
В.Н.:
- Поклонники приняли нового вокалиста по-разному, кто-то ругал, кто-то хвалил, как обычно бывает. С его приходом мало что изменилось в творчестве, ну разве что мы сами немного постарели и стали делать более лиричную музыку в основном.
Корр.:
- Не для кого уже не секрет, что группа Натиск выступала на разогреве у легендарных Deep Purple в Болгарии, поделитесь эмоциями по этому факту?
В.Н.:
- Впечатления самые глубокие (улыбается)! Непередаваемые ощущения, когда выходишь на поле, где 20000 зрителей и шикарный звук, а за спиной стоят те самые, которых ты боготворил и слушал с детства. Сначала коленки немного дрожали, но после первой песни все пошло на УРА!
Корр.:
- Вы часто гастролировали по зарубежью, как местная публика воспринимает Натиск?
В.Н.:
- За рубежом нас принимали очень не плохо, может даже лучше чем я ожидал. Просто там редко бывают Российские команды которые играют такую музыку.
Корр.:
- Недавно вышел ваш новый альбом "Волчьи слёзы" расскажите пару слов о нем, а так же объясните суть обложки альбома, и чья это была идея?
В.Н.:
- "Волчьи слезы" - самый трудный период в жизни группы! Альбом записывался в адских условиях! Всего и не расскажешь! Музыкант приезжали на студию для записи своих партий, не зная, что им надо играть и ни разу не слыша песню. Так уж получалось... Я сочинял песню, музыку, аранжировки и текст, сначала сам записывал свои партии , а потом приезжали музыканты и по моим словам доигрывали остальное! На записи вокала Тышкевич в первый раз видел текст... В общем, вымученный альбом... Дизайн обложки делал Алексей Хабаров – музыкант группы "Дети лабиринта".
Корр.:
- В 2009 годы у группы Колизей вышел дебютный альбом "Сколько дорог..." и открывала этот альбом песня Странник во тьме, которая если верить буклету принадлежит перу В.Нечаева. Назревает несколько вопросов, когда была написана эта песня, почему сам Натиск не исполнял эту песню и часто ли Вы пишете песни другим группам? И ещё, мне попалась песня с названием «Странник во тьме» в исполнении некого Владимира Шурочкина (один из солистов Ласкового мая), который выпустил ее на своей пластинке в начале 90-х. В обоих песнях совершенно идентичен припев по словам и гармонии аккордов, как вы можете это объяснить?
В.Н.:
- "Странник во тьме" – песня, которая была мной придумана еще в далеком, 1989г, когда я пришел из армии и поехал работать вожатым в пионерский лагерь! Там я её записал на кассету, и она полетела по всей Москве! Потом я записал ее в студии. Рассылал на всякие конкурсы и переписывал друзьям и знакомым. А потом услышал припев у Шурочкина! В группу "Колизей" песня попала так: Сергей Мурадов ушел из НАТИСКА и стал заниматься Колизеем. Мне надо было делать презентацию нового вокалиста. Я обратился к Сергею за помощью. И мы договорились, что он делает нам всю организацию и т.д., а я за это (оставляя за собой авторство) подпишу договор, где будет написано что я разрешаю исполнять эту песню его группе. Мы одно время и сами пытались сделать эту песню в НАТИСКЕ, но мне показалось, что такая детская песенка слишком смешно звучит в исполнении взрослых мужиков.
Корр.:
- Расскажите о планах группы на ближайшее время, альбом, сингл, новые песни, будут ли перезаписаны еще какие-то старые песни в новом составе?
В.Н.:
- О дальнейших планах пока говорить сложно. Мы слишком вымотались за прошлый год, и хотим немного отдохнуть... может, что-то запишем к концу года.
Корр.:
- Ближайший концерт Натиска 22 января в клубе Каста, готовите ли вы что-нибудь особенное для этого концерта?
В.Н.:
- На концерте 22ого января постараемся отжечь по-полной!!!
Корр.:
- Спасибо за экспресс-интервью! Ну и на последок - Ваши пожелания на День Рождения Нашего продюсерского центра?
В.Н.:
- От всей души желаю вашему центру процветания и удачи во всех делах! Вы молодцы! Не часто встретишь людей, которые так ответственно, профессионально и честно подходят к своему делу! Удачи вам ребята!

От себя хочу заметить, что Владимир, как всегда краток и немногословен, однако это не мешает быть ему хорошим собеседником и интересной творческой личностью.

Всем спасибо за внимание, адиос! Ваш Гарри Кей.


Последний раз редактировалось Alisa K 17 янв 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 12:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Да уж, альбом действительно вымученный. По "контенту" - отличный. Но качество записи, увы... Об этом уже говорили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:58 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 34 Репутация: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
22 января 2011 год, клуб КАСТА. Казалось бы обычная дата, ничем особенно не примечательная для повседневного обывателя. Однако так положение дел обстояло лишь для непосвященных. Как гласила афиша и реклама в Интернете, сей день предвещал настоящий праздник для неформальной рок-тусовки Москвы - продюсерский центр «Mindcrusher Heavy Power» готовился отпраздновать 3-хлетие своей деятельности. Вот с таким обращением к народу обратился Игорь Воланд, создатель МНР:
«Уважаемые музыканты, коллеги и просто почитатели качественной музыки!
От имени руководства Mindcrusher Heavy Power хотелось бы поделиться с Вами нашими маленькими победами и достижениями. За трёхлетнюю историю MHP 2010 год был наиболее активным и, что ожидаемо, самым успешным. Мы организовали и провели более 20 концертов различных направлений тяжелой музыки, спродюсировали сборник «A tribute to Ария. XXV», который вышел на 2-х CD на лейбле CDMaximum, сотрудничали с такими группами как Эпидемия, Melancholy, Колизей, Форсаж, Натиск, Гран-Куражъ, Троя, Эпоха, П.оС.Т., Biorate, Shadow Host, Manic Depression, Ruthless Order, Inexist и многими другими. Проще говоря, была проделана огромная и уникальная работа. И я с гордостью сообщаю, что наши труды не остались незамеченными! По итогам 2010 года по версии портала Mastersland наш центр занял первое место сразу в двух номинациях:
- организатор года: Mindcrusher Heavy Power
- оформление года: «A tribute to Ария. XXV» (Лео Хао, Е.Резонов, И.Воланд)
С чем мы и поздравляем себя и всех Вас! В 2011 году мы постараемся не сбавлять набранных оборотов, а, если получится, то и прибавить во всех возможных компонентах нашей деятельности! Больше драйва, больше угару и хорошей качественной рок-музыки!
До встречи на концертах! С уважением, директор MHP, И.Воланд.»

Итак, на празднество я, Гарри Кей, и мой верный фотоохотник Санэ, прибыли к 16.00 во всеоружии и бодром настроении. Кстати, интересный факт – организаторы года по версии Mastersland приняли решение отметить свой праздник в ещё одном золотоносном номинанте! Клуб КАСТА так же был признан лучшим клубом 2010 года!
Концерт начался ровно в срок, согласно заявленному времени в афише. И первыми на сцене появились специальные гости МНР – группа АНИМО.
Вокал – Дмитрий Поваляев
Гитара – Сергей Полунин
Бас – Андрей Каралюнас
Клавишные – Михаил Залукаев
Ударные – Виталий Сальников
Как Вы, наверное, уже успели заметить, в составе группы имеют место быть небезызвестные музыканты из группы АнДем, что заранее настроило на серьёзный лад и восприятие. И этот настрой оказался полностью оправдан. Группа обладает своей энергетикой, отличной от Андемовской, однако, вряд ли ей уступающей. Сразу же активизировался ФК АнДема, встретив новый проект как подобает настоящему Фан-клубу! Со сцены с первых нот пошёл драйв, и, смею заметить, неизвестные мне доселе композиции прозвучали легко и непринуждённо, не обременяя мозг размышлениями и выискиваниями изюминки. Апогеем выступления АНИМО стало исполнение группой кавер версии композиции группы Bon Jovi «Livin' On A Prayer»! Скажу честно – меня команда зацепила. Я теперь пристальнее буду следить за их творчеством!
Вторыми на сцене появилась группа ЗОВ КРОВИ. Это молодая группа, ещё никак не проявившая себя на московской сцене. Их выступление было достаточно скомканным до определённого момента, да и со звуком в первой композиции происходили какие-то адовые превращения. Впрочем, адовые неспроста! Как и обещалось в пресс-релизе концерта, эта группа может вызвать СОТОНУ! Сотона реально появился! Вышел, напугал всю группу, рассмешил всех зрителей, отнял у бас-гитариста инструмент и преподал ему небольшой мастер-класс в игре слэпом. Сотону со сцены практически вырвали и унесли по залу в сторону бара, ибо не каждый раз представится возможность побухать с самим ИМ! Зал находился в полном восторге, не ржали над происходящим только мёртвые. Вот такая вот адовая концовка сета ЗОВА КРОВИ.
Третьими на сцене появился коллектив под названием FORDEWIND. Ребята отыграли плотненький сет, исполнив 9 композиций, 2 из которых – кавер-композиции Judas Priest
"Worth Fighting For" и "Breakin' The Law", а так же 1 суперхит Edguy - "Superheroes". Несмотря на малоизвестность, FORDEWIND вполне прилично держатся на сцене и весьма неплохо исполняют свои вещи. С каверами немного посложнее, перепеть матерых Роби и Тоби далеко не каждому под силу. Твёрдая «4».
Завершала разогревочный блок группа АХИМСА, представляющая по ходу концерта свой новый альбом под названием «На стыке времён». Отличительная черта группы – 2 гитариста/вокалиста, при этом они – братья-близнецы. Гитарная игра вполне достойная, с вокалом, на мой взгляд, необходимо поработать. А в целом очень даже неплохо. Качество исполнения не отпугивает, материал, хоть и простоват, но вполне съедобен. Между композициями парни не общаются с публикой, а вещают какие-то философские телеги, которые воспринять было сложновато, т.к. содержание их было высокопарно и заморочено. Рассказать что-то большее сложно, так как сет прошёл ровно, без каких-либо апогеев или затуханий. Проще говоря, парни вышли, отбомбили и ретировались со сцены.
Пятыми, наконец-то, появились первые сохэдлайнеры концерта – группа RUTHLESS ORDER.
Состав RUTHLESS ORDER на 22.01.2011:
Slaanesh – вокал
Nazaroid – гитара
Tasch – гитара
Midgarnaar – бас
Miko - ударные
После небольшого саундчека команда сразу же обрушила в зал мощнейший шквал риффов. Вокал Слаанеша пропитывал инструментал небывалой энергетикой, народ в зале моментально подтянулся к сцене. Следует заметить, что в этот раз RO звучали как никогда круто!
Трек-лист:
1. Blind King of the World
2. Dead souls' Rock
3. New Vision of the Afterdeath
4. Murk imperative of Creation
5. We miss the Hell
6. Silent Night
7. Shadowrain
Единственным минусом был факт того, что RUTHLESS ORDER отыгрывали свой сет в таком составе в последний раз. Как ни печально, но группу покидает барабанщик – Михаил Сорокин. В остальном – без претензий. Качественно, фирменно, плотно. Саунд не подкачал, выступлению можно смело ставить твёрдую «5»! Кстати, вызванный Зовом Крови СОТОНА умудрился засветиться в угаре под RO.
Продолжая феерию тяжёлой артиллерии, на сцену вышла группа BIORATE.
Состав BIORATE на 22.01.2011:
Awaker - гитара
Misanthrope - вокал
Devourer - бас
Doppelganger - гитара
Eden - ударные
Ну что можно сказать? ФирмА. От и до. Без каких-либо нарицаний. Эдакий американизированный вариант исполнения и диалога с публикой. Музыканты не просто отлично рубят свой материал, но и ураганно отжигают! Описывать всё происходящее на сцене просто нет смысла. Это НАДО видеть и слышать. Под BIORATE зрители уже вовсю слэмовали и, можно смело сказать, что именно на этой команде начался самый жар!
Трек-лист:
1. The Hive
2. Biorate
3. Brand New God
4. Access Denied
5. Counter-Clockwise Life
6. S.O.S.
7. Morphing Into Xenos
8. I Hate
Так же очень ярко запомнились прощальные слова Misanthrope: «Кто хочет приобрести наше дерьмо – подходите!» И, как ни странно, на столик с мерчем сразу несколько барышень подошли с вопросом «А где можно купить Комариного дерьма?». Так что эти бравые молодцы могут после своего сета продать всё, что угодно, при этом всех оставив довольными и удовлетворёнными.
В 21.00 на сцене появились хэдлайнеры концерта – НАТИСК. Безусловно, этот коллектив давно зарекомендовал себя как одна из ведущих heavy metal команд московской сцены. Несмотря на то, что группу «потряхивало» последние годы, НАТИСК неизменно показывает качество и профессионализм.
Состав НАТИСК на 21.01.2011:
Алексей Тышкевич – вокал
Владимир Нечаев – гитара, вокал
Евгений Беляев – гитара, вокал
Андрей Быковский – бас
Михаил Старостин – ударные
Трек-лист:
1. Волчьи слёзы
2. В полнеба
3. Каждый час
4. На зло врагам
5. Не прощенный
6. Одиночество
7. Скрещены клинки
8. Глоток свободы
9. Город теней
10. Натиск
Сразу же вначале сета у группы возникли технические проблемы – у Джона отказывался работать комбик, однако, после волшебных манипуляций технического персонала, аппаратура решила заработать и дальше у парней всё было как в сказке. Тышкевич был в голосе, пел без изъянов и брал все ноты без огрех, гитаристы пилили, что есть мочи, особенно хотелось бы выделить работу ритм-секции - великолепная сыгранность! У НАТИСКа есть чему поучиться. Группа рубит на все 100%. И, хотя народу у сцены было поменьше, нежели на Biorate, зато к потолку взметнулась пресловутая «каза», по которой, честно говоря, все группы, выступающие в Москве, успели соскучиться. Так что на лозунг «нужен Натиск» можно объективно ответить: НУЖЕН.
Закрывали этот вечер музыканты группы SERVANTES. Однако тут не обошлось без сюрпризов. Во время настройки фронтмен коллектива, Антон Андрухович, вызвал на сцену всю бригаду Mindcrusher Heavy Power, чтобы показать зрителю лица тех, кто сделали этот концерт, и по поводу чьего дня рождения собралась вся эта тусовка. К поздравлениям так же присоединились музыканты Натиска, Biorate и Ruthless Order. По сему поводу произошло публичное вливание напитка «Russian Vodka» в поздравляемые организмы.
Но на этом сюрпризы не закончились… В честь 3-хлетия MHP во время сета SERVANTES воскресла небезызвестная в металлических кругах группа АЛЫЙ РАССВЕТ! Это стало возможным благодаря тому, что гитарист Biorate (в прошлом лидер группы АР) Сергей «Awaker» Ванюшин вышел на сцену и исполнил с SERVANTES 2 композиции из репертуара Алого Рассвета. Гости концерта были просто в восторге!
Состав SERVANTES на 22.01.2011:
Антон Андрухович - вокал, акустическая гитара (экс-Алый Рассвет, экс-Эпитафия)
Евгений Семёнов - гитара (экс-Эпитафия)
Василий Богданов - бас-гитара
Алексей Климов - барабаны (экс-Алый Рассвет, Авантаж)
Приглашённые гости:
Юлия Jennis - клавиши (экс-Servantes, Он)
Сергей «Awaker» Ванюшин – гитара (экс-Алый Рассвет, Biorate)
Трек-лист:
1. Крылья
2. Дон Кихот (с Юлией Jennis)
3. Раб страха (Ария cover)
4. Я зажигаю рассвет
5. Не жалея
6. Утро - ты (А.Андрухович сольно)
7. Я ослеп (с Юлией Jennis и Сергеем Ванюшиным)
8. Мы будем вместе! (с Сергеем Ванюшиным)
на бис:
9. Runaway (Bon Jovi cover, с Юлией Jennis)
Группа SERVANTES достойнейшим образом завершила этот вечер. Мало того, это единственная группа, кто вышли на бис! Публика не хотела завершения, однако стрелки часов упорно указывали на 23:00…
Вот такой вот 7 часовой метал-марафон прошёл в КАСТЕ в честь 3-хлетия Mindcrusher Heavy Power. Думаю, что всем, кто был, всё дико понравилось. Но, всему хорошему свойственно заканчиваться.
На этом разрешите откланяться… Всем адиос! Ваш Гарри Кей (и его верный фотоснайпер Санэ!)



За это сообщение автора Alisa K поблагодарил: Лиситз
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Ок... а что новенького... где пропали... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 469 Репутация: 3
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Что-то не слышно про группу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 13:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 383 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Астра - это какая? которая Белые Снега? m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 418 Репутация: 7
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
ESV писал(а):
Астра - это какая? которая Белые Снега? m4

Она самая :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 19:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
...интересно что буду из нового игать Натиск?
...где можно астру заслушать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Zodiac13, вот те 2 ссылки на выбор:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=982056

http://sandsoftime.ifolder.ru/21434539



За это сообщение автора МагнаТ поблагодарил: Zodiac13
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
...очень интересно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 11:28 

Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 128 Репутация: 1
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Сайт группы не работает
Срок регистрации домена natisk.ru закончился

Услуга по регистрации доменного имени natisk.ru временно не предоставляется.

По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER

Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится.
Это забыли за домен заплатить или.. Группа-то существует еще? Недавно сайт работал.
Вконтакте вокалист группы: Ищу работу, у кого есть что пишите в личку или звоните
http://vkontakte.ru/id3888283#/id2773424
Владимир Нечаев тоже ищет работу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 03:30 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 605
Возраст: 35 Репутация: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Глубокий кризис! ппц! ((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:58 

Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 128 Репутация: 1
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Связался с представителем группы, дабы прояснить ситуацию. Сказал, что группа в отпуске, а музыканты ищут работу т.к. группа не является основным их источником дохода. А сайт не работает в силу того, что из-за финансовых трудностей не оплатили.. Такие вот дела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Натиск [Москва] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:58 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1955 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group