Текущее время: 29 мар 2024, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies in Siberian Slush! - Каста (Москва)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 12:42 

Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies in Siberian Slush!

Начало: 19.02.2011 17:00
Исполнители: Откровения дождя, Voiceless Void, Wine From Tears, Who Dies In Siberian Slush
Место проведения: Каста (Москва, Россия)

Цена: 300-350 руб.
Организатор: Roman "Boss"

Ссылка на сайте

19 февраля 2010 года в московском клубе КАСТА РОМАН «БОСС» представляет

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМОВ VOICELESS VOID “ SONGS OF BLACK ROSES ” И WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH “BITTERNESS OF THE YEARS THAT ARE LOST”!!!

VOICELESS VOID ( http://www.myspace.com/voicelessvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Группа не придерживается строгих жанровых канонов, переплетая в своей музыке различные жанры и экспериментируя со звучанием, что и подтверждает новый альбом коллектива, в музыкальном плане представляющий собой смешение всевозможных направлений тяжелой музыки, которое сейчас принято называть термином dark-metal. Филигранное исполнение материала, а также превосходное качество звучания от Dirty Work Rec. и Mindcrusher Labs. (Melancholy, Fragile Art и др.) и отменная работа Руслана “Beast” Масленникова (сведение, мастеринг) в полной мере позволяют ощутить атмосферность и мощь нового опуса от VOICELESS VOID. Ну а огромный опыт концертных выступлений, в том числе с Draconian, Xandria и другими, позволяет донести до слушателя музыку группы и в концертном звучании.

WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH ( http://www.myspace.com/whodiesinsiberianslush ) – московский Funeral/Death Doom коллектив, заявивший о себе в конце 2010 года дебютным полноформатником «Bitterness Of The Years That Are Lost», который и будет представлен на концерте. Появление альбома вызвало большой резонанс на российских метал-форумах, наиболее высокие оценки даны из среды приверженцев Death Doom & Funeral Doom. Концертные выступления WDISS погружают слушателя в гипнотическую атмосферу ледяной меланхолии, унося воображение в далёкие про-мерзшие земли.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

ASTERION ( http://vkontakte.ru/club5553233 ) – московская дум-готик группа, образованная в августе 2008 года бывшими участниками некогда культового состава SAINT EVERLASTING REST и вскоре присоединившимся к ним Алексеем Краевым (ex. DECEPTIVE). К 2010 году после многочисленных смен состав стабилизировался и группа начала активную концертную деятельность. Группа придерживается традиций европейского дум-готик, в чём вы и сможете убедиться на живых выступлениях Asterion!

ОТКРОВЕНИЯ ДОЖДЯ ( http://www.od-doom.com/ )- одна из самых известных российских death/doom metal команд выступит в поддержку презентующих свои новые диски команд. За спиной коллектива 8 лет творческой деятельности и три полноформатных альбома. В основе программы лежат композиции с недавно вышедшего альбома «Эманация ненависти», признанного многими слушателями и музыкальными Интернет-изданиями одним из лучших релизов 2010 года.

WINE FROM TEARS (http://www.winefromtears.ru/ ) – самарская команда, которая заявила о себе должным образом не только на российской сцене, ведь после дебютного альбома о ней заговорили во многих европейских странах. И судя по отзывам и количестве фэнов со всего мира, можно говорить о хорошем успехе этих талантливых и молодых ребят. В данный момент они плотно работают над своей второй полноформатной пластинкой. В этот вечер группа выступит не только с новым обновленным составом, но и с новой сильной музыкальной программой.


НАЧАЛО в 17:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже – 300 руб.; в день концерта – 350 руб.
Адрес клуба: г.Москва. Щелковское шоссе д.5 (ст. м. Черкизовская)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies in Siberian Slush! - Каста (Москва)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 12:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 15:43 

Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
БИЛЕТЫ ДОСТУПНЫ:
- В Рок-галерее «Зиг-Заг» (м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
- В мaгaзине “Poк-Apceнaл” (В.Cycaльный пep., 4/6, cтp. 2, м. Кypcкaя / м. Чкaлoвcкaя);
- В Poк-мaгaзине “У дяди Бopи” (пл. Мяcницкиe вopoтa, м. Чиcтыe пpyды);
- В "ХобГоблине" (м. Преображенская площадь, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1);
- В кассе клуба Каста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 08:54 

Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Оффтоп однако, ибо всего пара недель осталась!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 14:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 2385 Репутация: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол:
мужской
Boss73 писал(а):
Оффтоп однако, ибо всего пара недель осталась!

Да осталась 2недель, а на сайте клуба даже инфы о сейшене досих пор нет. stena1 Я постараюсь приползти, правда идти мне не скем. А билет куплю когда увижу инфу на сайте клуба.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 14:33 

Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Ну это у них сайт-админ тормозит))
На офицальной странице Касты вконтакте анонс есть - http://vkontakte.ru/club12210850


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 2385 Репутация: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол:
мужской
Интересно какой порядок выступления будет. Я обилетился. Кто нибудь ещё идёт ??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 18:12 

Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Ну, собственно, уже совсем скоро!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 2385 Репутация: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол:
мужской
Давно я не посещал думовые фесты. Вот увидел афишу заинтересовался. Из выступающих знал только Откровения Дождя и Voiceless Void первые нравились, вторые нет. Послушал альбомы Who Dies In Siberian Slush и Wine From Tears понял что нужно идти. Оба понравились особенно Wine From Tears. Заехал в магазин у Дяди Бори, и купил билетик. Порадовало, что билет похож на билет, а не на бумажку.
В клуб опоздал. Очереди не было вошёл, пустынно. Охрана встретила фразой “О ещё один пришёл” Достал всё из карманов, показал билет, обыскивать меня не стали. И вот я в зале, где играла 1ая группа Asterion. Играли свои песни вперемешку с каверами. Очень не плохо, местами коллектив ещё не сыгран, но думаю это пройдёт. Красивая вокалистка, пела тоже не плохо, но вела себя несколько скованно. Пока шло выступление, осмотрел зал. Клуб маленький меньше Плана Б, звук был очень хорошим на некоторых группах даже отличным. После выступления мне позвонили, разговаривал 19минут.
Когда вернулся в зал, уже играли первую песню Откровения Дождя. Звук им настроили достаточно быстро. Звучание такое же, как на альбомах “ржавое” дум-детовое. Звук и отличное исполнение меня очень порадовали. А зал, народу в котором понемногу прибавлялось, реагировал на их выступление вяло. Но отыграли они отлично, в душу ко мне залезли.
Следующими выступали Voiceless Void, я думал, что они будут последними. Выступление, как и творчество не произвело никаких впечатлений. Звук гулял, инструменты иногда заглушали друг друга. Но репертуар был достаточно разнообразным, к концу выступления они действительно взорвали этот зал бешеной энергетикой своего выступления. Что ж если есть поклонники, это хорошо. Но я лично не мог дождаться конца, тем более играли они дольше всех. Единственное на что было посмотреть это вокалистка, в красном платье, которая никак не сочеталась с остальными музыкантами. Народу было, пожалуй человек 70. далее после их выступления народ начал потихоньку уходить.
Следующими презентовали свой первый альбом Who Dies In Siberian Slush Долго настраивались, потом начали, я присел посидеть и внимательно послушать финерал дум-дет. Но звукач сказал, что есть проблемы с басом, бас заменили, и выступление продолжилось, и неожиданно закончилось. Очень быстро я не успел только проникнуться этой музыкой. Но выступили хорошо.
И вот, наконец, на сцену вышли, измученные долгой дорогой Wine From Tears. Но не смотря на это выступление их было самым лучшим на этом сейшене. Звук им настроили потрясающий, да и играют ребята очень круто, не по пионерски уж точно. Вокалист спокойно переходил с гроула на чистый вокал. По мимо своих вешей они исполнили кавера на Katatonia. И очень круто исполнили, только вокал, не много похуже чем в оригинале, но это мелочи. Ещё порадовала очень сильно потёртая бас гитара Аля “Внуку думстеру в наследство от дедушки блюзмена’ Даже хорошо, что выступали они последним, если бы выступили первыми, то остальные команды слушались бы очень трудно. Тем временем выступление подходило к концу. Не много численный народ активизировался и не хотел отпускать группу. “Последняя на сегодня песня. “ Но народ требовал ещё музыканты посовещались минуту. “Ну ладно теперь уж точно последняя.” Я получил огромное удовольствие от их выступления, залезли в душу. Жаль только, что народу было мало, жаль ребят. Но спасибо им. Вернулся с думового сейшена в позитивном настроении, разве такое бывает!? Концерт закончился, где то в 23:00. От клуба до дома vне ехать не долго. В целом фест прошёл на 7/10. Клуб тоже вполне нормальный.
Фраза вечеринки: на чеке Voiceless Void. “Что то никто Сиськи не кричит”.



За это сообщение автора barash86 поблагодарил: muravied
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 19.02.11 Презентация альбомов Voiceless Void и Who dies
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:56 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group