Текущее время: 27 апр 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:41 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 287
Возраст: 43 Репутация: 11
Откуда: МО, Электросталь
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпоха
И ещё 1 подсказка:
не ориентируйтесь на диск Трибьюта! у Арии гораздо больше песен )))


Последний раз редактировалось Игорь Воланд 02 мар 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:41 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Король дороги, Антихрист, Тебе дадут знак, На службе силы зла, Ночь короче дня, Тореро, Колизей, Воля и разум, Штиль, Улица роз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
Мания Величия
Колизей
Все что было
Тебе дадут знак
На службе силы зла
Ночь короче дня
Здесь куют металл
Тореро
Осколок Льда
Раскачаем этот мир


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
w-age писал(а):
И ещё 1 подсказка:
не ориентируйтесь на диск Трибьюта! у Арии гораздо больше песен )))


ну вряд ли заявленные группы не сыграют те песни, что они записали для диска)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:03 

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 125
Возраст: 38 Репутация: 3
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Колизей
ESV писал(а):
w-age писал(а):
И ещё 1 подсказка:
не ориентируйтесь на диск Трибьюта! у Арии гораздо больше песен )))


ну вряд ли заявленные группы не сыграют те песни, что они записали для диска)


сыграют конечно, но кроме одной. но еще и у каждой группы кроме джэма по 3 арийскии песни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:28 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 287
Возраст: 43 Репутация: 11
Откуда: МО, Электросталь
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Эпоха
Почти все угадали 9 из 10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
ESV писал(а):
Антихрист
Король дороги
Ночь короче дня
Тебе дадут знак
На службе силы зла
Колизей
Всё, что было
Расскачаем этот мир
Воля и разум
Осколок льда


ну вместо Осколка льда (который видимо в отсутствии ПоСТа никто петь не будет), могу предложить

Тореро, Искушение (Aella)
Пробил час (Wax)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:10 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 20
Возраст: 36 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Ниче так состав


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:26 

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 125
Возраст: 38 Репутация: 3
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Колизей
ESV писал(а):
ESV писал(а):
Антихрист
Король дороги
Ночь короче дня
Тебе дадут знак
На службе силы зла
Колизей
Всё, что было
Расскачаем этот мир
Воля и разум
Осколок льда


ну вместо Осколка льда (который видимо в отсутствии ПоСТа никто петь не будет), могу предложить

Тореро, Искушение (Aella)
Пробил час (Wax)


мимо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 2385 Репутация: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол:
мужской
я вот не могу понять как можно не завести дополнительно билетов в магазин У дяди Бори !?!?3раза заскакивал , полторы недели орги обешали завести. В Зиг-заге и рок Арсенале билеты тоже кончились. stena1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 12:45 

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 125
Возраст: 38 Репутация: 3
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Колизей
Внимание!!! Сегодняшний мега джэм будет проходить в двух отделениях!
Первое в 18.30 - 19.15
Второе 22.15 - 22.40

Воля и разум по всем традициям закроет этот концерт!!! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 12:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
а между 19-15 и 22-15 --- выступление групп?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 12:54 

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 125
Возраст: 38 Репутация: 3
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Колизей
ESV писал(а):
а между 19-15 и 22-15 --- выступление групп?





совершенно верно ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 02:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
сходил всё же на концерт... народу было не так много, хотя в рок-магазинах билетов не было в наличии, я уж подумал, что ажиотаж
клуб ничего так, средненький. Звук тоже был средненький, когда вышел Фетфием казалось, что звук улучшился, но вокал, к сожалению, у них был тиховат.
Вообще по-моему у всех был довольно громкий звук в целом. Всё-таки клуб очень компактный, нет необходимости так сильно выкручивать ручки..

Теперь про музыку:
Аэлла отыграла примерно на том же уровне, что и раньше я видел на записях, т.е. средне. Правда я пропустил 1 и 2 их песни, т.к. намеренно шёл к 18-30 ожидая задержки и в итоге всё же чуть опоздал.

Далее шёл джем. Алекс Кэп пел довольно хорошо, удивил меня кавер на "Дай жару", всё-таки редкая песня. В целом тоже ничего сверх-крутого на их выступлении не было, как и провалов - все каверы исполнили хорошо. (порадовало, что Роман всё ещё носит напульсник anj ;) ) Кстати, интересно, что это за вокалист пел вместе с Алексом? (в шапке)

Андем. Группа сыграла не только песни Арии, но и свои ("Дочь лунного света", "Безумный ангел" и вроде бы "Готы идут на Рим"). Опять же присутствовал необычный кавер на "Горящую стрелу". Не сразу узнал вокалистку... как-то она изменилась немного.. В целом сет Андема мне не сильно понравился.

Очень понравилась Эпоха. Хоть они и часто играют в Москве, я на них ранее ни разу не попадал. Группа также играла свои песни, но в отличии от остальных групп (как мне показалось) они были приняты на том же уровне, что и арийские песни, а это хороший показатель (группа спела "Он ищет небо на земле", "Строитель эпохи" и "Возьми от жизни всё, что сможешь"). Очень понравились вокалисты - весёлые и энергичные. Из неожиданных каверов был исполнен Чужой.

Далее шёл Ретрием. Про звук я уже написал выше. Мне было интересно послушать нового вокалиста. К сожалению, я мало что понял из выступления, поёт он вроде неплохо, но бОльшего пока сказать не могу. Из своих песен группа исполнила: Шоссе, Пустота, Одинокие волки. Из арийских - Улицу Роз, ЧВСсВМ и Короля дороги.

Времени уже было за 22-00 и я отправился домой, не дождавшись группы Wax. Хотя мне было интересно на них посмотреть. И вообще так получилось, что я ни разу А.Андруховича на сцене не видел, хотя довольно хорошо знаком с творчеством его прошлых групп...

В целом концерт понравился. Если будет вторая часть - то подумаю над походом и туда 654


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 08:55 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 25 дней
Сообщения: 548
Возраст: 36 Репутация: 16
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма, Анахата
ESV писал(а):
Кстати, интересно, что это за вокалист пел вместе с Алексом? (в шапке)



Дмитрий Скидоненко, победитель конкурса С.Маврина "Дай руку мне". Около 23.00 мы с ним ещё вдвоём успели сыграть "Потерянный рай"

Мне в общем концерт очень понравился. Спасибо всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 11:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 955
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 697 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Пол:
мужской
Жаль что не смог сюда попасть. Пошёл на Мастера. До последнего момента разрывался.

Очень хотелось послушать WAX. Из современных групп они наиболее близки к моему личному восприятию слова "speed-thrash".
Кто слышал их выступление - расскажите, что играли? и ещё фото хочу или видео! ХОЧУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 2385 Репутация: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол:
мужской
В общем когда новый клуб, о котором появились уж очень противоречивые отзывы, я решил, что надо обязательно сходить на какое-нибудь мероприятие. Таковым был выбран A Tribute To Ария. Покупкой билета озаботился за 2недель. На удивление в рок магазине У дяди Бори билетов не было, как сказал продавец завезли очень мало, разобрали быстро, обещали ещё завести. В течении 2недель заезжал 3раза билеты обещали завезти. Я не понимаю организаторов? Вам что зрители не нужны !? Во всех магазинах куда доехали или дозвонились мои знакомые, билеты закончились. Я сначала подумал не ужели такой ажиотаж. Как выяснилось позднее, нет. Билет купил в клубе, за 400рублей. Охрана вообще не досматривала, вытащил всё из карманов, и всё проходите приятного вечера, гардеробщик тоже вежливый дядя. Зашёл в пустынный клуб, где было человек 35. Клуб не понятный вообще. В основном одинокие девушки готшного вида одинокие юноши в основном цивильного вида. По экрану показывали гламурных полу голых девок, которые обнимались с мотоциклами и автомобилями. Этакое видео специально для задротов.
Потом наконец то заиграло интро и на сцену выскочили девочки из группы Aella до этого никогда не видел их на сцене, живьём. Сыграли свои песни и кавера на Арию. Вполне нормально выступили. Я правда отходил встречать друга. Так что часть слушал около гардероба. Люди тем временем по не многу прибывали в клуб, постепенно заполняя его. Но клуб всё равно был почти полу пустынным.

Тем временем на сцену вышли музыканты разных групп. Это было первое отделение джема. Как они жгли на сцене.. не описать. Звук был очень громким. Не которые каверы были исполнены отлично, не которые не совсем удачно, но в целом выступление очень понравилось. На среднем ярусе народ прыгал, и весь пол дрожал, как будто землетрясение. В конце сета Алекс Кеп позвал на сцену некого Диму, им оказался скромный парнишка, который спел не хуже Кепа. Как позже выяснилось Дмитрий Скидоненко, победитель конкурса С.Маврина "Дай руку мне".
Следующими выступали Андем Именно на их выступлении было больше всего народу, удивительно сколько много было фанатов из фен клуба, мне даже дали флаер с рекламой фен клуба и картой метро! Выступили тоже очень круто, даже как то показалось мало. В плане звука даже лучше всех, каждый инструмент был слышен, но звук не смотря на заполнение зала был таким же очень давящим на уши. Единственно что мне ни в записи ни живьём особо не нравился Антихрист. Почему они выбрали эту песню до сих пор не понятно.

Следующими вышли на сцену Эпоха. Я в это время активно обсуждал с друзьями и знакомыми то, что мы уже увидели. Когда саун чек закончился я пошёл в бар что бы взять чего-нибудь, точнее баром это назвать нельзя. Это краны с пивом, кофе машина и холодильник с колой и минералкой. Мне дали попробовать светлого пива которое оказалось не очень вкусным, решил взять чёрного. Но взять его было не просто. Еле протиснувшись наткнулся на конец одной очереди. Половину выступления группы Эпоха слушал стоя в очереди. Таких тормознутых барменов я не встречал нигде. Это ужас. В конце концов, купил не плохого тёмного пива, и смог выбраться назад к друзьям. И был удивлён тем что народу стало заметно меньше. И посмотреть на выступление Эпохи. Да музыканты старались, но на меня почему то не произвели впечатления опять, не знаю не хватало чего то. Громкий звук на них иногда превращался в жуткую кашу.
После их выступления их фен клуб покинул зал следом за фен клубом Андема. Ужас люди приходят тока на 1группу.

К моменту начала выступления Ретриема зал был наполовину пуст, к концу практически опустел. Ретрием в очередной раз порадовали своим выступлением, и энергетикой. Новый вокалист работал с залом, правда не многочисленная публика плохо шла на контакт. В целом он показался чуть хуже Григория. Хотя с подобный звуком, когда гитары стеной звука перекрывали вокал практически во время всего выступления, судить о вокале всё таки сложно.

Друзья меня покинули во время чека Wax. Я же решил остаться благо мне не так уж далеко до дома. К тому же Wax ни разу не видел живьём. Увидел, играли они не очень вокалиста вообще не было слышно, не понятно было, что он поёт и я уже думал уйти т.к. надоело сидеть под этот жуткий зал. Но на сцену наконец то позвали Антона Андрюховича. Очень давно не видел его на сцене. Ожидание окупилось отличный исполнением песен Тореро и На службе силы зла. Закончили они уже в 23часа.
Задержка концерта была сильная, ещё один косяк организаторов. Но вторая часть джема всё таки вышла, пока все подключали гитары Дмитрий Скидоненко вышел на сцену ещё раз и под аккомпанемент клавиш своего тезки Дмитрия Смирнова, исполнил очень красивым голосом песню Потерянный рай. Это было самое лучшее, что я услышал за этот вечер.
Далее вышли музыканты и с Андрюховичем исполнили Волю и разум всё закончилось, в проходе уже стояла группа, чьё выступление должно было начать в 23:00, а закончилось все в 23:17. Это с учётом того, что 2ая часть джема состояла из 2песен. В общем клуб ужасный, организация тоже. Не стоило это всё 400рублей. Поблагодарю только музыкантов. Они выложились на 100% жаль, что звук не дал оценить это. Сейшен прошёл на 4/10.



За это сообщение автора barash86 поблагодарили: 4 -=MAESTRO=-, Eryo, muravied, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:22 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 25 дней
Сообщения: 548
Возраст: 36 Репутация: 16
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма, Анахата
barash86 писал(а):
Но вторая часть джема всё таки вышла, пока все подключали гитары Дмитрий Скидоненко вышел на сцену ещё раз и под аккомпанемент клавиш своего тезки Дмитрия Смирнова, исполнил очень красивым голосом песню Потерянный рай. Это было самое лучшее, что я услышал за этот вечер.


Спасибо! Именно за эту песню уже услышал много хороших отзывов, но это, конечно, в основном не моя заслуга :)
Жаль что там мало слушателей было в зале на момент исполнения этой песни..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
-=MAESTRO=- писал(а):
Спасибо! Именно за эту песню уже услышал много хороших отзывов, но это, конечно, в основном не моя заслуга
Жаль что там мало слушателей было в зале на момент исполнения этой песни..


Может вам стоит записать её? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:38 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 25 дней
Сообщения: 548
Возраст: 36 Репутация: 16
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма, Анахата
Идея интересная.. если будет достаточное количество желающих услышать - запишем наверно



За это сообщение автора -=MAESTRO=- поблагодарил: Vasya Stavchanskiy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
-=MAESTRO=-, думаю, что за этим не станется. Вообщем, ждём :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 00:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 955
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 697 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Пол:
мужской
barash86,
спасибо за отзыв. Теперь я спокоен, что пошёл на Мастера, вместо этого концерта. Хотя если бы я пошёл сюда я бы и тут оторвался и зал бы раскачал!!! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 02:04 

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 125
Возраст: 38 Репутация: 3
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Колизей
barash86, а чем тебе организация то не угодила? тем что были задержки? Концерт начался во сколько было обещано, к сожаленью не возможно с точностью просчитать сколько будет длиться отстройка звука для каждой группы, но заранее были оговорены обязательный условия, что каждая группа играет 3 своих песни и 3 арии включая свой трибьютный трэк. По твоему если группа отстраивалась немного дольше, чем хотелось бы, ее сэт надо было бы урезать? потом ты (условно) же бы жаловался что ее урезали! и как по твоему правильно?

Что касается билетов на предпродажу, их количество, по условиям работы с клубом, было изначально определено. Так же действовали скидки для участников ФК групп по предварительной записи. Кстати к примеру в магазине Рок Культура не купили вообще ни одного билета.
Что касается бара, по скольку клуб новый, пока еще не получены все лицензии необходимые для продажи более крепких напитков, но все в процессе.

в чем же плоха организация то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:19 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 158 Репутация: 1
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
женский
-=MAESTRO=- писал(а):
Идея интересная.. если будет достаточное количество желающих услышать - запишем наверно

Под рояль настоящий, м?.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
alexey_slaider,
Цитата:
в чем же плоха организация то?

мне наоборот показалось, что в плане организации всё было довольно нормально (по крайней мере до 22-00, затем я ушёл)
перерывы 5-10 минут на настройку вполне нормальные
к тому же народу было не так много, была возможность пройтись, отдохнуть от шума)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ещё кстати дисков много продавали, обычно меньше бывает... даже первый сингл Колизея был первый
купил себе диск, о котором и не слышал ничего, думал это интернет-релиз (Эпоха - Разговор с ангелом // Мясо для вас)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 06:45 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 25 дней
Сообщения: 548
Возраст: 36 Репутация: 16
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма, Анахата
Eryo писал(а):
-=MAESTRO=- писал(а):
Идея интересная.. если будет достаточное количество желающих услышать - запишем наверно

Под рояль настоящий, м?.. :oops:


всё возможно sm265


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 2385 Репутация: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол:
мужской
alexey_slaider По сути ты перечислил все мои претензии. [
alexey_slaider писал(а):
Концерт начался во сколько было обещано

Обещали в 18:17 ? :grin: Круто я не видел где это было написанно ?
alexey_slaider писал(а):
к сожаленью не возможно с точностью просчитать сколько будет длиться отстройка звука для каждой группы

Я далёк от организации концертов, но на сколько я понимаю клуб оплачивается по часам. Следовательно время пребывания на сцене у всех групп должно быть одинаковым (или меньшим по желанию группы) Долго настариваются, значит играют на 1свою песню меньше :-)
alexey_slaider писал(а):
Внимание!!! Сегодняшний мега джэм будет проходить в двух отделениях! Первое в 18.30 - 19.15 Второе 22.15 - 22.40

Второе отделение началось в 23:03 Закончилось в 23:12 Т.е было меньше запланированного и с задержкой час. Если задержки не было то
-=MAESTRO=- писал(а):
Жаль что там мало слушателей было в зале на момент исполнения этой песни..
прекрасную песню услышало гораздо больше народу. В 23 должен был быть ночной сейшен, сцену для него освободили в 23:?? почему другие музыканты должны ждать !?

alexey_slaider писал(а):
Кстати к примеру в магазине Рок Культура не купили вообще ни одного билета.
вот куда надо было заезжать stena1 Ну теперь хоть понятно, после твоего ответа, что львиная доля ушла по фен клубам. Я извиняюсь за большое колличество негатива и. .. Да и ещё не мало важную роль сыграл клуб, как уж больно не понравилось в нём. :-) Но надо ещё раз сходить, первое впечатление может обманчиво. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 01:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 640
Возраст: 52 Репутация: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Aella
Спасибо всем кто пришел! Особенно тем, кто пришел к началу!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.03.11 A Tribute To АРИЯ - Клуб
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 01:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group