Текущее время: 28 мар 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 20:35 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 3514
Возраст: 37 Репутация: 53
Откуда: Army Of Terror
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Группа Satyricon завершила запись своего нового альбома The Age Of Nero. Дата релиза - 3 ноября.
http://www.metalunderground.com/news/de ... wsid=38434
Цитата:
Norwegian black metal pioneers Satyricon have posted the following message online:

"We have completed the new album The Age Of Nero in its entirety and we are very very proud of it! The release date is November 3rd and will be followed by a full European headlining tour opening in Stavanger, Norway on November 12th and ending in Hamburg, Germany on December 20th. Check out all the dates here. A few more shows will be added soon. Opening act on the tour is EVILE and the direct support act will be added soon.

"Expect updates with tons of information on the new album and the tour, competitions, interviews and music in the next few weeks!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 20:35 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 11:18 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 3514
Возраст: 37 Репутация: 53
Откуда: Army Of Terror
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
С http://musica.mustdie.ru/ru/ :

Цитата:
Новая пластинка SATYRICON "The Age Of Nero" выходит 3 ноября на Roadrunner.



Трэк-лист:

01. Commando
02. The Wolfpack
03. Black Crow On A Tombstone
04. Die By My Hand
05. My Skin Is Cold (album version)
06. The Sign Of The Trident
07. Last Man Standing
08. Den Siste


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 11:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
2_sm16 2_sm16 8) 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:01 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 3514
Возраст: 37 Репутация: 53
Откуда: Army Of Terror
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
http://darkside.ru/news/14745/ :

Цитата:
Норвежские блэк-металлисты SATYRICON представляют новый сингл, "Black Crow On A Tombstone" (который выйдет в цифровом формате 20 октября) здесь . Это первый сингл с предстоящего альбома "The Age Of Nero" (обложка), который появится в музыкальных магазинах Европы уже 3-го ноября на Roadrunner Records.

"The Age Of Nero" был написан, по большей части, в отдаленной хижине в непроходимых норвежских лесах фронтменом группы Satyr’ом совместно с его старым другом Snorre Ruch’ем (THORNS; также является легендарной фигурой в истории норвежского экстрим-металла) и включает восемь самых тяжелых песен за все историю SATYRICON.

Альбом будет доступен в цифровом формате, в виде стандартного CD и в специальном 2-х дисковом издании.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

CD 1: (обычное издание)

01. Commando
02. The Wolfpack
03. Black Crow on a Tombstone
04. Die By My Hand
05. My Skin is Cold
06. The Sign of the Trident
07. Last Man Standing
08. Den Siste

CD 2: (бонусный CD для специального издания)

01. My Skin is Cold (EP Version)
02. Live Through Me (ремастированная версия, оригинал был выпущен лишь в качестве бонус-трека на издании LP "Volcano")
03. Existential Fear-Questions (ремастированная версия, оригинал был выпущен лишь в качестве бонус-трека на издании LP "Volcano")
04. Repined Bastard Nation (концертная запись с шоу Gjallarhorn на Sentrum Scene в Осло (Норвегия), ноябрь 2006 года)
05. Mother North (концертная запись с шоу Gjallarhorn на Sentrum Scene в Осло (Норвегия), ноябрь 2006 года)
06. The Pentagram Burns (Radio Edit)
07. Last Man Standing (Guitar wall mix)
08. De Siste (Analog mix)

Также этот диск можно будет скачать с видео на песни:

01. K.I.N.G.
02. The Pentagram Burns

Когда корреспонденты норвежской газеты спросили вокалиста группы Sigurd’а "Satyr" Wongraven’а о привлечении продюсера Joe Barresi (TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE) для работы над новым альбомом SATYRICON, он ответил следующее: "Joe был техником на протяжении практически всего проекта. Мне кажется, в прессе возникло какое-то недопонимание относительно его роли — это я продюсер, а роль Joe заключается в том, чтобы знать, какую кнопку нажать, чтобы мы добились нужного нам звука."

Также он рассказал о том, как он впервые играл альбом для Roadrunner: "Мне было нечего им сказать. Я просто сыграл альбом так громко и мощно, как смог, и подумал, что если он им не понравится, то это, в сущности, их проблемы. Я настолько уверен во всем, что мы сделали на этот раз, что мне даже не хочется ничего менять, ни единой детали. Мы избрали настолько правильный путь, что не хотим сворачивать ни влево, ни вправо даже на миллиметр. Но им понравилось!"

Вскоре группа отправится в Европейское турне, где они будут хэдлайнерами. Турне стартует 12 ноября в Ставангере (Норвегия) и закончится в Гамбурге (Германия) 20 декабря. Разогревать группу будут английские трэшеры EVILE. Также SATYRICON отправятся в североамериканский тур вместе с CRADLE OF FILTH (январь/февраль).

Как сообщалось ранее, для своих концертных выступлений SATYRICON привлекли двух новых участников: французского ритм-гитариста Gildas'a Le Pape, на протяжении нескольких лет играющего блэк-металл, трэш-металл и джаз, а также шведского басиста Victor'a Brandt'a (DOMINION, TOTALT JÄVLA MÖRKER), отметившегося на новом миньоне SATYRICON, "My Skin Is Cold".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:12 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Satyricon - The Age Of Nero (2008)



CD1
1.Commando
2.The Wolfpack
3.Black Crown On A Tombstone
4.Die By My Hand
5.My Skin Is Cold
6.The Sign Of The Trident
7.Last Man Standing
8.Den Siste

CD2
1.My Skin is Cold (EP Version)
2.Live Through Me (Live)
3.Existential Fear-Questions (Live)
4.Repined Bastard Nation (Live)
5.Mother North (Live)
6.The Pentagram Burns (Radio Edit)
7.Last Man Standing (Guitar Wall Mix)
8.Den Siste (Analog Mix)


mp3@VBR228, 145 Мб
http://rapidshare.com/files/159160012/S ... 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/159161652/S ... 2.rar.html

http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=64632
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1214412
http://mediaportal.ru/mp3/87515-satyric ... -2008.html
http://nightquest.net/news.php?readmore=2276


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 20:04 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Лейбл пророчит "The Age Of Nero" "золото"
Новый альбом норвежских блэкеров SATYRICON "The Age Of Nero" вышел в родной стране музыкантов в прошлый понедельник, 3 ноября.
Три предыдущих альбома группы вышли в Норвегии на трех различных лейблах: "Rebel Extravaganza" (1999) на Playground Music, "Volcano" (2002) на EMI Music и "Now, Diabolical" (2006) на Sony BMG. Для релиза "The Age Of Nero" SATYRICON заручились поддержкой Indie Recordings.
"Мы доставили уже 8 000 [копий] "The Age Of Nero", и мы этим действительно довольны, " сказал Espen Solheim Røhne, менеджер по продажам Indie Recordings, в интервью норвежскому журналу о музыкальной индустрии "Faro Journalen". "Музыкальные магазины и оптовые компании действительно объединились и взялись за альбом, так что дистрибуция диска охватила почти всю страну".
Объемы продаж "Now, Diabolical", вышедшего на Sony BMG, в Норвегии составили 12 500 копий. Indie Recordings уверены в том, что "Age Of Nero" перешагнет через отметку в 15 000 копий, что сделает диск первой "золотой" записью в истории SATYRICON.
"Наша цель – продать 15 000 копий "The Age Of Nero"; успеем ли мы это сделать до Рождества, или после него, особо значения не имеет, " сказал Espen Solheim Røhne в интервью Faro Journalen. "Но мы определенно собираемся добиться этого результата!"
В поддержку "The Age Of Nero" Indie Recordings устроили пятинедельную рекламную кампанию на телеканале Discovery Channel и в эфире местной кабельной сети TV 3.

http://www.heavymusic.ru/news/8522/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 02:19 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Видеоклип на песню Black Crow On A Tombstone


http://www.youtube.com/watch?v=l0AQP-_8V4I


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 13:13 

Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 5 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Satyricon - The Age of Nero (Limited Edition) (2008) HQ!
Год: 2008
Стиль: Black Metal
Страна: Норвегия
Формат: mp3 320kbps (CD-RIP)
Размер: 214mb (2CD)

Треклист:

CD 1
1. Commando (04:29)
2. The Wolfpack (04:05)
3. Black Crow on a Tombstone (03:54)
4. Die by My Hand (07:07)
5. My Skin Is Cold (05:06)
6. The Sign of the Trident (06:58)
7. Last Man Standing (03:40)
8. Den Siste (07:24)

CD 2
1. My Skin is Cold (EP Version) (5:07)
2. Live Through Me (Live) (5:12)
3. Existential Fear-Questions (Live) (6:01)
4. Repined Bastard Nation (Live) (5:48)
5. Mother North (Live) (9:05)
6. The Pentagram Burns (Radio Edit) (4:02)
7. Last Man Standing (Guitar Wall mix) (3:37)
8. Den Siste (Analog mix) (7:23)


Скачать:
CD1
DepositFiles
LetItBit
CD2
DepositFiles
LetItBit


В лучшем качестве, кому понравилось...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 14:33 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 3514
Возраст: 37 Репутация: 53
Откуда: Army Of Terror
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
http://darkside.ru/news/15247/ :

Цитата:
PyroMusic недавно провели интервью с ударником норвежских блэк-металлистов SATYRICON, Frost'ом (Kjetil Vidar Haraldstad). Вот некоторые выдержки из него:

"PyroMusic: В чем, по вашему мнению, "The Age Of Nero" вышел лучше "Now, Diabolical"?

Frost: Я думаю, что новый альбом лучше во всех отношениях. Это вполне логично... Не может быть никаких сомнений в том, что мы добились максимального результата в записи, и думаю, что это лучшие песни, которые мы когда-либо записывали, так что с каким бы альбомом не пришлось сравнивать, на данный момент новая работа лучшая из всего, что мы сделали. Я чувствую, что альбом имеет большой потенциал. Не считаю возможным сравнивать его с другими альбомами, но, в любом случае, я чувствую, что новая работа лучше всех отображает не только тот SATYRICON, который мы пытаемся показать слушателю многие годы, но также и новый SATYRICON, который не делает шаг за шагом по лестнице вверх, а уже сделал гигантский скачок.

PyroMusic: SATYRICON критиковали за последние альбомы и за смену выбранного направления. Почему вы решили измениться и что скажете по поводу критики?

Frost: Если вы посмотрите на SATYRICON с начала существования и по сей день, вы поймёте, что мы развивающаяся группа и мы не собираемся выпускать по два одинаковых альбома. Существует и большое различие между первыми двумя альбомами, мы никогда не хотели создавать формулу и работать всё время по схеме. Я думаю, что "The Age Of Nero" очень отличается от "Now, Diabolical", две разных вещи, воспринимающихся абсолютно по-разному. Предыдущий, "Now, Diabolical" очень мощный, но новый это просто дикий зверь. Они вряд ли сопоставимы для меня. Что до изменения в направлении, мне интересно спросить: "Почему мы не должны меняться?" Почему мы должны выпускать одни и те же альбомы или разные версии одного альбома? Я думаю, что некоторые люди на экстремальной сцене так консервативны, что они хотят слышать одинаковые вещи каждый раз, и мы таких людей понять не можем. Если бы жизнь не менялась постоянно... во всём, что мы делаем, есть подпись SATYRICON, но, вместе с тем, мы развиваемся и совершенствуемся. Для каждого альбома мы достигаем максимального результата, делаем то, что можем на тот момент, и каждый альбом для нас бесценный опыт. Вы должны ожидать, что мы будем двигаться вперёд для того, чтобы достигнуть нового и развиваться, это то, что мы делаем. Это единственно правильный путь для SATYRICON. Меняться и пробовать делать каждый альбом уникальным.

PyroMusic: Что Вы можете сказать тем людям, которые критиковали выбранный вами путь в музыке?

Frost: (Смеётся) Что ж... как я уже говорил, большинство людей склонно быть консервативными, они часто хотят повторить что-то. Они услышат хороший альбом и захотят услышать этот альбом снова, возможно немного модифицированный или изменённый. Только вот мы по-другому на этом смотрим. Поэтому и такая реакция... Я думаю, что больше пришлось критики на период "Rebel Extravaganza", но были и положительные отзывы. Отрицательны были от тех, что хотел снова услышать "Nemesis Divina", "Volcano" или "Dark Medieval Times". Они конечно же не услышали этого, даже после наших слов, альбом всё равно был ими прослушан, так как всё равно это был релиз SATYRICON... "The Age Of Nero" как никогда лучше отражает сущность SATYRICON. И я чувствую, если они продолжат ждать старые альбомы, то не дождутся от нас второй версии какого-либо альбома."

Любительскую съёмку выступления SATYRICON в Hof Ter Lo, Антверпене (Бельгия) 27 ноября 2008 года, можно посмотреть здесь.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 3084
Возраст: 32 Репутация: 114
Откуда: Москва,ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Хорошая такая группа Очень понриавлись)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Последний альбом(а точнее его вторая половина) оч. понравился 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 21:41 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Последние два альбома, на мой косой субъективный взгляд и отвратительный вкус, можно обозвать стилем stoner black metal. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 11:11 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Satyr готовит революцию

В последнем интервью Terrorizer.Com лидер SATYRICON Satyr анонсировал серьёзные изменения в группе. "После концерта 20 декабря в Лондоне мы возьмём паузу на несколько лет, а после этого SATYRICON вернутся в новом облике. Возможно, кого-то уже с нами не будет," - сказал музыкант. "Не надо воспринимать это слишком драматично, просто мы поменяем некоторые вещи, и это будет полезно для SATYRICON. Мы продолжим менять наш саунд, пока нам нравится, что мы делаем, но в будущем вещи могут поменяться".

Satyr планирует изменить музыкальное направление SATYRICON, подойти к написанию музыки под другим углом. "Например, мы можем использовать другой набор инструментов или другую технику записи. Мы открыты для экспериментов. Последние три пластинки были в одном ключе, теперь останется только моя композиция и барабанная техника Frost'а", - заканчивает Satyr.

Отметим, что у SATYRICON уже были экспериментальные альбомы. Таким выглядел "Rebel Extravaganza" в 1999 году, который имел большой успех, несмотря на всеобщий ропот фэнов black-metal.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 11:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 2198
Возраст: 19 Репутация: 53
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Неужто пойдут путем Ульвера?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 23:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Amadeuss, кстати вполне возможно, но с другой стороны что то не верится мне что будет такая вот кардинальная смена стилистики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:49 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Мда, видимо проблемы с денежками. Подождут года два, наколяя обстановку всякими "утечками" из студии, и выпустят какой-нить середнячок в духе позднего творчества. Все накинутся, раскупят и еще долго будут плеваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Arsenot, надеюсь будет не такой стандартный ход событий :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 00:35 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
SATYRICON проясняет слухи вокруг группы

Норвежский black metal коллектив SATYRICON опубликовал следующее сообщение:

"Давайте попробуем прояснить слухи, ходившие вокруг группы в последнее время.

Несмотря на то, что с момента выхода последнего альбома SATYRICON, "The Age Of Nero", прошёл год, он по-прежнему очень много значит для нас, поскольку мы работали над ним в режиме нон-стоп (более или менее) на протяжении почти трех лет.

В течение этих последних 12 месяцев со дня релиза мы беспрестанно гастролировали. Успех альбома привёл нас в Индию, Австралию, Японию, дважды - в Америку, во всю Европу и Скандинавию. Теперь же мы начинаем турне "Finale In Black", которое ознаменует собой завершение "The Age Of Nero", этого колоссального проекта. Сразу после этого, по нашим ощущениям, настанет самое время для перерыва. Перерыва, во время которого мы сможем отдохнуть, оценить перспективы, поработать над иными музыкальными и немузыкальными проектами и позволить себе прикинуть следующий шаг SATYRICON. У нас есть кое-какие идеи по поводу того, что мы хотим делать дальше, и одна из них - открыть новую музыкальную главу.

Этой группе никогда не было и также не будет свойственно почивание на лаврах. Когда настанет подходящее время, мы начнём работу над исследованием новой области музыки, и только будущее может показать, во что это выльется. SATYRICON никогда не боялся браться за подобные задачи. Наоборот, это как раз то, что служит стимулом роста группы.

На "The Age Of Nero" мы пытались усовершенствовать всё, чему научился и что пережил SATYRICON в музыкальном плане на протяжении последних десяти лет, и мы чувствуем, что достигли поставленной перед собой цели. Настало время подготовить почву для чего-то нового. Нет, мы не будем возвращаться к чему-то старому. Забудьте это! Всё, что мы знаем - это то, что вне зависимости от того, что будет на выходе, это будет по-прежнему, вне всякого сомнения, звучать как SATYRICON.

В обозримом будущем мы не собираемся гастролировать, если только это не будет нечто уникальное, такое, что могло бы рассматриваться как историческое событие. Тем не менее, мы выступим на одном-двух фестивалях - то тут, то там, в любое время, когда почувствуем, что нам этого хочется. Когда мы вернёмся, кое-кто из из окружающих нас людей может уйти, а кто-то может по-прежнему остаться с нами. Мы не знаем, когда, не знаем, как, но точно знаем, что SATYRICON по-прежнему жив, и этот перерыв есть что-то такое, что, как мы знаем, нам нужно сделать, чтобы продолжать всё так, как мы этого хотим. А до тех пор - увидимся на "Finale In Black"!"

http://www.darkside.ru/news/21071/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:18 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 50 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
а правда что они в Вологду приезжали????)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:23 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской


Норвежская группа SATYRICON опубликовала следующее сообщение:

"Наш год отдыха подходит к концу и через несколько месяцев мы начнем запись нового альбома.

Мы чувствуем, что достаточно освежились и перезарядились.

В 2011 году мы перевыпустим все наши альбомы 90-х с новыми обложками и ремастером там, где это необходимо. И может быть это приведет к новым интересным шоу!

К сожалению, мы не имели возможности приехать в Россию с нашим последним альбомом 'The Age Of Nero', и вот теперь это получилось - мы с радостью объявляем о двух концертах в Санкт-Петербурге и Москве в декабре этого года!

http://darkside.ru/news/27738/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:47 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 796 Репутация: 11
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол:
мужской
По ссылке немножко фотографий с концерта в СПб (11 декабря):

http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/581/

и в Москве (12 декабря):

http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/584/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 14:37 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Норвежские младенцы настолько суровы, что заставить их прекратить плакать может только музыка Satyricon.




За это сообщение автора Dellamorte поблагодарил: Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 16:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte,

:-D
Нормальный такой папаня :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Иногда в час пик слушаю, успокаивает :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:54 
Member

Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 3323
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
фуфло кроме 94


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:58 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Ассоник писал(а):
фуфло кроме 94

Чё ты гонишь? "Rebel Extravaganza" - самая круть. Самый что ни на есть авангардный металл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Ассоник писал(а):
фуфло кроме 94

тебе не нравится гламурный Volcano c Топливом для ненависти и Now, Diabolical с Хе Петаграмм бернс? :o :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 10:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
A Tribute To Satyricon - Unholy Spirit Of North (2012)
Цитата:
Трэклист:
01. Neuropathia - Skyggedans
02. Gjallarhorn - Woods To Eternity
03. BpdH - Taakeslottet
04. Diabolical North Klanum - Нация Ублюдков
05. Хвангур - В Тумане у Холмов
06. Паутина Зла - Fuel For Hatred
07. Revolt feat. Ed - Possesed
08. Dragobrath - Walk The Path Of Sorrow
09. Selvmord - Du Som Hater Gud
10. Unborn Soul - The Pentagram Burns
11. СКАЗ - Mother North
12. Ashen Light - The Dark Castle In The Deep Forest

MP3 CBR@192Kbp/s

http://www.mediaboom.org/370404-a-tribu ... -2012.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 13:38 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Satyricon - Live In Tochka, Moscow (12.12.10)
Есть у кого?
Выложите!
Благодарен буду не я один!
Ждём! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 4058
Возраст: 33 Репутация: 35
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Пол:
мужской
Новый альбом SATYRICON выйдет в сентябре
Цитата:
Согласно сообщению Metalfan.nl, SATYRICON завершили сочинение материала для нового альбома и отправятся в студию в феврале и продлится до лета. Выход нового альбома запланирован на сентябрь.

По словам лидера коллектива, Satyr'a, музыка будет сильно отличаться от той, что была записана на двух последних альбомах. Премьера нового материала пройдет на фестивале Inferno в Осло, который будет проходить с 27 по 30 марта.

http://darkside.ru/news/50467/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Satyricon [Black Metal] [Норвегия]
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:52 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group