Текущее время: 29 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио записей
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:11 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Мистерия Рекордс на днях отличилась, рассылает на сайты требования удалить песни группы Кипелов, те что записаны с радио (радио рип) Гламурная птица и Дыхание Последней Любви а так же требует удаления старых клипов группы Кипелов, аргументируя тем что это дескать музыканты против подобного выкладывания и что оказывается это наносит вред лейблу, люди не покупают диски
На удаление дается 7 дней, после чего компания обещает подать в суд


Учитывая выше изложенное, просим вас:
отправить в наш адрес письменный ответ на это письмо в течение семи рабочих дней, так как в противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд для защиты наших прав и интересов.



Письмо разослано за подписью ген директора компании Скрастин А. О. и оставлено официальным языком при этом дальнейшую переписку ведет другой сотрудник компании Алексей Орлов


На просьбу представить документы подтверждающие что клипы это собственность компании Мистерия Рекордс. (На сколько известно клипы выпускались в свое время компанией Cd-Maximum от которой не каких претензий не поступало) был получен ответ

"Покажем. Но только в суде."

На вопрос как может вредить продажам выкладывание песен из эфира радио станций которые как подсказывает логика для рекламы и крутились в эфире и доступны для скачивания по всему интернету в том числе и на сайте самого радио, ответ такой:

"Человек походил по интернету, тут скачал, там скачал, диск с видео группы
уже не пойдет покупать"

"Наше Радио - информационный партнер. Размещает треки с разрешения группы
и нашего разрешения.
Хотя трек там при некоторых технических уловках можно скачать, но они
официально они не имеют на это права и не заявляют о скачивании.
И не важно, что песни с радио. Фонограммы и произведения - объекты
авторского права, в любом случае.

Вы можете давать ссылки на радио.

Так же у вас размещены видео материалы. Это все уменьшает вознаграждение
группы от продаж. И это прямое нарушение закона."



Ещё данный сотрудник компании Мистерия Рекордс утверждает что инициатива удаления песен и клипов поступила от Артиста

Я вам еще раз пишу, что артист против. От него поступила просьба.


В свете этого, предлагаю всем здравомыслящим людям не покупать диски Кипелова выходящие на лейбле Мистерия Рекордс в знак протеста против такой политики компании
А сайтам которые получают подобные письма слать в далекую даль компанию Мистерию Рекордс и лично её ген директора в лице Скрастина А. О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио записей
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 186 Репутация: 9
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
"предлагаю всем здравомыслящим людям не покупать диски Кипелова выходящие на лейбле Мистерия Рекордс в знак протеста против такой политики компании"
полностью поддерживаю данную инициативу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1529 Репутация: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Кому надо - те купят. Мне например диск нужен для коллекции, а ждать переиздания( если оно когда-нибудь будет) смысла не вижу, поэтому придётся приобретать :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Чудотворец, пошли их нах и всех то делов. Диски скачаем с торента, как обычно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 500 Репутация: 15
Откуда: вытрезвитель при психиатрической лечебнице
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: <- четыре точки
†ЧУДОТВОРЕЦ† писал(а):
предлагаю всем здравомыслящим людям не покупать диски Кипелова

Я уже лет 5 это предлагаю... наконецто и администрация меня поддержала smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Замечательная компания "Мистерия рекордс" :D

Мне, как поклоннику группы, совершенно безразличны судебные тяжбы правообладателей и тех, кто нарушает авторские права (а в том, что мы все их нарушаем постоянно, думаю, никто не сомневается). Если я хочу купить диск - мне по барабану, кто его выпускает, я его куплю, но если хочу скачать - скачаю любым способом.

А вот как юрист я ... соглашусь с "Мистерией" 8)



За это сообщение автора S-v-S поблагодарили: 4 -Владимир-, Chopic, mixxx, Утюг_Смерти
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:39 

Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 117 Репутация: 3
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Бред! Администрация призывает устроить протест в связи с тем, что их просят соблюдать закон! Вот вам и правовое общество.



За это сообщение автора Утюг_Смерти поблагодарили: 3 Elder, mixxx, Sert
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Теперь даж и не знаю.. Диск хотел приобрести, теперь, пожалуй, подумаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 4964
Возраст: 37 Репутация: 71
Откуда: Гайя
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: на нервах
Да, чем дальше в лес, тем толще партизаны :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:42 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 507
Возраст: 109 Репутация: 11
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Честно говоря меня смущает заява про то, что инициатива поступила от Артиста. Скорее всего это сама Мистерия Рекордс очкует не собрать БОЛЬШОГО количества денег. Хрен его знает как у них прописано в контракте с Кипеловым, но скорее всего так, что Кипу по барабану вопросы продажи, поскольку играть в игры на % с выпускающим лейблом - это дело неблагодарное (нае...ут полюбому) Возможно, оговорена сумма (я бы так сделал) вот Мистерия и подпрыгивает, как бы урвать лакомый кусок. Отсюда делаю вывод, чтобы жлобьё не глумилось над слушателями, нефига покупать, торрент решит проблему однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:51 

Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 117 Репутация: 3
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Irmo писал(а):
Честно говоря меня смущает заява про то, что инициатива поступила от Артиста. Скорее всего это сама Мистерия Рекордс очкует не собрать БОЛЬШОГО количества денег. Хрен его знает как у них прописано в контракте с Кипеловым, но скорее всего так, что Кипу по барабану вопросы продажи, поскольку играть в игры на % с выпускающим лейблом - это дело неблагодарное (нае...ут полюбому) Возможно, оговорена сумма (я бы так сделал) вот Мистерия и подпрыгивает, как бы урвать лакомый кусок. Отсюда делаю вывод, чтобы жлобьё не глумилось над слушателями, нефига покупать, торрент решит проблему однозначно.


А потом шутливый ответ Дубинина в интерактиве будет пророческим и для Кипелова: "Когда сделаем десяток, или около того, песен, нарисуем обложку с указанием названия и их авторства, и выложим её на сайте для всеобщего скачивания. Но записывать в студии мы этот материал не будем. А новые песни будем играть на концертах. Приходите, записывайте, выкладывайте, скачивайте! Сами себе альбомы составляйте. Хоть клипы снимайте!" =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 1223 Репутация: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Саша, ну что ты занимаешься какой-то херней, не надоели ли вам всех к чему-т опризывать? Что это ваш Макс - юродивый, теперь ты вот призываешь диск не покупать.. вас так волнует позиция лейбла? Лейбл отвалил Кипелычу миллионы за пластинку. Если бы лейбл не стоял над Лучезарным с требованием сдать альбом за уплаченные деньги, альбома бы еще годы не было, может быть. Естественно, теперь лейбл хочет эти деньги отбить и защищает свою интел.собственность любыми доступными ему методами, в т.ч. и такими корявыми. Это их дело, у них своя правда, у вас своя. Но призывать людей не покупать пластинки - да кем вы себя возомнили?

(Джонни)



За это сообщение автора G'kar поблагодарили: 2 AmasteR, Chopic
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Я, кстати, прочитав сабж, сразу вспомнила подпись G'karа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:01 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 507
Возраст: 109 Репутация: 11
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Утюг_Смерти писал(а):
Администрация призывает устроить протест в связи с тем, что их просят соблюдать закон! Вот вам и правовое общество.

Какой нах закон? У нас в стране не выполняются более важные законы, а этот и подавно. Ну, это так.... По существу темы вопрос возник: каким образом рип с радио наносит вред? Или рип с радио стал достойным конкурентом СD? Делать подобные заявления могут только недалёкие менеджеры. Это же было продолжением рекламы на радио. Не уверен, что те кому понравились песни будут заливать к себе в плеер рипы и слушать их всю оставшуюся жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Требовать удалить пару песен, записанных с радио - верх нахальства. Не нравится, что качают? Давайте в эфир не всю песню, а какую-то часть (2 минуты, например), в таком случае.
Я то диск куплю в коллекцию, при условии, что он не будет стоить баснословных денег.
Но политика лейбла - высшей степени наглость


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Irmo, каждый пытается выполнять "свои" законы. Вряд ли Мистерия должна отвечать за невыполнение, скажем, пенсионных законов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:19 

Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 117 Репутация: 3
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Irmo писал(а):
Утюг_Смерти писал(а):
Администрация призывает устроить протест в связи с тем, что их просят соблюдать закон! Вот вам и правовое общество.

Какой нах закон? У нас в стране не выполняются более важные законы, а этот и подавно. Ну, это так.... По существу темы вопрос возник: каким образом рип с радио наносит вред? Или рип с радио стал достойным конкурентом СD? Делать подобные заявления могут только недалёкие менеджеры. Это же было продолжением рекламы на радио. Не уверен, что те кому понравились песни будут заливать к себе в плеер рипы и слушать их всю оставшуюся жизнь.


Да, у нас много чего не выполняется. Но сами нарушая закон, мы не можем требовать его выполнения от других (с моральной точки зрения). Начинать надо с себя. Может и не наносит рип никакого вреда, но это законное требование владельцев интеллектуальной собственности. Они так захотели и имеют на это право, и совать свой нос в чужое дело - это некрасиво. Уважайте законные желания других, и тогда будут уважать ваши. Не исключаю, что найдутся люди, которым хватит и рипа. А если кто-то собирается покупать альбом, то и рипы эти не нужны будут, что вы за них так держитесь, тем более что их качество оставляет желать лучшего, и в скором времени всё станет доступно на торрентах. Прежде чем хаять всех и вся, поставьте себя на место лейбла, на место артистов.



За это сообщение автора Утюг_Смерти поблагодарили: 3 AmasteR, Chopic, mixxx
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:22 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 352
Возраст: 51 Репутация: 6
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол:
мужской
С приближением 1-го марта 2011-го, заметил, что все теперь крутится вокруг Кипелова. :)
Куда катится мир...
После выхода альбома, все эти суды (читай рекламные компании) перестанут иметь всяческий смысл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Annihilator, что лишний раз доказывает, что Кипелов всегда был и будет интересен большинству. Что бы и как он не делал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 4964
Возраст: 37 Репутация: 71
Откуда: Гайя
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: на нервах
А чего людей призывать-то? Каждый сам для себя решит насколько верхом наглости является заявление Мистерии.
Мозги вроде у всех свои, все взрослые люди, способные принимать решения за самих себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 1333
Возраст: 48 Репутация: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
женский
Я лично никакими бойкотами альбома заниматься не буду. Мистерия свои шашни крутит, а мне в этом альбоме интересно то, что вложено музыкантами и Маргаритой Анатольевной. Так что плевать мне на все заявления, независимо от того, правомерны они или нет. Куплю диск, как и собиралась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
:-( так и вижу интервью Скрастина А.О., через слово поминающего некоего "неизвестного парня", который может сесть и которого очень жалко... :D Аж скучно уже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:36 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 949 Репутация: 4
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол:
мужской
Мистерия бредит. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:38 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Утюг_Смерти писал(а):
Бред! Администрация призывает устроить протест в связи с тем, что их просят соблюдать закон! Вот вам и правовое общество.

Читай внимательно, я свое личное мнение написал на своем сайте, имею право?
Не надо сюда всякий бред приплетать, администрация не кого не к чему не призывает и я кстати тоже не кого не призываю, опять таки читай внимательно я предлагаю

А вообще считаю, что угрожать судебным преследованием фанатским сайтам (в данном случае речь идет о сайте kipfan.com) за выкладывание моно записи низкого качества с радио это лицемерие
пойди погляди что творится vkontakte с этими записями, на рутрекере и других сайтах, все вышеозначеные песни там свободно доступны для скачивания и прослушивания + доступны и все альбомы и все клипы и не кто на них в суд не подает.
Компания Мистерия рекордс ищет тех кто послабей и не может за себя постоять или как это объясняется?
На сколько я знаю kipfan.com создан просто поклонниками творчества Кипелова, там не выкладывали некогда полные альбомы или что другое что несет вред группе, среди администраторов этого сайта ваш любимый Хранитель Склепа, вот уж действительно великие пираты там собрались, прямо преступники, надо их засудить сто пудофф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:39 
Member

Стаж: 16 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 591 Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
И правда на пиар компанию похоже.Вконтакт в конце концов москва.фм - это не мастерсленд(при всем уважении) любое упоминание в сми об этом безусловно подогреет интенрес к божественному творению-только не понятно на сколько это увелчит продажи :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:51 

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Ну, я надеюсь, что свои 10000 экземпляров Мистерия уж как-нибудь продаст. Больше - сильно вряд ли.

Кто хотят купить - купят, что бы лейбл ни выкидывал (в конце концов, лейбл, по большому счету, это посредник, на выкрутасы которого внимание обращать как-то глупо).
Кто не хочет - опять же, все едино скачает. Или просто забьет, ограничившись прослушиванием композиций ВКонтакте или где-нибудь там еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 3217
Возраст: 35 Репутация: 28
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Пол:
мужской
Дико жду комментарий Хранителя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:58 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
zas, не будет от него коментов, его уже посадили за выкладывание записей с радио.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
zas, по иронии судьбы - Хранитель может оказаться в момент комментирования немного нетрезвым, но выяснится это уже после его пламенной речи :))
в принципе, в этот раз я его пойму :D :D

Леонардо, а вдруг расстреляли :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 17:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
А давайте издадим свой СД? после автограф-сессии альбом уже будет в сети. Качаем лося с торрентов и издаём альбом на дисках (назвать можно "Мастерсленд: Украдено у Кипелова"), все кому надо, купят этот диск, все кому не надо - просто скачают, а мистерия останется ни с чем. :D



За это сообщение автора Lucifer поблагодарил: AmasteR
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мистерия Рекордс грозит судом за выкладывание радио запи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 17:03 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group